Меню

ஐஐஐ ХРУНД - 273/73 В ожидании поросят!!! ஐஐஐ

AD
Вот. Надеюсь, что получилось :-))) А то Рита совсем свои обязанности забросила. Предыдущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25263066
09 фев 2007, 18:22
Девочки, а что за топик у вас? Кто здесь обитает? И почему ХРУНД? :)
09 фев 2007, 18:54
это симбиоз двух топов: "Хочу ребенка" и "установка на добро":)
31 янв 2007, 10:39
Всем привет!:-)
31 янв 2007, 11:42
Доброе утречко. Хотя для меня оно второй день хреновое, а совсем не доброе :(.
31 янв 2007, 11:42
Почему?
31 янв 2007, 11:53
Вчера получила втык от шефа :(, седня пропуск посеяла :(.
31 янв 2007, 11:42
:mda:mda:mda:mda Вот интересно...:mda Один топик, в котором я постоянно тусовалась, безнадежно погиб... Во втором жизнь еле-еле теплится...:mda А "Ева" с маниакальной настойчивостью ежедневно предлагает мне сменить профессию... Это судьба?:-Р:-Р:-Р
31 янв 2007, 11:54
А я не обращаю внимания :-), так бы давно уже была в интерьере или рецептах.
Да, что-то девчонки все куда-то пропали...
31 янв 2007, 14:07
Видимо, судьба :-) Я вот вчерась тоже сходила в рукоделие да в рецепты, а сегодня мне другую профессию настойчиво втюхивают :-) Опять же, правы ведь, мерзавцы. Ведь здесь мне уже давно делать нечего...
31 янв 2007, 11:54
Попиарю знакомую. Забавно :-) http://redrose-only.livejournal.com/31237.htmll
31 янв 2007, 12:01
Про лбы мне понравилось:-)
Доброе утро, девочки! Вот, знакомилась в "Родительском собрании", разместила наши последние фотки. Приглашаю посмотреть: http://www.eva.ru/albumpage/72038/5.html
31 янв 2007, 13:28
слушай, такой Кирюшка интересный, прям мужичок-боровичок:) а Даша с ним много возюкается или так,по настроению?
Возюкается много и с удовольствием, я даже не ожидала такого. Как только приходит домой - бегом к нему. Он ей даже помогал к экзаменам готовиться :-)))
31 янв 2007, 13:34
здорово:) просто я вспоминаю себя с братом, у нас тоже разница в возрасте большая, мама почти сразу на меня его повесила, а мне погулять с девченками хотелось:) так я на нем постоянно злость свою вымещала, драки у нас были страшые, теперь так жалею.... но вроде ничего, хороший парнишка вырос:)))
У меня тоже росли младшие брат и сестра, мама тоже на меня навешала много - гулять, кормить, стирать. Правда, мне это нравилось, но на Дарью я ничего не возлагаю, у нее же уже своя жизнь. Может, она поэтому так к Кирюшке и тянется?
31 янв 2007, 14:05
скорее всего так ие сть:) ты молодец:)
31 янв 2007, 14:05
Детки просто чудо :-)!!!! Кирюшка вырос-то как :-7!
AD
AD
Вырос, что правда, то правда :-))) Ксенией Собчак очень интересуется, аж раскрыв рот ее смотрит.
31 янв 2007, 20:15
блондинок видать любит:)))
Похоже на то.
31 янв 2007, 19:43
Кирюша очень взрослый, такой лапочка! Даша красотка просто :)
Спасибо, Нель! А я смотрю, ты теперь в МиДовском топе, в основном? Как у тебя дела?
31 янв 2007, 20:31
а я, как всегда, везде успеваю! дела пока никак, надо на анализы идти, а я уже второй месяц откладываю. надоели мне все эти анализы-врачи ужасно
А чего так? Настроения пока нет?
31 янв 2007, 20:35
у меня зимой никогда настроения нет таскаться по врачам и инфекции подхватывать в лабах
Понятно. Ничего, весна уже скоро! Вон как птички поют на улице -заслушаться можно!
01 фев 2007, 20:53
Приятно смотреть! Красивые дети - что может быть лучшей наградой для матери!? ;)
Ну разве что еще, чтобы были здоровые. Тогда уже точно просить больше не о чем :-)))
31 янв 2007, 13:22
http://www.drypopa.ru/ Я вот что нашла Надо как-нить подгузников набрать, отнести.
Дин, вот что интересно - ты нашла информацию про эту акцию, в августятах девчонки собирают вещи для отказников в Торжок, мы с мужем на днях поедем покупать подгузники и детское питание в Углич... По мне - это хороший знак, может, у нас общество стало выздоравливать, если люди научились видеть не только свои проблемы?
31 янв 2007, 13:50
Я нашла это в блоге Ильи Сегаловича. В моей рабочей среде человек известный, потому что -это технический директор Яндекса. Но кроме этого, он и его жена много занимаются благотворительностью, в качестве клоуна на досуге организует выступления в детских домах. У них с женой 4 своих детей и 4 приемных. В общем, очень приятное впечатление оставляет. Не говоря о том, что очень умный ;-).
Таких людей я очень уважаю.
31 янв 2007, 13:31
на форуме моего города тож такая акция проводилась, много народу кстати откликнулось, жалко что у меня пересылка такая дорогая:(((
31 янв 2007, 18:05
Я слышала об этой акции на Серебряном Дожде. Надо принять участие.
31 янв 2007, 18:06
Лена! Ты такая молодец! :):* У меня что-то совсем руки опустились и никаких желаний нет, опят м идут:( Вообщем не знаю, надо как-то брать себя в руки, а сил нет:( Буду стараться:)
31 янв 2007, 19:06
Коллега (в смысле по м. ;-)) не падайте духом!!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
31 янв 2007, 20:12
Хвойкин, ну ты чего каждый раз так расстраиваешься из за этих М... понятно что хочется чтобы именно в этот цикл они не пришли но ведь мы уже закаленные годами...этож никаких нервов не хватит... давай уже как любит говорит Леди вытаскивай себя за косичку из этой депрессухи:)
AD
AD
31 янв 2007, 23:20
да нет, у меня уже давно:( здоровье подводит:( муж тупит:(....
31 янв 2007, 23:46
а муж чего? так и не изменил своего мнения?
Рит, когда у меня раньше начинались М., я заглядывала в топики к нерегуляшкам и к девочкам, сидящим в климаксе. Читала про их проблемы и начинала радоваться, что у меня - начало цикла.
31 янв 2007, 23:21
Ой, не говори! Вот уж точно, Слава Богу!:)
Вот видишь - во всем можно свои плюсы найти ;-)
31 янв 2007, 23:06
Дабы развеселить народ пишу отчет о гистере: сделали, удалили два полипа в матке. Один был по задней стенке, второй в правом углу. Полость матки оказалась деформированной за счет седловидной формы. Гистологию дадут через неделю, вместе с ней пойду к эндокринологу, решать вопросы с андрогенией. Теперь из смешного: сначала меня долго везли на каталке и пытались скинуть на каждом углу - каталку мол заносит... Потом положили на стол и решили попить чай, но пришел мой доктор... вставил всем здюлей и они принялись за работу.. Мальчик анестезиолог получил от меня вопрос - Что будет если я откажусь подписывать согласие на анестезию. Сказал будут делать под местным и тогда ты точно больше не захочешь идти в больницу. Доктор мой получил по башке от меня ногой, потому что нечего накланятся когда пациент ногу закидывает на держалки... Долго всей командой прикалывались над моей бритой писькой... Мол вы гляньте какая тут модельная стрижка. Я мило улыбнулась и сказала, что пришла на встречу с любимым мужчиной (моим доктором) и негоже тут мохнатыми зарослями горцевать... В итоге все все прошло успешно, почти не кровит и я дома пью кефир...
31 янв 2007, 23:45
дай я пожму тебе руку, коллега:))) ты думаешь на гистологии чего нить найдут? я у врача дважды спрашивал что там по результатам. он грит типа ах, эта биопсия ничего не дает, просто формальность. слушай, ну я фигею над совковой медициной, у них пациентка в чем мать родила лежит а они чаи попивают:))
02 фев 2007, 13:14
Надеюсь ничего не найдут. Я сама там офигела от такой наглости, хотела встать и пойти с ними чаю попить, а то ведь блин, естьи пить нельзя, а хочется...
