Меню

РОСТОВ в ожидании Новогодних чудес

AD
01 дек 2006, 13:43
Привет девочки, в новый топ с новыми надеждами и в предвкушении:) чуда :) ДАЕШЬ С НОВОГО ГОДА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТОПА В БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! я на УЗИ была 15 ДЦ - эндометрий 9 мм, фолликулов нет, позади матки жидкость, про ЖТ я спросила, но узистка ничего не ответила, в принципе - я не очень настаивала - у нас может аппарат, может квалификация не дотягивают - так что.. А про жидкость - тоже - она до лапары у меня была постоянно - воспалительный процесс.. надеюсь, что О все-таки была, т.к. на 12 ДЦ жидкости не было Стараемся.. А еще передо мной извинился директор, это спустя месяц после того, как я сказала, что увольняюсь к новому году. вот так, я не ожидала, и добавил: "ты, говорит, никуда не уходишь, никто тебя не отпустит".. Вроде отношения налаживаются, и это после всего... а в Ростов все равно уезжать:)
01 дек 2006, 22:03
Ленусь в Ростов совсем точно уже?)))
02 дек 2006, 10:19
Ага, я уже на чемоданах сижу(морально), поэтому - не дай бог все отменится, не переживу:) Сегодня мне должны платье доделать, пойду в ателье забирать:) И погода чудесная, солнце такое, как весеннее:) И настроение отличное - сон такой хороший приснился:)
02 дек 2006, 10:53
Ага, погода шикарная))) А ко мне сейчас сестра приедет, стричь и красить))) А еще я посылку с вышивкой получила и Жанну с Днем Варенья поздравила)))
02 дек 2006, 11:40
А у нее день варенья сегодня? Надо поздравить обязательно:) У меня в паспорте сбился опять ДР - показывает неправильно - сейчас исправлять буду..
14 дек 2006, 15:40
А в какой Ростов? В ростове на Дону знаю очень хорошего доктора..
14 дек 2006, 22:13
Привет! Можно поподробнее насчет доктора? В какой клинике? Меня в принципе мой доктор устраивает, но для информации - хотелось бы узнать..
14 дек 2006, 23:41
так сразу не скажу как называется, находится на Университетском, врач Вартанян, если нужно можно поподробнее узнать..
02 дек 2006, 11:56
Жанночка, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Всего самого наилучшего, здоровья тебе и твоим близким, удачи, взаимопонимания с мужем!!!:)
Спасибо Аленка!!!
03 дек 2006, 13:29
А ко мне вчера в гости подруга приходила с дочкой - принесли классный торт - сплошные сливки - я его обожаю - так мы сней наелись - мне всю ночь снились кошмары:) а утром проснулась - и еще кусочек навернула - какая уж тут диета:) А вообще лентяйничаю сегодня по полной:) Платье мое не готово... так и знала:) Девочки - в паспорте съзжает дата рождения - у всех так?
03 дек 2006, 22:22
Лен, да я в паспорт давно не лазила))) А у меня неделя суетная была, эта будет наверное похожа. вроде ничего крупного не делала, но все время то одно, то другое
Слушай, а где ты модели платьев берешь? Что то мне так платье захотелось. Сто лет не носила.
05 дек 2006, 08:11
В журналах, в голове:) Джинсовое шила - в журнале такое нашла - спортивного покроя - платье-рубашка в обтяжечку на поясе, я последнее - серый твид с имитацией вышивки - это просто - увидела ткань и поняла, что хочу из нее платье - очень эффектная:) Фасон самый простой - облегающее, прямое, до колен, вот и все:)
05 дек 2006, 13:09
Жанна, тож напиши свой реальный адрес почтовый мне на мыло sergo_e@mail.ru
04 дек 2006, 14:11
Добрый день. Как же не хочется идти на работу... Сегодня проснулась - от тошноты - было плохо утром - это я вчера обжорством занималась - вот результат:)
04 дек 2006, 15:31
Так, а я пошла и грохнула из любимых форумов планирование беременности и ЭКО. Оставила только ХР и клубные топики, переместила их в самый низ. НАДОЕЛО.
05 дек 2006, 11:40
Ну и прально:)
05 дек 2006, 13:08
Лен, напиши мне свой реальный почтовый адрес на sergo_e@mail.ru
06 дек 2006, 11:51
Давай личное сообщение отправлю? А то грузить почту и т.п. - просто лень, извини:)
AD
AD
06 дек 2006, 09:34
Че-то у нас с переездом непонятки какие-то... Но мужу сказала - что я настроилась, и обратного хода нет:)
06 дек 2006, 12:04
Да пиши как хочешь)))) А что за непонятки?
06 дек 2006, 12:26
Туда где договаривались - не получается - вроде хотят еще куда-то... в общем - непонятно пока...
06 дек 2006, 12:32
Лен, а фамилия?
06 дек 2006, 12:56
Ха, :)))) Вот и хорошо
06 дек 2006, 14:00
запротоколировала)))))))
Лиля
06 дек 2006, 16:37
ну вот и я. Вернулась и начала звонить в нииап, сегодня дозвонилась и записалась на февраль к Шокоревой, а потом у меня возник вопрос, врачи ведь на категории делятся, может мне перезаписаться к кому-нибудь другому? А узи так и не нашла где сделать :( Вот такой мой отчет.
06 дек 2006, 21:19
Ого, аж а февраль.. это что, раньше нельзя? Я наблюдаюсь у Авруцкой, про Шокореву впервые слышу... Там и УЗИ можно сделать..
06 дек 2006, 22:01
ты знаешь, я тож ео Шокоревой ничего не слышала. Ты в центр репродукции записалась? Могу посоветовать к Азаровой или Кузьмину
Лиля
07 дек 2006, 15:45
Да, я в центр эко. И узи мне сказали что нельзя сделать отдельно. Может, надо было в другое отделение звонить...хм :) вот у меня вечно так))
07 дек 2006, 21:33
там в кабинете приема есть УЗИ, все тебе сразу сделают
Лиля
08 дек 2006, 13:38
ну да)) это я спросила, я просто узи хотела сделать, без консультации.Ну может в субботу с мужем в какое нибудь уро про заедем если увидим, мне б на кисту полюбоваться, не выросла ли :( А про погоду - в ростове всегда так тепло в декабре?
08 дек 2006, 21:11
да нет, обычно около 0, а в этом году аномалия жуткая
09 дек 2006, 22:14
Девочки - чего-то тишина - снег что отменяется в этом году? Я сегодня отлично позанималась на танцах - еле сил хватило домой доехать:) два часа интенсивных тренировок, в конце с динамичными танцами - прелесть... К нам девочка новая пришла - инструктор - вместо парня - она на 4 месяце Б примерно ... у нее такк ловко все получается..:)
09 дек 2006, 22:49
Лен, еще ни одной снежинки с неба не упало(((( Погано. Сегодня смотрела биатлон - там снег стеной - а мне завидно так(((
11 дек 2006, 09:34
Рабочая неделя началась....
Приветик. А я тут в четырех стенах волком вою, все конечно приятно-забота, ребенок, но иногда завыть хочется, выйти куда нибудь, да даже просто по магазинам пошастать, а ты привязан сисями.После окончания кормления, пойду на танцы тоже!
12 дек 2006, 09:10
вот так нам всегда чего-то не хватает:)
11 дек 2006, 16:49
а вообще меня сегодня обидели и поставили в абсолютно дурацкое положение. я ж вообще-то девочка не худенькая, да еще по конституции, хм, есть животик. И училась у меня 2 года назад тетка одна. Сегодня пришла опять учиться, и как только у нее выдался момент - она мне и задает вопрос - Лен, а вы родили? Бля, ну какое ваше дело, еханый бабай?! Ну что мне на это отвечать, да еще и человеку, который решил, что тогда я была беременная?!
12 дек 2006, 09:10
Даа, народ иногда не задумываясь ..... то тут скажешь.... ............нет слов...
AD
AD
Лиля
12 дек 2006, 15:24
самое инетерсное, что она ну совсем не хотела никого обидеть, вообще люди не имеющие проблем с зачатием совсем не понимают людей имеющих эти проблемы. Я тут недавно вспомнила как в институте (я училась на заочном) у нас одна девочка была так сказать глубоко беременна зимой, а потом мы летом ее увидели уже без живота естественно и спросили - кто родился мальчик или девочка (а она была такая необщительная и вобщем мало общалась) и она нам ответила улыбаясь - пока никто! Мы были в шоке, вот сейчас я понимаю, что наверно и она была в шоке от этого вопроса. Но вопрос этот все поднимать стеснялись.
12 дек 2006, 16:14
вот-вот. я никогда не спрашиваю, особенно когда шапочно знаю человека. я понимаю, что она совершенно не хотела обидеть, но мне как-то все равно неприятно
Лиля
13 дек 2006, 14:57
одна из любимых тем на форуме "вопросы окружающих" :) мы с мужем как-то смотрели фильм американский где семейная пара решила завести ребенка методом эко и собрав своих друзей за столом это им объявила со всеми подробностями. Так вот мой муж спросил - зачем? я задумалась)) вот мы тут в России все скрываем друг от друга, а может зря все это? Почему-то боимся честно разговаривать о своих проблемах, как-будто это наша вина и нам стыдно, за что спрашивается. Весть вопрос в воспитании, менталитете, что вот так принято. Вот и я тут сижу анонимно, чтобы введя мой ник (а то что я на еве сижу знают многоие) не всплывали все мои сообщения на эту тему. Близкие люди и так все знают. Вот что это за чувство?
13 дек 2006, 22:36
да менталитет у нас такой))) скрываемся, сглазить боимся. короче языческие отголоски в нас бродят
14 дек 2006, 22:15
Мне кажется даже не отголоски - а именно уровень развития - чем уровень ниже - тем больше вот таких суеверий..
