Меню

°۞Стимулируемся снова-7۞°

AD
31 июл 2006, 05:34
Доброе утро! На выходных все разбежались :) У меня 24 дц (8дпо). Самочувствие самое обыкновенное. Принимаю утрожестан. Через пару дней наверное сделаю тест. Правда веры, что всё получилось, нет :(
31 июл 2006, 11:46
Где же остальные? Ушли в топик апрелят? :)
31 июл 2006, 13:03
Привет, Таня! В апрелята у тебя, как раз, больше всех шансов уйти)))
31 июл 2006, 13:04
А в названии, похоже, целых два красивых многоклеточных эмбриона?
31 июл 2006, 13:20
Привет,Эрика :) Красивенькие эмбриончики, правда? а я хочу, конечно, в апрелята. И за компанию ещё бы кого-нибудь туда забрала :)
31 июл 2006, 15:32
ой девочки, я получила ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!! Похоже что это ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 июл 2006, 15:44
ой как здорово......поздравляем!!!!!!!!!!!!!! когда на узи???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а это на узи....:)))))
31 июл 2006, 15:56
Молодец, Катюша! На УЗИ все будет отлично, просто обязано быть таким! Прямо крылья вырастают после твоих слов, так хочется составить тебе компанию))) Запомни этот счастливый последний день июля Мужа уже радовала?
31 июл 2006, 16:03
спасибо девочки, хотя понимаю что радоваться еще рановато на узи 8 числа пойду, надеюсь что все будет там хорошо конечно, мужа уже обрадовала, он до сих пор думает пить ему сегодня или узи подождать :) сразу мне по аське кучу инструкций типа не бегать не прыгать не волноваться и есть яблоки - ну смешной такой приду с узи, чихну (если только все будет нормально) , и вас с собой заберу! ну я же дурочка, начала сейчас вспоминать про истории на еве с внематочными и с замершими беременностями - крыша точно съехала. ну ниче, пройдет надеюсь :)
31 июл 2006, 16:02
Катюша! А ты не можешь уточнить у врача свою цифру ХГЧ? Нас порадуешь большущими цифрами
31 июл 2006, 16:04
спрошу конечно, я просто так нервничала когда он мне позвонил что не спросила
31 июл 2006, 16:08
А какие нибудь ощущения кроме трясущихся от волнения рук есть ещё?
31 июл 2006, 16:33
живот тянет слегка, грудь болит как перед монстрами. и все, больше ничего. ну в туалет бегаю уже 2 недели, так на меня утрожестан действует
01 авг 2006, 00:19
о! Какие у тебя новости! Поздравляю! :-) Не переживай, думай о хорошем! Это в каком месяце рожать, в апреле? :-) Правильно я зашла, как чувствовала.
01 авг 2006, 05:20
Катюша!!! Поздравляю. А то я тебя потеряла. А тут тааакие новости!!! Держи @@@@@@@@@@@@
01 авг 2006, 00:28
Хоть я и не стимулируюсь в этом цикле, но у меня эффект отмены Клостила. Так что рассказываю о своём сегодняшнем УЗИ. 14ДЦ. Я до сих пор не верю в это, но у меня была своя, собственная О!!!! :-) Я ожидала увидеть в ПЯ ДФ от 24 до 27мм, если не больше (на 12ДЦ ДФ был 21-22мм), однако узистка его не нашла, а нашла жидкость в позадиматочном пространстве и ЖТ на месте лопнувшего ДФ! Жидкости 15-20мл, постдоминантный фолликул (ЖТ) составляет 12мм, с деформацией стенок. Классическая картина прошедшей О, сказала узистка. Очень меня порадовала. Показала мне парадоксальный кровоток вокруг ЖТ, который образуется только в двух случаях, один из которых - появление ЖТ. О была или вчера, или позавчера. На 12ДЦ я была на УЗИ, ДФ был 21-22мм, утром, а сегодня 14ДЦ и его уже нет. Значит, позавчера начиная с обеда и заканчивая сегодняшней ночью произошла О. А судя по БТ, по её повышению, хоть и незначительному, она таки была на 12ДЦ, так как БТ была 36,55, а на 13ДЦ уже 36,82, на 14 – 36,85. Постепенно повышается. Зато О