Меню

Поддержка для беременной задержки

AD
05 фев 2007, 18:21
Девочки, я просто взяла и открыла новую тему, а то мы так долго будем решать чего и куда, а у меня уже топ не загружается. Надеюсь я все правильно сделала. Ну тогда, добро пожаловать и долго не задерживаться.
05 фев 2007, 18:59
УРААААААААА!!!! Товарищи правильной дорогой идем, в правильном направлении!!! теперь будем тут тусить!!! Саша. ты молодец и название топика хорошее!!!
05 фев 2007, 19:12
Ну я надеюсь что название всем понравится. Мне просто уже невтерпеж было перейти, не из-за того что топик у нас плохой был (ни в коем случае) просто очень долго грузилось, а бывает пишу пишу, нажимаю отправить, а мне комп "фигвамы" рисует. Ладно девочки, я то буду уже убегать домой. Давайте осваивайтесь и до завтра!
05 фев 2007, 19:26
название очень понравилось)))
06 фев 2007, 10:18
Привет! Молодец, что завела новый топик! Мне название тоже очень понравилось! И гораздо быстрее все грузится ))
06 фев 2007, 13:02
Очень рада что всем угодила и меня не забросали тапками.
Мы
22 фев 2007, 21:10
[-0< БУДУЩИЕ МАМОЧКИ ЖДУТ СВОИХ МАЛЫШЕЙ [-0< * * * * * * * * * * * Sanechka * * Плохишь * * Бонаква * * Бетта * * М-а-ш-е-н-ь-к-а * * Оличка * * Пузик-хочушка * * La future meve * * * * * * * * * * * * * @@@@@ saneshka – Александра @@@@@ http://www.eva.ru/passport/120826.html возраст – 4 июня будет полных 29 лет муж – Александр, 32 года, от первого брака есть ребенок. живем вместе 4 года, женаты 0,5 года г.Киев, Украина Очень хочу двойняшек – мальчика и девочку, ну а если не двойняшек то двое деток, тоже мальчика и девочку, а рада была бы любому ребеночку, в смысле и мальчику и девочке. Надеюсь на лучшее и верю, что все получится, хотя иногда вера покидает меня. @@@@@ Бонаква - Марина @@@@@ http://www.eva.ru/passport/113626.html д.р. 16.05.1979 - 27 лет соответственно )) Замужем 5 лет, вместе живем уже 7 лет. Г. Саров, Нижегородская обл. Очень хочу мальчика и девочку )) @@@@@ Пузик-хочушка- Сюзи @@@@@ д.р. 23.06.1982- скоро 25)))) С мужем вместе 6-й год, деток нет. г.Челябинск, Урал Очень хотим ребенка, двоих, троих....;-)
Наши истории
22 фев 2007, 21:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бонаква Планирую с апреля 2004 г., была внематочная беременность в декабре 2004 г., лапороскопия, трубу сохранили. Гормоны и инфекции всегда были в норме. в декабре 2005 - 2-х сторонний сальпингоофорит, пролечила. Цикл всю жинь был не ругулярный - от 30 до 50 дней разброс. Неоднократно пила ок для востановления цикла, после отмены он снова сбивался. В феврале 2006 г. сделала гистероскопию - заключение: миома в дне матки 15 мм, отсутствие левого устья. Рыдала долго. Начала читать про эко. В июне 2006 г. собиралась на лапару по поводу вторичного бесплодия, не взяли, т.к. откуда-то резко вылез ВПЧ и дисплазия шейки матки. Прижигали шейку азотом, потом радионожом под наркозом удаляли папиломы+повышение иммунитета. В ноябре 2006 г. лапороскопия в областной больнице г.Н.Новгорода - востановили проходимость обоих труб, рассекли спайки труб и матки с кишечником, сделали каутеризацию яичников - был сильный СПКЯ, миому не нашли. Сейчас нахожусь в активном планировании, пью фолиевую кислоту, меряю бт, и делаю тесты на овуляцию. Овуляция по совокупности всех этих признаков есть. В следующем цикле собираюсь на фолликулометрию. Очень хочу мальчика и девочку )) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ saneshka Было темное прошлое (шутка). А вообще, девственность потеряла на гинекологическом кресле, первые М пошли очень сильным кровотечением, естественно закончилось все чисткой. Потом, по молодости аборт методом вакуума, ну а потом сбои в цикле, аднекситы, воспаления придатков, постоянные лечения, неизвестно зачем, но врачи у нас такие, им бы что-нибудь лечить лишь бы лечить, а я глупая наивная все лечилась и лечилась, пока один доктор не сказал: «прекрати все лечение, а то тебя уже до такой степени залечили, что ты уже без таблеток не можешь». Лечения я то прекратила, но цикл регулярным так и не стал. Планируем с сентября 2004 года, по врачам бегаем год. Еще до посещения врача принимала три месяца ОК, сказали что после отмены должна наступить Б, но она так и не наступила. После посещения врача – лечение хламидиоза, уреоплазмы, потом соответственно молочницы. Потом проверка труб, гистера – трубы проходимы, хотя одна труба какая-то подозрительная (не могу объяснить словами, но там типа как клубок какой-то намотан). После проверки гормонов оказалось, что с гормонами полный сбой повышены: ЛГ, ФСГ, тестостерон и 17-ок, пролактин на верхней норме, понижен эстрадиол. По всей видимости О сейчас нет(измеряла БТ, тесты и узи). Пила дексаметазон, эстерлан, дюфостон, микрофоллин, витамины (Фолиевая кислота, аскорутин, Элевит, Магне В6). Сейчас пью дексаметазон, микрофоллин и витамины хофитол, ну и периодически узи посещаю и строю графики БТ. У мужа все в порядке (ттт). Впринцыпе ничего очень страшного нет но Б так и не наступает, вернее О так и нету. Ну, про депрессии, истерики, жалобы на жизнь, мотание нервов я уже промолчу. Настроение периодическое: то боевое, то упадническое (причем меняться может в течение дня). Надеюсь на Бога (периодически хожу по монастырям, церквям, читаю молитвы), прекратить лечение пока не могу, расцыклиться тоже пока плохо получается. Очень хотела бы двойняшек – мальчика и девочку, ну а если не двойняшек то двое деток, тоже мальчика и девочку, а рада была бы любому ребеночку, в смысле и мальчику и девочке. Надеюсь на лучшее и верю, что все получится, хотя иногда вера покидает меня. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 фев 2007, 21:26
Девочки, свои истории и нфу крепите пожалуйста сюда, что бы найти проще было. Свою историю обещаю написать в выходные))))
08 мар 2007, 06:07
Двойняшковое вам апчхи.Здоровья, удачи и деток
06 фев 2007, 09:03
Всем привет! С новым топиком:))) Я тут разболелась,простыла немного,вчера дома валялась. В пятницу ходила ко врачу,она назначила лечение и мужа к урологу отправила. Лечение пока не начинала,хочу на Еве проконсультироваться насчет правильности. Не очень я пока врачу доверяю:) БТ скачет,то 36,7 то 36,9 надеюсь из за болезни. А теперь о главном:) Вчера у меня родилась племяшка!!!!!! Родная сестра родила! Правда девочка пока в реанимации,но я думаю все хорошо будет! Буду нянчиться:))) Пишите,девочки,как у вас дела? Как настроение?
06 фев 2007, 09:14
Здорово))) беточка, а может тебе все таки доктора поменять - если ты ей не доверяешь)))
06 фев 2007, 09:56
Наташ,ну где найти идеального доктора то? Им лишь бы лечить, не их здоровье так они копаться не будут. И вообще,начитавшись Еву,я уже иногда понимаю что знаю больше врачей. Поэтому все результаты хочу перепроверить.
06 фев 2007, 10:17
Привет! Поздравляю с племянницей! Как назвали? Схему твою посмотрела - мне она кажется нормальной. Трихопол с далацином - от гарденеллы, генферон и неовир - иммунитет повышают, витамины и чтобы флору после антибиотиков восстановить. Кстати, бородавка может пройти при повышении иммунитета. Я бы такую попробовала ))
06 фев 2007, 10:24
генферон - отличные свечи. Я думаю что у меня после них наконец то наладилась флора!
06 фев 2007, 15:26
Это тоже правильно!!! Доверяй но проверяй!!! Умница!!!
06 фев 2007, 12:24
Бетточка, Поздравляю тебя с рождением племяшки!!! И желаю ей поскорее уйти из реанимации и расти на радость маме и папе! :)
06 фев 2007, 12:42
Приветики! Поздравляю с племяшкой! Дай Бог ей здоровья, все будет хорошо. БТ действительно из-за простуды может прыгать. А тебе доктор не говорила что лечение начинать после М. Я, ксожалению, ничего не могу сказать по поводу схемы лечения, но мне доктор говорила начинать лечиться после М.
06 фев 2007, 12:27
Всем привет! С новосельем! Девочки, я только от врача пришла, усе со след. цикла будем стимулироваться. Про тестостерон сказала, что не критично, выписала дексаметазон. А вот схему стимуляции назначила не очень, ни на узи не надо, ни укол, (я собираюсь делать и то, и другое), в общем придется еще тут девочек пораспрашивать.
06 фев 2007, 13:00
Приветик! Оличка, читала где-то, что при стимуляции нужно обязательно делать узи-мониторинг, как же тогда знать время выхода яйцеклетки. А ты у доктора сразу не спрашивала почему она не назначила тебе узи и укол?
AD
AD
06 фев 2007, 13:27
Просто эти врачи в ЖК лечат по старинке...Про укол, сказала не надо, все само лопнет, а про узи сказала, хочешь ходи, хочешь не ходи, типа по БТ следи. Но я конечно буду на узи ходить.
06 фев 2007, 13:44
Нда уж. А если не лопнет? Капец какой-то!
06 фев 2007, 17:16
Поэтому и не буду пускать все на самотек, похожу на узи, укольчик сделаю, полазила, почитала, и пришла к выводу, что не всем укол назначают, вот уж врачи, а ты потом сиди думай за себя.
06 фев 2007, 14:30
Вот и хорошо! А ты боялась, что отменят! Про УЗИ и укол я с тобой согласна!
06 фев 2007, 13:05
Кстати, сегодня праздник Ксении Петербуржской. Я была с утра в монастыре, где ее икона находится, молилась за всех нас. Всех с праздником и будем надеяться что матушка Ксения нам поможет.
06 фев 2007, 14:29
Спасибо! Надеюсь, что и правда у всех вскоре все получится!
06 фев 2007, 15:31
Спасибо, заяц!!! очень нужно доброе слово, спасибо что замолвила. До часа Х осталось два дня сегодня и завтра, вот... ну а вдруг.... Хотя добрые люди. пользуются своим положением и пытаются довести до нервного срыва, и не поверите - не получается у них. Сейчас с козой одной разговаривала, та решила что меня своим хамством доведет, ан нет номер не вышел))) я пожелала ей всего доброго и положила трубочку!!!
06 фев 2007, 17:00
Молодец какая! Нервы как канаты. Тесты уже изводишь? Я уже посчитала, что 10 дпо у меня в следующий вторник, запас тестов дома есть ))
06 фев 2007, 17:13
Ага, и я за тесты подумала. У меня уже есть 10 ДПО и запас тестов.
06 фев 2007, 17:25
Девочки, везет вам, скоро тесты будете изводить!!! на всякий случай кулачков вам подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 17:42
За кулачки спасибо, а вот если бы ты еще нас обчихала Б-чихами было бы супер!
06 фев 2007, 18:15
Саш, в этом цикле не судьба мне обчихать вас, у меня же О не было. А вот от вас я жду очень-очень заразных чихов :)
06 фев 2007, 19:02
Нам без разницы в каком цикле, самое главное услышать от тебя чихание!
06 фев 2007, 20:40
Ой, засмущала прям, конечно постараюсь сделать все возможное, что бы обчихать вас, но все-таки вы идете раньше меня по циклу, поэттому надеюсь заразиться от вас. :)
06 фев 2007, 18:21
спасибо, дорогая моя за кулачки)))
06 фев 2007, 18:20
вод ведь собъете с понталыгу, у меня получается сегодня 12 день после О, ну теперь и теряюсь уся может сделать тестик, чтобы потом локти до мяса не скусывать))) самое странное что у меня ничего не болит, не грудь ну ни чего))) Боюсь страшно...
07 фев 2007, 10:02
Ты не бойся, ты сделай ))
06 фев 2007, 17:07
Вот видишь помолилась за тебя и ты стала хорошо и правильно себя вести (шутка). Наташ, а тестиками еще не соблазнилась? У меня дома лежит 2 теста (с прошлого раза остались) Я уже не могу, точно завтра использую. Таблетки закончила пить, а БТ не падает, 37,1. Я конечно мало надеюсь, но руки чешутся.
