Меню

II ╬ Общество неАнонимных ТЕСТоголиков ╬ II №48

AD
26 фев 2007, 12:30
Общество неАнонимных ТЕСТоголиков собирает под своими знаменам всех сумасшедших, психов и маньяков от хочушества. Если вы тесто-псих - добро пожаловать! Сайт Общества неАнонимных ТЕСТоголиков: http://www.onat-onat.narod.ru Чтобы попасть в табличку - нужно выслать сообщение на на адрес onat-onat@yandex.ru с указанием данных: НИК ИМЯ ВОЗРАСТ Когда поздравлять с днем рождения СТАЖ хочушества Координаты для связи КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА СЕЙЧАС Что бы стать полноправным членом общества нужно принести Страшную Клятву и получить знак отличия =). Для получения знака надо выслать запрос на адрес onat-onat@yandex.ru Клятва неАнонимного ТЕСТоголика: Торжественно клянусь именем великого Двухполосного Теста, в том что: Обязуюсь делать тесты до тех пор, пока на них не появиться 2 полоски, а может быть даже и после этого. И буду смеяться над собой и щедро делиться с товарищами своими безумствами на ниве тестополосатости, что бы посмеяться вместе. А если дрогнет мой дух и наступит время Страшного Чёрного ПМСа обязуюсь не киснуть в одиночестве, а прийти на собрание Общества неАнонимных ТЕСТоголиков и прибегнуть к групповой ПСИХОтерапии! Предыдущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26717398
26 фев 2007, 13:36
ну алле! чего вы с втаром топе застряли?
26 фев 2007, 13:38
Вот и я только-только хотела написать, что новый топ у нас игнорируют :) А ты меня опередила :)
26 фев 2007, 13:41
Елена 76! Я тебе хочу сказать, что у меня такая же фигня была - причем раз несколько. Никто не модет сказать что это и откуда (может кисточка лопнула и все тут) Если будет повторяться в этом цикле - сходи к врачу. А вообще не волнуйся - бывает у всех.
26 фев 2007, 13:42
все спят - понедельник же))) я спать хочу прям как слониха)
26 фев 2007, 13:44
А я хочу домой :( Не хочу работать :(
26 фев 2007, 13:46
ну что же делать? надо!
26 фев 2007, 13:45
а я проспала все выходные, а сегодня еле-еле глаза продрала с утра. Короче, какая-то сонливейшая погодка, что ли? А тут еще ПМС у меня... все разнесло, раздуло... все тянет... скорей бы:(( ненавижу это время - уже чувтствуешь, что вот-вот, а ни фига...
26 фев 2007, 13:50
а у меян настроение наоборот счастливое, но сонное и погода до ужаса радует :))) даже сейчас лыба на лице и глаза полузакрытые :))) в общем видон у меян еще тот :)))
26 фев 2007, 13:53
везет тебе!
26 фев 2007, 14:39
приветик вижу твой тестик держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 фев 2007, 14:47
спасибки))) сеня вечером еще раз сделаю) если призрак опять будет - значит ОНО, Итест вообще никогда не врет - он самый поздний и самый правдивый)) как твои дела?)
26 фев 2007, 15:03
честно? я бы до вечера не выдержала))))))))) дела потихоньку. идет 16я неделька. уже 2 недели ношу беремчатые штаны))) в субботу на узи собираюсь. врач моя говорит что развивается гестоз...ранова- то однако мой организм перестал справляться.....но я надеюсь что все будет хорошо! чего и вам желаю)))))))))))
26 фев 2007, 17:15
какие вы уже бооольшие))) а что за гестоз? я не знаю :-(
26 фев 2007, 13:55
Всем привет! Я вся в бронхите и это ужасно. Есть вопрос. Неделю назад начала принимать Диану 35, так вот муж мой драгоценнейший умудрился в первую же неделю приема кончить в меня. Там написано - первую неделю нельзя. Вот я думаю, возможно ли заБ. - раз, а что будет если я заБ. но продолжаю принимать таблетки - два.... Кто-нибудь, стукните меня тапком. :)
26 фев 2007, 14:00
привет) надо лечиться... бронхит это плохо( а на счет таблов - мало хорошего, у меня был В
26 фев 2007, 14:00
ничего не будет - ты не заб, не волнуйсь - у тебя эндик просто не вырастет до нужной величины.... так что расслабсь... Это пишуь на тот случай, если у тебя была О в прошлом цикле поздняя, а в этом - оплодотворится. А у тебя такого не было.
26 фев 2007, 14:06
я забеременила - пропустила одну таблетку и то - я через 14 часов выпила ее - муж не в меня и все равно Б... через цикл узнала о Б только - т.к. таблетками вызывались М...
26 фев 2007, 14:12
нель, ты такой контрацептив пила? двухфазный или монофазный?
26 фев 2007, 14:15
я пила мерсилон не знаю двух или монофазнеый он)
AD
AD
26 фев 2007, 14:16
У меня прямо какое-то дежа вю... случилось, чувствую что-то будет
26 фев 2007, 14:29
ну так это ж хорошо :)) только вовремя к врачу обратиться )
26 фев 2007, 14:30
а я говорю не будет ничего!
26 фев 2007, 14:06
У меня вообще старнно все было, после операции полноценные М. пошли через 16 дней... фиг его знает... А вообще конечно это все из раздела фантастики.... Но я не удивляюсь уже ничему.... :)
26 фев 2007, 14:17
ну елси вовремя поймать тестами Б, то надо будет просто прекратить их пить не резко, а как дюф и поддержку добавить... я просто резко прекратила - ну у меня и пошли М во всю...
26 фев 2007, 14:44
Маргош, не настраивай себя - все случится только тогда, когда все будет хорошо, чтобы ты не дергалась, что да как....
26 фев 2007, 16:09
Рита, прекрати наводить панику! Я после крио решила, что у меня "мазня" гораздо раньше срока - без вариантов это была "имплантация". Длилась она около 10 дней, в результате это были М... просто после вмешательства "туда" организм выдал такую реакцию - отторг все, что у него "выхолодили"...
26 фев 2007, 18:37
да я не паникую.... мне как-то все пофиг стало.... просто интересно было что делать если вдруг... мозг из голвый не вынешь же... и хочушество уже в него намертво в'елось :)
26 фев 2007, 17:43
Девы, ещё раз здравствуйте! Что-то погано мне....... Простите, но буду жаловаться. Сёдня муж СГ сдавал - завтра только бумажку заберет, но по телефону врач сказал, что в принципе все o-key, только чуть скорость (активно-подвижность) снижена..... точно что там есть, - завтра будет известно. А на выходных что-то муж начал у меня хандрить, у нас в городе эпидемия гриппа, ну я ему немножко таблеточек для профилактики дала.... На СГ он забыл сказать, что пил таблетки... Ну дело не в этом... В любом случае СГ стала лучше, чем год назад (я уже писала, что показатели были где-то на нижней норме) - по крайней мере, так по телефону лаборантка сказала...... А врач мужу по телефону сказал, что здесь уже может идти речь о нашей с ним несовместимости(???!!)... Млин, ну что же это такое - механика вся в норме, а тут какая-то несовместимость.... конечно, раньше времени нельзя паниковать, я это головой понимаю, но вот совладать с собой не могу........... Короче, вся издергалась................. Мож, зря гоню лошадей, т.к. не видела еще анализ с СГ, но что-то неспокойно мне...
26 фев 2007, 17:45
чой-то я не пойму чего ты дергаешься... СГ улучшилась - это факт, есть какие-то маленькие отклонения - у кого их нет? таблы от гриппа вряд ли как-то сильно повлияют... чего ты дергаешься? надо работать начинать уже над дитем, а не дергаться:)))
26 фев 2007, 17:49
бархотик, да мы уж работаем в поте лица...... просто смутили слова врача - несовместимость............. Я с первой дочей с первого раза заБ, а тут никак......
26 фев 2007, 17:52
я тебе так скажу - я забила на все слова типа "несовметимость"... что значит несовместимость? его спермики в твоей слизи дохнут? так если раньше не дохли, а щас дохнут - значит не навсегда так бывает, значит в обратную сторону поменять можно...не парься особенно раньше времени. Как тебе только по СГ могут о какой-то несовместимости говорить? Для это надо курцрока делать или посткоитальный...
26 фев 2007, 18:00
ой, бархотка, вот этого и ждала - чтоб мне сказали - Лена, не парься, успокойся, ..... Даже вспомнила пословицу - переживать неприятности надо по мере их поступления............. Но вот то, что спермики и раньше не дохли внутри меня - не факт, т.к. не проверяли.............. Доча ведь от первого мужа, а сейчас - второй.......... Ээх, в любом случае будет всё хорошо!!!