01 фев 2007, 20:47
Мой муж, когда его привезли по "скорой" вырезать аппендикс, тоже на операционном столе поинтересовался, а что, собственно, будет, если он не подпишет согласия на анестезию. Ему ответили так же, как тебе: будем резать под местным, но это вряд ли доставит тебе удовольствие! ;) Очень про бритую письку понравилось. :) Поздравляю с очередным пройденным этапом! :)
Рит, поздравляю с пройденным этапом!
01 фев 2007, 13:28
Уря, пропуск мой нашелся!
01 фев 2007, 13:29
Поздравляю!:-) А это - для всех: http://ziza.ru/2006/09/05/detenyshi-zhivotnyh-241-foto.htmll
01 фев 2007, 13:40
ЛЕЕЕДИИ!! приходи у меня для тебя прикол про нашу врач)))
01 фев 2007, 20:44
Интересно: неужели есть еще что-то, чего я не знаю? ;) Жду с нетерпением!
01 фев 2007, 20:46
Натах, я у тебя так и не спросила - ты Омегу-3 Доппельгерца принимаешь или Витрума?
01 фев 2007, 20:51
Сначала пила витрумовскую, потом перешла на допельхерц (он существенно дешевле кажется), а сейчас обратно вернулась к витрумовской: она хоть и дороже, но состав капсулы у нее побогаче будет, чем у допельхерцевской. Причем, примерно в 2 раза. Т.е. если витрумовскую можно пить одну капсулу, то допельхерцевских, чтобы получить тот же набор всех этих же рыбных жиров, надо выпить две. Это их сравнивает по цене сразу.
01 фев 2007, 20:55
тогда следующую куплю витрумовскую пачку, мне не досталось в аптеке, пришлось брать доппеля :)
01 фев 2007, 21:03
Ну пей их просто по одной два раза в день с едой. И все. :)
01 фев 2007, 21:05
да я уже почти всю пачку слопала по 1 в день, с завтрашнего дня тогда уж по 2 буду пить. спасибо за консультацию :*
Стала больше лазить по всей "Еве", иногда на такое тут наткнешься: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25956920
AD
Мы вернулись!!!!! Накааааттаааааалисььь...уфф.. За выходные выложу фотки болгарские.. Мы там пережили буквально сказку "12 месяцев", те еще приколы были.. Монстры прошли незаметно, депрессухи совсем не было, сплошной кайф! Йеехх.. еще бы это на середину цикла попало, тогда бы точно, 100про, залет был бы.. =Р
02 фев 2007, 10:55
C приездом!
Шпасиба!.. В России тоже снегу навалило.. уфф..
02 фев 2007, 11:40
привет! с приездом тебя :)
Привет, Нель! Как жисть?
02 фев 2007, 16:44
жизнь хорошо, если б еще не зима, то совсем хорошо было б
02 фев 2007, 22:12
с возвращением!!! давай делись впечатлениями и фотками...и побольше, побольше;)
я к тебе стучалась-стучалась в мессе.. а ты не отзываешься.. =( а я еще и простыла, похоже, горло забодало.. башка болит..бррр
03 фев 2007, 13:57
анют, меня не было, ты ж знаешь я вечером киношки всякие постоянно смотрю:))) давай выздоравливай, отпускница:)))
С возвращением!
02 фев 2007, 11:46
Мопсу не понравилась машина... То ли пахнет она как-то особенно, то ли еще что... Может, просто пока "чужая". Короче, лезть в салон сОбак отказался наотрез.:-)
02 фев 2007, 12:00
Так что, Муха пошла рядом с машиной пешком? ;-) А владельцам-то машина понравилась? Тебе в частности?
02 фев 2007, 12:19
Хе... Интересненько...;-) Если бы машина МНЕ не понравилась, как бы мы ее купили? :-Р Я еще осенью на всех сиденьях посидела, полежала, в багажник залезла и вообще;-) И в прошлое воскресенье, когда мы денЮжку платили, притащились в салон компанией в количестве пяти (!!!) человек - шшшупали уже НАШУ машинку, тоже посидели, полежали, попрыгали... примеряли, как туда помещаются некоторые жо...;-), которые еще толще наших:-)
03 фев 2007, 14:02
блин, у меня 2 ДЦ, мало того что М начались на неделю раньше, так еще льет как из ведра:( интересно, так и должно быть после гистеры? и вообще самочувствие хреновенькое, сердце тюкает, задыхаюсь от даже маленькой нагрузки... а мне седня на 2 ДР идти... щас за подарком попрусь может сердечного чего тяпнуть?
03 фев 2007, 14:16
это наверно наркоз еще дает нагрузку
03 фев 2007, 17:17
думаешь? вроде уже достаточно времени прошло, да и не было у меня такого я думаю это из за М, тк обильные очень
Тумочка, по себе знаю - наркоз долго отходить может. Когда мне операцию делали на носовой перегородке (наркоз назывался "нейролептоз"- не глубокий, боли не чувствуешь, но можешь разговаривать и т.д.) - я, наверное, недели две ходила, как пьяная. И по ночам мне ужасы снились...
04 фев 2007, 15:02
кошмары мне тоже снятся, значит надо просто переждать:)
а чего это мы вниз бухнулись? Апп!
05 фев 2007, 13:06
"...И тигры у ног моих сели..."(с):-Р
AD
AD
аап! и нежно в глаза мне глядят... аапп! и кружатся на карусели... апп! и в обруч горящий летят... и в обруч летяяяаат..
Ап! А я сегодня первый день на работе провела. Приехала домой, а сын меня не узнал - дома-то я так ярко не красилась...
06 фев 2007, 01:55
ух ты! ну и как прошел первый рабочий день после долгого перерыва?
:-))) Хорошо. Премию даже дали за прошлый год, что не могло не порадовать. Да и вообще, я работу свою тоже люблю.
07 фев 2007, 02:18
оооо! нежданная премия это вдвойне приятно:))) ты на полный рабочий день вышла? как кирюшка с няней себя ведет?
На полный. Няня у нас при мне две недели проработала, вроде, ни с Кирюшкой друг к другу попривыкли (ттт). С ней он себя ведет хорошо. А ты как себя сейчас чувствуешь?
08 фев 2007, 00:57
я как новенькая:) если не считать что мы с мужей кажись простудились
А кем ты работаешь, если не секрет?
Финансовым директором во внешнеторговой компании.
суровая должность... объем ответственности, наверное, неимоверный..
Да ничего, я привыкла. Очень люблю свою работу.
а я за собой заметила, что хоть и люблю свою работу, но регулярно задумываюсь, как мне все осто....ло... так хочется в декрете посидеть.. дом в порядок привести..
Ань, ну это же нормальное и правильное желание для каждой женщины. Обязательно уйдешь в декрет, еще и устанешь дома сидеть!
издержки рабочего образа.. Поздравлям с первым рабочим днем!
Спасибо, Анют!
А у меня куча новых фоток в паспорте! Приглашаю, заходите http://www.eva.ru/albumpage/71945/16.html
Ух ты! Красотища какая! Знатно отдохнули, молодцы. Ань, а я и не думала, что в Болгарии так здорово.
07 фев 2007, 12:41
Красота, мне очень понравилось все!
Девчонки, а сегодня ведь Кирюше уже исполнилось 6 месяцев. Обалдеть можно, как время летит! Надеюсь, что скоро вы все отсюда перейдете в "беременность", а потом и в "дети до года"!
07 фев 2007, 10:14
Поздравляю Вас! Да Лен, время летит быстро. Скоро уже бегать будете :). Я тоже надеюсь и верю, что мы все перейдем в скором времени в "беременность";-)
AD
AD
07 фев 2007, 11:28
Поздравляю!:-) Дааа... время летит быстро...
07 фев 2007, 10:49
Всем привет! У меня сегодня 1 ДЦ. Цикл был ужасный, судя по БТ, видимо поэтому и удлинился на 3 дня, а я так надеялась на чудо,испортила три теста :(. Но есть у нас и хорошие новости :), кариотип у нас нормальный, по HLA 2-го класса 2 совпадения,но СКЛ хорошая так что,это не страшно. СГ хорошая, показатели даже улучшились. Завтра сдаю иммунограмму, инсулин и С-пектид, и еще несколько показателей биохимии, т.к. я поправилась на 3 кг после чистки :(. Врач мне порекомендовала похудеть на 8 кг, и выписала препарат, который как я поняла регулирует сахар в крови. Сейчас буду изучать аннотацию к нему, т.к. таблетки пить я совсем не люблю :(. А еще здоровое питание и спорт :)!Вот такие у меня новости.
