Меню

@@@ВНБ-256!!!@@@ Все получится!!! @@@

AD
09 ноя 2006, 13:15
Наша табличка http://www.vnb-club.narod.ru Предидущий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23741088 Как попасть в табличку? Выслать данные на адрес vnb-club2006@yandex.ru или ответить на данное сообщение с указанием: 1.ника на Еве 2.имени 3. возраста (по желанию) 4. дня рождения 5. места жительства 6. анамнеза (того, что было) 7. на каком этапе вы находитесь сейчас. По желанию - можно прислать фотографию
09 ноя 2006, 13:25
что-то Малочка сегодня не появляется, наверное на УЗИ пошла??
09 ноя 2006, 14:17
наверно, бедум надеяться, что там все хорошо!
09 ноя 2006, 14:24
сходила на обед, меня не порадовало ничего - сть неохота (естественно, меня тошнит, естественно, тянет живот и хочется спать:))) цирк:)) мозг наш - великая сила, дамочки! если он может внушить всему организму что он беременный, значит - вон все мысли том, что у нас ничего не получится:)))
09 ноя 2006, 14:53
очень беременные ощущения описываешь :) думаю, ждет тебя интересный ХГЧ :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 ноя 2006, 14:56
так я же и рассказываю, что до того как тест увидела полосатый - ничего не было, а вот сейчас прям все началось:)) если честно, очень болит живот... прям тянет. Думаю, может пойти папаверин в свечках купить? Он ведь не помешает при любом раскладе?
09 ноя 2006, 15:01
угу, папаверин хорошо и ношпу наверное можно.
09 ноя 2006, 15:02
как бы вот только с работы слинять, не представляю...
09 ноя 2006, 15:05
скажи - голова болит, я пошла за таблетками, буду через 15 мин. или у тебя такия работа что за эти минуты поезда с рельсов посходят и самолеты попадают?
09 ноя 2006, 15:07
не не падают:)) но отрезать голову мне точно могут. ладно пошла в аптеку. думаешь, ллучше сходить и вставить свечку на всяк случай?
09 ноя 2006, 15:10
если это Б то свечка очень в тему, если ПМС, то тоже вреда не будет :) а заодно можешь еще тест прикупить :)
09 ноя 2006, 15:11
ладно, погнала я в аптеку:))
09 ноя 2006, 16:03
Ну как, ты уже пригнала с аптеки то? ;) И мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 ноя 2006, 16:05
спаибо за кулачки:) пригнала! вот только тест не купила - в аптеке по-моему все покупатели были мои сослуживцы:(( ну вот чо их туда понесло, спросите? прям аж в очереди стоят и слушают, кто и чего покупает:))) папаверин уже впаяла. До 18 часов осталось 2 часа:))
09 ноя 2006, 16:10
эх, ждемс....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Не разжимаем!!!
09 ноя 2006, 16:11
Скорей бы они прошли эти 2 часа, я тоже уже сгораю от нетерпения узнать твой ХГЧ :))).
09 ноя 2006, 16:12
знаешь, я уже сгорела:) все прислушиваюсь к себе - ничегошеньки не слышу:((
09 ноя 2006, 16:18
Ну тут уж гадай-не гадай, а осталось потерпеть всего-то 1ч 50 мин, и все станет на свои места, появится хоть какая-то определенность! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 ноя 2006, 16:17
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 ноя 2006, 16:18
слушайте, мне прям стыдно - такую панику навела:)))
AD
AD
09 ноя 2006, 16:21
Ну нашла чего стыдиться, да мы тут все наверно такие, ну если не все, то 99%.
09 ноя 2006, 16:32
где паника??? Это все в порядке вещей.. Я и сама скоро буду такая же как ты....
09 ноя 2006, 16:43
Я всегда готова поддержать! МОжешь не только паниковать , но гиперпаниковать:)) Тебе муж что сказал? Вот слушай его... они всегда видят изменения:))
09 ноя 2006, 15:58
Девочки, всем привет. Надеюсь меня не забыли? :-) я к вам возвращаюсь! :-) С мужем отношения наладила, все у нас замечательно - любовь, морковь! слишком большой фантазеркой я оказалась! Муж меня любит и обожает :-) и я его тоже :-) Я СЧАСТЛИВА!
09 ноя 2006, 15:59
Вот и прекрасно! Дай Бог!
09 ноя 2006, 16:04
Ух, как я по всем вам соскучилась! :-)
09 ноя 2006, 16:09
Машенька, как рада слышать что у тебя все наладилось, особенно то, что ты счастлива!! Пусть это будет вашей самой большой ссорой с мужем!
09 ноя 2006, 16:30
я бы сказала , что эта "ссора2 с мужем наконец-то мне вправила мозги! Слава Богу, что я поняла свои ошибки сейчас, а не позже!
09 ноя 2006, 16:55
Ну надеюсь, муж свои тоже понял!?
09 ноя 2006, 16:11
слава Богу, с возвращением!
09 ноя 2006, 16:38
Вот и замечательно!!! ужас как рада, что вы помирились. вот запомни то, что чувствуешь сейчас и если будут еще обиды или непонимание когда-то, напоминай себе об этом эпизоде - вам есть что стремиться сохранять в своих отношениях :)
09 ноя 2006, 16:51
Ну как же здорово!!! Я очень рада :)
09 ноя 2006, 16:53
Маш,как можно забыть. Очень рада,что у вас с мужем все наладилось. С возвращением.
09 ноя 2006, 18:17
Молодцы что помирились :-) с возвращением в строй, ждем по этому поводу от вас успехов в самое ближайшее время ;-) п.с. тока вы уж больше не забывайте, что все-таки друг друга любите. не смотря ни на что
09 ноя 2006, 20:13
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
10 ноя 2006, 14:42
Ура-ура-урааааааа!!! Пусть все и дальше будет так же замечательно!!!
