Меню

II ╬ Общество неАнонимных ТЕСТоголиков ╬ II №50

AD
03 мар 2007, 12:01
Общество неАнонимных ТЕСТоголиков собирает под своими знаменам всех сумасшедших, психов и маньяков от хочушества. Если вы тесто-псих - добро пожаловать! Сайт Общества неАнонимных ТЕСТоголиков: http://www.onat-onat.narod.ru Чтобы попасть в табличку - нужно выслать сообщение на на адрес onat-onat@yandex.ru с указанием данных: НИК ИМЯ ВОЗРАСТ Когда поздравлять с днем рождения СТАЖ хочушества Координаты для связи КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА СЕЙЧАС Что бы стать полноправным членом общества нужно принести Страшную Клятву и получить знак отличия =). Для получения знака надо выслать запрос на адрес onat-onat@yandex.ru Клятва неАнонимного ТЕСТоголика: Торжественно клянусь именем великого Двухполосного Теста, в том что: Обязуюсь делать тесты до тех пор, пока на них не появиться 2 полоски, а может быть даже и после этого. И буду смеяться над собой и щедро делиться с товарищами своими безумствами на ниве тестополосатости, что бы посмеяться вместе. А если дрогнет мой дух и наступит время Страшного Чёрного ПМСа обязуюсь не киснуть в одиночестве, а прийти на собрание Общества неАнонимных ТЕСТоголиков и прибегнуть к групповой ПСИХОтерапии! Предыдущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26875939
04 мар 2007, 15:02
я не спу:)Вчера сходили на конецерт, в рестик, посмотрели стриптиз...короче отдыхали:)
03 мар 2007, 12:05
Как делишки, родные? у меня такая запара на работе, не успеваю вас читать... за кого кулаки держим? кто отметит юбилейный топ полосатым тестиком?
03 мар 2007, 12:10
держим за Нелли, она должна порадовать нас полосатиком :). У меня 20 дц, БТ 36,95 Ждемс...
03 мар 2007, 12:26
Про Нелли прочитала :) думала, може еще полосатика пропустила :) вобщем за Нелли и за тебя - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 12:52
Поддерживаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 12:57
Поддерживаю тоже! Нелле и мои кулаки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 13:12
Приветик! Держу кулачки за Нелли, за тебя, а так же за всех наших, в этом нуждающихся!!!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня 19 ДЦ, БТ 37.0 Надеемся, верим и ждем!!!!!! :)
03 мар 2007, 13:40
Привет.32 д.ц.-он же 1. Пришли монстры-скудные гады. Ну в понедельник узнаю у врача результаты биопсии-там видно будет.
05 мар 2007, 00:12
То же самое, только 31дц :). И я пропускаю следующий цикл. И ГЛАВНОЕ - похоже, что диета ПОМОГАЕТ как минимум от боли - вообще почти не болело, обошлась 2мя таблетками ношпы, и то скорее на всякий случай чем по делу... Понимаю что 1цикл ни о чем не говорит, но в январском цикле тоже не болело (но там возможно была биохимич, так что это отдельный случай)... И я вставлю в паспорт свою БТху за февральский цикл и для сравнения - предыдущие циклы. Разница - колоссальная, февральская - как из учебника :)...
03 мар 2007, 13:40
Ура-50 топик!!!!!
03 мар 2007, 16:42
Витюш, ждем твоих анализов. Чтоб все было ОКей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 15:00
Всем приветик :))) девульки, спасибки огромное за кулаки :))) сеня 8ДПИ - тесты с призраками - вечра аконец-то евитест тоже показал призрака)))) решила пару-тройку дней подождать и сделать тест - потому как рано еще.. а на 10-11 день точно что-то покажет)) всем, кому нужны мои кулачки - тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Витюш, обидно так за тебя :(( ну у тебя еще 4 меясца да? как врач сказала - в течение полугода... так что 4 цикла и ты будешь Б :))))
03 мар 2007, 15:32
Пусть призрачки ярче становятся :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 15:45
спасибки :)))) сама молюсь над ними :))))))
03 мар 2007, 16:13
Давай молиться вместе. У меня на тесте на О сегодня поярчела полосочка вторая. Еще, конечно, не как в прошлом цикле, но ярче, чем все полоски этого цикла. Держу кулаки за себя и тебя одновременно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 16:29
и я за тебя и за себя :)))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 16:41
Натали, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? хотя думаю, что О у тебя уже была :) и ответ я написала ;)
03 мар 2007, 15:58
Приветик! Держу кулачки! О том, что муж мой про тесты твои сказал, вчере тебе писала уже, так что имей ввиду! :) Удачи тебе и счастья!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 16:33
Бусь, я вечра прочитала и написала :)))) довольная по полнйо программе :)))) а твой муж елси сказал - знаичт так и будет?))) так хочется в это верить)))
AD
AD
04 мар 2007, 00:16
Ну, вообще-то, он редко что-то утверждает, но если уж сказал - обычно так оно и будет..... Такой он у меня тип! Надеюсь, и в этот раз не подведёт! ;) но кулаки все-равно разжимать не буду пока! держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 02:50
спасибки :)) это я НЕлли :)) клоник мой))
03 мар 2007, 16:16
Нелли, поведай нам секрет, как определить, когда была имплантация? Процент. соотнонешие предпологаемой И по дням после О я выписала себе еще полгода назад, но вычислить свой день имплантации, ИМХО, невозможно :) Напиши, какой у тебя ДПО. Так понятнее ;)
03 мар 2007, 16:32
я не знаю когда у меян О была... я знаю когда имплантации по тому как у меня ЯБ появился обильно... и бели... вообще заливаюсь... жидкие в общем выделения обильные... да и просто почувствовала как-то) сегодня даже проснулась от того, что между ног извиняюсь мокро прям - думаю, ну вот и приехали - смотрю - а там просто бели - Нюраша говорит это до 3-4 недель так будет... т.е. до 1-2 недели задержки)
03 мар 2007, 16:39
это что-то новенькое :), про ЯБ во время имплантации. Ну, да ладно, главное верить :) Кстати, здесь в ФАКах есть книга Тони Вешлер "Желанный ребенок", там интересная версия про ЯБ, цервикальную жидкость и т.д. Так, там написано, что ЯБ появляется в дни О. А еще выделения ближе к М, когда мы все время бегаем проверять, не начались ли, считаются нормальным явлением .
03 мар 2007, 16:46
ну у меня ТАКИЕ выделения в течение 8 дней первый раз.... я ничего не говорю - НЕТ - так НЕТ, ДА-так ДА... офф
03 мар 2007, 16:52
Жидкие беловатые выделения, похожие на молоко, во время беременности, обычно усиливаются с увеличением срока - норма, если не раздражают наружные половые органы и не имеют неприятного запаха. из инета!
03 мар 2007, 17:46
Серьезно!!!!!!!!!!!У меня дней 5 точно идут.М должны были быть 2 дня назад.Я неуспеваю менять ежедневные прокладки.Неочень приятная штука.Но готова потерпеть, если это Б. Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Удачи!!!
03 мар 2007, 18:19
спасибо и тебе мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :))) а на счет обильных выделений - если есть Б, то это может быть в результате роста эстрадиола) посмотрим)) напиши потом как и что ;-)
03 мар 2007, 16:54
и еще, я могла просто назвать эти жидкие беловатые выделения ЯБ... просто они достаточно похожи!