06 фев 2007, 17:22
Тебя тоже с Праздником! Спасибое большое Саш, что не забыла про нас. В свое время я этой святой молилась каждый день, у меня есть молитва "во всякой семейной нужде" и знаете не сразу конечно, но помогла она мне.
06 фев 2007, 17:50
Да не за что! Я уверенна что она поможет, обязательно поможет!
AD
AD
06 фев 2007, 14:34
Девочки, забыла еще рассказать - постоянно воюю с мужем по поводу того, чтобы он хотя бы во время предполагаемой овуляки с 8 по 14 день вел здоровый образ жизни (пиво не пил, в баню не ходил, витаминки ел и т.д.), в общем, сказал, что ладно, если в этот месяц не выйдет - на следующий будем ловить овулю еще и по УЗИ и все сделаю, как тебе надо! УРА! Теперь не надо будет его каждый день пилить по этому поводу.
06 фев 2007, 14:38
Привет всем!Как у вас тут уютненько,все по-домашнему:)))))
06 фев 2007, 16:58
Ага -ага ;-)) Присоединяйся!
06 фев 2007, 17:39
А еще мы все уверенны что у всех сразу наступит Б. Так что присоединяйся к нам и подстраивай цикл (шутка).
06 фев 2007, 15:31
молодец, так держать!!!
06 фев 2007, 17:20
Ну впринцыпе пиво в небольшом колличестве не очень-то и навредит, а вот баня - это очень влияет на спермики. Так что ты ему напоминай всетаки что нельзя, только красиво напоминай, а не пили.
06 фев 2007, 17:55
Красиво в 185 раз не получается )) 1,5 литра 3-4 раза в неделю это много?
06 фев 2007, 18:17
1,5 литра 3-4 раза в неделю это не много, а даже полезно.
07 фев 2007, 16:16
Мужу об этом ни за что говорить не буду ))
06 фев 2007, 17:29
Ну вот видишь, молодец какой муж! Саша права, ты его только не пили, этих мужчин надо по мудрому направлять, что бы они думали, что это их идея вести здоровый образ жизни.
06 фев 2007, 17:59
Девочки, ну вы прям его зажалеете сейчас )) По мудрому направлять не выходит. Спортом он заниматься не хочет, лишнего веса у него нет, а любит лежать, пить пиво и смотреть телик, еще играть в ГТА. И как такого мудро направлять? Из полезного - сейчас часто гуляет с собакой - по скольку на больничном дома сидит )) Пилить уже завязала - поскольку добилась нужного ответа! Это для меня было главным, поскольку раз он пообещал, то точно сделает!
06 фев 2007, 18:19
Марин, прям насмешила. У меня тоже приходит с работы, и на диван, телек смотреть, поест, в инете посидит и спать в 22,00-23,00, у него видители РЕЖИМ, его нарушать нельзя, а то не выспится! А ведь ему только 25 лет, что же с ним будет за 30 я не представляю :)
06 фев 2007, 21:17
это не режим еще - это еще детское время))) шучу, девочки они все такие как что сразу - ой устал, ой не выспался, то ой я кажеться заболел)))
07 фев 2007, 10:09
Ну до режима дело еще пока у нас не дошло, а дальше мужики бывают еще ленивее, и только к 40 обычно начинают шевелиться, это из моих наблюдений. Моему почти 28 ))
06 фев 2007, 21:29
Девченки, только что приходила женщина, делать моей маме массаж, это короче соседкина знакомая, ну соседка ей сказала, что у меня проблемы по женски, и эта женщина предложила типа посмотреть что у меня там, минут пять держала руку возле матки, говорит не в тонусе она у тебя, в общем в 28 точно родишь ребенка. Я теперь что-то так расстроилась во-первых из-за того, что она мне сказала, что так поздно рожу, мне же только 26 в этом месяце будет (тем более стимуляция предстоит), ну и типа сказала что из-за матки проблемы, но у меня то с яичниками проблемы, с маткой вроде все пучком было (т-т-т). В общем какое-то непонятное у меня ощущение осталось, я конечно верю, во всякие такие штуки, но в этом вопросе планирования ребенка, только на Бога хочется надеяться. В общем я вся в смятенных чуствах :( ЗЫ Кстати денег она с меня за это не взяла.
07 фев 2007, 09:44
ну я не знаю, знаю одно когда с насморком мучалась ходила по свсем подряд - типа по знахаркам и так далее, целителям. лечи они лечи, толко оказалось - полный ноль, что я в это не сильно верю теперь. Вот так. иначе бы меня точно вылечили бы, а не срослось.
07 фев 2007, 10:13
Наташ, а мне в том то и дело, что такими всякими штуками ангину вылечили, лет 10 назад, больше (т-т-т) не было. Но я так чуток успокоилась, она сказала, что типа тепло в матке должно быть, и покалывать, но у меня никаких ощущений. Так что наверно все фигня.
07 фев 2007, 10:56
у меня с детсва проблемы были с ангиной, а потом в 18 лет страшная ангина была - 56 дней болела, а с тех пор все (т-т-т). как рукой))) так что думаю ерунда, тем более не тот же человек что и ангину лечил тебе это сказал
07 фев 2007, 10:14
/*Делает в сторону Ольки пассы руками*/ Все будет хорошо! Родишь раньше! С маткой проблем нет! Бабок-соседок не понятных не слушай, деньги тут брать не за что! А вообще это не плохой способ заработать. Бабуля наверное часто ильфа и петрова читала - Остап Бендер знал 150 способов сравнительно честного отъема денег у населения ))
07 фев 2007, 12:36
Оличка, я не хочу наговаривать на эту женщину, но не заморачивайся этим. Как Бог даст так и будет, а не так как сказала какая-то бабка или женщина. Забудь и иди к заветной цели с верой , что все будет так как ты себя настроишь, а настрой себе нужно дать позитивный.
AD
07 фев 2007, 12:48
Девочки, спасибо за поддержку, вот и муж мне так же сказал, говорит, наслушаешься всех, потом ноешь ходишь, о плохом думаешь, вот все плохое и притягиваешь.
07 фев 2007, 13:32
Во во! О чем я тебе и говорю. Муж твой прав!
07 фев 2007, 09:59
Девочки! Сбили с понталыгу, сделала я тест - результат отрицальный, я не тол чтобы растртоилась, все абзац, просто руки опустились, наехала на мужа, он сразу же согласился идти к доктору сдаваться, думаю в понедельник сдать анализы на гормоны, думаю все в куче сдавать, какие анаилизы лучше сдать??? тест хороший делала Клеер Блю... беда дело, вот так...
07 фев 2007, 10:08
Ну ты носик то не вешай сильно. М ведь еще нет? Тесты бывают сразу не полосатятся. На гормоны сразу сдавать на все не обязательно, прогестерон самое главное. Держись, и верь, что все будет хорошо!
07 фев 2007, 10:14
Наташ, давай быстренько бери себя в руки!!! Все обязательно будет хорошо, может у тебя просто поздняя овуляция, вот он пока и не показывает. Давай, не вешай нос!
07 фев 2007, 10:57
спасибо девочки, састояние у меня сейчас какое то странное, как будто заболеваю, нда, вот такин дела))
07 фев 2007, 11:02
Давай лечишь, простуду нельзя запускать, я сама с аквамарисом и биопароксом гоняю.
07 фев 2007, 12:05
это точно, особенно нельзя болеть если точно знаешь что на работе не датудут отлежаться даже на один день, работу некому.
07 фев 2007, 12:08
И не говори, меня вчера отпустили на один день, без проблем совершенно, зато сегодня пришла, так тут же проэкт один подкинули, наверно что бы не расслаблялась.
07 фев 2007, 12:48
Как это ты собралась в понедельник сдавать анализы? А М? А если они не придут? Ты чего? От первого теста уже и руки опустились? Ну ты даешь! Я тебе на мыло сброшу статейку про гормоны, посмотришь. А я сегодня померяла БТ она у меня упала с 37,1 на 36,8, так у меня и желание пропало тесты портить. Так что тесты остались нетронутыми.
07 фев 2007, 12:50
Саш, а может как-то некорректно померила? Тем более упала она у тебя несильно, так что может к завтру еще вернется в нужные градусы.
07 фев 2007, 13:17
Да нет! Померяла как обычно. Просто действие таблеток уже наверное проходит и БТ падает, я так думаю.
07 фев 2007, 16:35
да я это ужо все посчитала, что завтра придут М, вообщем все посчитала...
07 фев 2007, 17:02
А вдруг они не пойдут? ))
08 фев 2007, 09:11
не знаю, мне что так кажеться... чего то живот потягивает))) ну не знаю...
07 фев 2007, 12:58
Девочки, тут мне Бетка на мыло написала что у нее как-то на работе вырубили Еву, она не может с нами на форуме общаться и очень расстроена. Цитирую ее слова:"Ты девочкам передай от меня кулачки,приветы,я буду рада если они мне будут писать,или по аське общаться. Поддержка мне очень нужна!!!"
07 фев 2007, 16:59
Сашенька, а я чего то у нее в паспорте мыло не нашла, куда ей писать, то? скинь ей мой адрес - пускай пишет)))
07 фев 2007, 17:00
Моя аська 208217660 - пишите!
07 фев 2007, 17:51
Честное слово, никогда не пользовалась аськой и даже не знаю как ею пользоваться.
07 фев 2007, 18:04
Саш, да там ничего сложного, правда я не аськой пользуюсь, у меня на работе qip стоит, а дома миранда, эти программы на мой взгляд менее тормознутые. А так заходишь на рамблер, и скачиваешь там аську, все оч. легко, регистрируешься и вперед. Самое главное что бы на работе не забанили, как Бетте сайты. Кстати у меня на работе тоже без сис. админов нельзя ставить аську, но мы не ищем легких путей :) PS. Девочки, а если сейчас все начнут в аське общатся, то на форуме уже не встретимся ? :( Моя аська 266-556-657
AD
AD
07 фев 2007, 18:42
Оличка, а что такое qip, миранда, рамблер (и где его искать), забанили? Для меня это что-то далекое.
07 фев 2007, 18:49
qip и миранда, это тоже самое, что и аська. www.rambler.ru зайди на эту страницу и там в верхнем углу написано New! Rambler® ICQ® , жмешь туда, и там дальше все понятно. Забанили, это доступ закрыли.
07 фев 2007, 17:43
Бетты координаты: аська: 202460524 мыло: olvapar@mail.ru У нее оказывается запрет поставили на некоторые форумы в том числе и Ева.
07 фев 2007, 13:37
Первый пошел! Хоть не надо уже ничего думать и гадать. Пошли М, странно 28 ДЦ. Обычно на 32-33 ДЦ. Ну, раньше начнешь, раньше закончишь!
07 фев 2007, 15:53
Саш, ты не расстраивайся, с новыми силами, в новый цикл!!! Сорри, где-то пропустила, ты же кажется таблетки какие-то пила, может от них и М начались раньше, хотя 28 дней, это по моему классический цикл. PS Посмотрела твою фотографию в паспорте, вы с мужем очень гармонично смотритесь!
07 фев 2007, 18:12
Оличка, да я впринцыпе и не расстраиваюсь. Просто какое-то чувство не понятное: и обида, и усталость, и радость... Короче много всего в один момент нахлынуло. Сижу тут с вами общаюсь, на что-то надеюсь, а тут, в один прекрасный момент - на тебе. Я знала что ничего не получится в этом цикле, но я ж надеялась. Но ничего, я в порядке. Да, я действительно принимала таблетки норколут, от которых у меня поднялась БТ. Мне мой доктор сказала что это хорошо. Ну и цикл сбился наверное из-за них же. Спасибо, дорогая за комплимент и за рекламу. Сейчас все пойдут смотреть наши фотки (интерестно же), а мне, за посещаемость паспорта бонусы пойдут, о как! (Шутка, в которой есть доля правды)
07 фев 2007, 16:15
Ну поздравляю с новым циклом. Теперь он у тебя стал как по книжкам! Я после лапары этому сильно радовалась - просто как часы. И тесты съэкономила. Тоже хорошо! Фото тоже заценила - очень красивая пара!
07 фев 2007, 18:22
Спасибо за поздравления! А цикл, я думаю, скорей всего, на таблетках сдвинулся (слово такое прям как "Двинулся на таблетках"), у меня ж и БТ прыгнула, помнишь я писала раньше. Самое главное что б он не просто стал идеальным по дням, а главное что б О началась, а то, что без О, мне с того идеального цикла. А за тесты, да, точно съэкономила! У меня уже алергия на тесты, наверное. Только за тесты подумаю, М начинаются. Спасибо за комплимент, по поводу красивой пары! Прям неудобно как-то.
