Меню

Счастливая беременность :)

AD
23 Nov 2007, 21:15
Я сама хочушка, 1,5 года...Но рассказать собираюсь про подругу:) Замужем она уже 10 лет, не беременела ни разу, не лечилась правда тоже. Просто жила и все, не зацикливалась на этом. А в октябре решила уже пойти по врачам, сдала анализы, спермограмму, картина была печальная. Врачи сказали что пара бесплодна, требуется лечение. Выписали гору лекарств, сказали начать с первого дня месячных. А они не пришли:))) Она сегодня ко мне прибежала с горящими глазами и сказала, что тесты положительные, задержка 2 недели, врачи разводят руками:)) Ничего не делала для достижения результата вообще, секса в октябре было крайне мало. Просто видимо пришло время. Я безумно за нее рада, настроение так поднялось:) Вот такая история!;)
23 Nov 2007, 21:31
Поздравляю вашу подругу! :-)Здоровья ей и легкой беременности!
23 Nov 2007, 21:42
Легкой беременности вашей подруге!!!!
24 Nov 2007, 08:00
Действительно - счастливая!!!!!!! Замечательная позитивная история!!! Пусть все 9 месяцев у них пройдут так же счастливо!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325