03 мар 2007, 17:25
Значит, ты Б :)
04 мар 2007, 21:30
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 мар 2007, 23:04
Ну вот, только я решила пообщаться,а в топе ни души. :( Девчата, э-ге-гей!!!!
03 мар 2007, 23:20
я тут
03 мар 2007, 23:41
Крепки ли твои кулаки? Нет, я хочу спросить, крепки ли твои кулаки так, как крепки мои? :)))
03 мар 2007, 23:43
крепки и еще как :)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только у меня тесты не ярчеют - рано коненчо еще... посмотрю через 2 дня... М нет - не знаю даже что и думать... за тебя буду держать кулаки :)))) смотри не подведи)))
03 мар 2007, 23:51
Да уж постараюсь... :))) Мы оба (с мужем)стараемся. Теперь, главное, что Овуляшка не подвела. :)
03 мар 2007, 23:54
Что-то Нюрашка пропала. Как она? Как настроение ее? (Она на смс что-то не отвечает). :(
03 мар 2007, 23:56
она на празднике с мужем) все нормально - держится как настоящий боец)
04 мар 2007, 00:03
Ну и молодец. :) Я в нее верю! Даже больше чем в себя. На самом деле.
AD
AD
04 мар 2007, 00:13
Ладно, Нелли. Пойду я спать. Завтра еще дел полно! Пока! Кулаки не разжимаю! :)))))
04 мар 2007, 00:20
и я за тебя держу :)))
04 мар 2007, 21:04
зайка не видела твою смску просто:) я в порядке:)
04 мар 2007, 07:53
Привет всем!.Я в пролете....Хотела утром затеститься,и тут вижу такое...Короче,бт 36,9 + мазня.Даже не расстроилась.Вчера в 2 часа ночи приехала с работы,видно,так упахалась,что уже никаких эмоций.Этот цикл побил рекорд-всего 36 дней.
04 мар 2007, 10:03
Привет всем:)
04 мар 2007, 10:09
приветик, отвезла мужа на работу, ну, и погодка:) у меня 21 дц, ждемс.........
04 мар 2007, 10:26
Кулаков тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я сижу-болею. Надоело. Жутко не люблю болеть.
04 мар 2007, 10:29
Выздоравливай, весна пришла. ждем результатов твоих анализов. Спасибо за кулаки :) еще неделька и будет все понятно :)
04 мар 2007, 10:33
В выходные не стала звонить врачу-неудобно как-то. Хоть она и сказала позвонить в 1 д.ц. Позвоню в понедельник. Результат уже должен быть- 2 недели прошло.
04 мар 2007, 10:42
А как ты думаешь, какие ваши с врачом дальнейшие действия будут?
04 мар 2007, 10:47
Она подозревает все-таки эндометрит,но будет еще одно узи и уже тогда решит,что делать. Либо лечение(антибиотики) либо гистера. Еще все зависит от анализа. В понедельник буду звонить и узнаю.
04 мар 2007, 10:57
точный диагноз в нашем деле - наиважнейшая вещь. Витюш, ты на правильном пути ;) ждем завтра
Витюш,как же меня этот эндометрит задолбал,как бы его вылечить совсем.Единственное ,что мне помогало-иглорефлексотреапия.А антибиотики и всякая травка,бады,вобензины,и др. не помогают.Так надоело с ним жить.Думаю,что надо найти хорошего спеца и опять пройти курс иголок(первый раз я делала в италии на источниках лечилась,а в москве надо искать хор.врача).Так что тоже советую-реал.помогает .
04 мар 2007, 19:26
Тебе нужно взять аспират из полости матки и проверить к каким антибиотикам чувствителен. Я на это надеюсь. А еще я боюсь знаешь чего....У меня по узи слой нормальный ,а монстры-это жуть. Скудные и густые очень(извиняюсь). Врач сказала,но я толком не поняла,что эндометрий от этого воспаления мог уже как бы зарубцеваться и сосудистой какой-то фигней стать.К такому эндометрию ничего прицепиться не может.Если даже прицепится- то постоянное кровотечение и выкидыш(как впрочем у меня уже было) Просто у меня нет классической картины эндометрита-тонкий слой и плохая 2 фаза. Слой нормальный и 2 фаза(в этом месяце)14 дней. Ну что гадать- завтра узнаю по телефону. Боюсь....Вдруг еще какую-нибудь гадость найдут:(((((
Хорошая новость. Моя знакомая с самой ужасной стадией эндометрита-забеременнела сама и родила. Плохая новость.Я пропила все возможные антибиотики и у меня уже брали столько раз аспират из области матки...Последний раз нашли в матке стафилакок и ешерчия коли(как-то так).Пролечила,антибиотики пила.Курсами(2-3 раза в год за 2 года).0 беременностей за эти 2 года.Вывод.Без физиотерапии,антибиотики слабо помогают.
04 мар 2007, 19:38
Тут тоже не поймешь. Я эндометрит заработала еще после первых родов.Потом был выкидыш из-за эндометрита( мне так кажется). Я опять проколола антибиотики в течении 2 месяцев во время монстров и выносила беременность. Вот и пойми.Но то ,что моя причина в матке-это точно.
Вылечим,однозначно.:)
04 мар 2007, 19:43
У тебя по узи эндометрит видно?И как его описывают?
По узи -нет.По характеру месячных-они идут 8-9 дней. +биопсия эндометрия.
04 мар 2007, 19:46
У меня по узи тоже особенно не видно. А монстры не идут,а мажут 10 дней точно. 1-2 дня еще можно назвать месячными-потом мазня. Биопсия у тебя прямо показала эндометрит?
AD
Именно ...!!!хронический!!!...эндометрит. Гадство. У меня 4 дня льет и 4-5 мазня.Зверство.
04 мар 2007, 19:50
И правда гадство.У меня в прошлый месяц еще на 6-7 ДПо мазало-я думала имплантация...ага...щас.И какой-то постоянный тонус. Ну не сказать,чтобы болело,а ощущение постоянного дискомфорта и недомогания есть.
У меня так же мазало на 6-7 дпо.После иголок не мажет. И еще до иголок мазало за 5 дней до монстров,теперь за 1 день только. Все.Однозначно повторю курс:)Потом сообщу результат.
04 мар 2007, 19:53
Обязательно сообщи. Я тогда тоже пойду на иголки.
;) Я еще и на массаж иду.Люблю я это дело:)
04 мар 2007, 14:42
Тестоголики! Привет. Спят чтоли все?
04 мар 2007, 15:03
Привет,привет,я не сплю!Только с работы приехала!
04 мар 2007, 15:15
Ну и работка у тебя.
04 мар 2007, 15:18
Справедливости ради надо сказать,что бывает такое пару дней в месяц!Зато наработала 2 отгула!
04 мар 2007, 15:21
Это хорошо:)
04 мар 2007, 15:27
Меня муж вчера с работы встретил и прикололся:либо ты ищешь новую работу-либо я - новую жену;-) Хорошо,хоть пошутил.Ну и терпелка у него!Моя бы давно кончилась!
04 мар 2007, 16:58
Всем доброго воскресного вечера!!!!!!!!!! Как настроение? А я все никак не решусь сделать укол, муж наотрез отказывается делать, а я сама себе тоже не могу, боюсь((((
04 мар 2007, 17:38
Привет!!!!!!!!!!!!!!!! Пузя, надо мужа учить........... Мой вот наотрез когда-то отказывался.... А сейчас ставит уколы в попу получше любой медсестры - никаких синечков...... !!!!! Нужно мужа воспитывать!!!