подтверждена по УЗИ! Я первый раз вижу своё ЖТ! Жидкость была когда–то, в декабре 2004г, но ЖТ не было. А тут всё, как положено, и жидкость, и ЖТ! :-) В ЛЯ всё те же остатки кисты и кодоминантный фолликул, 11мм. Шейка матки всё ещё приоткрыта. Эндометрий мне понравился на экране, но не ахти какой хороший, 10мм. А на бумаге вообще написано 8-10, так мало того, соответствует первой фазе. Или медсестра с кривыми руками (новенькая, молодая, первый раз я её там вижу, ничего не знает, всё спрашивает), просто переписала цифру с 12ДЦ УЗИ, или … ничего не понимаю:-(. Странно. Или он ещё не успел принять форму второй фазы? :mda А как скоро формируется ЖТ? Жидкость видна сразу, а ЖТ? Теперь волнует два вопроса. 1.эндометрий. Ничего, что он такой... первофазный и 10мм всего? 2. Утрожестан во вторую фазу, принимать или нет? Прогестерон сдавать через 4 дня, и я не знаю, хватает ли мне своего прогестерона или нет, БТ пока низкая. Врача нет, в отпуске. Самой себе назначить? Он у меня ещё есть. Тем более в ЛЯ остатки кисты с прошлого цикла, заодно её будет рассасывать? :think
01 авг 2006, 05:26
Поздравляю с О! А про всё остальное, надеюсь, ответят более опытные :)
01 авг 2006, 16:50
Спасибо!:-)
01 авг 2006, 08:30
по моему все данные узи нормальные, у меня в стимулированном цикле эндометрий был 10 мм, врач сказал что очень хороший, так что зря ты на этот счет сомневаешься. если тебе надо сдать прогестерон чтобы посмотреть какой он то не надо принимать утрожестан, а если для поддержки второй фазы то конечно надо. У меня свой прогестерон хороший, но все равно мне назначили поддержку, хотя ИИ делали даже не в стимулированном цикле. Можно значит за тебя держать кулаки уже??
01 авг 2006, 20:45
Так у меня написано 8-10мм:think "если тебе надо сдать прогестерон чтобы посмотреть какой он то не надо принимать утрожестан, а если для поддержки второй фазы то конечно надо" Мне не то, чтобы надо, но посмотреть, есть ли у меня НЛФ, или всё в порядке. Хорошо, если всё в порядке, а если нет?:-( Я буду ждать 7ДПО, а прогестерон будет вы-рабатываться недостаточно? Так что в этом вся проблема, как сделать выбор? Если прогестерон будет низким, то не поздно ли будет начинать принимать Утрожестан? Анализ на 6-7ДПО (7день выходит суббота, может они не работают), результат будет, начиная с понедельника, наверное. Т.е. начиная с 9ДПО. И киста же у меня, для неё Утрожестан очень нужен. "У меня свой прогестерон хороший, но все равно мне назначили поддержку, хотя ИИ делали даже не в стимулированном цикле" Видишь, подстраховались всё - таки. "Можно значит за тебя держать кулаки уже?? " Нужно!!!:-)
AD
AD
01 авг 2006, 05:27
25дц (9дпо) Измерила БТ - 36,8 :( решила удвоить дозу утрожестана. Вчера не удержалась и сделала тест. Конечно, отрицательный :)
01 авг 2006, 08:37
Таня, у меня 15 ДПО, я делала тест на 12 был отрицательный, и сегодня сделала, это даже второй полоской назвать нельзя, еле еле видно - призрак :) а муж вобще сказал что ничего не видит. Так что тест отрицательный ничего незначит. Это раз. А базальная температура тоже не является показателем, ты же стимулировалась, гормональный всплеск, ты чего расстраиваешься раньше времени! У меня вот было такое ощцщение пролета - а все получилось! Так что ЖДИ , еще чуть чуть осталось :) А потом вот как делать тест, я от утрожестана в туалет ночью по 2 раза бегаю, а это так снижает концентрацию ХГЧ что ни один тест не определит на таком сроке, ты это тоже учти. Вчера на ночь специально не пила чтоб тест посмотреть какой будет. ХГЧ будешь сдавать?