09 ноя 2006, 16:04
Для Малочки: Мал, я понимаю как тебе тяжело, очнеь больно читать твои сообщения. Но вот что я тебе хочу сказать: МАЛ ОСТАНОВИСЬ НА МИНУТКУ! Не торопи события! Ты обязательно станешь мамой! Вот задай себе вопрос: почему ты не счастлива? Потому что нет пока ребенка? так он будет, обязательно, только чуть позже! Мал, посмотри на своего мужа: как думаешь ему легко? я думаю, ему так же тяжело...но если ты будешь в постоянной депрессухе, лучше вам двоим не будет. Вот у меня произошла такая ситуация, когда мы чуть не развелись по каким-то глупостям! Благодаря тому что произошло между нами, я поняла как сильно люблю мужа! и поняла, что если что-то происходит в нашей жизни, это не с проста! Мал, ты сейчас как пьяная от обиды и боли! но попытайся отряхнуть голову, вытрезветь так сказать! Подумай о тех временах, когда ты еще и не думала о ребенка, как ты была счастлива с мужем, как ты наслаждалась жизнью! Дыши полной грудью, наслаждайся жизнью на все 100 % - и ты увидишь, что так легче! так классно жить! Мал! чес слово - жизнь прекрасна! Не замыкайся в себе! не замыкайся в своей проблеме! Чем больше ты думаешь о плохом, тем быстрее оно к тебе притягивается! Думай о хорошем! Ведь время так быстро летит, и если ты не будешь радоваться каждой минуте, потом ты пожалеешь, что столько времени потратила не депресси и слезы! А ведь это время (пока без ребенка) ты можешь потратить на мужа, на себя любимую! на добрые дела какие-то! Скажи себе - Я СЧАСТЛИВА! и ты будешь счастлива!
09 ноя 2006, 17:13
Маш,спасибо за поддержку! Но сказать легче чем сделать, не могу я забыть все что было, как не пытайся, этот груз всегда будет со мной. Жить дальше надо и надеяться надо - чт оя и делаю. Сложно, и не так все однозначно, и каким бы аутотренингом я бы не занималась - прошлого не вернут ьи не изменить... Я очень рада что ты сейчас счастлива:) Молодцы что помирились, но главное чтобы это не был компромисс с чьей-то стороны, чтобы вы оба осознали что было не так. Желаю Вам счастья и исполнения заветной мечты!
09 ноя 2006, 16:14
Девочки, завтра с утра в ЦИР поеду, зочу сдать гемостаз, посмотреть что там и как. Как думаете, d-димер сдавать? Еще хочу сдать антитела к кардиолипинам, т.к. в прошлый раз у меня слабоположительные были. Кто-нибудь сдавал там анализы недавно? Народу много?
09 ноя 2006, 16:17
я сдавала. Я,правда, была срання - никого не было. Была я на каширке. Я тут ругалась на них. Представляешь, я отслеживала О , делала фолликулометрию - моталась, сдала слизь, муж - СГ сдал. А эти гады забыли сделать курцрока-миллера:(( и говорят мне - ну вы приезжайте в любое удобное для вас время:(( у меня О раз в 100 лет бывает, да и мотаться к ним:((
AD
AD
09 ноя 2006, 16:24
б-я, вот уроды, слов нет! Мне один раз забыли сделать один анализ, не хотели деньги возвращать, пришлось поскандалить. Эх, поеду завтра к восьми..
09 ноя 2006, 16:30
ты знаешь, у меня вообще ощущение, что им абсолютно настрать на все... причем такое отношение, блин, везде...
09 ноя 2006, 18:49
ЦИР повторяет свои ошибки с точностью до... Представляете, что мне стоило очердной раз загнать мужа на СГ, причем строго настрого ему наказала, чтоб повторял каждой медсестре список: СГ, Мар-тест, Курцрока-Миллера... Он на каждом углу ЦИРа про этого Курцрока-Миллера долдонил... Каково же было мое "изумление" когда мне сообщили, что этот анализ не сделали... "А вы говорили, что его надо сделать?"
09 ноя 2006, 16:21
Я в ЦИРе никогда гемостаз не сдавала. Но как человек, столкнувшийся с этой проблемой, могу посоветовать сдать Д-димер. Д-димер (по пояснениям врача) является показателем степени отклонения в процессах гемостаза. Например, беременным с проблемным гемостазом, назначают сдавть только д-димер 1 раз месяц, т.к. он показателен. Если зашкаливает, то назначат что-нибудь. Тем более Вы сдавать гемостаз будете, так до кучи и Д-димер - полезно будет. Удачи:)
09 ноя 2006, 16:25
спасибо большое!
09 ноя 2006, 16:36
Приветик, девочки, всем, кто меня помнит и узнал и всем, всем, всем! Очень давно я здесь не была. Стараюсь особо не зацикливаться, просто живу, хожу на работу, делаем ремонт дома, ходим с мужем развлекаться. В общем жизнь течет. Почитала топы, что тут нового. Малочка, миленькая, держись, дорогая. Всей душой с тобой. Самое главное НАДЕЖДА на лучшее. Держись, миленькая! Тэххи, всего, всего тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Стильчик, как ты мой милый друг? Рассказываю, что сделано. Пролечились повторно от уреаплазмы, сдали Бакпосев, вроде все нормально. Теперь жду, когда можно будет сдать повторный анализ на уреаплазму. А там зависит от результата. Всех целую и обнимаю. Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 ноя 2006, 14:44
Ох уж эта уреоплазма... :-( У меня она в Б. была... Вот, может, опять она ко мне вернулась?..
09 ноя 2006, 17:04
Девули, у меня вопрос срочный! Я не из дома, заскочила узнать. У меня сегодня 4ДЦ (если в понедельник выкидыш считать первым днем), два дня выходят из меня большие куски эндометряи еще, перед этим живот болит - выходит - отпускает живот и так по кругу. Крови совсем чуть чуть. А мне ехать через 2 часа на УЗИ, так надо ли сейчас именно на узи, раз из меня еще что-то выходит? На узи покажет наверное что еще в матке есть что-то, а толку тогда от узи? Деньги не то чтобы жалко, просто все равно видимо придется через пару дней тогда еще делать, чтобы убедиться что матка чистая? Ехать или лучше попробовать записаться на воскресенье, тогда уж точно должно уже все очиститься. Помогите принять решение?
09 ноя 2006, 17:11
Мал, я бы подождала до недели, например после мне читски назначали УЗИ через неделю, наверно чтоб дать время на естественное очищение, знаю, когда делают фармааборт дают две недели - и потом на УЗИ, потому что там долго ошметки выходят.
09 ноя 2006, 17:16
да вот тоже думаю. Ну поеду сейчас и что, покажет что еще не все вышло, на чистку то я не пойду- у меня все замечательно выходит, просто видимо еще время надо дать... Блин, в ЦИРе только так сложно записаться:( Не ездить сегодня, да? попробую позвонить, узнать... Спасибо!!!:)
09 ноя 2006, 17:13
сложно... ты только на узи или там и врачи есть которые могут помочь маленько, если вдруг что?? у меня вот было как, когда стимулировали после замершей - на третий день начали смотреть на кресле и узи сделали, увидели что крупный сгусток в шейке застрял и не выходил, так мне его вытащили и еще окситоцин укололи для лучшего сокращения. может и тебе что-то нужно поделать. я бы сходила.