07 фев 2007, 16:29
держись, крепче!!! Во первых, первый прошел на таблетках - уже ура, путь говориться начат. Во вторых нормой среднестатистического цикла являеся 28 дней - так что, думаю таблетосы твои действуют в правильном направлении!!!
07 фев 2007, 18:31
Наташ, спасибо за поддержку! Да я держусь, все нормально! Я знала что никакой Б нет, поэтому особо не расстроилась, просто от неожиданности опешила. А за "первый пошел" - это я имела ввиду нас. Ну, в смысле, я и в этот раз первая (дай Бог чтоб последняя), держу за вас @@@. Таблетки действительно действуют, еще что б у меня О началась, было бы супер! Ты мой файл с описанием гормонов получила?
08 фев 2007, 09:16
Да Сашуль, получила табличку - теперь четко знаю что и когда сдавать))) Подождем теперь и посмотрим)))
08 фев 2007, 09:52
А что по бт овуляки не видно? Я ловлю тестами+бт - вроде бывает. Если в этом цикле пролетим - то на следующий пойду еще и на узи-мониторинг.
08 фев 2007, 17:14
Марин, я тоже О ловлю (начала ловить) тестами + БТ. В прошлом цикле ни тесты ни БТ О не показали, в этом цикле делала УЗИ и БТ меряла, на УЗИ ничего, а БТ поднялась на норколуте, поэтому я тоже думаю что О небыло. Доктор сказала что у меня ее, по моим гормонам, пока и быть не может. Вот так.
08 фев 2007, 10:22
Саш, а у тебя О вообще не бывает или только в этом цикле?
08 фев 2007, 17:10
Судя по всему, когда-то О точно была, а потом наверное пропала. Я никогда ее не отслеживала и не задумывалась даже об этом. Само слово "овуляция", для меня было как один из терминов анатомии, наверное. Даже сейчас я со своими подругами общаюсь (они у меня в большинстве не рожавшие) они вообще в шоке от всех этих гормонов, несовместимостей и т.д. Они даже и не задумываются о том что когда они захотят забеременеть то у них может не получиться, для них это что-то неестественное. Так и для меня было пока я с этим не столкнулась. О начала отслеживать после посещения Евы. Это второй цикл, и судя по всему ее не было.
08 фев 2007, 17:42
Мне тоже казалось, что о была. И цикл был нормальный, не идеальный, два-три раза в год был сбой. Но у меня закон подлости, как только я собиралась отслеживать О по бт или узи, как тут же начиналась непонятная свистопляска, то М на две недели раньше, то на месяц позже. А у меня кстати лет с 20 было предчуствие, что я не смогу быстро забеременнеть, хотя тогда и не планировали. Как оказалось интуиция не подвела.
08 фев 2007, 18:07
Ой, а у меня такие сбои были, ужас. Как-то одно время вообще М через неделю шли, ну я ж, дуринда, не обращала на это внимание, думала ну так надо. Потом уже маме сказала, так она где-то по своим знакомым поспрашивала, дали мне какую-то травку, я попила, вроде началось нормально. А потом начались задержки по 2-3 месяца, я пошла к доктору, она говорит "Начнешь жить регулярной половой жизнью, все нормализуется", но так и не нормализовалось. А еще раньше, в 12 лет пошли первые М, и пошли сразу очень обильным кровотечением, сделали мне еще тогда чистку, а потом... Потом было еще много всего. Но я всеравно не думала что я не смогу Б. Помню, когда уже с мужем решили делать ребеночка, я устроила романтический ужин при свечах, ну и все такое, мы так отдались этому делу, получили масу удовольствия. И я уже, после этого, ходила такая вся Б (я ж не думала что с первого раза не получится), а потом М. Я в шоке, как так? Потом мне сказали что нужно как минимум год чтобы что-то предпринимать. Вот мы год жили не предохраняясь и не думая о каких-то проблемах, а потом..., ну потом уже известно: истерики, клиники, врачи, таблетки, депрессии, изучение всей возможной литературы, сайтов, ну и Ева.
09 фев 2007, 09:57
Мамочки! Вот это цикл у тебя! Маме твоей конечно надо было раньше обратить на все это внимание, и заняться твоим здоровьем.
08 фев 2007, 17:51
Саш, ну восстанавливай гормоны тогда, да лови ее, родимую! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - тебе! Все будет хорошо!
08 фев 2007, 18:23
Спасибо, дорогая, этим я сейчас и занимаюсь!
AD
AD
08 фев 2007, 10:36
Девочки, всем привет! Что-то никого нет пока, давайте уже поактивней присоединяйтесь. А у меня тут проблемка, не могу начать лечение, в аптеках возле дома и работы нет ни дексаметазона, ни метипреда. А через инет как-то стремно заказывать. Надо будет вечером еще куда-нибудь съездить.
08 фев 2007, 13:31
Привет!!! Я просто в разъездах по работе с утра, токо сейчас доехала до работы, вот и сразу нырь в нет))) Поищи конечно же лекарство по аптекам, я вот даже и не знаю, у меня пузо болит, думаю час Х наступает, пойду потом сдам анализы, а с ответами анализов пойду к врачу и задушу ее - это где видано, полтора года - коту под хвост, а у нее типа - да все нормально, все хорошо. Вот же зараза.
08 фев 2007, 14:05
А я уже сегодня писала )) Но напишу еще раз - Плохишь - самое главное - не грустить, и помнить - все, что ни делается - все к лучшему!
08 фев 2007, 17:16
Марина, а ты спортом уже не занимаешься?
08 фев 2007, 17:47
Почему это? Вчера вечером только была на своих любимых танцах! Завтра опять пойду!
08 фев 2007, 18:15
А ты не боишься? Ведь Вы же, насколько я понимаю, уже отследили О и, надеюсь не упустили, а вдруг сейчас как раз все происходит?
09 фев 2007, 09:54
Мне уже надоело бояться. А танцы и нервам не дают распуститься, и для здоровья полезно. Нормальный эмбион так просто не выковыряешь! Стараюсь не делать сильно резких движений, в общем, танцую в свое удовольствие!
09 фев 2007, 11:30
Марин, ты ж, если я не ошибаюсь, на восточные танцы ходишь, да? И как, получается? Я вчера ходила в спортклуб тоже на танцы хочу записаться, там предложили какие-то фитнес-танцы, стрип танцы и восточные танцы. Не знаю что выбрать.На восточные когдато 3 месяца ходила, что-то у меня не получилось, хотя нравилось. Может на стрип танцы пойти? Мужу дома буду стриптиз исполнять.
12 фев 2007, 11:01
Я 2 раза в неделю хожу на восточные, 1 раз в неделю на стрип. Вроде получается ))
08 фев 2007, 14:11
Наташ, не грусти, все обязательно будет хорошо, сдашь анализы (т-т-т) что бы были хорошие, а если не очень, то по крайней мере найдешь причину. Мне вот тоже все говорили, что у меня все хорошо, иди старайся, а потом как сдала анализы, все стала ясно. А я кстати планирую уже четвертый год пошел :(
08 фев 2007, 14:45
да уже ничего не сделаешь, о как, сейчас наверное позвоню запишусь к другому врачу)))
08 фев 2007, 16:50
О, а я только собралась тебе писать что бы ты попробовала к другому врачу сходить. Попробуй, действительно. Мне тоже говорили что все у меня хорошо, но дело в том что я тогда даже и понятия не имела что какие-то гормоны не дают Б. А потом пошла к другому врачу, так у меня ж полная разбалансировка гормонов. Дай Бог, конечно же, что бы у тебя было все хорошо. Ты мужа еще отправь на СГ.
08 фев 2007, 17:19
вот вот, я записалась экстренно на завтра, завтра пойду к дохтуру, про него почитала в бывших хочушках, он им помог, поэтому не знаю придут сегодня или нет М, но пойду к нему, объясню всю ситуацию, думаю платно иду, не выгонит же меня, может определит какие гормоны нужно сдать.
08 фев 2007, 17:27
Ну и правильно! Даже если и пойдут М, так он тебе хоть скажет какие гормоны в какой день точно нужно сдать. Я тебе хоть и сбросила табличку, но мало ли какая у тебя ситуация. Может нужно, например ЛГ и ФСГ сдавать именно на 3 ДЦ, а не на 3-8 ДЦ. Правильно ж? Так что иди в любом случае и пусть Бог тебя направит на хорошего доктора!
08 фев 2007, 18:02
спасибо, Санечка)))
08 фев 2007, 17:50
Наташ, а ты где живешь? Просто если в Москве, то к какому врачу собралась? А вообще, конечно иди к врачу, с такими делами нечего тянуть.
08 фев 2007, 17:59
не живу в Питере, прочитала что хвалят Трубачева, вот к нему и записалась))) вообщем спец по бесплодию, скоро помчу домой искать свои анализы, там узи всякие...
08 фев 2007, 16:41
Приветики!!! У меня директор с утра в офисе, как коршун над нами летает, блин, расслабиться нельзя. Слава Богу уже уехал, так я сразу к вам, "Кот за дверь, мыши в пляс". Оличка, а ты по нету посмотри телефоны аптек и попробуй попрозванивать, что ж ты будешь по всему городу ездить?
08 фев 2007, 17:57
меня мой недавно офигительно удивил - з/плату мне прилично так прибавил. Забыла еще рассказать - мне сегодня сон приснился, что я решила усыновить годовалого мальчика. И твердо пошла это решение претворять в жизнь. Пошла его забирать - а у меня ни коляски приличной нет, ни одеть его не во что, и вот иду я с ним, качу в какой-то стремной коляске, и вдруг моя мама мне говорит - и зачем тебе это надо? Не делай этого, и муж против. Потом я договорилась с знакомой, и она отдала мне свою коляску и одежки своего сына. Но так и не помню, забрала я этого мальчика себе или нет. И к чему такое интересно снится?
08 фев 2007, 18:04
ну меня шеф так не удивляет, зарплату не прибавляет... а урезает...
AD
08 фев 2007, 19:05
Ух ты! Поздравляю! Мне директор поднимает зарплату только в принудительном порядке: я пишу заявление на уход, ухожу, а он просит вернуться и тогда уже подымает з/плату. А так что б сам - никогда. Насчет сна не могу ничего сказать. Знаю только одно если сон тревожный, то нужно быть готовой к чему-то не очень хорошему, а если во сне ты все делаешь в удовольствие, то ничего плохого.
09 фев 2007, 09:59
Так и у моего это впервые за 2 года, хотя работа у меня такая, что уйти могу как только з/плату предложат поприличнее, чем сейчас - глав.бух я.
09 фев 2007, 11:17
Мы родственники по несчастью, в смысле по работе - я тоже глав.бух, только правда, директор чтоб повыпендриваться ввел должность финансового директора, так я считаюсь типа финдиром, а работу выполняю за главбуха.
09 фев 2007, 18:55
Прикиньте, меня сегодня директор тоже офигительно удивил - поднял зарплату, САМ. Я в шоке! За 5 лет это первый раз, обычно все начинается с заявления об уходе.
09 фев 2007, 19:04
Здорово, девочки поздравляю с повышением зарплаты))) Вот бы мое начальство об этом задумалось бы... дайте хоть помечтать)))
09 фев 2007, 19:07
Наташ, ты куда пропала? Ты к доктору сходила?
09 фев 2007, 19:31
Вот чуть ниже, заяц написала, почитай - поделись своими соображениями)))
08 фев 2007, 18:30
Привет! примите меня к себе, А?
08 фев 2007, 18:39
Привет! Конечно примем, только не надолго, договорились? :)
08 фев 2007, 18:44
Спасибочки!!!!!!! Я бы тоже хотела что б мы тут все не на долго:-) Я 13.02 пойду к новому врачу, специалист по невынашиванию, надеюсь с ее помощью у нас все получится
08 фев 2007, 18:59
Приветик! Конечно присоединяйся, но действительно, долго в хочушках не засиживайся. Давно уже по врачам ходишь, если конечно хочешь рассказывать, может чем-то поможем кроме моральной поддержки.
09 фев 2007, 09:44
Привет, присоединяйся))) Конечно сходи к новому доктуру, уверена, что поможет))) потом расскажешь, чего и как...
09 фев 2007, 10:01
Привет-привет! Рассказывай про себя!
09 фев 2007, 09:50
Девочки, я сегодня собрала всю свою историю хочушества (анализы, узи и т.д.) И сама офигела, начало то давно как было - аж с 2005 года (т.е. у нас нормальным считается, когда третий год не получается???
09 фев 2007, 10:04
У меня история хочушества с 2004 г. Правда в декабре 2004 г. у меня была внематочная. Нормальным это не считается, и причину надо искать ((
09 фев 2007, 10:34
Наташ, конечно не нормальным. Обязательно надо со всем разобраться. Я вот если честно целый год потеряла, мне все говорили не зацикливайся, все сразу получится, вот я и расциклилась, а потом опомнилась целый год уже оказывается прошел. А я планирую с ноября 2003.
