Меню

*%*%*ИИ-шки Юбилейные-30*%*%*

AD
16 фев 2007, 17:43
Всем, ожидающим результатов после ИИ - красивых трехзначных чисел! Кто только готовится - большой удачи и везения! Давайте подержим за Эванку кулачки, пусть все обойдется!!!! А от меня и дочурки 38-ми недельное АПЧХИиииииии!
16 фев 2007, 17:52
Я первая попала под чихи!!!!!!!!!! ААААА!!!! Ловлю!!!!!! :)))Уря!!!!!
16 фев 2007, 17:57
Эванка держись миленький,всё наладится..вот мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 фев 2007, 18:02
Спасибо за чихи. Эванке наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья
16 фев 2007, 18:20
Эванке удачки! @@@@@@@@@ Тебе спасибо) Уже 38 недель))) Как быстро время пролетело!!!!! Как вчера было)) Удачи и тебе! легких родов ,ничего не бойся!))
16 фев 2007, 18:23
Держу за Эванку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем ИИшкам удачи!!!
16 фев 2007, 19:49
Девочки, спасибо большое, очень надеюсь на чудо, ведь с самого начала это было чудом...
16 фев 2007, 23:10
Не унывай,будем надеяться на чудо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 фев 2007, 23:54
Эванка, держись, здоровья тебе и долготерпения!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья
20 фев 2007, 11:16
Все хорошо?
19 фев 2007, 00:19
Девчоночки, принимайте и меня в свои ряды. Я уже писала в "хочу ребенка" про то, как прошла процедура, теперь жду 28 февраля - пойду сдавать кровь.
19 фев 2007, 14:45
Привет! Проходи, располагайся! Желаю тебе беременных циферок ХГЧ 28 февраля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
19 фев 2007, 16:48
Спасибочки, Натик!
19 фев 2007, 11:15
Эванке мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 фев 2007, 11:16
Эванка, напиши какие новости @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья
19 фев 2007, 11:52
Собираюсь на фолликулометрию сейчас. 10 ДЦ.. Посмотрим что растет и как... Пью витамин Е 400, фолиевую и парлодел или как его))) После УЗИ напишу как дела)
19 фев 2007, 14:50
Пусть фоликулы не подведут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 фев 2007, 16:26
Натусь, ну как сходила? Надеюсь, хорошие результаты? У меня чего-то ева глючит....
Наталья
19 фев 2007, 16:37
У меня тоже Ева умерла днем)) Сходила вроде хорошо, эндометрий 8.8, справа два фолликула сидят, 15.1 и 17.2 Вот. В среду опять на УЗИ, быстро в этот раз растут чето. Планируются на праздники 23-24-25 ИИ уже. Фуф. Кстати у них там все дорожает(((( засада С марта сказали))
19 фев 2007, 16:51
Для начала отличные результаты, пусть и дальше все будет ОК!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Жалко, конечно, что все дорожает, но не от нас зависит. Прикинь, я когда ходила к ним на карпельницы, то платила за постановку 200 рублей. Прихожу после НГ, а мне говорят, что подорожало, стоит 500, ну я отдала. А на следующий день опять 200 было))).
AD
AD
20 фев 2007, 00:11
Хорошо растут! Что-то мне думается это очень хороший знак))))УДАЧИ!!!
Наталья
20 фев 2007, 09:19
Ой не знаю Юль уже ничего))будь что будет уже) На счет витамина Е, я его решила сама попринимать))Моя врач прошлые разы говорила что на его фоне лучше и чище клеточка получается, но сейчас я передумала и пью только фолиевую если не забываю и парлодел... Затарилась утрожестаном))
20 фев 2007, 12:39
Классно, начало хорошее))!!! Пусть и дальше все идет как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 фев 2007, 00:07
А что это тебе Е до овуляки назначили?
19 фев 2007, 15:16
Надя привет! Долго не писала, т.к. не было времени в инет выйти. У меня все нормально, тонуса больше не было. В субботу были на новой квартире. Там уже все готово. Такая красотища :-)!!! Сегодня ездила в собес, заказала соц.карту. Ждать не пришлось, народу вообще не было. И на все оформление ушло минут 15. Сейчас буду ждать 30 дней и можно узнавать о готовности. Что у тебя новенького?
19 фев 2007, 16:18
Хорошо, что тонуса нет!!! Так когда переезжаете?)) Повезло тебе с собесом. Моя карточка уже готова, мне сами позвонили, только вот никак не доеду за ней. У меня пока ничего нового. Завтра очередной визит в роддом, тогда и напишу). Я, прям, полюбила туда ездить). Ты когда в ЖК, в четверг же на КТГ?
20 фев 2007, 12:17
Потихоньку начали перевозить туда кое-какие вещи из этой квартиры (их совсем не много: одежда, посуда, потом еще комп увезем). Технику всю продаем, т.к. на новой квартире все встроенное поставили. А переезд пока отложили, по причинам: 1.лифт еще не пустили, а мы живем на 14 этаже. Мне уже туда самой не заползти. 2. Даже если мы переедем несмотря на п.1, то мне будет мешать шум, в соседней квартире еще идет ремонт, сверлят и стучат с утра до вечера. Мужу то все равно он на работе в это время, а я точно с ума сойду. 3. В ЖК придется далеко ездить. В общем решили пока туда приезжать с друзьями отмечать новоселье, да и вообще тусить там по выходным. А жить пока здесь. Муж говорит в марте переедем. Я согласна. Хотя меня туда жутко тянет :-), я так долго ждала этого момента, ну да ладно... Классно, что твоя карточка уже готова. Тебе ее меньше месяца готовили выходит? Удачно вам съездить в роддом. Пусть все будет хорошо. Как приедешь напиши! Я в ЖК в четверг, КТГ тоже в четверг сделают.
20 фев 2007, 18:28
Жалко, что переезд затягивается, но главное, что уже все готово и к рождению малышки вы будете там жить! Карточку готовили чуть больше месяца, а, может, я путаю)). Приехали с роддома, сегодня, видно, не мой день(. Сначала меня положили на КТГ на 1,5 часа, когда отлежала все бока и оставалось 15 минут до окончания, завис комп, пришлось делать все заново уже на другом аппарате, а это еще полчаса лежаний. Посмотрели мне очень больно шейку, открытие всего 1,5 см и отправили гулять еще неделю. А на следующей уже ПДР... Пока ехали до дома, по пути еще зашли в супермаркет, меня скрючивало раз 6. Дома та же история. Никак не пойму, схватки ли это, выпила ношпу, пытаюсь сидеть, но получается с трудом, щас пойду лягу. Если вдруг чего - жди смс)).
20 фев 2007, 20:32
Надюш, может это тренировочные еще? Ну а если настоящие, то тоже хорошо, держу кулачки и желаю чтобы все было очень гладко и хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 09:11
У мужа семь пятниц на неделе, уже хочет на следующей неделе переезжать. Так что не знаю как получится. Говорит в ЖК будет возить. Да, намучили тебя в РД. Результаты КТГ надеюсь хорошие? Наверно у тебя схватки. Давай удачи тебе, если что пиши смс)).
21 фев 2007, 09:14
Ты дома, отзовись!!!
