Меню

ஐஐஐ ХРУНД - 274/74 Весенний:) ஐஐஐ

AD
03 мар 2007, 20:10
Отдохнула, пора и честь знать:) Нечего расслабляться:) Все будем мамами:) Что было: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26063414
03 мар 2007, 20:13
Что-то глюкануло и сразу появилось 2 топика! Не знаю откуда:)
03 мар 2007, 21:24
оооооооооо, Рита, неужели на тебя весна подействовала? поздравляю всех с новым топом и удачи всем-всем-всем!
04 мар 2007, 11:58
Не, Нель, это совесть:) Пожалела себя и хватит:)
03 мар 2007, 20:11
Ленусь, спасибо тебе большое, что не забываешь и не покидаешь нас:) Хотя и интересы твои уже давно сместились к другому полюсу:) СПАСИБО:*:*:*:) Мне, например, очень приятно:)
03 мар 2007, 20:26
к теме из прошлого топика:) у нас тут недавно передача шла про двух мам тройняшек, у одной экошные а у другой получились естественным способом после того как ОК перестала пить. так вот, у экошки все шло как по маслу, детки родились относительно здоровенькие а вот с мужем они расстались спустя несколько месяцев после родов у второй же один мальчишка родился сильно слабеньким и долго отставал в развитии, во время КС ей пришлось из за кровотечения удалить матку и часть яичника, потом обнаружился узел в груди, диагноз - рак... прошла химиотерапию, мальчишкой занялись специалисты, он стал потихоньку догонять братика с сестричкой. но муж ей все это время был поддержкой, они редко бывают вместе но когда все таки бывают аж светятся от счастья так вот к чему я.... мне кажется что наши трудности это только начало испытаний, а во время Б и после, уже когда дети рождаются семья как бы испытывается на прочность. выдержал испытание - ждет тебя счастье на долгие годы, дал слабинку - туда тебе и дорога, значит будет счастье но уже без тебя:) так же и у нафани, она в любом случае осталась в выигрыше;)
03 мар 2007, 20:32
Да, в одной книжке читала, что перед Б, во время Б, и немного после (первый год жизни малыша самый трудный для семьи) женщину и мужчину испытывают на прочность, все дестабилизируется, если все пройдут испытание значит ребенок родиься здоровым и все будет хорошо. Нет - значит где-то что даст слабину. И я в это полностью верю.
Вот и посмотрим скоро, насколько крепкие у нас семьи.. Очень надеюсь, что выдюжим.. Счас проверяю себя на крепость нервов - мелкий песа жрет все подряд, прям грызун в натуре! Пока спокойна. Даже умиротворение какое-то.. Вот сегодня лапу ему случайно дверью прижала, не заметила шустрика, - так перепугалась.. он плакал так жалобно.. сердце кровью обливалось.. Пока вроде бы пронесло, не сильно прижала..
03 мар 2007, 21:49
А наша собачья дочь с голода не помрет как выяснилось в любой ситуации )) Оставили сегдня ее часа на 2 наедине с пакетом с овощами, в результате сожрано полкартошки сырой и поллуковицы, а довольная %)))
гыыыы... добрые родители.. заставили собачью дочь поститься.. нет бы пакет с мясом оставить.. =)) мы своему, по опыту уже пройденному, сразу поводок с креплением в стене приделали.. теперь, когда уходим, сажаем на привязь.. иначе ваапче полный разгром будет.. чуйствую, придется еще и клетку покупать..
03 мар 2007, 22:36
я идиот! я выпила вместо ОК таблетку от щитовидки, просто не глядя взяла и выпила и только потом дошло что не то, ОК я заглотила следом а теперь думаю, может утром от щитовидки тогда не пить?
Тумочка, и на тебя весна действует?
04 мар 2007, 01:25
не знаю, у меня с этими экзаменами уже по моему крыша едет
А на моего ребенка полное лунное затмение, по-моему, действует: поспал полчаса и теперь сна - ни в одном глазу...
на меня, похоже, обратное действие.. и днем спала, и счас жутко хочу.. вот чего спать не иду, сама не знаю.. пипец, короче..
Кирюша до сих пор капризничает - ест плохо, вредничает... Спал мало и сейчас не ложится.
04 мар 2007, 12:52
Лен, ну может ему пустырничка дать?
Даже не знаю, Рит. На ночь искупаю в ванне с травками успокоительными, наверное. Сейчас, вроде бы, уснул - но в коляске. И на ночь пришлось в коляске укачивать и потом переносить (лег в полтретьего). Если так дальше пойдет - фиг я на работу в понедельник встану. Или это все после прививки с четверга ... Или погода... Или зубки... Не понятно. Как сама-то?
04 мар 2007, 13:33
Лена, а попробуй часов в 9-10 искупать в негорячей воде с лавандой (только не играть с ним, а просто "пополоскаться" минут 7-10), потом покормить, сколько съест, не "разгуливать" и сразу укачать (мои укачиваются в кроватке и потом спокойно спят) Ну не доест один раз, ничего не будет. Только чтобы не кричал, а то они сами себя заводят, а потом не могут долго угомониться.
Наверное, так и придется сделать. А вообще - я же теперь работаю, вот он и пытается в выходные моего внимания "добрать" - c рук не слезает, уснуть со мной пытается. А еще - зубы, все из рук хватает и в рот тащит.
AD
AD
04 мар 2007, 18:46
Лена, я забыла, ему сколько сейчас? Я знаю, что он старше моих - но они уже все тянут в рот. А больше всего любят грызть мои руки :))
Скоро 7 месяцев будет. Большой уже.
04 мар 2007, 13:37
Или все сразу...Лен, ты же ему давала какие-то травки, дай на ночь. И он отдохнет и ты отдохнешь. Сама ничего, потихоньку жужжу:) Продолжаю гомеопатию, но путь мой тернист и долог:)
Ну хоть настроение сменилось - и то дело :-)))
04 мар 2007, 14:21
Не говори:) хочу еще чем-нибудь занять, пойти еще поучиться, на йогу (но это надо ждать полной ремисии:( в тренажерный зал тоже пока не могу). А еще хочу выучить французский. Надо себя переключить уже куда-нибудь:)
Молодец! Я бы йогу не осилила - у меня все время помойка в голове, а там надо уметь отключиться полностью...
04 мар 2007, 15:27
У меня тоже помойка, надо над собой работать.
а я когда-то осилила, потом забросила, а теперь никак себя заставить не могу к ней вернуться.. а ведь нравится очень.. блин, вот что с ленью делать?
04 мар 2007, 22:24
Лень - наш первый враг:( :)
я борюсь.. борюсь.. чесслово.. правда, пока плохо получается..
04 мар 2007, 15:07
ой я тоже йогу хочу и еще аквагимнастику
Настройте меня на что-нибудь хорошее. Понимаю, что мне грех жаловаться, но что-то я так устала - сил нет. Ребенок капризничает, муж нервы мотает (они с мамой не поладили, а я крайняя), моя мама жалуется на всех, за них переживаю... То ли я просто не выспалась, то ли еще что - но так плакать хочется... Тут еще говорила с мамой. Сестре надо к роддому готовиться, а ее "муж" выдал ей до 18 марта 2000 руб. - и ни в чем себе не отказывай. Если бы она сама себе за УЗИ заплатила, им бы с дочкой вообще жить стало не на что. А на эти деньги она должна купить и памперсы и детское питание, и сама как-то питаться... Купила ей в роддом одноразовые трусы, малышику шапочку новенькую (мы летом выписывались, все шапки у нас большие). Похоже, снова эти вопросы только меня заботят. А я и так родителям в этом месяце кучу денег отдала. В общем, не знаю, как с ней разговаривать: у меня своих двое детей, да там скоро пять человек будет, включая родителей. Ну не потяну я их всех. А смотреть, как они голодают, тоже не могу.
04 мар 2007, 18:49
Лена, могу ей отдать 3 банки Фрисолака и один Фрисовом - мне по ошибке купили, они все запаянные, свежие, а мои едят Нутрилон и переводить их на другой боюсь. Плюс еще кое-какие одежки - пару раз надели (а некоторые и вообще не успели) - и выросли. А вообще скоро солнышко будет, весна - у меня от этого всегда настоение повышается! :) Еще для первых трех месяцев Бейбикалм - классная вещь, есть 2 лишних флакона.
Ой, Ирин, спасибо! Сразу видно водолейскую натуру - что-то отдать, чем-то помочь... Я спрошу у нее. А вообще - ну все как всегда: муж со своей мамой помирился, у моей мамы после разговора со мной настроение поднялось... Только я негатива набралась и теперь фиг знает сколько сбрасывать буду. Но вообще - ты права, весна скоро!
Леночек, это все авитаминоз, зараза.. Усталость у тебя накопилась немалая, да и солнышка пока еще нет, вот и тяжко.. Ты ж сильная! Такого парня родила, столько на себе везешь (причем, насколько я понимаю, уже давно).. Просто чуть-чуть потерпеть нуна, весны дождаться и отдохнуть тебе нужно. Держись, прорвемся!
Спасибо, Анют! Это я просто устала. Для меня это все - обычное дело, ты права.
04 мар 2007, 22:22
Лена, я не перестаю тебе удивляться. Ты всегда такая оптимистка, молодчинка, и не смотря на все трудности держишься. Лен, завтра будет новый день и будет легче. Давай сейчас как Скарлет О'Хара: "Я подумаю об этом завтра" :*:*:* Прости, но родственники твои тебя замучали конечно. Ты не пробовала разговаривать с мужем сестры? Я, конечно, понимаю что она взрослая девочка, но получается ты всем мама, а раз так значит можно и с ее мужем поговорить. У тебя и своя семья есть, и все кушать хотят. Сестре же можно отдать какие-то вещи которые велики Кирюшке, какие-то выплаты у нее еще должны быть социальные. Рожать она будет по родовому сертификату. У меня, к сожалению, ничего такого детского нет:( Лен, делай что можешь без ущерба для себя. Тебе тоже, ой как нелегко( Все будет хорошо:):*
Да детское - это все ерунда, полно всего осталось. Дело в другом: ну как беременной женщине с маленьким ребенком прожить на 2 тыс. больше двух недель? Меня еще вывело из себя то, что ее муж собирается идти учиться водить машину, чтобы к ней приезжать. Мало того,что это расходы, так он с ней жить все-таки не собирается. И вообще - можно было бы и машину эту продать в такой ситуации. А разговаривать я пока не хочу - сорваться боюсь. Пусть родит, тогда посмотрим. Понимаешь, сестра-то ничего не просит. Это я не могу себе представить, что у нее нет 100 руб. себе на резиновые шлепанцы и она собирается взять в роддом мужские 43-го размера (у нее 38). Ну жалко мне ее.
А Наталья к нам что-то не заглядывает, хотя в ЭКО бывает...