09 фев 2007, 11:24
И я целый год потеряла. Мне тоже сказали расслабся и получай удовольствие, вот я год и расслаблялась, только ничего не получилось, а планируем мы с сентября 2004года. Да уж, нормальным это не назовешь.
09 фев 2007, 11:19
Наташ, месячные то начались?
09 фев 2007, 19:29
Нет, но это врач сказал - вопрос времени))) Девочки сходила я к врачу!!! Ужас!!! Показала всю свою историю, и ну не знаю - муж говорит. что они все друг друга поливают грязья, но от того что он говорил и какие вещи спрашивал, я чего то совсем приуныла... Короче все не так и не этак. Физкульт привет лечащему врачу, который мне назначал дюфастон и прочую лабуду не поставив диагноза. Во-первых. пролактин он мне сказал в моем случае на пяты день сдавать поздно, нужно на 1 или 2 день. Далее еще круче ладно на 5 день, но тоже фиговы пролактин, дальше пролактин слишком мал, нужен в 2, 5 раза выше. Дальше результаты узи - врач узист бил себя пяткой в грудь - мол все пучком, можно в космос отправлять - а ни фига - слишком маленьки эндометрий, я в шоке - два врача - просто парили мне мозг. Короче назначили сдачу пролактина, и несмотря на то что признаков никаких нет - нужно сдавать на скрытые инфекции - немножко увеличины лимфоузлы...ну и вообще на всяки случай, причем сначала муж сдает (пьет пиво и кушает копченности), а только потом я и с результатами к врачу. Кроме того. в этом месяце у меня не было О, о как. Еще назначили странный анализ 17-ксетокероиды. Вообще врач очень поразил, он задавал настолько редкие вопросы, общупал всю... я светленькая от природы, прошу прощения за подробности а он таки нашел следы борьбы с нежелательными волосами... Ну и так далее, вообщем ужас. хорошо, что пошла к другоиму врачу))) Живу просто как в деревне))) Хороших враче практически нет)))
12 фев 2007, 11:08
Чтобы пролактин повыше был - соски потереби накануне и перед сдачей немгого. Должен подняться. Гормоны на 5 д.ц. вроде всегда считалось нормальным сдавать. Эндометрий сколько? И на какой д.ц.? Следы борьбы с растительностью у меня тоже все врачи ищут )) И находят )) Они говорят о повышенном содержании мужских гормонов. Хотя у меня следы есть, а гормоны в норме )) В общем, ничего страшного я у тебя пока не вижу ))
AD
AD
12 фев 2007, 11:41
на 12 день цикла - 5 мм эндометрий, вот
12 фев 2007, 11:47
маловато. но поправимо ))
12 фев 2007, 12:39
Наташ, что можно сказать. Мнение о враче, вроде как и нормальный врач. Мне кажется, что если много спрашивает и внимательно к тебе относится, то должен быть толк, но это ты должна к нему более тщательней присмотреться в дальнейшем, что он и как. А то что они любят друг друга поливать грязью это точно. Я столько врачей поменяла и ни один не сказал о других что-то хорошее, всегда "Вот тот плохой доктор, ты слушай меня". Скрытые инфекции на то они и скрытые что и признаков никаких не подают, поэтому, я думаю, правильно он тебе сказал сдать анализы на инфекции. За пролактин не знаю, я еще мало ориентируюсь в этих гормонах. Ты говоришь он тебе назначил анализ 17-ксетокероиды, а не 17-кетостероиды? Если 17-кетостероиды то посмотри в табличке что я тебе присылала. Слушай, я, чесно говоря, не совсем поняла, так ты сдавала гормоны или нет! Если сдавала, то что с остальными гормонами, ЛГ и ФСГ как? И действительно, правильно сделала что пошла к другому доктору, дай Бог все будет хорошо и все получится, ты только не паникуй!
09 фев 2007, 10:05
Девочки, напишу на всякий случай - завтра родительская суббота, не забудьте своих родных и близких помянуть.
09 фев 2007, 11:47
Девочки, всем привет. Я вчера все-таки купила таблетки, и с вечера начала лечение, сейчас понижаю тестостерон. Уже начала закупать таблетки для стимуляции. И вы не поверите, но я прям жду не дождусь, когда же М начнутся, мне уже невтерпеж стимуляцию начать.
09 фев 2007, 18:51
Че ж не поверим, очень даже поверим. Мне самой доктор сказала что нужно пропить курс гормонов 3 цикла, тогда может что-то получится, так я жду скорей бы эти три цикла прошли, хотя даже и не известно получится или не получится. А тебе удачи, чтоб получилось с первого раза.
09 фев 2007, 19:18
Девочки, я уже убегаю, всем хороших выходных! До понедельника!
09 фев 2007, 19:33
Да зайчик тебе тоже удачи)))
09 фев 2007, 20:23
Желаю всем тоже хороших выходных и настроиться на позитив!!!!
10 фев 2007, 12:27
ДЕВАААААЧКИ!!!! Как я по вам соскучилась. Читала что вы тут наболтали,чуть не со слезами-меня то с вами здесь уже нету:( Вот щас сижу в инетклубе. Седня с мужем ноутбук присматривали,так что может скоро по вечерам из дома хоть буду выходить. Я смотрю вы тут бодренькие,не раскисаете,молодцы. А куда нам деваться в принципе то,вперед и в бой! Коротко о моих новостях.Их немного. Лечение еще не начала (ждала зарплату). Если честно я так и не решила лечиться по схеме своего врача или нет... Седня передсала все таки герпес (ну нет у меня высыпаний,сомневаюсь я). Мужа сводила к урологу,ему позадавала вопросы про герпес и гарднереллез. Он сказал совсем не то что мой доктор (а то что я читала в инете,на увапжаемых сайтах:)) . Мужу сказал и необязательно лечиться, гарднереллез не передается мужчине. Теперь я в еще больших сомнениях о своем враче. И наверно пойду к другому. Тем более тут почитала что Наташа Плохишь написала про нового врача,думаю не грех сходить перепроверить. Вроде отследила овуляцию,по ЯБ и БТ. Позавчера была. Но мы сексом занимались за неделю до нее так что О пропала:) Пока не выясню что с инфекцимями планировать не буду. Вчера ездила в роддом к сестре,фотки забрала племяшки. Такое чудо! На след. неделе выпишут,вот щас готовимся,мне поручили купить еще одну клеенку,термометр для воды,ножнички маленькие:) Ходила в гости к подружке. Выяснила что у нее Б 20 недель. А я ток узнала. Она скрывает в принципе до сих пор,матка в тонусе,угроза постоянная,перестраховывается. Я до сих пор в шоке как то. Но она молодец,со здоровьем тож не все в порядке,она верит,молится чтоб все хорошо было. У меня после встречи с ней было желание послать всех врачей нафиг...Забеременеть и будь что будет,положиться на волю божью. Вобщем девочки всем оптимизма верить в себя в свой организм,молиться и чудо будет!!!!!! Всех целую, тут подсмотрела аськи Бонаквы и Олички,постучусь к вам как нить:) А Пузику-хочушке позвоню (я на неделе не смогла чего то вся загруженная была на работе). Щас налажу чтоб ответы на почту приходили буду хоть читать что вы тут калякаете:))
10 фев 2007, 12:45
Привет Солнце! С нетерпением жду твоего звонка!))))
12 фев 2007, 11:40
Как у тебя тоже новостей много! Стучись, как надо будет! Мы за тебя будем держать @@@@@@@@@@@@@ - пусть все будет хорошо! Подругу попроси дать тебе попить после нее из кружки )) Примета такая )) Сестру еще раз от нас поздравь - девочки - это классно!
10 фев 2007, 12:49
Мое мнение по поводу гарднереллы. Когда у меня ее нашли, я весь инет перерыла, так вот однозначного мнения так и нет по поводу происхождения гарднереллы так и нет единого мнения, и то как она передается тоже спорно Я тебе одно скажу, я лечила ее три раза, и успешным оказался только последнее лечения, вот именно тогда мы лечились вместе с мужем, а до этого только я так что решать тебе
12 фев 2007, 10:38
абсолютно согласна, лечится нужно вдвоем, так как передаточным звеном является партнер))) о как))
12 фев 2007, 10:43
Девочки, Всем Привет!!! Как прошли выходные? С каким настроем в новую неделю?
12 фев 2007, 11:16
Привет, настроение из за похода к врачу - хуже не бывает, эти блин М до сих пор не начались, болит живот, тесты отрицательные... е-мое)))
12 фев 2007, 11:31
Да уж, Наташ. Самое тяжелое это ожидание... У меня тоже М должны быть со дня на день. Но я еще насчет стимуляции заморачиваюсь, ведь клостил подавляет эндик, а мне врачиха ничего для роста эндометрия не прописала, вот и думаю самой себя лечить или нет.
12 фев 2007, 11:39
вот и я говорю - меньше знаешь, крепче спишь, правда я доктора задушила вопросами, опыт то набрала)))
12 фев 2007, 11:46
У меня дела тоже ничего. бт 37,0 держится. в выходные что-то матку прихватывала спазмами, сегодня вроде такого нет, только ныть начала. И грудь болит (( А настроение хорошее. В субботу былы у сестры мужа на дне рождения. В воскресенье ходили на лыжню россии - правда сама не бегала, фотографировать ходила - отец с женой бегали. Погода была супер. Сейчас фотки в альбом вставлю! Завтра начну мучить тесты - будет 10 дпо ))
12 фев 2007, 11:52
Мариночка, температурка оч. хорошая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
12 фев 2007, 12:51
Мариночка, вот тебе много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Что б у тебя все получилось!
12 фев 2007, 13:29
Девочки - спасибище вам огромное за кулаки! Так надеюсь, что помогут!
14 фев 2007, 09:28
Девочки, привет! Сегодня бт 37,1, а на 2-х тестах кое-что проглядывает. Надеюсь, будет мужу подарок на 23. Зажмите за меня кулаки покрепче! До 20 числа хотя-бы!
14 фев 2007, 10:33
Марин, конечно держим большие-большие кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 фев 2007, 12:45
Наташ, ну ты чего. Все что не делается все к лутшему. Может это как раз и есть начало твоей новой жизни, полной приятных сюрпризов. А ты, кстати БТ не меряешь?
12 фев 2007, 13:36
вот блин, БТ - забываю переодически мерить, врач сказал мерить с первого дня цикла, но чего то цикл не начинается... тест сегодня сделала - отрицательный и живот как то странно болит второй день... на М не похоже, чего делать то - ума не приложу сегодня 32 ДЦ, обычно 28 - ну 30 максималка, рач смотрел - сказал что О не было, типа по какомуто каналу типа светлая слизь, а должна была быть мутной (простите за подробность), зоопарк какой то. подожду пару дней и пойду хчг сдавать, блин е-мое.
12 фев 2007, 15:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - тесты бывает долго не полосатятся. Хоть бы это была б. вопреки всем прогнозам врачей!
12 фев 2007, 16:32
спасибки, добрый ты человечек)))
12 фев 2007, 13:18
Привет, привет! Выходные прошли нормально. Муж мой не выдержал и купил очередную машину, правда уже Ауди 100, раньше он на Мерсах был повернутый, а сейчас что-то на Ауди его потянуло. А собирали деньги мы на земельный участок, опять покупка земли откладывается! Ну и ладно! А я мужу сказала: "Ты себе подарок купил, теперь едем мне покупать" Так мы поехали по магазинам, накупили мне всякого добра на кухню (сковородку ВОК, формочки разные, протвень маленький и разные прибамбасики - это ж для меня, повернутой на кухне, самый лутший подарок) Купила еще спортивный костюм и кросовки для спорта. Теперь думаю как совмещать курсы вождения и спорт. Мне муж дал покататься на машинке, я такое удовольствие получила, правда ехала с дрожащими руками и ногами, но мне очень понравилось. Так что иду я на вождение, может как-то удастся отвлечься на какое-то время от мыслей о ребенке.
12 фев 2007, 13:32
Саш, Поздравляю с покупкой машины, и приятностями для себя!!! Спорт и вождение конечно должны помочь отвлечься, а там незаметно и малыш появится :) Я тоже в эти выходные закупилась чуть-чуть. Мне на свадьбу в след. выходные, поэтому пришлось купить коктельное (сорри, не знаю как правильно написать :)) платье, к нему палантин, ну и браслетик.Так что на след. неделе вывешу фотки со свадьбы. А еще духи герленовские Аква Алигория, смородиновые. Ну и мужу джинсики прикупили, а то что-то все мне да мне :) В общем тоже старалась отвлечься.