01 авг 2006, 09:21
Дождусь конца цикла и наверное сдам. Сейчас в магазине закружилась голова. Утрожестан перорально может так влиять? Или это ещё один повод надеяться. Кать, а ты когда на узи?
01 авг 2006, 09:27
не знаю насчет утрожестана, но я не думаю что это признак какой то, я сейчас вообще ничего не чувствую узи у меня через неделю 8 числа
01 авг 2006, 09:29
Вообще-то и я так не думаю. Это какой-то червяк внутри мне нашёптывает. Ну да ладно. надежда- это хорошо. Значит 8го мне чихи уже не пригодятся. Там или облом, или сама чизать буду :)
01 авг 2006, 20:49
А если стимуляция в прошлои цикле была, а в этом низкая БТ второй фазы, это тоже не считается и можно списать на стимуляцию, или всё же считается? :think
01 авг 2006, 20:48
А до того какая БТ была? У меня 3ДПО, и тоже БТ 36,85:-( Правда, я без поддержки пока. По одной таблетке Утрожестан у вас? Сразу после О начали?
02 авг 2006, 05:22
Я утрожестан стала пить на 4 дпо. Врач был в отпуске. А девочки на форуме настоятельно рекомендовали его. Оказалось, что они правы.
04 авг 2006, 19:20
Я всё ещё жду... Прогестерон сдала, теперь вот думаю, до понедельника повставлять по 1 таблетке Утрожестана, на всякий случай, если результат хороший, всегда можно прекратить приём Утрожестана. КАк думаете?
02 авг 2006, 05:48
26дц и 10 дпо. Бт еле-еле 37 (и это на 4х таблетках утрожестана) С утра на тесте призрак. Боюсь надеяться.
03 авг 2006, 09:26
Так, Танюша...значит через сколько дней ты у нас к Катерине присоединяешься?
03 авг 2006, 09:42
Сегодня 27дц. День Х завтра. Фрау показал очень-преочень бледную полоску. ХГЧ решила пока не сдавать, т.к. результат будет только ко вторнику, а там я уже и так буду знать, да или нет
03 авг 2006, 10:40
Пока все настраивает на удачу. Пусть так и продолжается!
03 авг 2006, 10:45
Надеюсь :-)
03 авг 2006, 09:06
Динуля, привет! Как твои дела? Когда в отпуск? Подскажи, пож. Какую одежду лучше брать на лапару? Что одевают непосредственно на операцию? Или вообще ничего не надевают?
03 авг 2006, 11:32
всем приветики!!! в отпуск с понедельника...в украину едем..к родственникам мужа...правда всего на 2 недели ... на лапору я льняную ночнушку купила...Сафина настаивала на хб...но ты в ней тока в операционную едешь ...там уже после наркоза тебя разденут....а после операции привозят голенькими...и медсестра или девченки из палаты оденут :))))
03 авг 2006, 12:29
А после отпуска сразу на ИИ планируешь? Я вчера иммунограмму забрала - куча цифр ни фига не понятных. Но в заключении написано в/н (это, я надеюсь, в норме))) А ты сейчас какие-нибудь меры для снижения АСАТ делаешь?
03 авг 2006, 13:05
ага за пару тройку дней до приезда прекращаю пить ОК и сразу в бой....у мя менстры на 4-ый день посл отмены приходят... а там показатели нормы не указаны??? @@@@@ кулочки за норму ;))))) неа для снижения уже ничаво...я ж 3 месяца уже на ОК
03 авг 2006, 15:12
Забыла спросить. А после лапары одежда не трёт там где швы наложат? Может какой балахон нужен?
03 авг 2006, 16:19
да нет в принципе...я честно говоря деффочка не худенькая :-[...и носила колготки утягивающие так в них после выписке и ушла и в джинсах...правда колготки потом такие не носила..но и балахоны тоже :))))...да еще на каблуках...никакого дискомфорта не было....:)))
AD
AD
03 авг 2006, 18:58
Девочки привет! Я тоже на стимуляции. Так вот вышла проблема, фолликулы выросли, а эндик нет. Что вы принимали для улучшения его роста?
04 авг 2006, 05:13
Привет. Мне назначали прогинову - 2т 1 раз в день.
