Меню

Есть предложение

AD
18 май 2006, 12:58
Всем привет!У меня есть предложение. В форуме "Хочу ребенка" сделать отдельный топ про травы, чтобы и Юле(Джулии) было полегче и всем остальным сразу было видно где искать основную инфу о травах. И держать его на плаву как ФАКи А каждый новый топ "Вопрос к Джулии" добавлять в новосозданный,чтобы было все собрано в одном топе. Неочень запутанно я объяснила? Кто "ЗА" давайте голосовать. Если голосов не будет,значит идея плохая и создавать не будем:)
18 май 2006, 13:47
поддерживаю!*)))
18 май 2006, 14:09
И я поддерживаю. Еще было бы классно эту тему разбить на подтемы, чтобы удобней было ориентироваться, ну, гормоны отдельно, овуляция отдельно и так далее. А то столько вопросов, что запутаться легко можно будет.
18 май 2006, 14:27
Или можно сделать топ под названием "Народная медицина" Туда и травы кинуть и БАДы и все что можно.
18 май 2006, 14:31
Ну БАДы это ж не совсем народное... :-)
18 май 2006, 14:38
Ну незнаю как назвать топ,но например овариамин(БАД) тоже многие пьют,тоже хотелось бы в топ...хотя помоему он в ФАках есть. Ну незнаю.Можно просто про травы отдельно. Я смотрю желающих нового топа пока мало:)
18 май 2006, 17:29
можно "траволечение", или "травник" (так в народной медицине называется классический сборник рецептов из трав), или "лечимся травами", или "травы в помощь", или ещё как-то. Слово "трава", я думаю, должно обязательно присутствовать, так как народная медицина включает в себя очень многие подтемы, так сказать. К ней относятся и травы, и соки, и пиявки, и мёд, и мумие и т.д.
18 май 2006, 17:37
Ну вот например у Юли в топе написано про эндометриоз. И там не только травы. Поэтому если названия будет траволечение и т.д, то получается помимо трав туда писать уже будет нельзя?
22 май 2006, 09:53
Основные ее советы - это использование трав. На это нужно и упор делать, имхо.
18 май 2006, 14:45
Поддерживаю...
18 май 2006, 17:40
Девочки!Кто согласен,чтобы этот топ существовал,пишите. 1.Название топа 2.Что вы хотите,именно только травы, или про всю нар.медицину?
18 май 2006, 17:57
Алёна, всю народную медицину в один общий топ, мне кажется, не поместишь. Сложновато будет, чесслово. Тем более, кто-то лечится травами, и ищет инфу о траволечении, кто-то о соколечении, и т.д. Скажу о себе: я в жизни не полезу в травы, если меня интересует мумиё, например. Фиг его знает. Послушай, а, если спросить непосредственно у Джули???? Может быть у неё давным давно в голове структура такого топа созрела??? Чего мы будем здесь голосовать и решать, может сразу к ней? А? А она и скажет, каким образом, проще и доступней сделать топ.
18 май 2006, 18:26
неее, надо просто попробовать собрать наиболее ценную инфу, разбить на разные темы, как то: - информация о разных лекарственных растениях - основные принципы приготовления настоек и.т.п. - фитотерапия при различной патологии, дефиците эстрогенов к примеру. - гомеопатические препараты, применяемые в гинекологии -цитамины -пиявки -мумие - что-нибудь еще :-) И каждый такой раздел начинать отдельным постом в теме, а потом можно будет добавлять инфу под нужной темой. Вон Полинка всю информацию с самого первого ФАКА закатала в ворд, потом отсортировала по этапам, кое что туда добавили, проверили и выложили на еве.
18 май 2006, 19:17
Ну вот я так примерно и хотела. Но значит топ опять же не именно травный будет,а... как назвать его?
18 май 2006, 19:17
Я в ее топ ссылку дала.Думаю если у нее задумка есть,она ответит:)
20 май 2006, 14:41
1. "Народная медицина для Хочушки" например. 2. Не только травы, но и прочие методы "неофициальной медицины". Пищевые смеси для мужичков, например. Рецепты спринцеваний.
20 май 2006, 17:45
Ну вообще в ФАКАх много чего есть,хотя...с другой стороны хорошо бы все в отдельный топ подробно. Ладно.Подождем что другие скажут
20 май 2006, 17:49
Конечно лучше в отдельный. Потаму что в факах там всё-таки больше по официальной медицине, препоратам, обследованиям. Хорошо бы отдельный топ по неофициальной. ...А ещё лучше свалить от сюда нафиг в форум "Беременность" [даже не знаю какой смайлик ставить =( или =)]
20 май 2006, 18:12
Ну свалить-это конечно хорошая мысль;)Она мне больше всего нравится;)
Не возражаю. Как это сделать реально? К сожалению, у меня не много свободного времени, поэтому я появляюсь тут не регулярно, бывают промежутки 1-2 дня.
AD
AD
19 май 2006, 22:42
Хорошая идея! Поддерживаю!!!
19 май 2006, 22:58
Поддерживаю,но в основном Юля про травы отвечает.Может фитотерапия-это как раз травы.Ален ты предлагаешь туда запихнуть всю инфу?так все равно вопросы будут задавать,значит просто сменить наз топика?
20 май 2006, 13:44
Я предлагаю основную инфу туда впихнуть+истории тех колму травы помогли заБ и не только заБ,а любой успех от трав А топик Джулии где она отвечает так и останется.Там так и будут задавать вопросы,просто в отдельном будет основная инфа
20 май 2006, 21:14
Ну я не против:)за
20 май 2006, 14:43
Ответов на вопросы там быть не должно, иначе будет бардак. Должно быть как в факах.
22 май 2006, 23:45
Начала делать.Как сделаю,выложу
26 май 2006, 12:01
Ждем*)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325