12 фев 2007, 17:58
Давай давай, фотки в студию!
12 фев 2007, 13:33
Привет! Поздравляю с удачными покупками! Чувствуется, что выходные принесли массу положительных эмоций! Здорово! Я тоже собираюсь на курсы вождения - в марте наверное подамся! Муж мне книжу с правилами в субботу купил )) Говорит, пока ты мне экзамен не сдашь - за руль не пущу ))
12 фев 2007, 15:33
хорошое дело - вождение))) поздравляю с покупкой авто)))
12 фев 2007, 17:46
Спасибо девочки за поздравление. Правда для меня было бы лучше что-то из жилья купить. Эх! Ну ниче, машина тоже хорошо!
12 фев 2007, 13:47
Девочки, я сейчас общаюсь с Бетточкой по аське, она вам передает: "привет, кулачки, я мысленно с вами, пусть все верят в чудеса!"
12 фев 2007, 17:49
Передавай ей тоже БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
13 фев 2007, 09:59
Девульки, привет! Как у всех сегодня дела? У меня бт. пока так и держится 37,0. Сегодня 10 дпо. Попробую наверное завтра занться мазохизмом, и поискать полоски-призраки на тесте.
13 фев 2007, 11:08
Привет Марин! Я тебе желаю не призрачные полоски разглядеть на тесте, а самые-самые настоящие яркие и жирные!!!
13 фев 2007, 14:19
Если очень хочется значит попробуй. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 11:10
Девочки, всем приветик. У меня новостей никаких, вот только побываю в вашей шкуре, у нас в отделе девочка заболела, и мне сказали, что замещать ее буду я, а еще у нас сотрудник из отдела закупок смотался на 3 дня на выставку, т.е. мне работать за троих :(, поэтому наверно не смогу сегодня к вам заглядывать, но буду очень стараться. PS. Всем приятного дня!
AD
13 фев 2007, 14:22
Да, приятного мало. Но ты там тоже сильно не перерабатывай, а то покажешь свою трудоспособность и тебе тут же сядут на шею. Удачи тебе!
13 фев 2007, 20:33
ТОЧНО!!! Не совершай моих ошибок. вот сижу на работе, блин - пропади они все пропадом!!!
14 фев 2007, 09:25
Как дела твои? М. пришли?
14 фев 2007, 12:33
в том то и весь напряг М не пришли...
13 фев 2007, 19:30
Отчет о посещении врача: Вообщем мне дали расписание до средины апреля, до этого надо сделать 1. гормоны на 3-5 ДЦ ( ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, ДГЭА, тестостерон, кортизол) 2. кровь на герпес, ЦМВ, токсаплазмос, антитела к краснухе) 3. на 21-23 ДЦ (прогестерон, Т31, Т41, ТТГ) 4. сейчас ждем М, как начнутся запишусь на аспират. 5. Посещение терапевта, стоматолога, окулиста, лора, эндокринолога пока отложили. 6. Антифосфолипидный скрининг 7. УЗИ молочных желез (5-9 ДЦ) 8. кровь на сифилис, гиппотит, сПИД 9. ОАК и ОАМ 10. Мужа к андрологу (СГ)
13 фев 2007, 20:35
не плохой подход - главное комплексный, меня гоняют по паре пунктов каждый месяц, затягивают... счас посмотрим, что мой свитила скажет...
14 фев 2007, 14:17
Расписание впечатляет. Это говорит о компетентности врача. Ну удачи тебе, что б еще и все эти анализы хорошими были.
13 фев 2007, 19:31
Девочки, привет дорогие! Сегодня была у врача по невынашиванию вообщем осталось очень хорошее впечатление о враче, встретила там и заведующую кот. меня взяла в ее клинику,,,, ну вообщем просто класс! застала врача за разговором с пациенткой, дык она когда положила трубку сказала. "Госполи пускай у нее вырастет хороший фолликул, она уже стольконамучалась"....меня это так расстрогала
14 фев 2007, 09:26
Здорово! Вот бы все врачи такие были.
14 фев 2007, 14:14
Действительно, вот бы все такие врачи были. Сейчас очень мало хороших врачей, которые еще б и переживали за таких как мы, а не думали сколько денег они могут с тебя вытрясти.
14 фев 2007, 10:35
Девочки, а у меня кажется м начинаются, так что Саш, я за тобой следом.
14 фев 2007, 12:07
Оличка - надеюсь, что следующий цикл будет для тебя удачным! Не грусти, у тебя еще все впереди! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на удачу!
14 фев 2007, 12:21
Спасибо Марин!!! Я возлагаю большие надежды на след. цикл, слишком большие, как бы не думать об этом... В этот раз я ждала М, и очень рада, что они вовремя начались, а вот как отвлечься в след. раз не представляю... Расскажи о своих ощущениях?
14 фев 2007, 14:33
Если все получится - то скоро буду на вас чихать! У меня периодически живот потягивает, и левый яичник (где овуля была), а сегодня внутри как будто жарко сильно. Грудь болит еще с выходных.
14 фев 2007, 14:58
Все сильнее держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 фев 2007, 14:05
Второй пошел! Ну и хорошо что вовремя. Я тебе скажу, наша проблема - это зацикливание (хотя мы все это прекрасно знаем), ты не думай о том что получится или не получится. Ты думай что все как раз и получится, и дай Бог тебе что б с первого раза получилось. Мы с тобой и за тебя!
14 фев 2007, 14:41
Спасибо Саша. Я вот тоже думаю, что надо представить, что все получится. И еще девочки, я наверное больная, но вчера как представила, что возможно через месяц буду Б, мне так страшно стало, это же вся моя жизнь поменяется.
14 фев 2007, 15:10
Оличка, так жизнь то изменится в лутшую сторону. Ты представь как ты и муж будете счастливы! Что же сдесь страшного? И не думай бояться, потому что психологи говорят что в многих случаях Б не наступает из-за того что кто-то из партнеров (муж или жена) на подсознательном уровне боится этого даже не подозревая об этом. И как только твое(или мужа) подсознание будет готово к этому, тогда Б может случится и без всяких препаратов. Возможно это бред, но мне кажется в этом что-то есть.
14 фев 2007, 12:37
Девочки, а чтобы это могло быть, если у меня не наступают М, сегодня 34 ДЦ (обычно 28-30) дней, тест делала КлеерБлю на 27 ДЦ - отрицательный, и обычный тестик делала на 30ДЦ. оба теста отрицательные, живот поболел так странно чуть чуть и все, М-нет!!! Врач смотрел меня на 29ДЦ типа О не было вроде бы. Что это??? такой сбой??? Чего посоветуете???
14 фев 2007, 13:22
Наташ, у меня тоже так бывает, к сожалению если тест отриц. то Б скорее всего нет, я думаю, что это сбой. Что для этого делать? можно просто сидеть и ждать М, можно сдать прогестерон, и если он ниже нормы, то пить дюфастон. Просто затягивать цикл, я допустим не вижу смысла, но это лично мое мнение.
AD
AD
14 фев 2007, 13:57
Наташечка, что ж тебе посоветовать? Одно из двух: или ждать М, или вызывать М (таблетками, уколами). Так бывает, где-то перенервничала, где-то напряглась и т.д. вот цикл и збися. Жди М и не нервничай, зачем тебе сейчас дополнительно травиться разными препаратами. И еще я тебе скажу, что очень много невероятных историй знаю, так что не исключай Б, все может быть, а врачи они не Боги. Ну если уже цикл сильно затянется и Б точно нет, тогда можно уже попробовать вызвать М.
14 фев 2007, 14:31
спасибки девоньки))) подождем посмотрим)))
14 фев 2007, 14:31
Кровь на хгч есть где сдать? Уже много раз читала, что тесты не полосатятся долго! По узи уже видят, а на тестах 1 полоска!
14 фев 2007, 15:17
Девулечки, спасибо за ваши кулаки! Я вам дарю такие! И к празднику и на следующий цикл! ____@__________@ __@___@_____@___@ _@_______@________@ @__________________@ @__________________@ _@________________@ __@______________@ ____@__________@ ______@______@ ________@__@ _________@
14 фев 2007, 15:22
Спасибо, практически в одну минуту подумали об этом!
14 фев 2007, 15:24
Спасибо большое!
14 фев 2007, 15:19
Кстати, девочки, мы за всем этим планированием забыли что сегодня день СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! С празником всех и любви, любви, любви Вам и что б от этой любви зародились прекрасные детки!
14 фев 2007, 15:26
Я тоже что-то совсем забыла про праздник. Поздравляю всех с Праздником! Бльшой любви и Взаимной! http://www.yazgulu.com/Guller/146.swf Это вам.
14 фев 2007, 16:33
http://podrygi.narod.ru/stval9.swf А это вам от меня!
14 фев 2007, 17:53
Всех поздравляю с влюбленным праздником!!!!!!!!!:-) Самое время для активного планирования ;-)
14 фев 2007, 18:09
Спасибо Большое, тебя тоже с Праздником!!!
14 фев 2007, 18:15
девочки, а унас нету какой-нибудь статистики например? просто там можно написать про себя и очень удобно будет я считаю Хотя это просто предложение:-)
14 фев 2007, 18:51
Нету, но я не против. Можно сделать, а как?
14 фев 2007, 18:55
Ну нуна просто собрать всю необходимую инфу, хоцца как-нибудь оригинально сделать, а то во всех топах есть и везде плюс-минус одинаково. Так что начнем собирать информашку
14 фев 2007, 19:08
Давай тогда расскажи по подробней что нужно и как, а то я не совсем понимаю.
14 фев 2007, 19:12
думаю примерно так: **Ник - Ф.И.О. (можно просто имя) **возраст или дату рождения **муж, сколько лет женаты ** город **Прошлое (что было, анамнез типа) ** Настоящее **Будущее (ну типа "Счастливая мама сыночка, или близнецов, вобщем то что сами хотим ы будущем) думаю все это модно высказать в свободной форме, кто что за хочет о себе рассказать примерно так
14 фев 2007, 19:15
А это делать прямо сдесь, в этом топике? Ну сегодня я уже убегаю. Всем пока. До завтра!
14 фев 2007, 19:31
прикрепим инфушку в начале топпа, на самом верху Пока
15 фев 2007, 09:52
Девочки, привет! Как у вас всех сегодня дела? Плохишь - как ты там? Кровь на хгч не сдала? У меня без новостей, бт. опять 36,9, зараза. Переживаю.
15 фев 2007, 10:39
Марин, не прерживай, она не сильно понизилась, может тест сделаешь? Мало ли чего? может тебе надо будет прогестероновую поддержку. Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
15 фев 2007, 13:24
Да вроде своего прогестерона должно хватать до задержки. и с прогестероном вроде всегда нормально было у меня. тест делала. там призрак 2 полоски. стала дополнительно принимать витамин е. до нового цикла осталось 5 дней. Сильно надеюсь, что призрак пожирнеет и станет поярче. Спасибо за кулаки! ЗЫ. - вот уж топик в тему мне получился.
15 фев 2007, 13:31
Бетта передает тебе кулачки, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 фев 2007, 14:32
Ей передавай большое спасибо, и мои @@@@@@@@@@@@@ на лечение - чтобы бяк нашли поменьше, и вылечилась быстро и окончательно!
15 фев 2007, 13:34
Привет Мариша!!! тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! а у меня все также, сделала тест с утра... на какой то период показалось что есть призрак а потом все, вроде и призрака нет... Сдать анализ просто физически некогда - я работаю сейчас одна (прихожу к 8 утра на работу, ухожу в 8 вечера, а то и позже))
15 фев 2007, 13:37
Наташ привет, а сколько уже дней задержка у тебя?
15 фев 2007, 13:49
Приветик, уже пятый день)))
15 фев 2007, 14:33
Спасибо! Надеюсь, что твой тестик тоже заплолосатится!
15 фев 2007, 16:26
спасибки, но что то вериться с трудом
16 фев 2007, 10:10
Девочки!!! Привет, я вся в работе - просто по уши, не знаю сколько продержусь, вот. Поэтому нет времени в интернете торчать, но так я мысленно всегда с вами)))
16 фев 2007, 10:19
А дела твои как? Тесты не заполосатились? Сильно не вваливай, памятник все равно не поставят ))
16 фев 2007, 10:33
Марин, а твои то дела как?
16 фев 2007, 12:42
Ну, значит, докладаю )) бт 37,2, сегодня 13 дпо. Дешевые тесты (монами, будьте уверены, вера) все помаленьку полосатятся призраками, фрау показывать не хочет. Так что пока не знаю - получилось или нет. м. должны прийти во вторник. Жду чуда ))
16 фев 2007, 10:35
Всем Привет! У меня новостей никаких, вот только с воскресенья начинается стимуляция, а в субботу мне на свадьбу, вот я и думаю, пить мне или нет (я про шампусик).