19 фев 2007, 17:29
Хорошо, что тонуса нет! А вы мебель уже купили? Я с сегодняшнего дня в протоколе. Затвра на 4 ДЦ коля любимый Пурегон 100. В среду опять на УЗИ. Что-то часто получается, ну да ладно. Стимуляция будет небольшая сказали, а пункция примерно в понедельник-вторник. У них там будет конференция как раз по моему методу проходить, приедут врачи из Дании, и буду врачи из других клиник Москвы, так мне предложили поучаствовать. Думаю согласиться. Получится, что не один врач с тобой работает, а целый консилиум. Так что буду звездить в операционной :-)
20 фев 2007, 00:09
Ой давай обязательно участвуй))) Потом будешь нас просвещать, рассказывать новости. И желаю тебе огромнейшей удачищи в протоколе!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 фев 2007, 10:10
Спасибо большое. Может и ты после меня решишься!!!
20 фев 2007, 20:29
Ну да, поэтому и интересуюсь)))
Наталья
20 фев 2007, 09:21
Во как))) Классно)) Мне тоже в среду на УЗИ... Держу за тебя кулачки)Пусть новый метод окажется результативным для тебя и последователей)) @@@@@@@@@
20 фев 2007, 10:11
Спасибо. Подержу за твое успешное УЗИ кулачки. Пусть фоликулы растут хорошенько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья
20 фев 2007, 11:15
Спасибки)) да узи то как раз всегда успешное, чтоб его)) А вот ИИ - нет))
20 фев 2007, 12:28
Да, мебель уже вся стоит, кроме спальни. Но ее тоже должны на днях доставить. Поздравляю с началом протокола!!!! Пусть он будет удачным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это хорошо, что будет консилиум, конечно участвуй, больше внимания тебе будут уделять. Напиши в среду результаты УЗИ. Эти кулаки на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 фев 2007, 13:08
Спасибо. Как отеки?
AD
AD
20 фев 2007, 14:37
Млин, эти отеки..., не проходят никак.
20 фев 2007, 16:02
Я кроме морса никаких средств не знаю :-(
20 фев 2007, 16:16
А петрушку заваривать? Или при беременности нельзя?
20 фев 2007, 16:32
да, мы с тобой супер советчики :-)
20 фев 2007, 16:41
:-)) Спасибо девчонки за советы :-). Про петрушку не знаю, я пью клюквенный морс и лист брусники завариваю, но что-то почти не помогают мне эти средства.
22 фев 2007, 00:47
лист брусники кажется помогает
19 фев 2007, 16:51
Девчонки, мне в аптеке вместо витамина Е подсунули витамин А. Его можно принимать, он не навредит или ну его на фиг?
20 фев 2007, 00:13
Лучше не принимай. Во многих источниках пишут, что он опасен во время планирования и беременности, так как у него есть особенность накапливаться в тканях, а большое его колличество может плохо сказаться на плоде
20 фев 2007, 00:31
Не буду, ты меня убедила, так как я больше склонялась его все-таки не принимать. Вот же аптекарша, как можно перепутать было? А Е попить можно и в какой дозировке?
20 фев 2007, 01:23
Е надо даже пить, сразу после О можно и 400, можно и 200. НО вот лично у меня на 400 организм реагировал и М задерживались(правда не поняла хорошо это было или плохо)
20 фев 2007, 06:55
Витамин А противопоказан при беременности.
Наталья
20 фев 2007, 09:22
Как можно спутать было)))Зашибись) Отложи его до лучших времен и покупай заново витамин Е) А- нельзя во время беременности!
20 фев 2007, 14:02
Наташ, так дело в том, что я даже не знаю, когда наступят те времена. Я читала, что мы и из пищи его более, чем достаточно получаем. Например, съев кусочек печени, мы восполняем тройную норму этого витмана, а накапливать его вредно. Так что выкину его на фиг)) а ещё сидела та аптекарша, такая вся важная, чинная, такое ощущение, что я к ней домой пришла покупать, и умудрилась перепутать даже витамины, собака))
20 фев 2007, 20:34
Им можно губы обветренные мазать и ногти, очень полезно))))
20 фев 2007, 20:59
Вот спасибо, хоть куда-то можно его применить.
Наталья
20 фев 2007, 11:15
Эванка!Как ты!? отпишись хоть что у тебя происходит!
20 фев 2007, 13:12
Девочки, всем привет! Только сейчас увидела новый топик! Всем желаю удачи и скорейшего исполнения желаний!
20 фев 2007, 13:15
V@liko * , читала твой топике в ХР и даже слезы на глаза наворачивались, такая радость от тебя распространяется! Молодец, замечательный настрой!!! И как же стыдно мне было за какого-то злобного и тупого анонимуса! Ни в коем случае не обращай внимания и не принимай близко к сердцу! Настраивайся на благополучную беременность и не забудь скоро-скоро на нас всех чихнуть презаразненько!
20 фев 2007, 14:05
Спасибо, Дашенька, за теплые слова. Я не обращаю внимания на того анонимуса, единственное думала, хоть бы здесь она не появлялась со своими никчемными ремарками.
20 фев 2007, 14:11
Здесь такого бардака пока не наблюдалось! Вчера Ева не работала, я зашла на мама.ру посмотреть, как там. Кошмар!!! Сплошной мат и чернуха! Людям видимо эмоции некуда выплеснуть.
AD
20 фев 2007, 17:34
Ужас, а я первый раз с хамством именно на Еве столкнулась, думаю, ввиду того, что анонимно можно писать, в отличие от других форумов. Я ещё на материнство и мамку.ру хожу, там все добрые))
20 фев 2007, 17:21
Я тоже читала - противно стало. Но я думаю, нужно страдать шизофренией (на полном серьезе), чтобы писать такую чушь. Если появится здесь не пиши вообще ничего. И даже не читай. Береги нервы свои - они для другого сейчас нужны. Ведь и без твоих ответных реплик всем понятно - больная женщина пишет. Ну и Бог с ней. Слежу и крепко держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 фев 2007, 17:36
Спасибо, Юлясик! Посмотрела твой фотоальбом - это ж надо какие чудеса в мире случаются!!
20 фев 2007, 18:06
Да, я там еще не написала, что ей ставили полное бесплодие. Все трубы были в спайках и еще куча болячек. Ни одной Б. до этого не было и когда замуж выходила даже не надеялась. В шоке были все ! (с транслита)
21 фев 2007, 13:12
Света, как сходила на УЗИ? Ты вроде в среду собиралась? Натали, какие у тебя новости? Ты ведь тоже сегодня на УЗИ собиралась.
21 фев 2007, 14:24
Девочки, подскажите, для ИИ с чего начинать? идти на консультацию с какими-то старыми анализами? с чего начинать разговор. у нас МФ. пока остановились на этом диагнозе, мне делали первоначальные анализы (гармоны, инфекции, УЗИ), но когда увидели показатели мужа, то сказали, чтоб сначала его лечила. а мне уже будет 34 года в ноябре. хочу хотя бы на ИИ успеть для начала. может быть даже ИИСД (донорской)
21 фев 2007, 15:06
Для начала возьмите все результаты анализов, СГ мужа и идите на прием к доктору (в клинику где делают ИИ и ЭКО). После консультации с врачом все станет ясно, что делать дальше. Муж пусть сходит к андрологу, может ему что-нибудь назначат для улучшения показателей СГ. А разговор так и начните, что не можете заБ, дальше все доктор сам расскажет. Удачи Вам!!!
