Меню

нюраше:))))

AD
28 фев 2007, 17:25
Девочки, не могу, переполняет меня. Давайте напишем Нюраше здесь все-все самое хорошее - в одном месте - чтобы она увидела, сколько кулаков за нее крепко сжаты:)) Ей трудно и мы ей нужны! Нюра, надеюсь, ты не обидишься на меня за этот топ. Все будет у тебя, я знаю! Кулачки тебе!
28 фев 2007, 18:06
Хочу пожелать, чтоб на крыше вашего дома поселился аист, а если ему там будет не очень удобно, то пусть его маршрут проходит над вашими головушками. Удачи, здоровья и терпения. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 18:08
ой не туда написала (дурындочка я) Это Нюрашке. Хотя это всем девочкам-хочушкам!
28 фев 2007, 17:32
Нюраша! Всё у тебя будет очень хорошо, и, причем скоро! Чуть-чуть только подождать осталось, ты сама потом скажешь, что не зря жда, что стоило оно этого! Я держу кулаки за то, чтобы все у тебя было отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 17:36
Хорошая идея! Нюраша, ты очень добрый, мягкий, порядочный и вообще хороший человек, с тобой так приятно и легко общаться, делиться радостями и тревогами. Ты умеешь так искренне радоваться за других, придаешь уверенности и силы! Милая, ты заслуживаешь всего только самого лучшего, и это лучшее и светлое обязательно скоро у тебя будет. Тебе выпало еще одно нелегкое испытание, но дай Бог оно будет последним перед большим материнским счастьем! Но ты стараешься быть мужественной и не сдаваться. И в этом твоя сила. А сильные люди обязательно добиваются всего чего хотят для счастья! Я в это верю.
28 фев 2007, 17:36
Нюрашенька,дорогая,крепко-крепко держу кулаки за твою удачу. У тебя все получиться,главное верь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 17:41
Нюрашечка, милая!!! Верю и надеюсь что у тебя все получится! Держу кулачки и на сейчас и на будущее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 17:41
Солнце мое, знай, я всегда с тобой!!!! Всегда помогу!!!! Все мои кулаки с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Положила денег на телефон, чтоб без проблем смс-ить!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 18:03
нувот реветь буду счас:) спасибо милые...это так важно для меня..нет слов спасибо.
Нюраш,ты сильная,молодая,умная!Я очень верю и надеюсь,что все получится.Помоги Господи!Дай Бог сил тебе, терпенья !!!!Все будет хорошо!!!!От всей души,от всего сердца ,от всех чувств своих!!!
28 фев 2007, 18:08
Нюрашечка - все будет хорошо! Нужно только верить и ждать!
28 фев 2007, 18:12
Нюрашка, солнце, все будет хорошо! Ты справишься -- и уже скоро-скоро будешь говорить о всех неприятности в прошедшем времени, держа на руках свою крошку! Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ П.С. Ежели чем могу помочь -- обращайся, не стесняйся... Я тебе в ЛС скину свои координаты на всякий пожарный, ок?
28 фев 2007, 18:15
спасибки, скидывай жду:)
28 фев 2007, 18:18
Обязательно все будет ХОРОШО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!
28 фев 2007, 18:28
Нюрашка - будущая мамашка, и никак иначе. Вся страна с трепетом следит за тобой, тебе просто придется родить здорового ребеночка, иначе будет потоп из наших слез. А вообще из любого правила бывают исключения. Поэтому ты РОДИШЬ.
28 фев 2007, 18:32
Самой тёмной ночь бывает перед рассветом! Нюрашик, ты обязательно дождёшься своего аиста с заветным свёртком. Ты сильная, мудрая, спокойная - мимо таких мам аисты так просто не пролетают, обязательно однажды кого-нибудь принесёт! Иначе никак :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 19:02
Нюрашка, все получится. Надо держать хвост пистолетом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 19:03
знаешь таким пистолетом хвост что даже страшно..или черствеем с каждой неудачей???:)
28 фев 2007, 20:20
муж часто говорит - ЧТО НЕ УБИВАЕТ МЕНЯ - ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ.........
28 фев 2007, 19:10
Нюрашечка, миленькая, держись! Мы с тобой! Все будет хорошо...видимо просто пока не время, но ты обязательно станешь МАМОЙ самого замечательного и здорового МАЛЫША В МИРЕ! Держу кулачки, чтобы сейчас все обошлось и ты поскорее восстановилась и думала о будущем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
28 фев 2007, 20:13
Нюрашечка, просто нет слов, так как они не передадут слезы в душе! Держись, знай, что мы все с тобой!!!!