04 мар 2007, 21:28
Ленаааа! Я, как положено особи перед родами, отползла в темный угол и затаилась. Читать вас - я каждый день читаю. Но сосредоточиться не получается ни на одной теме. В ЭКО я только поздравила Аульчанку и все. Больше я там нигде не отмечаюсь. Бываю сейчас только в "апрелюшном" топе, потому как интересно, как у таких же как я дела. В смысле, кто как себя чувствует и не собрался ли кто рожать. Я кстати, хоть и старая кобыла, оказалась одной из самых крепких в нашем топе: ни разу не ложилась на сохранение, и всю беременность "проскакала козлом" по многочисленным Жениным школам (что, кстати, продолжаю делать до сих пор, на 9-м месяце, чем привожу в постоянное удивление своих молодых соратниц по цеху ;) ) Срок у меня уже поджимает. От этого становлюсь, наверное, более замкнутой и обращенной в себя. Извините меня. :)
AD
AD
Знакомо:-))) Я сама перед родами мало с кем общалась. Но нам тебя не хватает, хоть и понятно, что у тебя уважительная причина. Пузику и Женечке огромный привет!
04 мар 2007, 21:50
Спасибо! :) Пузико уже немеренное! +18 кг! :-о
Если подумать - не так и много. У меня было на момент родов 19 кг в плюсе. Но малыш маленький был. У тебя-то сынуля покрупнее получается?
04 мар 2007, 22:14
Похоже, да: крупный будет мальчуган. В последний раз делала УЗИ в 33 недели, так вот голова была уже на 35. И вес уже был 2140. Теперь только в 38 буду делать. Посмотрим, как он вырастет! ;)
Молодцы! Имя-то подобрали? Хотя, наверное, это секрет... Подождем.
04 мар 2007, 22:28
Да, нет, не секрет. На 90 процентов малыш будет Сашенькой. Мужу категорически не нравится ни одно из мужских имен, а Александр его, как он сам говорит, по крайней мере, не раздражает. Так что, будет у нас Александр Анатольевич. Банально, но зато надежно, как любая классика! :)
Я одного Александра Анатольевича знаю. Хороший юрист. А у моей сестры тоже Саша будет.Вообще - красивое имя.
04 мар 2007, 22:40
Я тоже знаю! Ширвиндт! :) А еще мы с Женей все время ржем: будут у нас спрашивать, как наших детей зовут, а мы - Саша и Женя! Пусть люди гадают, кто есть кто! ;)
04 мар 2007, 22:44
:) Нат, а ты позеленела:) Это что: а девочка созрела?:)
04 мар 2007, 22:47
Неее! Это "и даже пень в апрельский день..." ;) :)
Ну и на MTV одного чувака так зовут, кажется...
04 мар 2007, 22:55
Ну, да, есть там такой.
Молодцы, Наташ, имя звучное!
Ой Наташик! Рада видеть тебя! Каждый день захожу в Хрунд чтобы почитать, и услышать о тебе новости. А тебя все нет и нет. Уж переживать начала. Наконец то объявилась! Ты молодчинка, так хорошо беременность проходила, дай Бог тебе легких родов. Совсем чуть чуть осталось. :-* :-* :-*
04 мар 2007, 23:35
Спасибо, Ангелин! :) Мне очень приятно, что ты за меня переживаешь! :* Да, осталось чуть-чуть. Но ты ведь знаешь, что это "чуть-чуть" самое трудное. ;)
Да в принципе я и не знаю, не находилась я. Ужо еще хочу!!!Но пока нельзя, да и сил никаких. Но с удовольствием бы уже с пузиком походила.
04 мар 2007, 23:40
Ну ты даешь! Такое бывает? ;) Ну, тогда сам бог велел делать погодок! А деткам-то как хорошо будет расти! ;)
Бывает!!!Я с таким умилением на пузиков смотрю, и себя представляю, ну как в былые времена прям, хочушка еще та. НО! Я не потяну сейчас двоих, устала жуть как, не справляюсь со всем. Да и квартиру надо бы прикупить(и с мужем так и ругаемся).
04 мар 2007, 23:48
Ну, ругань дело такое. Я уже тебе говорила, что первый год Жениной жизни мы с мужем разводились чуть ли не каждый день. Потом как-то примирились друг с другом. А усталость где-то тоже после года пройдет. Точно говорю!
Надеюсь так и будет. Но вообще я планировала с 2008го начинать пробовать заБ. Ведь не факт что сразу получится, с моими то болячками.
AD
04 мар 2007, 22:12
Натулик, ты давай продержись до конца "козлом":) позиций не сдавай:) У тебя там когда ПДР? Не забудь почихать на нас перед родами:) :*:*:*
04 мар 2007, 22:26
Держусь! Козлом! ;) ПДР немножко сместили: с 30 марта по 5 апреля теперь. Почихаю обязательно. Как воды отойдут, так и обчихаю! ;)
Сама рожать планируешь?
04 мар 2007, 22:39
Пока планирую да, сама. А там как пойдет. Вот сейчас в Беременности огромный топ у нас про проблемы с гемостазом. Оказывается, очень многим врачи при этих проблемах настойчиво рекомендуют КС. Моя врач тоже советует мне КС. А роддомовская говорит: "Зачем это? Женщина третьеродящая - сама родишь!" В общем, решили ориентироваться по ситуации уже в процессе.
Ну, КС на схватках и для малыша полезнее считается, если что. Врача уже подобрала?
04 мар 2007, 22:54
За меня его моя врач, ведущая беременность, подобрала. Сама позвонила и договорилась о встрече. Мне оставалось только в роддом ехать. При 8 ГКБ на Динамо. Я его в принципе рассматривала, как вариант. Просто не хотелось рожать по личной договоренности. Я как-то контракты больше люблю. А в этом роддоме нет контрактной системы. Хотя сам роддом очень и очень хороший. И детское отделение там на высоте.
Да, о 8-м отзывы хорошие. Так все-таки договоренность получается? Я слышала, это теперь тоже 1000 у.е. стоит.
04 мар 2007, 23:23
Что значит "тоже"? А что еще тоже 1000 у.е. стОит? Контракт дороже. В р/д при 29 ГКБ, где я первоначально планировала рожать, контракт стОит 43000. А личная договоренность вроде как получается дешевле. Но контракт, ИМХО, дает больше свобод и благ. Хотя я могу ошибаться. Муж вот считает, что в то время, как контракт дает больше всяких чисто бытовых удобств, личная договоренность обеспечивает бОльшую высоту именно мед. части: типа, врач, желая отработать все-таки свою сумму, при необходимости подключит доп. силы и сделает все возможное и невозможное, чтобы ее получить. А при контракте врачи будут действовать строго в рамках этого контракта и не более. Так мой муж считает.
Ну я имела в виду - что это тоже дорого стало. А муж, возможно, прав.
Ну, Наташ, ты же в России живешь! У нас, где лучше "подмажешь", там лучше и "проедешь".. Правильная логика у твоего мужа.
Ой, Наташ, роди его в мой ДР - 4 апреля! Хорошая дата - 04.04.2007.. ;-)
05 мар 2007, 21:05
Ну, как ты понимаешь, в энтом деле ничего нельзя гарантировать! Так что, как фишка ляжет! ;)
Да и не за что извиняться, главное, чтоб тебе хорошо было!
04 мар 2007, 22:29
Я бы не сказала, Ань, что мне очень хорошо. Тяжеловатенько уже! :)
04 мар 2007, 23:30
за что боролась...;)
04 мар 2007, 23:36
Язва! ;) Шоб вам всем так напороться! Да побыстрее! Ужо я позлорадствую! ;) :Р
04 мар 2007, 23:38
с удовольствием предоставлю тебе повод позлорадствовать...когда время придет;)
Пока не надо всем :-))) Я пока третьего не планирую :-))) А девчонкам - ДААААА!!!
05 мар 2007, 00:33
Лен! Какие наши годы! Еще успеем запланировать! ;) Ладно, я спать уже пошла. Глаза слипаются. :bye :*
05 мар 2007, 12:11
Наташка, ты настоящий боец!!!! :* :* :* :* :* Как твой гемостазище поживает? Надеюсь, что все хорошо у тебя будет и дальше :)
AD
AD
05 мар 2007, 21:10
Да не, это я так, харахорюсь! На самом деле, пыл мой подиссяк. Эту бы доходить и разрешиться благополучно. Я тут почитала других девчонок-гемостазниц (у нас сейчас в Беременности большое обсуждение на эту тему) - там не так все просто. Палка о двух концах: КС при таких проблемах с гемостазом может вызвать обширное кровотечение, а ЕР тромбоз плаценты и, как следствие, даже гибель плода. В общем, куда ни кинь - всюду клин. Гемостаз же имеет тенденцию к концу скоропостижно ухудшаться. Завтра вот иду сдавать в очередной раз. Поглядим на него! ;)
06 мар 2007, 10:14
я тебе как-то рассказывала про свою подругу-афсницу плюс у нее мутации гемостаза какие-то и всю Б. она на клексане была - 2 КС за плечами, жива-здорова :) может не все так страшноооооооооо
Ой, даффай уже чихни как следует, чтоб нам кааак напороться, и чтоб уж наверняка!
05 мар 2007, 21:11
Чихну, чихну! Не переживай! Поближе к родам, чтобы уж наверняка "зацепило"! ;)
05 мар 2007, 14:50
Наташ, ничем не могу помочь, знаю твое состояние, но только кулачки могу подержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легких тебе родов и счастливой встречи с мальчишкой ;))) Я вот совсем не боялась рожать, наверное потому, что до последнего не осознавала, что рожать-то все равно придется, не рассосется живот %))) Вот за неделю до ПДР меня осенило ;)))) Всё будет хорошо :))) Уверена, что пропущу новости (у меня сессия началась), так что если кому не лень, мне сообщение пришлите, а? С хорошими апрельскими новостями! %)))
05 мар 2007, 15:48
Гевар, ты еще и учиться умудряешься? ну ты герой!!!
05 мар 2007, 23:22
да ладно, какой там герой... у меня только началась сессия, так что для себя решила - если молоко будет пропадать и я никак его не смогу удержать - то возьму академ. Если нормально обойдемся, то закончу сессию. Обидно бросать - в ноябре по идее уже диплом защищать %))
Да уж, Свет, это ж надо столько успевать делать... Энерджайзер, буквально! Молодчинка! Сообчим, конечно.. не сомневайся
05 мар 2007, 23:48
Ну прям уж... Чего мне успевать? Я в санатории живу :) С мамой и папой. Мама вон и ужин готовит, и гладит... Я - так, живу в ритме Катюни - поел, поспал %))) Вот экзамены начнутся - там тяжело будет, конечно ))) но после Филатовских приключений - какие-то экзамы кажутся полной фихней %))
05 мар 2007, 21:12
Спасибо, Свет! Твои кулачки очень ценны для меня! :* Удачи на сессии и привет Катюне-революционерке! ;)
05 мар 2007, 23:51
Ну уж вам-то кулачков не жалко нисколько! Это ответные. Ваши когда-то очень сильно нам помогли ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светочка, привет! Как Катюшка поживает? Ты ее там поцелуй, пожалуйста! :-)))
06 мар 2007, 00:23
Обязательно поцелую! Спасибо! У нас всё хорошо. Улыбается Катюшка много (в паспорте фотки есть). Начинает хватать руками игрушки и, естественно, тащить их в рот %)) Массаж нам пока не разрешили, так что серьезными достижениями типа ползем, переворачиваемся и т.д. похвастаться не могу, да мы и не торопимся ;) Радуюсь, что удалось сохранить молоко и восстановить полное ГВ %))) Вес набирает прилично - уже 7 кг :) Пора на диету %)) Вот такие дела у нас :)) Спасибо, что беспокоитесь за Катюшку )))
Я бы сказала - мы за вас радуемся :-))) Какие вы уже большие! Мой сынуля в 7 месяцев 7800 весит всего. И то он не самый маленький среди августят. Молодцы! А достижения все равно будут - ну подумаешь, чуть позже. Это все ерунда.