21 фев 2007, 15:08
Приветик, вроде все идет нормально. Еще 2 дня колоться и в пятницу опять на УЗИ. Вчера сама в живот первый раз кололась - больно (не укол, а лек-во), но что не потерпишь ради бэбика. P.S. Видела, ты в фотоконкурсе решила поучаствовать. Удачи! Я тоже в блице про колечко отличилась, надеюсь все будет ок и допустят до конкурса.
21 фев 2007, 15:21
Пусть и дальше все идет хорошо. Да, уколы жуткое дело! Но ты терпи казак, атаманом будешь (надо переделать на "мамой будешь") :-)!!! Я тоже хотела про колечко, но не успела - закончился сбор фоток. Тебе удачи!
21 фев 2007, 15:39
спасибо! А я наоборот так боялась, что не успею выставить, что теперь моя фотка где-то в самом-самомо конце стоит. Ну победа не главное, да и само колечко не произведение искусства, просто для уровня выставилась
Наталья
21 фев 2007, 15:28
Всё хорошо, спасибо) Эндик уже 9.6, завтра ИИ вечерком, и последующие два дня. Эх))
21 фев 2007, 15:40
А фолликулы как? Прегнил сегодня колешь?
Наталья
21 фев 2007, 18:03
Прегнил да. сегодня 5000 ед))
21 фев 2007, 17:25
Наташ, а фолликулы то сколько? Эндик хороший. Удачи на завтра и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья
21 фев 2007, 18:05
Я не запомнила..19 что ль с чем-то..Он вродя одын))Доминантный) После работы завтра поскачу...
21 фев 2007, 18:10
Хорошенький фолликул)). Завтра напиши как всё пройдет.
Наталья
21 фев 2007, 21:48
Ладно)
21 фев 2007, 17:41
Натали, ты вроде как хотела к другому доктору перейти, перешла и к кому. Я вот только собираюсь.
наталья
21 фев 2007, 18:04
Я? нет ,я не собиралася...)
21 фев 2007, 17:52
JuLis ты писала: "Вали очень рада тебя снова здесь видеть.Мне тоже пришел ответ на вопрос президенту))) написали собирать бумажки и обращаться к ним, а они рассмотрят мой вопрос о беспл эко. А где ты мерила этот кровоток? А мне вот биопсию из матки назначили" Кровоток мерила в КДЦ № 4 на ул.Крылатские Холмы, это м.Молодежная у Белоусова М.А. Если будет нужно я тебе точный адрес напишу. Называется УЗИ с доплерометрией. Я тоже биопсию хотела делать, но доктор говорит не нужно, ничего не указывает у тебя на нужность этого анализа. Воспаления нет, инфекций нет, узи в норме. Одним словом отговорила. Говорит скорее всего только зря промучаешься. "Кстати очередь на беспл эко большая, сейчас дают только на 2008 год, так что пока все сделают, как раз и пролечишься". А ты уже узнавала? А я вот никак не соберу документы. Заключение нужно ехать брать к платному доктору, я в ЖК ведь ни дня не лечилась только на Иваньковском шоссе. Интересно они возьмут такое заключение. Как думаешь?
AD
AD
22 фев 2007, 13:42
Сама таким вопросом мучаюсь, хотя в ЖК периодически хожу, там можно сдавать бесплатно гормоны. Я пойду брать из ЖК направление в ЦПСИР, т.к. как я поняла с форумов оттуда дают заключение для МинЗдрава. Может тебе прийти в ЖК с письмом и твоими заключениями с Иваньковского и пусть они тебе скажут как и чего. А еще лучше позвонить по телефонам указанным на письме и уточнить. А про кровоток спасибо, напиши поточнее я наверное пойду схожу померить
22 фев 2007, 00:30
мы попробовали ИИ в этом цикле. жду до 7 марта.
22 фев 2007, 00:47
Девульки,планируем ИИ в апреле в ЦИРе..Кто делал? расскажите стоит там делать или нет и у кого делали?
22 фев 2007, 13:44
Я делала два раза. К сожалению пролетела. Но в принципе нормально все сделали, просто видимо у меня причина в чем то другом
22 фев 2007, 08:07
ИИ делали в ЕЦ или со стимулякой? Желаю вам удачи и беременного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья
22 фев 2007, 11:59
Ой удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@ В какой клинике делали и в натуральном цикле или стимул?) Я сеня иду на ИИ.
22 фев 2007, 13:12
Мне очень понравилось отношение, внимание, забота. Прошло все очень хорошо. Лечащий врач у меня Гузов И.И., а делала саму процедуру Ляхерова Ольга Владимировна. Никаких претензий нет абсолютно. А то, что не вышло, это уже претензии к моему организмусу. Будем дальше двигаться.
22 фев 2007, 13:14
Ой, Это я для Бельчонка ответила. А за Вашу удачу держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 14:41
спасибки за ответы..а ты будешь у них продолжать ИИ делать или в другом центре?
22 фев 2007, 15:33
В другой центр не собираюсь. Все устраивает. Тут надо на что обратить внимание, ИМХО. Самой поактивнее быть наверно. Постоянно поддерживать связь с медсестрой по телефону или через респешн. После каждого анализа звонить, просить передать результаты врачу, чтобы он посмотрел, прокомментривал и т.д. Задавать вопросы. В общем примелькаться и все дело под контролем держать. Это же наше собственное здоровье. Меня уж в Марьино чуть ли не по голосу узнают. С медсестрой могу в любой момент связаться что дома, что на работе. Естественно такой "тревожной" пациентке максимум внимания. А то некотороые так, я знаю, напишут вопрос на сайт врачу, не отвечает, ну и ладно. А чтобы перезвонить, нахать, никогда.
23 фев 2007, 23:01
Скажите пожалуйста,как ИИ проходит в ЦИРе? чем стимулируют,когда мужу приезжать на процедуру,кто сперму подготавливает,когда вводят больно или нет,после процедуры дают полежать или нет?
27 фев 2007, 12:36
Муж приезжает в 10 часов, а жена на 2 часа позже. Потом жене колят укол ношпа+супрастин, сидишь 20 минут и потом на ИИ, после нее лежишь на кресле 15-20 минут и все-домой
27 фев 2007, 17:10
Почти правильно. Только не обязательно в 10 муж приезжает, а когда врач назначит и по записи - утром или вечером, но часа за полтора до жены. Вводить сперму не больно, могут быть неприятные тянущие ощущения и все. То, что в матку вводят, практически не вытекает, а вот остатки, которые во влагалище, практически сразу обратно просятся.
28 фев 2007, 19:20
Девульки,вчера была в Арт-Эко у Широковой Дарьи Валентиновны,они делают ИИ без проверки труб.Когда стала расспрашивать,разве так можно.Она сказала,что даже к ГСГ труб должны быть показания.Если в анамнезе не было абортов,операций и др.вмешательств,то лишний раз лучше туда не лезть.А вдруг там эндометриоз и можно струей контрастного вещества занести в брюшную полость эндометрий и получит ещё больший эндометриоз.Короче говоря,она против проверки труб,но это видимо касалось моего случая.Теперь в раздумьях..идти на ИИ в Цир (предварительно мне там нужно сделать Эхо ГСГ) или в Арт-эко..
28 фев 2007, 19:28
Иди к Широковой, ее все хвалят.
28 фев 2007, 19:41
Тоже к ней склоняюсь,только хорошо бы ещё узнать сколько ИИ стоит в ЦИРе и в Арт-эко.Я имею ввиду всё вместе.