09 ноя 2006, 17:18
просто на узи! у меня почти уже все вышло, немного еще кусочки иногда выходят, но по ощущениям уже близок финал. Записана на сегодня, а мне кажется что зря поеду, все равно видимо до конца еще не вышло все, через пару дней бы посмотреть... Эх, не знаю как быть:)
09 ноя 2006, 17:16
я бы подождала, смысла нет
09 ноя 2006, 17:36
да, наверное на узи покажет что еще не все очистилось, буду себе нервы только трепать - напрасно видимо. На 8дц уже наверное должно точно все очиститься?
09 ноя 2006, 18:03
ну конечно очиститься :-)))
09 ноя 2006, 17:16
запишись на воскресенье
09 ноя 2006, 17:18
да вот тоже думаю, пошла звонить:)
09 ноя 2006, 17:19
Мал,я бы посоветовала сходила бы и на УЗИ и к врачу.Может антибиотики пропить нужно,чтобы никакого воспаления не было.
09 ноя 2006, 17:29
нет, думаю нет никакого воспаления, у меня обычные М идут и все, там нечему воспаляться, беременности то толком и не было. Врач сказала ничего не надо пить, просто сделать узи и все. Думаю, ничего драмматичного нет, матка хорошо очищается сама, виду и чувствую это:)
09 ноя 2006, 17:33
Мал,ну и хорошо. Тогда действительно сделай узи еще через пару дней
AD
09 ноя 2006, 17:35
Нет записи ни на субботу ни на воскресенье, записали на понедельник (будет ровно неделя после выкидыша, 8ДЦ). Отказалась от сегодняшнего узи.Не знаю правильно ли, но уже сделала это. Думала сегодня чт оуже все кончилось, но нет, пошла в туалет, еще кусочки вышли немаленькие - наверное и правда рано еще на узи, через три дня сделаю, тогда то уж точно должно все закончиться, да? Девочки, а нормально что из меня еще эндометрий выходит, то маленькими, то большушими кусками? Крови совсем мало - по капле, но алая, могу весь день с одной прокладкой ходить, меняю только из гигиены и так 3 дня уже. Видимо и правда в этот раз нарос у меня шикарный эндометрий, что никак не выйдет:)
09 ноя 2006, 17:39
да ты не переживай - выходит только то, что должно выйти. Так что не волнуйся. Спокойно жди когда все закончится.
09 ноя 2006, 17:43
:) ну теперь то буду ждать, уже отменила сегодняшнее узи, но думаю не должно там ничего произойти! организм вроде у меня нормально работает, ттт, выталкивает эндометрий. просто видимо еще пару дней. Ладно, в понедельник на узи надеюсь скажет Те, что все чисто.
09 ноя 2006, 17:41
И правильно, путь все пока само выходит, а ты не будешь себе зря мотать нервы. Спокойненько отдохнешь в выходные, потом сходишь на УЗИ.
09 ноя 2006, 17:45
да вот тоже думаю. Сегодня еще не покажет 100% чистую матку- только нервы натреплю себе, а в понедельник думаю уже все чистенько будет:). Не думаю что в такой ситуации вообще может идти речь о какой-то там чистке, все вроде идет пучком:)
09 ноя 2006, 18:25
У нас с тобой прям синхрень :-( я тоже на сегодня на узи записывалась, но пришлось перенести на понедельник, и боюсь что снова придется переносить - М никак не прорвутся, сегодня уже 33-й дц пошел :-( при том, что до этого 25-26 было; Б исключена уже, если бы она случилась было б совсем нездорово, поскольку без предварительной подготовки она почти на 100% обречена на провал :-( в общем надеюсь, что сегодня-завтра прорвет все-таки и мож в понедельник на узи встретимся :-)
09 ноя 2006, 18:36
а почему исключена? ты хгч сдавала? может просто сбой какой, надеюсь придут твои М, если ты этого хочешь конечно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тебя на какое время записали? я на 14-45:) Но знаешь ,если я в понедельник пойМу, что чувствую себя отлично, ничего не будет болеть и кровить - то может и не поеду вообще, устала от врачей, Хочу вообще полгодика от них отдохнуть:) Пожить просто как нормальный человек:) Но посмотрим:)
09 ноя 2006, 18:44
нет, ХГЧ не сдавала, но на такой день задержки хоть что-то на тесте должно было бы быть... плюс мы предохранялись по-полной и никаких эксцессов. я тест-то только из-за истории Солнышка и купила. А записана я на 14-30 :-) за кулачки спасибо, конечно я хочу чтоб прорвались, мне в Б без приема фраксипаринов и тромбоассов идти нельзя, прчем начинать надо загодя а не постфактум, а так это еще одно практически гарантированное выскабливание :-(
09 ноя 2006, 20:14
Значит я прямо за тобой в очереди:) может и увидимся в понедельник:) Галь, а ты фраксипарин начинала колоть еще до Б? Расскажи немного, как это делать надо и с какого дня цикла начинала колоть? И если пролетный цикл, то на М это не сказывается или бросать надо колоть при М? Мне Кухарева сказала, что пока вообще ничего не пить - я типа и так уже накололась иммуноглобулином за 2 цикла по самые уши, ЛИТ уже получается 4 раза делала, тромбоас пью уже 1,5 года. Сказала пока ничег оне делать и не пить ,а как тольк ополосатый тест колоть гепарин. Видимо она уже сама не знает, как мне помочь и решила попробовать на мне гепарин- может он поможет. Хотя я не понимаю зачем он мне (гемостазиограмма норма, афс норма, гомик норма, тромбоциты норма). видимо из-за немного повышенного гемоглобина хочет!!!! Так вот я думаю, может мне его колоть не с полосатым тестом а прямо в цикле планирования, ведь самое главное имплонтация, а она происходит на 21-22ДЦ, еще до теста, а может именно в имплонтации у меня вся проблема... чтобы не опоздать? А? Хотя Кухорева сказала ,что тогда у меня весь живот исколот будет ,а не факт что сразу заБ... Эх, не знаю как поступить..
10 ноя 2006, 16:12
Фраксипарин я начала еще до задержки, когда на 26ДЦ (11-12ДПО) КлеарБлю вторую полосу выдал :-) до Б начала тромбоАсс пить и витамины. Так же и Кухорева тебе сказала. Кстати, если не ошибаюсь, то Масянька тут писала недавно, что где-то в загране (вроде в Японии) кололи гепарин низкомолекулярный пациенткам с невынашиванием неясного генеза, и результаты были неплохие, мож поэтому тебе его и предложили. На имплантации я не знаю как гепарин может сказаться, нужен он для того, чтоб в ворсинках хориона не образовывались микротромбы, которые могут привести к нарушению кровоснабжения ПЯ со всеми неприятными последствиями :-( Кроме того, когда фраксипарин колешь, обязательно надо за гемостазом следить, чтобы не случилась гипокоагуляция. Так что думаю, раньше времени его колоть не стоит.
