Меню

II ╬ Общество неАнонимных ТЕСТоголиков ╬ II №51

AD
05 мар 2007, 19:02
Общество неАнонимных ТЕСТоголиков собирает под своими знаменам всех сумасшедших, психов и маньяков от хочушества. Если вы тесто-псих - добро пожаловать! Сайт Общества неАнонимных ТЕСТоголиков: http://www.onat-onat.narod.ru Чтобы попасть в табличку - нужно выслать сообщение на на адрес onat-onat@yandex.ru с указанием данных: НИК ИМЯ ВОЗРАСТ Когда поздравлять с днем рождения СТАЖ хочушества Координаты для связи КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА СЕЙЧАС Что бы стать полноправным членом общества нужно принести Страшную Клятву и получить знак отличия =). Для получения знака надо выслать запрос на адрес onat-onat@yandex.ru Клятва неАнонимного ТЕСТоголика: Торжественно клянусь именем великого Двухполосного Теста, в том что: Обязуюсь делать тесты до тех пор, пока на них не появиться 2 полоски, а может быть даже и после этого. И буду смеяться над собой и щедро делиться с товарищами своими безумствами на ниве тестополосатости, что бы посмеяться вместе. А если дрогнет мой дух и наступит время Страшного Чёрного ПМСа обязуюсь не киснуть в одиночестве, а прийти на собрание Общества неАнонимных ТЕСТоголиков и прибегнуть к групповой ПСИХОтерапии! Предыдущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26961291
05 мар 2007, 19:03
прызрак и все :( наверное пролет
05 мар 2007, 19:10
погоди, дай подсохнуть
05 мар 2007, 19:11
Так! Монстров нет? - нет! Соски болят? - болят! Призраки есть? - есть! Откуда же выводы такие - о пролете? Не раскисать! Все будет хорошо! Настройся на лучшее!!! Какой у тебя ДПО и сколько обычно дней в цикле? Держу крепко-крепко кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 19:15
ооох, у меня свой собственный цикл до приема дюфа был 21 день :( прогестерон низкий - поэтоум вторая фаза ниже нормы была... пропила 3 цикла и тут вот первый без дюфа - сначала 22 день, я такая обрадовалась - решила что свой цикл увеличился, потом 23, 24, 25... сеня 31 день цикла, когда О была - не знаю, когда считать начало задержки не знаю... но у меня 21 цикл стал после выкидыша... а до него было 30 дней всегда... в общем грусть, тоска меня съездает :(
05 мар 2007, 19:38
Неаааааа! Тоска съедает - это не правильно! Не по-нашему! Держись! Все будет ок!
05 мар 2007, 19:13
Прызрак какой? видно его7 выставила бы фотки.
05 мар 2007, 19:17
еще бы мужа выгнать - только что прям приехал - только я тест сделал - и он пришел) эээх :( ну видно фигово честно скажу... но тест мокрый еще... я просто пошла тест сделать и чет меня на уборку по полнйо программе пробило и стала полы мыть - поэтому сделала вот минут 5 назад тока
05 мар 2007, 19:24
слушай, имей совесть - я с работы не ухожу - жду тестов твоих:))) давай, выкладывай!
05 мар 2007, 19:26
Бархот,я тебе в том топе написала;)
05 мар 2007, 19:28
не нашла ничего:(((
05 мар 2007, 19:29
Короче: протромбин у меня 90 с чем-то при норме 89-110(примерно. Лимфоциты в крови сильно понижены. Ниже нижней границы нормы. Я тебе не надоела?
05 мар 2007, 19:30
:)) я ждала целый день:)) ну, а лейкоциты и СОЭ?
05 мар 2007, 19:32
Я не помню:(. Лейкоциты понижены. По моему 3 при норме от 4,верхнюю границу нормы не помню. Cоэ вроде в норме.В норме-точно. я бы обратила внимание.
05 мар 2007, 19:35
не найдут у тебя никакой заразы! я вспомнила - т ж писала мне... если б был эндометрит какой-то такой махровый и красивый - было б по крови видно воспаление, а у тебя - нет.. посев когда придет?
05 мар 2007, 19:40
Уже все пришло- врача нет на месте. Будет только в след. понедельник.Бархотик,че у меня тогда всегда ноет и болит? аденомиоз-собака эдакий?:(.Может у меня это психологическое?:mda:)))
05 мар 2007, 19:45
витюш и у меня все время ноет и болит! только щас вот в злых хочухах жалилась... ну не поверишь, вот щас прям стреляет в придатки:(( а в мазке - ничего:((( дурная голова знаешь, не только ногам покоя не дает... Я вот не помню - тебе делали выскабливание? вот щас вот недавно? или только аспират взяли?
05 мар 2007, 19:47
Аспират взяли и биопсию. Разными катетерами и в разные колбочки. -я всегда думала,что это одно и тоже.Ан нет.Ну вот от чего у меня мазня тогда долго после монстров? От аденомиоза?
05 мар 2007, 19:51
вполне! вот не слушаешь ты меня никогда - иди на гистеру (идеально на лапару, но я помню твою историю и делаю "поправку на ветер") - чтоб все почистили, посмотрели, прижгли... понимаешь, эндометриоз вот так вот прям сам по себе не может не давать заб... спайки? у тебя были операции? - вот я так думаю: у тебя эндометриоз есть (эндометрит, может, тоже, но не найдут от чего) и надо трубы смотреть.. эт тебе диагноз от бархотки - подождем - увидим:)))
05 мар 2007, 19:57
Операций не было. Лет в 20 простудила правый придаток- болела. с тех пор там бывает ,что болит и спайки видят и колбасу. Но я беременнела же после 20 лет. Правда у меня чаще правый яичник работает.-там и колбаса .Х.з. конечно.Я понимаю,то самое лучшее лапара- но щас нереально. Врач говорит,что проверим все. ГСГ обязательно сделаем- я его не боюсь. Пусть делают.
AD
AD
05 мар 2007, 20:03
Бархот,еще вопрос: Может у меня уже яйцеклетки х..вые?Может уже того- их вообще нет в фолликулах?.
05 мар 2007, 20:20
это вряд ли:)) тебе говорили о том, что есть яйценосный бугорок в фолликуле? и потом, в 20 лет были одни спайки, а щас - другие!!!
05 мар 2007, 20:36
Никогда про бугорок не говорили- гады. Ну буду проверяться дальше. глядишь и до лапары дошкандыбаю:)
05 мар 2007, 20:49
ты на гистеру сначала дошкандыбай:)))
06 мар 2007, 11:00
Витюш, ну может они сами не знали про такой бугорок :) А может не посчитали нужным сказать, что всё окей и он на месте :)
06 мар 2007, 11:08
Хорошо бы;)
06 мар 2007, 11:19
Витюш, всё так и было! Чеснслово ;)
05 мар 2007, 19:34
ОЙ:)))Лейкоциты понижены.