Приветики всем. Простите что так мало пишу. Читаю вас каждый день и продолжаю за вас переживать. Мы растем и времеени все меньше и меньше на себя.Устаю сильно.Мечтаю выспаться. Лечь и проспать часов 10 без перерыва. Но пока это только мечты.
15 дек 2006, 10:04
Привет, Жанночка!!! Молодцы - скоро вам уже полгодика будет - совсем взрослые:) Время так быстро летит!! А выспаться еще успеешь - на пенсии:) А я все тестики делаю:) Вот сегодня 14ДПО - тестик чистенький:) жду М:)
15 дек 2006, 10:05
Как вы готовитесь к НГ? Я вчера купила билеты на "Огонек" на 27 число - пойдем с друзьями:) Только не придумала в чем - надо наряд какой-то придумать:) А на сам НГ поедем к родителям мужа в гости..
Лиля
15 дек 2006, 14:41
а что такое "Огонек"? А мы пока вообще не знаем
15 дек 2006, 21:17
Ну типа взрослая вечеринка с программой и танцами - только мы пойдем не в в клуб ночной, а во Дворец культуры (мы в прошлом году были во дворце культуры (в другом) мне понравилось, решили по всем ДК пройтись - посмотреть программу), а потом по ночным клубам пойдем - и так каждый год:) до пенсии хватит:)
Мы дома будем. Слава Богу муж 31го с ночной придет, получается у него 31 и 1 выходные. Обязательно елку поставим, точнее сосну.Думаем сначала поужинать часов в 7-8, чтобы с Викой, а потом уже спать ее уложим и сами, телек посмотрим. Очень хочется куда нить выйти, думали у мужа на работе празднество будет для всего завода в театре, так он в тот день работает, как назло. Девченки, а какие у вас фирменные блюда на новый год есть?
16 дек 2006, 23:48
Привет! как у вас? Явот сижу - первый день цикла, читаю про Эндометриоз - и удручает меня все это - похоже на до на ЭКО готовиться... как-то перспектива собственного заберемливания - туманная.. А еще сегодня были в гостях у друзей - они сообщили, что ждут второго малыша:)
17 дек 2006, 23:11
Лен,тьфу на тебя, погоди про ЭКО читать. Первый цикл у тебя прошел после климакса.
18 дек 2006, 09:38
Лен, просто за 5 лет - достало все по полной, уже испробовано все, вот попытаемся немного - и на ЭКО... Как не хочется рабочую неделю - хочу в отпуск:)
18 дек 2006, 21:40
Лен, ну погоди еще немного. А я свое в этом году отработала))))
Эй ты чего? Это же только начало! Думаю стоит еще подождать немного.Аленочка, очень хочется поддержать тебя.Поверь скоро твой малышик придет к тебе, я верю в это, а потом ты будешь вспоминать это время и будет казаться все сном.
19 дек 2006, 00:19
И не спится же тебе:) Я к сожалению отключаюсь - у нас свет вырубили - и сижу на бесперебойнике:)
Лиля
26 дек 2006, 14:57
я тоже все про эндометриоз и эко читала)) даже на февраль записалась на первичную консультацию))) Хотя не уверена, что готова к эко (даже по мат.соображениям :))
20 дек 2006, 09:13
Девочки - следующая О у меня как раз на НГ - но пить буду, пошли все подальше:)
20 дек 2006, 22:26
У меня тож начало цикла будет - пить буду. И даже клюквенную настойку, пирготовленную собственноручно!
AD
О-О-О!Так это же хорошо! Теперь самое главное постараться отключиться от мысли об О и насладиться праздником, ОЧЕНЬ хорошо насладиться.... А спиртное этому поможет... Ну ты ж не будешь в зюзю напиваться :) Пусть новогодняя ночь станет волшебной!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 дек 2006, 08:46
Спасибо, Жанночка - надеюсь уже на волшебство:)
20 дек 2006, 09:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Викулю с Днем рождения - пол года - это дата праздничная!!!!! И мамочке и дочке - здоровья, удачи и семейного благополучия и взаимопонимания!!! Жанночка, поздравляем!!! Пусть Викуля растет красивой, умной и послушной девочкой, в которой папа с мамой души бы не чаяли:) Поздравляем!!
Спасибо большое!!!!Чмоки тебя от нас.Заходь в паспорт на мою невесту смотреть.
21 дек 2006, 08:50
Вах!! Какие вы уже сУрьезные:) Даа, Полгода это не просто так:) Это все серьезно:) Твоя Викуля просто очаровашка:) В таком шикарном платье:) Настоящая дама - понимает - как надо носить такие вещи:) Вся из себя достоинство:) Поздравляю еще раз:) А почему сама спряталась? Мама что, не учавствует?:)
21 дек 2006, 08:58
Такая дама у тебя растет)))
20 дек 2006, 22:34
Жанночка, с даткой вас! Вика совсем большая уже)))
Спасибо!!!!!!!!!!
22 дек 2006, 10:43
Ппривет! Я вчера еле приползла с танцев:) и спала сегодня до половины десятого - бессонница сразу прошла:) А сегодня наверное в Метро поедем - за подарками:) Вечером - часиков в 9, после работы - ох, давно там не была...:) Люблю я эти предновогодние волнения:) Еще и муж сейчас обрадовал - позвонил - сказал что ему елку подарили:) хотя ставить нам ее некуда - и я как и в прошлом году хотела елку собрать из веток и на стенку повесить:)
22 дек 2006, 22:08
А мы завтра за сосной пойдем))) У нас точно места хватит)))
23 дек 2006, 10:54
Съездили мы вчера в Метро - непривычная глазам картина - в 12 ночи - полно народа в магазине... Набрали подарков... И хорошо - теперь не придется тратить полдня выходных на поездку... А народ - как саранча - метет с полок все... Мы набрали для всех наборы горшочков для запекания:) И себе бы таких купила - да все недосуг:) Все - пошла в ателье - отдала ткань - шить брюки:) на НГ:)
25 дек 2006, 08:43
Жанночка - у меня к тебе вопросик есть - в топике "кажется у меня получилось" - я написала - что ты принимала Преднизолон - - посмотри наш диалог, а в какой дозировке - не знаю.. Может ответишь уже от первого лица? (Алена тоже сомневается - что не декс назначили)
25 дек 2006, 08:50
Всех с наступающим!!! Как у вас идут предновогодние приготовления? Я вчера весь день у знакомой шила кофточку на НГ - а муж мне за это время сюрприз приготовил - поставвил елку:) Так приятно:) Я только украсила вечеиром ее - и все. Осталось порядок навести - и можно НГ встречать:) Вот в среду - приступаем:) И кофточка новогодняя отлично получилось - "Летучая мышь" из черного эластичного панбархата с рельефом леопардовым - смотрится потрясающе - а шить - вообще нечего делать:) К ним добавлю золотого цвета брюки и пояс(шью в ателье) - и все:)
Лиля
26 дек 2006, 15:04
блин))) а у мне не верится вообще, что новый год будет через 6 дней, ни елки, ни мишуры :) о нарядах даже и не думала еще :)
26 дек 2006, 22:17
Девчонки, ну признавайтесь открытки мои пришли?))))
Дошла!!!! Спасибо!!!! Только что настроила инет. САМА!
27 дек 2006, 09:50
Ну ты монстр:) надо же - сама настроила:) А про преднизолон я спрашивала - это топик "Кажется у меня получилось" - там с мужем разговаривала - и вот он написал, что Б не развивается:(
27 дек 2006, 09:48
Ленусь - ты как чувствуешь - я вчера вечером вынула из почтового ящика открыточку. Спасибо огромное за поздравления, так приятно:), и тебя с мужем поздравляю с Наступающим поросенком:) и желаю здоровья(а с ним и всего остального)и маленького поросеночка:)
Лиля
27 дек 2006, 16:34
ну вот и никаких новогодних чудес у меня - 1ДЦ :(
27 дек 2006, 22:06
эх, а у меня второй ДЦ))) и ничего))) главное что все потекучки хоть не в Новогоднюю Ночь! Лиль, прорвемся, блин!
AD
AD
Лиля
28 дек 2006, 14:40
да уж) такое настроение в новогоднюю ночь это уж слишком :) а сейчас уже получше. Вот настраиваюсь в апреле на эко :( как бы мне этого не хотелось, но действовать как-то надо, а то сплошная неопределенность.
28 дек 2006, 21:41
не, ЭКО не для нас с мужем)))
27 дек 2006, 22:08
Девчонки, я рада что открытки дошли)))
29 дек 2006, 11:46
Я врываюсь в новый год на полном ходу - остановиться не могу - позавчера - пошли на "огонек" в ДК - там было просто супер, только я опоздала - мне брюки дошивали - и когда пришла - все уже "подогрелись", праздничная программа в полном разгаре, и конкурсы тоже - но я-то трезвая - стесняюсь еще.. и пока я дошла до "кондиции" - уже конкурсов почти не осталось - успела поучавствовать только в двух последних:) Было очень весело - я видела - как мой наряд (и я в этом наряде) понравился моему супругу - он весь вечер "меня танцевал", чего раньше за ним не наблюдалось, все было супер - только не взяли фотик:( А вчера пошли на вечер - который устраивает мэр(мужа пригласили)х - так там вообще - весь цвет города:) все такие гордые:) Это было в театре - и рядом со мной сидели женщины - я слышала - как они обсуждали одну извествную в городе даму - "Надо же ей где-то свои меха демонстрировать".. Противно - какие мы бабы все-таки склочные... Ну есть у женщины возможность демонстрировать свои меха - и что в этом плохого? мне ,например, очень понравились все наряды, и представление тоже..:) А потом был банкет - но мы ушли - дел дома по-горло, ну а когда пришли домой - муж меня просто "добил"(в хорошем смысле, т.к. я эти два дня - и правда, как паровоз - мои эмоции вперед несутся - не остановить) - подарил мне телефон... а "добил" , потому что это было вообще неожиданно - до сих пор не верится:) Новогодний сюрприз удался... И сегодня мы идем ко мне на работу на вечеринку - а завтра уезжаем к родителям мужа - и вечером опять на вечеринку.. ЭЭэхх, понесло, вовремя бы остановиться:) А сегодня ночью у меня О случилась - я ее чувствовала - яичник прямо разрывало:) ну и пришлось ждать мужа до часа ночи - пока он наиграется в комп:) Вот такие события:)
Как я рада за тебя, веселись на славу, отдыхай!Вижу настроение у тебя праздничное, сплошные :) Молодчина!