11 ноя 2006, 14:43
Ясно. Я уже ничего не знаю:( все делаю как врачи велят, а ничего не получается, при всех хороших анализах:( Столько надежд на эту корректировку, а толку никакого:( Я не понимаю в чем причина неудач уже...
09 ноя 2006, 17:44
Все! Получила! Меньше 1,2. То есть беременности нет! Всем спасибо за кулаки:)) Еще раз хочу подчекнуть, что нынешние тесты - вруны:))! Особенно Клиар Блю!
09 ноя 2006, 17:47
Ничего себе, КлиарБлю уже врет:( Ну ни к кому уже доверия нет:) Ты не расстраивайся, значит ты еще ближе стала к удачному и не бракованному тесту!
09 ноя 2006, 17:54
Малка,можешь посмотреть клеар-блю в в моем паспорте. Это было в прошлый цикл.
09 ноя 2006, 18:06
да я видела:) нравится периодически ваш топик читать:) я сама тайная тестоголичка:) нравится писать на тесты и выискивать там полоски, уже как наркотик:) Только вот, наученная трехразовым опытом, больше не буду (наверное:)) делать никакие тесты, гораздо дешевле сделать на 27ДЦ хгч и все ясно будет:) а то с этими тестами это как снежный ком- сделаешь один (нет там ничего!!!) а мозги отключаются и начинаешь там выискивать призрака - уже мечтаешь как родишь через 8 месяцев:), потом бежишь еще за тестами, опять мерещится что-то, бежишь на хгч и только тогда успокаиваешься:) А кошелек пустой:)
09 ноя 2006, 18:11
ППКС-я в прошлом месяце ооочень много денег потратила на них. Заставить себя приучить к ХГЧне могу:). Сдавала 2 раза за все время- там всегда <1.2.С тестами хоть пару дней можно почувствовать себя беременной. Когда приходят месячные,я своей лучшей подруге клянусь и божусь,что все- больше никогда. Но настает 24-25 ДЦ и все- ТАДАДАДАММММ:)))
09 ноя 2006, 18:21
да это точно:) я уже вроде очищаю шкаф от тестов, чтобы даже и не лежали и не соблазняли, а как конец цикла, ноги сами заходят в аптеку, глаз выискивает заветную коробочку:) руки тянутся к кошельку:) Это неизлечимо наверное:)
09 ноя 2006, 18:23
Меня знают уже все аптекарши в близлежащих аптеках:)))).
09 ноя 2006, 18:38
меня тоже, я стараюсь уже в другие районы ездить:) или надеваю шапку или очки:) Как шпиён:) Самое главное, чтобы потом вспоминали все это с юмором, сидя в кресле и держа на руках своих деточек:)
09 ноя 2006, 18:42
а я покупаю и говорю, что работаю в рентгенкабинете и нам нужно пациенткам давать на всяк случай:))
AD
AD
09 ноя 2006, 18:47
ага-исключительно клеар-блю,вью :))). меня один раз спросили,когда я купила 6 бб-тестов: Вы не из гинекологии?:))))
09 ноя 2006, 20:17
а я всегда говорю: мне парочку вот этих, парочку вот тех и давайте еще парочку вот тех и тех...:) На меня как на идиотку смотрят:)
09 ноя 2006, 20:19
Привет!А у меня мысля к тебе есть сейчас накатаю.
09 ноя 2006, 20:25
Малыч,я просто хочу сказать,что у тебя обязательно будут детки! Я недавна наткнулась на твое письмо,ты мне писала после посещения Десницы Ионна Крестителя. Я его перечитала и вот что пришло в голову. Кать,ты всегда стремишься оказаться раньше времени там,где ты долэжна оказаться...Вот и тогда,ты решила пойти коротким путём и попроситься в середину очереди....Понимаешь?????? Мне кажется,у тебя своя "очередь" к малышу.Свой срок к достижению и ЭТО БУДЕТ.Я прочитала ьвое письмо и прям почувствовала на 200% ,что твое время уже близко,только вот надо немного "достоять в очереди" и не пытаться придти раьше,чем тебе суждено.Понимаешь? Малыч- ТЫ БУДЕШЬ МАМОЙ,Я ВЕРЮ в тебя ФоРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 ноя 2006, 20:32
Ой, Викеш, мне уже тоже кажется, что очередь продвигается, что подходит она уже, наша очередь:) Знаешь, вроде после каждой неудачи как-то страшно должно быть, неверие какое-то...а у меня наоборот какое-т оощущение чт оеще чут ьчуть, чт оеще немного и должно все получиться:) Я упрямая жутко по жизни (Коза по гороскопу) так вот любые препятствия или проблемы меня только еще больше раззадоривают. еще больше хочется добиться этого.... Конечно бывают моменты страха и жуткой депресии, но они сменяются какой-то уверенностью ,что ну не может всегда быть все плохо, когда-то и солнышко из-за туч выходит:) Спасибо Викеш за поддержку, будут у нас детки, никуда мы не денемся:)
09 ноя 2006, 20:36
Катюш, мы ,через год-два,точно будем обсуждать как растут зубки у малышей....Обещаю!
09 ноя 2006, 20:54
Вик, знаешь, мне когда совсем хреново, я захожу в архив Евы, или в Поиск, и набираю там "ЗБ" или "выкидыши" или еще чего...и смотрю топики за 2003, 2004 год и девочки пишут, плачутся, что вот опять выкидыш или опять ЗБ, что нет сил, что уже не верят ни во что...а потом смотрю их Паспорта и у всех!!!!! малыши в Паспортах:) или беременные фотки:) и мне сразу ТАК хорошо становится!!!!:) мне уже не важен путь этих девочек и как они получили свою крошечку, я просто вижу, что они родили деток и я понимаю, что какая-нибудь девочка будет так же в году так 2008, 2009 со слезами и потерянным видом, потухшими глазами смотреть и читать мои топики и топики других девочек о потерях, слезах и неверии и так же зайдет в Мой Паспорт и в Твой и увидит там наших малышат:) И тоже будет верить что у нее все получится!!!! И так будет!!! Обязательно!