05 мар 2007, 19:27
да там видно не будет - ладно - пойду сфотаю как-нить... заааапааалюсь ща по полной - скажет а чего это ты фотик в ванную потащила :))))))))))) аж самой смешно)))))))))
05 мар 2007, 19:14
ты давай в паспорт своего призрака... и не грусти заранее :)
05 мар 2007, 19:18
да его фотик врятли возьмет:(
05 мар 2007, 19:31
еще одна любительница поиграть на нервах!!! давай выгружай уже:))))
05 мар 2007, 19:35
ща, сфотала)
05 мар 2007, 19:39
http://www.eva.ru/albumpage/107439/7.html ща, еще добавлю
05 мар 2007, 19:40
самый верхний или самый нижний?
05 мар 2007, 19:42
3 последних
05 мар 2007, 19:42
фотки темные очень. А где кнау-нау?
05 мар 2007, 19:44
последний самый - итест, 2 перед ним - кнау нау
05 мар 2007, 19:45
Нель- я не вижу:(((. И темно очень на снимках.
05 мар 2007, 19:47
и я не вижу :(
AD
AD
05 мар 2007, 19:47
мда... не видать ничо:(( а ты можешь положить их ан унитаз? и там сфоткать?
05 мар 2007, 19:48
ничего не изменит - не видно их... там тень есть под определнным углом и все
Нелль,мужа одного не пускай.Опасно.Или скажи мужу ,что идешь на день рождение бывшего мена,если он идет на такой шаг и еще может пойти один.Я думаю,люди начинают нас понимать,только когда они получают также как и они нам делают больно. Был у меня случай.Муж полюбил на 4 году жизни обзывать меня дурой,как я что-нибудь натворю.Ничего не помогало,ни призывы к совести,не корректности,слезы не помогали,что мне неприятно,когда меня так обзывают.Тогда на слово дура,я стала говорить импотент. Больше не обзываетсяОбрубилос:))):) Тьфутьфу.
05 мар 2007, 20:17
хорошая идея :)) да он один не поедит сказал... но я только что сказала - ПОЕДУ! и пусть она там себе ногти обкусает!
05 мар 2007, 19:52
У меня зрение хреновое, мне бы "контрольную" разглядеть ;). Но мне кажется, то на последнем тень видна какая-то..... Вот муж придет через 1.5-2 часа его и спросим!!!!! А пока @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 19:48
я ж говорю - НИЧЕГО :( может и была вначале - когда призраки хорошие были - но потом сорвалась... думаю пролет полный
05 мар 2007, 19:52
ну и тоже очень даже хорошо - пост ведь как никак:)) нель, надо быть оптимистом!!! я вот сегодня с утра вообще порадовалась, что у меня нет детей, как помнишь - сама себе ужаснулась:)))
05 мар 2007, 20:10
это просто у тебя страх был - минутная слабость :))
06 мар 2007, 01:23
Бархот, я тоже кажется впервые в жизни не расстроилась что пролет - чтобы ногой во имя Б не пришлось жертвовать :)... Но думаю НаташаМ права - это внутренние защитные механизмы срабатывают, чтобы крышак не снесло :)
05 мар 2007, 21:28
Ну, вот и любимый мой пришел. Тоже на последнем тестике полосочку заметил. Я вот мужу своему верю!
05 мар 2007, 21:37
спасибки, Бусь) только я решила 1 таблу утрика отменяю :( думаю мимо... скорее всего было что-то в начале, но не срослось... сама сравни самые первые тесты и последние - явно полоска стала светлее... да и уже 31ДЦ - уже данво что-то должно показывать
05 мар 2007, 19:48
Девочки, вы все здесь такие грамотные, подскажите: иду на гистеро-лапароскопию, что точно будут делать пока не знаю. У меня не могут взять аспират, шейку не открывают, поэтому положат в больницу. Диагноз хр. энд-т, двухст. сальпингоофорит , миома интестециальная. Планируют на 18д.ц., не поздно ли? И по каким анализам определяют эндометрит?
05 мар 2007, 19:56
эндометрит после гистеры, по-моему и ставят... и по УЗИ еще... 18 ДЦ.. а какая разница? я так понимаю, что вообще не имеет значения....
05 мар 2007, 19:56
а что на деле у вас? боли? М какие? долгие? мажет до и после?
05 мар 2007, 20:14
М. всегда были болезненые, ц. регулярный. Сейчас идет 2-3 дня, нормально, не мажет. На УЗИ опредеделяют неоднородный эндометрий. Везде пишут, что нужно делать на 7-10 день, а врач говорит ложитесь. Хочется все их слова перепроверять.
05 мар 2007, 20:22
да уж... лучше б выяснить в ХР. Думаб, что резон один - чтоб не сорвать Б - если делать в первую половину цикла... но это соврешеннейшее ИМХО,
05 мар 2007, 20:44
Я извиняюсь ХР это что?
Нелли.А я вижу. Везде.Наверху кокретно вижу,А внизу под углом,ближе к компу.
05 мар 2007, 20:13
вот ты вертелась вокруг моника :)))) спасибки зай, только там тени и ничего нет) думаю все, пролетели) дух сказал в 2008 рожу) значит с марта если наступит Б - то уже в январе будет... у меня О в марте как раз под конец месяца должна быть... а вообще я ж запрограммировала себя что вторую увижу окгда вторую на еве дадут, а мне ее только 3 мая дадут... я оказывается не правильно посчитала последний раз :(
Нелль,ну ты же не ребенок!!!!Какой в жопу дух! Одной девочек такой дух сказал,что она не забеременнеет.Вот пузо на нос уже полез.Фигней не страдай,твоя беременность зависит только от судьбы,от тебя лично. Если ее сейчас нет,то нет,но это судьба и она твоя и ты будешь МАМОЙ!!!!!Сейчас призрак вижу.Только одно скажу-главное,чтобы он потемнел.Советую приступить уж к фрау или клиарблу.Все-таки они правдивы и чувствительны.Ну или ВВ,который от 10.
AD
05 мар 2007, 20:25
да клеар и ББ не было - купила бы... в общем елси М не придут - сделаю тест... а пока заморожу я эти тесты - забодалась как дурак втихомолку бегать в ванную тесты делать) а на счет духа ты не права - мы тут проверяли - когда гадала я - у девочки одной решался вопрос есть или нет... она уколы хгч делала - так дух извиняюсь даже мне написал сколько у нее хгч покажет - дух 9 написал и сказал, что Б нет - девочка когда на следующий день пришла с результатами - у нее 9,2 было... Б нет, так что верить или нет... дух - это не гадалка, он просто говорит что на данный момент получается в будущем... на тот момент мне сказал, что Б наступит в 2007 - рожу в 2008... я не спорю, что мы сами творцы своего будущего... ))
05 мар 2007, 20:30
а я тебе в злых хочушках написала, что ты обязана поехать на ДР к бывшей своего мужа и быть такой неотразимой, чтоб он еле успевал мужиков расталкивать вокруг тебя:))
05 мар 2007, 20:31
я там ответила :) ЛЕГКО :))) наращу ноготочки)) схожу завтра в солярий))) желательно несколько раз))) мммм, пипец))) волосы подкрашу))) ну чую они там обосруться от злости))
05 мар 2007, 20:40
(шепотом) подарочек не забудь прикупить:))) типакнига -лучший подарок! слушай, а самый хорошиу подарок - сдленный своими руками:)))) вот будет ржач, если ты ей подаришь от саой глубины своего безднного сердца что-нибудь свое?:)))) пусть повесит и любуется... а еще почаще с ней фоткайся с ослепительной улыбкой - чтоб все были свидетелем твоего превосходства - она не сможет никому похвастать фотками потом)))) какая э я коварная все-таки:)))
05 мар 2007, 21:19
тема хорошая :) это я:) клоник мой) только была бы фотка -я ее портрет бы накалякала))) а так - не знаю - придумаем что-нить)
Не буду спорить.Но могу сказать,что вызывание духов,не есть хорошо и даже опасно. Но лучше на этом поставлю точку,так как все взрослые люди и сами отвечают за свои поступки.