28 фев 2007, 20:14
Нюраш, держись, тебе сейчас тяжело, но у нас все обязательно впереди, надо только надеяться и верить и не исдаваться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
28 фев 2007, 20:20
зайчик мой, я тебя сильно люблю, переживаю вместе с тобой, до сих пор не верю и отказываюсь верить что это случилось :( но я точно знаю, что скоро -скоро обязательно все получится и главное что ВСЕ будет хорошо и малышик и ты будете здоровыми и счастливыми! я еще в прострации - плохо соображаю... не могу подобрать нужные слова, но ты и так меня чувствуешь и знаешь что я хочу сказать... будь сильной, а мы все будем держать кулаки и молиться чтобы твое самое сокровенное желание сбылось как можно скорее :-*
28 фев 2007, 20:31
Дорогая Нюрашечка, молюсь за тебя, чтобы Бог дал сил тебе пережить это горе, к которому нельзя привыкнуть и с которым каждый раз заново как бездну, чтобы Бог дал сил тебе не терять веру и силу духа. Ты обязательно станешь мамой! И может быть, ждать уже и не так уж и долго. Помни об этом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 20:43
Нюра- перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками! Главное верить:-*
28 фев 2007, 20:44
где бы подложить бомбу под колесо этого грузовика???
28 фев 2007, 20:55
Не. Мы грузовику кучу кулаков скинем;)
28 фев 2007, 20:46
Самолет с аистами :)
28 фев 2007, 20:55
Я уже даже в паспорт лягушку поместила,чтобы аист не заблудился.;)
28 фев 2007, 21:02
Блин, прочитала только сейчас. Сказать, что сочувствую - ничего не сказать. Че-то хреновый день сегодня. Встретила знакомую, она после 10 лет хочушества забеременнела (ЭКО), я сама ее на это ЭКО вдохновляла. С 5-й попытки у них получилось (все - полные протоколы). На 12-й неделе Б. умерла ее мама, внезапно. И у нее выкидыш! Ну чуть не плачу, что же это такое!? Но ты молодец, как-то собралась, держишься. Я б так не смогла. (с транслита)
28 фев 2007, 22:03
Дорогая Нюрашечка, держись! Сейчас важно будет сдать все-все нужные анализы, чтоб причину 2-х ЗБ выявить. Может быть она (причина), даст бог, легко корректируется. Беременеешь то ты без особых проблем, так что все будет супер-пупер! Чего тебе и желаю в следующей попытке! Верь в себя и твой здоровенький малыш придет к своей любимой мамочке!
Нюрочка тебе всего всего!!! держись!! все будет отлично!!! Мы с тобой!!
28 фев 2007, 23:50
Всё будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 01:17
Нюрашкин,у тебя будет малыш.Он скоро придет к тебе и на этот раз все должно быть хорошо. Верь в это.Я тебе желаю,чтобы он пришел как можно раньше и встретился наконец таки со своей мамой:) И у вас будет самая счастливая семья:)
01 мар 2007, 01:47
Нюрашечка, всем сердцем за тебя переживаю и держу кулочки крепко-крепко, чтобы все у тебя получилось!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 мар 2007, 04:19
Нюраша, я только что узнала твои плохие новости :(. Расплакалась... Читала про тебя только по диагонали тк пришла на интернет на пару секундочек... Держись милая. И сохрани свой "цинизм" на самое тяжелое время - пусть он поможет пережить его... Борись за свое здоровье, выясняй почему так получилось! Целую, держись, Г.
01 мар 2007, 06:22
Анют, желаю тебе только добра. Пусть втое желание обязательно исполнится! И ты сожешь побороть всех своих "врагов". Искренне и от души. Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 07:24
Нюраша,очень сочувствую тебе...Держись!
01 мар 2007, 08:19
Нюрашка держу кулачки за тебя!@@@@@@@@@ посылаю тебе заряд положительной энергии,главное вера!!! Все у тебя будет отлично!!!
01 мар 2007, 08:28
Нюрашенька, Солнышко! Я в тестоголиках совсем недавно, и вчера не решилась в топе написать..... Очень хочется что-то сказать тебе в поддержку, но эмоции переполняют, и наверное получатся опять обычные слова - Держись, всё у тебя будет ХОРОШО в любом случае! К сожалению, жизнь иногда что-то забирает у нас, чтобы в замен (но чуть позже) сделать человека по-настоящему счастливым. Поэтому сейчас самое главное - верить в то, что (как в песне) А знаешь, все еще будет, Южный ветер еще подует И весну еще наколдует, И память перелистает, Улыбнуться тебя заставит И сделает тебя самой-самой счастливой женщиной на земле!!!
AD
AD
01 мар 2007, 09:15
Спасибо миленькие , столько хороших слов мне написали.Я встала с утра все прочитала...Счас поеду договариватьсянасчет главного-чистки:( Надеюсь это уж поскорее сделают, тогда будет полегче уже. Всех целую, еще раз огромное спасибо!