10 ноя 2006, 20:16
А Ты ВиДела? Джулия родила в сентябре и от всех скрывала...А унеё 14 лет ожидания...Чудо.Героическая женщина!
11 ноя 2006, 14:43
Да ,это чудо какое-то:) Я так рада была!!!
09 ноя 2006, 17:51
Все! КлиарБлю больше не покупаю!!! это ж надо так врать... ну ты не огорчайся... уверена, кулачки еще сработают :)
09 ноя 2006, 17:53
спасибо, девули! а я и не расстраиваюсь. у меня не было ну никакого ощущения Б. Жалко, конечно, такой красивый у меня был овуляторный цикл:( ну ничего, ждемс М - и сдавать курцрока-миллера:))
09 ноя 2006, 17:52
Эх, жаль конечно... Но все еще будет обязательно, и может даже очень скоро!!! Зато теперь есть определенность и можно позволить себе выпить хорошего винца без угрызения совести :))
09 ноя 2006, 17:52
Ох уж эти вруны-тесты,только нервную систему беспокоют.
09 ноя 2006, 17:54
да, главное, какие тесты! это ж надо:)) теперь прям не знаю, какие покупать - блин, дорогие и те уже врут:((
09 ноя 2006, 17:57
Как это говорят,дорогое не значит хорошее. Я помню,мне Фрау тест показал еще за несколько дней до наступления М.четкие две полоски.
09 ноя 2006, 17:59
а мне фрау все время призраки выдает, поганец:))
09 ноя 2006, 18:03
Вот они какие поганцы,ничего будут у нас самые настоящие беременные тесты
09 ноя 2006, 18:03
надо же... а я фрау верю... меня не обманывал еще. надо забить на тесты видать совсем...
09 ноя 2006, 18:05
Меня тоже Фрау не обманывает,я пользовалась Фрау-тестами и на овуляцию и на беременность
09 ноя 2006, 18:09
мне почти за 3 года уже, ВСЕ ТЕСТЫ ВРАЛИ!!!! и фрау призрака выдавал, и Клиарвью и КлиарБлю даже тоже, вспомнила в том цикле гад наврал гадко на хгч=0... И ВВ-тесты все время призрака (или реактив) показывают, и Бебичек, и Еви-тест и др.... Достоверен только анализ хгч на 26-28ДЦ:)
AD
AD
09 ноя 2006, 18:21
эт точно... только не набегаешься его каждый цикл сдавать... девчонки, а после утрика когда монстры приходят?
09 ноя 2006, 18:23
у меня после отмены дюфа пришли на 3 день. Сейчас (но этот цикл не берем вообще как типичный) пришли на 6день. Вообще в течение 10 дней - норма. Думаю через пару дней жди!
09 ноя 2006, 18:24
по-моему, после утрика они должны приходить быстрей, нет?
09 ноя 2006, 18:01
:(
09 ноя 2006, 20:34
Нувот , дожились, уже и этот течт выдает фигню!!Держись, друг!
09 ноя 2006, 18:05
Слушайте, а давайте в нашем ВНБ создадим подраздел - временно беременные:))) это типа меня сегодня:)))
09 ноя 2006, 18:08
а еще ваще-натурально-беременных и возможно-немного-беременных :)
09 ноя 2006, 18:10
уж лучше тогда "по жизни беременные":) или "на всю голову беременные":)
09 ноя 2006, 18:20
нет, лучше "нереально беременные" и "реально беременные":))
09 ноя 2006, 18:31
Меня иногда кажется,что лет через ...дцать появится запись в топе "Старушки уже все беременны?":мегапатриарх Витюша отвечает: кхе-кхе,пук,кхе....Я еще тут....не беременная:))))
09 ноя 2006, 18:36
слышишь, старушка, прекрати:)) щас сгоняешь к доктору с веселой фамилией - и прям сразу залетишь:))
09 ноя 2006, 18:41
Это почему же ? чего такого он мне сделает?:):):)
09 ноя 2006, 18:44
он тебя отснимет:)
09 ноя 2006, 18:48
:):):)
09 ноя 2006, 18:46
офф. поехала домой. ваша ужепрактическихроническинебеременная Бархотка:))
09 ноя 2006, 19:52
Совершенный офф: хвастаюсь кошаками :) http://l-mom.livejournal.com/6409.htmll
09 ноя 2006, 20:33
красавцы:) обожаю кошаков:) Неземные животные:)
09 ноя 2006, 20:36
какие обалденные!!супер!А я тоже могу ушами своего похвастаться!Глань в паспорте:):)
09 ноя 2006, 20:55
Знатные уши :) Слушай, у тебя странички слиплись, разъедини, а? :)
09 ноя 2006, 22:30
ой как это слиплись? расскажи..я что-то томожу:)
AD
09 ноя 2006, 23:04
2 и 3 слиплись. Надо в редактировать фотоальбом вручную странички пронумеровать.
09 ноя 2006, 23:09
ага, хорошо, попробую.
09 ноя 2006, 23:24
Ура, теперь и сторую страничку увидела :) Тебе счастливого пути :)
09 ноя 2006, 23:34
Спасибо, нам надо с мужем проветриться, мне-от хочушества отвлечься полезно, а ему в понедельник на операцию ложиться,вернусь- обещаю фотки!
09 ноя 2006, 20:56
я от твоего кота вообще балдею:) Такой необыкновенный:) И такой холеный:) Цвет такой неземной, красавец одним словом:)
09 ноя 2006, 22:31
ага, эта вся красота счас улеглась на компе сверху, лапы спустила на экран и пытается стрелку от мышки поймать:)А вообще у него повадки собачьи, он рычит под дверью когда чужие ходят!Ему явно не хватает друга- после того как умерла надша собака- ему скучно одному.Надо кого-то завести......
10 ноя 2006, 11:04
Шикарный кот.Я их обожаю.
09 ноя 2006, 22:46
Девочки, прощаюсь, на три дня едем в Вильнюс прогуляться!Всем кому нужны кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 ноя 2006, 12:16
Вам удачной поездки!
