Меню

Сны о младенцах!

AD
12 сен 2006, 16:40
Девушки! Кому сняться младенцы или дети по старше!? Может, у кого нибуть и сны сбывались!? Я с момента зачатия три раза видела карапузиков! Хотя я не знала, что беременна! Да и младенцев за свою жизнь ни разу не видела! Совпадение или какие –то высшие силы давали знак!? 1 сон - вижу маленького, розовенького, красивого младенца. Смотрю на него и умиляюсь! А потом он становиться меньше и меньше, его одежда, в которой он был, стала большая, а ручки маленькие, маленькие, пальчики крохотные! 2 сон - пристает ко мне любимый с ласками(даже во сне ведь не отдыхает)Ласкает грудь, я отмахиваюсь, пытаюсь объяснить, что в груди молоко для малышки! Грудь какого-то нереального размера! И через какое-то время начинает сочиться молоко. Я все боюсь, лишь бы осталось для малышки. 3 сон - Я сама кормлю малыша, он так мило сосет и причмокивает! Любовалась бы вечно!!!(после этого сна ходила весь день под впечатлением!)
Anonymous
12 сен 2006, 16:44
Так у вас же уже две полосочки. РАДУЙТЕСЬ и не заморачивайтесь на снах. :-)
16 сен 2006, 17:14
За несколько дней до последних М приснился поистне вещий сон, я ещё девочкам в нашем ВНБ-шном топе его тогда рассказала, так что "все ходы заисаны" - это дейсвиельно было. Мне приснилось, что я гуляю со свим ребёнком, ранняя весна, листочки только распустились, я держу его а руках, показываю на деревце, рассказываю про весну и про всё насвете. А он мелкий совсем, улыбается, гулит чего то. И вдруг слышу писк сзади, оборачиваюсь а там ещё один мой ребёнок, в коляске, а коляска то двойная! Буквально через 2 недели я заБ и жду ДВОЙНЯШЕК! В АПРЕЛЕ! Сон сбудется с точностью до времени года! Чудеса да и только!
12 сен 2006, 16:51
Я знаю, просто интересно же какие сны сняться будущим мамам, беременным, еще небеременным, но обязательно!Все получиться!
12 сен 2006, 16:53
А мне вот не снились младенцы. По крайней мере не помню. Зато мужу моему снилось, что я берменна, причем он вроде бы не слишком разбирается в моем хочушестве. Увы, снилось уже давно.
12 сен 2006, 16:59
Мне сегодня тест приснился,очень большого размера с очень толстыми двумя полосками.
12 сен 2006, 17:03
Ух, и тест мне в этом месяце приснился, правда тот который плюсы показывает, с плюсом естессно ), а еще яйцеклетки снились в виде маленьких черных кружочков 4 шт, но я знала, что это яйцеклетки. Этот месяц у меня выдался богатым на сны :-)
12 сен 2006, 17:01
Раньше мне снились 2 подруги заберемевшими( в разных снах) И именно у них из всех нас у первых детки родились) А недавно мне тоже младенчик приснился. Мальчик, типа это я его сама только что родила, а потом он сидит и еще двое рядышком и я одного беру, а остальные не знаю чьи были(может тоже мои?),но я одного взяла только. :-) Приснилось на прошлой неделе, наверное под впечатлением ИИ, сейчас сижу жду результата
12 сен 2006, 17:06
Че- то я сегодня туплю, немогу понять, что означает ИИ?
12 сен 2006, 17:10
Искусственная Инсеминация
12 сен 2006, 17:11
:-)
12 сен 2006, 17:13
Это хорошо, что еще не все знают что это такое и дай Бог не придется))) Хотя ничего страшного в этом и нет
12 сен 2006, 17:12
А мне сегодя снились две красные купающиеся рыси. Вот к чему бы это)))))))
12 сен 2006, 17:13
Красиво наверное!
12 сен 2006, 17:35
Julis, не то слово! Это еще было ночью при свете луны. Вообще, такие яркие сны для меня не редкость. Вот только не знаю, хорошо это или плохо.