01 мар 2007, 10:32
Нюрашечка, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 10:05
Получай мои утренние кулаки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 10:27
все слова - банальны. ты и сама все-все занешь. держись. и - верь :)))
01 мар 2007, 11:15
нюра, я добавляю утренних кулаков от себя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
01 мар 2007, 12:12
Нюрашечка, держись!Береги нервы дружочек, все будет хорошо! Обязательно будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
01 мар 2007, 12:17
Нюрочек, зайчик, так хочется тебя поддержать! Все будет хорошо, ты верь! Тебе зажатых кулачков и лапок с хвостиком/ Все еще будет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 12:45
И моих уже дневных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо Нюрашик!Ты справишься!И в следующий раз будет счастливым разом!
01 мар 2007, 12:50
Нюраша, сил физических и моральных тебе! пусть всё сложится наилучшим образом! @@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 12:55
Дорогая,все получится. Все. Верь. Удачи тебе. Я сама чуть не наложила на себя руки, но время все лучит. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 12:59
Нюраш, все еще будет! Все самое хорошее впереди! Поверь только! У самой за плечами КС (умер ребенок), потом 2 ЗБ, и Я НАДЕЮСЬ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 13:52
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА НЕЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОШЛО СЕГОДНЯ ХОРОШО, БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ...
01 мар 2007, 14:01
Анечка, милая, нет слов описать как мне жаль... Я уверена, ты все равно просто так не сдашься, ты будешь бороться дальше за свое счастье!!!! Желаю тебе сил и терпения!!! Прими много-много-много моих кулачков за тебя @@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ молюсь, верю, надеюсь....
01 мар 2007, 14:22
Держись дружок, пусть все это скорее закончится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 14:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Господи, дай Вам сил и терпения!!![-0< [-0< [-0< Все обязательно будет хорошо!
01 мар 2007, 15:34
Кулаки обеденные первомартовские! Держись, нюрашечка, весна уже вот-вот наступит, а там физиологически организм начнет активно оздоравливаться - природой заложено так. Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 16:18
Нюраша, прими и мои кулачки тебе в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Посмотри сколько девочек за тебя переживает и желает тебе только хорошее я уверена что Господь все это видит и он не даст тебе долго страдать....:)))
01 мар 2007, 17:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Нюрашка, держи и мои кулачки. Чем их будет больше, тем ты будешь сильнее. Ты сильная, все преодолеешь. Рано или поздно неудачи и боль пройдут. И, наконец-то, будет у тебя малыш да и не один. Главное верить, и идти вперед!!!!
01 мар 2007, 18:48
кулаки вечерние первомартовские@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 19:14
Нюрочка, Солнышка, ты же знаешь что в жизни всегда чередуется черная и белая полоска, так вот, я тебе оч. оч. желаю что бы у тебя началась твоя белая полосиША, прямо ослепительно белая!!!!!!!
AD
02 мар 2007, 00:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 мар 2007, 16:24
Спасибо всем вам девочки огромное.Я уже приехала.Все сделали быстренько и чистенько. Теперь как новая. Думаю месяца 3 отдохнем , сдадим генетику посмотрим что там..тетки в отделении скзалаи что теперь мое место забронировано только в родилке:)
02 мар 2007, 17:53
вот и правильно, вот и умничка, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 мар 2007, 21:11
нюрашечка, очень сочувствую тебе. держись, дружочек ты сильная!!!! мы в тебя верим. я знаю что это просто слова, но когда мне их говорили "у меня было 3 выкидыша на 6 неделе бер., и наступали они после стимул." я чувствовала себя лучше. самое главное чтоб твой любимый был рядом и чтоб он тебя поддерживал.
03 мар 2007, 12:35
Нюрашечка, милая, принимай кулаки. :)))
03 мар 2007, 23:44
Моя хорошая, тебе на ночь кулаков. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 09:34
Нюрашечка, с добрым утром! Тебе мои кулаки! Не пропадай, пожалуйста! А то мысли без тебя лезут в голову плохие-плохие. :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 мар 2007, 15:02
я все еще в тестоголиках сижу:) пока пассивным наблюдателем только:)
05 мар 2007, 13:31
Пятомартовские кулаки тебе, моя хорошая! :))) Чего агент-то не включишь? Я сегодня через 2 часа уеду на конференцию. Домой, дай бог, к 23 часам приеду... А там у меня еще рабочие моменты. :))) Так что или сейчас включайся или до затра. :)
05 мар 2007, 13:54
:( да что же это такое,держись солнце! (с транслита)
05 мар 2007, 14:34
да я уже думаю что это зай западло свыше.Ладно уже прошло все это главное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325