04 мар 2007, 18:28
О! нарядненькая такая пришла;-) Вот и расскажи как у вас все начиналось, как нужно укольчики делать? А то сейчас прийду к тебе в гости со шприцом, бушь ставить :-D
05 мар 2007, 07:33
Не, ко мне не надо со шприцом, я-то не умею ставить укольчики..... Мужа научила ставить уколы моя мама - говорит, делишь образно попу на 4 части, находишь центральную точку правого верхнего квадрата для правой попы (ну и для левой - левый квадрат соответственно), шприц под углом 45% и мягко так вводишь... Муж говорит, страшно только первые два укола, а потом - легко.
04 мар 2007, 17:41
Девочки, а у меня, в принципе, новостей новеньких нету..... Муж сдал СГ на прошлой неделе - она улучилась (я уже писала), но андролог наш так и подозревает несовместимость.... Как вы думаете, какие анализы он должен назначить - а то не назначил на ближайший месяц ничего..... Через месяц сдаем анализы СГ повторные и совместимость..... А там видно будет........
04 мар 2007, 18:29
Антиспермао=льные тела сдавала? И вообще, чаво асю не врубаешь а?
Это я ,-Злобный и ужасный гриппун.Скучаю по тестам и тестоголикам:) Нелли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я,так сказать,от всего сердца желаю,чтобы полоски потемнели и стали синими, как море и красными,как малина:):)@@@@@@@@@@@@@@@@ #@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 18:55
Эй гриппун, как чувствуешь то себя?! Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!
иду на поправку. :)пасиб.скоро буду заседать в партии любителей тестов:)
AD
AD
05 мар 2007, 01:21
эээх, Викешик, сеня делала - как и были - такие и есть - на однмо только тесте ярче проявилась полосочка :( монстров нет, но кулаки твои поймала и пока не разжимай :))) мало ли что :)) монстров то нет же :)))) ;-))) а ты заяц выздоравливай уже))) :-*
Я хотела поделиться с гениальностью бытия.Как же хорошо,что я в прошлом цикле все-таки не забеременнела.Такого гриппа беременность(малыш) точно не перенесет. Смотрю Мастер и Маргарита по России. А хде все?
04 мар 2007, 18:54
я тута, пытаюсь на вести порядок в компе))))
А я тупо смотрю телик,шмыгаю носом :) А где же свежие тестики?
04 мар 2007, 19:01
Мои???((((((((( ну в этом цикле было три теста и все мимо, сдала в пятницу ХГЧ, меньше единицы, теперь вот сижу настраиваюсь сделать себе укол прогестерона, М буду вызывать
А какой день дпо?
04 мар 2007, 19:16
Викеша, сомневаюсь что О вообще была, знаю одно точно, это то что сегодня 45ДЦ.
ууух,а бт не мерила?
04 мар 2007, 19:21
Викешенька, родненькая, я на данный момент и не надеюсь не на что, вот главная задача сейчас обследоваться до конца и выяснить причину невынашивания, а причину не имения О установили, поликистоз, вот с нового цикла еще гормошки сдам для полной уверенности.
Пузик,я не понял.Ты тестоголик аль нет? Где оптимизм,где свежие тесты? ладно,шучу.Я тоже затаилась и буду планировать в мае.А сейчас-анализы-врачи,покой нам только снится.
04 мар 2007, 19:26
Ха! ну конечно я тестоголик)))))) Три теста в этом цикле честно описала)))))))))!!!!!! только вот они не поняли чего я от них хочу, и показали мне одну полоску, наверно плохо объяснила, в след. раз стараться лучше буду)))
04 мар 2007, 18:58
Будет\у\тебя\здоровый\красивый\малыш\как\ты! Тоже\ММ\смотрю:-)
Бедняш:)Так и мучаешься с клавой. Спасибо:)Взаимно!!!!!! Я очень жду этого дня-с:) А еще 9 апреля я иду к врачу,кот.будет делать эко:)Вот так.И еще ,с 14 марта я начинаю курс массажа,говорят,что позвоночник -залог здоровья,буду его подлечивать:)
04 мар 2007, 19:17
муж\ленивец\все\только\обещает\что\отвезет\в\ремонт:-)).\Молодец\поддерживаю\движение\это\жизнь!\Я\кстати\тоже\решила\апреле\идти\к\новому\врачу\в\МЦВРТ\очень\советует\подруга\этого\врача.К\своей\вернусь\вести\Б\тут\она\супер-спец:-)).
04 мар 2007, 19:22
А ты будешь ЭКО делать? заБ самой нет возможности? прости, просто я толком не знаю твоей истории, да что толком, я совсем ее не знаю(((
04 мар 2007, 19:26
Если\вопрос\ко\мне\то\я\пока\не\думаю\об\эко\у\меня\было\2Б\неудачные.
04 мар 2007, 19:27
Вопрос был Викеше)))))) А у тебя были выкидыши? У меня были три Б и все закончились выкидышами
04 мар 2007, 19:33
ЗБ\причина\по\заключению\профессора\Захаровой\андреногенитальный\синдром.
04 мар 2007, 19:37
Боже мой! что за синдром такой???
04 мар 2007, 19:39
Больше\чем\нужно\мужских\гормонов:-)
AD
AD
04 мар 2007, 19:43
а сейчас все открректировала? гормоны? т.е. это получается тестостерон, да?
04 мар 2007, 19:47
Ага\сейчас\норма\у\меня\тестостерон\дга-so4\17-ОН\Прогесерон\все\мужские\были\выше\нормы.
04 мар 2007, 19:51
а я пока знаю только что у меня прогестерон по плинтусу, остально узнаю когда эти блудные М прийдут!
05 мар 2007, 01:26
ооо, брат по несчастью - у меня прогестерон в любой денб уикла примерно 0,8-1 :(
Эх,я тоже страдаю-с таким же гадством:( :)
У меня диагноз прост.4 года........Надоело....
04 мар 2007, 19:31
4 года Б не наступала вообще? А ИИ пробовала? в чем причина то?
Была.1 и ЗБ. Проблем много и очень тяжело мне забеременнеть самой.У мужа сперма не очень хорошая.Да ия с хр.эндометритом,афс,гиперандрогения и ....Фиг знает еще что у меня есть. Проблема в том,что зная мои проблемы с невынашиванием,с хорошим врачом я могу выносить,проблема в том,что мне тяжелее забеременнеть,чем выносить.
ИИ не пробовала,так как считаю эффективнее эко. А вот к ИИ не лежит душа и все тут. И подчеркну ,что Эко буду делать в естесственном цикле,без гиперстимуляций
04 мар 2007, 19:42
Слышу в тебе порсто океан решительности, ты молодчинка;-) Значит все обязательно получится!
Если ты не борец,зачем идти в бой:)? Собственно,созрело,наболело,пришло время и готова к этому....Решительно и смирительно:)
04 мар 2007, 19:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сколько времени уйдет на подготовку?
3 месяца;) Спасибо,кулачки пригодятся и я за пузика держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Налаживай овуляку и в бой. Мне очень с овулякой помог ременс,в свое время.
04 мар 2007, 19:58
ременс, натуральный не гормональный???:-) а каким образом он востанавливает овулю? Спасибо тебе дорогая за кулачки!