29 дек 2006, 12:35
Миленькие, всех целую, поздравляю с наступающим НГ, счастья, здоровья и удачи вам в будущем году:) и прощаюсь с вами - до января:) Все побежала :-*:-*:-*
Спасибо! Мы тебя тоже поздравляем и шлем воздушные поцелуйчики. До встречи в Новом году!
С Новым годом! С Новым счастьем! Девочки желаю вам, чтобы Хрюшка в наступившем году, каждой из вас принесла по маленькому поросеночку в ваши пузики! Дай Бог исполнится вашим мечтам!
04 янв 2007, 22:25
И тебя с Новым Годом и Викулю и мужа! А у вас пусть хрюшка заберет все ваши разногласия)))
08 янв 2007, 10:10
С Рждеством дорогие мои!!!! Всем счастья и удачи, здоровья крепкого!!!! Жанночка, спасибо большое за поздравление - получила твою открыточку:) Что-то на меня ПМС накатывает... психоз какой-то:) после праздников наверное усталость.. И еще приближается наш переезд в Ростов - месяц остался.. и как-то тревожно.... Из-за денег - т.к. сможем ли мы и снимать квартиру, и отдавать кредит за авто и лечиться... ээх... боязно.... но надо.. очень надо... Еще не хочется в ипотеку с жильем ввязываться - это же лет на 15 минимум.. и вс молодость без денег пройдет... Вот такие грустные мысли.... А вчера хорошо повеелились:) щас фотки поставлю - чем мы занимались:)
Приветик! Фотки супер! Я тоже хочу на коняшке покататься! Слушай а я так хотела бы в Ростове жить,ууу, токо муж то здесь на работе, а там неизвестно как, если бы было место, сразу бы уехали.Насчет квартиры-вам может быть полегче с ипотекой, ведь можете свою в Таганроге продать и быстрей выплатить. Мои знакомые так сделали, брали на 20 лет в прошлом году, часть таким образом погасили, сказали теперь меньше намного платить, говорят к 2010 выплатят. Конечно еще у вас автокредит висит, а он насколько лет? Так а где это вы на коняшках катались?
08 янв 2007, 16:42
Автокредит на два года еще (всего на три брали), но мы уже половину выплатили, еще 60 тыс осталось - конечно погасили бы - если бы не лечение:) но лечиться нужнее.. А с ипотекой - это д - врроде и своя квартира есть - уже легче... А на коняшках - это клуб у нас в городе - и они дружат с одним из моих директоров - и приезжают в гости вот и поскакали - и я пока проскакала туда-обратно - запарилась, и сегодня ноги болят - с непривычки...
09 янв 2007, 21:24
Вверх
11 янв 2007, 09:39
Привет!! Как у вас дела? Я не могу дождаться переезда... и волнуюсь, квартиранта на свою квартиру мы нашли - наш кум будет снимать у нас, но скорее всего, денег мы с него брать не будем - пусть оплачивает коммуналку и все... Вот сижу - балуюсь тестами:) 14 ДПО - и один выдал мне призрака (я его где хошь найду) - взяла - тут же повторила тест - чисто:) Вот так раазвлекаюсь:) Поправилась после праздников....теперь никак на диету не сяду - столько вкусненького, танцы уже бросила - много работы - надо до отъезда успеть уволиться:)
Лиля
11 янв 2007, 17:27
привет) а где в Ростове будете жить еще не определились?
11 янв 2007, 20:35
искать надо квартиру, хотим снять в районе Театральной площади (у мужа работа там), а там как получится, но пока еще объявления не смотрели, это лучше в контору обратиться наверное?
11 янв 2007, 22:13
Лен если искать через агента, то вы ему заплатите стоимость 1 месяца проживания. То есть хозяевам к примеру 7000 и агенту столько же
12 янв 2007, 09:43
Понимаю, а найти просто по объявлению тяжеловато -мы же и адресов не знаем - все по карте... Ну а там посмотрим - например я уверена - что большинство объявлений в газете -это агентства.. И еще - вот цены - 7, 8,9 тыс и т.д. - это с коммуналкой? или нет? просто не написано в объявлении как обычно "+ коммуналка"..
Приветик. Слушай так я не поняла мужа с Таганрога переводят в Ростов или сам просто работу нашел другую? А вы какую квартиру собираетесь снимать Однушку?
AD
AD
12 янв 2007, 16:55
Мужу в Ростове предложили - и он не отказался, а переходить будет переводом по договору между предприятиями.. А квартиру - любую, недорого чтобы (больше однокомнатной нам и не надо) и в нужном районе хотелось бы
12 янв 2007, 21:54
Лен, у меня мама живет в Нахичевани, я попрошу ее поузнавать насчет съема квартиры
13 янв 2007, 11:33
Ленчик, спасибо огромное за заботу:) Неудобно даже:) маму нагружать нашими проблемами... Скажи, а в этом районе больше многоквартирные дома, или частный сектор? Я к тому что у нас еще и машина - и неплохо было бы и часть дома с въездом - чтобы было куда загнать машину.... Муж уже подал документы, до конца февраля будут проводить конкурс и где-то с начала марта:) переезжать, а поиском вплотную займемся во второй половине февраля... Вот так:)
13 янв 2007, 23:44
Лен, там больше частный сектор. У мамы я спросила - если что услышит - свистнет нам))) Но ты особ не обольщайся)))
14 янв 2007, 14:30
Да ну что ты, в любом случае спасибо....
12 янв 2007, 16:55
А как ваши дела?
Anonymous
12 янв 2007, 17:31
Девчоночки, а у меня ЭКО с первого раза получилось . У Азаровой длинный протокол , ИКСИ (СПКЯ , олигозооспермия мужа). Сейчас нам 16 неделек, обещают мальчика, но пока вопрос . Беременность сложная, постоянно угрозы , кровотечения ,больницы... , но мы надеемся на лучшее . Чудеса ведь бывают !! Удачи огромной всем , кто планирует !!! Извините, что анонимно, пожалуйста !
12 янв 2007, 17:33
И тебе удачи и здоровенького малыша!!! Спасибо за положительный пример!!
12 янв 2007, 17:55
Скажи плз, во сколько тебе обошелся протокол и с какими препаратами..
Anonymous
17 янв 2007, 11:38
Диферелин, Гонал-Ф, поддержка 3 ХГ 1500 , утрожестан. 76 000 рублей. Врач Азарова. Про Шокореву не знаю .
17 янв 2007, 12:30
Спасибо за информацию...
Лиля
12 янв 2007, 18:55
Поздравляю! здоровья вам! А не вы ничего не знаете про врача Шокореву?
12 янв 2007, 18:32
девочки, а можно вопрос не в тему? или даже парочку вот бывает ростов на дону, а бывает еще какой то ростов? и далеко ли до ростова на дону от москвы? сколько часов на поезде? а море у вас близко?
Лиля
12 янв 2007, 18:58
а еще есть Ростов Великий (он от Москвы недалеко - км 300 примерно), а вот на Дону далековато 1050 км, на поезде вечером выезжаешь в 18-00 и приезжаешь часов в 12 дня примерно (не помню уже), но есть поезда на которых больше суток ехать (это через Украину). Азовское море недалеко...км 70 примерно, а черное 500км.
14 янв 2007, 14:29
М пришли, чуда не произошло... только грудь непонятно - болит до сих пор... а уже не должна, что с ней делать?
14 янв 2007, 21:44
Жанночка открытка твоя пришла! Спасибо, очень приятно!
14 янв 2007, 22:02
Лен, по поводу съема жилья зайди еще по ссылке http://www.rostovmama.ru/forum/index.php/topic,3061.msg0/topicseen.htmll#new
14 янв 2007, 22:08
Пошла:) я еще нашла Все Для Вас ростовский, и муж - часа через два из Ростова должен приехать - газету привезти (мотается туда часто, а про газету забывает..., на этот раз строго наказала купить).... Щас посмотрю - что там (по ссылке).... А искать где? в "Куплю продам?" или в Беседке?
14 янв 2007, 22:12
Лен, туплю - не пойму куда смотреть?
14 янв 2007, 22:27
Лен, я тебе ссылку прямо на тему дала, можешь зарегиться на форуме и написать просьбу о съеме
AD
14 янв 2007, 22:43
Писец, Лен, запарилась я набирать одно и то же - не регистрирует - не совпадает, говорит, с изображением, гад, у меня уж глаза повылазили :) Завтра еще поробую:) Будет теперь чем заняться:)
14 янв 2007, 22:45
А пока так похожу посмотрю:)
14 янв 2007, 22:46
Классный сайт, я и раньше его видела, но как-то не увлеклась, а теперь - когда "пАчти рАстАвчанка":) заинтересовалась...:) Спасибочки за ссылочку:)
И я там есть в теме с Викой Наши участники-Мой ангелочек
14 янв 2007, 23:17
Нашла - какая прелесть, твоя Лапонька, а взгляд..:) Мамочка, готовьтесь быть мамочкой как минимум кандидата наук:) И за полгода - так повзрослела:) Кстати - как твоя диссертация?
Да никак, забросила все. Времени ни на что нет, все Вика занимает. Кстати ниже ссылку дала на дневник. В 12 ночи закрою.