07 фев 2007, 12:44
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (эт я научилась у Покемона :-) в злюшках) Соскучилась я, хочу с вами повстречацца. Пока Леди еще не совсем против, давайте, а?
07 фев 2007, 12:53
Я чуствую, что мы так дотяя-а-а-анем...;-)
07 фев 2007, 13:19
Давайте, я за! :)
07 фев 2007, 13:00
всем прювет! я проснулась а на улице все бело - выпал первый настоящий снег:)надеюсь что не последний;)и вообще жизнь хороша и жить хорошо, не смотря на приближающуюся сессию:)))
07 фев 2007, 13:06
Тумочка... я бы с удовольствием тебе еще и наш весь снего отдала...:-Р С морозами вместе.
07 фев 2007, 13:19
неее, весь не надо, у нас тогда все движение на улице встанет а мне еще в универ седня ехать:))) и к морозам мы тож не приспособленные, вся одежда-обувь на рыбьем меху:) так что звиняйте и держите свое добро при себе:)))
А я эти снеги-морозы тока в окошко вижу.. Патамучто балею.. блин.. Что за напасти?
Ань, это часто после отпуска бывает. Поправляйся, пожалуйста!
Пытаюсь... Тока как-то все очень медленно идет.. со скрипом.. Я же только "народными" методами, таблов, антибиотиков не приемлю.. А гомеопатию мне врач пока отменил, не нужна сейчас.. Меня температура волнует. Поднимается после обеда и не очень высокая.. Но уже 5-е сутки.
А я тоже лечилась тут народными средствами - и в беременность, и в кормление. Тоже медленно получалось, так что я тебя понимаю. Зато организм сам с болезнью борется без всякого насилия :-))) А температура - ну бывает и такое, у моей дочки, например, во время болезни было так же. У нее бронхит был.
10 фев 2007, 11:19
Лен, а бронхит у дочки тоже народными средствами лечили?
Нет, Нель, бронхит побеждали всем, чем можно было - микстурами, чаями и таблетками. Ей очень на учебу нужно было, а так бы народными средствами лечили бы.
10 фев 2007, 13:33
очень сложно вылечить бронхит народными средствами, я даже не пытаюсь со своим хроническим бронхитом бороться народными средствами, упустишь время и до воспаления легких дойти можно
08 фев 2007, 00:59
хорошо хоть после отпуска а не во время:)
а во время был цистит.. ну усе как положено!.. не дает мне расслабиться моя организьма..
08 фев 2007, 01:38
я в позапрошлом году тож с циститом в отпуск приехала и еще с простудой в придачу, разорила весь отель на салфетки и постоянно искала местечко поближе к туалетам:) вечелуха еще та была:)))
07 фев 2007, 16:08
Режубумагу Девчонки с ЖЖ подкинули :-) http://egorojrinamama.livejournal.com/109971.htmll
Да уж.. Ты как чаво покажешь, так хоть стой, хоть падай.. =)))))
AD
Девочки, спасибо большое за поздравления! У нас еще сегодня первый зубик вылез. Всех целуем и обнимаем!
Ой, Лен, как здоровско! Это, наверное, такие суперские эмоции - первая улыбка, первое слово, первый зуб.. Вот скоро уже и первый шаг будет! Поздравляю!!! А кто нашел зуб? С того ложка!
Да, эмоции - не то слово. А зуб я нашла, так что мне и ложку покупать :-))) Это он мне к дню рождения подарок сделал.
О как! Заботливый сыночка. Заранее о подарке маме позаботился, даже в таком юном возрасте.=)) Лен, как же Кирюшка вырос! Такой взгляд осознанный.. Обалдеть...
Да, Анют, время очень быстро летит. Нам и врач в поликлинике про взгляд сказал то же самое.
08 фев 2007, 14:00
И мои поздравления с полугодием и зубиком!!!
Спасибо, Динуль!
10 фев 2007, 11:32
С первым зубиком вас :) и с полугодием тоже!
08 фев 2007, 13:58
Про обручальные колечки. Заставляет задуматься http://www.vz.ru/society/2007/2/6/67229.htmll
Да... Задуматься заставляет. У меня муж кольцо вообще не снимает.
Ой, а вот тут совсем замечательные мысли в статье http://www.vz.ru/top/ Идеальный возраст для рождения первого ребенка, оказывается, - 34 года! о как... Так мне прям еще и рано рожать, оказывается? Я еще даже не достигла "идеального" возраста.. да уж...
Моя сестра как раз до 34 лет никак не могла забеременеть, а сейчас второго ждет.
вот и думаю теперь, а стоит ли мучаться и ждать.. может оно само? как-нить.. время до 34-х у меня еще есть.. можно расслабиться и наслаждаться жизнью..
А почему бы не попробовать? Я забеременела как раз тогда, когда у меня жизнь была распланирована на полгода вперед (включая новогоднюю поездку на Кубу, там перелет около 14 часов), и эта поездка уже была оплачена. Так и полетела в 8 недель.
10 фев 2007, 11:33
а мне скоро как раз 34, так что я следующая в очереди за дитями :Р
Ты - обязательно следующая :-))) Вообще, может 34 года - какой-то особый период в жизни женщины? Моя бывшая свекровь долго не могла заберемнеть, а в 34 родила моего первого мужа, потом сразу же - еще сына, а потом еще тут же аборт сделала (всю жизнь жалеет, да еще это девочка была).
10 фев 2007, 14:18
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26376375 я валяюсь:-D:-D:-D
какой героический муж! о как! прям на руках.. и в баночку.. =))))
10 фев 2007, 16:00
хорошо хоть для тестов мочу надо собирать а не кал:-D:-D:-D
10 фев 2007, 16:33
аааааааааааааааа, насмешилаааааааааа!!!!
AD
AD
Фууууу...
это чего эт мы падаем? а??? АППП!!!!!!!
12 фев 2007, 10:59
Леночка, поздравляю с Днем рождения! Лучше поздно, чем никогда ;-). Желаю исполнения желаний, здоровья и любви!
12 фев 2007, 11:28
Присоединяюсь, хоть и поздновато :oops Лен, здоровья тебе и детям, счастья и любви!
12 фев 2007, 20:58
Этож надо, и правда прошляпили. Лен, с ДРом тебя!Путь твои желания не перестают исполняться! только желай аккуратнее ;) :*
Спасибо, девчоночки! Мне очень-очень приятно :-)))
12 фев 2007, 23:58
И я присоединяюсь, мои поздравления, дзынь-нь!!! У меня засада на работе - инету нету с четверга, дома не всегда успеваю заглянуть в топ.
Понимаю: у самой на работе доступ к сети сократили (форумы и т.д.) Спасибо за поздравления!
И я поздравляю! Леночек, будь самой-самой счастливой!!!!
Спасибо, Анют!
13 фев 2007, 17:47
ЛЕНОЧКА! Прости, что поздно!:( Я от вей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:):):) Желаю тебе всего самого наилучшего, успехов на работе, здоровья тебе и твоим детишкам, пуст они радуют тебя чаще, чем растраивают!:) Люблю, целую, РИТА:)
Спасибо, Ритуль! А ты у нас куда пропала?
14 фев 2007, 12:43
да я вторую неделю болею, простыла и никак не могу в себя прийти:(
14 фев 2007, 12:45
Ритыч, а у меня вторую неделю жуткий грипп+бронхит, страдаю ужасно, никак не могу вылечиться :( так что мучаемся вместе :*
14 фев 2007, 14:19
и я с вами вместе, правда пока первая неделя к концу подходит, но с меня хватило:)))
14 фев 2007, 14:28
давай выздоравливай, это у нас тут в Москве эпидемия гриппа такая зверская, никак от последствий не избавлюсь :(
14 фев 2007, 15:42
ну дык и у нас эпидемия связанная с дикими переменами погоды а вообще я как ни старнно первый раз за эту зиму заболела, так что можно было бы и потерпеть если бы не надо было столько учить, а с распухшей головой сама понимаешь ттолку мало:)))
чего-то похоже, не только в Москве эпидемия.. я тоже уже 2 недели из простуды никак выкарабкаться не могу..