06 мар 2007, 13:53
Спасибо еще раз ))) 7800 - моя мечта.. .Всё-таки, мне кажется, что я перекармливаю ;) Не хочу в полугоду 10-киллограмовой Катюшки, это перебор. Посмотрим, как будет набирать дальше, а там и на диету сядем, если что :) У Вас такие красивые дети! Как Вам это удается? :)))))
Стараемся :-))) Но у тебя тоже опыт есть - Катюшка просто чудо улыбчивое!
12 мар 2007, 10:47
Спасибо! ))))
06 мар 2007, 12:16
Светик, посмотрела фотки - такая Катюха хорошенькая :* растите здоровыми и счастливыми!
06 мар 2007, 12:41
И главное на мамочку похожа!:)
12 мар 2007, 10:46
Неля, спасибо! ))))
AD
AD
05 мар 2007, 00:38
О! НАталья объявилась! А то мы не знали, как хвосты и лапы - сжимать уже надо или еще не надо?
05 мар 2007, 21:13
Рановато еще, Ирин! Я дам сигнал - красную ракету - когда будет пора! Спасибо за поддержку! :*
05 мар 2007, 12:13
Приятно, что Наталья объявилась.:-):-):-):-)
05 мар 2007, 21:14
А мне приятно, что вам приятно! ;)
05 мар 2007, 12:17
Привет всем! Не буду оригинальной, сказав, что приятно видеть Натали в этом топе. :-)
05 мар 2007, 21:15
Спасибо, Динуль! :* Мне тоже очень приятно, что меня здесь не забывают!
Сестру мою снова положили в больницу - давление высокое. Не знаю почему, но снижали его ей там клофелином (для меня новость, что его беременным можно) и реланиумом. Надеемся, выпустят оттуда только с малышом. А у меня вдобавок начались неприятности на работе. Закон подлости в действии: все и сразу. Слава Богу, хоть собака совсем ожила- всем вам привет передает!
06 мар 2007, 11:37
Лен, это время поста так сказывается, оно всегда тяжелое и все на всех сыпется. А я опять заболела:(
06 мар 2007, 18:13
Привет всем! На меня чего-то жор напал :( ... Поправилась уже кила на 2, да еще дома сидела пока болела - отсыпалась целыми днями. Сестрица младшенькая поинтересовалась, не тянет ли на солененькое :-)))
07 мар 2007, 04:00
это авитаминоз, организм витаминов требует;) хотя лучше бы намеки сестры оказались правдой:)))
07 мар 2007, 10:55
увы и ах :-), 12 д.ц. (кажется) не позволяет на это надеяться.
07 мар 2007, 20:50
Дамы! Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с 8 марта!!!!:) Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми, мудрыми, добрыми. Будьте оптимистками и все у нас будет хорошо!:) Люблю, целую. Ваша Рита. :*:*:*:*:*
Спасибо, Ритуля! Тебя тоже - с праздником! Главное - любви, здоровья и скорейшего исполнения главной мечты!
08 мар 2007, 10:51
Спасибо, Ритуля! Тебя тоже с праздником :*
08 мар 2007, 19:57
Спасибо, Хвойкин! И тебя с праздником! :*
Все, девчонки. Разругалась с мамой окончательно. Боюсь, что с сестрой отношения тоже испортятся. Лопнуло мое терпение и все тут. Так погано на душе...
08 мар 2007, 00:57
Лен, ну что за полоса у тебя такая никак не кончится... из за сестры разругалась?
Ну да. Просто у меня мама такой человек - пока я делаю, как она хочет, все в порядке. А тут посмела возразить - и все, ничего не докажешь. Оказывается, и помощь им моя не очень-то нужна. Просто обидно - я из-за них на работу вышла, Кирюшка растет, а я его толком не вижу. А ей это безразлично. про мои рабочие проблемы вообще слушать не стала. А сестру в больнице уже фенозепамом кормят, я с ее мужем поговорила, он - с врачом. Она после этого даже не помнит, что со мной разговаривала. Муж готов увезти ее с детьми к себе жить, а мама переполошилась и даже отказалась от моей помощи, лишь бы не оставаться с отцом один на один. В общем, у них этот дурдом никогда не кончится. А мама как пользовалась мною всю жизнь (да и младшей сестренкой)- так и продолжает в том же духе. Просто я так больше не могу.
08 мар 2007, 02:15
Лен, ну видишь, хорошо уже то что ты это понимаешь. у меня муж такой же - я его называю чип и дэйл спешат на помощь, и родственники этим пользуются, тк отказывать он не умеет. вернее не умел, щас с моей подачи учится фильтровать когда его помощь действительно нужна а когда его используют. я так поняла что ты спешишь всех спасать не разобравшись действительно ли им твоя помощь так необходима, или они просто привыкли все свои проблемы сваливать на твои плечи. и муж твой из за этого злится и ты себя изматываешь ты же взрослая женщина - твоя семья в первую очередь там где твой муж и твои дети, и ты им нужна больше
08 мар 2007, 13:25
Лен, не переживай. В первую очередь ты и твой муж и дети. А сестра пусть едет мужу с детьми. Хватит уже, пора своей жизнью жить, и прекратить давать маме вить из вас веревки.
AD
Спасибо, девчонки, за поддержку :-)))Меня очень поддержала младшая сестренка, мама сегодня вела себя совсем смирно.В общем, даст Бог, справимся.
Да уж, Лен, какая знакомая ситуация - конфликт с мамой. Я со своей умудряюсь ругаться даже не видясь, хотя живем в одном маленьком городе. Видимо, это конфликт поколений. Они видят жизнь как-то по-своему, совсем не так как мы. Не понимают наших стремлений и проблем, как ни доказывай... Вот и не доказывай ничего! Возьми тайм-аут и не общайся пока. Увидишь, она без общения с тобой не сможет, сама первая проявится. Главное - нужно ледяное спокойствие сохранять, а это - ух, как не просто..
08 мар 2007, 01:05
С ПРАЗДНИЧКОМ!!! ВСЕМ ХРУНДЮШКАМ гип-гип ура!!! Слушайте есть замечательное поздравление: на seo-шном форуме поздравили :-). Надо скачать архив, распаковать и запустить программку http://www.sf-gals.aaanet.ru/images/mart.rar
Спасибо, Динуля! Тебе тоже - всего-всего!
08 мар 2007, 10:53
Диныч, тебя тоже с праздником :* Исполнения желаний и любви!
08 мар 2007, 13:26
И тебя Диночка :*:*:*
08 мар 2007, 15:16
офф, Рит песа у нас по папиньке немецко-польско-мадьярских кровей http://www.taksamko.ru/big2.html вот тот Тинейджер-папашка, а матушка попроще будет, но крупная.
08 мар 2007, 15:22
Мамашка у вас из Дар Самоцвета что-ли?
08 мар 2007, 15:47
Нет, звать Касандра, титулов нет кровей тоже неизвестных по щенячке. Рит а куда из животных на еве таксятник исчез? Раньше был вроде...
08 мар 2007, 15:48
Кто, кто? Я терпеть не могу раздел Животные на Еве. Такие склоки и грязь, фуууу. Вообще туда не хожу.
у нас в лабрах - никаких склок, вроде бы..
08 мар 2007, 15:09
И я присоединяюсь к всеобщим поздравлякам!
08 мар 2007, 15:16
и я всех поздравляю! жалко что 8-ое марта бывает только раз в году:) и каждый год мой муж работает во вторую смену и мне его даже не поэксплуатировать:evil
08 мар 2007, 20:01
Спасибо, Дин! :) И я поздравляю тебя и всех наших девочек-красавиц с Международным Днем великих и бессмертных Клары Цеткин и Розы Люксембург! ;) :Р
Диныч, и тебя с праздником!!!
Девчоночки! Желаю вам такой же весны в душе и такого же солнышка, какие были сегодня на улице!!! Вы - самые лучшие, добрые и красивые! Будет и на вашей улице праздник - и по этой улице вы все будете гулять с колясками! Обязательно.
08 мар 2007, 21:45
Хорошо бы:)*:*:*:*:*:*
Спасибо,Леночка!!!! Пусть на твоей улице всегда будет солнышко и радость! Не грусти.. Все проходит..
Девченки!!! Всех-всех еще раз с праздником, пусть и прошедшим... И пусть следующую весну мы встретим кто с пузами, кто уже с колясками!!! Да будем МЫ!!! Самые красивые, женственные и желанные, самые счастливые и мечтающие!!!
Пусть так оно и будет!
AD
AD
11 мар 2007, 12:12
Ну ниче себе! Чего это мы падаем-то?!:) Девули, НЕ СПАТЬ:)
вот так все расползлись по норкам и дрыхнут..
11 мар 2007, 23:23
какой там дрыхнем:) у нас весна самая настоящая - не до сна:))
12 мар 2007, 10:46
Девочки! Я конечно опаздала, но позвольте и мне поздравить Вас с Праздником ! Исполнения желаний Вам, здоровья и женского счастья !!! Мы все обязательно станем мамами :)!
12 мар 2007, 10:49
А у меня аккурат к 8 марта расцвел цветуёчек... Роскошный такой... не помню, как называется...;-)
12 мар 2007, 10:58
:) а у меня расцвел декабрист :), видимо на его цветение повлияли экстремальные условия. Мы сейчас переехали в другую квартиру, т.к. делаем ремонт, вот он без полива и решил зацвести ;). А до этого, что я с ним только не делала, чтобы он зацвел :)
12 мар 2007, 11:00
Декабристы любят, чтобы был солнечный свет (но не яркий), и чтобы там, где они стоят, было прохладно всю зиму. У нас на работе, где от окон дует, прекрасно цветут... а вот дома у меня - нет, только жируют, заразы.:-(
12 мар 2007, 11:12
В следующем году заморожу его и поливать не буду :), пусть только попробует не расцвести в декабре. Я его вчера забрала, и мне пришлось ему устроить душ, т.к. он был весь в строительной пыли, надеюсь бутончики от этого не завянут и расцветут.
12 мар 2007, 11:20
Могу тебя огорчить:-Р Велика вероятность, что он сбросит бутоны. Не любят эти ребятки, чтобы их крутили во время цветения. На всякий случай поставь его так, как он стоял до купания - бутонами к свету. Может и не сбросит.