14 янв 2007, 22:32
Поняла, он не хочет показывать, требует регистрацию..
Всем вечер добрый.Рада, что мои открыточки дошли!!! Девченки, так хочу вас поддержать, вспомните как я тут отчаившись писала об очередных Месячных, а сейчас смотрю на дочу и не верится что такое было когда то, кажется всегда она рядом была. Ну, подождите чуть чуть, я верю что скоро и вы догоните нас, станете мамочками. Я каждый день вас читаю, пишу редко, просто мне кажется вам тяжело наверно теперь со мной общаться (((( Но я очень за вас переживаю.
14 янв 2007, 22:18
Дурочка:) За годы хотения исчезает чувство зависти подчистую., только радость - что у тебя появилась долгожданная доча:) Расскажи лучше - как Викуля - чего новенького вытворяет:)
могу дать ссылку на свой дневник
14 янв 2007, 22:47
давай!
14 янв 2007, 22:47
Давай, если не жалко:)
счас минут через 10, Вику положу.
Милости просим ко мне в " душу" http://forum.mamka.ru/journal.php?user=4570
14 янв 2007, 22:31
Жан, ну что за глупости ты несешь?! Ну сделай вид что ты хочешь второго, типа тож хочушка, если тебе так приятней. А мы с Ленкой закаленные бойцы!!!
14 янв 2007, 22:39
Ага, броня крепка и танки наши быстры!!!!:)
Сегодня мне звонила девочка мы с ней прошли всю беременность, с первого дня можно сказать, а точнее с первой лежки в патологии, срок у нас один был, и ложились всегда вместе на сохранение. В тот день когда я родила она тоже лежала, общались очень хорошо, сдружились, строили планы.Она родила на 37 неделе мальчика, он прожил три дня и умер. Отчего так толком и не сказали, инфекция, пневмония и т.д Это была ее третья Б. Вот уже прошло полгода.Звонит, говорит задержка, но они на предохранении. А все равно переживает.Назначили лечение ни отчего, так ка ничего не находят
14 янв 2007, 22:49
Мда, не знаю, что и сказать, я себе даже не представляю такого... А лечить непонятно от чего у нас любят..
14 янв 2007, 22:52
ужас какой, бедная девчонка(((
15 янв 2007, 20:47
Девочки, ЭКО в Ростове где-нибудь делают и сколько если знаете это у вас стоит?
AD
AD
16 янв 2007, 10:39
Привет, чуть выше Анонимнус писала - что у ене получилась с 1 попытки, я тоже спрашивала - сколько стоит, но ответа пока нет... Это в НИИАПЕ , точнее в ЭКО центре при НИИАПе... на probirka.ru посмотрите - там есть немного инфы
16 янв 2007, 20:16
А Вы не могли бы подсказать хотя бы адрес где находится НИИАП и если есть телефон, я не Ростовская, но очень люблю этот город и часто там бываю, есть родственики и я думаю может на ЭКО туда рвануть.
Лиля
17 янв 2007, 13:11
2342422 центр эко при нииапе, ул.Мечникова 43
Так, дневник мой посмотрели, закрывать?
15 янв 2007, 22:48
я посмотрела)))
17 янв 2007, 23:18
Лен, ты не в курсе по вопросу - его Туча задала в разделе ЭКО, в топе ЭКО в Ростове - про больницу 20 (посмотри - в этом топе - как улица называется)... Может чего подскажешь..
16 янв 2007, 10:37
И я, классненько, фоты такие симпапушные:) Я смотрю ты уже втянулась в режим:)
Привет всем! Вчера меня так обрадовала одна девочка. Поделюсь и я с вами. Девочка, три года лечения, СПКЯ(Лен, помнишь я спрашивала у тебя про поликистоз?)М шли у нее несколько раз в год, могли по несколько месяцев отсутствовать. В июле была лапара.К декабрю она уже отчаившись, хотела в очередной раз менять врача.Делает тест-две полоски.Сейчас ставят 8 недель, конечно грозят и замершей имногим еще.Я ее вчера по телефону успокаивала, все деньги проговорила))))Вот только не поняла она на клостиле забеременела или нет. Но я так рада за нее, еще одной хочушкой стало меньше.Дай Бог чтобы все было хорошо у нее.Вот такой еще один пример.Ждите девченки, скоро и вы к нам))) А за нее зажму кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 янв 2007, 22:07
JQ зай, классно как! Держу кулачки!!! @@@@@@@
20 янв 2007, 10:40
Вчера смоталась в Ростов - дооформила в НИИАПе договор - чтобы вычет налоговый получить и купила Все для Вас - газету, смотрела объявления весь вечер... мда, 7,5 тыс - это минимум съем квартиры.. и предложений вроде и много - но в нужном районе, увы, всего три-четыре объявления.. Но это так - предварительная разведка:) Какой денек сегодня солнечный:)
Лиля
20 янв 2007, 10:51
да) погода замечательная) я осенью искала квартиру видела объявления и за 6 тыщ, но это не в центре (и неизвестно реальные ли это были предложения). У агенств вообще есть такая особенность (я с ней столкнулась) давать супер-пупер классные объявления, а когда им звонишь они говорят - ой! жту квартиру уже сдали, а вот давайте посмотрим другие, ну и предлагают тебе заведомо другие условия (либо качество хуже, либо цена выше). Но что это я о грустном) предложения есть) нужно просто смотреть выбирать ездить :) что-нибудь обязательно вам подойдет)
21 янв 2007, 22:23
вверх
23 янв 2007, 09:39
еще
23 янв 2007, 22:35
и еще раз
26 янв 2007, 18:12
Лен, ну мы решили не брать эту квартиру - муж против - там все-таки проблема с удобствами, а вообще было бы шикарно - рядом с работой - и машину можно поставить и цена отличная и хозяйка хорошая, но с душем - проблематично... Мы думали-думали... и решили не брать... Очень жалко, что так Ленусь... Млин... Еще что-нибудь подвернется..
26 янв 2007, 21:45
Да дело хозяйское))))Не нравится - так не нравится, чего ж себя насиловать. Только частный дом с раздельным душем и туалетом вы врятли найдете
27 янв 2007, 10:20
Лен, да дело не в раздельном, там понимаешь, в туалете есть унитаз и умывальник (больше места ни для чего нет), между ними где-то 50 см расстояние, так на этом расстоянии на полу лежит резиновый маленький коврик, прикрывающий сливную дырочку.. И все - т.е. там мне кажется просто не поместиться между унитазом и умывальником.. Я думала - что в уголке - стоит душевое корытце(ну или просто метр на метр в углу - отделенные) и шторкой закрывается (я такие видела в общагах).. А здесь, это как если бы в туалете (не совместном с ванной, обычном в квартире) около двери повесить душевой шланг - и можно не вставая с унитаза... Вот такое получается... Я просто никогда такого решения раньше не видела... (не потому что я кручу носом..) Я мужу фото показала - он говорит, что видимо надо смотреть подороже - если за семь тысяч можно только что-то подобное найти.. Лен, мне стыдно перед тобой, но я не готова там жить...:oops:oops
30 янв 2007, 21:47
Лен, я тебя прекрасно понимаю. Для меня удобства - это первая вещь, и жить без душа я б не стала. Если б я сразу знала условия - и предлагать не стала б тебе)))
Приветики всем. Чего затихли?Алиска ты когда в Ростов то переезжаешь? Мы взвесились на днях - 7100 и 65 см.Получается, что от рождения мы выросли на 21 см!!!
26 янв 2007, 18:05
Привет!! Так у тебя солидная женщина растет:) Ого-го - семь кило... Мы в первых числах марта перебираемся... А пока - гоню быстрее балланс - чтобы передать документы...
AD
AD
29 янв 2007, 10:23
Начало рабочей недели:) Как не хочется...
29 янв 2007, 22:21
У нас штормовое предупреждение - на завтра, но я и сегодня нагулялась по погоде - ветром уносило, да еще и с дождем.. фуууу....
Лиля
30 янв 2007, 17:04
а у нас вроде нормально)) ни дождя ни снега, хотя предупреждение было :)
31 янв 2007, 23:07
вверх
Привет! Погода радует нас своими "прелестями":) А я уже сбегала на работу - и шла домой - мечтая о чесноке - такого со мной еще не было:) никогда не любила чеснок - а сейчас - пришла и на радостях - что никуда сегодня не буду выходить - съела 6 зубчиков - мне наверное плохо будет:) Это авитаминоз наверное - как еще объяснить... А вообще - спешу по работе все закончить - врядли успею.. но спешу:) Три недельки осталось до марта... когда же:)
02 фев 2007, 22:02
да 3 недели - это чхи! пролетят - не заметишь!
Вверх - понедtльник на работу:)
Лен, сделала стрижку как у тебя - только сама себе остригла:) надоели волосы - уже и прически нет и бесформенно как-то все, так у меня теперь и вроде попышнее стало:) Всем понравилось:) И волосы как-то меньше стали лезть(еще и шампунь купила мне понравился - через неделю волосы перестали выпадать:)) Я купила утрожестан - по очень низкой цене - сомневалась долго - не может настоящий препарат стоить 273 рубля, когда в других аптеках цена уже за 400, но попробовала - вроде действует - сижу сейчас "пьяненькая" от него:) Так что похоже настоящий.. И знаешь, морально готовлюсь к ЭКО, думаю - расплатимся с кредитами - и займусь вплотную этим вопросом.. сколько можно тянуть уже тридцать через два месяца.. А ты работаешь сейчас?
06 фев 2007, 22:58
Лен, что постриглась - умничка)))) Про утрожестан - ты че, его пьешь? Вот балбес))) Его лучше всего во влагалище вставлять! Когда его пьешь, он сильно бьети печень, и меня от выпитого тошнило и голова кружилась. Ну на счет ЭКО - это только вам с мужем решать, для нас этот вариант по всей видимости не пройдет совсем.