26 фев 2007, 18:07
знаешь, у меня дочи нет, но ситуевина похожа - от первого была беременность, а щас нет - и что? да ничего! плевать я на них хотела с высокой горки, потому что у меня дите будет! боцмана без хрена не сожрешь:)))))
26 фев 2007, 18:14
про боцмана - это сильно!!! Буду учиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 фев 2007, 17:59
врачи так частенько - ляпнут что-то, а мы потом башку сушим, психуем, ночами не спим. выбрось эти страхи из головы. так можно всего перечня болячек из международного классификатора диагнозов бояться :)
26 фев 2007, 18:02
угу... стараюсь все выбросить из глупой башки... хотя бы на время!!!
26 фев 2007, 18:02
5 баллов
26 фев 2007, 18:02
Несовместимость можно распознать, сделав другой анализ, значит, врач предполагает эту несовместимость. Думаю, раньше времени расстаиваться не стоит. Правда, с этой версией врача придется вам с мужем сдавать этот анализ на совместимость, Бархотик знает, долгие попытки сдать его, расскажет. Все получится, не расстаивайся
26 фев 2007, 18:03
;-)
AD
AD
26 фев 2007, 18:10
бархотик, кстати, так на него и забила - ждет чуда. Чо ходить сдавать, если итак понятно - если все в поряде, а Б нет - тебя направят на ИИ. Я туда не пошла - надоели они мне все! Ничего не планирую, уговариваю мужа на усыновление - он ломается. Вот на это сейчас уходят мои силы - гораздо, скажу я вам, приятней! Хотя тестя втихоря делаю:))) короче, верю в чудо и все тут! сошла с ума:)))
26 фев 2007, 18:17
Бархотик, по поводу теста на совместимость. Даже врачи говорят, что он не информативен с первого раза. А где гарантия, что он информативен со второго. Я тоже готовилась на этот анализ. А потом думаю, копим спермики драгоценные, ждем О и потом раз, и все на анализ, абыдно, да? Забила я на это дело, решив, что у нас с мужем 100%ая совместимость. Воть. ;)
26 фев 2007, 18:21
добро пожаловать в клуб семейных пар со 100% совместимостью:))) хотя, мой муж явно с другой планеты:))
26 фев 2007, 18:25
Уау, такой элитный клуб, туда пускают только избранных и девчонок = тестоголичек :)
26 фев 2007, 18:26
дааа:)))
26 фев 2007, 18:22
ку-ку;)
26 фев 2007, 18:25
сама ку-ку:)))))
26 фев 2007, 18:27
И я ку-ку, сегодня О, планируем вчера, сегодня, завтра, послезавтра, после-посезавтра, после после после... я сошла с ума, какая досада.....
26 фев 2007, 18:29
ну эт вы сильны:)))))) давайте, не подведите нас! вы должны до финиша дотянуть! до победного!
26 фев 2007, 18:34
Муж ходит счастливым, чувствуя себя востребованным и даже изнасилованным, ( я не посвящаю его особенно в наши девичьи дела ;)) До финиша дотянем, хотя дня ожидания не просты
26 фев 2007, 18:35
Чего это мы раскуковались?:))))
26 фев 2007, 18:37
да вот сидим-кукуем, что еще делать-то?:))) ты как? за тестами новыми сгоняла? мой 28-1 ДЦ так и не определилися еще... я вся истомилась уже:(((
26 фев 2007, 18:40
бб- дает призрак,как и всегда. Нет смысла вставлять. Щас вечером сделала ЭВИ- там чудеса. Только в ванной при определенном угле и под одной лампой видно призрак там,где должна быть полоска. Такое фотик не возьмет:))). Высох-вообще ничего не вижу. ЭВИ дает туманы или призраки или показывает местоmде полоска должна быть?. Я об этих тестах ничего не знаю:)))
26 фев 2007, 18:41
а где в паспорте он? или нет его?
26 фев 2007, 18:45
Нету. Чего там щелкать,если мой зоркий глаз ничего не видит. Да и все дома.
26 фев 2007, 18:46
витюш, это хорошо, что "все дома", потому как когда "не все дома" - уже и тесы не нужны:)))))))))))))))
26 фев 2007, 18:48
:)))). Мои меня уморили. Благоверный прикинулся больным и втихую выпил водки и закусил сосисками. Постящийся.......
26 фев 2007, 18:50
:)))) да уж:))) пост у него строжайший:))))
26 фев 2007, 18:53
Это пипец какой-то. И все делает в тайне от меня- мне то все равно:))). Я просто замоталась ему винегреты резать и картошку огромными сковородками жарить.
27 фев 2007, 16:47
хи-хи, витюш, да он перед тобой рисутеся:)))))
AD
26 фев 2007, 18:49
мне частенько призраков выдавал
26 фев 2007, 18:51
Значит врет -собака. И-тест утренний молчит. Рит,если фолликул 14 февраля был 16 на 16- когда приблизительно могла быть овуляция?16 февраля?
26 фев 2007, 19:08
ну не наю.... может и позже... а может и раньше...
26 фев 2007, 19:16
:))))).Даже не знаю,какой ДПО-базалку в начале цикла не меряла.
26 фев 2007, 18:38
Витюш, по поводу БТ это я тебе отвечала на вопрос из прошлого топика. Сама удивилась...
26 фев 2007, 18:44
Я еще заметила,что базалка очень реагирует на режим дня. я одно время меряла в 6 утра-определенное значение-ну 36.8. Померяла в 6.45-37.1. Думаю- наверное я рано меряю и температура у меня хорошая на самом деле. И что? После 3 дней измерения в 6.45 она опять стала 36.8:-O
26 фев 2007, 18:51
интересное наблюдение, надо попробовать
27 фев 2007, 09:48
Кстати, сразу после эротишных снов подпрыгивает сильно. :)))
26 фев 2007, 18:23
Девочки, по поводу наблюдения за БТ. 5 циклов подряд мерила БТ, отследила, что при приеме алкоголя она повышается, при активном ПА тоже. И тут, прошлый цикл, как раз после ведра с травами на 14 дц. БТ вела себя неадекватно. Пью - 36,9, не пью - 36,9. Я в шоке, эксперементирую, выпью больше, - 36,9. Думаю, градусник сломался, проверила - в норме. Короче, возможный вывод. Если нет О (предположение), то и БТ одинаковая. Воть
26 фев 2007, 18:37
А я заметила,что в день алкоголизма-базалка рвет вверх. А на след. день,после "сна младенца" она ниже,чем обычно.
26 фев 2007, 18:41
У меня так тоже было всегда. А тут, праздновали день рождения, на след утро меряю БТ, заранее зная о повышении, а она 36,9. На след день не пью, меряю - снова 36,9. Короче в тот цикл она не менялась вообще. Я подумала, может, не было О, и прогестерон не скачет. Загадка, короче...
26 фев 2007, 18:47
Наоборот хорошо- стабильная базалка. я наоборот считаю,когда во 2 фазе базалка скачет вверх-вниз-все...сдохла яйцеклетка:))))
27 фев 2007, 09:49
Если О нет, то базалка - заборчиком (у меня) :)
26 фев 2007, 18:40
задолбали меня тошнотики, сиськонабухатики и живототянулики - скорей бы прилши монстрюлики:()((
26 фев 2007, 18:43
а лучше бы не пришли , а тошнюльки продолжились еще на 9 мес
26 фев 2007, 18:45
не, я спинным мозгом ощущаю приближение монстроидных менструляков:))))
26 фев 2007, 18:49
А я никогда не чувствую:(. Лучше бы чувствовала. Тошнотики на перемену погоды могут быть. Потепление идет.
26 фев 2007, 18:51
да я вообще не могу проснуться... Не хочу домой идти - поругалась со своим... буду на работе до победного. Он - сволочь!
26 фев 2007, 18:55
Не ругайся на роднульку своего:))). Не обзывай;). Хотя их пропесочить иногда не мешает;)
26 фев 2007, 18:56
яб его убила б сегодня, если б не пост:))) Вик, ну чего ж они - самолюбивые, трусливые, боящиеся любой ответственности сволочи.....
AD
AD
26 фев 2007, 18:59
Они просто другие- и все разные. И еще- это мы их такими делаем. Ты ,наверное,в вашей семье большую ответственность берешь на себя. Вот он и привык.Хотя я же не знаю,я просто предполагаю. ИМХО мое;)
26 фев 2007, 19:02
Бархотик, все меняется, и эта ситуация, когда муж не работает, тоже пройдет. Сама была в такой ситуевине еще 1,5 года назад. Муж сидел дома, попивал пивко, а я вкалывала. Причем высшего образования у него не было, перспектив - 0. так длилось 3 года. Потом нашлась работа, поступил в институт, теперь не работаю я (скучище). Потерпи, немножко, все наладится обязательно.
26 фев 2007, 19:15
девульки, спасибо за слова хорошие - действительно, мы сами их такими делаем - надо придти домой и сказать - или и зарабатывай на содержание семьи и только после этого ты получишь в ней право голоса:((( прям у меня еще ПМС. Этоя с ним на тему усыновления общаюсь. Он не готов у меня стал, и знаете, почему? Потому что ,б..ть, без работы он себя отцом не будет считать. Ну каково, а? А мужем,значит, себя считать можно?