05 мар 2007, 21:20
я только после НГ гадаю в течение нескольких - когда разрешено...
ООООО.....Муж позвонил.Официально,мы купили дом,в рассрочку.Дай Боже расплатиться:)Авантюра-с:)И еще мы летим на Барбадос,а не на Маврикий,через Лондон. УРАААААА!!!!
05 мар 2007, 20:46
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!Теперь я могу рожать столько,сколько комнат в доме:))))))УРРРАААААА
05 мар 2007, 20:48
вот это даа!!! поздравляю с появлением собственного гнездышка!!!
Жаль,только за него еще платить до конца года,надеюсь,что мы все-таки сможем:) А так ,гнездышко теперь совсем готово для малышей:)Мечтаю-с:)
05 мар 2007, 20:53
не смежите мои тапки:)) мне платить еще 4 года (за однушку!!!) муж не работает...
05 мар 2007, 20:54
трубу обязательно потсвьте, для аистов:))
:(А я платила когда-то 2 года за квратиру.Ипотека.Так вот до сих пор квартиры нет. А теперь все,Что у меня есть-заслуга мужа.Он аботает как папа карло.Но только одна я знаю как тяжело достаются деньги и как спокойнее нам жилось в однушке.....
05 мар 2007, 21:02
знаешь, все так, как должно быть! зато рядом с тобой - настоящий мужчина, который полностью смог себя в этом качестве реализовать! так что смотри вперед только с полным оптимизмом!
05 мар 2007, 20:54
А у нас в мае начнется стройка. Тоже мрак. Уже кучу денег отдали на материал.
05 мар 2007, 20:56
:)) ну вот и ты трубу купи:)))
05 мар 2007, 20:58
Куплю:))))))
05 мар 2007, 20:59
я еще на работе... голова уже кругом, хочется домой...
AD
AD
05 мар 2007, 21:02
Давай уже домой пиликай. ;). Правда засиделась.
05 мар 2007, 21:10
щас уже пойду... неле такую идею гениальную подкинула, сижу, прусь от своей гениальности:)))
05 мар 2007, 21:13
Рассказывай:)
05 мар 2007, 21:23
да идея то классная)) только эта мадам очень требовательная и она может фи свое покзаать - лучше подарить что-то красиво дорогое и нужное, чтобы все ее друзья офигели
06 мар 2007, 00:15
Что-нибудь из тряпок... на пару размеров ей маловато чтоб было. Вот.
06 мар 2007, 00:32
не знаю) это будет слишком открытая провокация... надо быть выше ее... наеврное украшение какое-нить подарим... есть мыслишки)
06 мар 2007, 09:52
Хозяин - барин. :))) Я с "нашей" бывшей очень приветлива. :) А как-то раз будучи в одном помещении я "совершенно случайно" оказалась чудесно красивой. :))) И периодически прохаживалась рядом с ней. Ну чтоб на ее фоне оттенить свою красоту и прелесть. :)))) И прямо лучилась добродушием и приветливостью. Она, кстати, достаточно быстро слиняла (это был д.р. "нашей" свекрови)
05 мар 2007, 21:21
Викешик, супер :)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) УРА :))) мы тоже дом хотим - только сами строить будем))
:)Пасиб. Пасиб.Пасиб. Строиться дело хорошее,только долгое.Но за то все по твоему вкусу будет.И с любовью:)
05 мар 2007, 21:38
это точно))) заранее уже рисовали что и как будет ))) прям тащусь)))
А я завтра на волю вырвусь....Впервые за 1,5 недели болезненного заточения....Ес!Аййфил гуд,тарарарам....
05 мар 2007, 21:49
чую кто-то оторвется по полной программе))) да и покупку такую надо обмыть)))
:)))Я только еще чувствую себя как-то... Нос еще гундосит и кашель прорывается.Мокрая. Но все же больше дома сидеть не могу....
05 мар 2007, 22:03
ты давай пролечись сейчас последние денечки основательно)))
06 мар 2007, 10:04
Вау :) класно!!! и дом и путешествие - суперский новости :)
05 мар 2007, 21:26
это я , я вернулась)))
05 мар 2007, 21:27
знаете, что-то у меня настроение такое спокойное стало)) даже игривое, почему-то отсутствие Б даже как-то настроило меня на то, что не время, ну точно не сейачс она должна быть))) так что все путем)))
Это наверно от меня токи идут.Меня колбасит.Просто очень хорошо....Хочется жить после болезни в миллион раз больше
AD
AD
05 мар 2007, 21:48
наверное))) и настроение хорошее))))
Да. Есть причина.Но не дом и не хто-другой ...А просто весна скоро....я так жду,когда мои цветочки зацветут.Моя сирень,рододендрон...Азалия скоро рубанёт!!!!ААААА!!!!!Форзиция,ланддддддддддддышиииииииии
05 мар 2007, 22:04
ты маньяк :))) ооох, чет есть хочу так, аж мутит) пойду понямкаю))
А я тоже есть уходила....Иду и думаю,щас меня Нелли маньяком обзавет:))))И точно:)
05 мар 2007, 22:31
да, надо мной часто с этим словом уже прикалываются)) чуть что - все маньяки :))) потому что сама такая))) голова боооолит :( и спаааать хочу) пойду я байки) или телик позыркаю, а то весь день за компом и за уборкой дома(
06 мар 2007, 00:32
все, я сажусь на ОК
06 мар 2007, 01:24
? Начались что ли :(? Нель, я смотрела твои тестики в паспорте, где-то видно, где-то нет, а какой из них самый последний был - и не разобрала... А ОК - врач велит или расслабиться хочешь?
06 мар 2007, 13:18
нет М, не пришли... ниже написала почему ОК
06 мар 2007, 10:13
Зачем?
06 мар 2007, 11:58
зачем тебе ок???
06 мар 2007, 10:14
Привет всем;)
06 мар 2007, 10:37
Привет :) у нас такое солнышко... гулять охота :)
06 мар 2007, 10:52
Здоровско, а у нас пасмурно, но настроение все равно хорошее. Наша угнанная машина в Москве, номера двигателя оказались не перебиты. Вклеек в ПТС никаких не будет, урррррряяяяяяяяяя.
06 мар 2007, 11:09
поздравляю :) а что новенького на ниве тестогольствия? еще в этом цикле не пробовала?
06 мар 2007, 11:16
Энетик, у меня сейчас 23 дц из 29, 8 дпо, жду до конца недели, тестики заготовлены, нервишки поправлены, ждемс....