02 мар 2007, 17:38
В ЦИРе раскладка такая: мужу и жене сдать на ВИЧ, РВ, гепатит по 820 руб. с каждого, фолликулометрии минимум три - по 250 руб. каждая, сама ИИ по 2000 рублей, ну обычно 2 процедуры надо, а все остальное зависит от того, каким препаратом будут стимулировать, если со стимуляцией делать. У меня, например, был Гонал, лекарств получалось тысяч на 20.
22 фев 2007, 08:15
Надя, ты дома? Напиши хоть пару слов, я тебя потеряяяяялллааааа...
22 фев 2007, 10:01
Вчера только ее вспоминала, в февралятах искала. Я вот думаю, может она уже в роддоме? Ты можешь ей смс написать?
Anonymous
22 фев 2007, 12:28
Девочки, подскажите, пожалуйста. Планировала ИИ. На Пурегоне вырос 1 фолликул 19 мм на 10 д.ц. Каковы перспективы ИИ в этой ситуации? Стоит ли делать или отложить?
AD
AD
22 фев 2007, 13:15
Перспективы такие же, как и в любой другой ситуации. Может получиться, а может не получиться. Пробуйте, раз вырос, надо до конца идти, зря что ли кололись. Удачи Вам!!!
22 фев 2007, 13:51
Мне кажется сделать все равно стоит, фолликул хороший и ничего, что один
22 фев 2007, 14:11
Я бы сделала!
наталья
22 фев 2007, 14:39
Если денег много сделай))
Anonymous
22 фев 2007, 15:52
Денег хватает. Только - если бы все в деньги упиралось!
22 фев 2007, 13:16
УРА!!!! Девочки, сегодня в 3.15 наша Надя родила дочку! Вес - 3570, рост - 52. Назвали Аксиния! Поздравляем новоиспеченную мамочку с рождением дочки!!! Крепкого здоровья малышке и побольше молочка мамочке!
22 фев 2007, 13:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 фев 2007, 14:18
УРА!!! УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШКЕ!!!
наталья
22 фев 2007, 14:38
Супер!)))) Урааа))))))))))))) Нормально роды прошли не в курсе?)
22 фев 2007, 15:28
Пишет, что роды были тяжелые, 2-е суток. Муж все время был рядом с ней. Доктор понравилась. Дочка вместе с Надей.
Наталья
22 фев 2007, 15:37
Ёлки-палки..двое суток!!!!!!!!!
22 фев 2007, 14:42
Какие новости классные!!! Уря! Поздравляю!!!
22 фев 2007, 15:10
УРа Ура Ура!!!!!! Молодцы какие!!!!!! И от меня передайте ей горячие поздравления!!!!!!!!!!!!!!
22 фев 2007, 15:44
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!! Я прямо как чувствовала. Очень-очень рада за Надю. Имя очень красивое придумали. Если получится - передавай от нас поздравления!!! УРА!!!
22 фев 2007, 16:08
Поздравления от всех передала.
22 фев 2007, 16:47
Какое счастье!!!!!!!!! Поздравляю с рождением Надюшкиной доченьки! Пусть они будут здоровы и счастливы!!!
25 фев 2007, 22:20
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))))) Здоровья маме и малышке!
Наталья
23 фев 2007, 16:45
Сегодня второй день ИИ..низ живота побаливает..фолликул еще не лопнул.. хоть бы к завтрашнему лопнул что ль(((
23 фев 2007, 17:59
Удачки тебя ОГРОМНОЙ!!! А когда был укол хгч? Наташ а вы случайно н не сдавали там ШЛЯ и кариотип?. А то мне на примем Померанцева рассказывала про какую-то пациентку, которая делала делала у нее ИИ..... никак не получалось. И она ее на генетику отправила......
Наталья
23 фев 2007, 20:27
Ну мож и я. Я пару месяцев назад сдавала HLA и кариотип. С первым напряжёнка как раз))Кариотип в порядке. Укол прегнила был в среду в 20 00. Делала ИИ в четверг, пятницу пока не лопнул очему то ,хотя уже большой. Может он и не лопнет думаю уже ,мож рано стали делать..черт его знает(
AD
24 фев 2007, 14:44
а ты делала капельницы и лит?
Наталья
24 фев 2007, 23:20
Капельницы нет, а Литы да.На Опарина. Сказали больша не надо :)) я 4 раза подряд делала итак до ИИ.
23 фев 2007, 21:14
Держу, чтобы лопнул @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Порадуй нас завтра!
23 фев 2007, 21:15
Света, какие у тебя новости? Как прошло УЗИ?
26 фев 2007, 21:22
Натусик, спасибо за голос)))в конкурсе
27 фев 2007, 12:38
Всегда пожалуйста :-) Как у тебя дела?
24 фев 2007, 00:38
Соболь, Наташ, скажи, пожалуйста, а ты на какой ДПО узнала о Б? И были ли какие-то ощущения? Я что-то вообще ничего не чувствую((
24 фев 2007, 10:51
Я сдала ХГЧ на 14 ДПО и он показал Б, а до этого я делала тесты и где-то на 13 ДПО тест показал 2-ю полосочку. Ощущений ни каких особых не было. Не переживай, все у тебя хорошо!!! Еще немного осталось потерпеть.
24 фев 2007, 13:39
Видела я твои красивые тесты в паспорте)) Но я не хочу их делать, сразу кровь сдам. А как ты принимала утрожестан/дюфастон? Мне назначили 10 дней утрожестан по 3 таб в день и 1 марта к ней (это получится 15 ДПО). А как же эти 5 дней? Разве можно не принимать утрик, если вдруг есть Б.?
24 фев 2007, 16:50
Утрик не в коем случае не отменяй до ХГЧ (может сорваться Б). И если подтвердится Б, то будешь его принимать еще как минимум до 12 недель. Утрожестан я вставляла по 8 штук в день (4 раза по 2 штучки). Но это конечно много, редко кому здесь столько назначали.
24 фев 2007, 17:58
А почему тебе так много утрика?
24 фев 2007, 22:52
Не знаю, столько доктор назначила, хотя свой прогестерон всегда в норме был. Говорят его много не бывает.
Наталья
24 фев 2007, 23:23
Хм...До фига тебе назначили! Мне сказали по 2 на ночь утрика...
25 фев 2007, 00:06
А мне 2 на ночь и 1 утром.
Наталья
24 фев 2007, 23:26
Всё:) Я отмучалась на этот месяц) Сегодня была ИИ, третий день)Вчера сказаи фолликул лопнул. Назначили поддержку:фолиевую , витамин Е 400, витрум пью ,у и конечно не обошлось без утрожестана по 2 шарика на ночь ХГЧ 10 марта сдать. Когда можно тестиками баловаться начать? Дней чрез 10 ?))
25 фев 2007, 00:09
Поздравляю, Натик, с прохождением этой важной процедуры!!!! Пусть все будет хорошо, а иначе и быть не может! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 10 марта - это 14 ДПО будет? Я бы не стала так рано тесты делать, так как это не баловаться, а только расстраиваться лишний раз. Это было твоя первая ИИ?
Наталья
25 фев 2007, 11:47
нет) пятая уже))))
25 фев 2007, 12:47
Пусть это будет удача!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 фев 2007, 23:33
А сколько вообще хочешь делать попыток? Я читала, что больше 6 нет мысла, а сама собираюсь не больше 3-4.