12 мар 2007, 11:30
Буду надеяться, что не сбросит. Знала я, что нельзя его трогать, но так жалко было оставлять его цветущим в пыльной квартире.
12 мар 2007, 10:54
Привет всем! А у нас седня снег был :-о!
12 мар 2007, 10:55
"Весна идет, весне дорогу!"(с);-)
12 мар 2007, 21:11
упс...а у нас седня 24 градуса, я уже в пиНджаке хожу:)))
12 мар 2007, 21:53
Тумка, не вредничааааааааааай! у нас такая противная холодина с невнятным плюсом, непонятно когда на пиджаки перейдем
12 мар 2007, 22:29
буду вредничать, потому как у меня очередной виток настальгии по родине и чем больше у вас минусов (и не только на термометре;)), тем больше плюсов чтобы остаться здесь:))
12 мар 2007, 23:05
Анжела, скажи мне у тебя совесть есть? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!:)
13 мар 2007, 12:30
хе хе хе:-D:-D:-D
нет у нее совести.. нетути.. Тумка-врединка и дразнилка! мы тут, понимаешь ли, страдаем от весеннего авитаминоза и недостатка солнца, а она злорадствует.. редиска
13 мар 2007, 20:53
ну что же мне теперь, вместе с вами страдать?:))
13 мар 2007, 10:11
Ну воть :( погода в марте - это не минус, а наш привычный климат :Р, в этом году теплее март, чем обычно - это просто мне все мало! Мне надо сразу конец мая, а март с апрелем я согласна пропустить :Р
AD
AD
13 мар 2007, 12:33
ну это для вас не минус а для меня минус, потому что я сразу думаю что мне нечего в такую погоду одеть, а обуть тем более;) на самом деле у нас в марте тож должно быть холодно, у нас зима только начинается в конце февраля - начале марта, а в этом году творится не пойми что
нее, Нель.. на пропуск апреля я не согласна! я его лублу.. капель, солнышко.. первая зелень.. а пахнет как! и ДР, опять же..
13 мар 2007, 16:16
а у меня ДР в мае, поэтому я преследую свой шкурный интерес :)
12 мар 2007, 11:02
Скажите, у вас "Ева" время от времени рушится? Или это у меня инет вылетает - никак не пойму:-(
12 мар 2007, 11:09
Да-да, не всегда с 1 раза соединяется.
12 мар 2007, 11:14
Я не помню, чес-слово, жаловалась я или нет;-) Прикиньте, наше руководство придумало: срезало нам, ёпрст, оклады на 30 %:-0 ТипО, раньше мы получали все белым окладом, а теперь - 70% будет оклад, а остальное - надбавки и премии:-0 Мол, не беспокойтесь, ваше вам все равно будет выплачено - ЩАЗЗЗЗ. А то я не знаю.:-( "Надбавки по результатам работы" - это значит, что я буду получать на 30% меньше, чем раньше - то есть вообще копье:-( Бляха-муха:-( Да еще и зарплату до праздников не перечислили - а мы сейчас испытываем некоторые трудности - ведь приходится деньги за машину отдавать, то, что занять пришлось:-( Короче, куда ни плюнь...:-(
12 мар 2007, 11:34
Ир, если оклад был 100% и "белый", то снизить его они не могут по ТК, либо должны предупредить за 3 месяца кажется, т.к. это является существенным изменением условий труда.
12 мар 2007, 11:37
Сцуки все сделали задним числом. Да и еще грозятся отправлять в административный регулярно - мол, у предприятия сложное финансовове положение. Пятерых уже сократили, кто-нибудь на подходе:-(. Как обычно - сами все просрали, сорри за грубость...
12 мар 2007, 11:48
Ирин, ты главное не переживай сильно. А пока можно и другую работу подыскивать, может и лучше найдешь ;-).
12 мар 2007, 11:56
Да подыскиваю... Хотя сложно будет получше подыскать - тут хоть и платили немного, зато график свободный, и начальство (в смысле, мелкое начальство) хорошее, и коллектив душевный, мы семьями дружим... А теперь - все менять... я уже не девочка, за двенадцать лет как-то привыкла, местечко насидела, нагрела...;-) Вот все про надомную работу думаю... Только тоже: вон, на прошлой неделе меня, пока я болела, свекровь задолбала просто... Решила, видимо, что я дома осталась исключительно с ней пообщаться и послушать, что именно ее престарелые родственницы или приятельницы, старые перечницы, думают о двухуровневом образовании, постановке счетчиков на воду и о машинах марки "Фрод-Фьюжен":-( "Удав считал себя большим специалистом по ногам..."(с)
12 мар 2007, 18:37
:) да прекрасно тебя понимаю по поводу свекрови, хотя у меня ее нет. Зато у меня есть тетя мужа, 76 лет, которая считает его практически своим сыном, мы с ней не живем, но приходится часто общаться. Чего только стоило мне выслушивать ее мнение по поводу перехода на новые тарифные планы при оплате за городской телефон, она об этом могла говорить часами :(. А что стоило моему мужу объяснить ей как читать SMS в сотовом :(, не объяснишь же ей, что это реклама и ей она не нужна. А по поводу работы бывает у всех не переживай, все наладится, это не главное в жизни. У меня муж с декабря уволился, и все в поисках работы :(. А вот буквально минут пять назад зашел начальник и сказал, что теперь нам придется сильно поработать в ближайшее время, и говорит считайте. что раньше мы не работали, а только получали аванс за предстоящую работу, представляешь... Интересно , что нас ждет :(.
12 мар 2007, 20:34
Да не переживай! У меня тоже свекровь пиликает меня, мол иди устраивайся - да чтобы с трудовой да с белой зп и "не смотри на деньги" - ага, не смотри. В моем положении как раз деньги и важны. Не пойду я за копейки - смысл работать, если эти деньги все на дорогу и жратву пойдут? И получится что если даже такую работу найду, то потом начнется - а что ж у вас денег нет? Нет уж, я знаю, мне тоже хочется иногда на подвернувшиеся нирыбанимясо работы сунуться - таких полно. Но я железной волей заставляю себя в этот раз не валять дурака, потуже пояс затянуть, и найти работу, которую именно я хочу, которая б меня устраивала. Причем у меня требования не какие-то занебесные - просто пока работала, таких вакансий много было, а щас не очень - точнее есть, но либо очень далеко, дорога будет и время забирать и денег много - с хочушеством тоже же надо совмещать, либо по возрасту не подхожу, уже 29, а личных помощников ищут до 25 в основном. Ничего, найду. Благо щас муж вроде бы вторую работу сменил - едет завтра обучаться, начнет пахать вместе с другом, там деньги хорошие, работаешь на себя тем более. Месяц ждали, пока тех часть подготовят - тяжело было, денег нет, банк угрожает, на маму денег много уходит, самим надо до фига, машина ломается - все в одну кучу. Но муж молодец - вытерпел это ожидание (каждый раз было - ну подожди еще неделю). Зато поедет завтра учиться и будет работать на любимой работе, которая еще и выправит наше фин положение, если он не будет лениться. А он не ленится, если видит результат - что пахает и достойно за это получает, будет днями-ночами пахать. Вобщем все в его руках. Так что потерпи - ну терпим же мы этих свекровей всю жизнь, ну что поделать? Все образуется. Думай о хорошем, все получится. А эти все понижения ЗП особенно если работаешь с премиями и бонусами и % - потом выходят боком. У меня на той работе тоже ж был голый % - и вот что вышло. Дела у фирмы пошли хуже, ЗП понедельная еще - неудобно, стали ваще копье получать. Пришлось уйти, хотя работа рядом с домом, отпускали к врачам и тп...Но щас общаюсь с бывшими коллегами - потому что мы дружим тоже все - все навостряют лыжи, тк ЗП понедельная стала ужасной - просто еле хватает на еду и оплату квартиры. Про вещи и кредиты я молчу - один парень даже сдал банку машину, взятую в кредит :-(
Мауси, не рычи.. Чуйства-то они понятны. И руководители - не самые лучшие, раз такое творят. Но сама как работодатель знаю, что жуть как приходится крутиться, чтоб ежемесячно ЗП платить. И как ее жалко отдавать, хотя и вполне заслуженно..
13 мар 2007, 16:08
Кисанчик, но ты же не сжираешь, наверное, арендные деньги, а?;-) И не держишь АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫХ старых хрычей, давая им зарплату в 90 тысяч только за то, что когда-то ты с ними киряла, а?;-) При этом срезая зарплату действительно нужным специалистам, на которых, собственно, держится выполнение договоров?
13 мар 2007, 17:55
Ир, у работодателей тоже очень много проблем, это наверное только сотрудникам кажется, что у них все в шоколаде. На самом деле работодатлем быть очень не просто.
согласна.. трудно нам.. мучаемся морально-этическими вопросами..
13 мар 2007, 18:12
Угу, у нас сейчас как раз такой морально-этический вопрос, вроде и надо уволить сотрудника, но жалко его и давно работает и вообще...:)
13 мар 2007, 18:49
Ну вот видите!:-) У вас морально-этические вопросы... а у нашего начальства такого и не возникало никогда.;-) Охотно верю, что вы, девчонки, как работодатели - очень даже;-) (без ложной лести)... только к моим это не относится.:-( Где бы взять таких вот, с морально-этическими?;-):-) А-а-а-а-а, все это пустяки.:-) Лучше почитайте в "Животных" топик про интимную жизнь при зверюгах, особенно рассказ, что AS цитирует.
нее.. слава Богу.. аренды у меня пока никакой.. да и питаться деньгами я пока еще не начала.. ;-) старых хрычей в моей команде нет, по определению.. зафига они мне? а нужных спецов я холю и лелею.. забочусь об их моральном и физическом здоровье.. мне бы вот еще одного специалиста по закупкам в помощь.. вот я бы тогда развернулась!
Это затмение действует на всех, наверное. У меня на работе тоже дурдом.
AD
13 мар 2007, 21:56
Лена, ты как главная волшебница скажи мне, это знак?:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27164384
Ритуль, по-моему, автор права: кто-то с чем-то в пузике - это очень хорошо! Ну не надеялась же ты оттуда беременную куколку вытащить?
14 мар 2007, 13:22
Надеялась и даже очень!:) Но это было бы, наверное, слишком просто:) главное еще на существе цифра 9! Вот уж магическое число:)
13 мар 2007, 21:57
Это точно, у нас на работу тоже у многих крышу рвет.
У нас просто поголовное помешательство - даже тех, кого сто лет знаю, вообще не узнаю.
12 мар 2007, 20:35
Девочки, всех с прошедшим 8 марта! Вот вам позитивчика чуть-чуть http://www.fishki.net/comment.php?id=18618 смотрите, скоро у нас у всех такие обязательно будут!
Спасибо, Полиночка! Хоть появляться стала :-))) Как солнышко весеннее.