Это гомеопатия. Я не знаю,как лучше описать.1Он противоспалительный.2 Когда я его пила,был очень хороший прогестерон во второй фазе и соотв. потом улучшалось качество овуляции.Обильный Яб.На узи вырастал ДФ 22-26мм!!! На 3ий месяц приема я забеременнела.Вот,выздоровлю и опять начну пить(последний раз это было 2 года назад).Главное-пить долго 3месяца-самое лучшее
05 мар 2007, 01:28
ППКС) я тоже его пила, только не все 3 цикла как надо, но все равно помог)))
04 мар 2007, 19:43
Все\ты\правильно\решила\все\получиться\действуй\дорогая:-)
Пасиб:) Если я не одна так думаю,это хорошо.Решимости прибавляет.Отсупать некуда:)))
04 мар 2007, 19:52
ну если с овуляй все ок, то почемсу бы и нет))))) Зато все максимально приблеженно к естественному процессу
Ага и мужа ловить не надо.Я так устала от мыслей,что овуляка-надо в посетель.А так,все как в сценарии,все как по нотам.И сразу,так сказать в матку.А там уж как Бог даст.
AD
04 мар 2007, 19:17
В паспорт закачало фоты, природа нашего края, сами фотографировали)))) Вот посмотрела их, и прям на душе весна))))))))
Красиво,очень.живописно:)
04 мар 2007, 19:23
;-) Спасибо! В наши санотории и тур.базы с разных сторон съезжаются, уж очень красивы озеры в горах:-)
04 мар 2007, 19:28
Моя мама родилась между Челябинском и Курганом. И бабушка там жила. :)Так что в какой-то мере это тоже моя малая Родина:)
04 мар 2007, 19:30
:-) эх.....хорошо то как!!!!!!!!!! Люблю Вас всех девченки!, вы такие классные!!!!!!!
04 мар 2007, 19:32
;)
04 мар 2007, 19:32
Сижу по асе мужу катаю признание в любви))) так хочется ему сказать много теплых слов:-) Включит завтра асю, а тут мои сообщения;-)
04 мар 2007, 19:37
Уже не холодно, но зябко. Ползу к тебе. Твоя козявка. О, не бросай меня, не взяв! Ведь я козявей всех козяв! ... Чмок.,к... Как вам такое признание в любви?:-)
04 мар 2007, 19:42
:D Отлично.
04 мар 2007, 19:48
Девы,во время гриппа может тошнить?. Мне кусок в горло не лезет.
04 мар 2007, 19:49
а температура есть? головокружение? у МЕНЯ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ ПРОСТО АППЕТИТА НЕТ, А ВОТ С ТОШНОТОЙ..............НЕ БЫЛО ТАКОГО
04 мар 2007, 19:52
Температура есть. Я ее сбиваю террафлю.Меня благоверный заразил. Только у него на горло дало. А у меня все вместе-и нос ,и горло, и температура . Даже кожа болит. И мутит( смайл блюющий:))
04 мар 2007, 19:53
слушай, ну если с наружи все боллит, то и внутри наверняка слизистая раздражена, отсуда и может быть тошнота и кусок в горло не лезет
04 мар 2007, 19:55
Солнце\купи\Оциллококцинум\3\дня\будешь\огурец\прекрасное\лекарство\побочек\нет
04 мар 2007, 19:59
Записываю....;)
А мне помогло только одно и не арбидол и не оцилококцинум этот-супер дозы витамина С-1 грамм в день и сразу отпустило.Вот. А еще говорят лимон нало варить и потом кашицу эту есть с медом.
04 мар 2007, 20:10
Ага\согласна\я\сама\пью\2\стакана\свежевыжитого\апельсинового\сока\каждый\день\с\мужем\за\компанию\для\спермиков\витамини\С\тоже\спасение:-)
Меня рвало:( 2 дня почти совсем ничего не ела и ходить не могла-в обморок падала...
04 мар 2007, 19:55
Что за зараза ходит?. Не люблю болеть. А дочка так и норовит чмокнуть меня:))).В школу идти неохота. Думает болеть- это кайф.
Это не зараза,это ужас.....Я давно та кне болела,в туалет не могла дойти,как прикованная к постели-встаешь и уши звенят,в глазах темнеет .ужас.не приготовить поесть ,ни таблеток выпить,как в каматозе....Ужжжжас....
AD
AD
04 мар 2007, 19:56
ого!!!! слабость наверно жуткая была. Я когда в октябре болелаЯ, тоже помирала, ехала вечером с работы (за рулем) у меня такие ломки были....уууууууу.....даже руль держать не могла. Приехала домой, а у меня температура 39,6 так провалялась полтора дня, потом вызвали врача, а приехала скорая, у меня горло болело, есть не могла уже два дня. Врачи посмотрели и сразу на скорой увезли горло резать, капельницы ставили температуру сбивали....вот как бывает.....а вообще болею очень редко я( тьфу-тьфу)
04 мар 2007, 20:00
Я всегда заболеваю к весне. Еще недавно сдавала клинический анализ крови и судя по резльтатам у меня очень низкий иммунитет.Поэтому сразу подхватила грипп.
04 мар 2007, 20:02
а ты пьешь что-нить повышающее иммунитет? Знаете, имунал и имудон, считаю что они слишком дорого стоят, поэтому пью "Эхинацею" в таблетках, они как карамельки,эффект оч. заметен
04 мар 2007, 20:04
Ничего не пью. Пару месяцев назад только проколола курс витаминов. По фазам цикла. Из плюсов- овуляция была раньше.А так пью курсами только фолиевую.
04 мар 2007, 20:11
слушай, помница мне врач прописывала витаминки по фазам, если не трудно , напиши а? а то я потеряла то листок
04 мар 2007, 20:13
Щас посмотрю в почте. Если найду- скину. Если не найду,надо девочек спросить. Я им скидывала. Только там инъекции. или вариант-уколы-таблетки. Щас...
04 мар 2007, 20:18
давай, вот мыло мое syuzka21@mail.ru
04 мар 2007, 20:20
Удалила из почты. а написанной схемы нет:((((. Может бархотка придет или еще кто-нибудь. Я скидывала кому-то. Щас в архиве посмотрю.
05 мар 2007, 01:33
а я к весне не заболеваю, у меня авитаминоз начинается в виде пузыриков между пальчиков и красных пятен на ладошках... с детства такая хрень :( + ко всему прочему я за 2 недели до этого сожрала 4 пачки по 10 таблеток за раз аскорбинки... теперь рууууки в шоке мои :( боляяят :( ужасно выглядят... и я даже не могу из-за этого ногти нарастить :(
04 мар 2007, 19:59
Девоньки, я отлучусь на 10 минут, поставлю куру в духовку, на завтра обед))))
Ну не мучайте меня!!!!Тесты,в студию:)))Нелль,жду-с
04 мар 2007, 20:32
Ну...Я, конечно ,могу описать тест,но боюсь на 2 д.ц. он ничего не покажет:))))
на 10ДЦ ,думаю тоже:)))У меня скоро овуляка.Невостребованная;)
04 мар 2007, 20:38
Жалко овулю.
жалко,но в апреле я оторвусь,я же всех замучаю:)))Любя-с:)
04 мар 2007, 20:42
Когда же теперь меня ждет планирование?:mda
Видать,со мной в ногу:)))
04 мар 2007, 20:44
Как думаешь,антибиотики мне месяца на 2 пропишут?или больше?