10 ноя 2006, 12:58
Здорово! Приятной поездки:)
10 ноя 2006, 08:44
Классно вы тут вчерась повеселились:) "реально, нереально, на всю голову":) У меня БТ=37,1 на 9ДПО и 26 ДЦ:) Скоро за тестами побегу (ну, и что что врут - так даже интереснее, как в рулетку) Кстати, городок у нас маленький, меня уже во всех аптеках выучили, наверно думают "постоянно беременная" или "опять натр@халась, теперь тестится"
10 ноя 2006, 10:08
А ты говори, что делаешь научную работу по тестированию тестов:)) я вот писала уже, что говорю. что работаю в рентгенкабинете и что мы дам тестим, вдруг беременные:))
10 ноя 2006, 12:17
Это Новокузнецк - городок маленький?! :) Я, кстати, из Новокузнецка. :) В Москве - последние 10 лет. :)
10 ноя 2006, 08:57
Я сегодня была у гомеопата. Рассказала ему ситуацию свою. Он у меня взял кровь, на стеклышко, и под микроскопом мне ее показал, СРАЗУ, так вот она должна быть такими шариками ровнинькими, а у меня попадаются "Ежики", это он сказал много в крови токсинов. Надо выводить, а именно лечить печенку. Так и сказал, что ты с такой кровью ожидала? Сначала надо организм подготовить, а потом загружать.
10 ноя 2006, 10:09
а ты по рекомендации пошла?
10 ноя 2006, 10:44
если хороший гомеопат, то наверное стоит довериться и пролечиться по его методе. он рассказал то что делать? взялся за лечение?
10 ноя 2006, 10:59
Знаешь у меня есть реальные примеры,когда гомеопаты помогли избежать операций. Если гомеопат грамотный,стоит у него пролечиться.
11 ноя 2006, 13:17
Хороший дядик, поэтому и пошла. Он всегда мне одну фразу скажет, а я потом сто лет думаю, чего не сделала раньше. Говорит, ты когда поехала бы далеко. что бы сделала, я молчу. Он говорит, ну наверное бы машину подготовила, бензин там , шины, проверила, все ли в порядке с машиной.... Ну а если собралась беременнеть, то чего ко мне не пришла?????? Куча вопросов с моей стороны.... Во как...
10 ноя 2006, 10:20
Всем привет. Бархот, очень жаль, но не расстраивайся, впереди точно все будет. Сегодня была с утра в Цире, прилетела первая, меня приняли даже раньше 8 часов, после меня тоже народу никого, но пофигизм.. поражает. Разговаривают сквозб зубы, могли бы быть повежливее за наши деньги. Кровь взяли хорошо, ничего не скажу. Заметила, что девочки на ресепшн у них долго не задерживаются, да и медсестры в процедурном новенькие, но мне они понра. Блин задала вопрос в "Гадании", там какая-то гадалка отвечает про детей, она мне ответила, что 1 ребенок будет учыновленный, а потом свой, теперь сижу и парюсь....:-( :-( :-( :-( . Зачем спросила на свою голову?
10 ноя 2006, 10:23
Привет:) ну ты чего? веришь всякой ерунде? ты православный человек? и ничего плохого не вижу в том, что усыновленный. А я и не расстраиваюсь, и знаю, что будет!
AD
AD
10 ноя 2006, 10:30
так, поддалась на ерунду. Надеюсь на своего, к усыновлению не готова. Потом, непонятно, как можно гадать, не видя человека, по имени и дате рождения на любой вопрос.
10 ноя 2006, 10:35
слушай, ну ты же разумный человек - там просто заложен набор фраз, который выдается совершенно случайно - никак и ничем не регламентируется:)) а я завтра иду в ЦИР - резкльтаты анализов узнаю. Ты читала, что они нам забыли курцрока-миллера сделать? блин, придется еще один цикл тратить деньги и время на отслеживание О, опять все сдавать...
10 ноя 2006, 10:40
читала про тебя, просто уроды. Советую пойти и поругаться с ними или накатать жалобу. Можно еще на форум к ним написать, зотя я понимаю, что делу это не поможет, а придется еще в след цикле сдавать. Посморела, что многие анализы, написано-не берем, да и сроки изготовления оставляют желать лучшего. Буду в других лабораториях сдавать, а то пришлось вставать в полшестого.. Уже успокоилась, бред он и есть бред. Сама виновата, нечего глупые вопросы на форуме непонятно кому задавать
10 ноя 2006, 10:55
А ты в Инвитро анализы не пробовала сдавать? Мне у них нравиться. Я в нескольких офисах была.Практически все анализы готовы на следующий день. Сейчас офис Инвитро открыт возле моего дома,ну просто для меня. А на "интернетовских" гадалок не обращай внимания
10 ноя 2006, 11:04
я все остальные в Инвитро сдаю, мне даже капрточку дали на 5% скидку, как постоянному клинету :-). А вот коагулограмму, гомоцистеин и прочую фигню решила в Цире сдать, хотя, наверное, и в других местах сдать можно
10 ноя 2006, 11:07
а мне 10% скидочную карту уже в инвитро дали - то есть мы им там делаем прибыль, видимо:)) я как раз коагулограмму в инвитро сдавала и гормоны там же. Это удобнее, просто... а вот иммунологию меня заставили в ЦИРе сдать...
10 ноя 2006, 11:10
то же хочу 10%, а коагулограмму там прилично делают? Вроде в Цире показателей больше, вот я и поперлась...
10 ноя 2006, 11:14
Я там делала коагулограмму и не один раз. нормально там ее делают.
10 ноя 2006, 11:15
да вроде нормально. Я еще ответ не получила пока:)) я вчера вместе с хгч сдала - сегодня по электронке жду результаты - ты знаешь, я сдала основные показатели - если они в норме, то чего все остальное сдавать?
10 ноя 2006, 11:27
а какие основеные там показатели, я профан
10 ноя 2006, 11:35
АЧТВ, МНО, протромбин, фибриноген, антитромбин III
10 ноя 2006, 12:19
да, в Инвитро даже дешевле получается и гораздо приятнее мне там сдавать, ближе к работе. В следующий раз буду умнее!
10 ноя 2006, 10:38
Не парься :) мы вот с подругой гуляли, к нам цыганка подскакивает и говорит - вот не могла к вам не подойти, вы обе заговорены, ты (говорит подруге) никогда замуж не выйдешь, если у нее (на меня показывает) мужа не отобьешь... а подруга уже год как замужем :)
10 ноя 2006, 10:50
да, развод известный:) а меня на арбате одна пыталась остановить, а я на пролом шла:) так она меня за волосы дернула и кричит вслед - не остановишься - я тебя на волосы заговорю - будешь всю жизнь лежать больная, на чтол я ей ответила, что ,если сейчас я остановлюсь, то лежать больная будет она:) - и пошла дальше побыстрей. Я совершенно не верю их заговорам всяким, но очень даже верю в их воровские способности:))
10 ноя 2006, 10:57
Слущай их одно время целые стаи возле метро Алексеевской обитали,я туда по работе ездила,всегда старалась голову вниз опустить,чтобы глазами с ними не встретиться и бегом от них.