13 мар 2007, 22:48
первый признак весны - беременные высыпают на улицу как грибы после дождя, у меня с седняшнего дня новое хобби - буду считать сколько беременюх за день встретила, чем больше беременюх тем день удачнее:))) на сегодняшний день было 3 беременюхи и одна девочка в коляске которая помахала мне ручкой, так и запишем;)
тоже решила в магические символы поиграть?
14 мар 2007, 01:46
ага, я играла уже начитавшись форума волшебников, тоже киндерсюрпризы напокупала и повытаскивала каких то монстров, брррр... лучше буду беременюх считать, как овечек считают чтобы заснуть, только у меня чтобы... еще не придумала чего:))))
Тумочка, а я перед беременностью считала женщин с колясками (чем больше, тем лучше), с наслаждением смотрела рекламу памперсов, улыбалась всем беременным женщинам и малышам. И даже перед тем, как купить тест, гадала на рекламном щите: вот что увижу, то мне и будет. Там была реклама детского магазина и изображение прогулочной коляски :-)))
14 мар 2007, 01:43
мне это, в смысле беременность в ближайшее время не грозит, мне еще как минимум надо полторы пачки ОК надо выпить и в отпуск съездить:)
Девчонки, сегодня будет КС у моей сестры. Вот как все быстро получается-то. А Кирюшка уже стал сам садиться, гуляет в прогулочной коляске, няня говорит, какие-то молодые люди на прогулке назвали его "хипповым парнем" (у него новая кожаная черная куртка с принтами, крутые штаны и ботинки на толстой подошве. И шапка с номером 32 :-)))
14 мар 2007, 10:58
Лен, держим кулачи, чтобы у сестренки операция прошла хорошо. А Кирюшка молодец :-), модничает.
14 мар 2007, 13:26
Время летит...надеюсь у сестры все буде хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Кирбша хипповый парень:) фотку что-ли дай поглядеть:)
Ритуль, дам обязательно фотку. Я ж его сейчас только вечерами вижу - работа. В субботу сфотографирую и покажу :-)))
14 мар 2007, 21:51
Надеюсь, что все прошло успешно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 мар 2007, 22:09
Натуль, ты там не забудешь почихать на нас перед появлением своего пасхального подарка?:)
14 мар 2007, 22:23
А ты меня раньше времени не спроваживай! ;) Я еще тут минимум недели две расчитываю подзадержаться! ;) Не боись - не забуду! Но если очень волнуешься - на тебе тренировочное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Так сказать, апчхи Брэкстона-Хикса! ;)
14 мар 2007, 22:40
какого-такого Хикса? на меня тоже плиз плюнь заразно :)
AD
AD
14 мар 2007, 23:32
Оооо, Хикс, брат, это такой, понимаешь, мужчинка, к-рый заведует пробными схватками перед родами. А вот у меня по аналогии чихи пробные. ;) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тренировочное и на тебя, Нелич! :)
Наташ, а у тебя брэкстоны эти есть? У меня один день были, а на следующий я родила.
15 мар 2007, 23:16
Есть - не то слово! Каждый день мучают по несольку раз. Особенно противно, когда идешь куда-нибудь по делам, и идти надо быстро, а тут они родимые. И как кол в матку вбили. Приходится останавливаться и продышиваться. ;)
Ой, Натахен, а на меня? Хочу заразнючих чихов.. хоть по Брекстону, хоть по Хиксу.. усе равно.. тока, чтоб зацепило!
15 мар 2007, 23:14
Ну, лови Анют! :) В аккурат только что энти самые брэкстоны меня напрягли: ААААППППЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
15 мар 2007, 23:16
Ой, ой, ой! А не рано еще? У тебя ПДР 7 апреля! Вот и сиди, куда тебе торопится. И хорошо на Пасху прям:)
15 мар 2007, 23:26
Ну, до Пасхи, боюсь не досижу: деть, говорят, очень крупный, и как бы меня уже не захотели прокесарить пораньше. А Брэкстоны в норме бывают даже с начала третьего триместра. А западные врачи считают, что и того раньше. Типа, матка заранее готовится. ;)
15 мар 2007, 23:32
Ну ладно, раз у вас с Александром все согласовно и он так вымахал, что в мамке уже тесно;):) то тогда понятное дело:) Ой, Натшка, как время летит. Дай Бог чтобы роды прошли хорошо:)
15 мар 2007, 23:44
Спасибо, Рит! Дай бог! :*
Наташ, что, таки КС решили делать?
Ура-ура! Надеюсь, что зацепили! Ну раз брекстоны уже начались.. начинай отсчитывать десятидневку, максимум 2 недели.. .. ну, тобишь, на мой ДР как раз успеешь.. =))) Ну, или 1 апреля - веселый человечек получится!
14 мар 2007, 22:45
СПАСИБО!!!! :) Вот теперь совсем другое дело:)
Докладываю: родился у меня племянник весом 3500 и ростом 52 см. Назвали Сашей. Закричал сразу. Сестра чувствует себя хорошо. Ну а остальным будем потом заниматься. Огромное спасибо за кулачки!
15 мар 2007, 00:55
Уррра!!!!! Поздравляю, Ленусь, и тебя, и сестренку, и Санька :-)!!! Пусть у всех вас все складывается замечательно!!!
Спасибо, Динуль! Нарожали тут целую банду: Даша одна росла, а сейчас подряд сестричка и два братика :-)))
15 мар 2007, 12:33
Ну Слава Богу! Значит время пришло, вот и нарожали:)
:-)))
15 мар 2007, 02:14
ура новому человеку! поздравляю тетушку;)
Спасибо!!!
Поздравляем с племянником!!! Еще одним человеком на Земле стало больше! Ура!!!!
AD
AD
Спасибо, Анют!
14 мар 2007, 11:45
Девчата, вы видели этот ужас?: http://www.newsru.com/pict/big/939250.htmll И в новостях сегодня утром тоже показывали...:-( Бля-а-а, извините за выражение, я бы такой мамаше башку бы свернула:-(
14 мар 2007, 11:54
Вчера вечером по ТВ показывали, бедный ребенок :-о. Мать, видимо, с умственными отклонениями, иначе ничем не оправдать.
14 мар 2007, 13:25
Это точно, бедный ребенок, но фатически это уже живой труп:(
14 мар 2007, 13:02
у нас тоже на днях показывали, только мальчика и решался вопрос о лишении матери родительских прав, не знаю чем там дело закончилось
14 мар 2007, 23:57
Девчонки с ребенками и без, хочу вас всех видеть, силов нет никаких :-), очень хочется положительных эмоций, потому как отрицательные за....бали (промежуточные слоги вставляйте в зависимости от своей хвантазии :-Р) :-)
15 мар 2007, 00:19
какие проблемы - приезжай, увидимся;)
Ох и хитрая ты! А у вас там тепло сейчас...
15 мар 2007, 02:21
тепло:) я уже цветочки посадила:)
Везет же некоторым!:-)
Я бы тоже хотела бы :-))) Ребенок подрос. В пятницу у нас встреча одноклассников - 20 лет выпуска. И двое учителей будут.
15 мар 2007, 12:32
Я СОГЛАСНАЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ:)
15 мар 2007, 13:10
И я хочу встречаться ;-)
И я, и я.. как обычно хочу.. а вот получится ли.. - эт вопрос.. Назначайте дату встречи! буду опять уговаривать мужа меня отвезти, а вдруг сложится?
15 мар 2007, 10:51
Девчата, я бы тоже хотела встретиться! Решайте скорее!:-)
15 мар 2007, 12:15
а у нас седня с мужей годовщина свадьбы. уже пятая:-P
15 мар 2007, 12:19
=D> =D> =D> =D> Поздравляю!:-)
15 мар 2007, 13:07
Поздравляю !!! :)
Праздравлям!!!! от всей души!!! Саше - персоналити! Стока лет выдерживать тебя - ангел!
15 мар 2007, 14:48
вредина!:-P:-P:-P
AD
я не вредина, я - язва! =Р =Р =Р
15 мар 2007, 14:15
Ура! Поздравляю!Дзынь!
15 мар 2007, 14:25
Поздравляю!:) Продолжайте в том же духе:)
15 мар 2007, 16:33
Тумчик, поздравляю тебя с мужей :* :* :*
15 мар 2007, 22:56
Поздравляю!!! ))) то ли еще будет :-*
15 мар 2007, 23:17
Ну, афигеть! Уже пятая! :Р Пряздрявляю! :)
Поздравляю, Тумочка! А у нас как раз 15-го 10 лет было со дня свадьбы. Вот.
17 мар 2007, 12:11
значит мы в один день расписались, так что и я тебя поздравляю, коллега:)))
16 мар 2007, 12:48
девули, всем спасибо за поздравления:) муж вчера соригинальничал - принес дерево черешни, седня на даче посадим. свадьба то деревянная;)
16 мар 2007, 13:22
Девчата, помогите с выбором. Надоел бесплатный хостинг, хочу поменять сайтик на народе, который http://mos-lab.narod.ru Но при этом маленько расширить область, и найти инфу не только московскую, но и питерскую, тем более московские лаборатории сейчяас расширяются и распространяются (как тараканы :-)) по всей Раше и.т.п. Значицца надо начинать с выбора домена. мысли были такие (это из свободных доменных имен) about-lab.ru aboutlab.ru vprobirke.ru v-probirke.ru laboratorii.ru
16 мар 2007, 13:30
в смысле тебе надо название придумать, типа eva.ru? мне кажется если дело касается лабораторий, то лаборатории.ру как раз самое то
16 мар 2007, 13:41
сенкс :-* это уже второй голос в пользу этого домена
16 мар 2007, 13:48
нема за що;)
16 мар 2007, 13:42
Да, я тоже думаю, что лучше laboratorii.ru
16 мар 2007, 15:08
Спасибо, процесс регистрации уже пошел... :-))))))
16 мар 2007, 14:58
и я за laboratorii.ru
И я за лаборатории.ру...
16 мар 2007, 16:51
Спасибо, это уже мое ;-) :-))). Пока идет процесс регистрации, но уже уплочено, и уведомление пришло. дело за малым - теперь надо маленько актуализировать инфу на "народном" сайте, настроить хостинг и работать, работать, работать...
16 мар 2007, 16:27
Девульки, спасибо за поддержку!!! Домен за мной :-) Теперь хотелось бы, чтобы оставалось время для работы над "сайтегом", ну и коммерческая его отдача бы только росла :-).
16 мар 2007, 17:01
Это тебе спасибо за такой нужный и важный сайт! А коммерческую отдачу пусть сами лабы обеспечивают:) нужно чтобы они внесли тоже свою денежную лепту:)
AD
AD
16 мар 2007, 18:55
Просто в таком случае получилась бы зависимость от какой-либо организации. А путей заработка на сайте много :-).
А я вернулась со встречи выпускников. Хорошо посидели. Двое учителей были - им за 70, а такие заводные!
Как и обещала, показываю фотки "хиппового пацана": http://www.eva.ru/albumpage/72038/6.html Правда, он вчера что-то не в настроении гулял...