Наталья
26 фев 2007, 09:39
Я думаю это последний раз След хочу ЭКО но уже нет денег. так что мож еще раз ИИ в стимулир цикле буду.
AD
AD
25 фев 2007, 00:11
Поздравляю и еще раз тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ их много не бывает)))
25 фев 2007, 04:16
Удачи! А подскажите, что дает в поддержке витамин Е? Как он влияет? (с транслита)
25 фев 2007, 22:25
@@@@@@@@@@@@@@ Мне тесты показали беременность только в 1 день задержки. Как сейчас помню - самый дешевый тест показал. Я еще тогда посмотрела на полоску-призрак и тупо положила смотреть телек. Не верила глазам своим :) Мысли, правда, смешались... %))) УДАЧИ тебе! Пусть получится в этот раз!
Наталья
26 фев 2007, 12:35
спасибо)) Хочу тесты сделать на 10 ДПО_)))))
26 фев 2007, 12:10
Зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть эта ИИ будет последней и удачной. Жду 10 марта вместе с тобой и верю в удачу!!!!!!
Наталья
26 фев 2007, 12:35
буду надеяться))очень хоцца)) Спасиб))
26 фев 2007, 09:28
Девочки, читаю ваши поздравления и плачу: совсем недавно сидела на этом форуме, делала тесты, надеялась, молилась, а теперь я уже МАМА! Спасибо вам всем огромное, извините, кому не ответила на смс-ки, категорически не хватало времени. Роды были тяжелые, в родблоке орала, что рожаю первый и последний раз, но, когда вытащили мою малюську, все сразу же забылось. Когда слышишь первый крик, гладишь еще мокрую ее по головке, понимаешь, что этого стоят все муки, которые мы готовы пройти от исследований, процедур, стимуляций, ожидания и до рождения. С дочкой боялась расставаться даже на минутку, когда отдавала на осмотр, то наматывала круги вокруг детского и ревела). Конечно, этим я себя чуть подорвала, приехала вчера домой, а сил нет, позади 5 бессонных ночей и помочь некому. Но мы справимся, обязательно!!! Девочки, я вам всем желаю испытатать такое же счастье, не опускайте руки, верьте и все получится!!! Передаю от Аксюшки огромный привет!)
Наталья
26 фев 2007, 09:38
ты уже дома?! Поздравляю!!Как быстро стали отпускать из роддомов)) Напишешь историю твоих родов как будет время?))
26 фев 2007, 09:46
Настояла, чтобы отпустили). У меня начался послеродовой шок уже, я не выдержала, пошла ночью в туалет и рыдала там). Историю напишу позже, только научусь быстро справляться со своими обязанностями)).
26 фев 2007, 09:56
Поздравляю с прибытием домой! Надюш, восстанавливайся скорее, может кого-то в помощь позвать? Маму мужа например, не хочешь?
26 фев 2007, 10:34
Спасибо. Мама мужа умеет только обещать), вчера позвонила первый раз за эти дни, нет бы посочувствовать, что тяжело рожала, так она мне сказала, хорошо, что не кесарево, а ты все должна была вытерпеть. И с внучкой не торопится знакомиться, позови, говорит, сестру свою в помощники. А сестра у меня учится на дневном, а после еще работает до 10 вечера. Ничего, справимся как нибудь. Дома и стены лечат. А еще, котик мой вчера сходил с ума), плакал, просился на ручки, ревновал..., а сейчас спит рядом с Ксенькой, а она ему пукает в нос))). Сделала фотку, выложу потом. БЦЖ мы сделали, я не хотела гепатит ставить.
26 фев 2007, 11:01
Фоточку очень хочу посмотреть, как выложишь сообщи. Значит котик подружился с дочкой, хорошо :-) Я после того, как отправила смс поняла, что не то написала, я помню, что гепатит не надо ставить, а БЦЖ надо. Че то меня клинануло тогда. А гепатит вы не поставили, правильно? Молочко появилось? Надя, напиши еще плиз, в чем ты дочку забирала из РД, начиная с нижней одежки.
27 фев 2007, 12:49
Постараюсь успеть ответить), мы опять ночь не спали, жутко болел животик, спасало только держать Ксеньку столбиком. Сейчас ждем врача на первый осмотр, а завтра придет медсестра. Гепатит делать не стали, может и будем, но позже. Молочко есть, но оно стремительно уходит из за недосыпа и нервов. А еще малыша ленится сосать, я уже что только не делала. даже в роддоме все не верили, пока каждый не попытался ее приложить к груди, дабы научить меня. Приходится сцеживаться и кормить ее из бутылочки, соски уже болят жутко, и времени занимает много. Забирали: памперс, бодик, тепленький костюмчик, чепчик, теплая шапочка, осенний комбез и мешок меховой. Носик был теплый всю дорогу). Ты определилась уже с роддомом?
27 фев 2007, 20:08
Надюш, а напиши как сам роддом то тебе?
28 фев 2007, 18:38
Честно? Совком попахивает)). Больше бесило в предродовой, что один туалет на всех: рожающих, поступающих, причем, за шторой, куда все ломятся вечно)). В детское не пускают никого, но я вламывалась, если после осмотра врача дочу не приносили ко мне). Я там всех достала, особенно зав отделением, мы даже подружились)). Очень отличаются платники от бесплатников, так что без контракта я бы туда ни ногой. А в целом ничего, потерпеть можно, зато всех пускают, хоть и по одному человеку за раз.Кушать приносят, все процедуры - в палате, врачи тож приходят. Второго туда опять собираюсь).
28 фев 2007, 14:46
Извини, вчера не смогла ответить. Надя, врач приходила?, что сказала? Как животик у малышки? (надеюсь не беспокоит уже). Спасибо за инфу в чем забирали, а то я вся в раздумьях была :-), как-никак всего полтора месяца осталось. Ты береги молочко, старайся спать побольше, отдыхать. Муж тебе помогает? С роддомом пока не определилась. Или 6-ой или 4-ый. В четвертом еще не была, как съезжу посмотрю, тогда и будем определяться. Что у тебя новенького? Напиши про роды как будет время :) p.s. У меня в моче нашли белок, доктор сказала срочно пересдать анализ. Вот сегодня пересдала, теперь боюсь, вдруг опять он будет, тогда что, меня в больничку положат???
28 фев 2007, 18:45
Врач приходила, а сегодня была медсестра, они будут пока каждый день нас навещать. Ничего нового не сказали, кроме как обрабатывать половые губкии мыть ребенку в кипяченой воде. Наташ, про рассказ обещаннй помню, вот скоро-скоро соберусь и напишу. Мы тут переставляем все, сегодня еле комп включила, может, выпаду на пару дней с евы. Белок - это плохо, это признак гестоза. Можно и дома лечиться. Будут настойчиво класть - не отказывайся, попросись в один из тех роддомов, что ты выбрала для родов, заодно посмотришь. Но, надеюсь, что результат был ошибочный. Вот тебе кулачки, чтоб мимо прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 фев 2007, 19:12
Спасибо Надюш, тоже надеюсь, что все обойдется. Тебе и малышке также всего хорошего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья
26 фев 2007, 11:22
Ну спать положишь, выложи фотку тогда))будем ждать! А у меня результат тока к 10 марта вроде должен быть..или не быть)
27 фев 2007, 12:50
Желаю получить хороший результат, подарок к 8 марта!)