26 фев 2007, 19:20
Не дави на него. Это очень важное решение. И бывает,что сомнения закрадываются. Мой вот против эко- такую чушь порет-уму непостижимо. Бред сумасшедшего. Я в шутку перевожу- все равно,если надо-добьюсь и сделаю. и ты смотри- если ты уверена,что он в любом случае будет хорошим папой,то не переживай. Это временное. Он же тоже думает о том,что не может найти работу. и на самом деле хорошую работу трудно найти.Просто его подгонять надо. Мой,если дома сидит дня 3-все...вилы....Пусть работает. Но у нас изначально так сложилось,что семья-мое. Работа-его.
26 фев 2007, 19:25
Я не давлю, просто на словах у нас одно, а на деле - другое. Мы - люди творчечкие и менеджером не пойдем работать обычным, а еще мы гиперталантливыи поэтому нас никто не понимает - я все это знала, когда выходила замуж, меня совершенно не парит, что содержать семью придется наверняка всю жизнь мне, но!!! Мне все время внушалось, что он, несмотря ни на что, меня поддержит в усыновлении хоть сейчас (он тоже против ЭКО) - вот этои бесит, понимаешь? Шли мы на одни условия, а как только дошли - фиг вам называется. Я не давлю на него вообще - у нас дома его слово считается наравне с моим и никогда не поднимается вопрос о том, что он - не мужчина, если не приносит денег. А так хочется ему сегодн\я что-нибудь засандалить такое обидное:((( вот не поверишь, сижу со слезами на глазах...
26 фев 2007, 19:28
Это ПМC.;) Если невтерпеж- засандаль и скажи ему чего-нибудь эдакое. Лично я не выдерживаю . И говорю. Иногда встряска нужна.
26 фев 2007, 19:30
девочки, у меня сейчас такое ощещение (равнозначное по эмоциям), что он мне изменил - потому что ядоверяла и была полностью уверена в нем, что поддержит... а он меня кинул...
26 фев 2007, 19:23
У каждого человека бывает период в жизни переоценки себя, своего окружения, взглядов и т.д. Может, он находится в этом периоде. А кто он по гороскопу, Бархот?
26 фев 2007, 19:26
овен, читай выше про его "переоценку":(( хорошо, что с работы все ушли - можно пореветь...
26 фев 2007, 19:35
Бархотик, пореви немножко, только немножко. Тяжело, обидно, "редиска" он, но такая родная "редиска"... Зато ты - самодостаточная барышня, все можешь, на все способна, есть свои задачи, есть к чему стремиться. Рядом с такой барышней мужчина поменяется однозначно в лучшую сторону. Дождись. :)
26 фев 2007, 19:57
спасибо, натусь:)) уже поревела... жду тперь витюшиного теста
26 фев 2007, 20:10
Бархоточка, миленькая, а может у него тоже ПМС?:-) Ну а если серьезно, у нас тоже не лады какие-то, мы не ругаемся, но от мужа исходит холод какой-то, пропала его ласка, забота, сплошное безразличие(((( а мне тоскливо тааак. Выть хочется, я всегда такая плакса была, поплачу и лучше становится, а последнее время изменилась я сильно, не могу и капельку слезы выдавить(((((((уууууу.......плохо мне. Я раньше не работала, была более обидчивая, и не уверенная в себе, а сейчас у меня работа хорошая, начальником стала, и содержать себя могу вполне. вот только на душе теперь ужасно тяжело
26 фев 2007, 20:22
ох, пузик - вот и я могу себя содержать, замужем второй раз я - от первого ушла после того, как он меня на аборт отправил, а когда пришла - неразвивающаяся была... пережила это не описать словами как тяжело... Этот меня ждал - долго ждал, первый раз призналс в любви, когда ему было 15 лет.... а теперь, превратился в такого же монстра, который только о собсвенном комфорте и собственной карьере думает, при этом делать ничего не хочет..... эээх...
26 фев 2007, 20:30
блин...писала писала, а ева ошибку какую-то выдала(((
26 фев 2007, 20:32
Знаешь, часто вспоминаю нар. мудрость "что имеем не храним, потеряем- плачем" вот только не все это понимаают
26 фев 2007, 19:29
Кто о чем,а вшивый все о бане- ну что...сделать щас и-тест?
26 фев 2007, 19:31
сделай, конечно - хотя бы ради меня, чтоб я отвлеклась....
26 фев 2007, 19:35
Щас...минут через 5.
26 фев 2007, 19:58
Привет! Ну и где тестик через 5 минут?;-)
26 фев 2007, 20:20
Пустой. УУУУУУ
AD
AD
26 фев 2007, 20:22
ну а где фотка-то?
26 фев 2007, 19:38
У меня, как у практичного человека, вопрос. Сколько прошло часов от предыдущего "пописания"? Если часа 3 - то ждемс... а если нет, то тест и нервы жалко ;)
26 фев 2007, 20:21
Прошло полчаса и выпита чашка чая:))))
26 фев 2007, 19:56
Девули! я сёня, как истинная тестоголичка сделала тест, конечно отриц. ((((((((( Сегодня 40ДЦ, грудь каменная, живот ноет 4-й день как при М, но их нет, на 35ДЦ были бело-розовые выделения, чуточку, и вышло какие-то две кровавые ниточки, и такая же мазня была на 25ДЦ, вот
26 фев 2007, 20:22
Ты какой тест делала?
26 фев 2007, 20:26
Эви-тест за 28 руб.
26 фев 2007, 20:30
И я Эви-только за 31рубль:)
26 фев 2007, 20:33
и даже намека нет???? у меня сегодня 40ДЦ
26 фев 2007, 20:38
А сколько дней цикл?. у меня 27д.ц. Цикл обычно дней 29-30. в этом цикле я не принимаю утрик- Посмотрю,какая 2 фаза. Овуляция была примерно на 17 д.ц.
26 фев 2007, 20:56
у меня ваще всегда был цикл 30-31, но последний цикл был 41 день, О наверно ваще не было(((
26 фев 2007, 21:00
Щас тоже затянулся?. и от чего это? Тебе бы гормоши сдать.
26 фев 2007, 21:02
угу, вот все лечение и обследование впереди, у меня новый врач, спец. по невынашиванию, с этого цикла все анализы, а он никак не начнется(((
26 фев 2007, 21:06
У меня тоже новый врач и тоже спец по невынашиванию. Я уже успела сделать биопсию эндометрия и аспират из полости матки. Определить на чувствительность к антибиотикам. врач оперативная- мне нравится.
26 фев 2007, 21:09
мы ж тогда с тобой про аспират говорили)))))? а я все не могу дождать М что б на аспират записаться(((( мы ж предохранялись , врач боиться что вдруг Б будет
26 фев 2007, 20:26
мои дорогие, поплелась я домой:(((
26 фев 2007, 20:32
Бархота- не хандри. Это все временно. Все будет хорошо . Все у тебя получится- и ребенок у тебя будет-это 100%. Свой или приемный- не важно. Будет точно.
26 фев 2007, 22:52
Бархотик, не грусти сильно - жизнь сама расставит все на свои места... мы с тобой
27 фев 2007, 16:49
спасибо мои дорогие! вчера устроила разбор полетов - ничего не изменилось, но пар выпустила... чегой-то я вдруг подумала, что я его все равно доканаю:))) не мытьем так катаньем:))
27 фев 2007, 17:02
правильно) главное в нашем деле боевой настрой :)))
27 фев 2007, 17:05
нель, он мне заявил, что сейчас он не готов, а на мой вопрос, через сколько он будет он готов, он знаешь, что ответил _ года через 2:)))) мужики меня убивают просто....
AD
27 фев 2007, 17:11
а он не ответил почему он имеет права из-за своих комплексов заставлять тебя ждать? не посоветовавшись с тобой? меня вот это бесит всегда в них... они принимают решение, думая только о себе - они не готовы, они не знаю как быть, они не знают как содержать, они не ззнают смогут ли быть хорошими отцами и т.д. - а они спрашивают нас - как нам? это не им 40 недель ходить с пузом, сдавтаь без конца анализы, беспокоиться родится ли малыш здоровым, будут ли осложнения во время родов, будут ли разрывы.... разрывы! живой ткани - ни уроды вообще об этом не думают - они только беспокоются за себя... от них требуется то толкьо чтобы пиписька встала и сперма была нормальная... так они еще ж и выпендриваются - СГ не пойду сдавать, таблетки пить не буду, на курсы по Б не пойду - стесняются и все в этом духе! меня радует хоть, что мой не такой - хочет дитенка, сам предложил сдать СГ елси понадобится, готов проверить что угодно как только я скажу, что надо. сейчас только мне надо свою опухоль проверить и все)
27 фев 2007, 17:15
а ты держись и настаивай на своем! это они могут оплодотворить до 50 лет спокойно, а у женщин с этим намного труднее... а от твоего вообще требуется добро на усыновление... не знаю, зай, но я не представляю как тебе тяжело, т.е. представляю, но это не выносимо мне кажется... очень тяжко :(
27 фев 2007, 17:18
нель, да просто задолбал, если честно. а самое главное, что все это прикрывается словами: "как Бог даст", "гласное терпение" и вообще, что меня больше всего бесит - он мне заявляет, что мне ребенок нужен как игрушка, а он (муж) подходит к этому серьезно, думает о всех и за всех отвечает (это сидя дома и играя в компбютер:)) - и поэтому он длучше знает, когда нам нужен ребенок.
