Меню

Любопытная свекровь

AD
Anonymous
18 авг 2006, 17:30
Девочки сижу в легком шоке! Прочитала письмо которая свекровь написала своей дочери. Так там она пишет что когда мы с мужем уезжали на море, а она приходила кормила нашу кошку, она нашла мою медицинскую карточку. в которой она вычитала во сколько я начала вести половую жизнь (еще пишет что посчитала что я с ее сыном начала позднее встречатся), что я делала аборт, что у меня диагноз бесплодие 2 стапани (хотя там написанно вторичное бесплодие) и тд и тп. Еще написала что она ее оказывается очень давно искала и пыталась прочитать. Короче не знаю что думать...
Anonymous
18 авг 2006, 17:32
А вы в свою очередь прочитали письмо, предназначенное не вам :)
18 авг 2006, 17:34
Да, это нехорошо вы, автор сделали. Поэтому, мне кажется, вам стоит просто об этом забыть. То, что она вашу карту прочитала еще и рассказала кому-то - это тоже плохо, но ведь вы этого как бы не знаете. Вот и забудьте об этом. Пусть себе думает, что хочет.
Anonymous
18 авг 2006, 17:43
Дело в том что писала она это письмо на нашем компе и сохранила его на рабочем столе в папке Новая, ну как тут не прочитать.
19 авг 2006, 01:00
:) конспираторша. Это она чайник с компом, или она специально хотела, чтобы вы его нашли? (с транслита)
20 авг 2006, 16:20
Да у вас образованная свекровь, умеет с компьютером обращаться:-D:mda
20 авг 2006, 20:48
Вы как-то очень плохо думаете о наших мамах. Для того что бы пользоватся компом особого образования не надо, огромное количество людей "сверовского" возраста делают это по работе или для удавольствия.
21 авг 2006, 19:53
Я сужу о своей маме и о своей свекрови, они с компьютером никогда не работали и не умеют с ним обращаться.
21 авг 2006, 20:30
А мои умеют. И коллеги по работе, и преподы в инситуте, и ещё чёртова уйма женщин и мужчин этого возраста.
21 авг 2006, 20:45
Ну вот:-) Ваши умеют, мои нет.
Anonymous
18 авг 2006, 17:35
Ну да, и хорошо что прочитала, теперь карточку буду только с собой в сумке носить.
18 авг 2006, 17:34
Что тут думать. Интерес к личной жизни у вас взаимный :)
18 авг 2006, 17:38
Эт точно
Anonymous
18 авг 2006, 17:40
Думаю преимущественно о том как она искала эту карточку и перерывала мои вещи. Именно это неприятно.
добрая я
19 авг 2006, 00:23
А пошлите Вы ее далеко и надолго! Приятного мало, но с др. стороны, муж Ваш знает все это? Если да, то всю родню лесом, а если нет, ему рассказать, а родню по тому же адресу:) И пусть все у вас будет отлично! Поднимите себе настроение шоколадкой:)
19 авг 2006, 01:37
А как к вам попало это письмо??
19 авг 2006, 01:39
Уже прочитала как. Покажие это письмо мужу. Посмотрите что он скажет. И свекрови тоже покажите - поставьте её в неловкое положение, но только если увеены что не сорвётесь на гнусный скандал.
19 авг 2006, 09:04
Надо думать, что вы со свекровью стОите друг друга! ;)
19 авг 2006, 10:50
Я бы тоже была от такого в шоке. И конечно же поговорила со свекровью.
19 авг 2006, 20:43
а кошку в другой раз отдайте ей! и без разговоров! Вы твердо знаете теперь что она роется в ваших вещах!
AD
AD
21 авг 2006, 22:38
Ой,что моя только не искала и чего только не находила.....:)
19 авг 2006, 10:47
Что ж вы, девочки, напали на автора? Она-то письмо прочитала случайно. Увидела новую папку, открыла... а там уж, извините, если про себя увидишь строчку, боюсь, что многие из нас не оторвутся от чтения. Другое дело - свекровь, которая методично на протяжении некоторого врменени эту карточку искала, шманала вещи чужие! Противно! Автор, я понимаю Ваши чувстваЮ, хотя сама к счастью в такой ситуации не была. Все зависит от Ваших отношений со свекровью. Есть вариант - промолчать и просто не давать ей ключи! А есть вариант - сказать прямо в лоб, что Вы все прочли и зачем, вы, мама, в наших вещах рылись. Можно с мужем посоветоваться, так мол и так, мамулька дражайшая такую вот корку отмочила...