AD
AD
26 фев 2007, 18:45
Надюсик!!!!!! Поздравляем тебя от всего сердца!!!!! Здоровья тебя и маленькой принцесске!!!!!! Берегите себя!!!!!!!!!!!
27 фев 2007, 12:50
Спасибо большое за поздравлялки! Будем стараться.
26 фев 2007, 15:54
Надя с возвращением домой! Очень ждала новостей от вас. Желаюебе сил побольше. Все скоро наладится и не нервичай по пустякам!!! Договорились?!!! Как с ГВ? Наладила?
27 фев 2007, 12:53
Светик, спасибо. Стараюсь не нервничать, но чувствую, что издергалась уже вся, первое время руки дрожали, когда переодевались, обрабатывали пупочек, чистили носик. Теперь уже более уверена стала, думаю, что теперь будет легче. Про ГВ я Наташе выше написала, посмотришь? А то времени нет писать еще раз).
26 фев 2007, 21:18
Как быстро со стороны кажется все произошло. Совсем недавно родила и уже дома)))Еще раз поздравляю и желаю доче побольше здоровья, хорошо кушать и расти послушной на радость родителям. И тебе тоже здоровья и терпения)))
27 фев 2007, 12:55
Юль, спасибо. И мне не верится, еще недавно тесты держала в дрожащих руках, таблетки ела, ногами кверху лежала в страхе), сейчас еще страшее стало, честно).
26 фев 2007, 15:36
От Эванки новостей нет?
27 фев 2007, 12:31
Здравствуйте,девочки ! После перерыва на ОК, я начала в субботу мою третию попытку.Глупо,конечно но после прошлой биохим.продолжаю считать сколько было бы сейчас неделек (((.В общем , колю Гонал по75 ед,и стараюсь не думать о плохом.Всем ,кто в процессе - удачи !
27 фев 2007, 12:34
Давай переключайся на новую попытку))) все старое оставь в прошлом и верь, что сейчас все получится как надо. Желаю успехов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 14:53
девочки приветствую, я первый на ИИ, со стимуляцией, вот стала собирать бумажки - выяснилось, что какое-то диффузное образование в груди, незн. увеличены протоки, в общем, я конечно ещё переделаю в своей клинике (это узи было в инвитро), у кого такое было? насколько вероятно, что завернут нафик мою стимуляцию? з.ы. стимуляция пурегоном, скорее всего.
27 фев 2007, 17:13
Удивилась даже. Может это неправильно, но меня на УЗИ м.ж. даже и не направляли.
27 фев 2007, 20:04
И у меня тоже, но перед эко кажись проверяют
27 фев 2007, 20:23
я в альтре буду делать, они ж в основном на эко специализируются, может у них это стандарт? я больше удивилась сомнениям узистки, потому как все мы тут немножко ещё чем- нибудь больны "побочным", и никого не "заворачивают". дойду до врача, может это узи просто формальность?
27 фев 2007, 21:53
Я делала ЭКО в Альтре. Они не просили УЗИ молочных желез. Список анализов для ЭкО я нашла на сайте мама-ру. Все анализы по списку сделала в Инвитро и пришла в Альтра-Виту. Сразу взяли в протокол. У мне я тоже в одной груди кистозные образования. Часто боли в груди. Ходила на УЗИ по собственной инициативе перед ЭКО. Сказали не страшно, раз в год перепроверяться. Когда сказала, что бесплодие, врач сказал, все ясно-это гормональное. Родите..все пройдет. В Альтре про грудь никто не спрашивал, я и не стала об этом упоминать. Сейчас в другой клинике на стимуляции, готовлюсь к ИИ в субботу. Пожелайте удачи !
27 фев 2007, 22:10
(может правда не заморачиваться?)... Удачи вам и отличных результатов! а почему из альтры ушли, ели не секрет? з.ы. ой, потом прочитала, когда идете, у нас цикл похож, у меня 15 дц в субботу, прям по луне :)
28 фев 2007, 12:09
Направляют на УЗИ молочных желез, действительно, при ЭКО, т.к. там очень сильная гормональная нагрузка и всякие образования могут повести себя неправильно без контроля. При ИИ нагрузка гораздо меньше, но я бы посоветовалась с врачом. Удачи Вам!
28 фев 2007, 12:31
Просто переехали в другую страну жить. В Альтре я была у Осиной и у Зориной. Обе отличные врачи! Осина в декрете сейчас. Зорину очень рекомендую, правда попасть к ней трудно. Дмитриева -это тихий ужас,а не врач :()! К ней не ходите! По поводу анализов... в Москве сложилась такая ситуация, что для клиник, это просто бизнес. Все заинтересованы, как бы денег побольше с нас выкачать. Политика руководства такая! Хотя сами врачи, иногда, стараются помочь. Сама Осина, мне перед протоколом говорила, что наша клиника обязательно требует сдавать то-то и то-то только в нашей клинике, и не важно что я все анализы свежие принесла. Правда потом пошла на встречу и взяла в протокол с моими анализами! Просто руководство требует определенный приход денег от врачей, т.е. от их пациентов :) В Чехии и пятой части анализов не требуют. Когда показывала, что мы в Москве сдавали... у врачей становились круглые газа :) Хотя процент удачек на ЭКО у них даже немного выше!
28 фев 2007, 16:54
ааа, ну тогда понятно... я к вознесенской записалась, раньше у гошовской была, но она уже ушла из альтры... а анализы мне тоже она сказала любые принести, т олько вич, сифилис и т.д. у них обязательно, и кстати, ещё и флюорографию :think
28 фев 2007, 21:49
Я тоже у Вознесенской))) Вчера у нее пайпель из матки сдавала
28 фев 2007, 21:47
Меня на 1 консультации там про узи мол Ж спросили, у меня есть я сама делала, тоже на стимуляках бывает болит
AD
28 фев 2007, 06:39
Девочки выскажите, пожалуйста свое мнение по моей ситуации. 16.02 делала первый раз ИИ. Врач назначил после О 10 пить утрик, через неделю сделать тест, если отриц.рез -на 5ДЦ к ней. Два дня как бросила пить утрик. Врачу своему доверяю, но сдесь прочитала, что резко бросать их нельзя.
Наталья
28 фев 2007, 09:51
Тест или кровь сдать все-таки?Вещи разные.Если тест то врач совсем озверел...из-за отрицательного теста отменить поддержку!У некоторых тесты показывают беременность уже на приличном сроке...А тут и сорваться может. ИМХО не стоило отменять поддержку до сдачи ХГЧ
28 фев 2007, 10:39
Сегодня 31ДЦ, 12ДПО, когда лучше на ХГЧ сдать?
не наталья, но влезу
28 фев 2007, 11:01
классика - на 14 дпо, но если вы уже утрик отменили, и опасность срыва есть, то прям счас и сдайте, а если положительный хгч, то прям "не отходя от кассы ещё раз сдайте" - как раз два дня примерно и получится разницы.
Наташка)
28 фев 2007, 11:06
Да если уже 31 день то можно сегодня. Какой цикл обычно у вас?)
28 фев 2007, 11:26
Цикл где-то 31-32, разве не натощак, с утра?
Anonymous
28 фев 2007, 11:37
Обязательно сдайте сегодня!