06 мар 2007, 11:56
Попробуй на 8 марта :) может судьба тебе подарочек заготовила :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 10:15
По поводу подарков "бывшим" девушкам. Захожу я как-то в магазин, понравился мне один массажер, ну, думаю, отличный подарок, покупаю. Приходим на ДР "бывшей", торжественно вручаем. Через неделю звонок мужу, " а зачем вы мне массажер от целлюлита подарили, у меня его нет." Девочки, а я понятия не имела, что он для этих целей, честно. Вот такой прикол :) А вообще, злые мы, конечно... Но может так и надо?
06 мар 2007, 10:40
так можно на любой подарок возмутиться :) например подаришь духи - скажет а от меня чтоль воняет???
06 мар 2007, 10:59
Я бы подарила что-то из разряда"на будущее"-чайный сервиз или "фондюшницу". Из разряда "личное"-ничего бы не дарила. Все можно интерпретировать по своему.Даже комплект дорогого белья не стала бы дарить. Про духи вообще молчу- у всех вкусы разные.Я вообще бы купила цветы,которые сама бы вручила(не муж) и хрень какую-нибудь ненужную. Но если честно,на Д.Р. к бывшей своего супружника я бы не пошла и своего бы не отпустила.
06 мар 2007, 11:05
Согласна, что желательно не ходить. Но мой первый муж был таким, что его не пустить было невозможно. Что самое интересное, дело было в Ангаре, мы пошли с мужем танцевать, чувствую чей-то взгляд, присматриваюсь, глазам не верю, сидит мой "бывший". Здесь уже мужу не понравилось это, и мы ретировались по-английски.
AD
06 мар 2007, 11:07
Злая ты! :) Это из разряда, как моя подружка подарила свекрови дорогой крем от глубоких въевшихся морщин :) А свекровь ещё та фифа была :) А вообще нафик к бывшим на ДР ходить и общаться с ними?
06 мар 2007, 11:14
мне тогда 23 года было, и я думала, я такая продвинутая, крутая, мне все равно, куда я иду. Самое интересное, эта "бывшая" однажды потеряла ключи от квартиры, попросилась у нас переночевать. Мне было стремно как-то, но на доводы мужа я согласилась. на следующее утро я молча уехала в командировку в Германию, а когда приехала, узнала, что свекровь такую взбучку мужу устроила, вот такая нормальная свекровь.
06 мар 2007, 11:21
Ужас ситуация. Отваживать эту бывшую! Ну надеюсь уже отвадили, раз это давно было. А свекровь молодец.
06 мар 2007, 19:44
это было в первом браке :)
06 мар 2007, 13:21
я бы не пустила переночевать, сказала бы - вот с ней и живи
07 мар 2007, 05:09
:D забавно :). Мне повезло, у меня на данный момент "бывшей" нет, зато есть капризная свекровь (ну то есть почти свекровь) - боже, не припомню ни одного подарка, которым бы я ей угодила :). Ладно хоть муж (ну то есть почти муж) не напрягается :)
06 мар 2007, 11:17
девочки, отключаюсь, приду во второй половине дня. всех целУю
06 мар 2007, 11:23
А я вот не буду в этом цикле тестов делать! Вот. Обидилась я. Не было у меня овуляки :(
06 мар 2007, 11:39
точно уверена?? может пропустила?
06 мар 2007, 11:53
точно уверена на 99,9 % :) Узи - сказало мне фигушки в этом месяце. БТ 36,5-36,7 весь цикл. Хрудь не болит.
06 мар 2007, 13:22
Я тоже не буду. Такая же фигня у меня ((
06 мар 2007, 11:31
Приветы всем, девульки.
06 мар 2007, 11:33
привет-привет. как дела?
06 мар 2007, 11:59
да вроде ничего так:)) все путем:)) как у тебя?
06 мар 2007, 12:06
Знаешь я вот что заметила - не было у меня в этом цикле овуляки - зато и нету истеричного :) состояния ожидания. Настроение хорошее. О других делах думать могу :). А вот когда овуляка по узи 100% была - ну ужас был. Я засыпала и просыпалась с одной только мыслью. Даже нашла календарь беременности и посчитала когда у меня ПДР! Ну надо же себя так мучить! УЖАС..
06 мар 2007, 12:01
приветики
06 мар 2007, 12:10
нюрашка пришла:)) как чувствуешь себя, как настрой? что по анализам?
06 мар 2007, 13:43
чувствую терпимо, пока на кетанове сижу потому что сгустки поле чистки пошли и матка сокращается, больно.Но это дня 2-3 и пройдет.Мажет немного. М будут потом дней через 30 примерно. По анализам ничего не сдаю и не собираюсь пока. Планировать раньше сентября не хочу даже. А настрой..ну как сказать..ьнаверное хороший больше:)
06 мар 2007, 14:19
Умница!
06 мар 2007, 13:00
Отвечаю на вопрос выше про ОК... вчера мужу сказала: или мы начинаем активничать нормально или начинаем предохраняться! меня достало это уже... у нас не защищенный секс, но при этом прерванный... я устала каждый цикл трястись над тестами... он сказал, зачем ОК пить, он против... типа то как сейчас хорошо - получится ребенок - хорошо, нет так нет... типа пусть идет как идет!!!!! не рахзговариваю с ним второй день, а для себя решила что на# все - сажусь на ОК! а еще ща расскажу сегодняшний сон
AD
AD
06 мар 2007, 13:08
Нель,а почему вы прерванным занимаетесь?(извини за вопрос;).
06 мар 2007, 13:13
потому что только с марта хотели начать активничать - а похоже, что это было только отмазкой... сначала в следующем, году, потом в марте - видимо ему казалось это не так быстро наступит....
06 мар 2007, 13:14
Понятно.:(
06 мар 2007, 13:17
вот и мне ПОНЯТНО стало :(
06 мар 2007, 13:03
сон: я как-будто в лесу - ловлю женщину оборотня (для меня это норма, я часто общаюсь во сне с вампирами и оборотнями, часто во сне обладаю такими же способностями или просто магией)... в общем ловлю ее, она хочет меня укусить, но мы как-то дружимся... и тут она на меня смотрит и говорит - ты беременна... спрашивает у тебя грудь болит? я говорю да, сильно и прям сквозь сон чувствую как реально болит грудь и соски... протом сканирует мой живот и улыбается) я чувствую как внутри что-то есть... спрашиваю - там двойня, она говорит НЕТ - я думаю ну вот, один... а она помолчав говорит - там тройня!!! :) и что-то дальше было в принципе положительное... общались, бегали... перемещались быстро по земле... ну и т.д.
06 мар 2007, 13:43
В таких интересных снах надо обращать внимание на числа - очень часто у меня совпадает, что через такое кол-во дней, или такого числа происходят какие-то события. Еще - беременность снится обычно к трудностям (по работе возможно)
06 мар 2007, 13:52
сделала тест - ОК отменяется...
06 мар 2007, 14:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - покажь, а? ;-)
06 мар 2007, 14:14
И хде этот тест??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 14:21
девульки, не обижайтесь, но пока не покажу) потемнее будет - покажу) странно, но я почему-то спокойная как удав
06 мар 2007, 14:52
Ой, держим огромные кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё замечательно, молодец!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 05:12
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Слушай, ну вы молодцы - с прерванным ПА, а все равно :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 06:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 14:21
Неля!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А какой день? Тест в студию!