Зависит от стадии .Если эндометрит серьезный-то на 2 и более месяца. А ты физиотерапию не пробовала?Говорят,что лазером еще лечат,глиной,излучением...Я точно не знаю,но мне еще никто из врачей не предлагал,чуть что-антибиотики.А я читала ,что на форуме многие лечились комплексно.
04 мар 2007, 21:09
У меня еще аденомиоз. При нем нельзя физио. Вот прицепилось же все подряд.....
AD
AD
Тебе тогда тоже хорошо ременс попить.Он как раз про нашу песню.Но у меня аденомиоза нет.Хотя точно не знаю
04 мар 2007, 21:44
Я думала про Ременс. Но не будет ли это "дохлому припарка"?
А если с иголками,то не будет.Надо комплексно лечиться.Тогда результат обязательно будет.+Антибиотик-это основной препарат,а остальные методы уже вспомогательные. Какая у тебя первая фаза?Хорошо ли растет эндометрий? Какой фолликул на момент овуляции? Какая вотрая фаза? Сколько дней? Как с пмс? И вообще с нервами? Это я так,хочу сравнить с собой.Раз у нас одинаковые диагнозы
Еще. Какой эстрадиол? Какой прогестерон? тестосерон и дгеа-с Пила ли ты травы?Боровая Матка,шалфей?Девясил?
04 мар 2007, 22:07
Гормоны сдавала давненько-ну где то год назад. Но ничего примечательного не произошло. Так что думаю- пойдет. Пишу: сдавала на 5 д.ц. эстрадиол-218(68-1269) Прогестерон:1 фаза-1.2(0.32-2.23)2 фаза- 43.8(6.99-59.63) Тестостерон-1.9(0.45-3.75) LUTF-C- не сдавала. сдавалаДЭА-SO4-3.8(1.2-7.3) Травы не пила никогда- побаиваюсь:)
гормоны хорошие. а лг фсг?
04 мар 2007, 22:12
ЛГ-7.01(1.84-26.97) ФСГ-4.0(2.45-9.47)
А у меня лг 3 фсг 7 на 3дц
04 мар 2007, 22:33
Это получше вроде.У меня соотношение 1.7. а у тебя < 1. Норма до 2. У меня к 2 близко.
вот еще рецептики повышающие возможность заберменнеть.http://www.eva.ru/static/forums/48/2005_12/471500.html
04 мар 2007, 21:58
Цикл разный- от 30 до 32 дней.Вот в последний цикл фолликул на 15 д.ц. был 16 на 16мм.Слой 11 мм. предположительно овуляция была на 17д.ц. 2 фаза-нормальная. 14 дней. ПМС-нету совсем.С нервами- норма . Ну разве что думаю много:))). а наружу не выплескивается никогда.
А слой эндометрия какой?Ровный?Допплер делали?Смотрели кровоток в матке?
Для сравнения. У меня цикл стабильный 28-30 дней. Овуляция 13-16ДЦ Фолликул раньше был 22мм.(при ременсе 24-26) Сейчас стал меньше 16-18:(На 7 дц всего 3мм(раньше были 7,а то и 14). Эндометрий раньше соотв.фазам. Сейчас тонковат стал:(По узи.Цифры не помню,только слова узиста. Эстроген низкий 40(норма от 30 до 120) Короче,у меня все ухудшается . Раньше я пила травки,поддерживала себя ременсом и др. и все было лучше,все показатели.Пора опять начинать все пить...
04 мар 2007, 22:08
На последнем узи слой неровный. Врач написала сделать допплер- эта собака-садистка-узист не сделала.
И у меня был неровный. и плохо рос. Тогда мне врач назначила антибиотики в месюки,а потом дивигель со след.цикла и все наросло как надо.И фолликул был хороший. Витюш,а что врач говорит по поводу месячных-длинны и мазни?
04 мар 2007, 22:14
Она говорит- эндометрит. хронь. Мне кажется он у меня весь не отторгается. Тока где он?. Сегодня 2 д.ц.- прокладка еле-еле испачкана. И(пардон) когда в туалет иду слегка тянучие(густые,как мед),почти черные выделения. На прокладке нет.
А мне сказал врач ,что эндометрит очень плохо влияет на рецепторы эндометрия-они становятся не восприимчивы к прогестерону.Даже если свой прогестерон хороший.Вот в чем беда
04 мар 2007, 22:26
Мне тоже много рассказывала- я не поняла много. Она спец. по невынашиванию,но делает гистероскопию экошкам. я узнала об этом враче от экошки и позвонила. Так на приеме она меня в лоб спросила- зачем Вам эко?. Вам оно не нужно. Я ей- я не из экошек:oops. короче она меня взялась вылечить. Сказала,то через полгода вступлю в беменность:)
ну тогда ареол беременности уже над тобой
А актовегин тебе не назначали? Извини,Что напала по-зверски:)))
AD
04 мар 2007, 22:10
Мне самой интересно:). Нет актовегин не назначали. У меня новый врач сейчас- может назначит.
А я решила его попить сама,без врача. Так на его фоне....ну неудобно сказать...Короче,он повышает кровоток в тазу и я на фоне его приема стала получать не один оргазм,а два...Какие дети с ним,детей не захочешь:)))))Я пить бросила,ввиду аномального действия.Ну я и так темпераментная,но так я мужа могу замучить:) А так,видно хорошо кровоток нормализует,а при эндометрите это как раз нужно.
04 мар 2007, 22:16
Хороший побочный эффект:))).
А я решила виферон попробовать.Чтобы скорее на ноги встать...Может кто его пробовал от гриппа?
04 мар 2007, 21:57
Хороший\препарат\я\принимала\после\антибиотиков
:) Только жаль он ректальный:((
04 мар 2007, 22:00
Почему\жаль\я\в\свечках\даже\больше\люблю\меньше\нагрузка\на\печень?
05 мар 2007, 01:42
Всем приветк) я только из кабака приехала - с мужем на бильярде резались и вкусно кушали))) делала сеня тестики - на одном только поярче полоса показалась - остальные такие же с призраками :( ооох, не знаю что и думать - М нет, но воооот грудь - это что-то с чем-то - болит таааак, что даже ходить больно, до сосков вообще в принципе запрщено дотрагиваться и внутри прям больно и увеличилась раза в 1,5 - так что не знаю :(
05 мар 2007, 02:04
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Постарайся ничего пока не думать и НЕ ждать М :). Я надеюсь ты принимаешь прогестероновую поддержку раз у тебя свой низкий? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Завидую кабаку :) - мы вчера с мужем попытались в люди выбраться - сходили в тайский ресторан - так у меня нога потом "отходила" до утра - распухла, ее все время надо вверх задирать чтобы не опухала, а в ресторанчике для этого возможностей не особо :)...
05 мар 2007, 02:22
спасибки за кулаки)) утрик по одной таблетке вставляю раз в день или аз в 2 дня... не сильно... решила, что если быть кому-то там, то там и останется) но чуток помогаю) а вы сходите в кальянную - там обычно диванчики - и подушечки - тогда сможешь размеситься по полной) и береги ногу, ладно? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 10:20
а сколько задержка уже ??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 12:16
не знаю сколько задержки, т.к. мой цикл без дюфа - 21 день... на дюфе я до 26 дотягиваю... сегодня уже 31ДЦ... когда О была - не знаю, возможно даже 2 ее было...