27 фев 2007, 17:25
он боится просто и реально еще не готов быть отцом... я бы над этим задумалась на твоем месте :( и никто не застрахован, что через 2 года он не скажет то же самое.... :(
27 фев 2007, 17:41
о том и речь, блин! Я чего бешусь - он меня моложе на 5 лет - умолял, выходи за меня. Я честно предупредила, что мне нужен ребенок, семья, а ему надо строить карьеру и т.д. Он сказал - не вопрос! Я готов, сам хочу и вообще давай хоть завтра. Проходит два года, и наша позиция менятеся коренным образом...
27 фев 2007, 18:55
а ты ему напомнила о его обещаниях?
26 фев 2007, 21:52
Сделала\ББ,Еви\пусто\живот\болит\но\врагу\не\сдается\наш\гордый\варяг:-)))
26 фев 2007, 22:53
приветик)) вот, правильный настрой :) а я сделала сеня Итест - слаабый призрак) М нет и даже не пахнет)) посмотрим)) пописала еще разок на вчерашний - призрак стал ярче)
27 фев 2007, 06:27
:) Прикол - про второй раз на вчерашний тестик :). И надеюсь что правду тест говорит...
27 фев 2007, 12:57
ну говорят Итесты самые правдивые)) посмотрим)) а второй раз можно использовать - они врятли поярчеют если ничего нет)))
27 фев 2007, 09:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - полезла смотреть фотку - и новой нет! Здорово, что у тебя такое хорошее настроение!
27 фев 2007, 12:58
спасибки))) решила пока не выкладывать)))
27 фев 2007, 10:08
Держу кулаки! Кстати, а с тестами на О такой трюк не прокатит? :))) Ну, использовать один несколько дней пока не заярчеет до контрольной... :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 12:55
должен прокатить) тест реагирует только на уровень хгч... елси его нет, то он и через 10 пописываний не поярчеет)))
27 фев 2007, 14:15
а если есть, то поярчеет? Разве реагент не одноразового использования? Хотя я только за - за удешевление процесса тесстирования. :)
27 фев 2007, 14:41
если есть - поярчеет - но раза 2-3 всего можно повторно - дальше он весь желтеет и нифига не видно :(
27 фев 2007, 14:51
Елы-палы, это же колосальная экономия средств!!! :))) Надо попробовать. :) А если у меня каждый день одинаково-отвратительно-бледные вторые на О, то будет ярчеть или нет?
27 фев 2007, 15:33
если не будет подниматься уровень единиц - то и на тесте ярче не будет... только смотри - 2-3 раза можно - дальше будет желтее... и не будет видно
27 фев 2007, 16:28
у меня как раз есть три теста бесполезно потраченных (по разу, я пока еще не делала несколько раз один и тот же, но, думаю, пора). :))) Если каждый из них еще по 2 раза, то уже 6 дней впереди. :))) Попробую сегодня порченый и непорченый испортить. Посмотрим. :)))
27 фев 2007, 17:03
давай :)) потом сфотай все заценим :)
AD
AD
27 фев 2007, 02:01
девы, у меня горе :) - я сломала ногу (фибулу в районе голеностопа). Я не прикалываюсь. У меня накрылись недельная конференция с мужем вместе, потом двухдневное катание после конференции, а в перспективе - и свадьба через два месяца - тк мы ее лучше перенесем если доктор скажет что через два месяца танцевать на каблуках я еще не смогу :). Ну про планирование можно и не говорить. Так и так не собиралась во время поста (насколько мужа удалось бы уговорить), а тут еще и Всевышний помог. Хотя если приловчиться, то наверное можно и в гипсе ;) :о) (тьфу, потянуло на сальности)... А так пока ничего не болит еще только несколько часов прошло после перелома. Еще у этих гадов американских врачей система такова, что врача-ортопеда я увижу только еще через два дня!!! А пока меня завернули во временный гипс и выдали костыли, уроды... Витюша, Бархота - эта, чтобы М не приходили :) @@@@@@@@@@@@@@@ А мне сегодня сделали тест на Б перед рентгеном - ес-но неБ :) - на 10дпо и в серединя дня то :). Но вот описывать тесты в этот раз не получится - тесты дома, а я у друзей :)...
27 фев 2007, 07:23
Привет,очень жаль!Но желаю тебе скорейшего выздоровления,чтобы ножка зажила побыстрее!!!!
27 фев 2007, 08:26
Спасибо!
27 фев 2007, 09:55
Выздоравливай давай... А может, через два месяца сможешь сплясать-то?... Жалко что-то мне твою свадьбу переносить. ;) Столько романтизма, а тут вмешивается его величество банальный случай и все планы - насмарку... Э-эх.. Чтоб у тебя все зажило и срослось сразу, правильно и быстро!
27 фев 2007, 09:58
Желаю побыстрее поправиться! И чтобы все зажило без следа!
27 фев 2007, 10:08
ну ты даешь!!!! это как же ты умудрилась??? гипс-то надолго? смещений нет?
27 фев 2007, 20:01
шел-поскользнулся-упал-очнулся-гипс. Эти гады пока не сказали ничего, завтра прием у врача и все узнаю... Причем в горах лазила/каталась, с парапланом прыгала, с третьего этажа на бетон падала - и ничего... а тут - просто неудачно поскользнулась...
27 фев 2007, 10:36
бедненькая :( а нельзя к какому-то частному ортопеду?
27 фев 2007, 11:31
Никаких переносов свадьбы. Я ломала ногу два раза, последний как раз голиностоп. Через месяц снимают гипс (примерно), через 2 месяца можно все. Да здравствует свадьба!!!!!!!!!!!!!!
27 фев 2007, 19:55
Натусь, а ты через два месяца уже могла танцевать :)? Я спец по ломке рук, и знаю что через месяц после снятия гипса все еще не полностью функции восстанавливаются, типа ложку до рта донести можно, а вот в волейбол - еще не получается... А тут - нога :) Но спасибо за позитив! Что-то я стало веселее смотреть на происшедшее...
27 фев 2007, 11:56
Выздоравливай!!! и не отменяй свадьбу:)
27 фев 2007, 12:36
:( Что аппарат Илизарова слабо было поставить? или только для блатных? С ним можно и сразу танцевать:) По поводу ломания ног, у нас сотрудница как раз была в такой же ситуации, с больничного вышла уже с Б:)
27 фев 2007, 20:04
:) Про сотрудницу понравилось :) А насчет илизарова - у меня косточка боковая, а не основная, кажется на них не ставят... Но я спрошу :)
27 фев 2007, 13:00
оох, бедный ребенок :( не люблю я эти гипсы - столько раз в них была ... выздоравливай давай :)
27 фев 2007, 20:36
Из-за бедра? :(. Или ломала? я до сих пор только руки...
27 фев 2007, 21:01
я ногу раз ломала и 3 раза левую руку
27 фев 2007, 23:26
Нда, теперь мы сравнялись - я тоже три раза и тоже левую руку... А теперь вот ногу. Правую - значит машину водить тоже не смогу (у меня автоматическая коробка передач)...
27 фев 2007, 16:45
ООх, Малинка, какой ужас.... Зато полежишь, отдохнешь - будешь и инет чаще заходить:)) надеюсь, действительно ничего не болит... А свадьба перенесется - эт хорошо! Так ты у нас молодоженом что ли будешь?:))) и в медовый месяц небось поедешь?:))
27 фев 2007, 20:08
Буду молодоженом :oops - я не думала что застряну на еве так надолго что буду знакомиться с девчонками все ближе и ближе - легкомысленно назвала моего жениха (мы помолвлены уже полтора года) мужем - все равно в России понятия "жених" нет, жених - это тот, кто в черном костюме :) И в медовый месяц поедем, но только в октябре...
28 фев 2007, 11:13
я тебе по секрету скажу (шепоптом), что сама замуж вышла только 9 декабря 2006 - до того жили так:))) а у тебя муж будет русский или американский?
AD
AD
27 фев 2007, 20:09
Девочки, спасибо большое за поддержку! Как ни странно, настроение улучшилось от ваших слов - вроде как действительно, глядишь все обойдется...