06 мар 2007, 14:27
спасибки) только я лучше завтра -послезавтра покажу, когда получше видно будет)
06 мар 2007, 14:43
Yllen, держу за тебя кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Волнуюсь как за себя! Пысы. Я сейчас редко пишу, но стараюсь читать вас хотя бы раз в день.
06 мар 2007, 14:47
Маргошик, спасибки))) выздоравливай))) и возвращайся к нам :) а еще хотела тебя поздравить с победой :) ты теперь наш модератор :)))
06 мар 2007, 15:27
ага :) ну пусть еще ярче становится :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 15:49
Держу кулаки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 мар 2007, 19:09
Привет! Ну, говорила же я тебе про способности любимого моего!!!!!!! Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
06 мар 2007, 19:13
спасибки Бусь))) мужу огромное спасибо)))
;)))))А мне недавно змея снилась,но я ее взяла и придушила:) А по поводу теста-я все знала:)))))))))Так и должно быть:)))
07 мар 2007, 05:10
:) Классный сон :) эротически-плодовитый :)
06 мар 2007, 14:56
бархотик я не решила еще. мне надо сдать чрез месяц где-то инфекции еще раз, и АФС завтра сдам может прыгает во время Б.Мужу тоже сказано инфекции, СГ еще раз.Ну и говрят надо ХЛА, кариотип, имунограмму..гемостазиоргамму.Не знаю есть ли смысл генетику сдаватб, у нас ее не лечат вообще.Не в Москве же жить?:( да и врачи говрят пробуйтие, должно пронести как-то.
06 мар 2007, 15:00
зай, может тебе к нам приехать и тут с врачами поговорить...?
06 мар 2007, 15:03
не хочу я честно скажу.Может это временнно...но пока даже думать не хочу ни об анализах,ни о генетике, ни о планировании.
06 мар 2007, 15:16
может так даже лучше
06 мар 2007, 15:24
нель, читала все твои новости. По поводу мужа не праься - я сама тебе такие ж мысли писала три дня назад... она просто ингда тормозят по жизни, а мы не умеем это вопринять с долей юмора и сразу в обидки... не надо так. а то, что ты будешь показывать, когда оно потемнеет, дай Бог, чтобы это было именно то, чего ты так ждешь:))))
06 мар 2007, 15:20
нюнаш, я б не стала морочиться по поводу генетики - я и так не морочусь - просто жду, когда заб сама:)) мне твоя позиция близка - все не обследуешь - но только вот АФС, свертываемость и иммунограмму надо сделать, потому что с ними реально можно бороться... даже если сейча все будет в анализе спокойно - бегом сдавать, когда забеременеешь опять!А генетика... ну что ты с ней делать будешь... никто толком не знает, что с этими HLA делать, не очень-то большой опыт... так что я так думаю - то, что можно изменить (я выше тебе написала) - надо проверить, а остальное - как Бог даст.
06 мар 2007, 18:00
так афс я смотрела, нету у меня его и намека, по гемостазиограмме у меня наоборот склонность к кровотечениям нету проблемы с густотой и тромбами,имунограмму у нас не делают вроде..посмотрю...так что ну ее эту генетику в ж...все равно не лечится:)
07 мар 2007, 11:17
нюраша, послушай меня: 1. афс может выскакивать во время беремнности, 2. то же самое с освертываемостью - а дюф и утрик способствуют вообще образванию тромбов! нюра, сдай, дорогая, послушай меня.
06 мар 2007, 17:10
никого:(((
06 мар 2007, 18:01
я тут, сходила купила себе молочко для тела Дав с автозагнаром, у моей подруги такой загарчик красивый, без разводов вышел!И я хочу:) И вообще села на ОК все таки сегодня. ОТдыхаю месяца три:)
06 мар 2007, 18:35
Хочу ребенка - постоянная Солнышко MargoRitka Хочу ребенка, клубные топики - постоянная Солнышко MargoRitka Вот, я вроде модератор :)
06 мар 2007, 18:59
так мы знаем))) я же тебя выше поздравила)))
06 мар 2007, 19:34
Маргош, а чего ты цвет поменяла?)
06 мар 2007, 20:08
Поздравляю :)
пздравлямс;)
07 мар 2007, 05:13
гы :) Поздравляю!
07 мар 2007, 10:01
:))) До меня только сейчас дошло! Поздравляю нашего давно и всеми любимого модератора! :)))
AD
07 мар 2007, 10:52
Маргошик поздравляю!!!
07 мар 2007, 11:19
урааа!!! наши победили!!!!!
07 мар 2007, 19:45
Поздравляю!
07 мар 2007, 10:53
Нельчик-пусть полоска темнеет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 10:53
Привет всем;)
07 мар 2007, 10:59
привет! Как дела?
07 мар 2007, 11:14
Меня сегодня посетила мысля,что надо в себе что-то изменить:)
07 мар 2007, 11:18
это всё весна! Правильно мыслишь. ;) Я вот тоже волосы порыжее покрасила, и сегодня нарядилась вся в зелёненькое. Такая я вот вся весенне-зелёно-рыжая :)))))
07 мар 2007, 11:23
Тоже хочу что-нибудь с головой сделать. Только это проблематично-у меня волосы не укладываются ни во что-прямые очень и непослушные.
07 мар 2007, 11:26
А может тебе постричься? что их жалеть? они ведь не ущи - вырастут опять :)
07 мар 2007, 11:29
Можно подстричься- мне надо только мастера своего найти. А то меня всю жизнь тааак постригут- потом подружка всегда в порядок приводит.:)
07 мар 2007, 11:22
ну просто как меня...а то ходим как швабры с этим планированием:)я тоже подстриглась , покрасила волосы, купила брючки и вчера намазюкалась Дав.
07 мар 2007, 11:24
Молодец! Правильно надо себя радовать ;)
07 мар 2007, 11:27
вот это точно:) потому что это приносит такое удовольствие!!!
07 мар 2007, 11:26
Отлично:-*.Скорее бы снег растаял!
07 мар 2007, 11:25
халло! слушайте, девульки - вы все так часто меняете имидж, что я перестаю узнавать вас:)))
07 мар 2007, 11:27
да..я ваще думала сделаться блондинкой!
07 мар 2007, 11:28
а ты тоже меняй. Бархоточки бывают разные - жёлтенькие, рыженькие, и почти красненькие :)))) И ещё маленькие и длинненькие :)))))
07 мар 2007, 11:31
Да ладно:))). Я редко его меняю. я тока в молодости ходила с короткой стрижкой всегда.
07 мар 2007, 11:32
а ти ладно?:))))
AD
AD
07 мар 2007, 11:33
(смайл показывает язык:)))). А я все исправила!