Привет девочки!! Я сто лет не появлялась в этом топе - с тех пор - как еще в климаксе была:) Думаю - е что писать-то? Читать вас читаю (когда успеваю), а писать - ну, думаю, напишу, когда будут новости:) и вот этот день настал - и он такой солнечный и радостный - мне кажется и природа радуется по-весеннему:) - четвертый цикл после климакса так и не закончился - ХГЧ 197 - я в ауте... Всегда читала про всех - и тихо надеялась, что и до меня очередь дойдет:) и ведь дошла:) Не верится - и признаков никаких - вообще, и грудь - она у меня итак уже два цикла болит - я не приняла это как показатель... Слов нет - одни эмоции:) Теперь и я во весь голос могу сказать:): ААААААПППЧЧЧХХИИИ НА ВАС!!!!!
12 фев 2007, 17:23
УРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!! :)Спасибо за чихи! Берегите себя и малышика! Легкой беременности!
AD
AD
Поздравляю! Это такое счастье! Счастливой беременности и легких родов!
13 фев 2007, 11:31
Алиса, поздравляю!!!!!!!!!! Вот и еще одна наша беременюшка! Береги себя и пусть все будет у тебя отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 фев 2007, 14:03
Ой, поздравляю, Ален! Так это ты - Лиса с лисятами? ;) Надеюсь, что лисенок и впрямь не последний! ;) Пусть все будет хорошо! :)
13 фев 2007, 17:44
Алиса! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так здорово, что все твои мучения вознаградились!:) Так держать!:)
Спасибо душевное девочки, что вы меня еще помните:) И поздравляете:) Дай вам всем бог румяных малышей!!!! Я пока в ступоре:) Да, это я Alis@ - ник поменяла перед новым годом - хоть и не верю, но...:) АААППЧЧХИ! АААППЧЧХИ! АПЧХХИИ!!!
13 фев 2007, 23:51
Урря!!!! Так держать и кулачки на все-все-все только хорошее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 фев 2007, 19:59
Вот и еще одной беремнюхой больше стало )))) Спасибо за чихи.
12 фев 2007, 22:39
Девы, туплю, велено продиагностировать герпес (весь что есть и 6й и 8й), что сдавать чтобы титры определить? я в этих IgA, IgM, IgG нифига не понимаю ((
Это у нас Наташа и Дина разбираются, их надо теребить.
13 фев 2007, 00:00
Алин, а в какой лаборатории делать будешь? В разынх лабах разные диагностические наборы могут быть.
13 фев 2007, 00:02
А куда пошлешь? Где лучше, Габричевского, Эфис или еще куда?
Алин, а Литех? я там сдавала...
13 фев 2007, 23:50
Алинчик, что-то я сейчас не совсем в теме :( про спектры герпесных анализов в разных лабах. Про Эфис пишут разное, кому-то там нравится. кому-то нет :(. Ты раньше сдавала эти анализы? Сдай парами на всякий пожарный IgM+IgG Насчет того, что лаборатории могут иметь отдельный анализ антител на каждый тип герпеса сумлеваюсь. Их легче ПЦР-ом отследить.
13 фев 2007, 14:01
А что такое 6-й и 8-й? Если это то, что я думаю ;) (а типов герпеса, а тем более титров к ним - вагон и маленькая тележка), то, боюсь, что за такими анализами тебе прямая дорога только в Институт герпеса. По-моему, это где-то на Сухаревке. Хотя могу уже и путать (давно там была). Запроси по поисковику - он тебе расскажет, где это. Обычно сдают только герпесы 1-го и 2-го типов в титрах IgM и IgG к каждому. Большинство лаб именно это и определяют. Мне больше всего нравится в этом плане лаборатория Литех (она на "Фрунзенской").
13 фев 2007, 10:51
Привет, барышни! У меня вот вчера отцу операцию сделали - тромб из ноги вынули. Операция срочная была... врач говорил: тромб уже сорвался и готов, так сказать, двинуться в путь. ВотЬ... Сижу теперь, на всякий случай жду звонка - вдруг что понадобится (вообще-то папенька собирался спать сегодня весь день;-), но мало ли что...) Млин... у самой ноги болят. Глядишь, тоже скоро в соседней палате окажусь:-(
Ну что уж ты сразу о плохом-то думаешь? Нигде ты не окажешься.
13 фев 2007, 23:52
Пиарю http://gurman.tv/ Всяческие рецепты и околокухонные разговоры. Может, кому-то будет интересно. Только зарегиться надо.
14 фев 2007, 02:01
я понимаю, что вроде как вопрос не в ту тему но... девули, мож кто пил ОК, это нормально что у меня ТАК болит грудь на 12ДЦ? да и вообще что она болит...
14 фев 2007, 10:34
у ОК бывают разные побочки, скорее всего это нормально, если пьешь первый месяц
Ну вот. А у меня первый день цикла - первый после родов, в смысле... Живот болит. Зато легко будет запомнить - 14 февраля :-)))
AD
14 фев 2007, 21:50
точно! вот тебе и праздничек :)
14 фев 2007, 22:06
Лена, поздравляю! А сколько прошло после родов?
Полгода. Я еще немножко кормлю, думала, попозже будут. Ирин, как мышата поживают?
15 фев 2007, 09:36
Значит, мне пока еще можно не паниковать, что не приходят? тоже хорошо. А мышата растут - мыш весит 6200, мыша - 5600, 62й размер уже впритык. И куда все эти вещички девать? Мне их такую гору надарили... Ты чем-то прикармливаешь уже, кроме смесей?
Тебе еще рано паниковать. Детишки уже какие большие! (ттт на вас). Мне с вещичками проще - сестра через месяц рожает, и тоже мальчика. Да, мы уже едим каши, творог, "Агушу" кисломолочную, овощные и фруктовые пюре. И один раз в день - грудное молоко (чувствую, скоро оно закончится).
15 фев 2007, 20:46
Лен, а ты теперь предохраняться будешь или не возражаешь против еще одного малышастика?;)
Пока подождем, пожалуй :-)
С праздником, девушки!!! С Днем Влюбленных!!!
Взаимно, Анют!
чего эт мы опять падаем? куда усе разбрелися??? АП
У нас собака заболела. Врачи затрудняются пока диагноз поставить, а она уже два дня писает и какает одной кровью. Живот раздулся, еле ходит. Сегодня ставили капельницу, к вечеру будет готов анализ крови. Так жалко ее - сил просто нет.
17 фев 2007, 13:46
:( ужас, это что-то очень серьзное, а сколько лет собаке?
8 c половиной. У нее уже были проблемы с печенью - у коккеров это вообще слабое место. Теперь жду- не дождусь вечера, когда кровь будет готова. Ой, Ритуль, так ее жалко - сил нет... Ночью с Дашкой вдвоем рыдали.
17 фев 2007, 13:58
Надо думать, мне вообще животных всегда жутко жалко! Они только смотрят несчастными глазами, а сказать ничего не могут:( Держитесь, собака хоть и не молода, но и не старушка еще. Даст Бог обойдется!
Вообще-то, врач тоже так говорит. У нас кот тоже писал одной кровью - ттт, оклемался. Знаешь, просто тяжело смотреть, как она из угла в угол слоняется, ничего не хочет, лишь бы не больно было. И обезболивать сильно нельзя - чтобы кровотечение не усилилось.
Лен, а на пираплазмоз тест крови делали? Какая температура? Попробуй померить.. Я врача своего помучаю вопросами.
Лен, какая кровь у собаки? Свежая-красная, свернутая? Как выделяется? В начале? или подтекает? Кроме пираплазмоза, нужно еще кровь на лептоспироз проверить. И обязательно температуру померять.
Температура была нормальная. А кровь - алая, выделялась с поносом и мочой. Ну и из петли подтекала. Анализы все хорошие были.
17 фев 2007, 15:34
Кто делал гистероскопию, скажите когда М. пришли после нее???
17 фев 2007, 15:41
у меня через неделю где то, но у меня раньше начались на 10 дней
AD
AD
18 фев 2007, 21:45
Тум, так и у меня, на 11 ДЦ была гистера, после нее кровило еще почти неделю, неделю без кровищи и на 26 ДЦ (т.е. на 15 день после гистеры) пошли М. Вот и спрашиваю, это мой организм так глючит или это нормально??? :)
18 фев 2007, 22:42
по моему после гистеры вообще не предугадать когда М начнутся у меня так вообще получилось, после гистеры кровило и сразу же без перерыва М начались, бедный муж вешался:oops :)
20 фев 2007, 22:40
Аналогично, мой уже воет... в общей сложности 1,5 месяца без доступа к телу :)
В общем, дела еще хуже. Десять процентов дают, что собака моя выживет... Оставили ее в стационаре при клинике, чтобы быть уверенными, что сделали все, что от нас зависит. А на душе так хреново...