Про утрожестан - я его пью уже как наркоманка - мне нравится кайф от него:) А про ЭКО - начала уже вслух при муже об этом говорить - ответа пока не было, да я пока и не жду..
07 фев 2007, 21:29
Понятно все с тобой, маньячка утриковая)))) А меня что-то давление долбит, было 140/90, сегодня 130/85. Не пойму, что за фигня
Жанна, а как ваши дела? вы вот-вот ходить начнете:) Мне так нравится Викуля на нижней фотке - в платочке - прямо "байкерша":)
Да дела не очень. Вика кушать отказывается, кроме молока не ест ничего. Поззаем пока на пузе и назад, как рак. Наконец то я на еву попала. У меня она не грузится вообще.Вечно ошибки.
Как можно зарегистрироватсья на ростовском форуме - что-то не получается - какие только имена я уже не придумывала - все есть, а чего нет интересно?
причем даже на набор букв он реагирует сообщением "Такое имя уже используется", лажа какая-то?
Ага, получилось - оказывается - настоящее имя тоже не должно повторяться, вообще-то бред:)
Я теперь с вами на ростовском форуме под этим же ником:)
06 фев 2007, 23:00
Ну издорово, вливайся в жизнь коллектива))))
Что-то мы падаем...
Ну вот - я поднимаю топ и заодно приглашаю в паспорт:) иии усе - 4 дня задержки - ХГЧ - 197.. добавить нечего - шок и ступор:)
AD
Лиля
12 фев 2007, 18:02
ого :) так уже можно поздравлять? Или чтобы не спугнуть пока подождать?)) Надеюсь, у тебя будет все так ты хочешь) и желаю вам здоровья!!!
ААпчхи! Ааапчхи! Аапчхи!!!!:)
Лиля
12 фев 2007, 21:52
схватила и заразилась))) спасибо, спасибо))) только я вот в этом цикле все зубы лечу, даже незнаю, может и предохраняться надо было)) Но я еще и на следующий месяц припрячу))
А я только собираюсь - у зубного была года два назад:) В ближайшее время обязательно схожу к стоматологу..
13 фев 2007, 13:19
А вообще лечение зубов лучше на второй триместр перенести, да и берегись, сейчас все вокруг болеют, поменьше шастай по общественному транспорту:-)
Спасибо Викуль - будем стараться:)
12 фев 2007, 21:46
Ленка!!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Слов нет!!!!!!! Чудеса они, блин все-таки бывают!!!!! Сижу реву от счастья!!!!!!!!!
12 фев 2007, 21:59
Ну вот я решила немного видоизмениться, не пугайтесь))) Эх, осталась я одна из нашей троицы.
Ничего Ленчик скоро и твоя очередь подойдет, поверь. Я кстати давно хотела спросить, а почему еще раз на лапару не идешь? Ведь ее эффект временный.
Да, может тебе повторно пойти - ведь времени уже много прошло?
13 фев 2007, 22:26
Девули, да нет у меня показаний к лапаре, вот в чем дело. У меня гормональные нарушения, которые никак не хотят приходить в норму.
Лен, ну тебе же ее делали? Значит были показания? Ты сейчас вообще на каком этапе? Что делаешь? И кого наблюдаешься?И с какими горомонами непорядок?
25 фев 2007, 21:45
лечусь у котика с нашего форума))) с гормонами эстрадиол низкий, соответственно ЛГ и ФСГ не очень
Понятно)) А к эндокринологу с гормонами к кому обращалась?
Лянка АППППЧЧХХИ на тебя!! ААПППЧХИИ!! АААППЧХХХИ!! Спасибо за поздравления:) Ну теперь я уверена - что и ты недалеко!!! И правда - все хочушки будут мамами:) Насчет ника - я тоже не верю во все это - но вот в топе "Из климакса в беременность" - расписала все - что сделала в последнее время, и не верю - но видимо обстановка или что там еще - не знаю.. ААППЧЧХХИ!!!! Заражу тебя точно!!!
13 фев 2007, 22:29
ой Лен, я сама в это уже не верю. я какая-то незаражающаяся, сколько уже обчихивали - и ничего. Да еще сегодня 2 ДЦ, все болит, ревела аж, так болело
И ничего не осталась - мы тебя быстренько на свою сторону теперь перетянем:) возьмем количеством:)
Алиска, как я рада!!!!!! Целый день хожу под впечатлением. Солнце, теперь успокойся и наслаждайся!Все будет хорошо! Вот видишь, смогла же, а то ЭКО собралась делать. Так сегодня у Авруцкой была?
Да, видела Авруцкую - она же не принимает сегодня(уже вчера:)) - но мимо пробегала - я ее остановила - сказала ей - что записалась на 21 на прием и спросила - что теперь принимать пока до приема - она ответила - "Ничего не надо".. Нуу - свой любимый утрик - все равно буду пить - вот теперь и фолиевую решила добавить - только пока не знаю в какой дозе.. И Ангелин - никак не разберусь - ступор полный - вот критическим считается срок 8-9 недель - и до 12 недель - это каких? от М или от О? Спасибо большое за поздравления!!! Я пока не воспринимаю реальность:)
Еще Карину Юрьевну встретила - оперировала меня - благодарила как могла:) (на словах, конечно):)
AD
AD
13 фев 2007, 13:15
Алена как я рада! Поздравляю от всего сердца! Захожу иногда, читаю, писать особо некогда - деть все время внимания требует. Но такая новость просто окрыляет! Ни о чем не волнуйся, наслаждайся беременностью! Ты на второй цикл? Прям как у меня. Я тоже в феврале забеременнела. Будут вопросы пиши. У нас все хорошо, растем. Нам уже 3,5 месяца, весим 6,5 кг, хохочем, держим голову, хватаем игрушки, показываем язык (папу так копируем), уже спим всю ночь. Времени на инет не хватает. Ленуся еще раз поздравляю! Вот и пришло твое время ( а помнишь казалось никогда не получится:-)) Кого хочешь?:-)
Спасибо еще раз:) Так вы уже большие - ха, будет жених Ангелинкиной Вике:) (шучу) У вас точно весело:) Скоро и мы к вам присоединимся:) Конечно не верилось, да и сейчас пока не верится - никаких признаков :)Завтра хочу еще ХГЧ сдать:) Зато я теперь кушаю - когда вздумается и что вздумается:)
13 фев 2007, 22:21
Алена, да не парься ты с этим ХГЧ. Только деньги и нервы на ветер. Хотя я тебя понимаю, сама сдавала раз 5. Один раз спутали результат, по нему ХГЧ снизился якобы, знаешь как понервничала, наревелась, персдала, еле дожила до результата, лишнее узи сделала и это в 7 недель, причем у меня мазня была, вот дурища была, как мой Гришка удержался там от всех этих манипуляций:-) Лучше делай тестики просто тка для себя, и на узи сходи в 6 недель, послушаешь свое сердечко:-)
Даа, вот уже запарилась:) В понедельник 31 ДЦ - ХГЧ 197, а в среду 33 ДЦ - ХГЧ - 1964 - ну не ошиблись ли в лаборатории? И не пойму какой эстрадиол - написано 0,16 (вроде нмоль/л) - мало что ли? не разберусь короче.. А какой у вас был? (И Вике и Ангелине вопросик:))
14 фев 2007, 21:21
Специально подняла исторические документы. Еще до задержки (за 3 дня) 61,84. В 6 недель 71000 (норма 10000-500000), , через 3 дня 334000, далее через 2 дня результат перепутали, а может предыдущий неправильной, кто его теперь знает – 228800 (вот уж понервничала), через неделю (7 недель) 532600 (нормы везде одинаковые 10000-500000). Сдавала в НИИАПе. Про эстрадиол не знаю. А вообще, серьезно, не придумывай себе проблемы, просто вообще не читай гадости, правда нервы и негатив это очень опасно. Все будет хорошо! Я тоже дергалась ужасно, ничего – вон он лежит агукает, в инете не дает и пяти минут посидеть:-)
Спасибо Викуль, постараюсь не заморачиваться - но завтра позвоню лаборантке все-таки - спрошу про эстрадиол, и с ХГЧ - намудрили наверное - не может же он скакнуть в 10 раз за два дня:)
15 фев 2007, 13:01
А вдруг их там двое:-) А вообще этот ХГЧ логике не поддается, у меня тоже сильно высокий всегда был. Вообще это самое счатсливое время в моей жизни, именно момент когда только узнала, сердечко, вспоминаю и даже сейчас мурашки по коже, так что наслаждайся, как ни банально это звучит, своим положением, никаких тревог. Все! Все проблемы позади, твоя лялька с тобой! Невесту нам, пожалуйста (нет уж Викулька для нас старовата:-)) Как муж? Счастлив? Обязательно на узи вместе сходите, послушаете сердечко, я потом всю дорогу от умиления ревела. А муж как притрушенный сидел, лыбился. У меня еще мазня была с 5 до 6 недель, ничего удержался! Вообще сказали уже родителям? А имена придумали:-)
Родителям я только своим сказала - не удержалась, и больше никому (директору еще своему - мы с ней дружим - и она очень всегда за меня переживает), пока молчу остальным, вои грудь меня скоро выдаст - растет не по дням а по часам:) Насчет невесты - - у всех вокруг девочки - и поэтому мне кажется что мальчик будет:) Муж конечно в ауте:) пылинки теперь сдувает, но уехал в командировку сегодня ночью на три дня - я пока в одиночестве, вот. Насчет УЗИ - я ему предложила - а он - ничего не ответил - боится наверное, но это потом , имена - какие еще имена, вот когда убедимся что все хорошо:) тогда, т.е. когда сами окончательно поверим в происходящее, а то я не верю вообще. А когда ты пошла к врачу? И что врач назначил при мазне? (интересуюсь так - на всякий случай, а то мне к врачу только в среду), ты у Авруцкой была?