07 мар 2007, 11:40
я тоже:))))
07 мар 2007, 12:43
хех, я на этой неделе изменюсь) так что ждите)))
07 мар 2007, 12:47
знаешь, я вот жду уже чтоб ты месяцев этак на 9 изменилась в доброжелательного анонима:)))
07 мар 2007, 12:50
ааа, ну я на это тоже готова))) НО, не дождетесь в доброжелательного))) я злой и наглый))) шучу))) тааак, пошла ловить кота - он посидел-посидел, мявкнул 2 раза и начал по квартире носиться - типа играйте со мной))))))))))))
07 мар 2007, 12:52
давай лови:))
07 мар 2007, 12:56
убежал) он когда играть хочет - топать начинает как слоненок))) так смешно)))
07 мар 2007, 11:31
эт точно:))
07 мар 2007, 11:33
Мне в выходные захотелось купить что-нибудь новенькое: Какую нибудь висюльку на шею, серёжки какие нибудь. В общем бижутерию не очень дорогую. Пошла, купила. прихожу домой. Мне муж - ты что купила? Я - а что красиво вроде? Он- Это же символ марикуаны, хиппи и пр. Вобщем вот так я попала в просак :) И надеть мне это теперь как-то стыдно
07 мар 2007, 12:18
даже не думай, носи:))я б еще с городстью всем говорила, что - символ марихуаны, если что спросит. а вообще это хороший тест на испорченность людей:)) кто-то видит бижутерию, а кто-то символ марихуаны:))
07 мар 2007, 12:28
Угу :) действительно тест. И я и свекровь - этого знать не знали. И естественно сразу стали спрашивать мужа - ТЫ то откуда ЭТО знаешь?
07 мар 2007, 11:38
А вчера начла колоть себе роцефин:(( пропила тиберал - лучше не стало, все болит - выделения есть - теперь проколю роцефин, купила орунгал (от молочницы), виферон, свечи с бифидумбактерином - буду лечиться. Мужу тож виферон, линекс и витамины с женьшенем. А еще, мои дорогие, я завтра аж до 25 марта узежаю к командировку:(( буд скучать очень по всем вам. Надеюсь, что смогу хоть изредка заскакивать к вам на огонек
07 мар 2007, 11:42
Как надолго уезжаешь:(.
07 мар 2007, 12:16
аж до 25го марта! что врач? анализы тебе озвучила?
07 мар 2007, 13:04
Она не на работе до след. недели. Сказала позвонить ей в воскресенье-понедельник.
07 мар 2007, 13:15
ну это меня уже не будет, витюш. Но я будe держать кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб прищли хорошие результаты, хотя я надесюь, что буду заглядывать...
07 мар 2007, 13:12
А я вот вчера приняла свой ПМС за беременные признаки и со смешанным чувством желания и страха купила тест, сделала - слава богу, только одна полосочка... вот так работает мозг тестоголика :) знаю же что не может быть ничего, а все равно тянет затеститься :)
07 мар 2007, 13:15
это болезнь уже) скоро можно будет отделенеие в Кащенко открывать спецом для тестоголиков)
07 мар 2007, 13:25
В Кащенко мне далеко :) у нас это называется - "пора на Игрень" :)
07 мар 2007, 13:16
расстроилась - хотела завтра сдать кровь, а инвитро не работает завтра :(
AD
AD
07 мар 2007, 13:26
а сегодня сдоть кровь? а тест сегодня делала?
07 мар 2007, 13:51
ну сегодня уже почти 2 часа дня - а сдавать надо до 12... а во-вторых я уже поела...
07 мар 2007, 14:31
Ну во первых можно сдавать кровь на ХГЧ в любое время суток и не имеет значения полный у тебя желудок или нет. Если Б есть значит ХГЧ обязательно покажет, это не куда не денется. :-)
07 мар 2007, 15:05
все равно поздняк метаться... сеня они мне уже не скажут результат - завтра праздник - в пятницу утром сдам и вечером результат...
07 мар 2007, 14:34
Девченочки!!!!! Милые, дорогие и самые замечательные!!!!!!! Поздравляю Вас с наступающим праздником!!! (не знаю, добирусь ли завтра до компа, да и сегодня тоже) Желаю Вам всем огромной любви, настоящего женского счастья, вдохновения, хорошего настроения, здоровья, естественно, и исполнения самых-пресамых пузатых желаний!!!!!
07 мар 2007, 14:51
И тебе спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!
07 мар 2007, 15:26
ой спасибо тебе огромное:) и тебя с праздником и исполнения желаний:)
07 мар 2007, 16:11
Спасибо огромное)))) Вас тоже с праздником.
08 мар 2007, 07:37
И тебя тоже!!
07 мар 2007, 14:39
Дорогие девушки! Я хочу поздравить всех с наступающим праздником весны 8 марта! Пожелать всем крепкого здоровья - это самое главное, женского счастья, радости, улыбок, хорошего настроения и исполнения самого главного нашего желания. :-) :-) :-) Так как мое заветное желание растет потихонечку хочу на вас на всех чихнуть заразно. ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ Чтобы все обязательно заразились!!!
07 мар 2007, 14:41
Спасибочки большое!!!!
07 мар 2007, 15:14
АААА))) поймала, поймала)))) спасибки)))) целую)))) и тебя с наступающим праздником!!! :))) здоровья тебе и твоему малышику :))))
07 мар 2007, 15:29
спасибо,а от чихов пока добровольно отказываюсь:)
07 мар 2007, 16:12
Спасибо, и вас тоже с праздником!!!! Спасибо за чихи
07 мар 2007, 17:16
Спасибо. Я словила чихи! И тебя с наступающим 8 марта!. Здоровенького и крепенького тебе малышика!
07 мар 2007, 17:32
Спасибо :) ловлю чихи и складываю на будущее :) авось пригодятся через 2-3 месяца :) а тебе кулачки, чтоб все было СУПЕР!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 мар 2007, 07:37
Спасибо, и тебя с праздничком!!! :) И спасибо за чихи!
07 мар 2007, 16:00
Я поняла бархотик, про АФС и гемоостаз.Спасибо зайка за хороший совет
07 мар 2007, 17:17
мои дорогие девочки! Спасибо за все поздравления! Простите, что не пишу личные сообщения - нет минутки свободной. Я вас всех очень люблю и всем желаю светлой полосы в жизни, и темной - на тесте. Вернусь 25 марта. без меня тут не депрессовать, верить в нашу победу и, конечно же, беременеть как кроликам! Приеду -проверю. Всех крепенько целую. Ваша перелетная бархотка. PS Постараюсь хоть иногда заглядывать.
AD
Привет всем! Спасибо за поздравления, поднялось настроение:) У меня 12дц и кровит. Как в последний день месячных.Вот фигня-с. А так все путем.Сегодня пошла и сама себе купила подарок-ночные сорочки и всякие маечки для сна.Приятно......
07 мар 2007, 18:02
о, идея) правда я в воскресенье купила себе платьице... ну не я - муж мне) но все равно) еще хочу) вот я шмотница))) даже есть одежда, которую покупала и еще даже не успела одеть :(
Как тесты?;;);)
07 мар 2007, 18:07
в процессе))) в пятницу кровь пойду сдавать)
А у меня цикл сбился.Я уже стала думать,что я беременна,раз кровит:)Во дуреха:)
07 мар 2007, 18:11
а чо, все может быть)))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:))))))))Видно,у меня овуляка-с. Лг скакануло,а эндометрий отреагировал. Как настроение? Как дела-с?