27 фев 2007, 07:26
Девчонки,у меня опять 37!!!!!!!!!!!!! http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=1263 Тест решила сделать позже чуток подждать до завтра,да и так получилось что в пять утра как зомби пошла в туалет,конечно,даже не вспомнила ни о чем! Специально для Моркови:шрифт на бебиплане меняется на вкладке "Вид"-"Размер шрифта"
27 фев 2007, 08:25
Обалденная БТха :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 10:06
Плюю на тебя: ТТТ. чтоб теперь так держалась. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 12:41
ОЙ, спасибо попробую:) Тебе удачи большой на 9 месяцев:)
27 фев 2007, 13:02
ВАУ))) классно))) давай-давай))) пусть имплантируется у тебя там все по полнйо программе на 38-40 неделек :))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 10:09
Приветище всем большой! Я тоже тест вчера купила И-тест, с пипеткой, нуу...на 22 день цикла что я хотела там увидеть?:-) Конечно же, полный ноль. Так что вот. Когда была предполагаемая О-неизвестно, если была вообще, грудь особо не болит. Чего жду - не знаю:-)))
27 фев 2007, 10:21
Ждешь полосок! Это тут всем известно! Про д.ц. и результат даже говорить ничего не буду ))
27 фев 2007, 10:43
правильно Маринка говорит - ждёшь полосок, настойчивая ты наша :)
27 фев 2007, 10:34
ну а мы знаем, чего от тебя ждем :) ЭТОГО желаем и кулаки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 10:46
СПАСИБО вам, девуси, за кулачки:-)) и пожелания:-)) И Вам того же и по-быстрее! Только вот все равно неприятно видеть пустой тест, такое отчаянное какое-то чувство...:-(((
27 фев 2007, 10:48
Лен, ну выше нос! Тебе в каком месяце обещали?
27 фев 2007, 11:18
в апреле, кажись...за Нелей, когда она меня обчихает....
27 фев 2007, 11:30
Ну вот, верь :) И не грусти из-за пустых тестов. Ты ещё купишь свой тест :) А пока не твои :)
27 фев 2007, 13:06
ты мой тестик в паспорте посмотри Итест - елси веришь, значит скоро обчихаю :)))
27 фев 2007, 11:18
а кто обещал-то???:-))) Вы же и обещали, Натали вообще мне не меньше двойни пророчила:-)))
27 фев 2007, 11:40
И это тоже со всеми бывает )) Мне по этому тесты на овуляцию нравятся - такие там полоски красивые ))
27 фев 2007, 11:47
у меня последние 2 месяца и на овуляцию пустые....
27 фев 2007, 11:55
ну а как приятно потом сравнивать этот пустой тест с новым тестом, на котором есть слааабенький призрачек, а потом яркая полосища. у тебя эта радость впереди еще :) ты не грусти, а предвкушай радостно :)
27 фев 2007, 13:03
кулаков тебе огромных :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня 25ДЦ - на Итестах призраки))) тени так сказать, в паспорте один валяется
AD
27 фев 2007, 11:21
Бархот, ты в Господа веруешь же? Ну что ж расстраиваться-то?? Я где-то читала или слышала от священников, что если усиленно молишься, просишь Бога, неприрывно и постоянно, и желание получить желаемое (извиняюсь за тавтологию)еще больше усиливается и ничуть не ослабевает - то Господь непременно это даст. А вот КОГДА - это уже не нам решать. Все будет хорошо!
27 фев 2007, 20:24
:) Так слабые же мы, подвержены влияниям цикла... Когда черный ПМС/ранняя Б наваливается - слабинку даем... А все что ты написала - правда разумеется!
28 фев 2007, 11:10
лен, спасибо большое:)) правильно ты все говоришь - просто, слабы мы, как правильно малинка сказала
27 фев 2007, 11:52
с расстройства достала пипеточный вчерашний, рассматриваю сижу на работе, втрихаря, воображение теперь мне нарисовало тень на месте второй полоски:-))) Такую ЕЛЕ_ЕЛЕ_ЕЛЕ_ЕЛЕ заметную, "успокоительную"...:=)))
27 фев 2007, 11:57
В паспорт поставь;)
27 фев 2007, 12:02
с удовольствием бы, но нет возможности. Да брежу я, брежу:-)))Меня надо как тебя муж - одернуть и все, жить себе спокойно дальше:-)))
27 фев 2007, 12:04
:)))
27 фев 2007, 13:12
ну так на Итесте глючных призраков не бывает)) по идее)))
27 фев 2007, 14:51
мне оч нра твой тестик)))))))) попробуй сдела вечером!!!!!!!!!! у меня лично вечером полоски ярче были чем утром))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а что такое гестоз, надеюсь ты и не узнаешь и будешь супер-здоровая беременная!!!!!!
27 фев 2007, 15:39
спасибки за кулаки )) вечеро сделаю- у меня они вечером как раз и появились призраки эти) а на счет гестоза - ты не расстраивайся - может и обойдется еще) :-*
27 фев 2007, 11:58
Привет всем. 28 д.ц. клеар-блю пустой. Муж,проходя мимо,сказал: "Чего ты в него всматриваешься. Тебе русскими буквами написано-плюс-есть беременность,минус-нет. у тебя минус-выкидывай его и не пялься.":D
27 фев 2007, 12:01
Да, у них другая душевная организация :(
27 фев 2007, 12:03
а мне кажется, что нам, женщинам, это иногда полезно. С небес на землю, без лишних соплей:-))) Это я про себя:-)
27 фев 2007, 12:03
Да я сама с ним посмеялась. Правду он говорит- че на правду обижаться:)
27 фев 2007, 12:05
А я их не выкидываю )) Я потом еще через часик на тестах призраки ищу )) Никакой душевной чуткости у этих мужуков!
27 фев 2007, 12:09
Я тоже ищу. Только я всегда ускоряю процесс- я его быстренько разломала,розовую фигню выкинула,внутри рыхлую бумажку тоже и он высох за 15 мин. как миленький:))). еще для ускорения процесса подуть можно:)))
27 фев 2007, 12:12
))))
27 фев 2007, 13:21
а я на батарею кладу на 5 сек)))) елси это клеар - он зараза долго сохнет)
27 фев 2007, 12:59
А я несколько дней храню. Бывает монстры уже идут, а я всё рассматриваю тесты :).
27 фев 2007, 20:12
:) Много они понимают, мужики... У меня сейчас друг у которого я остановилась из-за немощности своего состояния поехал ко мне домой за зарядниками - боже, что они про меня подумают - у меня там все тестами завалено и графиками БТ - я же не рассчитывала никого в свою спальню пускать :) - млин...
AD
AD
27 фев 2007, 21:02
да ладно - желание иметь ребенка не стыдно :)
27 фев 2007, 12:06
А еще у меня температура тела 37.2-как бы не разболеться. Слабость. Болеть не люблю....до ужаса....
27 фев 2007, 12:13
Витамин С ударными дозами и арбидол или афлубин попей! Не раскисать!
27 фев 2007, 12:17
Спасибо. Дочу пошлю за витаминами;)
27 фев 2007, 14:18
Я в прошлом цикле писа много витамина С и аскорбинки (в порошках), так М пришли раньше. Кстати, так дейсвует витамин С в больших дозах. Это для тех - кто не знает. Поэтому лучше лимончиком. И натурально, и полезно, и М раньше не придут (чтоб их вообще не приходило!)
27 фев 2007, 13:23
я температуру сексом долгочасовым лечу :))) помогает))))
Клава
27 фев 2007, 13:26
Почту посмотрите свою пожалуйста ;-)
27 фев 2007, 13:31
посмотрела и ответила ;-) :-*
27 фев 2007, 12:32
Усе, кончилось тестоглоьство на целых 26 дней:) У меня 1 ДЦ:(
27 фев 2007, 12:38
как кончилось??? а овуляку кто будет оттестоголивать????
27 фев 2007, 12:43
Остался 1 тест на О...так что отслеживание получится только по БТ. Хотя, собираюсь к врачу в четверг, может будет стимуляция и УЗИ-мониторинг:)
27 фев 2007, 13:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
27 фев 2007, 20:14
Тестогольство - это состояние души, так что не кончилось :)
28 фев 2007, 07:35
Правильно, через 26 дней занешь какое состояние души у меня будет%) Тесты просто испаряться будут со скоростью света:)
27 фев 2007, 12:51
ОЙ, Девы! Только вспомнила! Мне сегодня снились ПОЛОСАТЫЕ тесты! С БОРДОВЫМИ-БОРДОВЫМИ полосками! Я их макала в баночку :) Вытаскивала - и они на моих глазах окрашивались сильнее контрольной!
27 фев 2007, 13:09
хороший сон :) пусть поскорее воплотится :)
27 фев 2007, 13:35
классно :) хоть бы сбылось ;-)))))
27 фев 2007, 13:38
Ну когда нибудь наверно сбудется :)
27 фев 2007, 14:20
Как всем известная в этом топе толковательница сновидений могу сообщить, что сон сулит скорое исполнение друхполосного желания. ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 14:46
АААААА Наташенька, я тебя ЛУБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
AD
AD
27 фев 2007, 14:49
Да ладно тебя. :))) Хотя все равно чертовски приятно. :))) Удачи тебе. Главное, чтоб сбskjcm в скором времени!