10 ноя 2006, 11:00
Девчонки, я вот знаете, что решила для себя: скоро пост, так вот я буду поститься, брошу на хрен все гормоны пить - у меня скоро цикл от них вообще поломается - буду пить травы только, после поста причащусь. И буду на Крещение беременеть! Как вам мой план?
10 ноя 2006, 11:08
Молодец! мне кажется все проблемы в голове прежде всего. А на посту еще и очищение организма происходит, тк разную гадость не кушаешь :-) Я тоже иду в понедельник к врачу, надеюсь даст мне зеленый свет, правда, у меня ДГЭА зашкаливает в 3раза :-((((
10 ноя 2006, 11:09
Привет, а тебе врач что-нибудь от ДГЭА назначила?
10 ноя 2006, 11:20
Привет, пока еще ничего...я его пересдавала, тк уж очень сильно зашкаливает, чтобы избежать ошибку лаборатории...ан, нет...все-таки не ошибка...
10 ноя 2006, 11:12
Знаешь, мне кажется, что мы себя вот этими гармонами пичкаем, а при этом непонятно, что лечим, а что колечим. Конечно, ДГЭА - это не очень хорошо... Но и с ним беременеют, и вынашивают!
AD
AD
10 ноя 2006, 11:27
те можно и не пить ничего
10 ноя 2006, 11:19
План хороший, пусть у тебя все получится! Бог вам в помощь!
10 ноя 2006, 14:46
Хорошие планы, светлые! Сил тебе и Бог в помощь!
10 ноя 2006, 11:24
Девочки, а я себя не пойму, я несколько месяцев так старательно лечилась, пила таблетки, процедуры всякие делала, анализы сдавала. А как только врач разрешила Б., весь мой энтузиазм куда-то подевался: с мужем мы буквально пару раз имели отношения в этом цикле, то моя командировка, то дел много, и не хочется, то я болела, теперь и он приболел, в общем, этот цикл можно назвать "активным" только в кавычках. А в планах было о=го-го, и О. хотела отслеживать, купила тесты, да так они и валяются в чемодане :))
10 ноя 2006, 11:38
Ну и правильно - надо дать мозгй отдохнуть:)) живи скпокойно и все, самое гласное ты сделала - полечилась:) а дальше все должно как по маслу.
10 ноя 2006, 11:39
Наверняка откат пошел от очень активной подготовки. Ничего, через месяц уже войдешь в нормальный режим, а там глядишь и ... ;)
10 ноя 2006, 11:57
Скорее всего так :)
10 ноя 2006, 11:33
Всем доброе утро! Сижу пью коньяк на работе... типа последняя пятница моя рабочая.... в понедельник увольняюсь... кайфово :)
10 ноя 2006, 11:34
привет, ни фига себе. Коньяк с утра. Нашла новую работу или просто решила отдохнуть?
10 ноя 2006, 13:42
Решила пойти по врачам, вплотную задаться вопросом деторождения :) Короче сесть мужу на шею и свесить лапки....
10 ноя 2006, 13:46
и правильно, тоже об этом подумываю:-)
10 ноя 2006, 11:46
Приветик! Представляю, и так настроение не рабочее, а с коньяку то и подавно!
10 ноя 2006, 13:44
Коньяк уже выветрился.... но настроение все равно не рабочее, а ведь заставляют, покоя нет никакого :)
10 ноя 2006, 14:23
Душу не трави:) 3 года мечтаю об этом божественном напитке:-9
10 ноя 2006, 14:26
дык что мешает хряпнуть?
10 ноя 2006, 14:30
Так посмотри, у Тошика 2 маленькие деточки, одна - совсем малюська, какой уж тут коньяк!
10 ноя 2006, 14:37
простите:)) паспорт не открылся:)) прям закидали меня сразу тапками:))
10 ноя 2006, 15:19
так ведь тамками покидать - милое дело... розовыми... с пумпонами... ;)
10 ноя 2006, 15:20
а у тебя какой ДЦ, душа моя?
10 ноя 2006, 14:35
грудное вскармливание вероятно
AD
10 ноя 2006, 22:24
:)
10 ноя 2006, 11:35
И от меня доброе утро! Я хочу спросить - а как вы отнесетесь, если я решу просто фотками похвастаться? Я тут фотографией увлеклась (непрофессионально, но даже хочу пойти поучится). Вот есть несколько удачных фоток, охота показать :) Сразу пишу - не с людями или животными ;)
10 ноя 2006, 13:02
хвастайся :) мне любопытно :) и тоже понемногу растет такое увлечение
10 ноя 2006, 13:26
:) 1. Вид из окна позавчера http://ft.fotoplenka.ru/ft/64/9/70964/258006/3320fc72.jpg ("Где луна?") http://ft.fotoplenka.ru/ft/64/9/70964/258006/8adaeaf1.jpg ("Вот и она") 2. Вчерашний снегопад а. Два варианта одной композиции, просто выдержка во второй побольше http://ft.fotoplenka.ru/ft/64/9/70964/258006/09628179.jpg http://ft.fotoplenka.ru/ft/64/9/70964/258006/d3c61067.jpg б. То ли снег, то ли дождь http://ft.fotoplenka.ru/ft/64/9/70964/258006/fb127b42.jpg и кадр из предыдушей фотки http://ft.fotoplenka.ru/ft/64/9/70964/258006/a56d8e8d.jpg Вот, спасибо за внимание :)
10 ноя 2006, 13:37
ой класно :) у меня так не получается, наверное слишком торопливо живу последнее время, не замечаю красоту :) и ночной вид из окна шикарный, это с какого этажа?
10 ноя 2006, 13:40
Спасибо :) Этаж 14 :) Но вид такой, что с Каховки видно и онкоцентр, и останкинскую :) Насчет бегом - красивое бывает рядом, просто к этому привыкаешь и не обращаешь внимания. Ведь фотки снегопада сделаны прямо у подъезда :)
10 ноя 2006, 13:40
красотища!!!!!
10 ноя 2006, 14:32
Спасибо, старалась :)
10 ноя 2006, 14:38
очень красивые фотки:)
10 ноя 2006, 14:54
Молодчина! Хорошее увлечение! Я тоже балуюсь ;-)!
10 ноя 2006, 14:41
ЗДРЯМ от работающего Бумса!!! В прошлом топе поотвечать не успела, так что делаю это тут:ъ korolinka – спасибо большое за комплемент! У папы нашего мечта – чтоб Дунька искусствоведом была, по живописи специализировалась ;-). Посмотрим . Я вот рисовать не умею совсем, так может она будет уметь! МасьАнька – приветище!!! Растем, время-то идет! Спасибо за хорошие слова и поцелуйчики – передам!!! Сема – буду стараться заглядывать почаще! Честно! Спасибо за советы про анализы и молочницу. Меня\ смущает ещё то, что врач говорит – раз не пролечилась она, то проблема глубже и, возможно, что и не молдочница это вовсе… Буду торч сдавать… Steel – спасибочки!!!