18 мар 2007, 22:06
Я бы даже сказала: чистА кАнкретный пАцАн! ;) Лен, а что за коляска? По поводу КС: пока точно не знаю. Я в среду еду в роддом заключать контракт (будет уже почти 38 недель), врач по УЗИ и руками посмотрит и скажет свое мнение. Пока она говорит, что ребенок крупный. Боится, как бы в родовых путях не застрял. Хоть я и второродящая.
18 мар 2007, 22:21
Наташа, ну наконец! Удачи! Грызуны с тобой!
18 мар 2007, 22:25
Спасибо вам, грызуны! Я буду думать о вашей поддержке в час Х! ;)
Так у тебя ж, вроде, контракты не заключали в роддоме? Или ты передумала там рожать? Коляска "Пег-перего Уно". Хорошая. Знала бы, что такая будет зима - купила бы сразу такую и меховой мешок, да и все. На люльку бы не тратилась. Наташ, если малыш крупный - наверное, рисковать не стоит. Женя-то не такая большая была у тебя. Ничего в КС страшного нет, сама знаешь. В общем, огромной тебе удачи!
19 мар 2007, 06:36
И я бы тоже на твоем месте была за КС. Как-то спокойнее.Ну вот честно, не понимаю, какие в нем минусы (кроме чисто моральных - типа "не сама все - дома - в стогу сена - под кустом" и т.д. :))
19 мар 2007, 21:02
У меня могут быть минусы. :( Я свой организм знаю: у меня плохо все швы заживают. Могут даже нагноиться. :( Плюс мои ткани страшно не любют кенгут, и всячески его отторгают. В общем, могут быть у меня проблемы с КС. А вот по поводу "хочу во что бы то ни стало родить сама, да в стоге сена", я абсолютно не заморочена! ;) Скажут, что лучше резать, я не напрягусь - пусть режут! Единственное, я оговорила, чтобы это было под общим наркозом: эпидурала боюсь, как огня! :-о
19 мар 2007, 20:58
Я же выбирала между двух роддомов - помнишь? Первый, в к-ром я была, был при 8 ГКБ на Динамо, и он меня напряг именно тем, что там нет контрактной системы, а я, во-первых, не люблю личных договоренностей, а, во-вторых, надо было бы для него ехать в Департамент здравоохранения получать т.н. талон на госпитализацию. При контракте этого не нужно. А вот второй роддом, на к-рый я положила глаз, был роддом при ГКБ 29. Я в нем Женьку рожала. Там есть контрактная система. Он просто раньше был закрыт на мойку, а в прошлый понедельник открылся. Я съездила туда к тому врачу, к-рого я хотела и мы обо всем договорились. В среду поеду смотреться на УЗИ и КТГ + заключать официальный контракт. Одна печаль - за время мойки контрат подорожал: был 43500, стал - 47500. Дороговато, конечно, но муж сказал, что-де, ничего, заплатим. А Женя у меня - да, была некрупная: 2690 всего родилась. А этот на фраксипарине, видимо, разъелся. :)
19 мар 2007, 21:02
ой Ледь, так интересно было бы на тебя с пузякой посмотреть:))) хоть бы на пару минут фотку выставила;)
19 мар 2007, 21:16
Да не могу я его выставить! Я же уже много раз писала: у меня нет цифровика, а в телефоне тоже нет фотокамеры. Вот такая я допотопная! :( Но пузо внушительное такое! Прям арбузякой вперед, как положено "мальчиковому"! ;) А лицо совсем не изменилось: не потолстело, не оплыло - ни-че-го!
19 мар 2007, 22:25
тогда остается один выход - устроить вам встречу;)
19 мар 2007, 23:02
Боюсь, что можешь уже и не успеть! ;) :Р
19 мар 2007, 23:05
а я чего? я за вас так сказать радею:)
И какая тебе выгода? Неужто из своей неметчины прилетишь? (вместо Хреции ;-)
19 мар 2007, 23:07
какая ты аня! все о выгоде думаешь[-X а я можно сказать бескорыстно, исключительно по доброте душевной поднимаю периодически прорывающийся писк о новой встрече:)))
а ты к словам цепляешься! =Р я ж волну хотения встречи тож поддерживаю.. вот только еще ни разу не попала .. ну,..на встречу эту..
Ну пацан же ж все-таки! Это девочки могут сильно поменять внешность мамы, как бы красоту забирают на время.. Мама моя со мной ходила опухшей дурнушкой, а обоих братьев носила - прям цветущая роза! Удачищи, Наташ, не боись ничего, все будет хорошо! И при КС все заживет, вот увидишь...
19 мар 2007, 23:07
Ты знаешь, у меня с Женькой внешность менялась, но я бы сказала, что в лучшую сторону: у меня губы такие были пухлые, эротичные ;), волосы стали почемуто лучше цвет лица был, аки у цветущей розы. В общем, хороша была, только что толста! ;) А сейчас - вот какое было лицо (худое, бледное, с ввалившимися щеками), такое и есть. Какие были волосики (плохонькие), такие и есть. Сзади моей беременности практически не видать. И где, спрашивается, мои лишние 17-18 кг живут? Неужели все в пузе?
AD
AD
У тебя с Женькой Б естественная была, самопроизвольная можно сказать.. А счас ты вся на препаратах и после гормональной стимуляки.. И еще хочешь супер-красоткой выглядеть? А "сзади пионерка" - "спереди - беременюшка", так это замечательно, фигуру быстрее восстановишь.
19 мар 2007, 23:32
Поглядим....
20 мар 2007, 22:40
А у меня у мамы наоброт...со мной красавица, а с братом растолстела и все такое..но потом все равно опять в красотку превратилась:)
19 мар 2007, 21:02
Ледюнь, хочу тебе тоже удачи пожелать! Так давно сюда не заходила, а Теххи вон уже, оказывается, родила. Тебе чтобы все хорошо прошло и без КС! И Александр Анатольевич был здоровым и крепеньким :) :* (с транслита)
19 мар 2007, 21:17
Спасибо, гатитчик! :*
Я так и подумала. Ну что ж - удачищи вам с Александром Анатольевичем!!!
18 мар 2007, 22:26
:) Классный парень! На первой фоте это он пытался пальцы сложить, типа я крутой?:) ТТТ, Слава Богу, хороший мальчик:)В тааакой коляске модной:)
Ну Ева и тормозит - давно уже ответила, а ответ куда-то делся... Спасибо, Ритуль! Да, пальчики пораскидывать мы любим. А коляска няне очень нравится - говорит, ей все комплименты делают, как она к ее пальто подходит.
18 мар 2007, 22:50
Лена, хиппарь - супер! Аж завидки берут :))Сколько ему здесь?
18 мар 2007, 23:03
Гы:) не успеешь оглянуться как твои будут такие же:):):) Как они там, расскажи хоть:)
19 мар 2007, 06:31
Мышата - звери! спят - едят, едят, едят... Смеются оба в голос. Девица последние несколько дней пытается сесть и злится, когда ей не помогают. А поможешь - улыбается "Голливудской улыбкой". Парень в упоении колотит ее по голове погремушкой и впадает при этом в состояние нирваны. Хорошо еще, что легенькие им купила игрушки :) В общем, жизнь идет!
Да мышата скоро такими же будут :-))) 7,5 месяцев нам.
19 мар 2007, 06:33
Ну вот, а я все забываю, сколько между нами разница - 2 или 3 месяца. Оказывается, 3 - т.е. твой джентельмен августовский? Слушай, как время летит! Скоро и я коляску на улицу вытащу - а то все в переносках "гуляю" во дворе и на балконе. Вот тогда нормальные снимки сделаю. А то лентяйка все на телефон щелкаю :))
Давайте, подрастайте, гуляйте в коляске :-))) А мы августовские.
19 мар 2007, 23:02
а я решила заняться очисткой организма! седня прикупила все бутылечки и сижу размышляю когда начать, завтра, с понедельника или вообще с первого числа:)
Что еще за бутылечки???
19 мар 2007, 23:08
гомеопатические - как раз по твоей части;)
19 мар 2007, 23:23
Первый раз сылшу о бутылечках, у нас шарики:)
Рит, бывает ГЛС в жидком виде. Вот только ничего я о спец.препаратах для очистки организма не слышала.. Подвох какой-то..
19 мар 2007, 23:31
По-моему, тоже фигня. Очередной опиум для народа.
AD
19 мар 2007, 23:53
наверно у нас другие гомеопаты, либо производители,потому как от горла мне тоже в бутылечке лекарство прописывали
20 мар 2007, 10:43
Heel-евские препараты в жидком виде бывают, сорри, что в вашу дискуссию встряла. Видимо это какое-то "массовое" производство на фабрике по аналогии с Heel, Bionorica и.т.д., а не индивидуальный подбор.
гомеопатию без консультации специалиста вот так вот.. просто.. пить НИЗЗЯ!!!!!!!!!!!
19 мар 2007, 23:40
Ань, ну это мы с тобой сейчас уже знаем, а ведь сколько сейчас рекламируется всяких гомеопатических "бозобидных" препаратов!!! Хорошо, если ты никак не среагируешь на препарат, а если он не твой? Даже страшно подумать, что может быть в таком случае:(
19 мар 2007, 23:31
И что это за чистка будет? Чего на выходе-то? Минус 10 кг?
19 мар 2007, 23:33
ну все - раскритиковали:))) вот через 45 дней и увижу чего получится в результате:)))
19 мар 2007, 23:39
Ну ты даешь! Ничего себе шуточки с организмом! Я вообще не понимаю, как можно что-то пить точно не зная что это? Я так могу только хилак-форте пить, но я о нем хорошо знаю и с ним знакома;) Мне в принципе не понять как у нас народ хлещет все подряд в надежде на чудсное исцеление/очищение. А потом зачастую увы...результат совсем не тот который ожидался. Я категорически против таких эксперементов. Для меня даже витамины лекарство!
19 мар 2007, 23:49
хвой, я конечно любитель поэкспериметировать, но не до такой же степени, чтобы всякую фигню в себя запихивать:))) эти препараты советуют у нас в репродуктивных клиниках как подготовку к Б - это раз два, это то что продаются они в аптеке, а у нас в аптеках абы что продавать не будут - все под строгим контролем ну и три - фирма их производящая внушает мне доверие
19 мар 2007, 23:50
Ну я надеюсь, что все будет хорошо:):*
Вообще-то, немецкая гомеопатия считается одной из самых лучших в мире. Но там препараты комбинированные, что тоже не совсем гомеопатия, как я понимаю.
20 мар 2007, 01:29
по крайней мере написано гемеопатическое лекарство, там четыре препарата, которые надо принимать по очереди, каждый три дня, потом идет следующий и так далее
Я не думаю, что это мура какая-нибудь. Немцы - народ серьезный. Я теперь и одежду стала немецкую часто покупать - и качественная, и сидит хорошо. Правда, не всегда красивая она.