28 фев 2007, 11:51
Нет, не натощак. Питание на ХГЧ не влияет. (с транслита)
28 фев 2007, 12:21
Покажет уже, если есть беременность. Бегите, сдайте, и если есть Б., то прямо не отходя от кассы, съешьте утрик. Отменять его надо, только если кровь - ХГЧ покажет отсутствие Б. Тесты - фигня!!!
28 фев 2007, 13:41
Все-таки сказали натощак с 9 до 12 ХГЧ. Насчет утрика думаю подождать да анализа, сама себе боюсь назначать. У меня только восстановленный цикл после непонятного сбоя, да еще возраст 42
Наталья
28 фев 2007, 13:48
Ну бред))Не натощак!))))))))
28 фев 2007, 13:52
Ну чесслово, не натощак!!!
28 фев 2007, 13:59
Я была в двух лабораториях, в обоих сказали натощак. Завтра с утра поеду
28 фев 2007, 14:12
Ну ладно, делайте, как сердце подскажет. Удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья
28 фев 2007, 15:12
Ну как знаешь) Сдай завтра!))Тока ведь еще ждать придется или у вас сразу результат?)) @@@@ КУлачков тебе и удачки! пусть будет трехзначное красивое число!)))
01 мар 2007, 08:29
ХГЧ 15 - неБ, короче - облом.
01 мар 2007, 11:59
Писала уже тысячу раз, еще пишу. У моей подруги, с учетом уже имеющей место задержки, ХГЧ был 7. Вот просто 7!!! Врачи сказали: "Все, остатки биохимической!" А потом резко начал расти. Видимо очень поздняя имплантация.
01 мар 2007, 13:01
Списибо за поддержку, буду теперь как мой врач сказала: ждать неделю после отмены утрика и - тест
02 мар 2007, 20:45
:-) Права ведь:-)
28 фев 2007, 14:22
Девчонки!Только от врача. После ИИ сдали на HLA. Три совпадения!!!! Врач сказала звонить на опарино и договариваться об лите с донором. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!! Наташ, как ты с эти боролась? Но ии все таки решили еще разок попробовать с теми же препаратами. Если нет, то все.......
AD
AD
Наталья
28 фев 2007, 15:11
Ох..началось..и у тебя.. Ты зайди в топик HLA-шек http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26883623 Мнения противоречивые..кто-то считает что это полный развод и выкачивание денег /процедура я тебе скажу неприятная очень/ , вообщем доказательств ,что она помогает НЕТ)) Дело твое верить или нет.. Я послушалась врача своего и стала делать два месяца уколы..витамины, ЛИТЫ эти чертовы... Носилась на Опарина 2 раза в месяц.Стоит там это 1700 кажись. Не знаю будет толк или нет..мне уж все равно..что скажет то и делаю..у меня выбора все равно нет... Вот после них попробовала еще ИИ. Посмотришь помогли иль нет на моем опыте...Хотя тож не показатель если пролет будет. Не знаю.Я сама в замешательстве если честно по поводу ЛИТОВ.
28 фев 2007, 16:51
Наташ, а у вас сколько совападений? у нас 3. И мне моя сказала только один раз сделать, прям перед ии. а какой в них смысл то? задала вопрос девочкам в другом топе. пока тишина. А у вас хоть какие нибудь были беременности? у нас вообще никак
28 фев 2007, 14:48
V@liko, какой результат ХГЧ? Я кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 15:26
Натуль, сдала утром, в 18 забрать результат сказали, сижу жду этого времени и боюсь((
28 фев 2007, 15:36
Дай Бог беременности@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 фев 2007, 15:58
Представляю твое состояние, помню как сама ждала результат и тряслась, минуты считала. Желаю тебе беременных циферок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Напиши потом как будет известно.
28 фев 2007, 16:38
Конечно, напишу!! )) А какой у тебя был ХГЧ на 14 ДПО?
28 фев 2007, 16:42
У меня было 275 на 14 ДПО. Говорят, если девочка, то ХГЧ высокий, а если мальчик, то цифры ниже - было бы где-то ~100. Ну и конечно еще от дня имплантации зависит, чем раньше она была, тем больше будут цифры.
28 фев 2007, 16:34
V@liko , держи мои кулачки и в этом топе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты у нас теперь прям как символ!!!! Красивых тебе трехзначных циферок!!!
28 фев 2007, 16:40
Тем сильнее боюсь, ведь кроме того, что сама разочаруюсь, и вас тоже разочарую((
28 фев 2007, 17:00
Ты об этом не думай! Тем более, что, как я поняла, у тебя уже задержка? Это очень хорошо! А ощущения есть какие-нибудь необычные?
28 фев 2007, 17:26
Ну, задержка, я думаю, от утрожестана. Ощущений никаких. Только ПМС накрывает, нервы вообще на пределе. Надеюсь, что это все-таки не ПМС.
28 фев 2007, 17:44
Конечно не ПМС! А менсы и на утрожестане прорвутся, так что это явно неспроста! Ну не мучай уже нас, звони в лабу!
28 фев 2007, 18:22
Не,у меня не прорываются, бросаю утрик и только через 2 дня идут, проверено!
Наталья
28 фев 2007, 18:15
Меня тоже ПМС накрыл..хочется всех порвать!(( Позвонила в клинику ты?)Уже 18!
28 фев 2007, 18:20
Ага, это по-вашему уже 6, а у нас только 5!!)) И цивилизация у нас не дошла до такого, чтобы звонить - поеду сама туда. Через полчаса уже выдвигаюсь.
Наталья
28 фев 2007, 18:50
тФУ вАЛЬ)я НЕ УЧЛА РАЗНИЦУ)) ладно пиши как сможешь тогда что там у тебя Хорошенького! @@@
Наталья
28 фев 2007, 17:04
Удачи!!@@@@@@@
28 фев 2007, 17:52
всеобщая мобилизация! мы вот по клубам сидим. все выбираемся из углов и идем в нюрашин топ стройными рядами жать кулаки! там очень нужна наша поддержка:)))
28 фев 2007, 18:22
А можно, так сказать,в двух словах ввести в курс дела, что там именно у Нюраши))
AD
AD
28 фев 2007, 18:23
в вдух словах - беда:((( можешь зайти в внб или в тестоголиков - просто не хочу озвучивать:((
28 фев 2007, 20:10
Девочки, что это за хня? Я так и знала, что будет что-то непонятное, ХГЧ - 20,6. Что скажете?
28 фев 2007, 21:56
А нормы какие? Может быть поздняя имплантация. Надо пересдать ХГЧ через два дня - он каждые два дня удваивается.
28 фев 2007, 22:28
Нормы: небеременные - до 15. Беременность от 50.
28 фев 2007, 21:59
По-моему это не так плохо)))даже очень-очень тихонечко можно поздравить Как минимум есть зацепка, теперь остается только ждать и смотреть в динамике, сдай через день если все хорошо, должно вырасти А если чуть живот заболит или мазня срочно звони врачу
Наталья
28 фев 2007, 22:17
Либо биохимическая ,либо поздно имплантировался и через пар-тройку дней подрастет! Надо ждать и сдать через два дня в динамике!)) @@@@@@@@ Но уже не ноль! Заала кулачки!!!!!!!!!!!!!
28 фев 2007, 22:34
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26888706 ПОЧИТАЙТЕ вначале был 18, а потом 100 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2007, 23:00
Спасибо, Юльчик! Да, всяко в жизни бывает. А если я пересдам и окажется, что он уменьшился, то что это тогда было?