Еще хотела спросить - УЗИ вагинальным или обычным делают? и у кого лучше делать в НИИАПЕ? Собираюсь в среду и к врачу и на УЗИ сразу что ли...
15 фев 2007, 20:01
Раньше 6 недель на узи не ходи, еще их столько внеплановых сделаешь. ХГЧ растет - все нормально. Я на узи первое в 5,5 недель пошла, сердца еще не было - рассторилась только и начала переживать, еще и мазня эта, ужас короче. А в 6 нед и 2 дня уже стучало! К Авруцкой в момент мазни попасть не могла, сама знаешь запись, пробовала так - занята, принять не может. Кроме дюфа ничего не делала, но я его и так сразу после овуляции пила и до 16 недель. Авруцкая агитировала на мониторинг в НИИАПе, муж отговорил, теперь думаю что правильно, столько бы денег переплатила. Я вообще и к Авруцкой в Б перестала ходить - не видела смысла, очень неудобно, запись, время, очереди, сама знаешь как, а беременной вообще не улыбается лишние толкания в очередях, в ЖК и так каждую неделю таскалась. Мне в ЖК очень толковая доктор попалась, вменяемая, приятная и грамотная. Так что обошлась без НИИАПа. Все узи делала в НИИАПе у Мелконова Э.Ю. Очень довольна осталась, пол на 11 неделе сказал. Принимает каждый день с 14 до 16 в 37 каб, записываться не нужно.
15 фев 2007, 20:03
Обычным датчиком, на полный мочевой на маленьком сроке.
Спасибо за информацию:) Хочу завтра все-таки смотаться на ХГЧ, - будет ровно 5 недель:)
15 фев 2007, 20:29
Давай, удачи! У тебя когда ПДР? Я вроде 20 октября насчитала. А мы 28 октября родились:-) В октябрюшках уже обосновалась? Я в ноябрюшках висела, у меня ПДР 10 ноября был, родила ровно в 38 недель (интуиция точно сработала, всегда была уверена что рожу в 38 недель).
Да, только что зашла в октябрята знакомиться:) ПДР календарь беременности посчитал 17 октября..
Алиска, прости только доюралась до инета, сил нет. Давай рассказывай все с начала. Когда первый тест сделала, до или после задержки? Что было? Предчуствия? ХГЧ растет у тебя отлично(а вдруг и правда двое, в роду были?), но сильно на него полагаться не стоит. Помнишь как мне внематочную ставили, когда он якобы резко упал? Я как знаешь, стояла на мониторинге, но у меня к этому были показания, необходимо было для подстраховки лежать часто в больнице. Если ты чувствуешь себя нормально, то конечно дешевле так обойдется. Узи я делала у Заманской, но у нее всегда большие очереди(я по моиторингу без них шла). Про Мелконова могу сказать, я его обожаю, рожала у него, душка.Людей всегда мало на узи у него.Я была после родов. Спешиь на узи не стоит, я бы даже сказала, что недель в 7-8 идти, если ничего беспокоить не будет.
Привет, только что вернулась из Ростова - понедельник - ХГЧ 197 среда (ошибка)ХГЧ 1964 пятница - ХГЧ 890 Сегодня долго ковырялись - переделывали ХГЧ второй раз - т.к. результат якобы ниже предыдущего. Пришлось объяснять - что как раз предыдущий результат - ошибка:)А тесты по дням цикла в паспорте есть Никаких предчувствий, ничего, только полоска на тестах стала проявляться:) У нас - не понос - так золотуха - муж уехал в командировку - должен был сегодня возвращаться - ему плохо стало с животом - и положили в больницу... Говорю - чтобы до понедельника оставался - пусть его там обследуют.. Так что я в гордом одиночестве:)
16 фев 2007, 18:17
В каком одиночестве?!!!!!!! Мамаша, одна вы уже не будете никогда:-) ХГЧ отличный, успокоилась немного?:-)
Да, поспокойнее стало, а об одиночестве - оговорилась:) с непривычки:)
16 фев 2007, 18:18
Ангелина, до узи в 7-8 недель дулю она дотерпит:-)
Точно, я же ненормальная:) Но посмотрим - загадывать не буду, как самочувствие будет..
AD
AD
Так, ты почему на мои вопросы не ответила?))) Утрожестан пьешь?Побольше отдыхай, лежи ноги кверху, набирайся сил, с детками ой, как тяжело. И ОТСЫПАЙСЯ!!!!!
Какие вопросы ты имеешь ввиду? По смс я тебе ответила - что в инете написала все:) Ты пишешь - а я уже дрыхну в это время - так что выполняю указание, но вот что сделать - чтобы ночью не просыпаться...
17 фев 2007, 13:28
Я всю Б ночами не спала. Хожу -брожу по квартире, в окно смотрю, еще жара эта, как вспомню...Жажда меня ужасно мучала еще. Я люблю на спине спать, а с 18 недели где-то мне стало дурственеть на спине, на узи после трех минут "уходить" начинала, так что сон во время Б не получался, а в первые 3 месяца после родов сон только снится:-) Мы вот с 3 месяцев ночью спим часов 7 - красота!
Давай рассказывай все с начала. Когда первый тест сделала, до или после задержки? Что было? Предчуствия? Овуляки ловила в этом месяце? Или наобум получилось? Интересно же....
Ничего необычного в этом месяце не было - О я чувствую каждый месяц после выхода из климакса - прямо крутит все внутри (подтверждено УЗИ во 2 цикле), до лечения - таких ощущений не было, О была на 12 ДЦ - точно могу сказать.. ну старались - как обычно, потом - как обычно - начала делать тесты с 25 ДЦ - зная что цикл д.б. 27 дней- в паспорте нарисовано по дням цикла - ничего необычного - я ими балуюсь каждый месяц - никаких предчувствий абсолютно, все как всегда, и волнения закрались - когда призрак на тестах (би шуры) стал проявляться в слабенькую полосочку на 29 ДЦ, купила других тестов - на 30 ДЦ - опять полосочки, ну и на 31 ДЦ - в прошлый понедельник помчалась в Ростов - уже не сомневаясь - что ХГЧ будет положительный, волнений масса, в среду - на 33 ДЦ опять на ХГЧ - 1964 - ошились они:), и в пятницу - ХГЧ 890 - переделывали - думали ошибка, т.к. предыдущий был выше - но я им объяснила, что это предыдущий был ошибкой.. И вот живу - расслабиться не могу - работы куча, муж уехал в командировку и в Москве попал в больницу - сейчас его всего обследуют, к 23 наверное приедет:( я скучаю, истерика почти случилась со мной сегодня утром - я уже два дня не ощущаю дискомфорта в отношении еды, грудь стала меньше болеть, вчера и сегодня ночью - тянуло низ живота - как при М, и живот будто перестал излучать тепло - как было первые несколько дней - я запаниковала, конечно, но добило меня то - что вздумалось мне смерить утром БТ - 36,9 - у меня почти истерика - руки в ноги и в Ростов - пока добежала от вокзала до Буденновского - уже уверена была - что М пошли - я прямо их ощущала, в-общем - что рассказывать - вы и так знаете - сами такие были, приехала в НИИАП - и прямиком в туалет - а там чисто (я даже прокладку положила), только как молочница (я замерзла утром в автобусе), ну а потом помчалась ХГЧ сдавать - а живот все болит, прямо и поясница, и около ануса(пардон) - ну точь-вточь как при М, результат ХГЧ 1180 - слава богу, ехала домой и думала - надо мне наверное поистерить - видимо нельзя вот так копить, ну и это гормоны наверное? Колбасит меня по-черному - вы себе представляете - я не знаю, как дожить до 13 недель.. Мандраже такое, что язык немеет.. Удержалась от УЗИ сегодня - в среду мне к Авруцкой на прием - посмотрим - что она скажет - будет ровно 6 недель - хочу на УЗИ сразу сердечко посмотреть - чтобы не ходить 10 раз, а в том - что Б там где надо - почему-то особых сомнений нет.. И хочется мужу фортку на 23 подарить:) А тянет низ живота - это норма? Предыдущие днии такого не было.
Спасибо за рассказик. Не переживай и тянущие боли и колоть в боку(там где О была) будет. Привыкай. Теперь то там то сям заболит. Попей валерьяночку, чтобы поспокойней быть, и чтобы сон лучше был, по 2 т 3 раза в день, не пропуская. Утрик пьешь? Мне в 6 недель сердце не услышали(это я так на всякий случай, чтобы не переживала, если что). Переделывала через 2 недели. А фотку мне в 12 недель делали. Еще вопросами помучаю... Как мужу сказала? как отреагировал? Любопытно...
19 фев 2007, 22:11
О, началось:-) Так всю Б с ума сходишь: быстрей бы 12, потом 16, потом 28, потом 34, потом 38 недель. Я тоже читала все топы про замершие, про симптомы разные, накручивала себя. Успокойся - все у тебя нормально, не дергайся главное! Понимаю банально, но по другому никак, нервами действительно навредить можно. Заходи в календари беременности и читай что происходит каждую недельку, разговаривай с мелочью своей - растет там уже во всю! Я в период мазни думала вообще головой тронусь, а когда ХГЧ спутали вообще уже ни на что не надеялась - всегда есть место чуду!
Одно успокаивает- что мазни нет:) (ТТТ)
Приехала из Ростова - Авруцкая не глядя - отправила на УЗИ - а запись была только на 13 часов - я ей о бэтом сказала - и медсестра попыталась меня "воткнуть" к кому-нибудь из узистов - бесполезно, в итоге - Валерия Викторовна сама меня приняла, и осмотрела на УЗИ - она принимала в 20 кабинете - и там был аппарат УЗИ делов-то, и чего было отправлять:) Вагинальным ничего не увидела - говорит не помещается матка в экран:) а обычным быстро нашал мою кнопочку:) в положенном месте:) (я с дороги не успела в туалет сходит - и был полный мочевой:)) Так что полюбовалась:) ну и выписала как и всем - но-шпу, папаверин, витамин Е, утрожестан, и сказала через недельку-две сделать УЗИ.. Разговоров про мониторинг пока не было..