07 мар 2007, 18:31
приветики! а я так и не поставила укол прогестерона, не поверите, на работе не сек. времени свободного, даже на обед, но вот выделения пошли, темно красные, вернее как обычные выделения, только цвет мутно красный, надеюсь это М
07 мар 2007, 18:32
А на самом деле, может это О, ведь по ДЦ вполне похоже
07 мар 2007, 20:45
кровит на 12 дц?или я не так поняла? Похоже на овуляку-с...
А я еще купила шортики....Сескапильные:)))))) А вчера уже на отдых 3 вещички прикупила. А еще вчера подарила маме корзину цветов.Она была счастлива:)))))
07 мар 2007, 18:24
Может у тебя овуляция?;)
Оболдела эта овуляка!!!!!!Видно гриппозная:0
07 мар 2007, 18:30
Привет! хотите повеселю, есть одна переписка реальная из аськи?:-)
07 мар 2007, 18:32
Весели давай :)
07 мар 2007, 18:32
ИСТОРИИ ИЗ БЛОГОВ: ПОВАР (01:00 PM) : Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зах..ячить на потолок.Прилипла-сварились. Ну я и зах..ячил вчера половник....прилипли, сцуки, и висят уже ночь и утро, не падают, бл..ди. Штук 50 шмальнул на вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ? Necroscope (01:00 PM) : РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!! ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВАР (01:00 PM) : Я серьезно. ПОВАР (01:01 PM) : Как эту херь теперь снять с потолка ? ПОВАР (01:01 PM) : Или это шутка про потолок и проверку макарон была ??????? Necroscope (01:02 PM) : залезь на стул, и руками достань.... *вытирает слёзы* Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа......... ИК! ))))))))))))))))))))))))) ПОВАР (01:02 PM) : Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал. ПОВАР (01:02 PM) : Мля, а я повелся, ЁБ !!! Necroscope (01:02 PM) : Шваброй! Necroscope (01:03 PM) : реву... Щя за мной дурку пришлют!!! ПОВАР (01:03 PM) : Мож сами высохнут и свалятся.... ПОВАР (01:04 PM) : Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет..... Necroscope (01:04 PM) : тада тока с потолком! %_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Можно я этот лог на форум кину? ПОВАР (01:05 PM) : Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ ! Necroscope (01:06 PM) : Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛ..ТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом. Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон? А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,, ПОВАР (01:06 PM) : Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной. ПОВАР (01:08 PM) : А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо. ПОВАР (01:08 PM) : Короче, ох..енно я вчера ужин, чувствую, приготовил. Necroscope (01:08 PM) : Плакаю.. Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!! ПОВАР (01:09 PM) : Я те горе свое грю, б..я. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ??? Скальпелем срезать ? ПОВАР (01:09 PM) : Нах..й я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя.... ПОВАР (01:10 PM) : Хорошо, б..я, не все кастрюлю (пачку) зах..ячил. А то б так с потолка и жрал, как муха.... Necroscope (01:10 PM) : зубами сгрызи!!! )))))))))))))))))))))) Блин, ну возьми швабру!!! Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!! ПОВАР (01:10 PM) : Б..я, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю. Necroscope (01:11 PM) : приезжай - дам! ПОВАР (01:11 PM) : Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко....... Necroscope (01:13 PM) : Ты решил меня уморить??? Я-ж те говорил - "Береги попку!!!" ПОВАР (01:13 PM) : Еще меня отец наеб..л.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зах..ячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, б..я, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез. ПОВАР (01:14 PM) : Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть.... Necroscope (01:14 PM) : %"!?;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР Плакаю... тихо скулю уже... ПОВАР (01:14 PM) : Или я просто тупой ? Necroscope (01:15 PM) : Не, брат - ты УМНЫЙ! Тока доверчивый! ПОВАР (01:15 PM) : Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был.... ПОВАР (01:16 PM) : Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была... ПОВАР (01:16 PM) : И ноги..... Necroscope (01:16 PM) : Блин, ты в натуре , или придумываешь? ПОВАР (01:17 PM) : Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные. ПОВАР (01:17 PM) : Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке.... ПОВАР (01:17 PM) : Отмачивался, БЛ..ТЬ.......... ПОВАР (01:17 PM) : Отмочился, как рубашка....... Necroscope (01:18 PM) : ща имена изменю и закину в жорнал! ПОВАР (01:18 PM) : Дэн, не надо. ПОВАР (01:18 PM) : Этож позорище какое. Necroscope (01:18 PM) : А никто не узнает что это ты! ПОВАР (01:19 PM) : .............но ржать то надо мной будут......... Necroscope (01:19 PM) : смех продлевет жисть!
07 мар 2007, 19:00
Поржала под занавес рабочего дня :) пасиб за позитивчик :)
07 мар 2007, 19:05
я эту переписку в салоне ссылкой выставляла ;-)
07 мар 2007, 18:45
Куда все делись?:-(
07 мар 2007, 18:55
Еще прикольный анекдот откапала))))) Мужская логика: Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво! Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в.." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск."
AD
AD
07 мар 2007, 18:59
Уряяяяяяяя..........а я уж думала что я одна осталась(((
Неа.Я ленюсь.Надо идти готовить,но-с.Торчу здесь:)
07 мар 2007, 19:06
дааа, и мне надо готовить :(
07 мар 2007, 19:14
А мне не надо))))))))))) Я вчера приготовила, а т.к. мы завтракаем бутяриками, а обедаем не дома, да плюс еще в связи в поздравлениями на работе, есть не хоцца, поэтому ужинать не будем, а в холодильнике полно еды:-)
;) А может у кого новые фотки?
07 мар 2007, 19:33
у меня только те что вот на днях закачала, ты кажись смотрела, могу еще что-нить закачать
07 мар 2007, 19:36
ща
07 мар 2007, 19:42
Чё й то я не знаю чаво такого интересного закачать))))) пока закачала в папку "не много меня" иди смотри, щас еще своего кота и псинку закачаю)))
07 мар 2007, 20:06
все, создала целую папку новую, кому интересно, пройдемте в мой пасапорт)))
Ежик обалденный!Он тоже у Вас живет?????
07 мар 2007, 20:32
))))не, это он к нам на даче в гости по вечерам приходит:-)
А как собака к нему относится???
07 мар 2007, 20:35
фыркают напару с котом, а ежику вообще без разницы, он пришел молоко пить, и его не волнует что там пронего всякие ушастые думают:-) Ёжик смешной очень, приходит такой деловой, не капли лишних движение, прямиком чешет к миске, и даже не отвлекается на происходящее вокруг))))
07 мар 2007, 20:37
в папку "не много меня" тоже новые фото положила))))
07 мар 2007, 20:46
Пузеньчик ты чего асю вырублила?спать пошла?:) насмшила ты меня тем что скинула мне.Чмок.спасибенц
08 мар 2007, 11:50
угу, что-то я вчера ваще в отрубоне была, вымоталась страшно на работе, так головой только подушки коснулась и тут же уснула, зато проснулась в 8.50)))))))))))))
07 мар 2007, 19:55
Девули, давайте за Тэххи кулачки подержим, вроде она уже должна родить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 20:07
Ой! время то как летит, оболдеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
07 мар 2007, 20:44
подержим, мне кажется она уже с малышней увидилась все-таки:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 21:44
ВАУ)))) ДЕРЖИМ-ДЕРЖИМ :) Всей толпой))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 22:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 22:47
С ума сойти - как летит время. :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 мар 2007, 09:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!А что так рано У нее 35-36 неделя на сколько я помню?