04 авг 2006, 05:15
Девули. У меня с утра вторая полосочка. Бледная, но четкая и несомненная. На двух тестах (фрау и эви)
04 авг 2006, 08:28
Это суперский знак! Все должно, просто обязано получиться! тьфу-тьфу Как ощущение? В попу термометром не лазила?)))
04 авг 2006, 09:15
Лазила :) 37. но это на утрожестане. И ещё сегодня время от времени начинает болеть живот.Но быстро проходит.
Anonymous
04 авг 2006, 09:25
Девочки всем привет,кто стимулировался гоналом,скажите какая у вас была доза и сколько всего его понадобилось?Насколько я понимаю они продаются в разных дозировках??
04 авг 2006, 10:13
А кокой у вас сегодня ДПО?
Anonymous
04 авг 2006, 10:19
Да я пока просто интересуюсь в плане сколько может понадобится денег на лекарства ))
04 авг 2006, 10:36
Живот у многих болит в начале Б,но лучше проконсультируйся с врачем,может назначит но-шпу и Магний В6!
04 авг 2006, 10:34
пока шепотом-Поздравляю,но вот лучше сдать ХГЧ в динамике,прогестерон и андрогены(тестостерон ДГЭА)!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 авг 2006, 10:52
в том-то и дело, что врач в отпуске.Он меня сначала не хотел стимулировать-я ,говорит, в отпуск. Я настояла. может всё-таки ношпу выпить?
04 авг 2006, 11:29
А что - сильно болит? ХГЧ нельзя эксперсс сдать? Уже на следующий день результат будет, не будешь сидеть в сомнениях
04 авг 2006, 11:56
экспесс только в будний день и с утра принимают. Болит вроде не сильно.Да и вообще перестало после обеда. Я вчера с дуру на велике накаталась. Полежу вечером.
04 авг 2006, 12:21
Если будет болеть живот то можно выпить и но-шпу и магний В6,и еще я бы самостоятельно сдала все анализы и если что то не так пошлабы к другому врачу(что я и сделала в свое время,врач которая меня стимулировала была в отпуске,а у меня оказался в добавок к положительному ХГЧ низкий прогестерон и высокий тестостерон!)
04 авг 2006, 14:07
Таня, поздравляю!!!!! Главное береги себя сейчас. Побольше отдыхай и лежи.
04 авг 2006, 17:39
девочки всем удачи...кто в ожидании хгч - больших цифорок...кто тока собирается стимулироваться больших и красивых фоллекул и конечно тоже больших хгч..я и поехала отдыхать..:))))...еще раз всем удачи...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех....
04 авг 2006, 17:40
буду тока через 2 недели ....и буду ждать ваших чихов .....:)))))
07 авг 2006, 13:29
А куда подевались наши гордости - беременюшки Катя и Таня? А как же мы? А как же чихать?
07 авг 2006, 13:32
Девочки - я тут. Пока не чихаю. Дней через несколько - обязательно :) Бояка я )
08 авг 2006, 05:36
Девочки, доброе утро. Прочитала сообщение, которым я открывала этот топик. А ведь получилось :-) Вчера вечером наконец-то дождалась жирной полоски. Ночью вставала в туалет, а в автобусе была попытка грохнуться. Перебираюсь от вас в апрелята. Обещаю в конце недели заглянуть с заразными чихами. Спасибо вам за поддержку и советы.
AD
08 авг 2006, 09:14
Молодец, Танюша! Быстро ты от нас отделалась))) Удачи тебе и здоровенького апреленка!
08 авг 2006, 09:21
Спасибо :) Желаю и вам потянуться в том же направлении. Весенне-летние дни рождения - это здорово :) Удачи!!
10 авг 2006, 13:06
Интересно, есть сейчас хоть кто-нибудь на стадии стимуляции?
10 авг 2006, 15:40
Простимулировалась, укол 10000ед делала в воскресенье, была ли О так и не знаю точно.Завтра теперь на узи, там все скажут, перешла во 2 фазу, пью утрожестан.
10 авг 2006, 15:59
на 100000 ед должно совулировать. А ощущений в яичниках никаких не почувствовала?