05 мар 2007, 10:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - признаки прямо все беременные! Пусть полоски ярчеют день ото дня!
05 мар 2007, 12:17
спасибки большое))))
05 мар 2007, 11:56
нелька, я в тебя верю и крепко жму кулаки:)))
05 мар 2007, 12:18
спасибки, бархотик :))) надеюсь все подтвердится)))
05 мар 2007, 17:58
Уж не знаю, как крепче их сжать: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
05 мар 2007, 10:12
Всем доброго утра! Вчера сделала тест на Б - девственно чист. :(( Правда вчера второй день тест на О полосатится. :))) Короче, поняла я, что на Б делать рано, раз еще ДПО минусовые. :))) Но, вдруг думаю, с прошлого цикла чего есть. :))) Температура не поднимается, гадина. :(
05 мар 2007, 11:11
Натали, отбросить панику. Если у тебя в эти дни наступает О, то БТ поднимется через пару дней. У меня только на третий день после О температура делает скачок. Ждем завтрашнего дня, жму кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
05 мар 2007, 11:42
Да чего-то у меня эти дни - из рук вон плохи... А тут еще и это всё... Я думала, что О только что была, а она еще и не наступала....
05 мар 2007, 11:46
Если тест на овулю полосатится,то базалка только завтра-послезавтра начнет расти.;)
05 мар 2007, 13:19
Да я знаю... Только предполагала, что О уже была. Температура со скрипом начала подниматься (целых два дня), теперь снова с таким же скрипом упала... Ж**а моя базалка, причем полная. :))) Посмотрим, что она дальше выкинет.
05 мар 2007, 10:54
Привет всем.
05 мар 2007, 11:12
Витющ, краткость, конечно, сестра таланта. Но где разультаты анализов? не томи..... :)
05 мар 2007, 11:35
Позвонила я сегодня врачу,а ее нет в городе:))). Она говорит,что может ошибаться,так не вспомнит,но вроде все в порядке. Но она не помнит. Перезвонить ей надо в воскресенье-понедельник. Я ваще ничего не понимаю тогда:mda.Ну сейчас пока рано что-то говорить. в воскресенье узнаю. Так что девуси,еще этот месяц я думаю планировать;)
05 мар 2007, 11:11
привет,девуси!!! Я вот наконец, появилась. Болела нещадно полнедели,грипповала, температура 3 дня не спадала, кащляю, хрюкаю, короче, ужасть. До кучи еще вчера пришли М. В общем, сегодня 2 ДЦ. Так что Б никакой нет. Жду Неллиных ЧИХОВ:-)))) Как вы тут? Неля, как твои тесты??????
05 мар 2007, 11:38
Мы с тобой,как близнецы-братья. Я тоже гриппую,с температурой,кашлем и соплями. И 3 д.ц.;)
05 мар 2007, 11:42
:-) ужасть, меня кашель достал. Собака:-((((( Сухой, какой-то трубный блин, никак мокрота не может отойти, я уже не знаю, че пить, в груди постоянно скребет что-то.... Ну, у меня по-кр.мере, хоть цикл в этом месяце не задержал, ровно 28 дней, это радует, я думала, что будет дисфункция и задержка, ан нет:-)
05 мар 2007, 11:44
У меня все вместе- и кашель(спать из-за него не могу) и насморк жуткий и температура. Лен,я тебе не высылала схему метаболической терапии на мыло?. Кому то высылала,а кому-не помню.
05 мар 2007, 11:50
угу, и еще живот до кучи болит:(((( все 33 удовольствия:-))) Это я знаю что:-)) Это в Пост нас Господь испытывает, на прочность. Так что давай, сил нам всем, да по-больше.
05 мар 2007, 12:25
приветик) да все не понятно никак - призраки те же... не ярчеют, М нет... вечра на одном только поярче было и все :( хнык
05 мар 2007, 11:14
Викеша, а можно у тебя кое-что спросить.
05 мар 2007, 12:00
Лен, как дела? иглоукалывателю звонила?
05 мар 2007, 12:10
БАРХОТИК, привет!!!!! Звонила, пока болела, позавчера! Короче, дела таковы: сегодня я ей должна перезвонить еще раз, договороиться, где, и когда. Если я решусь ездить, то буду ездить к ней на дом. В общем, берет она дорого-по 2000 рэ за сеанс, всего сеансов не менее 10-ти. Бархотик, а скажи мне, действительно, она хорошо все делает, что так много берет за работу? Плюс, у нее не просто иглы, а иглы+пиявки. Во!
05 мар 2007, 12:21
вау! лен, я сама до нее не доехала, поэтому на собственном опыте не знаю. но те пациенты, которые к ней ходили - в восторге все. Я когда-то ходила к китаянке на иголки - мне ни хрена не помогло, хотя все вокруг меня беременели. Я, если честно, с трудом выношу подряд 10 процедур куда-то носиться... Давай вот ты и попробуй - потом мне расскажешь:)) Лен, по отзывам - просто супер. А на деле не пробовала. Конечно, дороговато... хотя, если иголки и пиявки вместе, то, может и не очень.
05 мар 2007, 12:32
Танюш, я тоже ненавижу мотания, тем более все это будет после работы, еще неизвестно, какой адрес, может, вообще в др.конец Москвы, тогда аут, но что ж не сделаешь для здоровья и детей???? Я выясню адрес, дай Бог, чтобы не так далеко (т.к. я живу в Подмосковье), чтобы не к ночи домой возвращаться. Конечно, напишу-отпишу, все что узнаю, если буду ходить, то я так и так вам здесь буду все отписывать, все ощущения:-))))
05 мар 2007, 12:33
лен, жо...й чую - тебе с твоими яичниками надо иголки!!!
05 мар 2007, 12:40
Бархота,твоя жопень ничего не чувствует в отношении моей скромной персоны?:)
05 мар 2007, 12:55
Дорогая моя, моя жопень уже сто раз тебе в открытую кричала: идти на лапару... ты, кстати, дождалась результатов?
AD
AD
05 мар 2007, 12:59
Я выше написала. Врач в отъезде до след. воскресенья.Сказала позвонить в воскресенье. Я спросила,не помнит ли она результатов. Она говорит,что может ошибаться,так как щас не видит анализов,но вроде у меня все нормально.:mda От чего у меня тогда боли и монстры скудные?. Ну этот ответ не точный. Позвоню в воскресенье.
05 мар 2007, 13:05
а что нормально? тебе брали гистологию и посев на микробы разные, так? боли - это может быть хронь какая-то, спайки. а скудные М - это, как мне все говорят - не показатель... Судя по всему, у тебя хроническое воспаление. И что самое сложное, что хронь может быть уже и без возбудителя - в этом случае лечить надо не возбудителя, а воспаление уже... Так что я думаю вот что у тебя будет: щас анализ придет нормуль в плане гистологии и в плане инфекции, но будет воспаление, тебя захотят посадить на а/б - если в посеве нет ничего - не надо их пить, имхо, воспаление - это прежде всего реакция самого организма... так вот надо будет организм и исправлять...
05 мар 2007, 13:10
Поняла,что ничего не поняла:))))Если инфекции нет и по гистологии эндометрита нет,то откуда воспаление?. Ну че гадать- надо точный ответ знать.Может она не помнит и там хронический эндометритище. Может конечно и антибиотики выпишет. Она еще хотела сделать узи в 1 фазе,посмотреть,есть ли у меня пятно 6 на 6 мм,как во 2 фазе. У Те на 9 д.ц. было. Так что это может быть аденомиоз. Еще вариант,что может быть гистероскопия- если матка в синехиях-разьединят и аденомиоз прижгут.Это я просто рассматриваю варианты.