16 фев 2007, 12:44
Пей конечно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - дай бог, чтобы стимуляция была удачной! И хорошо повеселиться!
16 фев 2007, 13:23
Спасибо Марин! Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пора уже кого-нибудь из нашего топика отправить в беременюшки.
16 фев 2007, 14:10
девочки докладываю свою обстановку, тесты больше не делала, вечером сдам хчг, завтра будет ответ. на работе - финиш, полный пипец, написала первую в своей жизни объяснительную, написала заявление на увольнение, заяву отдам в понедельник, напилась валерьянки - поплакала, теперь вроде полегчало. По результатам анализа на хчг будет ясно - увольняться или как, с удовольствием уйду))) засиделась я тут, а доставлять удовольствие людям - в виде трепки моих нервов не хочу))) Прикольно, когда сидишь на работе как дурак один до поздна, стараешся - делаешь, а тебе говорят - мол нас не волнует кто и когда это все делает))) О как! Чистое понимание!!!
16 фев 2007, 15:36
Наташ, какой кошмар, что-же они тебя так доводят. Бери себя в руки, не переживай, найдешь себе другую работу, даже лучше, тем более такие стрессы могут не очень хорошо сказаться на твоем здоровье. От себя могу добавить, что у меня была такая ситуация, тоже ходила с температурой больше 38 на работу, на больничный не отпускали, естественно толком не пролечившись опять заболела, на больничный не отпускают, но отпустили на один день отлежаться, когда я на след. день пришла на работу, меня попросили написать заявление, что я день за свой счет беру, оплачивать они мне его не будут, ну я и написала за свой счет и на уольнение. Тоже ревела, но ничего , нашла другую работу, и не капельки не жалею, что оттуда ушла. Запомни! Все что не делается, все к Лучшему!!!
17 фев 2007, 13:15
О как вы наболтали много опять:))) Бонаква,тебе еще раз кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь все будет отлично,должен же кто то открыть сезон беременностей:)))Очень за тебя хочется порадоваться. Плохишь,а может ты откроешь или продолжишь? Мало ли что врач там увидела. Задержка долгая, попробуй БТ померить и выбраться на ХГЧ. Про работу я те давно говорила надо менять, жить заново начнешь:)) Оличка, я тоже надеюсь что этот цикл станет удачным,ты ведь так этого хочешь. постарайся только сильно н е думать об этом, правда,это очень важно. Санечка, тебе тоже моя хорошая хорошего цикла, таблеточки должны подействовать, лови овуляку а потом сразу мужа и в постель:)) Пузик-хочушечка, я тож хочу что б инфа обо мне была в топе хоть я и редко выхожу щас. Поддержка то мне тож необходима:)))И не забывай меня,пиши звони или давай встретимся опять. У меня девочки новостей мало. Я начала лечение от этой гарнереллы (вместе с мужем) и от герпеса. Но я же решила пересдать герпес,потому что очень уж странно что на теле ничего нету а в крови есть. Так вот,пересдала в Инвитро,а там иммунитет есть (44 при норме до 0,9), а острой формы нет-щас ток получила результат. А я уже начала лечение:(( Что делать то не знаю. Видела спящую племяшку. Такая мелкая сурьезная:)) настроение скачет,то нормальное то в депрессии,ляльку хочу. БТ 36,7,а вчера аж 36,5 была,седня 29 д.ц. Видимо М ждать,но похоже что О и не было. И грудь не болит как обычно. Ну ничего,после лечения будет весна, будет секс,и все что за ним следует:))) (я не имею в виду ЗППП:))) Всем хорошей недельки,буду за вас держать кулачки и молиться чтоб все было отлично! Всех целую!
19 фев 2007, 10:13
Бетточка, привет! Рада твоему появлению! Надеюсь, что лечение закончится быстро, и все гадости тебя покинут! От герпеса я думаю, лечение надо прекратить - все равно его не вывести совсем, а если он сейчас не активный - то и нечего деньги тратить. Бт у тебя низкая какая - у меня цикл как закончился на 36,9, так м. идут уже второй день, а бт все равно 36,9. Не знаю почему (( Прошлый цикл я осталась в пролете, как ты уже наверное догадалась. Тесты ярче полосатиться так и не стали - так я и не поняла, что это было - то ли массовый глюк тестов, то ли б. сорвалась или биохимическая была.
19 фев 2007, 19:11
Мариночка, у тебя что М пошли?
AD
20 фев 2007, 10:52
Ага (( на 2 дня раньше срока ((
21 фев 2007, 12:41
Марин, не переживай, у тебя обязательно получится. Ты не ходила на узи в том цикле? По крайней мере ты знаешь, что у тебя есть овулька, значит все будет пучком!!!
17 фев 2007, 15:28
Девоньки, милые, не могу я без общего согласия завести статистику, ведь это наш общий топик, а по сему, "Прошу официального разрешения, со стороны всех и каждой участницы нашей темы, на размещение хочушеской истории в предисловии нашего топа. Приношу торжественную клятву о неразглашении хочушеских историй, включая колдовские заговоры, всемогущие рецепты, волшебные позы в виде причудливых деревьев и т.д." Би-шур :-) :-) :-)
19 фев 2007, 10:07
я не против, токо фио мое нужно будет изменить... так как многоколлег и "доброжелателей" бродит по этому сайту)))
19 фев 2007, 10:14
я тоже не против ))
19 фев 2007, 19:16
Я тоже не против. Вижу что мне сново нужно первый шаг сделать, а то что-то все не против, а писать не хотят. Ладно, я сегодня уже убегаю, муж под окнами стоит, а завтра попробую выкроить пару минут и опишу свою историю, хотя я уже впринцыпе все писала, но попробую вкратце еще раз, так сказать для общей статистики!
20 фев 2007, 11:15
Ну тогда ловите пока мою историю Бонаква - Марина д.р. 16.05.1979 - 27 лет соответственно )) Замужем 5 лет, вместе живем уже 7 лет. Г. Саров, Нижегородская обл. Планирую с апреля 2004 г., была внематочная беременность в декабре 2004 г., лапороскопия, трубу сохранили. Гормоны и инфекции всегда были в норме, в декабре 2005 - 2-х сторонний сальпингоофорит, пролечила. Цикл всю жинь был не ругулярный - от 30 до 50 дней разброс. Неоднократно пила ок для востановления цикла, после отмены он снова сбивался. В феврале 2006 г. сделала гистероскопию - заключение: миома в дне матки 15 мм, отсутствие левого устья. Рыдала долго. Начала читать про эко. В июне 2006 г. собиралась на лапару по поводу вторичного бесплодия, не взяли, т.к. откуда-то резко вылез ВПЧ и дисплазия шейки матки. Прижигали шейку азотом, потом радионожом под наркозом удаляли папиломы+повышение иммунитета. В ноябре 2006 г. лапороскопия в областной больнице г.Н.Новгорода - востановили проходимость обоих труб, рассекли спайки труб и матки с кишечником, сделали каутеризацию яичников - был сильный СПКЯ, миому не нашли. Сейчас нахожусь в активном планировании, пью фолиевую кислоту, меряю бт, и делаю тесты на овуляцию. Овуляция по совокупности всех этих признаков есть. В следующем цикле собираюсь на фолликулометрию. Очень хочу мальчика и девочку ))
20 фев 2007, 12:52
saneshka – Александра возраст – 4 июня будет полных 29 лет муж – Александр, 32 года, от первого брака есть ребенок. живем вместе 4 года, женаты 0,5 года г.Киев, Украина Было темное прошлое (шутка). А вообще, девственность потеряла на гинекологическом кресле, первые М пошли очень сильным кровотечением, естественно закончилось все чисткой. Потом, по молодости аборт методом вакуума, ну а потом сбои в цикле, аднекситы, воспаления придатков, постоянные лечения, неизвестно зачем, но врачи у нас такие, им бы что-нибудь лечить лишь бы лечить, а я глупая наивная все лечилась и лечилась, пока один доктор не сказал: «прекрати все лечение, а то тебя уже до такой степени залечили, что ты уже без таблеток не можешь». Лечения я то прекратила, но цикл регулярным так и не стал. Планируем с сентября 2004 года, по врачам бегаем год. Еще до посещения врача принимала три месяца ОК, сказали что после отмены должна наступить Б, но она так и не наступила. После посещения врача – лечение хламидиоза, уреоплазмы, потом соответственно молочницы. Потом проверка труб, гистера – трубы проходимы, хотя одна труба какая-то подозрительная (не могу объяснить словами, но там типа как клубок какой-то намотан). После проверки гормонов оказалось, что с гормонами полный сбой повышены: ЛГ, ФСГ, тестостерон и 17-ок, пролактин на верхней норме, понижен эстрадиол. По всей видимости О сейчас нет(измеряла БТ, тесты и узи). Пила дексаметазон, эстерлан, дюфостон, микрофоллин, витамины (Фолиевая кислота, аскорутин, Элевит, Магне В6). Сейчас пью дексаметазон, микрофоллин и витамины хофитол, ну и периодически узи посещаю и строю графики БТ. У мужа все в порядке (ттт). Впринцыпе ничего очень страшного нет но Б так и не наступает, вернее О так и нету. Ну, про депрессии, истерики, жалобы на жизнь, мотание нервов я уже промолчу. Настроение периодическое: то боевое, то упадническое (причем меняться может в течение дня). Надеюсь на Бога (периодически хожу по монастырям, церквям, читаю молитвы), прекратить лечение пока не могу, расцыклиться тоже пока плохо получается. Очень хотела бы двойняшек – мальчика и девочку, ну а если не двойняшек то двое деток, тоже мальчика и девочку, а рада была бы любому ребеночку, в смысле и мальчику и девочке. Надеюсь на лучшее и верю, что все получится, хотя иногда вера покидает меня.
19 фев 2007, 10:16
Плохишь - привет! Как дела? Какие новости? Грустные я уже твои почитала, хорошие есть? С работой не парься - если в коллективе плохо - без сожалений ищи новую - целый день в стрессовой ситуации находиться - ужас ужасный! Удачи тебе! И пусть все у тебя будет хорошо!
19 фев 2007, 22:29
приветик))) сегодня сходила к врачу))) ужас, сделала узи, сделала при них тест и сдала кровь на хгч и прогестерон. завтра будут ответы - будет ясно, написала расписку, что отказываюсь от госпитализации... короче на узи киста правого яичника 34х22, сам яичник сильно увеличен. вообщем я теперь совсем теряюсь... завтра - узнаю - как говориться сюрприз будет...
20 фев 2007, 10:53
Завтра уже настало! Даешь позитив в нашу ветку!
20 фев 2007, 13:01
Да уж, Наташ, надеюсь что твоя киста и не киста вовсе и у тебя будет все хорошо. Как там результаты анализов?
20 фев 2007, 13:57
результаты будут около пяти вечера))) ждем-с)))
19 фев 2007, 19:06
Всем привет! Вот наконец то вышла в эфир. Я по работе в разъездах постоянно была (фирму новую открываю) поэтому некогда было пообщаться. Я смотрю что то тишина у нас, а где все?
20 фев 2007, 14:05
я на совещании была, вот токо приползла))) пока ничего определенного про себя сказать не могу, вчера блин напугали - ужас, теперь жду)))
20 фев 2007, 14:14
Наташ, а как у тебя на работе, наладилось все, я надеюсь? И не бойся ты преждевременно и не мотай себе нервы, это всегда успеется.
21 фев 2007, 10:25
Пришли анализы - итог - не Б, назначили дюффастон для вызова М (теперь эта бодяга на 10 дней). Потом сразу же сдача анализов. а по результатам анализов - будут назначать стимуляцию. Вообщем господа, все с начала. ну чтож делать, нужно двигаться вперед и никогда не сдаваться!
21 фев 2007, 10:48
Ну вот. А я надеялась, получить свежих чихов. Настрой боевой радует. Молодчина!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть анализы будут хорошие!
21 фев 2007, 11:38
Наташ, все с начала, но с новыми силами, с новыми знаниями, с новым доктором и все обязательно получится. Дай Бог чтоб результаты анализов были хорошие.
21 фев 2007, 12:06
Спасибо девочки))) будем стараться)))
AD
AD
21 фев 2007, 12:39
Наташ, не переживай!!! Я на форуме появилась именно с этого момента, как и у тебя сейчас, т.е. ждала М, что бы сдать анализы и начать стимуляцию. И вот я уже стимулируюсь. Так что не переживай, время пролетит быстро, и скоро мы будем с пузами ходить!
21 фев 2007, 19:02
спасибки, конечно будем с пузами ходить))) обязательно!!!