20 мар 2007, 01:41
насчет красоты это точно:) приходится долго и упорно искать
Понимаешь, Тум.. Вот если бы тебе эти препараты конкретно под тебя подбирали, то ни тени сомнения.. А абсолютно "под всех" гомеопатических лекарств не бывает..
может и гомеопатия, но не классическая.. классики практически совсем не смешивают препараты.. могут назначать один за одним, но не вместе.. поскольку у каждого препарата свое назначение и соответствие тому или иному типу (характера, конституции, симптоматике)...
19 мар 2007, 23:48
Ань, может тебе переименоваться в kisanna - в 2007 мама?
Я бы слово "будущая" убрала, потому что иначе это дело может надолго "будущим" остаться, что верно, то верно.
Так лучше?
Рит, боюсь, что в 2007-м я уже не успею.. это нужно к 1 апреля зачать, чтоб под НГ сделать себе подарок.. знаешь шутку-загадку? "какая хохма на 1 апреля приводит к новогоднему подарочку?"
20 мар 2007, 11:08
Ань, ну тогда давай в 2008 мама. "Очень скоро" это размыто, надо поточнее обозначить сроки:) ИМХО, тебе точно надо сделать что-то такое. Чую:)
AD
AD
20 мар 2007, 11:24
Можно еще "в ближайший год мама";-) Как раз успеет:-)
20 мар 2007, 11:35
Нет, надо точно обозначать сроки:)
20 мар 2007, 11:36
Тогда так: "до 20 марта 2008г. мама":-Р
20 мар 2007, 22:37
АААННННННННЬ:) Продолжаю ныть по поводу твоего ника! Ань, ну осенило меня:) ну че тебе трудно шоли?:)
Рит, так какой все же ник? точнее, плз.. у меня мозги не собираются в кучу, чтоб придумать.. чесслово..
20 мар 2007, 23:28
kisanna - в начале 2008 мама! kisanna - в 2008 мама! Вот как-то так надо, я не знаю почему но мне так кажется, а раз в 2007 уже не успеть, то значит надо 2008 писать:) Ань, у тя аська есть?
Ритуля, исключительно по вашей просьбе и, надеюсь, по веленью Божьему,.. переименовалась. Так еще лучше?
21 мар 2007, 12:27
Усе можешь стирать номер:)
Девчонки, сегодня забираем сестру с племянником из роддома. ТТТ, вроде пока едет к мужу... Нагладила тут новенькие маленькие вещички, аж сердце защемило... Неужели Кирюшка у меня так быстро вырос?
20 мар 2007, 01:42
а как назвали малыша? вот у тебя и повод появился все вспомнить - нанянчишься вволю:)))
Александр! Как и Наташин будущий сынуля :-)))
21 мар 2007, 02:09
и как мой муж:)
не Лен, не вырос еще.. просто малышовые восспоминания - они навсегда.. и очень теплые..
20 мар 2007, 10:47
Кисанчик, новый ник тебе очень идет;-)
20 мар 2007, 10:52
+1 :-)
респект.. и вам! пора уже всем поменять.. немножко
21 мар 2007, 10:08
Ой, спасибо, я подумаю.
21 мар 2007, 13:59
я ближе к лету поменяю, думаю над вариантами:)))
Шпасиба! болшой (скромно шаркая ножкой)..=))
20 мар 2007, 19:33
подлецу все к лицу:-P
AD
AD
опять цепляешься? редиска! =Р
20 мар 2007, 20:41
хе хе хе:)))
Анют, молодец, что сменила ник. Не знаю насчет сроков - я когда-то к Даше просто плюсик приставила, и это сработало. Пусть новый ник принесет тебе удачу!
21 мар 2007, 10:52
У меня 2 плюсика и уже давно:(
Наверное, ты права, Анют... Он еще такой маленький, все вещички велики, поел-пописал-покакал - и спать...
20 мар 2007, 18:08
Здравствуйте, Мама Даши и Кирюши!Наслышана о Вас много-много-много-много :-)) самого хорошего (от Вивочки :-),только ей не говорите:-)) Хотела у Вас попросить рассказать мне про клинику МИДа :-))Какое там отношение к пациентам, к кому лучше идти, и еще все, что с этим связано :-)) Плиззз :-)
Здравствуйте еще раз! Я Вам отправила личное сообщение. Вообще-то, конечно, там очень завышены цены - это с одной стороны. С другой - отношение к пациентам внимательное, атмосфера уютная. И я там наблюдалась именно из-за Болдыревой. Она - просто от Бога врач! Мало того, что я с ее легкой руки забеременела сразу же после биопсии шейки матки, так еще и всю беременность успешно выносила - без лишних лекарств и скандалов по поводу лишнего веса. В общем, мне там нравится.
21 мар 2007, 12:30
Спасибочки большущее :-))
20 мар 2007, 11:25
Тоже, что ли, ник поменять?;-) Правда, что-то кроме "Мауси Рекс - ходячий контрасекс" ничего в голову не приходит...:evil :evil :evil
20 мар 2007, 11:36
:-D :-D :-D
20 мар 2007, 11:38
СмИшно ей...:evil :evil :evil Не-е... еще вот пришло в голову: "Мауси Рекс не кушает кекс"... А из позитиФФчика - "Мауси Рекс станет мамой - крекс, пекс, фекс":-):evil :evil :evil
вот последнее - прям волшебная молитва! токо буратиной почему-то повеяло..
ну да, ну да.. чаво еще от тебя ждать? =)))))
Ирин, можно "ходячий ЭКСТРАСЕКС", например. А частичку НЕ в никах использовать нельзя - ее подсознание не воспринимает. Так что получится "кушает кекс". Кстати, как там наш Бодифлекс поживает? Много дырочек в ремне насверлили?
21 мар 2007, 10:13
:oops:oops:oops К моему большому сожалению и стыду, пока дырДочек в ремне больше не сверлим - я как две недели назад заболела, так все в норму при... э-э-э... приползти ;-) не могу. Из-за сильного насморка:oops бодифлексом занимаюсь так... через пень-колоду...
20 мар 2007, 13:45
http://www.fishki.net/comment.php?id=18896 :-о
Ой, какая прелесть! Это у меня профессиональное :-)))
20 мар 2007, 14:12
И еще вот http://www.laboratorii.ru/ пока так только :-)
20 мар 2007, 15:07
Дин, вот еще в МЦ Коломенское www.mckolomen.ru тоже есть хорошая лаба, они никуда не возят сами делают. Я там все анализы делаю. Цены нормальные, делают быстро. Есть цито, ну или как там, короче срочные. И сперомограмму там тоже делают.
20 мар 2007, 16:09
Ок, постараюсь учесть. Придецца дробить конкретно на лаборатории и МЦ с собственными лабораториями. Хотя вон инвитро тоже лечебные услуги потихонечку начинает оказывать ;). В общем, симбиоз сплошной. Без полбанки не разберешься.
AD
Дин, ты и Мид еще учти - там хоть и дорого, но зато оперативно, и ХГЧ даже в выходные делают, по-моему.
21 мар 2007, 10:39
Я плакалЬ: http://www.ziza.ru/2007/03/19/detskaja_ploshhadka_27_foto.htmll :-):-):-):-)
21 мар 2007, 11:21
Начинаю новую жизнь:) Весна пришла, настроение улучшилось!:)
21 мар 2007, 11:26
девочки, не могу поменять картинку в подписи!:( Я там прописываю адрес новой картинки, а она ни в какую:(
21 мар 2007, 11:27
Большая наверное, по размеру не подходит
21 мар 2007, 11:28
Размер картинки подходящий? А - может быть - снова какой сбой на Еве? Я, прмню, долгое время загрузить картинку не могла... потом как-то все "созрело":-)
21 мар 2007, 11:35
точно размер большой! Ща исправлю:)
21 мар 2007, 11:56
Блин, бред какой-то! Теперь хоть размер и меньше 15КБ мне пишут, что не верный размер!
21 мар 2007, 12:07
Ты что, Хвойкин, уж не матом ли ругнулась?;-)
21 мар 2007, 12:08
Неа:) Просто написала снова, думала может картинка изменится, а она нифига!:( Пишет неверный размер, хотя размер подходит!
21 мар 2007, 12:15
Вот и у меня так же было...:-(
ты видела? я поменялась.. и аську тебе дала.. жду в гости
21 мар 2007, 12:26
УРРРРРРРРРРРРА!!! Картинка поменялась!:) И Анька поменялась!:) Аську ща поищу, ты ее куда дала?
Картинка - чудесная! а аську ты уже нашла, похоже...
21 мар 2007, 13:43
и у меня так постоянно, я уже забросила это дело:(
21 мар 2007, 13:47
Анжи, ну я ж упертая!:) Сделала, что хотела:)
21 мар 2007, 14:01
расскажи как
21 мар 2007, 16:46
Долго мучалась с размером картинки:)
21 мар 2007, 17:42
дык и я уменьшала, уменьшала и она все равно не подходит:(
21 мар 2007, 19:07
не более 15 кб:) в этом вся фишка:)
AD
AD
21 мар 2007, 19:51
теперь получилось:))))...странно, у меня и раньше картинки меньше 15кб были и все равно не влезали а тут сразу же получилось!!!
22 мар 2007, 11:34
Слухай, а тебя не смущает то, что у тебя малыши черные?:) Ну мало..ли..:)
22 мар 2007, 17:33
смущает, но пока только они влезли:)))
22 мар 2007, 17:36
ну так обрежь фон
22 мар 2007, 17:51
я уже режу-режу а его все рамер не устраивает
22 мар 2007, 17:53
Как ты его режешь, ты его в фотошопе обрежь. Лишний фон.
22 мар 2007, 17:54
я не умею, я только через paint умею
22 мар 2007, 18:05
теперь пишет настройки успешно изменены а картинку не меняет:( а ладно! буду с черненькими, я все равно на ОК;)
22 мар 2007, 18:10
Ты чего картинка же поменялась:)
22 мар 2007, 18:15
где? у меня чтоли глюки? у меня по прежнему черненькие с крылышками а у тебя?
22 мар 2007, 18:38
А у меня чб фото двух малышек с бантиками:)
22 мар 2007, 18:43
ну надо же... кого то из нас с евой определенно глючит:)))
22 мар 2007, 19:09
У меня тоже др. картинка видна CTRL + F5 нажми
22 мар 2007, 19:34
теперь я тоже вижу:)
А я вот так и не увидела. Научите хоть, как посмотреть! :-))) А то любопытно ужасно.
22 мар 2007, 23:10
Лен, странно у меня же ты видишь картинку? ну там где моя подпись в каждом посте. Вот там же и у Тумы.
И у тебя, Рит, не вижу... Что-то не так делаю, видимо.
23 мар 2007, 01:42
у тебя видимо в настройках галочка не стоит чтобы показывать картинки
23 мар 2007, 12:22
Да, Лен поставь в настройках галочку показывать картинки других пользователей! У нас тут тааакие картинки:)
-
AD
AD
24 мар 2007, 14:15
А у меня? Вот тут http://www.eva.ru/main/passport_user_settings надо поставить галочку возле "Показывать картинку подписи других пользователей"
Спасибо, Дин! Ура! Теперь вижу! Классные картинки!!!