1. РЫСЬ - (Сонник Миллера) Если вы видите во сне , что смотрите на рысь , - это знак того , что враги подкапываются под ваше дело и пытаются разрушить ваши семейные устои. - Для молодой женщины этот сон означает , что у нее есть соперница , претендующая на привязанность ее возлюбленного
12 сен 2006, 18:44
А мне пару дней назад приснилось что я держу сразу двух младенцев на ладошке,они ползали у меня на ладони,они были розовыми и что интерестно у них были небольшие хвостики :-) А вчера видела во сне гнездо с птинцами и там же горляшка сидела.Один птинец вывалился и я его стала ловить чтоб положить в гнездо и всё же положила:-)
диво какое-то вам будет!!! удивитесь сильно... и не раз!!!
12 сен 2006, 18:56
А я уже даже и не знаю, что думать о снах.... Наверное, мозги накручивают во сне то, что никак не может сбыться.... Месяц назад видела во сне мальченку месяцев 10-11, точь-в-точь вылитый мой любимый муж........ Стоял в кроватке.... я проснулась ошарашенная просто... Думала - ну всё, это знак свыше - и НИЧЕГО... Вот и верь после этого снам.
12 сен 2006, 20:05
Очень часто во сне вижу детей,несколько раз даже снилось,что я рожаю,но увы....
AD
AD
12 сен 2006, 22:02
Я тоже рожаю периодически:) Больно!:)
12 сен 2006, 22:04
Как присню такой сон, так потом и монстры приходят :( А еще, если в день задержки тест на Б. сделаю,то тут же М. наступает:(
а вы тесты не делайте... может и М не придут ;)
13 сен 2006, 13:09
уже не делаю:) только на овуляку:)
13 сен 2006, 09:30
И мне младенцы снились и не раз, вот только жаль ни к чему это пока не привело. А еще мне в этом цикле снился аквариум с рыбками, будто я выхожу и вижу в комнате аквариум с мальками причем той рыбки, которую муж неоднократно хотел еще докупить. И я ему говорю, что-то типа каа же тебе удалось вывести их, а он просто я вовремя их отсадил. До месячных еще пару дней, надеюсь после такого сна они не прийдут :) Ведь говорят рабы снится к беременности. Дай бы Бог!
13 сен 2006, 13:27
Дай Бог вам заБ,но мне рыба тоже часто снится,но к сожалению как и со снами про младенцев-всё мимо.
13 сен 2006, 13:27
а мне сегодня ток приснилось - как будто у меня два ребенка ...не давно типа родила.../самих родов не видела/ но это котята...но я знаю что это мои детки - мальчик и девочка...и имена придумали...и свекрови даж их покзали и имена сообщили...старнно именно свекрови а не маме.....я на руках одного держу в одежде а через одежду молоко выходит из груди ...а котенок/мой ребенок/...его лижит...девочки это что??? уже клиника???
:)
16 сен 2006, 19:40
2. КОТЕНОК - (Современный Сонник) Видеть во сне маленького котенка, играть с ним, кормить его молоком предвещает радостные хлопоты о детях, внуках или племянниках.
15 сен 2006, 12:08
А я сегодня такое приснила: у меня родился сын. Я его кормлю грудью, а молока столько много и такое густое, что он не успевает, а оно льется и льется, весь в молоке, хорошенький такой... Ощущение непередаваемое :) эх... может он уже и есть там, внутри меня... только долго еще ждать... целая неделя еще до монстров...
16 сен 2006, 16:43
мне приснился сон, что я Б. и врач мне говорит рожать будешь в начале июля...я начала возмущаться, что не хочу в начале июля у меня у подруги ДР, я не хочу рака....проснулась в ужасе, думаю если я сейчас забеременила то июль ну никак не получается, вообщем в этом как и в последующих месяцах Б. не было :-( ... но в итоге мес. через 4 я увидела заветные 2 полоски :-))))) срок поставили рожать 27 июля, НО родила я 12 июля...а у подруги ДР 14-го :-))))) Удачи Вам, заветных полосочек и счастливой Б., сны иногда сбываются, сейчас нам 1,2 :-)))
17 сен 2006, 22:40
в последнее время мне все чаще снится сон, что я родила малыша, и как кормлю его.... надеюсь, что сон сбудется... перед первой Б. мне приснилась радуга, а в ночь, когда Б.замерла - маленькая райская птичка, очень красивая, и она улетела от меня... вот и не знаю, верить в сны или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325