21 фев 2007, 12:31
Девочки, всем Привет!!! Давно я к вам не заходила, то свадьба, то пока отлежались после свадьбы :)... У меня вроде ничего нового, пью сегодня 3 день клостилбегит, и фолиевую кислоу. Что-то пока не пойму, растут мои яйцеклетки или нет :). Вроде пишут что должны болеть яичники, а у меня пока не болят, только такое впечатление, что я их чуствую. Очень переживала, что будет колбасить от таблеток, но вроде нормально переношу, только мне почему-то спать хочется постоянно.
21 фев 2007, 13:51
Хорошо, что яичники чувствуешь - значит, там что-то растет. Спать хочется всем мне кажется. Я тоже весб день сплю ((
21 фев 2007, 19:04
спать хочется - может на погоду? или может в случае корректировочки гормонов, и соответсвенно реакция на таблетки. Молодец - пьешь таблеточки, кушай их на здоровье!!!
21 фев 2007, 19:09
девочки, а вообще у меня странное ощущение, может кто сталкивался. У меня такое (прости Господи), что меня реально сглазили, и даже знаю кто. У меня сотрудница на работе - она по жизни мне по черному завидует, типа - ага вон какая у тебя машина, ага - вон какая у тебя шуба, ага - и должность у тебя другая, ну и т.д. В том числе и про семью и т.д. Сам человек она скандальный, все объяснения типа - я все с нуля заработала, человеку до лампы. Мне кажеться - она вампир какой то. Как мне по здоровью хуже становиться - ей только в плюс идет. Думаю плохие мысли таких людей - материальны.
22 фев 2007, 10:31
Смотри дома на зажженную свечку. При даме старайся держиться спокойно, про себя повторяй, что я в колбе, и чаще держи руки и ноги сомкнутыми, (т.е. руки ладошку в ладошку, ноги скрещивай), чтобы энергия твоя не уходила. Такие люди действительно есть. Найди какие-нибудь заговоры от сглаза. И еще - сплети себе из красной шерстяной ниточки (можно косичкой просто) типа браслетика, с 3-мя узелочками, и носи на запястье - тоже от сглаза помогает.
22 фев 2007, 13:51
спасибки - учту)))
22 фев 2007, 16:03
А девчонки все пропали, видимо готовитесь к празднику??? девочки - желаю всем прекрасных выходных, поздравляйте своих мужчин, дарите им свою любовь!!! Всем пока - и до понедельника!!!
22 фев 2007, 20:50
Спасибо за поздравления)))) А у меня завтра рабочий день(((
26 фев 2007, 11:47
Девочки! Всем привет! Тишина тут! Ели топик откопала! Как прошли праздники? Я была первый раз на фолликулометрии. Результаты не радуют: на 6 д.ц. эндометрий 3 мм, матка на нижней границе нормы (маленькая), в левом яичнике 4-5 шт. фолликулов, макс. 3 мм, в правом до 7 шт, макс. 6 мм. Назначила мне врач микрофоллин по схеме+дюфастон с 16 по 25 д.ц. Сказала, что несколько циклов будет смотреть, а потом на стимуляцию отправит ((
26 фев 2007, 12:08
Привет Марин! Вот и меня тоже не радуют, сходила на узи, в общем не выросли у меня фолликулы, один только и то 13 мм. Все, на этот цикл можно забить :( ....
26 фев 2007, 13:43
Чем стимулировали? Может еще дорастет?
26 фев 2007, 13:52
стимулировали клостилбегитом, но я что-то не уверена, что еще что-то вырастет. Мне даже узистка сказала, что смысла нет ходить к ней, говорит, через недельку придешь, посмотрим была О или нет. Но она уверенна, что фолликул не вырастет до нужных размеров.
26 фев 2007, 15:09
Эх, много на него нареканий. Мне, если назначат, буду проситься другими препаратами стимулироваться.
26 фев 2007, 17:19
Привет, привет! Мариночка, у меня почти такие же результаты только на 15 ДЦ. Так что у тебя может еще что-то вырасти. А вообще девочки я сдалась. Устала я каждый раз прислушиваться к себе, где-то что-то кольнуло думать что О наступила. Устала, немогу. Пошла на очередное узи, а там как всегда ничего, опять разревелась у врача, она меня к психологу отправляет, говорит что ничего у нас с такими нервами не получится. Решила я отдохнуть, дала себе слово не искать в себе никаких признаков ни О, ни Б. Поэтому, девочки, буду редко заходить к вам. Я просто настолько измотана что даже и не знаю что сказать вам в поддержку. Держитесь!
26 фев 2007, 18:19
И ты держись, заяц! Может и правда отдохнуть надо ?
26 фев 2007, 18:41
Ой, Мариночка, я когда узнала что у тебя пошли М, я так растроилась, что даже сложно было говорить. Думала, ну вот, получится у одной и все конвеером пойдем Б (шутка). А потом нервный срыв и все, больше не могу.Хочу все таки к психологу сходить, а пока пытаюсь взять себя в руки и внушить себе что без ребенка мне очень даже хорошо, типо автотренинг такой (могу поспать подольше, могу кушать не готовить(муж поймет), могу пойти и потратить приличную сумму денег на себя, могу пойти куда угодно и когда угодно), хотя плохо конечно у меня получается. Вот например вчера валялась до 12 и говорю себе "вот видишь, можешь валяться себе спокойно и сколько угодно" и тут же мысли "лучше бы я встала пораньше но возле меня был бы мой ребеночек" ну вот, раслабилась называется. А вам УДАЧИ во всем, всему свое время. Не выгоняйте только если я к вам иногда наведоваться буду.
26 фев 2007, 20:16
я тоже часто лежа на диване представляю себе как наш малыш подбегает ко мне и прижимается крепко-крепко))) а еще думаю о том что если бы Б мою сохранили то малышу уже было бы 3 года
27 фев 2007, 09:59
Сашуня! Нос не вешай! Жди! Чудеса всегда бывают неожиданно!
AD
AD
27 фев 2007, 10:43
Девочки, а у меня все, сил нет...вчера вечером температура 38,6 , сейчас 38, так что я в этом цикле пролетаю, даже если и вырастет фолликул. Блин, столько было надежд на этот цикл :(
27 фев 2007, 11:56
Не вешай носик! Лечись и планируй! Выздоравливай быстрее !!
28 фев 2007, 13:01
Девочки, видимо заразный настрой какой то пошел, у всех руки опустились. Я не исключение. НО -КОМАНДА НАСТРОИТСЯ НА ПОЗИТИВ! В этом месяце - сдаем все анализы, добиваем лечение и так далее. Следущий месяц - ВЕСНА!!! Значит нам уже ПОРА!!! БЕРЕМСЯ ЗА ДЕЛО!!! И в конце концов, дружными рядами переходим в топик - Б, а затем ровными рядами в топик мамочек!!! Приказы не обсуждаются)))(шучу)а то мы какие то деморализованные))_ Переходим к действию!!!
28 фев 2007, 15:45
Наташ, ты права! Топик, для этого и создавался, что бы мы могли друг друга поддержать!!! Так что бегом все возвращаемся, и продолжаем планировать наше СВЯТОЕ ДЕЛО!!!
28 фев 2007, 16:16
Однозначно))))) Правильной дорогой идем!!!
28 фев 2007, 16:28
Рассказывай, как у тебя дела.
01 мар 2007, 09:57
Девочки привет! Всех поздравляю с первым днем весны! Будем мы теперь как мартовские кошки и коты котят ваять ))
01 мар 2007, 18:47
Привет,милые мои,девочки! Вот прочитала последние сообщения,расстроилась.Как то невесело все(( Повальная невезуха какая то. У меня 3 д.ц.,цикл был 38 дней, О наверно не было. Я пролечилась, на след.неделе ко врачу иду. Настроение в целом неплохое,стараюсь быть в позитиве,спокойно ждать чуда. Посмотрим,что будет ближе к середине цикла:)) Обычно тогда крыша начинает ехать. Как всегда,желаю вам терпения (для нас это главное!!!). Даю установку на Б. ХОТЯ БЫ ОДНА ИЗ НАС ДОЛЖДНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В МАРТЕ!!!!! А дальше все пойдет по кругу))))
05 мар 2007, 10:53
Согласна))) сегодня вечером иду к врачу, посмотрим)))
05 мар 2007, 16:15
Девочки, чего то все пропали!!! я получила результат пролактина, чего то он такой 448???
05 мар 2007, 16:35
Приветик, солнце! Я смотрю, что-то без меня ну никак топик не продвигается. Это я такая зараза нагнала песимизм на всех. Короче, девочки, бздык прошел, идем дальше. Наташ, а норма этого пролактина какая?
06 мар 2007, 09:51
без понятия. просто раньше он был у меня 190 и говорили, что нормально. вчера врач припарировал меня как чебурашку, мазки на пцр в очередной раз сдавала, пардон извсех возможных и не возвожных мест, типа опять нужно пересдать, что то им не нравиться, результаты будут в пятницу и по результатам будут думать, типа слизистая больно чувствительная. Е-мое. плюс получила кучу направлений на гормоны, буду сдавать их на 13 день цикла, потом на 20-22, а потом придется по новой сдать анализы на 3-5 день. зато потом обещали сразу найти причину. Вот, плюс делала вчерась узи. ну не утешительно что то)) но мы не сдаемся, с анализами - лучше перебдить чем недобдить)))
06 мар 2007, 14:07
Приветик! Ну я так поняла что пролактин высокий, хотя без норм вряд ли что либо можно сказать. Но если высокий, то он может повыситься от многих факторов. Например мне сказали что до сдачи нельзя есть жирного, нельзя трогать грудь, нельзя мыться в горячей воде, даже утром умываться горячей водой,нельзя сексом заниматься (ну это я думаю ты и так знаешь), нужно быть в спокойном состоянии. Может ты что то накануне сделала такое что он у тебя поднялся, если он у тебя всегда был нормальный, а вообще нервничать меньше надо и сдать повторно, чтоб уж точно исключить ошибку. И мой тебе человеческий совет - сдавай анализы все в одном цикле, а не на 13 день цикла, потом на 20-22, а потом придется по новой сдать анализы на 3-5 день, так как циклы разные бывают и нужно смотреть динамику гормонов не в разных циклах, а в одном.
06 мар 2007, 15:23
да уж и не знаю, получается что я дублировать буду повторно гормоны первой фазы в двух циклах
06 мар 2007, 14:53
Наташ, а УЗИ что показало?
06 мар 2007, 15:25
да показало, что у меня фоликулы маловаты на 10 день 10мм, что эндометрий - 5мм. вот и все)))
06 мар 2007, 15:34
Наташ, не переживай, у тебя скорее всего мульфолликулярные яичники. У меня тоже самое. Фолликулов много, но не больше 10 мм. все это корректируется стимуляцией. И нечего ее боятся. Почитай ниже, я написала, у меня один фолликул в этом цикле вырос, правда у меня эндометрий хорошо растет (т-т-т), его даже клостил не забил, но он корректируется гормонами, так что нарастишь. Все будет хорошо! А еще хотела сказать по поводу пролактина, если он все-таки выходит за пределы нормы, то он тоже корректируется, у меня был 725, и ничего, уже полтора года около 250. А сейчас я еще помимо стимуляции тестостерон понижаю, такая уж наша доля, но мы все выдержим. PS. И еще, девочки, вы не поверите, но какие это классные ощущения, осознавать, что у тебя овуляция, я вчера прыгала от радости, как будто уже Б :)
06 мар 2007, 15:42
Оль, хоть поделись этими ощущениями по подробней, ты физически что-то ощущала или просто морально понимала что у тебя О?
06 мар 2007, 15:54
Да нет, морально я как раз и е понимала, врач же сказал не надеяться. Вообще у меня два раза странно заболели яичники. Первый раз в субботу, так все раздулось, знаете, как-будто много-много газов, прям скрючило, ну думаю, сейчас отпустит, только бы не опозориться, мы в машине со знакомыми ехали,кишечник наверно шалит, а заболело в области придатков. Ну минут через 5 живот отпустило, и никаких газов (сорри за подробности), не вышло. Ну я и забыла. А потом в понедельник, меня как скрючит, опять в области яичников, но уже по другому, как будто воспаление что ли какое-то, на цистит было похоже, минут 10 я согнутая проходила, потом отпустило, но даже кашлять было больно, так там все болело. а через час я на узи поехала. Лежу такая растакая, врач смотрит датчиком, и говорит, типа чего приперлась, я же тебе неделю назад сказала, что ничего путного не выратит, а я про себе думаю, ну в след. раз точно вырастит, у тут она как пропихнет подальше этот датчик, ой говорит, ошиблась, это же желтое тело, тааак, ща жидкость будем смотреть, если есть, значит О была, и точно, жидкость есть. И эндометрий говорит какой красивый у тебя 10 мм, рыхлый весь, так что вот так я и узнала про свою О. Сорри если много написала, эмоции второй день прут :)
06 мар 2007, 16:21
Понятно, у меня этих признаков навалом каждый день, только вот ничего нету. А так что бы отличительные какие-то признаки то только один раз помню когда-то очень сильно живот тянуло, я даже закрылась в туалете и на стенки лезла, а закрылась что б муж не увидел и скорую не вызвал. Потом сильная боль прошла, а так немного болело еще дня два. Может это О такая была? Ты знаешь, Оль, нужно себя настраивать не на то что получится или не получится, а на то что получится В СВОЕ ВРЕМЯ, тогда когда придет время этому случиться (и это даже не зависит от лечений), а это может быть и сейчас, и завтра, и в сдующем цикле. А тебе @@@ что бы получилось побыстрей!