11 авг 2006, 12:42
Ощущения были, да еще какие! Но они начались еще до укола, потом тоже продолжались. Вобще после укола на след.день хреновенько было. Кололо бока где то дня 4. Даже вчера, уже начала утрожестан пить, а немного болело то справа, то слева
11 авг 2006, 15:00
Кстати , от 100000 ед я б наверное лопнула сама :-) ))))))
Наташа
11 авг 2006, 13:30
Девочки, задала уже вопрос в ХР. Нужно Ваше мнение. Ситуация такая… С 4 ДЦ пять дней стимулировалась Клостилом по 1 таб. и одновременно принимаю Прогинову по 1 таб. По УЗИ фолликулы не дорастали до нужных размеров, регрессировали. С 15 ДЦ должна была принимать Дюфастон по 2 таб. Но не стала. Продолжала пить Прогинову. На 16 ДЦ в ЛЯ фолликулы 7-8 мм, в ПЯ 12 мм. Решила еще несколько дней попить Прогинову, сходить на УЗИ, если фолликулы не подрастут, перейти на дюфастон. Сегодня 19 ДЦ в ЛЯ фолликул 20,6 мм, эндометрий 9,8 мм. Врач советует сделать укол Пурегона и с сегодняшнего дня пить дюфастон по 2 таблетки. Разве дюфастон не забивает овуляцию? Пурегон я в аптеках не нашла, но у меня есть Прегнил 1500 Ед три укола. Может сделать его? А, что с Прогиновой? Продолжать пит? Задаю эти вопросы здесь, т.к. решение надо принимать сегодня. На УЗИ растерялась и все сразу у врача не узнала. Пока больше на прием не попасть, надо записыватьс заренее. И еще хотела спросить, это нормально, что фолликулы за три дня вырастают с 8 мм до 20 мм? Еще, про БТ до 14 ДЦ была -36,5 15 ДЦ -36,2 потом постепенно росла вчера -36,6, сегодня -36,8
11 авг 2006, 14:21
Вроде читала, что дюф действительно забивает О, сделай укол, а поддержку начни через 2 дня. Прогинову мне назначили до 21 дня, так что пока продолжай пить. И еще многие врачи дюфу предпочитают утрожестан. Вроде он получше будет. А тебе дозу укола назначили? Если нет может уколоть все 3 ИМХО?
11 авг 2006, 14:28
Наташа, моё мнение такое - прегнил уколоть обязательно - размер фолликула как раз подходящий (мне кололи прегнил единовременно 10000 Ед при замере Ф 18-20 мм). Прогинову тоже стоит продолжить пить - размер 9,8 у тебя хороший, но прогинова не помешает, я, например пила и всю вторую фазу. Дюфасто нужно начинать пить только после того как УЗИ подтвердит произошедшую овуляцию. Так что сегодня коли прегнил, О будет где-то через 36-48 часов после укола. Начинайте активно заниматься сексом. А в понедельник с утра на УЗИ и после этого дюфастон.
Наташа
11 авг 2006, 14:53
Девочки, спасибо, что ответили. Все поняла. Только на счет Пурегона теперь сомневаюсь (врач, наверное, спутала с Прегнилом) в ХР мне "мягко" объяснили, что Пурегон не принимают чтобы фолликул лопнул.
11 авг 2006, 14:59
Для О надо колоть прегнил, хорагон или ХГЧ, это все примерно одно и то же. Обычно на 1 фолликул рекомендуют дозу 5000ед, но знаю некоторым назначали и 8000 и 10000. Без врача я бы больше 5000 не колола .Про пурегон почитай http://www.opt.avapeter.ninsis.ru/content.php?id=194 , это не то что нужно в данной ситуации.
Наташа
11 авг 2006, 15:10
Звонила врачу, я не ошиблась, она назначает Пурегон. Странно.
11 авг 2006, 15:18
Ну мы тут конечно не врачи, но что- то я ничего не понимаю.
Наташа
11 авг 2006, 17:39
У нас нет хороших врачей.
11 авг 2006, 17:49
:-(
Наташа
15 авг 2006, 07:43
Вчера делала УЗИ. Овуляция была. Хотела спросить у врача, зачем она мне назначила Пурегон, но так обрадовалась О, что наплевала спрашивать.
15 авг 2006, 08:27
Может, на самом деле, пурегон - это какой-то новейший метод достижения О?))) Поздравляю с О! Прегнил не колола все-таки?