21 фев 2007, 15:10
Ну и слава Богу! Поздравляю! Сердечка еще не было?
Авруцкая сама делала УЗИ - очень быстро - как только увидели плодное яйцо - сразу остановилась, рассматривать ничего не стали - через неделю - чтоб наверняка:)
Поздравляю с хорошим походом к врачу. На узи теперь не раньше чем через 2!!!недели. Муж приехал? Как себя чувствует? Надеюсь ничего страшного?
Приехать должен сегодня - самолет в 10 вечера - наверное поеду встречать:) Язва обострилась - так что сядем на диету пока, будем лечиться - вообще - видимо мое положение будет хорошим поводом - чтобы надавить на него - выполнять все рекомендации врача, а то больничный ему не закрывают, а он говорит - "в Таганроге быстро закроют" - ну что ты будешь делать:) Будем бороться, я говорю "Нам нужен здоровый папа:)"
Ты расскажи как вы там поживаете? Что кушаете? Что делать уже умеете?
23 фев 2007, 14:14
Ангелина, с покушать у нас вечная проблема. После кесарева молока у меня до месяца было вообще с гулькин нос. Нас выписали поздно, на кормление его 2 дня не приносили (у меня понос был, закормили, млин, антибиотиками). Короче в 2 недели ребенок был 3100 (родились 3200), орал от голода, а я все по требованию пыталась кормить. Короче начала докармливать и сцеживать и давать из бутылки. Потом молока побольше стало, но все равно так его и не хватает, но он уже толком грудь сосать не умеет, высосет пока течет, а дальше до свидания. В общем в конечном итоге он орать стал как ненормальный – стал путать грудь и бутылку, разные способы сосания, но он хотел грудь сосать, но там мало, бутылку перестал брать, не ест вообще короче, орет, но не ест. В общем помучалась, да так и стала кормить – сцеженным молоком из бутылки, докармливать смесью. Не какаем, было начали со смесью Семпер бифидус, но это надо заменять им 3 кормления где-то, а мне не хочется – даю молоко. Ну вот это проблема наша. Да еще подсыпает нас чуть-чуть, на что не знаю, скорее всего накопившаяся аллергия. Нас сильно на первую смесь посыпало. Весим 6700 (через неделю 4 мес). Гулим, переворачиваемся со спинки на живот, тянемся и берем игрушки, хохочем, узнаем своих и чужих, спим с 11 вечера до 7 утра не просыпаясь. Как вы? Как кормитесь, когда начали прикармливаться? Я пока не хочу прикармливаться – боюсь посыпет.
Нуууу, про сцежевание могу много рассказать. Я до сих пор сцеживаюсь.Нам уже 8 месяцев.В связи с чем у меня вопрос как часто ты сцеживаешь, и по сколько получается? Я обхожусь без смесей. Расцедила хорошо, даже остается, купаемся в молоке.Прикармливать начала в 6 месяцев(точнее за неделю до 6 попробовали кашку, по ложечке с утра давала). Начала скаш прикармливать, так как мы маловесные. Сейчас весим 7500(мы ж родились 1750, если помнишь. Потом недели через две после того как ввела кашу, начали кушать овощные пюре, еще через неделю фруктовые. Ничего кроме молока не пьем. Правда нас тоже высыпало с прикормом, недели три кормились одним молоком, вроде стало получше, но все равно, чуть что - сыпет. Еще сыпать может от дисбака, у вас есть? Как ты пишешь, антибиотики были, занчит наверняка есть. Даешь, что нить? Мы пили бифидум, потом линекс, перерыв, потом бифибор малыш(сейчас пьем). Еще, если присутствует аллергия можно даать уголь активированный, очень хорошо выводит всякую каку из организма, мы тоже его пили, после него какем черным цветом))). Кстати с покаками тоже была проблема, заметное улучшение после линекса. А ты как питаешься, ничего лишнего не кушаешь(хотя я сама ем все:) ) Классно тебе, вы спите всю ночь, а мы до сих пор два раза кушаем, в 2 и в 5-6 часов.
24 фев 2007, 14:56
Да дисбак был первой степени, нехватка своих бифидо, лактобактерий. Давала и хилак и линекс, бифидумбактерин вообще постоянно где-то до двух месяцев. После лечения не пересдавала. Когда начала смесь давать Бифидус, она специальная лечебная от дисбаков, запоров, какать начал, стул жиденький стал, но его надо давать кормления 3 в день, а мне молочко жалко не давать. Получается смеси гдето-то 150 грамм в день максимум. Вот опять запор, уже стремно ему пихать эту трубку, вчера долго ножки у живота держала, выкакал одну колбаску, сегодня уже никак, пришлось трубку. Что с этим делать, не знаю прям. Сцеживала в первый месяц по 50 грамм с двух грудей в кормление. Сейчас с утра грамм 180-200, потом где-то 150, 120, 100, 100, 80. Так он же еще не угадаешь сколько съест, то больше, то меньше, приходится выливать. На диете сидела на строгой когда его сильно сыпало, так и не поняла на что, думаю все же на смесь. А сейчас ем много чего, все практически. Свеклу каждый день, сама в туалет хожу - только в путь, а ему хоть бы хны:-( А активированный уголь как давать, по сколько? Вы какими успехами уже можете похвастаться?
Ты знаешь мы газотводкой тоже долго пользовались, потом более наладилось. Сейчас вот опять проблемы, только теперь она не помогает, свечку глицириновую в таких случаях использую. Но ребенок не должен какать каждый день, у него еще все налаживается, мы одно время через день ходили в туалет, ее это не беспокоило. Если малыш себя чувствует хорошо и при этом не какал, не мучай его. Если конечно тужится и не может, то тогда помогай. Линекс когда вы давали, может повторитьб, все таки он самый лучший, бифидум-это так для поддержки. А молока тебе не хватает его накормить целый день?Может только на ночь давать смесь? иЛи постараться вообще ее исключить, может на молочке все же лучше будет? Мы и сейчас, чуть что - отменяем прикормы и кушаем его. Я сцеживаюсь каждые 4 часа, если вижу, что молока убавилось, сокращаю промежуток до 3 часов. Каждый раз у меня получается с одной 120-150мл, со втрой 70-100. К вечеру у нас лишнее собирается в чашке и мы его выливаем в ванночку, очень хорошо для кожи. Насчет свеклы-его на нее тоже может сыпать.Может лучше тогда кефирчика Активию тебе попить, хотя я сама мучаюсь, никак на нее не перейду. Активированный уголь я давала в виде киселя.Крахмал завариваю на глазок: примерно на 100мл кипящей воды 1/3 ч.л. крахмала, разведенного в 1 ст.л. хол. воды= должен получиться негустой кисель, ну не получится раз - сделай еще. Из этого готового и остуженного киселя беру 1-2 ст.ложки и смешиваю с растертой таблеткой акт. угля и ложечкой кормлю. Вообще рекомендуют три раза в день, но у нас получалось 1-2 раза. Можно попробовать развести просто в молоке, но он по моему не расворяется, трдновато будет. Как и Линекс, замучилась я с ним. А успех сейчас у нас самый главный-уже неделю как говорим Мама! Больше ничего не хотим, целый день мамкаем. Сейчас делают нам третий курс массажа. Раньше ползали только по пластунски и назад, вот сейчас уже вперед получается, как положено на четввереньках.
25 фев 2007, 13:07
На счет покаков: я жду 2- 2,5 суток, потом долго надавливаю на животик ножками, он хохочет, потом начинает тужится, бывает выкакает одну колбаску, если нет, тогда трубку, потому как во время кормления он начинает весь извиваться и не ест, видно хочет похезать и не может. На счет "удоев": - неее, нам такие только снятся. Я сцеживаюсь после каждого кормления, т.е. 6 раз. Даю ему 150 грамм, вечером он 190 съедает, а сцеживаю с двух грудей максимум утром 200, а вечером 80, в течении дня по 100-120. Так что одним молоком по-любому не получится кормить, для меня и эти удои предел мечтаний, в первый месяц вообще по 50 грамм с двух грудей сцеживала. Получается смесью докармливаю где-то 2 последних вечерних кормления. Ну, вы уже взрослые совсем! Мамкаете! Здорово! И ползаете, молодцы! Скажи, у тебя манежик есть, нужен, вот думаю покупать или нет? Вчера купили ему развивающий центр: музыкальный, световой, с игрухами. Сколько восторга у ребенка, аж визжит, руками ногами молотит. Мы с папой растрогались аж.
нАСЧЕТ ПОКАКОВ, МОЖЕТ СТОИТ ПОВТОРИТЬ КУРС лИНЕКСА? Мы пропили две пачки за курс и продолжили бифиформом(сейчас пьем). Манеж считаю вещью совершенно ненужной, Вика у меня очень активная ей везде надо всунуть свой носик и на одном месте находится не может. Роль манежа с успехом может выполнять кроватка. Мы и там больше 5 мин не лежим. Сейчас вообще ни сидеть ни лежать не хочет, нравится чтобы под ручки(за спинку)водили по комнате, или прыгать на ручках.Вобщем на одном месте долго находиться не любит.
AD
Лиля
21 фев 2007, 19:46
вот глядя на вас тоже решила ник поменять)) но в голову ничего не приходит)) всё уже разобрано)))
Придет обязательно, просто надо хорошо подумать:) ААППЧЧХХИИ! ААППЧЧХХИИ! ААППЧЧХХИИ!