17 фев 2007, 21:19
кошмар какой :( очень жалко собачку :( но все равно будем надеяться!
Лен, держитесь. Дай Бог, все обойдется.
18 фев 2007, 22:32
Господи, Лен, бедная псинка ((( Дай Бог чтобы он попал в те хорошие 10 процентов.
18 фев 2007, 21:16
Девы, сегодня прощеное воскресенье! Простите меня, если чем вас обидела!
18 фев 2007, 22:43
И меня просите. Особенно ты Рит, не взяла тебя с собой сегдня за псинкой.
19 фев 2007, 12:40
Алин, Бог простит, и я прощаю:) Это ты прости, что я тебе не позвонила! рассказывай давай про песу и фотки, фОООООООООООООтки! Жду!:)
Бог простит! И ты меня прости.. ежели чего.. Как дела со здоровьем?
19 фев 2007, 12:42
Бог простит! Здоровье пока вялотекуще, но СВ говорит, что все будет хорошо:) А ты как?
19 фев 2007, 11:16
Привет вам, девочки! Я вот только сегодня появилась. Лен... как жалко псинку твою:-( Кулачки и лапки зажимаем за вас...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчоночки, всем спасибо за поддержку! Псинка моя решила побороться за жизнь. Сегодня уже ей пить давали, сказали корм привезти. Мужа увидела - хвостом завиляла, встала на ноги (ттт). Пока оставили ее в клинике, но очень ждем домой.
19 фев 2007, 21:24
Слава Богу! Я очень рада за песу!
Спасибо, Нель! Будем бороться и дальше.
ну слава Богу.. переживали очень мы с Денди за девочку.. Пусть поправляется!!! а какой диагноз в клинике поставили?
Анют, говорят - отравилась крысиным ядом. Это даже по сосудам на внутренней стороне брылей видно, печень сильно пострадала.
Сестру положили в больницу - малыш не очень себя хорошо чувствует, КТГ плохая. И фетаплацентарную недостаточность ставят. У Кирюшки прорезался второй зуб. Целый мешок новостей.
19 фев 2007, 21:51
Ох, Слава Богу сестра таки взялась за ум! А то что могло бы быть страшно представить:( А так под наблюдением, а значит все будет хорошо:) Пес ваш молодец:) раз решил боротьс, значит выздоровеет скоро:) Как работается?
AD
AD
Да нормально (ттт). Дел много накопилось :-))) А как твои дела?
20 фев 2007, 11:54
Девочки, "Бодифлекс" форева...:-) После трех недель занятий (кстати, не ежедневных:oops :oops , так что можно считать в общей сложности за две недели;-)) я влезла в штаны, в которые не вмещалась уже два года:-0
Вот это да! Нужно попробовать.. Слышала я, что бодифлекс такие резалты дает.. Но сама пока не пробовала, а у нас один клуб спортивный его практикует активно..
Это действительно хорошая вещь. Особенно живот и бедра убираются хорошо. А в сочетании с рациональным питанием - вообще супер. Я уже пятый месяц занимаюсь, очень довольна.
21 фев 2007, 15:50
А где вы занимаетесь? Сами или в клубе?
Дома, Ритуль. У меня весь комплекс занимает 15 минут в день.
22 фев 2007, 11:05
А ты по книжке или на ДВД? И по какой/какому?
22 фев 2007, 11:14
Я вот - по книжке. Ну, той самой тетки, что эту гимнастику разработала. А еще (по секрету);-) занимаюсь я в группе - я - типа, тренер:-Р, мой муж и Катерина... И еще мопсЕГ ходит-бродит, пристает... только на пол ляжешь - пытается на пузе в качестве дополнительного груза устроиться. А я сегодня новую дырДочку в ремне на джинсах прокалывала:-Р Самое смешное, что и ни грамма веса не потеряла:-) Как была 85, так и осталась... Видимо, жир переходит в мясо;-) А вот объемы заметно уменьшились... Особенно животик.
22 фев 2007, 12:04
Да, надо заказать на озоне, но я думаю что может лучше ДВД. Там нагляднее.
Я тоже по книжке. Вот по этой: http://sslego.narod.ru/bodyflex/4.html Там все очень наглядно.
20 фев 2007, 15:51
Привет всем! Надеюсь у вас все хорошо! А я дома сижу - болею :(.
Да, вроде бы, все неплохо.. Вот тоже сижу дома - и вкалываю.. брр.. Забодалась уже..
20 фев 2007, 17:39
Дин, выздоравливай! Щас все как подкошенные валятся от гриппа :(
20 фев 2007, 22:46
Твой-то бронхит прошел?
21 фев 2007, 15:13
прошел, остатки послегриппозные никак не уйдут :( у тебя новости есть? сделала повтор с контрастом?
21 фев 2007, 15:17
Нельчик, солнце, напиши что пила со своим бронхитом, у меня уже фантазии не хватает :(.
21 фев 2007, 15:25
а у тебя что, запущенный или только начавшийся? отягощенный гриппом или нет?
21 фев 2007, 16:25
Неее, у меня вновь обострившийся после очередной простуды :(.
21 фев 2007, 16:29
эуфиллин, бисептол (можно заменить Бактримом), лазолван и если есть мучительный кашель - синекод, еще эреспал первые дни пила, если тебе можно - делай горчичники через день и много теплого питья. еще средство кашель останавливать - горячее молоко пополам с боржоми.
21 фев 2007, 20:23
Спасибо, :-* :-*. Буду активно лечиться. Плюну на работу - завтра тоже не пойду. :-) Синекод вроде мне низя - у меня кашель влажный.
AD
21 фев 2007, 20:27
можно с влажным. если бы не синекод - я бы вообще спать не смогла из-за кашля мокрого
21 фев 2007, 20:34
У меня с отхаркивающими вообще ужасно кашель усиливается. Я правда, пью пока АЦЦ только. Мужу заказала эреспал и лазольван. Про эреспал я забыла вообще :(. Скляроз :-).
21 фев 2007, 20:45
А дома сидеть это все-таки пипец полный, сорри за выражансы :(. Когда дело происходит в новостройке. Целый день грохот. Все мозги просверлили, сижу теперь с головной болью.
22 фев 2007, 10:45
синекод не для откашливания, а для того, чтобы кашель успокоился. для откашливания лазолван.
22 фев 2007, 14:05
Эт я знаю, он против сухого кашля. А при таком влажном кашле противокашлевые средства не особо показаны :(. Начала пить лазолван и эреспал. Надеюсь к понедельнику буду в строю :-)
22 фев 2007, 14:13
эреспал в моей схеме вторичный препарат, самое главное бисептол. а синекод отлично помогал успокоить бесконечный рефлекс покашлять именно мокрым кашлем и никаких побочек от него нет, если не успокаивать кашель - вообще не уснуть было, значит не такой сильный у тебя бронхит.
22 фев 2007, 15:17
Ладно, попробую. До аптки надо дойти, либо мужа просить. А ночью я тоже хреново из-за кашля сплю :(.
21 фев 2007, 21:58
Сделала сегодня, лежала в томографе, холод м внутри собачий, томограмму час делели, так вот весь этот час я про себя молитвы читала (кроме шуток)В итоге выявляно 2 очага, один в спинном мозге, другой в голове (и то только в одном срезе, маловразумительный) а для того чтобы РС поставлили достоверный надо не менее 5 раньше а теперь не менее 9 очагов. А дословно "Учитывая сигнальные характеристики, форму и локализацию очагов, нельзя исключить демиелинизирующий процесс. Однако количество очагов не позволяет утверждать о данном диагнозе" За все про все 12,5тыс+ повтор через 3-5 мес или по клиническим показаниям.
21 фев 2007, 22:06
Нда... Кучеряво :-(. Алинчик, ну смотри, не все получается так плохо, если диагноз толком не подтверждают пока? дай Бог, чтобы в динамике все было ок!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 22:13
Алин, я пропустила по какому поводу ты делала МРТ. Но держу за тебя кулочки, чтобы все диагнозы не подтердились и чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:*:*:*
22 фев 2007, 11:08
А что это за диагноз такой - демиелинизирующий процесс?
22 фев 2007, 14:09
Это не диагноз, это нарушение миелиновой оболочки нервных волокон.