09 мар 2007, 03:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вау, и впрямь летит время...
09 мар 2007, 03:39
:) Все, разобралась про Тэххи :)! Ура! И пусть детки растут, а девчонку выпускают обратно в семью! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 мар 2007, 20:43
кто про что а вшивый про баню:) Это я про то что секса охота..сил нет. Дома даже есть пара презиков.Так что будем веселиться. Оргазм штука полезная особенно после чистки-все лишнее выйдет!:):)ну не дура я а??а жить -то хоцца...
А где танцевала? ;))) Я раньше ,в студенчестве тоже танцевала,на разных вечеринках.Только все костюмы раздарила,как замуж вышла. А так номера разные были,и восточные тож:)
Ой,Это Пузику;))))
08 мар 2007, 11:46
)))) Я с детства танцевала, сначала просто в дет. коллективе, потом в детском коллективе при гос. профессиональном ансамбле "Урал", потом 18 лет туда и пошла работать, когда вышла замуж уволилась, а фота та что в паспорте, уто я ездила в Турцию работать, танцевала....воть)))) Коллега;-)
07 мар 2007, 20:51
Привет,Нюраш!Какая же ты молодец!!!!Хвост пистолетом держишь!!!Резвиться дело Вочень хорошее!!! А у меня поле такой клевой БТ нагрянули ОНИ...Ну и ладно!
Нюраш, как я тебя понимаю....
07 мар 2007, 22:49
:). Правильно.....Секс-он и для здоровья полезен.;)
07 мар 2007, 22:50
Ну вот и устрой себе 8 марта по полной программе!!!!! :))))))))))
08 мар 2007, 09:34
Хорошо держишься,молодец!
08 мар 2007, 09:35
Поздравляю вас девочки с Женским днем!!!Пусть мечты сбудутся и с этого дня только хорошие новости!
08 мар 2007, 11:06
Девочки, спасибо за поздравления! Я Вас также поздравляю с правздником 8 марта! Всем этой весной желаю увидеть вторую полоску, получить шикарный анализ ХГЧ, а потом выносить и родить здорового, самого лучшего, ребенка на свете, а т о и не одного, а сразу пару-тройку! Милые девочки, с прздником весны! Любви вам, тепла, улыбок, счастья, радости, солнца и цветов!
08 мар 2007, 11:14
Девочки, с 8 марта всех поздравляю. Спасибо за вашу ежедневную поддержку, за теплые слова. Давайте уже все забеременеем и будем самыми счастливыми на свете. Поднимаю бокал искристого шампанского за наше ЖЕНСКОЕ счастье. :)
08 мар 2007, 11:43
"Чтоб жизнь была нескучной до кончины, Бог род людской разбил на половины. Чтоб бытие вовек имело краски, Одну из половин он объявил прекрасной" Милые мои девочки, Поздравляю Всех нас с самым нежным праздником))))))
AD
08 мар 2007, 11:49
Урааааааааааааааааа.....уряяяяяяяяяяяяяяяя..... Вчера вечером наконец-то М начались.......и даже укол не пришлось ставить))))))) Все, затра иду гормошки сдавать, М то вчера начались, а позавчера мазало малость, так что вполне возможно что сёня уже 3ДЦ, а не 2ДЦ, так что самое время)))
08 мар 2007, 22:51
Yllen *** | ты в старом топике писала, что дух сказал родишь в 2008 году.Можно поподробнее узнать, так интересно стало!!Пожалуйста!Я в этом году гадала в рождество и по тени увидела-три силуэта.2 больших(мужчина, женщина), а посередине маленький ребеночек!Поэтому каждый месяц жду с нетерпение результата!В прошлом году гадала ВСЕ ВСЕ ВСЕ совпало!
08 мар 2007, 23:17
приветик, Юльчик))) да, гадала и мне было сказано, что я заб-ю в апреле ))) соответственно в 2008 году роды) гадаю каждый год вызыванием духа... ну как духа, рядом с мужем уже несоклько лет постоянно находится дух женщины, которой надо быть с ним - так она говорит... это ее исправильная задача... как оказалось, она его дальняя родственница... мы спецом узнавали) ну вот пока все, что она говорила сошлось) Б моя не подтвердилась еще... тесты некоторые выдают призраков, другие чуток поярче... только на одном достаточно яркая полоска на кнау нау и на клеарвью - вечра сделала... сегодня сделала с утра клеар блю - вообще ничего нет... так что думаю пролет) но дух и сказал - в апреле) так что узнаем скоро)))
08 мар 2007, 23:20
а еще сегодня с мамой говорила - я ее не так давно просила мою фотку отнести к бабушке, которая в 18 лет меня спасла... я парализованная была - за 3 дня встала благодаря ей... так маме она сказала, что я обсолютно здорова (это был важный вопрос, т.к. у меян после аварии была сломана грудная кость и на ней выросла костяная мозоль - некоторые врачи говори удалять, другие просто не знали что это... )... в общем я здорова и маме она сказала, что в 2008 году у меня будут детки))) ДЕТКИ - дух сказала, что у меня будут 2 мальчика близнеца))) пока сходится по крайней мере по предсказываниям)))
08 мар 2007, 22:53
Все что ли отмечают 8 марта? :))) Ну и ладно, тогда и я пойду. :)))
08 мар 2007, 23:39
Здрасте:)))). Отмечаем конечно,но в инет заглядываем;)
09 мар 2007, 00:12
Ага :) отмечаем :) вот на секунду забежала посмотреть как дела :)
09 мар 2007, 03:16
Россияночки, всех с небольшим запозданием - с 8 марта! :)
09 мар 2007, 09:19
Девочки, милые, еще раз с прошедшим Вас праздником! Пусть сбудется то, что загадано! Всем удачи и мои кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я уезжаю на три дня в деревню. Нэта там нет! :))) Вас - тоже. :((( Зато еть бабуля, куча родственников, баня, рыбалка, шашлык! :))) Так что, сами видите, кроме как мерять базалку, мне из развлечений ничего не остается. :))))
09 мар 2007, 10:58
Натали, отдохни хорошенько, будем ждать :)
09 мар 2007, 11:41
Муж приедет в обед, тогда и тронемся в путь. А пока я кружу по квартире, чобираю вещи, подарки, таблетки, тампаксы (!!! чтоб не пришли М, потому как только я про тампакс забываю, М сразу приходят), градусник, зубные щетки. Вроде едем на пару дней, а вещей набирается - мелочовка, но много. Периодически заглядываю на еву. А тут никого. :( Я, кстати, тебя не разбудила? Извини, что так настырно названивала. :) Я такая - настырная. :((
09 мар 2007, 15:05
Натали, даже если бы разбудила. Нечего извиняться, звони, когда хочется :) рада этому. Отдыхай по полной, набирайся сил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325