Наташа
17 авг 2006, 15:19
Нет, Вы не поняли. Я конечно же не делала Пурегон. Так и не знаю с какой стати мне его врач назначила. А Прегнил я сделала.
11 авг 2006, 17:36
Результаты узи: 17д.ц. ЛЯ- киста ЖТ 37мм, ПЯ- фолликулы до 20мм, эндик 10мм,немного жидкости, 2 фаза. Уже спросила в топе ИИ, спрошу и здесь(у всех, кто знает): Какого размера у вас было ЖТ после стимуляции, особенно интересно у тех, кто уже Б?
AD
AD
14 авг 2006, 13:37
Мне после стимуляции только устанавливают факт О и все - никаких УЗИ больше. Ты думаешь размер жёлтого тела важен в нашем деле?
14 авг 2006, 14:21
Ну врач вроде сказала все нормально, а узистка запугала меня этим страшным словом - киста. Говорит, все, что свыше 37 мм - это киста, а у меня как раз 37. Я не знаю насколько это хорошо или плохо или вобще не имеет значения, вот и хотела спросить у тех, кто проходил такое. Раньше у меня были 2 кисты, но насколько я знаю фолликулярные
14 авг 2006, 14:28
Насколько я знаю, тут у многих кисты от стимуляции образуются, и так же легко потом проходят. Если легко проходить они отказываются, то 1-2 цикла пьют ОК.
14 авг 2006, 14:41
Спасибо
14 авг 2006, 19:51
У меня стимуляция была в прошлом цикле, Клостилом. Выросли фолликулярные кисты. В первом цикле после отмены Клостила, О (при остатках кисты 20мм) была или на 12, или на 13ДЦ, думаю, на 12, и по БТ тоже. На 14ДЦ УЗИ, ЖТ 12мм. Кстати, и у меня были кисты, в прошлом цикле на 16ДЦ 40 и 27мм. О не было. Теперь остатки одной кисты, эндометрий 8-10мм, ЖТ и свободная жидкость в позадиматочном пространстве.
14 авг 2006, 22:56
Желаю, чтоб это переросло в ляльку :-)
15 авг 2006, 00:10
К сожалению уже не перерастёт:-( М пришли на 28ДЦ или 16ДПО. Таким образом вторая фаза составила 15дней, а обычно 12-13. Хорошо это, я думаю:-). И прогестерон был хороший на 5ДПО, эстрадиол в середине нормы. Спрошу ещё здесь. Можно на 2ДЦ сделать флюорограцию и прививку от дифтерии, самое начало цикла ведь? :think
15 авг 2006, 09:45
Я спрашивала у врача насчёт флюорографии. Он сказал, что в цикле когда делают флю-ю беременеть не стоит.
15 авг 2006, 12:00
Я вчера в журнале 9 мес. читала про флюрографию как раз. Вроде как ничего страшного, т.к. делается она сверху, а на матку не действует.И современные аппараты позволяют сделать мин.дозы облучения
15 авг 2006, 14:00
Да? Очень хочется верить. Интересно, эти современные аппараты везде водятся?
15 авг 2006, 23:12
ВОт чего не знаю, того не знаю. Просто сообщила, что сама прочитала. Все же я думаю если до Б, то не страшно.
19 авг 2006, 00:19
Значит, я правильно сделала. Тоже подумала, что матка ниже с яичниками, а действие лучей попадает на лёгкие только.
19 авг 2006, 00:17
Я уже сделала, на 4ДЦ. До своего врача не дозвонилась:mda Зато прививку от дифтерии не сделала, и не буду пока делать.
15 авг 2006, 12:02
Жаль, что в этот раз пролет. Но ведь прогресс на лицо :-)Не расстраивайся
19 авг 2006, 00:21
Ага, жаль. Будем надеяться на улучшение прогресса до такой степени, при которой удастся заБ!:-)
14 авг 2006, 10:05
Девочки, я пришла с обещанными чихами. Апппччххииии!!!!!!!!!!!
14 авг 2006, 10:43
)))) Заражаемся
14 авг 2006, 11:57
Ураа-а! Спасибо, заражаемся! )))
14 авг 2006, 19:56
Класс!!! Спасибо, что пришли! Нам очень надо как раз:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325