22 фев 2007, 14:14
кошмар какой :(
20 фев 2007, 22:45
Давайте выздоравливайте, чесслово чтой-то вы все расклеились (
Девочки, на всякий случай не разжимайте пока кулачки за псинку мою. Кормить вчера не стали - понос немного еще был, она очень ослабла вообще. Врачи говорят - шансы увеличились, но пока прогнозов не делают.
20 фев 2007, 21:40
да-да, конечно, и мои ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 фев 2007, 21:57
и наши! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 фев 2007, 21:57
Ленок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
20 фев 2007, 22:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мои кулаки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
21 фев 2007, 13:25
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть псинка поправляется!
21 фев 2007, 15:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки! Сколько кулачков - обалдеть можно. Спасибо большущее! В общем, сегодня уже крови ни в моче, ни в кале не было. Собаку покормили - она так объелась, что отрыжка пошла :-))) С ней врач погулял, она проявляет интерес к соседям по стационару. Одно "но" - в крови много лейкоцитов, если через два дня кровь не улучшится , будут делать переливание крови.
21 фев 2007, 23:40
возьми еще - мышиные и мышатные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 фев 2007, 23:52
и мои держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ молодец у вас собака, так просто не сдается:)))
Еще раз спасибо! Да уж, решила покусаться еще :-)))
Приветы ночные! У нас пополнение!!!! Привезли сегодня "братика" нашему Денди. Теперь у нас 2 лабрадора! Счастье переполняет до самых ушей... Он такой сладкий.. Фотки в паспорт выложила http://www.eva.ru/albumpage/71945/2.html
23 фев 2007, 11:57
Ух ты, ну у нас прям и таксы и лабродоры пополняются:) Классный малыш:) Ань, а они у тебя ламинат царапками не портят?
Эт точно.. Лабры и таксы.. А ламинат у меня 33 класса. Если и портится, то только от прямого падения тяжелого предмета с высоты, а когтяжки песов для него фигня.. =))
24 фев 2007, 22:27
Да? Буду знать. Хотя у нас в офисе 33 клас лежит, за год с хвостиком сотрудники стульями прокатали верхний слой:( А царапки от собачих когтей приличные, у меня стулья дома на кухне деревянные процарапаны собакой, он все время на них прыгает и садится:)
фигня это фсе, Хвой, по сравнению с радостью, которую собаки доставляют в нашей нелегкой жизни!
23 фев 2007, 18:05
какой очаровашка! поздравляю!!!
Шпасиба.
Ух ты, лапуля какая! Просто чудо :-)))
Ну вот, девчонки. Cделали моей собаке переливание крови сегодня. Оказалось, муж напутал - у нее не лейкоциты повышены, а очень снижены эритроциты (1500 при норме 4000). Пришлось самим искать ей донора - и, бывает же такое - он подошел просто идеально (немного больно стало, когда пес садился к нам в машину - тоже американский коккер, но совсем молоденький, 3 года. Он оказался так похож на нашу собаку! Умница, мужественно перенес всю процедуру, сказали дать ему красного вина). Наша собака вскочила на ноги, когда нас увидела. Но ходить пока не может. Анемия сильная. Но на ногах стоит хорошо. И писает-какает, ттт, без крови. Через два дня должны взять у нее анализ, может быть, процедуру придется повторить.
Лен, все будет хорошо! Девочка выдержит и выздоровеет, вот увидишь.
25 фев 2007, 00:54
ВСем привет и доброй ночи! Присоединяйтесь к моему кругу :-) http://imadina.moikrug.ru/
ой, Дин, а што енто?
25 фев 2007, 01:30
Цитирую с сайта Существует гипотеза, что все люди на земле знакомы не более чем через 6 рукопожатий. Возможность найти путь до нужного человека может оказаться жизненно необходимой. При поиске сотрудников: MoiKrug позволяет получить рекомендации о соискателе от людей, которым вы доверяете. При поиске клиентов или экспертов: MoiKrug помогает найти людей, которые вас познакомят с нужным специалистом. При заключении сделки: MoiKrug позволяет быстро собрать информацию через проверенных людей. При поиске старых знакомых, одноклассников, однокурсников и коллег: MoiKrug позволяет восстановить связь со старыми друзьями, предоставляя возможность просматривать контакты ваших знакомых, среди которых могут быть и ваши старые знакомые.
Да это-то я на сайте прочитала.. Вот только к жизни это как-то применимо разве?
AD
AD
25 фев 2007, 02:10
Нуу, через меня одноклассник моей подружки смог с ней списаться. Он в Москве живет, она в Ташкенте, а я с ней отношения поддерживаю, они, видимо, давно друг друга "потеряли". ВОт Вот и смогли они списаться между собой. И другой подружки сестренка нашлась :-). А потом там база вакансий есть и.т.п.
здоровско! И как вписаться в круг?
25 фев 2007, 15:44
А я тебе отправила приглашение :-)
в куда отправила? ежели на адрес, кот. в паспорте, дык я на этот ящик еще не скоро попаду.... мелкий песа сжевал инет-кабель, который соединял другой комп..
26 фев 2007, 12:13
А есть другой? В приницпе ты сама можешь зарегиться там и прислать приглашение мне :-)
25 фев 2007, 01:36
С новым другом семьи, кстати, чудный песик!
Ага. Спасиб! Песка и действительно чудесный. А как рычит... мммм.. музыка.. Счас дрыхнет у меня под стулом и хрюкает во сне..
25 фев 2007, 11:12
Аня, ойнемогу, песа просто чудо! особенно понра предпоследняя фотка :) :* такие плюшевые ребята, просто прелесть!
Нель, а представляешь, как это все в реале, а не на фотках?.. Меня тут эмоции положительные захлестывают так, что даже 1ДЦ пофигу.. Прям не верится...
25 фев 2007, 14:03
Ань, мы прям с тобой в ногу идем:) тока у меня 2 дц:)
Рит, прям седня 2ДЦ? у меня-то уже 3-й сегодня.. это я про то как пережила 1ДЦ..
25 фев 2007, 14:10
У меня сегодня 2 дц:) Ну все равно в ногу:)
Как вообще самочувствие? Обострения тебя оставили или все еще мучают? Я уже свыклась с мыслью, что это как бы навсегда.. то одно, то другое..
25 фев 2007, 14:26
Да, я тоже начинаю свыкаться, что это пройдет но когда неизвестно:) Так что я пока тоже вся то в одном, то в другом. Се ля ви:)
Не грусти! Прорвемся.. главное верить..
26 фев 2007, 12:12
Меня в компашку возьмете ;-)? Тоже 2 д.ц. :(
а че не взять.. возьмем, канешна.. =))
Привет всем! Ой, девчонки - ну и капризный Кирюшка стал. Не дает делать ничего - ни по дому, ни, тем более, в свое удовольствие. Только потеряет меня из виду - сразу в крик... Насчет собаки: сегодня уже давала лапу, а вчера с дочкой гулять ходила. Всего 5 минут, но все же. Надеюсь, что скоро ее домой заберем. Кстати, зам. главного врача сказала, что в клинике никто не верил, что она выживет, что такого вообще не бывает... А донор наш очень плохо перенес это дело: два дня лежал, и лапа у него болела. Стресс у него случился.
Бедные собаки.. А донору подарите чего-нить вкусного.. Стресс пройдет.
25 фев 2007, 15:44
Лен, это потому что Кирюшка скучает, ты ж на работе, вот поэтому когда ты дома он пытается наверстать упущенное. Ничего, я думаю привыкнет. Других вариантов все равно нет:( А собакин выш молодец, а донору действительно подарите чего-нибудь:)
AD
26 фев 2007, 05:08
Девчонки, с 23 февраля - праздником наших мужчин. Так хорошо, что они у нас есть все-таки, правда? Наши терпеливые и любящие мужья, а у некоторых прекрасные сыновья. Дай Бог всем здоровья, счастья, радости. Девчонок, у кого военный билет (медиков имею в виду) тоже с праздником - защитницы, блин, Отечества! :-). Девочки, уржетесь - помните, я Путину вопрос в Интернете задавала? Так вот мне ответ пришел. Ща попробую скан в паспорт замастырить.
26 фев 2007, 12:09
Ха, про меня тут однокурсник вспомнил,позвонил - поздравить решил с 23 февраля, как лейтенанта медслужбы. А я ж отмазалась в свое время и не военнообязанная вовсе. У нас в институте, если проблемы со здоровьем были или дети маленькие, можны было на военку не ходить. Действовал принцип "баба с возу - кобыле легче" :-).