27 фев 2007, 14:48
Класный сон!
27 фев 2007, 13:56
Что-то я сегодня маюсь- то лягу-сна ни в одном глазу,то опять к компу сяду.. Книжку хочется почитать интересную. кто читать любит,посоветуйте:)
27 фев 2007, 14:04
Я люблю, читать, у меня вообще 1 образование Библиотекарь-библиограф:-)). Тебе какие жанры нравятся?
27 фев 2007, 14:08
Я всеядная. У меня без книжки мозги сохнут. Только не хочу читать что-то из разряда Пауло Коэльо и Харуки Мураками- на философский лад меня не тянет:))). полегче что-нибудь и позахватывающе.
27 фев 2007, 14:15
Улицкая Л. "Медея и её дети", из совсем легкого Берсенева "Антистерва", из любимого мной Токарева "Птица счастья", Петрушевская "Жизнь это Театр", Поляков "Зымыслил я побег", "Плотские повести", детектив, что не читали у Дашковой, она все хорошо пишет:-)
27 фев 2007, 17:40
Спасибо:). Купила пару книг Акунина. Как ни странно,я его не читала. Теперь почитаю.
27 фев 2007, 14:05
Могу посоветовать "Тихий Дон" почитать. :) Как вам? :) Год назад прочитала - долго под впечатлением ходила. Сама такого не ожидала.
27 фев 2007, 14:09
Перечитывала раза 3. "война и мир" тоже перечитывала. Бажова перечитала-родители в советские времена всегда затаривались сериями и в стенку ставили. Хочется что-нибудь из нового.
27 фев 2007, 14:10
мне очень понравилась книга Гиперион - все тома :) там Падение Гипериона еще и еще какой-то вроде есть... все уже не помню, но была в полном восторге) Дэн Симмонс кажется написал)
27 фев 2007, 14:12
ага. Вот это я не читала:)
27 фев 2007, 15:29
это из фантастики - но такие вещи открывает - ооочень интересно))) я года 3-4 назад читала) кому советовала - все были в восторге)
27 фев 2007, 17:43
Фантастику люблю. Пойду в "Книгомир",куплю обязательно.:). Первыми моими книгами из фантастики были " Хроники Амбера". с тех пор подсела;)
27 фев 2007, 15:01
кайфовые книжки :) а продолжение - Эндимион
27 фев 2007, 15:30
точно-точно, забыла просто уже))) хочу заново перечитать))
27 фев 2007, 14:38
Читаю сейчас "Доктора Живаго"... Люблю Пастернака, его фразы, выражения... Сейчас медитирую просто (отлистываю каждый раз на нужную страницу, чтобы прочесть то, что нравится, например: "Озаренная месяцем ночь была поразительна, как милосердие или дар ясновиденья, и вдруг в тишину этой светлой, мерцающей сказки стали падать мерные звуки чьего-то знакомого, как будто только что слышанного голоса"... Я над такими фразами медитирую, как змея под дудочку...
27 фев 2007, 14:49
Вот я и смотрю, вместо того чтобы с нами тут тестогольствовать - она медитирует под дудочку! Не порядок :)))))))))
27 фев 2007, 14:57
Не... просто работы много. Сейчас вот отвлеклась, сразу - к вам, т.е. к нам. :))) А тесты я делаю. На О. Только пока глухо - как в танке... Но ничего, будет и на нашей улице праздник... А разве тебе не нравится "озаренная месяцем ночь", "мерцающая сказка"... Просто великолепно!
27 фев 2007, 15:03
нравится :) но мне больше понравилось "медитирую как змея под дудочку"
27 фев 2007, 16:19
Спасибо. Очень лестно, что мое словоблудие приглянулось больше, чем Пастернак. Я так загоржусь и вообще... :)))
AD
27 фев 2007, 16:36
;)
27 фев 2007, 20:19
ааааа! (обиженным голосом) нет, это я его люблю! :)
27 фев 2007, 23:01
Ну и давай любить вместе (примиряюще и заискивающе улыбаюсь). :)
27 фев 2007, 23:27
:) Давай :)
27 фев 2007, 14:11
Я даже с удовольствием иногда читаю советскую литературу,романы,где описывается любовь советскийх людей где-нибудь на БАМ-е. Как строят они коммунизьм:))))))
27 фев 2007, 14:17
Тогда если не читала Полякова "Замыслил я побег", читай точно понравится, там не совсем про БАМ, но 70-80-90 годы:-)))
27 фев 2007, 14:19
В любую эпоху есть хорошие писатели и произведения :) Мне вот помнится в школе "Плаха" Айтматова запала. Читала и рыдала :) Правда не знаю, как сейчас бы прочла - всё наверное уже по-другому воспринялось бы
27 фев 2007, 14:46
Была второй раз на фолликулометрии. 10 д.ц., эндометрий всего 6 мм, в левом яичнике фолликулов нет, в правом - 4-5 шт, макс. 4 мм. Сказал, овуляции в этот цикл не будет. Приходить еще раз на 22 день. В диагнозе написал еще инфантилизм. Выдал под конец: я не знаю, почему у вас такие проблемы, все необходимое по вашему виду у вас должно быть (ну там в смысле титьки-писька на месте, сложение нормальное). У вас золото надето какое? (я ответила - хорошее), может вам пол-года золото не носить? А то говорят, что в нем есть примеси вредных металлов, и они могут плохо влиять на ваш организм. Позвонила врачу. Она сказала, увеличить дозу микрофоллина, и на следующий цикл хочет назначить симуляцию клостилом. А я клостилом не хочу. Попробовать хочу гомеопатию для яичников поколоть, и лучше в Нижний поеду в Аист на стимуляцию.
27 фев 2007, 14:59
Марин, написала тебе в нижегородской темке: Ты раньше делала когда нибудь узи? У тебя есть возможность в след. цикле делать узи у другого врача. Меня только от твоего пересказа его слов нехорошо становится. И тебя он тоже только нервирует. Нужно чтобы после посещения врача появлялась уверенность что всё настроится... А этот только словами свомим в ступор вгоняет!
27 фев 2007, 17:36
Да он нормальный узист вроде. Кроме него еще только один принимает на фолликулометрию, но я на него не выйду (( На слова я внимания не обращаю - я у него не первый раз, и заносит так его постоянно. Но цифры то все равно печальные ((
27 фев 2007, 15:03
Ба... знакомые проблемы... У меня на 50 день цикла были множественные фолликулы 3-5 мм. Узист чувствовала себя прямо виноватой за такие мои фолликулы... Сейчас я нашла главное - врача, которой верю.Посмотрим. Кстати, у нас сотрудница тольк что в декрет ушла, она на клостиле заБ. У нее кучи проблем были - всё, что можно и нельзя. А вот...
27 фев 2007, 15:41
про золото я тоже слышала кстати... серебро лучше поноси...
27 фев 2007, 17:25
Я думаю, что это такая фигня )) Тем более все украшения у меня нормальные, не турецко-итальянские ))
27 фев 2007, 17:27
сам металл золото - не очень хорошо на организм действует... а серебро даже лечит - известный факт... я сама люблю золото
27 фев 2007, 17:32
нель, и ты туда же:)) а жизнь на марсе есть?
27 фев 2007, 17:30
девки, вы чего:))) какой-то дурак ляпнул про золото, а вы давай думать:)))) у него тогда при работе в УЗИ кабинете ничего стоять не должно уже давно:))) Забейте на все эти предрассудки - если нет эндика нармального и фолликулы не зреют - надо гормошки смотреть.... может ПРОЛАКТИН шалит, ЛГ, ФСГ - и все такое. Не охота пить таблы - можно попробовать шалфей - у меня от него фолликул так попер, что аж вырос в кисту:))) отставить на турецкое золото бочку катить:))))
27 фев 2007, 17:33
нет,я врача и не слушаю... и турецкое золото тут не при чем ) тут не зависимо какое золото - сам по себе металл имеет заряд плохой ... почитайте http://www.medolina.ru/php/content.php?group=0&param=print&id=2666
28 фев 2007, 07:41
ППКС! Сдавай гормноны ФСГ, ЛГ, пролактин и далее по списку! Даже, если их у вас не делают едь за 180 км! По результатам решишь, что пить точно для стимуляции. Может тебе достаточно будет пролактин понизить и О попрет, или там мужские гормоны снизить? А просто так наобум назначать стимуляцию, микрофолинчик ты уже попробовала, ну и как? Вообщем, гормошки!
