Меню

Декабрь - даже если не получится... :)

AD
06 дек 2006, 14:24
А ведь подумайте, девченки! Сейчас декабрь и даже если и в этом месяце ничего не получится, то это - повод для радости! Можно нормльно отметить Новый Год! Выпить шампанское, есть то, что хочется - тошнить не будет, покататься на коньках, лыжах, поиграть в снежки (дала бы только Небесная Канцелярия снега!). Короче, подумайте - если в декабре не получится с ребенком - это прекрасная возможность хорошо оттянуться в Новый год.. А ведь в этом году праздничных дней получилось больше. А к чему весь этот флейм? - Да к тому, что даже если не получится - не надо огорчаться - лучше представьте, с какой радостью Вы оденете Ваше любимое платье на НГ вечеринку и выпьете с друзьями вина!!! Вот сегодня у меня 26 Д.Ц, но чувствую, бухать мне в Новогоднюю ночь как всем белым людям.., )))
06 дек 2006, 14:33
С одной стороны с тобой не согласится нельзя. Я очень люблю Новый год, этот праздник самый радостный, хочется хорошо повеселится, хорошо наесться и т.д. А с другой стороны мне больше всего на свете хочется чтобы меня тошнило, голова кружилась, по причине своей беременности. И если была бы чаша весов я конечно же выбрала бы Беременность и только беременность.
06 дек 2006, 14:42
Если бы можно было выбирать - я бы выбрала Беременность без вопросов. И пусть тошнит, и я не имею ничего против сока вместо шампанского... )) Но то, что я написала - относится именно к тому случаю, когда в Декабре не получилось... Вот так, например, как у меня... :)) в выходные пойду покупать шампанское и вино для НГ. Тем более, что в эти выходные еще и годовщина нашей с мужем свадьбы.. Так что в предвкушении праздников. И УРА, что беременности не получилось именно счас.. ;)
06 дек 2006, 14:38
Я вот тоже об этом думала;), только вот как раз в НГ у меня будет середина второй фазы, поэтому, как следует "нормальным белым людям" не оторваться. А вдрух? :) Все в меру..
06 дек 2006, 14:44
Ну, на эту тему вот тут целый тренд в форуме.., )) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=811077&m=28 "если так рассуждать то и Б. под градусом веселее пройдет что токсикоз что похмелье все одно ееээх "..Автор: Anonymous :))
06 дек 2006, 14:51
Да честно говоря я давно уже плюнула на все эти предостережения ;) надоело все время чего-то ждать. гулять так гулять :-D
06 дек 2006, 14:55
Ага, прошло то время, когда я тоже "не дышала".. Никакого спорта-секса. Только мысли о Б. :))
06 дек 2006, 14:47
что-то не утешает:)
06 дек 2006, 14:54
Ну, если купить новое красивое платье, начать предвкушать НГ и планировать (не ребенка ;) ), КАК ЕГО ПРОВЕДЕШЬ - то не то, чтобы утешит, а отвлечет и поможет хорошо оттянуться... ;)
06 дек 2006, 14:58
ты конечно права. но мысль все равно эта просто невышибаемая:) но жизнь-то идет, так что будем ЖИТЬ:)!
06 дек 2006, 15:09
У меня вот тоже 25 дц. Чувствую тоже, что зря мне мерещатся полоски на тесте... Да, тоже помню встреча 2005 года - 8 нед. беременности, токсикоз в самом разгаре, салаты не лезут, хочется ужастно спать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325