вот так и все ведь сделает, как хочет.. упертая! прям как я.. баран еще тот..
Ну что? про встречу поговорили и все? А как насчет реальных действий?.. Или у меня одной "чешется"?
22 мар 2007, 14:43
Я сейчас помалкиваю, потому что не поздоровела еще:-( полностью... Боюсь какую-нибудь заразу вам притащить:-(
22 мар 2007, 15:26
А я не боюсь. Зараза к заразе не прилипнет :-Р.
22 мар 2007, 15:34
Ну... если так...;-)
я заразы не боюсь, если нуна - уколюсь.. ля-ля-ля...
23 мар 2007, 01:43
хвойка, опять халтуришь!!! когда новый топик сбацаешь?;)
23 мар 2007, 12:21
Девы, я наконец-то стала корифеем форума!:) Так, что я больше не сопливый пользователь!:)
23 мар 2007, 12:27
О-о-о-о-о, дааааааа!:-Р:-Р:-Р Повторить про мЯдаль?:-Р:-Р:-Р
23 мар 2007, 12:31
Наконец-то! Проздрявляю!!! Дзынь! :-*:-*:-*:-*
23 мар 2007, 12:32
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо (шаркает ножкой:))
23 мар 2007, 12:33
Шо наливаютЬ???;-)
23 мар 2007, 13:05
Я после поста налью:) щас низзя:)
23 мар 2007, 13:22
Пооонятно... буду пить в одиночку;-)
23 мар 2007, 13:46
А со мной :-)?
23 мар 2007, 13:25
поздравляю с профростом!:))))
24 мар 2007, 06:59
Интересно: и за какие такие заслуги? Я ведь так и не стала! ;) Поздравляю, Хвоич! :)
24 мар 2007, 08:46
надо было в конкурсе поучаствовать :Р и была бы уже ВИПом давно!
AD
24 мар 2007, 12:59
Так я это..участие приняла в фотоконкурсе:) в кулинарном "Великий пост - весна души". А для того чтобы повысили надо участвовать в конкурсе, вот я и дозрела:)
25 мар 2007, 00:11
Ааааа! Сломалась! Приняла-таки участие? ;) Не, мне не хочется этим заниматься. Буду ходить рядовым акадЭмиком! ;)
25 мар 2007, 00:21
Да, прикинь сломалась:) просто как-то все звезды сошлись:)
25 мар 2007, 00:24
Хотя очень скоро сможешь принимать полноправное участие во всяких мамских конкурсах ;-).
25 мар 2007, 00:26
Ну, она бы если хотела могла бы уже давно принимать, просто я понимаю нежелание выставлять своего ребенка (тем более очень малененького) на обозрение всего инета.
25 мар 2007, 00:28
Пиар зато какой :-D Шутю...
Поздравляю , Рит !
ух, ты.. Хвойкин, поздравляю!!!
23 мар 2007, 14:41
чудо а не девочка:) http://funvideos.ru/mediavp.php?id=2419
24 мар 2007, 08:48
очень артистичная девочка и талантливая, явно Близнецы :)
24 мар 2007, 12:53
все! хочу девочку Близница:-D
24 мар 2007, 13:51
и будешь иметь дома ежедневный театр :)
24 мар 2007, 16:59
я только "за" всеми конечностями:)))
24 мар 2007, 07:03
А я заключила-таки контракт в р/д при 29-й ГКБ, меня там послушали-посмотрели, малыша на УЗИ-КТГ обследовали, и сказали, что не дозрели мы еще рождаться :) и отправили до 2 апреля гулять. Так что, продолжаем наслаждаться! :)
24 мар 2007, 08:49
ну и хорошо, тем более погода щас такая классная! успеешь еще в больнице поваляться :*
25 мар 2007, 00:08
Ну да! В больницу я как-то не тороплюсь в этот раз. Когда с Женей ходила, наоборот хотела пораньше залечь. А сейчас надеюсь проходить "до упора". ;)
24 мар 2007, 13:38
Гуляйте-гуляйте :-))), дорастайте до нужной "кондиции" :-)))
25 мар 2007, 00:06
"Сеня! Ты дошел до кондиции? - До какой? - До нужной!" (с) :D:D:D Дина! Какой у тебя теперь симпатишный малышок с сёсечкой обосновался в подписи! :)
25 мар 2007, 00:20
угу :-)
25 мар 2007, 00:21
Офигеть, а я не вижу! Вижу смайлика с баскетбольным мечом:) Вот как хорошо я всех заразила сменой картинок:)
AD
AD
25 мар 2007, 00:27
нажми Ctrl+ F5
25 мар 2007, 00:28
нажала, неа, не вижу...
25 мар 2007, 00:35
http://www.eva.ru/pictures/sign_pictures/30597.gif
25 мар 2007, 00:38
ну смайлик с баскетбольным мячом! Его вижу! По этой ссылке, и внизу у тебя.
25 мар 2007, 00:34
вот я тормоз! я думала это медицинский какой нить смайлик:))) в чепце в крестом и халатике, только спит почему то:))
25 мар 2007, 00:36
:D
25 мар 2007, 00:42
Да, Тумааааа, лучше поздно, чем никогда:):):)
25 мар 2007, 00:45
http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_33.gif
25 мар 2007, 00:53
ааа, клевый смайлик:)
во-во.. я ж сказала, что на мой ДР успеешь.. =))) Гуляй, наслаждайся погодкой..
24 мар 2007, 13:00
Ну понаписали-то:) скоро новый топ заведу:)
24 мар 2007, 13:04
давно пора, лентяйка:)))
24 мар 2007, 13:37
http://www.prostata.ru/humour/index.htmll Ха-ха-ха. Ржунимагу. История про одну "неудачную ИИ" (рассказ номер 1)
24 мар 2007, 15:22
Весна.... (много букв) Игра гормонов. ---------------------------- Пришла весна. Граф с графиней сидели на крыльце, увлеченно наблюдая за игрой гормонов. - Весна, граф. Весна. Гормоны играют. Особенно грелин. Как разыграется – спасу нету. - Это который за чувство голода отвечает? – понимающе кивнул граф – Активен он в игре, активен. Казалось бы, могу бы и на лептин игру перевести, ан нет.. - Вечно вы, граф, норовите даму непонятными терминами смутить. Лептин – это тот, что вас о глупостях думать заставляет? - Лептин, это тот, что за насыщение отвечает. Тот, что меня о глупостях заставляет думать – тестостерон. Это у меня если. Лениво, кстати, играет в этом сезоне. Из рук вон плохо играет, можно сказать. Старый уже, видать. - А у меня если? - А у вас если – эстроген. Вот чья игра мне нравится! Вот кто уже который год играет все лучше и лучше. - Фиии, граф. Ну хоть при даме-то о размере груди можно было бы и помолчать. Все бы вам на грудь поподглядывать. Хоть и приятно, да ведь на глупости вас тянет. - А вас, голубушка? Ну разве не тянет? - Не тянет, граф. Не тянет. - Серотонин и допамин. – поставил диагноз граф. – На вырабатывается, видать. Надо подстегнуть как-то. - Да как их подстегнешь-то? – уныло возразила графиня – Гормоны ведь они. Не лошади. - Может вам розог по щитовидке всыпать? – любезно предложил граф. - Может вам напрочь себя сератонина и эндорфина лишить? – тонко парировала графиня. - Довести себя до депрессии и суицида? – расхохотался граф - Так мило убить себя мне еще никто не предлагал. Ну что вы, матушка? Я же шучу весь. - А и не надо шутить так похабно! – отрезала графиня – Прям все шутки ниже пояса. - Почему? Эстроген – выше! – захихикал граф – За грудь ить отвечает. Или вы о будущем? Когда отвиснет? – и захохотал довольный собой. - Дурак. Ну, чесслово, дурак. – обиделась графиня. - Ну полноте вам. Не буду больше. Давайте о природе поговорим. Видели как? Почки набухают – на глазах прямо. Вчера вроде не было, а сегодня... - Это адренокортикотропный гормон за почки отвечает. – машинально ответила графиня. - Йэээх! – уважительно произнес граф – Дама, которая слово «адренокортикотропный» без запинки произнести может... И в такой глуши пропадает. :-D:-D:-D:-D
24 мар 2007, 22:16
Девы,вот думаю может мне ИИ сделать? Хотя, я особо не верю в ее эффективность:( Что думаете? Хотя у меня тут еще все в мужу упирается, надо сдавать снова СГ, вдруг хватит нам показтелей для ИИ. В общем в раздумьях я:)
24 мар 2007, 22:25
а почему не веришь? я верю:) сделай хотя бы в ЕЦ
24 мар 2007, 23:00
да, я про ЕЦ вообще сейчас говорю, надо ГСГ сделать для начала.
25 мар 2007, 00:20
Ничего не понимаю:( сегодня у меня 29 дц (последние циклы были не длинее 27) мажет, м нормальных нет, грудь продолжает болеть, хотя у меня в первый дц уже не болит, и еще в правом боку какая-то острая боль переодически бывает. Девочки мне страшно.
25 мар 2007, 00:27
ну тест то хоть сделала?
25 мар 2007, 00:30
нет. Не люблю я это дело:)
AD
AD
25 мар 2007, 00:35
ну дык тут не в любви уже дело а в подозрительной задержке;)
25 мар 2007, 00:39
:) А я как Станиславский НЕ ВЕРЮ:) Если завтра не пойдут куплю тест. Меня больше боль в боку пугает, это что? И ведь мажет.
25 мар 2007, 00:40
ЖТ например
25 мар 2007, 00:41
но ведь мазня есть. Ладно, посмотрим, что будет дальше.
25 мар 2007, 00:44
мазня не есть полноценные М:think ну да ладно, ты сама все без меня знаешь;) бум ждать и надеяться что я права, а ты нет:)))
25 мар 2007, 00:55
Чего и откуда я знаю, я Б никогда не была. Боль вот опять была, отдает в ногу. Только я сторону перепутала, не правая а левая. Топик щас будет:)
25 мар 2007, 00:45
хвой, боюсь показаться навязчивой, но что там насчет нового топика, а?
25 мар 2007, 00:46
И пусть Леди на Риту в нем чихнет посильнее и покрепче :-), чтобы М. так и не пришли...
25 мар 2007, 09:56
пришли, пришли, куда ж они денутся...
25 мар 2007, 12:28
Негодяи!!!!! :(((((
25 мар 2007, 13:11
Я бы даже сказала: "Хааамыыыы!"
25 мар 2007, 13:46
Смейтесь, смейтесь. Знаете кааак обидно:(:)!
25 мар 2007, 22:58
Знаим :(, сама мучаюсь 4-й день :(
сьволочи.. и у меня тоже прорвались.. уже закончились, рррррррррррр...
25 мар 2007, 13:51
как быстро у тебя они прошли. У меня терь до пятницы будут, наверняка.
25 мар 2007, 00:58
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27554983 новый топ

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325