Лилёнок в пузе ребенок ))) Ну или Лилёнок в пузе малышонок
Лиленок и пузенок:)
Привет, классные у вас разговоры - кашки, покаки:) будете меня консультировать потом:) У нас тоже весело - муж заболел - температура 38,7, до 39 поднималась - я даже струхнула немного - на него маску надели:) укольчики колем - хоть бы не грипп, а завтра утром врача вызывать будем - послушаем что скажет... Не хватало мне сейчас еще и болячек - на 7 неделе...
25 фев 2007, 22:45
Ну надо же:-( Невесело, лечитесь. Как себя чувствуешь, не тошнит? А разговоры эти и тебя скоро захватят с головой:-)
Приветик. Ты сама мажь нос оксолинкой, не помешает, и вообще при выходе на улицу. Витамины пьешь-фолиевую и Е?
Сиропчик, твоего Гришуньку с четверочкой! Чуть чуть опоздала правда, ну да ничего. Растите здоровенькими и послушными!
И я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю настоящего мужчину с его днем рождения в месяцах:)!!!! Растите послушными, радуйте маму и папу своими улыбочками:)
Куда все пропали? Алска, отчет о прожитом дне каждый день выкладываай
Привет, да пока нечего выкладывать - всю неделю провалялась с ОРВИ - с температурой - сбивала как могла, трясло жутко - боялась за масика... Это муж привез из Москвы - у брата подхватил - сам слег, а я на два дня позже:( Но вот сегодня первый день нет вроде температуры (ТТТ), замучилась уже.. Записалась в Ростов на пятницу, а до этого хочу сделать УЗИ - и к Заманской почему-то не очень хочется - ну как попасть в Ростов к половине восьмого.. Хочу к твоему попробовать - и время устраивает, позвоню в понедельник - узнаю.... А так - токсикозит помаленьку...:)
Приветик.Ты давай там береги себя. На мужа маску одевай. А сама постоянно мажь нос оксолиновой мазью. От температуры чай почаще с малиной, парацетомол можно. Не болей, когда съездиешь в ростов напиши. Не переживай сильно, я тоже болела с температурой(до 38 была).
Да вроде уже нет температуры - но теперь другое - токсикоз убить меня решил - не могу поесть нормально - а сил после болезни нет - качает, и по улице ходить не могу, руки трясутся от бессилия, вчера муж покатал меня по городу немного - так в обморок в машине чуть не грохнулась - в квартиру заползла и отлеживалась часа два.. Где силы брать?
Да разве ж так можно! Ругаю тебя! Самое лучшее для тебя лежать ноги кверху, и читать познавательные журналы, слушать спокойную музыку. Найди себе что нить по душе, мож вязать учись, или пазлы собирай.Проветривай комнату почаще. Насчет еды-с утра хорошо сухарик сначала скушать, ну или печеньку типа юбилейного, без всяких там кремов. А потом через полчасика час можно и кушать, тогда меньше тошнит. Кушай совсем по чуть чуть, но чаще. Чай зеленый любишь? я им хорошо спасалась и тонизирует, и не так тошнит. А вообще сядь и подумай-чего бы я сейчас скушала? ТО и ешь! Витаминки пьешь-фолиевую и Е?
Витаминки - да - куда ж от них деться - а по поводу лежать - это хорошо - но у меня баланс - совсем немного осталось - уже и бухгалтера нашли - она с 1 марта должна была у меня забрать все - но я не успела - неделю провалялась - а теперь надо ударно все доделать - вот с сегодняшнего дня хочу начать, а когда все сдам - вот тогда и можно лежать:) В ростов наверное не поеду - сама в маршрутке не могу - а муж с завтрашнего дня уже на новой работе - вряд ли получится отпроситься, если так будет - буду уже мучиться до 12 недели - а потом поеду..
06 мар 2007, 22:00
Лен, так а как с переездом в Ростов?
Лен да пока никак - квартиру даже не искали - то заболели, то командировка и прочие геморрои, вот хотим может на выходных смотаться - знакомый сказал - что по выходным рынок недвижимости где-то есть - обещал показать где, ну и снимать незачем - я все равно этот месяц здесь буду - так что пока муж будет ездить туда - посчитал бензин - говорит ездить выгоднее - чем снимать:) а ремонт машины не включил - и то, что на час - полтора раньше вставать надо , но пока выход только такой, так что..
07 мар 2007, 22:11
ясно все с вами. ты лечись там, и не болей больше
Девочки, всех с праздником женским поздравляю!!!! Исполнения всех заветных желаний, побольше улыбок и конечно же здоровья!!! Как же упоительно пахнет мимоза - как е я ее люблю:) Решила к врачу идти на 12 неделе - и на УЗИ тогда же.... Сейчас все равно - если все хорошо - то хорошо:) И .узи мне итак это покажет, а если проблемы - то их все равно не исправить// Но я уверена - что все хорошо:) Токсик отпустил:) Так что жить можно:)
ВВЕРХ! Вчера купила уже штаны с мягким верхом - потому как не лезу в свои уже...
AD
AD
Лиленок в пузике ребенок
12 мар 2007, 20:23
здорово, а я сегодня была в нииапе, ужаснулась очереди на узи, девочки с животиками стоят больше чем по часу, я без живота чуть ли не в обморок падаю от таких стояний, не представляю как они вообще. Я была у эндокринолога (а кабинет узи рядом).
Даа, хреново - надо наверное к Мелконову идти - у него вроде меньше очереди... А как эндокринолог? у кого была?
Лиленок в пузике ребенок
13 мар 2007, 12:45
я была у Рымашевской, но сначала у иммунолога (вот там я просидела 3 часа, т.к. она не пришла не к 8, а к 11 почти), вобщем такая неразбериха (ну я так поняла, что понедельник день тяжелый, лучше в середине недели ходить в нииап), везде толпы, один молодой человек к 11 часам пошел кровь сдавать, так там народу туча.
Как впечатление от Рымашевской? Как показалось? Толковая она тетка? Я у нее просто была до лапары - и не успела составить свое мнение - только справка от нее нужна была - она мне ее выписала - и все...
Лиселнок в пузике ребенок
13 мар 2007, 13:50
я вобщем тоже за справкой)) но вроде понравилась, заодно она мне там напрописывала таблеток, я ночью от тошноты проснулась (вот думаю это от них или что? попробую пока попить). Это йод и гормоны щитовидной железы, она сказала, что ничего критического нет и на жизнь не влияет, но лучше подкорректировать. Так же мне говорила и мой эндокринолог дома. У меня вообще все хорошо (ну кроме эндометриоза) неужели из-за какого-то эндометриоза ничего не получается :(
Видишь - у меня именно из-за него... никогда не наступала Б..
Лиленок в пузике ребенок
13 мар 2007, 14:11
я вот все-таки решилась на эко сразу после лапары, страшно ждать опять, а эн-з не дремлет, если уж не получится, тогда сама буду пробовать. У меня еще эти кисты эн-идные все яичники уже попортили :(
Удачи тебе!! и ААППЧЧХХИИИ!!! А у кого протокол будешь делать? И лапару?
Лиленок в пузике ребенок
13 мар 2007, 14:31
спасибо)) поймала уже неоднократно)) лапару делать буду у Клепиковой (она была раньше Шокоревой), страшноужас))
Не боись!!! Не так страшен черт:) Как важен результат:) Я больше нервничала - когда голодом морили перед операцией - ну не могу я не есть, а тем более не пить, так что вот это меня волновало больше - чем сама операция, думала не доживу:)
Лиленок в пузике ребенок
13 мар 2007, 20:09
да у меня же была уже одна лапара)) я готова голодать, меня после наркоза еще и тошнит ужасно)) это меня тоже не пугает, а вот страшно, что уже 1 яичник резецирован, а эта киста на другом, сейчас еще один резецируют (надеюсь сделают это грамотно). Вот что страшно..что яичники откажут вообще :(
Не откажут! Что за настрой такой? Куда они денутся, еще поработают:) обязательно:)
Лиленок в пузике ребенок
14 мар 2007, 10:50
спасибо за поддержку) буду настраиваться) хотя у меня с настроем туго обычно))
Кстати - среди недели толпа не меньше - мне показалось - что даже больше.. Вот после обеда - более-менее рассасывается....
Приветики всем! Лиля отличный ник!!! А когда тебе делали лапару? У нее же определенный срок действия, потом же опять рекомендуют сделать. Может поможет? Алиска как дела? Ты решила когда в Ростов едешь? Просто мы тоже собираемся, мож попадем вместе? Мы с Викой едем. Если нужен эндокринолог-лучше всего к Егорову, он считается там самым лучшим. Я сама была у Вакулы, а когда лежала в патологии часто ходила к Егорову.
Лиленок в пузике ребенок
15 мар 2007, 15:16
ну за ник вам, девочки, спасибо)) я хотела что-то с животными (говорят особенно "помогает" :D ), но животных уже разобрали тех которые на ум пришли)) А лапару я делала 2 года назад, и вот в мае, наверно, буду еще делать, тем более у меня уиста опять вроде эндометриоидная (теперь на другом яичнике), вобщем я хочуу сразу после климакса эко попробовать, до этого далеко еще, но вот настраиваюсь так. А если Егоров считается лучшим, то почему консультация Рымашевской тогда почти в 2 раза дороже..ничего не понимаю))
а у них консультация у кандидата наук дороже чем просто у врача - по образованию, в общем.. (это я слышала как в регистратуре объясняли пациентке)
Привет Жанночка, как бы хотелось с вами вместе попасть - на Викулю посмотреть:) Она уже такая взрослая на фотках:) Я собираюсь аж на 12 неделе - сразу на скрининг - а сегодня у меня только 9 недель и 1 день:)Это в конце марта-начале апреля.. А вы раньше собирались?
Не пора ли новый топ заводить? .а то новый год давно прошел:)
Пора-пора! Предоставляем тебе полное право!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325