01 мар 2007, 11:35
Валико не уменьшится, не надо себя накручивать!:)) Уговаривай масика поселиться у тебя в животике на 9 месяцев, разговаривай с ним, обязательно поможет, вот увидишь;-) Мазни нет, уже очень хорошо, сейчас главное положительный настрой и хорошая поддержка, сколько шариков утрика вставляешь?
01 мар 2007, 12:27
Мазни нет, вставляю по 2 шарика на ночь. Но что-то БТ упала - 37,0(( Была 37,1
01 мар 2007, 00:44
Девчонки, а как же тесты с чувствительностью от 10 МЕ/л? Значит 10 уже считается Б? А почему тогда нормы лабы от 50?
01 мар 2007, 11:29
Валико, я очень за тебя рада и продолжаю держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У моей подруги ХГЧ в это время был 7!!! Просто 7. Потом начал расти. Видимо поздняя имплантация действительно. Не отменяй утрожестан и пересдай через пару дней!
01 мар 2007, 12:29
Я теперь боюсь, что это биохимическая(( Сегодня пойду к доктору, что она ещё скажет, страшно..
Наталья
01 мар 2007, 12:55
у Valy тут так было Но ты не бойся! Может просто еще не дорос!!! интересные нормы лаборатории)) до 15 неБ а беременные после 50)) А с 15 до 50 ЧТО?!
01 мар 2007, 13:07
Может, это судьба Валь такая)) А как именно у Valy было? Нормы вообще непонятные. У них такой анализ делают с 8 дня задержки, поэтому они и пристали ко мне, что я приперлась на 2-й. В этом смысле в нашем городе вообще мрак((
Наталья
01 мар 2007, 13:13
Уф, это надо копать предыдущие форумы ИИ-шек, у нее два раза был ХГЧ непонятный...толи 8, а второй раз 13, как-то так, может кто вспомнит поточнее, но не ноль короче, у меня тоже последний раз был не ноль ,а три. Якобы оплодотворение произошло, но он по каким то причинам не приклепился. А причин уйма..у Ваи вот решили что нарушен кровоток в матке в последний раз
01 мар 2007, 13:36
Не надо копать, тебе сейчас нельзя физическим трудом заниматься)) Три - это же в пределах нормы, так что вряд ли что-то означает. Так а не помнишь, чем у этой Вали закончилось?
01 мар 2007, 13:40
Валюш, какая судьба???!!! Бросай этот настрой. У меня свекровь - Валентина. 6 абортов, потом муж мой - большой, толстый и красивый, получился безо всяких проблем.
Наталья
01 мар 2007, 13:00
Блин ,а у меня какие то рези внизу живота(( Так бывало при стимуляции, а сейчас то у меня естественный цикл..странно....Не было никаких особо ощущений, а сеня прям загибаюсь сижу.(
01 мар 2007, 13:10
А какой у тебя ДПИ? Может, просто кишечник шалит? У меня где-то через неделю после ИИ очень болел живот, и непоняно было что это: гинекология или ЖКТ, у меня никогда ещё так не болело. Я всю ночь промучилась, но после такого не было (ттт). А сколько у тебя уже болит?
AD
Наталья
01 мар 2007, 13:17
7-й день....вчера начал болеть..щас еще похуже(
01 мар 2007, 13:11
Девочки, а когда вы сдавали ХГЧ и оказывалсь, что не Б, какой он у вас был?
01 мар 2007, 13:14
У меня ноль!!!
НатальЯ
01 мар 2007, 13:18
Ноль 3 раза и один раз 3 было.
02 мар 2007, 22:52
1,5, менее 1, 0,5 и все в таком духе(((
01 мар 2007, 13:31
Валико, как дела? Я хоть и не часто пишу вам, но кулакт держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 13:34
Да, как видите, неопределенность, ХГЧ 20,6 - ни туды и ни сюды((
01 мар 2007, 13:45
Валюш, напиши-ка мне свое мыло. Я тебе скину свой результат ХГЧ и там прописаны нормы лаборатирии ЦИРа (одна из уважаемых в Москве). Там беременный ХГЧ - 5,3!!! На это и ориентируйся. Если хочешь, напиши мне на мыло, а я отвечу. dasha37-73@mail.ru
01 мар 2007, 14:07
Написала))
01 мар 2007, 15:20
Ответила. Напиши, получила или нет и открылось ли вложение.
01 мар 2007, 18:47
Нет не получила ничего(( А попробуй на этот адрес walushka@list.ru
02 мар 2007, 16:01
Валюшка, и на этот адрес тоже отправила.
02 мар 2007, 17:21
Получила, ответила))
01 мар 2007, 19:17
мне кажется, что очень даже "туды". наберитесь терпения и без нервов - все получится. Я в вас верю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2007, 15:27
Девочки, а кто-нибудь знает, как у нашей Эванки дела?
Наталья
01 мар 2007, 15:54
Эванка АУ) Не пишет............
01 мар 2007, 18:07
В@лико, ХГЧ начинает расти только после имплантации. Если бы было просто оплодотворение без имплантации, то ХГЧ бы был 0 (ну или нек-е лаб-ии до 5-ти считают). У тебя однозначно была имплантация. Это я к тому, что кто-то сверху написал, что у кого-то вроде "оплодотворение произошло, а имплантация нет и ХГЧ был 8-13". При оплодотворении ХГЧ не поднимается. Иначе на эко все бы сразу после подсадки "полосатились", ведь там оплодотворенных подсаживают, да еще по 2-3 штуки. Думаю доктор еще путевого ничего не скажет. Завтра все прояснится после повторного ХГЧ. Желаю тебе 40! (с транслита)
01 мар 2007, 18:46
Доктор сказала принимать и дальше утрик по 2 на ночь и 1 утром и в субботу к ней с фолликулогенезом и графиком и она скажет, что делать дальше. А пока сказала просто не нервничать. Ой, пишу и грудь что-то болеть начала.
Наталья
01 мар 2007, 20:48
Ну да кстати.ты права...
01 мар 2007, 20:54
Как хорошо, что мы есть друг у друга, сколько уже выучили всего и без мед.институтов))
AD
AD
Наталья
02 мар 2007, 16:12
Какие у кого новости?)
02 мар 2007, 16:51
У теяб какие? Не болит животик уже?
Наталья
02 мар 2007, 16:58
Не-а) Прошел)Наверное кишечник шалил)) Ощущений никаких, ПМС прогрессирует, второй день реву и ору на всех) завтра наверное попробую испаганить тест))Хотя тока 9 ДПО, 22 ДЦ..рановатенько наверное..ну еще подумаю.
02 мар 2007, 17:30
Я же говорила, что это он, родимый. У меня тоже так было. Может, у нас с тобой там новый хозяин поселился, вот они и налаживают отношения с ЖКТ))
02 мар 2007, 17:40
когда ХГЧ пересдавать?
02 мар 2007, 17:47
Не знаю, завтра к врачу, что она скажет. Может в понедельник..
Наталья
02 мар 2007, 17:48
Не знаю))Неплохо бы)) Я подумала а мож это была имплантация?)))
02 мар 2007, 17:56
Вот и я о чем))
Наталья
02 мар 2007, 17:49
Может уже открыть новый топ? Весенний и самый удачный!)))
02 мар 2007, 17:51
давай, открывай!!!
Новый топ
02 мар 2007, 18:29
Перебирайтесь в новый топик http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26942809
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325