26 фев 2007, 12:11
Полинка, как хорошо что ты заглянула - не пропадай! Кстати, я тут парой слов с Аней кыс перекинулась. Она повстречаться хотела. :-)
26 фев 2007, 12:33
Да, Поль:) хорошо тебе ответили, жалко только , что толку ноль:( Про эту программму ты и так знала, а на нее ведь очередища и ждать надо долго. Интересно, а реально сколько народу ей воспользовались и стали родителями, и сколько попыток можно делать.
26 фев 2007, 22:33
Рит, причем вопрос звучал примерно так "Уважаемый Влад.Влад! Вы сейчас много внимания уделяете вопросу поддержки материнства и детства, вопросам решения демографического кризиса. Назначаете пособия по рождению вторых и третьих детей, но забываете, что в стране огромное количество бесплодных пар. Которые готовы и без всяких денежных стимулирований родить и двух и трех детей, или усыновить их. Почему им не оказывается поддержка? Почему в районных женских консультациях так низок уровень профессионализма гинекологов-эндокринологов, которые лечат методами чуть ли не 19 века, из-за чего эти бесплодные пары вынуждены ходить по платным клиникам, в которых часто сидят непрофессионалы, или цены очень завышены? Почему наши девушки иногда идут даже на такой шаг как принятие гражданства Израиля, только потому, что в этой стране такой вид лечения бесплодия как ЭКО положен каждой семье по государственной страховке бесплатно? Мы патриоты, но вынуждены принимать подобные шаги, потому что в нашем государстве это сделать невозможно - неужели Вас это не заботит? Когда профессиональное и бесплатное (или по разумным ценам)лечение бесплодия будет доступно действительно КАЖДОЙ российской семье? Ведь нас, мечтающих о детях КАТАСТРОФИЧЕСКИ огромное количество в стране - я говорю это не понаслышке, я общаюсь в Интернет-форумах и вижу, сколько пар мечтают о детях, которые так нужны России, но не могут их получить, хотя часто им нужна небольшая помощь от государства? Тоже и с усыновлением - почему иностранцам так легко усыновить детей, а нашим парам порой приходится годами бороться за счастье стать приемными родителями из-за бумажной волокиты и взяточничества? Я уже третий раз задаю этот вопрос в Ваших конференциях с народом России, но каждый раз не получаю никакого ответа." Вот примерно так написала - но ответили только про ЭКО и такое крошечное "водяное" письмо, что аж противно - лучше бы промолчали опять....
Да уж, Полин, отмазались классически...
27 фев 2007, 10:58
мало того, что отмазались, но еще и страшно формально это сделали! как будто без них не знаем, как в нашем государстве обстоят дела с бесплатным ЭКО, фууууууууу
27 фев 2007, 11:19
да уж, снова стой и обтекай:(
27 фев 2007, 11:31
Так и хочется ядовито заметить: да кому вы (в смысле, мы) нужны со своими проблемами?:evil :evil :evil :evil
Кирюша уже два дня говорит слово "мама". Жаль только, что пока неосознанно. Но четко-четко :-))) Сводка событий: у собакина эритроциты удвоились (ттт). Ура! Всем огромное спасибо за поддержку.
26 фев 2007, 22:16
Боже мой! Вот время летит! Уже говорит, а скоро еще пойдет! Молодцы вы!:)
Ну так! :-))) Сразу видно, что мальчишка - интересуется в основном пультами, телефонами, часами. И всем. что блестит. А еще начал драться - а руки у него сильные. Приходится воспитывать.
26 фев 2007, 22:34
Леночка, так была рада тебя сегодня увидеть! Ты ОЧЕНЬ хорошо выглядишь, просто и не скажешь, что у тебя малыш :-). Спасибо тебе большое за твою поддержку! А Кирюха просто чудо, я тебе уже говорила об этом. Наверное, тебе так приятно наконец услышать это долгожданное "мама" - помнишь, как ты об этом мечтала, будучи хочушкой? Это дает такой заряд веры, Лен, потому что я помню, как мы все вместе мечтали о детишках, и вот ты уже мама, Кирюха уже лопочет тебе это слово, ласкающее уши, а значит, девочки, у нас у всех получится!
26 фев 2007, 22:56
Ух ты! Я бы тоже хотела на Лену посмотреть:) Она у нас вообще молодец, оптимистка, активистка и Слава Богу дважды мама:) А еще бодифлексом занимается:)
Спасибо, Ритуль! Я даже покраснела. Ничего, какие наши годы? Будете встречаться - авось и я смогу присоединиться.
:-) "Мерси за комлиман". Спасибо, Полиночка! Я тоже была рада повидаться. Я тоже верю, что у всех девочек получится стать мамами и не по одному разу!
26 фев 2007, 23:58
Нет, я ж не комплиманю. Женщину все же красит материнство. Ленка стала какая-то светящаяся изнутри, стройнее кажется чем была, какое-то свечение изнутри. Правда. Молодец, умница просто.
Я бы сказала, что женщину красит счастье. У меня вот сестренка замуж собирается младшая, так она так похорошела - вся тоже светится. А насчет стройнее - это все "Бодифлекс" мой любимый. Вес добеременный, а объемы - меньше.
26 фев 2007, 22:57
А я думала, что всем что блестит должны девочки интересоваться:)
И я так думала. Но, оказывается, и мальчиков блестящее интересует ничуть не меньше :-))) всякие там цепочки, браслеты, часы - вцепляется и все тут.
AD
AD
27 фев 2007, 11:04
И мои поздравления с тем, что Кирюшка сказал мама :-)!!! Представляю, КАК это приятственно :-).
Спасибо, Динуль!
Девченочки приветики вам! Лена, тебя с первым словом твоего малыша поздравляю, мы тоже мамкаем! У меня вопросик, где Наташа-Леди, как у нее дела? Что то давно не заглядывает.
Спасибо, Ангелин! Как ваши-то дела? А Наталья что-то давно не заглядывает.
27 фев 2007, 11:05
ВСем доброе утро! А ведь на улице уже пахнет скорее весенней свежестью, чем зимним морозцем. Или это только мне так кажется :-).
27 фев 2007, 11:52
гыгыгы, ты неисправимый оптимист
27 фев 2007, 12:55
Ой, Нельчик. Со стороны так кажется? На самом деле я кажется ужасный пессимист :(.
27 фев 2007, 11:56
Уж и не буду уточнять, чем у нас тут на улице пахнет...;-)
Не, Дин.. мне тож вчера запахло.. Я щена вчера первый раз на улицу вынесла, а там - теплынь, птички щебечут.. и пахнет вовсю весной!
27 фев 2007, 13:41
Меня одолевают печальные мысли... Похоже, в ближайшее время ("ближайшее" - это я, конечно, преувеличиваю, речь идет о шести - двенадцати месяцах) придется уходить с тепленького местечка, которое я так нагрела за почти двенадцать лет:-( Суть дела в том, что наше руководство, с одной стороны, хочет чтобы мы больше работали... с другой - чтобы как можно меньше получали.;-) Плюс еще некие нюансы... Мне сложно все объяснить... помимо всего прочего, ведет себя как классическое начальство - обгадившись в очередной раз, все сваливает на подчиненных, причем на тех, кто больше всего делает:-( Ну, все по классическому сценарию. Не буду вдаваться в интимные подробности... но, если дальше все будет развиваться именно так, как развивается, придется уходить. Да, я не хочу МНОГО работать. Я не хочу быть в денщиках у бывшего полковника, который действует по принципу "ничего не знаю, но чтобы к утру все было сделано"(с). Который железобетонно уверен, что если постараться, то все можно сделать... и его не волнует, что - к примеру - в Ворде просто нет ТАКИХ возможностей, чтобы сварганить ему вордовский документ именно так, как он хочет... Да, я избаловалась на спокойной работе со свободным графиком и хорошим коллективом.:-( И еще - потеряла квалификацию в той области, куда могла бы пойти с дипломом.:-( И что мне делать? Как вливаться в НОВЫЙ коллектив? Хочу надомную работу... Нет, серьезно... Кто-нибудь знает, КАК искать надомную работу?:-(
Ой, как все знакомо.. До боли в коленках.. Мне тож подобное отношение начальства надоело до жутиков и я ушла в "свободное плавание" .. Вот и плаваю уже почти 4 года. Сам себе режиссер и хозяин-барин. Хотя у меня поддержка хорошая есть - верный и любящий муж (одновременно и соратник по работе). Со своей колокольни могу порекомендовать тока работать на себя, то бишь свой бизнес. А чего там выбрать - это уже на усмотрение души и финансов.