AD
06 мар 2007, 16:33
Поддерживаю )) Зы. - девули, вы уж простите, что пропала - настроение ниже плинтуса, не хочу выплескивать все это (
06 мар 2007, 18:00
Привет, Маринчик! Я так тебя понимаю! Сама такая же, но ты давай выбирайся из своего "плинтусового" настроения, нельзя долго быть в плохом настроении, во всяком случае для нас это большая роскошь!
06 мар 2007, 17:48
точно, Ольчик так и есть - их несколько и все как братья близнецы)))
06 мар 2007, 14:52
Девочки, Привет!!! Наконец-то собрались опять. Наташ, я вот сейчас посмотрела свои нормы, так у нас норма пролактина от 40-530, тебе надо узнать свои нормы, и скорее всего по этому гормону не заморачиваться. И еще я согласна с Сашей, то что анализы надо сдавать в одном цикле. И еще я не поняла с какой целью сдавать анализы на 13 д.ц. это же овуляторная фаза, т.е. что бы знать, что анализы показательные, надо быть уверенным, что О произошла. Саш, как у тебя дела?
06 мар 2007, 15:12
Приветик, Оличка. Та у меня с переменным успехом, то радуюсь то плачу. Работаю над своим психическим состоянием по тихоньку. Я заметила что меня выводит из равновесия посещение врача, хоть не ходи к ней. А еще я очень хочу начать стимуляцию, а врач мне не разрешает по не понятным причинам, я уже готова сама себе ее назначить, уже и схему себе определила, только вот боюсь симптома гиперстимуляции (когда много фуликулов вырастает, может разорвать яичник). Со следующего цикла буду пытаться сново уломать доктора на стимуляцию. Сейчас откуда то молочница взялась, так я занимаюсь лечением онной. Очень жду лета, так как хочу в отпуск, на море, на грязелечение, вот эти мысли меня сейчас поддерживают. А ты как там? Что у тебя с первыми пробами стимуляции?
06 мар 2007, 15:22
Да у меня пока не понятно, в прошлый понедельник узистка сказала, что только один фолликул и тот 13мм, О не будет, ко мне говорит приходи через дней 10. Вчера ходила, О произошла, желтое тело есть, жидкость в позадиматочном пространстве тоже. Так что делаю вывод, что яичник один откликнулся. В след. цикл дозу будем увеличивать, по 1,5 табл. буду пить. Эидометрий хороший вырос, без всяких дополнительных гормонов. А ты какую схему хочешь применить? Я пока пришла к выводу, что не нужно боятся стимуляции, все прошло нормально.
06 мар 2007, 15:37
Оль, а чего ты решила что у тебя в этом цикле ничего не получилось? Ты же сама говоришь что О произошла, а может она удачно произошла? Я вычитала вот такую схему: Комбинированное применение клостилбегита и гонадотропинов. Частота наступления беременности 30-70%. Начало стимуляции овуляции со 2-5 дня менструального цикла с применения клостилбегита в течении 5 дней, затем вводятся гонадотропины (Пурегон, меногон, гонал) в течении 5-7 дней, под УЗ контролем, далее вводится препарат ХГ для фиксированного дня овуляции и проведения полового контакта в овуляторный день, и с 16 дня менструального цикла назначаются препараты прогестерона. Для моей статистики, а ты какую схему применяешь?
06 мар 2007, 15:45
Я с 5-9 д.ц. пила клостилбегит, для эндометрия ничего не пила. потом узи (в прошлый понедельник), врач сказала, что в этом цикле пролет. с 16 д.ц. дюфастон, но я его не пила, пока не убедилась что О произошла, вчера сходила на узи 21 д.ц. сказали, что О была,и я начала пить дюфастон. А по поводу пролета, у нас ПА был только начиная с субботы, а вдруг О была в пятницу...так что большая вероятность, что пролет. Самое главное, настроить себя на то, что с перврго раза может и не получиться, я себя настроила, что от первой стимуляции я жду ответа яичников, ответ был, так что я теперь себя настраиваю на след. А для чего пьется пурегон, гонал, что-то я про это ничего не слышала?
06 мар 2007, 16:05
Понятно, тоесть у тебя все просто. А мы по простому пути не идем (шутка) По поводу пурегона, гонала и т.д.: Оличка только они не все вместе , а что-то из них (я вычитала очень хорошие отзывы о гонале). Пурегон, меногон, гонал - препараты гонадатропного ряда (гонадотропины - гормоны вырабатывающиеся в передней доли гипофиза головного мозга стимулирующие рост и созревания фолликулов в яичниках). Тоесть можно клостилом стимулироваться, можно гоналом, а можно в комплексе, вот в комплексе я себе и выбрала (я ж говорю легких путей нам не надо). Еще планирую пить декс и микрофоллин для эндометрия. (Но это я себе просто представляю планирование, без доктора пока сама боюсь что-то начинать) А вообще у меня очень большая подборка по стимуляции, сдесь кто-то на ЕВЕ давал, я просто не помню где, если хочешь дай мейл я вышлю.
06 мар 2007, 16:42
У меня на микрофоллин эндик ВООБЩЕ не отреагировал. Сразу рекомендую его на что-нибудь другое однозначно менять. После 10 дней приема - эндик 6мм. Куда уже на него клостил? ((
06 мар 2007, 18:09
А у меня реагировал, если это конечно же можно так назвать. Сначала был 6 мм, потом 7 мм, потом 8 мм - это был прошлый цикл, но у меня же ДФ не было, я думаю что если бы у меня шло к О то и эндик подрос больше, но это я так думаю, а там кто его знает.
06 мар 2007, 18:15
Саш, это было бы все слишком хорошо, если бы все так просто получилось, я же с гриппом свалилась, как раз прошлую неделю температура с понедельника по пятницу держалась от 37,0 до 38,6. А по поводу эндометрия я тоже переживала, что клостил его забьет, но врач ничего не выписала, и я подумала, что сама себе назначу если маленький будет, а он взял и вырос, т.е. неделю назад был 7мм, а через неделю уже 10мм, я считаю, что для клостила очень хороший результат.
06 мар 2007, 18:28
Оль, я считаю что мы достойны что бы хоть когда нибудь у нас получилось все слишком хорошо и столь неожиданно. Придет время и обязательно так и получится и подумаем мы "А зачем же было столько лет тратить нервы, глотать кучу гормонов и всего разного, если оно взяло, и так раз, и ни с того ни с сего откудато взялось!" Эх мечты мечты - мое богатство. А по поводу клостила то я думаю что и для первого раза - это очень хороший результат, учитывая что у тебя небыло своей О.
06 мар 2007, 15:28
а в одном не получается, сдала в начале пролактин, потом будет предовуляторные гормоны (чего то говорят яичники не дотягивают и эндометрий) там эти Лг и ФСГ (екажеться), а потом второй половине - прогестерон и пролактин, а потом видимо пролактин повторим на 3 день цикла, чтобы убедится в его показателях.
06 мар 2007, 15:36
В начале цикла (5-7 д.ц.) обязательно надо сдавать ЛГ и ФСГ, именно от этих гормонов зависит рост фолликулов и овуляция. А пролактин показателен в течении всего цикла.
06 мар 2007, 16:19
вот, а мне назначили перед овуляцией)))
06 мар 2007, 15:50
Наташ, а чего не получается? Ждешь М, идешь на 3-5 день сдаешь, потом на 13 и потом на 22. Или ты уже посдавала?
06 мар 2007, 17:44
я на третий день сдала пролактин, теперь на 12 буду сдавать и на 22. Думаю по результатам УЗИ врач хочет еще чего то проверить в начале цикла))
06 мар 2007, 18:06
Ааа, понятно. Ну так и получается что ты в одном цикле сдавала анализы. Я только не понимаю почему врач сразу не назначил тебе все анализы сдать. Хотя им конечно же виднее. Так а что ты будешь сдавать? только пролактин или еще что-то?
07 мар 2007, 19:23
Саша, ты ж понимаешь, они правила игры меняют ежеменутно, так что от них ожидать - не знаю, думаю - вероятнее всего, что следущий цикл - погонят за оставшимися гормонами))) Да я уже никуда и не тороплюь))) надоело - бежишь, тараешя. Надодать - значит даю, все равно - рано или поздно найдут причину. НИКОГДА не даватья, нужно идти до победы! Девочки другой стороны, зато должно ве получится хорошо, мы с вами все такие напроверенные, просто стерильные будем)))
AD
AD
07 мар 2007, 19:25
угу, хорошо б, а то вот проверяюсь проверяюсь, а у меня то молочница вылезла, потом пропала, так какие-то пахучие выделения (простите за подробность)
07 мар 2007, 15:33
Девочки, всем привет! Куда пропали? Как у вас дела?
07 мар 2007, 19:22
Привет! и пнравда тишина что-то сегодня
07 мар 2007, 19:28
Девочки, на работе завал, даже интернет нет когда загрузить))) Дорогие мои, хочу всех поздравить с наступающим праздником. Хочу пожелать вам всем - здоровья, любви и нечеловеческого счастья!!! Хочу чтобы все ваши начинания закакнчивались только полной тотальной победой, хочу чтобы все у вас складывалось наилучшим образом))) Вообщем каждой из нас малышеков и не одного))) Я верю в самое лучшее, правда , девочки все будет хорошо!!!
07 мар 2007, 19:31
Ой! спасибо тебе родная за поздравление! и тебе всего самого самого и конечно малышей, столько сколько захочешь))))) У меня на работе тоже завал, не продохнуть, дажзе присесть не когда, слава Богу щас уже дома)))
09 мар 2007, 10:54
Девулечки, на работе завал - сегодня вышла на работу, хотя у всех выходной. Поздравляю всех нас с праздником, пожелаю всем здоровья много-много, любви, и конечно же сбычи мечт!
08 мар 2007, 06:20
ДЕВЧЕНКИ! Вам всем удачек с первого раза, здоровых малышей и терпения!!!!!!!! Все у вас будет,(все будете мамами) в свое время, не торопитесь.Я боролась 12 лет. Дождалась и счастлива. А врачи говорили,что надежды нет.... а время рассудило иначе. Молюсь за вас !!!!!!!!
08 мар 2007, 11:47
Спасибо огромное!!!!!!!!!! И тебе удачи и любви любви любви............)))))
09 мар 2007, 10:15
вот спасибо, большое спасибо)))
09 мар 2007, 10:51
Спасибо за добрые слова и чихи!
09 мар 2007, 16:39
Девочки, а куда все пропали то?
11 мар 2007, 12:15
Всем привет! С прошедшим праздником,всем всем сбычи мечтОВ! Всем желаю НЕОЖИДАННОЙ но желанной беременности:))))) Извините,я тут на минутку в инете,писать много некогда,но у меня особых новостей и нет (в плане хочушества). Племяшка растет,я вожусь уже вовсю,так классно,она мне как родная. В следующем цикле пойду на фолликулометрию,надоело уже гадать по БТ. Настроение как обычно скачкообразное. Всех целую!
12 мар 2007, 09:42
Всем приветики! Надеюсь весенние настроение у всех! Мы таки в выходные с мужем посетили врача, прошло то всего три года, и о чудо - затащила таки к врачу, теперь ждемс результатов)))
12 мар 2007, 10:56
Здорово! Надеюсь, что посещение врача даст положительные результаты!
12 мар 2007, 10:57
Девули, может нам новый топик создать? А то этот уже плохо грузится.
12 мар 2007, 12:01
Можно, так что создать?
12 мар 2007, 12:24
угу, угу, давайте новый топ. А то с работы вообще загрузить нереально.
12 мар 2007, 18:36
Ну тогда держите http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27191596
12 мар 2007, 11:50
Девочки, всем приветик! Блин, 7-го так загрузили на работе, даже на секунду в инет не смогла выйти. Поздравляю всех с прошедшим женским праздником, желаю всегда весеннего настроения, радости, улыбок и крепкого здоровья, а все остальное присоединится и так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325