05 мар 2007, 13:19
По поводу эндометритища: понимаешь, бывает так - какой-то зверь попал к тебе и начал там жить, на на него начал реагировать иммунитет - бороться с ним... попутно зрерь, когда живет, он изменяет структуру ткани, в которой живет и на нее уже начинает твой организм реагировать, как зверя и бороться с ней - так о бразуется хроническое воспаление, которе поддерживается уже и без зверя:))) это ооочень образно, но в целом так. Слушай, я вот чено не пойму: мне аденомиоз (эндометриоз), когда он был, каждый врач видел при первых минутах... а почему тебе не пишут диагноз? что пишут-то в УЗИ?
05 мар 2007, 12:59
хорошая у тебя ж...а:-)))) чувствительная такая, молодчинка:-)))))))))))))))))))))буду у нее периодически консультироваться, ок??:-))))))))))
Спросить .:)Можно-с.
05 мар 2007, 11:43
Я нашла схему метаболической терапии. я все записывала в тетрадку,чтобы не забыть когда и чего колоть. Тетрадь нашла. могу скинуть ,кому надо на мыло. единственное,там нет доз. а я какой-то укол в двойной дозе колола- в одной ампуле мало.
05 мар 2007, 11:50
Привет! Плизз, скинь мне на glen911@mail.ru Мне тоже метаболичку назначали, вот, хочу сравнить. Заранее спасибо!
05 мар 2007, 12:00
Ушло. Написала своими словами,так как схему от врача посеяла с точными пропорциями. Но я думаю ,что продают везде в одинаковых пропорциях. Я в тетради считала уже по уколам. Ну ты там поймешь;)
05 мар 2007, 12:01
Спасибо, получила. Всё сходится. Только рибоксин пью в таблетках.
05 мар 2007, 12:03
У меня на листе от врача и инъекции даны и таблетки. Просто я в тетрадь записала то,что делать буду.:)
05 мар 2007, 12:15
А что такое метаболическая терапия? Может мне оно тоже надо? :)))))))))
05 мар 2007, 12:17
Витамины по фазам цикла.
05 мар 2007, 12:21
Витюш, а зачем они? На Овуляку они влияют? Скинь мне пожалуйста mvedenee@mail.ru
05 мар 2007, 12:28
Они улучшают обменные процессы в организме. Ну не знаю,как обьяснить. Спроси у Бархоты- она в этом лучше понимает. Но у меня сразу стала пораньше овуляция и слой хороший нарастал. Мне на овуляцию действовало очень хорошо.Я тебе скину вечером с точными дозировками. Ладно?
05 мар 2007, 13:04
ок. спасибо :)
05 мар 2007, 12:00
ну во общем, я здесь, привет всем!
05 мар 2007, 12:02
Прю:). Бархота- я тебе схему метаболической терапии высылала?
05 мар 2007, 12:07
даа:)) она у меня в целости и сохранности в почет есть:))) кому надо - пишите cicatrix@yandex.ru - вышлю всем, если витюша разрешает...
05 мар 2007, 12:09
Я всем разрешаю:))))) ты мне бы ее опять скинула:))))Vitek1972@bk.ru
AD
05 мар 2007, 12:12
витюш, только из дома смогу, ладно?
05 мар 2007, 12:14
о-кей:)
05 мар 2007, 12:02
Привет!
05 мар 2007, 12:12
приветики :)
05 мар 2007, 12:10
Девчонки, вы такие болтушки:)) я в старом топе была еще - сегодня захожу - новый! Слушайте, я за себя боюсь:))) знаете, какие мысли меня посещают в последнее время? что очень хорошо, что у меня нет детей!:(((( блин, я тут просто таак уже устала - ношусь как белка в колесе и сегодня с утра, когда открыла глаза думаю: какой кайф, что нет детей, а то я б ваще свалилась бы:(( и это уже который день! может, на самом деле я не хочу детй, а? а только прикидываюьс?
05 мар 2007, 12:12
Прикидываешься:))))).Ты же не всю жизнь будешь так пахать.На детей всегда найдется время;)
05 мар 2007, 12:14
витюш, ты представляешь, какое это для меня ткровение было? я на самом деле не хочу ребенка!?? блин, я прям аж расстроилась за себя:(((
05 мар 2007, 12:24
Самое интересное: вот забеременнеешь и будет мысля крутиться в голове: "мама....зачем мне это надо? Что будет дальше? как мы будем жить?. Родишь и опять мысля:МАМММАААААА! Зачем я это сделала? что будет дальше?как мы будем жить?:D:D:D
05 мар 2007, 12:32
:))
05 мар 2007, 12:13
Если б у тебя были дети - ты бы не носилась как белка по "каким то непонятным делам.". Ты бы носилась "по делам детишека" :))))))))
05 мар 2007, 12:29
всем приветик)
05 мар 2007, 12:35
приветик :) а почему ты еще ХГЧ не сдавала??? вроде как самое время :)
05 мар 2007, 13:18
лень - до инвитро далеко - а та поликлиника, что рядом - там плохо делают - мне там последний раз сделали так, что я с гемотомами осталась не пару недель :( так что решила купить клеар - елси покажет - сдам кровь - нет - значит нет
05 мар 2007, 12:33
конечно хочешь детей :) и кроме того дети сил придают... ты даже не представляешь сейчас сколько ты можешь на самом деле :)
05 мар 2007, 13:26
Я тоже иногда так думаю... И тоже начинаю сомневаться: а хочу ли на самом деле? И не перешло ли это желание в спортивный интерес?... Э-эх.. Мы просто устали. Очень долго двигаемся к цели, а она все также далека. Вот психика, чтобы не отключиться, защищается... В психологии это называют психологической защитой по типу интеллектуализации (т.е. такую защиту используют особо умные и одаренные). Типа, басня "Лиса и виноград". Вот, я тут умничаю. :)))
05 мар 2007, 12:37
Девы вопрос: сколько примерно помещает матка эндометрия?( по количеству). И могла ли биопсия повлиять на то,что месячные скудные?. После биопсии кровило.То-есть,могли ли чисто теоретически мне этот эндометрий( какую-то часть) соскрести с матки и в монстры его соответсвенно меньше вытекло?. Ну и вопросик задала:))))
05 мар 2007, 12:47
ну ты правда что спросила:) Перестань мерять в граммах сколько из тебя вытекло:) Кстати у меня М всегда скудные а эндик нормальный, так что связи нету я считаю.
05 мар 2007, 12:51
:))). Ну ладно. Но что-то в этот месяц совсем ерунда,а не монстры.
05 мар 2007, 12:58
вик, тебе ж чего-то там выскадливали? конечно, там останется меньше....
05 мар 2007, 13:03
Да-скоблили. и кровило сильно. Бархота,скажи мне ещеесли раньше не было проблем со свертываемостью,то они могут вдруг появиться?Просто у меня монстры,как мед по консистенции(пардон). совсем жидкости нет. Такое впечатление- просто эндометрий отваливается и все.
AD
AD
05 мар 2007, 13:13
Могут появиться, конечно, но то, это может быть и по другим причинам... с мысле как мед... Ты разве не сдавала на светрываемость, когда на лапару готовилась?