19 авг 2006, 20:15
Я БЫ ОТКРОВЕННО СО СВЕКРОЙ ПОГОВОРИЛА
19 авг 2006, 20:42
Стоп ребята! Все очень остро! углы в этой ситуации все острые! Тут нужно учесть, как отнесется муж, нужно ему это знать - нет. Ой, много всего! А жить с этим ВАМ! Я со своей свекровью выесняла отношения сама и очень бурно:(:) Но преимущество мое в том, что я запретила(!!!) кому бы то нибыло вмешиваться! Я с ней скубусь, я и мирюсь! Муж поинтересовался в чем собственно дело, я его отбрила! И это было МНЕ большим плюсом, потому как... когда она пошла ему жаловаться, он отбрил её! Типа вы соритесь , вы и разбирайтесь! Как я ему и сказала! Все еще зависит от вашего харрактера. Моя первая свекровь, царствие ей небесное, тоже рылась в наших вещах и всегда хотела знать, что мы делаем там за закрытой дверью! Любопытство не порок, а большое свинство! Свекрови МОЖНО сказать, что она "не убрала за собой", и теперь ВАМ известно, что она непорядочный человек!Если она хочет чтобы это было известно ВСЕМ (сыну и прочим членам семьи) может начать с вами сориться, только при этом ей нужно учесть, что сын перестанет с ней общаться на некоторое время! Потому как сыновья тоже не очень любят когда лезут к ним без проса в их интимную жизнь!А если хочет чтобы все забылось, то она должна извиниться и впредь так не делать иначе...
20 авг 2006, 19:31
ИМХО, свекрови ничего не говорит, а мужу выложить все. Пусть сам со совей мамулей разбирается
Автор
21 авг 2006, 11:11
Девочки спасибо за советы. Рассказала все мужу и получила для начала грандиозный скандал (но решила не обижатся потому как поняла что он тоже был шокирован) Сейчас муж очень мил, ласков и предупредителен. Свекрухе решила ничего не говорить бог с ней! Мое отношение к ней уже не исправить...
21 авг 2006, 11:32
сочувствую :(
21 авг 2006, 20:33
Ну дурная тётка, но не надо так категорично. Не обижайтесь на неё. Простите. А когда сможете простить, и поговорить можна с ней> А может и не стоит говорить. Просто простите, и вам жить будет легче. У вас будет перед ней преимущество - вы знаете то, что она думает, что это секрет. Дальше фантазирую.. :) А может ей вообще невзначай рассказать о ваших "проблемах". Поделиться, как бы, вы не делаете из этого секрета. Она может даже помочь чем захочет? Только не держите зла на неё, вам с ней ещё общаться надо. (с транслита)
Anonymous
22 авг 2006, 11:51
Да не держу я на нее зла. Это перекипело уже давно. Сейчас я к ней НИКАК не отношусь.
22 авг 2006, 22:28
Держитесь... ИМХО. Мы рожаем детей для того, чтобы рано или поздно из женить (выдать замуж), поэтому мамочка мужнина должна забить и не лезть в вашу семью ни с советом ни с сочувствием, мне так кажется... Соответственно Вам ИМХО важно, чтобы муж был на вашей стороне, вам же с ним жить всю жизнь, а не с грымзой этой, логично?
22 авг 2006, 16:51
Ужас! Автор держитесь! Не знаю как правильно поступить в такой ситуации, может в следующий раз капкан положить в шкаф с бельем? Вот сцука любопытная! :0(
22 авг 2006, 19:59
А у меня такаяже свекровь. Шмонает наши вещи (а мы живем вместе с ней :-о)практически ежедневно. Я это давно подозревала, но списывала на свою больную фантазию, а на днях засекла её. Она в отказ конечно, поорали немного друг на друга, пока мужа не было, но зато уже который день не сует свой нос никуда. Эт думаю ненадолго, но раз эффективно, буду периодически скандалить. а как представлю, что кто-то свои рученки в моё белье сует или дневник мой почитывает, тошнить начинает и бесит ужасно. Так что, сочувствую вам автор очень искренне.
22 авг 2006, 22:36
Вот сижу и думаю, чего лучше (мы тоже вместе с этой сожительствуем) - как у вас, когда любопытная и шмонает везде или как у меня - не любопытная, глупо хлопает глазами, задает наивные вопросы, а потом со своей дочкой (однофамильцевой сестрой) и подружками по телефону все обсуждается с точки зрения ЕЕ престарелой фантазии как мы от нее скрываем, как все как она уверена обстоит на самом деле, как говорится, пардон заранее, на одном углу пукнул, на другом обсудили, что обоср...ся
Anonymous
23 авг 2006, 08:20
Извините, можно не в тему? Почему вы во всех топиках мужа называете однофамильцем? Как-то слух режет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325