27 фев 2007, 17:49
Странный узист. Хотя бы еще один раз сходить до 22 дня то. Может и вырастет фолликул.Я один раз попала к одному из центра какой-то медицины. Дык он спрашивает:"Когда кончаете,болит живот?":))))))Я ему-"Нет. в этот момент у меня ничего не болит. ".Так и твой узист- определил:сиськи-писька на месте. В чем тогда проблема?:)))) еще меня тот узист захотел тут же развести на обследование какое-то по компьютеру. Провода нацепить на руки и ноги. Сбежала я оттуда.:)))))
27 фев 2007, 17:54
Не хочет (( Уж вроде за деньги хожу (( Сказал - 100% тебе, что ничего у тебя не вырастет. фолликул то сегодня 4 мм, на 6 д.ц. был и то больше.
AD
AD
27 фев 2007, 17:59
Ты сходи на 13-14 д.ц. куда-нибудь в другое место. Для себя .
27 фев 2007, 18:03
Ну нет у нас другого места в дыре нашей ((
27 фев 2007, 18:09
А до соседнего города далеко ехать?. Вообще узист теплый какой-то. Аппаратура нормальная была?
27 фев 2007, 18:12
До нижнего 180 км. Попытаюсь еще все-таки в наглую к нему сходить. Скажу врач велела ))
27 фев 2007, 18:17
Далековато. Ну или так попытайся. Он платно делает?. Если платно- то скажи,пришла по собственному желанию. Очень нравится,как узи делаете;)
27 фев 2007, 18:22
;-)) Он наверное офигеет, и больше меня вообще не примет ))
27 фев 2007, 18:25
Примет. Куда денется:). Скажи,что бок потягивает- пришла посмотреть. Тревожишься. если плести чего-нибудь про бок начнет( а судя по его описанию-может) не обращай внимания.
27 фев 2007, 18:31
Лучше скажу, что тест на овуляцию положительный ))
27 фев 2007, 18:32
Ну или так;). Придумать что угодно можно:)
28 фев 2007, 07:54
Да, что к этому УЗИсту ломиться? Если уж он увидел что-то свое, то и будет продолжать стоять на своем. Вот у менЯ один придурок не нашел правый ЯЧ, я чуть с ума не сошла до следующего утра - к другому УЗисту - все на месте да еще и ДФ! Раз он сказал, что не будет О, то даже если будет - он ни за что не признается:(
27 фев 2007, 15:54
блин, писала, писала, все слетело:-((((
27 фев 2007, 15:56
девуси, кто помнит пипеточный Итест? Где (рядом или ближе к краю) на нем должна проходить тестовая полоса? Мне мерещится тень (вчерашний пописанный на 22 д.ц.), но она не очень близко к контрольной полосе, а наоборот..между ними расстояние... извиняюсь за идиотские вопросы:-))))
27 фев 2007, 16:09
так между ними и должно быть расстояние
27 фев 2007, 16:20
да я че-то уже дурью наверное, маюсь:-) Я помню пипеточные делала (но, кажись, не Итест) в прошлую Б, полоски шли прям рядом на фоне всего окошка они казались близкими др. другу. А эта типа тень как-то ближе к противоположному краю. Думаю, брежу 100%. Но выбрасывать тест пока неохота:-)))
27 фев 2007, 16:22
Нель, а сфоткай свой по-четче и вставь, сможешь? Я че-то вижу, но размыто на твоем Итесте. Вернее, на моем мониторе:-)))
27 фев 2007, 17:05
да вроде четко) а сфотать если - он уже потемнел - будет хуже видно думаю...
27 фев 2007, 17:09
слушай, я все тебе хочу сказать, что ты мне оочень нравишься блондинкой:)) ты такая прям карамельная вся:)))
27 фев 2007, 17:24
я люблю меняться)) сейачс вот опять брюнетка - но после родов буду опять краситься))) решили просто с мужем - что натуральный сейчас оптимально))) сасибки)) мне блондинкой и самой нравится, особенно когда загорелая)))
27 фев 2007, 17:25
да я и сама такая - все время меняю цвет - щас, кстати, тоже в блондинках хожу:)) после родов - это хрошо:))))
27 фев 2007, 16:24
Наташа М, нужна твоя помощь:-)))))) Мы с Нелей бьемся над Итестами, у нас даже циклы идут близко, у Нели (нель, какой у тебя день? 26?), у меня 23-й. Т.е. ее Б. так и так будет первее, при таком раскладе, чихнет и-моя. :-))) Что скажешь?:-))) Сходится или тороплюсь?:-))))
AD
AD
27 фев 2007, 16:39
Вот настучу вам по ушам обеим. точно настучу. как-нибудь устрою встречу, соберу всех и навешаю. :))) Нелли сама говорила, что у нее в марте? Ну и фигли вперед забегать? Надо ждать первого марта, а потом всем чихи раздавать!!! :) Тут проблем куча: на работе как сговорились все - все мне и мне... а я даже с одним начальником ругнулась... Типа, хоть убивайте,я физиески больше делать не могу... У меня мозг отключается... У меня еще эта неделя очень важная. Преважнецкая неделя. Держите все кулаки. Через три недели, может, я уже на Вас чихать буду. :) Всё у вас сходится, главное сейчас тестами преждевременными не спугнуть... Терпите и страдайте, потому как за это будет нам счастье. :) За терпение, в смысле. :))) Вот и Нелл при всеём моем уважении делаю выговор: терпи два дня. Делай тест 1 марта, будет тебе Б. А ты, Елена76, ее уговаривай терпеть, потому как ты лицо самое заинтересованное в скорейшей беременности Нелл. :)))
27 фев 2007, 17:10
держим кулачки три недели @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 17:14
натуся, я тебе вчера не написала спасибо за то, что ты меня поддерживала в плохом настроении. пишу сегодня:))))) спасибо:))))
27 фев 2007, 18:02
Бархотик, всегда к твоим услугам :)
27 фев 2007, 17:24
Пока эту неделю держи, чтоб овулька появилась. :) А я за тебя подержу. Так проще - за другого переживать и просить легче, чем за себя. По крайней мере мне. :)
27 фев 2007, 18:03
Держу, уже держу , а действия уже предпринимаются тобой ? ;)
27 фев 2007, 23:06
4 теста спортила зазря. :))) пока нет ничего (вообще-то рановато), но я на всякий случай. :))) Сегодня в душе пела песню: раз, два, три, овуляция приди. :)))) Колдую как могу, короче. :)))
27 фев 2007, 17:16
Хорошо:-))))))))))))СПАСИБО, у тебя ДАР убеждения:-))) Я ее буду уговаривать терпеть, и за обеих делать тесты, за нее и себя:-))))) Про меня ж ты ничо не сказала, чтоб не делать:-))))
27 фев 2007, 17:22
ладно, ты пока делай. но вообще-то лучше бы ты сейчас все силы бросила на то, чтоб Нелл за руки хватать. :))) А то ведь она и втихаря портить тесты будет. :))) Я знаю, она может. :)))))))0000
27 фев 2007, 17:36
:-P :-P :-P
27 фев 2007, 17:26
Удачи тебе, БОЛЬШОЙ! Наташ.
27 фев 2007, 23:03
Спасибо! Она мне очень нужна.
27 фев 2007, 17:29
хорошо, уговорила))) через 2 дня только сделаю тест :)))) будет как раз 27ДЦ) по идее 10ДПО :) а сейчас только 8
27 фев 2007, 17:30
а за тебя буду держать не переставая кулачки :))) Дай Бог все вместе будем тусить :))))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 23:08
Ну вот и договорились ;). Только вы старше нас недели на три будете. :))))
27 фев 2007, 17:26
у меня 25-ый ДЦ)
27 фев 2007, 16:32
Девочки, у кого есть тесты на Б, с призраками, в паспорте..?
27 фев 2007, 16:47
привет всем! я наконец-то к вам выбралась - голова кругом идет - дел масса.... что у кого?
27 фев 2007, 17:03
Бархот, у тебя вчера была длинная дискуссия по поводу виферона - я уж не знаю до чего вы договорились. Хочу только сказать, что мне здорово помог генферон. Раньше у меня постоянно - то молочница, то гарнерелла, то просто мазок 4 степени. А вот после генферона - уже долгое время (ттт) хорошо. Хотя может и совпало.
27 фев 2007, 17:07
если честно, я просто сама решила что-то такое пропробовать... вот это твой гинферон - он в аптеке продается свободно и тоже в свечах? а мужу тоже надо? у меня эта зараза (молочница) задолбала меня уже, кроме того, щас я лечу эндоцервицит - антибиотики пью - так что потом ее по-любому опять надо лечить....
AD
27 фев 2007, 17:51
Сделала фрау-сижу радуюсь. Складно врет-собака:)))). В паспорте.
27 фев 2007, 18:03
Ну почему сразу врет ))
27 фев 2007, 18:09
Врет-врет....:)))
27 фев 2007, 18:09
Витюш, через какое время сфоткала фрау? полосочка то видна :)
27 фев 2007, 18:10
Она стала появляться где-то через минуту и была поярче. А высох-такой стал.
27 фев 2007, 18:21
ТАААКССССССС, это уже заява на правдоподобность. Витюш, и делала ты его тоже после выпитого чая и недолгого воздержания от хождения по-маленькому. Так?