05 мар 2007, 13:19
Клинический ан. крови и протромбин
05 мар 2007, 13:21
протромбин и тромбоциты в норме? кроме протромбина что-то еще есть? типа там АЧТВ? Кстати, птичка моя, а как у тебя СОЭ? лейкоциты? - по крови воспаления нет?
05 мар 2007, 13:23
во-во Бархотик, ты права:СОЭ и лейкоциты какие? по ним видно что воспалительный процесс где-то.
05 мар 2007, 13:25
я вот спецом себя с маленькой буквы сделала, чтоб народ не мучать лишний раз заглавную букву печатать:))) так что,Нюраш, не напрягайся и пиши меня с маленькой буквы:)))
05 мар 2007, 14:30
:) лады:) нюрашка тоже пойдет:)
05 мар 2007, 18:32
Я тебе писала по -моему. анализы врач забрала. У меня протромбин 95 при норме 89-110(это примерно). я уже не помню. Лейкоциты сильно снижены. Ниже нижней границы нормы. СОЭ не помню. Ну вроде в норме.Аденомиоз видно по узи сразу. Пишут 1 ст. По задней стенке и в дне матки.
05 мар 2007, 13:11
Бархот, короче, она (Инна) на этой неделе не может, буду ездить со след, примерно со вторника, живет на Тушинской. Пиликать не слабо, но ничего не поделать. У меня с работы хоть по прямой ветке ехать и то хорошо, без пересадок.
05 мар 2007, 13:14
Ну, с Богом тогда!
А у меня рядом Тушинская:) А вот знаю иголочки на дмитровском шоссе,так вот это далеко от меня:((
05 мар 2007, 16:34
зато со мной рядом :-P
Сказать телефон-адрес?Буш иголки делать?
05 мар 2007, 16:56
неее, спасиб зай))) я игрушки елочные даже не одеваю - елси только в кожаных перчатках - не переношу иголки)
рефлексотерапия бывает и без иголок:) А где в свао живешь? Я в алтуфьево жила когда-то
05 мар 2007, 18:21
возле динамо))) через 2 дома от кинотеатра Прага)
Аха-с. динамо,не так уж далеко от строгино:)
05 мар 2007, 19:20
;-)
05 мар 2007, 14:25
ну и куда все провалились?
05 мар 2007, 14:37
Сегодня утром постреливал левый яичник. Сейчас обнаружила у себя небольшие кровянистые выделения. Буду затаскивать вечером мужа в койку. Сегодня 16 д.ц. Весь цикл бт 36,6-36,7, ни вверх, ни вниз. С 5 по 15 д.ц. пила микрофоллин, с завтрашнего дня начну дюфастон. На УЗИ наверное уже ничего не увидят? Хотя врач мне твердо обещал отсутствие овуляции в этот месяц, и сказал приходить на 23 д.ц. только.
05 мар 2007, 16:00
ну врач значит ошибся ;-) очень похоже на О) а я купила только что кноу нау - попозже сделаю)
AD
AD
05 мар 2007, 16:14
Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 16:30
спасибки зай) может твоя помощь из того письма как раз поможет ;-)
05 мар 2007, 16:27
Пусть будет две яркие, толстенькие полосочки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 16:31
спасибки) сижу коплю материал :)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 17:14
Ну вот. Как всегда - факир был пьян, и фокус не удался. Эндик 7 мм (нифига не реагирует на микрофоллин), фолликулов в яичниках нет, жидкости в позадиматочном пространстве нет.
05 мар 2007, 17:19
да ладно тебе, расстраиваться... еще не вечер! и потом, еслт врач говорил, что не будет - значит он что-то при этом думал? ну будет в селд цикле твоя о!!! ПРО МИКРОФОЛИН НЕ ЗНАЮ НИЧЕГОШЕНЬКИ, сорри. но вдруг он должне накопиться для того, чтоб эндик рос, нет?
05 мар 2007, 18:00
ну ты не грусти :( врач что говорит?
05 мар 2007, 18:06
Марин, а врач то что говорит? Не узист этот, а твой лечащий? Ты кстати у кого наблюдаешься?
05 мар 2007, 18:11
Наблюдаюсь у Иосилевич. Пока ничего не говорит - я у нее еще не была. Буду наверное на следующий цикл менять микрофоллин на прогинову, и овариум композитум себе поколю - может получше будет. А так - ну что она мне может сказать? Она уже на следующий цикл предлагала стимулироваться клостилом,а я пока не хочу. Нету у нас в городе еще врачей лучше. А пока не сдам годовой и квартальный баланс - до Нижнего мотаться не смогу.
05 мар 2007, 18:19
Я с ней и с её мужем когда-то давно была знакома лично. В смысле не по поводу гинекологии :) А моя сестра у неё лечится. И вроде она довольна была... хотя у сестры были другие проблемы(не заберемливание) Обсуди с ней сроки принятия микрофоллина/прогиновы, чтобы начинать когда фолликул от 10-12 мм уже будет.
05 мар 2007, 18:22
а почему стимуляку не хочешь?
05 мар 2007, 18:23
наверно, так же как и мне, страшно, что потом не оберешься проблем....
Я знаю шо сошла сума.Но однако-ж,если сходить,то до конца. Записалась в медицину на барокамеры,ВЛОК(лазерная внутривенная терапия). Иголки тоже буду делать,но пока ищу кандидата,чтобы домой приезжал и мне и мужу делал.Одна есть тетка,буду упрашивать. Ну,про массаж мануальный я уже писала:)14 первый мазохизмус. Вот все деньги потрачу и на эко не останется:)))Поругайте максималистку.
05 мар 2007, 16:51
да а чего, все правильно - оздоравливаешься и поднимаешь иммунитет!:))удачи! может, и эко не понадобится....
05 мар 2007, 18:02
ну даже не знаю) ну может как раз после этого ЭКО будет удачным?))
05 мар 2007, 18:18
Молодец, под лежачий камень вода не течет. А где мануальную терапию делаешь, если не секрет? Я тоже в Тушино живу, вдруг рядом.
Где-то на ленинградке.Я сама не помню,на днях точный адрес узнаю.Мне сверовь посоветовала,говорит,что хорощий дядька,обещал,что я забеременнюю.Хихи.
05 мар 2007, 18:35
Ой, ой, Викеша, узнай, плиз, точный адрес, мне тоже очень хочется к мануальщику, я тоже очень хочу забеременеть. :)
Он говорил,что можно кровообращение в матке повысить,а это хорошо для того чтоб зачать:))) Скажу,не боись,в беде однополчанина не оставлю:)
AD
По тестикам соскучиласьььььь.....
05 мар 2007, 18:22
ну зато когда дорвешься:)))) душу отведешь:))
Еще 2 недели до нового цикла....асьасисяй....как хоросо
05 мар 2007, 18:23
девульки - ушла кнау нау мучить :))
05 мар 2007, 18:24
ждемс-ждемс:)))
05 мар 2007, 18:27
замерла в ожидании, держу кулаки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АААААААААААААААААААА@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 18:36
ждем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 18:40
НУУУУУУУУУУУУ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 18:37
Извиняйте,что днем смылась,ничего не сказав. Выкинуло. Деньги на инете закончились.
05 мар 2007, 18:58
нель, ну ты долго там будешь возиться с тестами?
новый топ
05 мар 2007, 19:03
Перебираемся: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27022960
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325