27 фев 2007, 14:04
Кисанчик, а ты чем, если не секрет, занимаешься?:-) Мне просто - и я честно в этом признаюсь - не хочется отрывать свою ж... от нагретого насиженного места, что-то искать... тем более вливаться в какие-то там коллективы - я вообще не очень коммуникабельный человек. В то же время хочется, чтобы работа было хоть как-то "по душе" Млин... иногда думаю - может, зря я летом все не бросила и не устроилась в зоомагазин - в зоомагазине, что в соседнем с моим подъезде требовался "специалист по аквариумам" (с З/п, кстати, такой же, что я имею здесь)...:-( И работа - почти что хобби, и совсем рядом с домом... и контингент такой - специфический;-) - все знакомые по собачьей площадке...
Вот это вот было здря.. Нужно было идти в зоомагазин.. Удобно и по душе.. кайф! А мы занимаемся снабжением. Таскаем на несколько крупных заводов усе, что закажут. В основном, средства защиты, уборочный инвентарь, химию всякую, канцелярию.. Все от жевачки до пулемета - так мой водитель прикалывается.
27 фев 2007, 14:18
У меня совковый еще страх перед работой в магазине.:-) Типа, там все воруют... и все такое прочее;-) Конечно, "все работы хороши, выбирай на вкус"(с), и я не считаю какие-то виды работ постыдными (кроме как, пожалуй, на живодерне) - сама работала уборщицей - но вот этот страх работать в магазине... он в печени, в селезенке и в почках;-)
Ирин, а вдруг это к лучшему и станет началом положительных перемен в жизни? Сколько таких историй - сменила работу и пришлось уходить в декрет! Я раньше на дому отлично зарабатывала бухгалтерским трудом. Только я без коллектива не могу.
Девочки! Выписали сестру мою из патологии с диагнозом "удвоение почечной лоханки" у плода. Раньше ничего не видели по УЗИ (как она говорит. Может - врет). Срок уже приличный - 36 недель и 4 дня. Правая почка здорово увеличена. Не знаю, могла ли УЗИстка в роддоме ошибиться. Завтра веду ее за ручку в Арт-мед, буду с врачом сама говорить.
27 фев 2007, 20:47
что это за диагноз? двойная почка? у меня слева тоже двойная, узнали только когда мне было 13 лет:)
Да пока не знаю. Что-то типа двойной почечной лоханки. Остальное врач скажет. Я очень надеюсь, что это -ошибка.
27 фев 2007, 21:27
И у меня удвоение правой почки ми мочеточнника и живу ведь )))
Спасибо, девчонки. Немного успокоили. А то я уже поначиталась.
AD
AD
27 фев 2007, 22:40
я все время говорю - родители перестарались;) малинк, а вот мне интересно, в нашем деле этот хм... дефект никакого влияния не окажет?
27 фев 2007, 22:56
При вынашивании надо будет у уролога наблюдаться. На самом деле у детей это тоже контролировать надо (по анализам работу почек), Лен, обычно детям лет до 14 с удвоением почки (почек) пиелонефрит ставят.
27 фев 2007, 21:35
Лен, а из-за этого ее не будут кесарить раньше срока? Как у нее с мужем решилось, что ваша мама говорит?
Да ничего они с мужем не решили. Боюсь, она ему и про этот диагноз не скажет ничего. Вообще поговорить не могут, как маленькие. Пока она в патологии лежала, он дочку к себе забирал. А на будущее - все в тумане.
27 фев 2007, 23:00
Собачники, дорогие, поглядите сюда, у кого какие мысли есть? http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26627241
Алин, моей 8.5 лет, но она до сих пор воет, когда мы уходим. А сейчас ее с того света в буквальном смысле слова вытащили - и она уже весь персонал в клинике достала, тоже воет. Завтра заберем домой :-))) Теперь ей все разрешено будет.
27 фев 2007, 23:39
Наш тоже иногда бывает воет. А ему 4 года. А тут от малыша отнято дня назад от мамки чего-то хотят:) Алин, придется потерпеть пока, недели 2-3 не иначе.
28 фев 2007, 10:17
М-алинка, я вижу тут тебе только два выхода.;-) Первый - брать щенка с собой в постель - и РАЗ И НАВСЕГДА смриться с тем, что на всю собачью жизнь твоя постель будет ее "местом". ;-) Либо - терпеть. Терпеть еще достаточно долго, пару недель, не меньше.
че делать- чеделать.. Алин, вы ребенка взяли буквально.. щены такие же дети, в принципе, внимания очень много требуют и терпения тож.. нужно зажать зубы и не потакать ее нытью.. даже отрицательное внимание (когда ругаешь) - уже внимание, а когда жалеешь - еще больше внимания, тем более такого положительного.. Хочешь воспитать собаку - воспитывай, а не иди на ее поводу.. как же ж быстро они на шею садятся.. прочухивают с полмомента.. И как бы сердце кровью не обливалось, терпи и не реагируй на вой, ей самой надоест.. Вот тока нервы тут нужны железобетонные.. хех..
Ну что мужики за козлы, извиняюсь? И так я психую, что аж руки дрожат. Нет бы сказал - все будет хорошо. А он мне - ну куда ты лезешь, тебе что, больше всех надо и т.д. Когда говорю, что забочусь в первую очередь о будущем малыше, выдает мне - ну да, ты вообще крутая. И дважды повторил. Попросила объясниться, сказала. что мне очень обидно - говорит, не знаю, почему я так сказал, это было неуместно. И все это с улыбочкой такой противной... А теперь храпит, а меня еще больше трясет.
28 фев 2007, 01:20
Лен, ну толстокожие они, мужики, не принимай близко к сердцу. и опять же за тебя переживает, что ты себя изматываешь
Угу. Извинялся сегодня.
Вернулись мы из Арт-меда. У малыша действительно есть что-то похожее на удвоение правой почки. точнее можно будет сказать только после родов. А еще сегодня мы привезли собаку домой. Вяленькая пока еще,но нам радуется. И аппетит отличный. Правда, она как-то изменилась -перестала вести себя, как щенок. Но ее ведь с того света вытащили, так что это не удивительно.
01 мар 2007, 12:22
Лен, очень за собаченьку рада!:-)
Спасибо, Ирин! Она сегодня уже за всеми бегала, всех с игрушками встречала и снова начала попрошайничать :-)))
Как здорово! Рада за вас всех! Собачке привет огромный от моих песов..
Обязательно передам! Спасибо, Анют!
А я-то думала, что одна тут полуночничаю.. Не спится?
02 мар 2007, 00:56
Лен, очень хорошо, что собачка в норму пришла. А насчет малыша - возможно, УЗИ ошибается? Ведь бывает так, что они видят разные ужасы. У моей подруги видели, что у малыша не заросла грудная клетка, она готовилась родить неполноценного малыша, хотя внутренне была уверена, что все будет ок. И парень родился здоровым - все у него было как надо, баллы при рождении хорошие получил, вобщем, даст Бог, все образуется.
Полиночка, вряд ли два врача на разных аппаратах ошибаются.
AD
02 мар 2007, 22:30
Лен, думаю тут остается только смирится, там все начиналось непросто, продолалось сложно, дай Бог чтобы дальше было легче.
И не говори. Пока продолжаю "делать то,что должна" . А там - будь что будет. Даст Бог, обойдется все. Оказалось, довольно распространенная патологоия - двойная почка.
02 мар 2007, 23:17
Тем более. Рожать уже совсем скоро.
03 мар 2007, 19:18
Ох, девочки, как в жизни все сложно бывает http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23384194 :(
03 мар 2007, 19:28
и не говори ка. но главное что все хорошо закончилось:)
Ну, она просто мужественная. Молодец. Есть и другие женщины (мне так далеко ходить не надо). А таких я очень уважаю.
03 мар 2007, 19:48
Да она молодец. Появился сын, но пропал муж:( Зато сын есть:) Ничего, она умница и все будет хорошо:)
Не велика потеря. Кем надо быть, чтобы беременную жену назвать толстой и некрасивой?
03 мар 2007, 20:05
Придурком, как минимум.
Вот именно.
03 мар 2007, 20:09
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26971149
03 мар 2007, 20:13
Глюки какие-то:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325