27 фев 2007, 18:27
Ссаки(пардон за выражения) как вода были. уж не помню,пила чего или нет. Пила скорее всего. я вот тут чему удивилась. Посмотрела у одной девочки из Эко фотки всех тестов ее и значения хг. Так клеар одним из последних полосатиться начал. Щас найду-ссылку дам. Надеюсь она не обидится.
27 фев 2007, 19:36
а мне кажется не врет)))
27 фев 2007, 18:12
врет?:-) действительно красиво, если и так.... но я бы пока так не думала:-)))@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 20:26
:) А мож не врет :)... Лишь бы ярче становился...
28 фев 2007, 03:33
мне фрау никогда не врали :))) сначала была такая полоска, потом жирнеть стала...
27 фев 2007, 18:32
Вот щас смотрю на него при электричестве- почти не вижу ничего. Вот ссылка про клеар. Смотрите- на 10 Дпп Эви уже хорошего призрака дал. а клеар еле-еле на 12 раскочегарился http://www.eva.ru/albumpage/76730/5.html
27 фев 2007, 18:43
Интересно еще и то, что при ХГЧ 33 - полоски явные, хотя считается, что в моче в два раза меньше этого ХГЧ. Кстати, у этой барышни утечка околоплодных вод на большом сроке :( я читала ее историю - мужественная барышня
27 фев 2007, 18:48
Про хг- тоже удивительно. Я тоже Феньчику очень сочувствую. Сама потеряла 2 детей-девочку на 22 неделе. Мальчика после родов. Это очень тяжело. И помочь-никак. Только поддержкой.
27 фев 2007, 19:56
Витюша, сколько пришлось пережить тебе... Прости, что напомнила, и молодец, что ты осталась оптимисткой :)
27 фев 2007, 20:43
Ничего страшного. Я все равно забыть никогда не смогу. Я просто далеко-далеко это все убрала вглубь себя и живу дальше. Хандрить ни в коем случае нельзя. Жить то надо дальше и все равно не изменишь ничего. Так что все еще будет у всех нас;).
27 фев 2007, 19:07
До меня только дошло,что клиар блу был беременный у меня....На 12 дпо и такой же как у барышни....Значит я была беременна.Значит трубы проходимы.УРРРРРА!!!Всегда есть плюсы:))))
27 фев 2007, 19:10
Конечно;). Во всем есть свои плюсы:)
27 фев 2007, 18:38
Жаль,не могу похвастаться тестами,но я вставила фотки новые.Ангелочки.Может кого-то порадует. Витюша,Нелль все самые душевные кулаки -ВАМ!!!!@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 18:39
Спасибо за кулаки:)
AD
AD
27 фев 2007, 18:42
Красивые работы. Кстати моя Соня-кошка моя престарелая,родилась на самом деле от турецкой ангоры. Я с ее хозяйкой тут разговаривала.
27 фев 2007, 19:02
:))))Витюш,фрау-то распрекрасный:)
27 фев 2007, 19:04
У меня еще один есть- на завтра;)
27 фев 2007, 19:06
ооо....тебя шепотом поздравить можно?:-)
27 фев 2007, 19:08
Вряд-ли:)). Клеар-блю-пустой. Хотелось бы верить,но я думаю,что это очередной глюк фрау.
27 фев 2007, 19:28
ну врет или нет узнаем, кулачков тебе и мешок грязных памперов:-)
27 фев 2007, 19:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 19:02
приветик, как ваши делишки? Где Нюрашка?
27 фев 2007, 19:06
Нюра наша уже беременнюшка. Заходит,но пореже. Как ты? Как себя чувствуешь после операции?
27 фев 2007, 19:08
дошли слухи.. фигово, еле ползаю, но с ГВ Слава Богу все ок, мой апендикс -обострение после беременности
27 фев 2007, 19:11
Хорошо,что не во время.Я сразу об этом подумала. ГВ есть- уже отлично. Выздоравливай:-*
27 фев 2007, 19:27
а вот на 33 неделе он самый был.... только каким образом обошлось и родила без проблем, так как диагностировали перетонит, то есть апендикс лопнул
27 фев 2007, 19:44
ужас какой :( мне самой вырезали, а моей тетушке на 6-ом месяце вырезали вместе с дитем :( у нее мальчик был и аппендикс лопнул :(
27 фев 2007, 20:21
ой ну все обошлось и слава Богу!
27 фев 2007, 20:35
Кошмар какой! Хорошо что все обошлось... Выздоравливай!
28 фев 2007, 10:17
спасибки..а вам здесь не задерживаться:-)
27 фев 2007, 20:20
Нюра тута:) я читаю вас девули, но писать просто нету сил...:) уж простите лентяйку:)
27 фев 2007, 20:33
:) Ничего, отдыхай!..
27 фев 2007, 20:56
да уж..даже неотдых а просто какое-то состояние анабиоза:)
27 фев 2007, 23:25
Так хоть повод замечательный для анабиоза :) - а у меня анабиоз бывает просто по жизни :).
AD
AD
28 фев 2007, 10:15
Мы кулачки держим! Держи нас в курсе:-* Для поднятия настроения новые фотки моей ляльки:-) http://www.eva.ru/albumpage/91082/11.html
27 фев 2007, 20:22
Витюш фрау подонок красиво нарисовал же, а?Ну и раз сразу проявляться стал это тоже очень хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2007, 20:45
Спасибочки за кулаки:). Завтра еще сделаю- хотя бы фрау радует;)
27 фев 2007, 23:43
ИМХО, ну если это враки, тогда я вообще не знаю.... Хороший это и правильный тест
27 фев 2007, 19:39
спасибки большое :))))))))))))))))
Перед сном забежала-с:) Смотрели с мужем Идиотъ Достоевского,на диске.Супер.Давно так не радовалась.Евгений Миронов и Чурикова-супер актеры.Соваетую. И еще совету Господа Головлевы с Мироновым во Мхате. Все.Целпок.
28 фев 2007, 08:45
Всем приветик, Витюша, жду сегодняшний Фрау, надеюсь, он нас порадует ;) У меня 17 дц, теперь ждемс.......... Чуда
28 фев 2007, 08:48
Наташа М, я написала тебе на мыло. А вообще торможу с получением писем, у меня нигде это не отображается, поэтому в почту заглядываю по интуиции.
28 фев 2007, 11:07
Я ответила, можешь проверять почту. :)
28 фев 2007, 10:22
Сходила я на узи. И теперь в печали 13 ДЦ - фолликул 12 мм, эндометрий-9,4 мм, ц. канал расширен до 1 мм, свободная жидкость есть. 19 ДЦ - фолликул 15мм(даже 17 мм с плодоносным бугорком), эндометрий - 9 мм (уменьшился?), ц. канал не расширен, свободная жидкость есть. Заключение: Персистенция фолликула (((( Свободный тестостерон(8ДЦ) - 10,9 при норме до 4,1 (Общий в норме - в прошлом цикле) Что теперь делать?
28 фев 2007, 10:44
Вопрос. Персистенция какого фолликула? Ведь он же вырос на 3 мм. Конечно, это не укладывается в нормы, но задержка развития ДФ может быть в связи с болезнью, нервами и т.д. В принципе, фолликул 15 мм (даже 17 мм) может через пару дней совулировать, и эндик хоть и уменьшился, все равно в норме (нижняя граница). Непонятно, откуда свободная жидкость в обоих случаях, ведь она чаще всего появляется при О. А тестостерон нужно снижать (по назначению врача)
28 фев 2007, 10:52
она сказала, что это уже деградирующий фолликул... Вряд ли он совулирует.... Хотя такая гаденькая надежда остаётся... Но я уже начала дюф пить - зря да? А как снижать св. тестостерон? Почему только он повышен? Почему общий в норме?
28 фев 2007, 10:58
Если начала пить дюф, про надежду можно забыть. Мое мнение: на момент первого узи ДФ рос нормально, потом (попробуй вспомнить) может простыла, перенервничала, какие-то поездки и т.д. Из -за этого ДФ приостановился в росте, Э немного скорректировался, и пару дней назад ДФ вновь начал расти. И до О возможно оставалось 2 дня. А теперь ты пьешь дюф, здравствуй, прогестерон, прощай О. Но это только предположение. По поводу тестостерона общего - дексометазон, по поводу свободного - не знаю. НО!!!! эксперементировать согласно нашим советам - опасно, спроси у врача ОБЯЗАТЕЛЬНО.
28 фев 2007, 12:21
Наташ, спсибо. да, я заболела на 16 ДЦ. На 18 начала пить дюф. :((((( Блин, ну мож не подействует дюф на такой большой фолликул.... По поводу свободного - мне врач тоже говорит декс пить.
28 фев 2007, 10:35
я так поняла, что овуляции у тебя небыло в этом цикле. но может это только в этом месяце, так же бывает, причем без всяких серьезных проблем в организме. надо в следующем цикле последить
28 фев 2007, 10:38
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26875939

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325