10 ноя 2006, 14:56
доча у вас просто чудо!:)) Дай Бог, чтобы росла здоровой и маму радовала!
10 ноя 2006, 14:58
девчонки- внбшницы! ну давайте уже, забеременейте кто-нибудь! очень хочется позитива! и течтоголики тоже! ну чо вы все, прям, сговорились:((((
10 ноя 2006, 15:14
Давайте :) я вот например так очень серьезно настроена на этот месяц :)
10 ноя 2006, 15:16
ну я на тебя надеюсь! давай, пора уже начинать хорошую традицию! каждый месяц - на одну внбшницу (ну, или тестоголичку) меньше:) а пузики - больше:))
10 ноя 2006, 15:33
одна это мало :) вот посмотри на след месяц уже есть три кандидата - ты, я и Малка и это как минимум :)
10 ноя 2006, 15:36
не, я пас -пост начинается. Я теперь до Рождества выбываю:)) Так, буду морально настраиваться:)) Хотя до поста еще есть, конечно, время:))
10 ноя 2006, 15:42
тогда Olynchik третим будет :) ну и список не закрывается ясное дело :)
10 ноя 2006, 15:44
да, давайте, девчонки, вы старайтесь, а я буду кулаки держать и поститься за всех:)
10 ноя 2006, 15:46
Я бы с удовольствием, а то этот цикл что-то профилонила.
AD
AD
10 ноя 2006, 15:20
вот завтра и узнаем.. если М. не придут ;)
10 ноя 2006, 15:22
ох, хорошо бы не пришли:) пусть считается, что твои ко мне придут:)) я очень жду:)) а то чой то задерживаются:)) посылай ко мне, давай!
10 ноя 2006, 15:28
если твои на 3 дня задержатся - пересдай ХГЧ
10 ноя 2006, 15:33
так я ж ведь утриком баловалась:)) тока 2-й день не ширяюсь:)) если честно, то я вот не понимаю - врачиха назначила мне с 20 по 28 день. У меня свой цикл, ровный - 28 дней, а она мне его что, продлевает? А вообще, видимо, все-таки на прогестерон я уж очень чувтсвительна - даже вагинально - и мутит, и сплю, и даже соски пощипывает:)) и так только в циклах, когда утрик или дюф, вот так! а может, я и беременею, но, как пишут многие источники - выкидыш случается так рано, что женщина не успевает почувствовать, что была беременна:)
10 ноя 2006, 16:22
а у тебя овуляка на какой день обычно? Вообще с 20 по 28 - это всего 8мь дней,это еще мало, его и дней на 10-12 назначают...Насчет выкидыша - не забивай голову бредом, нормальная беременность до задржки да еще и на утрожестане не прерывается...
10 ноя 2006, 23:07
в этом цикле была на 14-15 день. А по поводу утрика -знаешь мне его по каким показаниям назначили? для снижения андрогенов... прям и не знаю, вообще то сомнительно мне. знаешь, я в каких раздумьях - у меня всегда цикл был как часы - 28 днейю я его не попрорчу себе утриком?
11 ноя 2006, 13:14
начинай использовать раньше(с 16го дня по 25й и на 28й будут тебе монстры), кстати снижение андрогенов на нем вполне может быть
12 ноя 2006, 00:54
знаешь, я сегодня в цире была., мне врач сказал, что утрик нужно вставлять на 2-3 ДПО. Поэтому буду отслеживать в этом цикле. Слушай, она мне сказала, что М придут в течение недели. Это вообще-то не очень правильно, блин... цикл мне ломает:( Я на тестоголиках уже написала - у меня нашли АСАТ (1:100) - сказали, что, скоерй всего ИИ надо делать
10 ноя 2006, 15:31
на первый второй расчитайсь... шагом арш.... направила стройными рядами в твоем нарпалвнеии...
10 ноя 2006, 15:46
скажите мне, пож-та одну вещь - а как киста ЖТ тела проявляется? У меня до сих пор потягивает овулирующий предаток, прям жжется как-то... Она может ведь на фоне утрика сформироваться?
10 ноя 2006, 15:47
:)) у меня, прям, по фрейду описка - не придаток (от слова при мне), а предаток - от слова предатель:))))
10 ноя 2006, 15:48
У меня такая киста очень часто появляется и потом изчезает к началу нового цикла. Все время в одном яичнике - в правом, видно на УЗИ или при пальпации. Если вырастает большая - то тоже покалывать-потягивать начинает.
10 ноя 2006, 15:50
а она М задерживает? и чего сней делать? ждать, пока рассасется?
10 ноя 2006, 16:08
Когда у меня совсем большая была после чистки, мне назначили попить дюфастон, чтобы не задерживать приход М., и они у меня пришли без задержек, хотя после чистки трудно судить когда чего должно начаться. На последнем узи недавнем, она была, но небольшая - ничего не делала, М. пришли как обычно на 26 день (такой у меня установился цикл теперь)
10 ноя 2006, 18:48
Девчонки, 33 д.ц. а месячных нет. Тесты отрицательные. Че это может быть? а?
10 ноя 2006, 19:55
Например, поздняя О.
10 ноя 2006, 20:08
последствия бурных эмоциональных переживаний скорее всего, жди - тут как известно два варианта или прийдут или...
10 ноя 2006, 20:02
Получила рез-ты бакпосева после лечения антибиотиками и бактериофагом. Я в шоке! Было 3 вида кокков, 2 исчезли, 1 новый появился, причем тот, который остался чувствителен к ампицилину, который я как раз и пила. Что, снова антибиотики глотать? Получается, я опять эти кокки подхватила уже после лечения. Так какой смысл лечиться тогда, если в любой момент можно снова подхватить? Не хочу пить антибиотики, я итак себе всю флору угробила и иммунитет с ней заодно! Я болела потом 2 недели после антибиотиков. Подскажите кто-нибудь, плиз, очень критичны эти бактерии? У меня теперь энтерококки в высокой степени.
10 ноя 2006, 23:28
о, у меня эта дрянь была:( я ее лечила хрен занет сколько... но у меня была циститная симптоматика. у тебя нет? врач мне даже намекать начал (типа анальный секс и все такое), потому что лечила его долго. знаешь, я после какого-то цикла антибиотиков просто стала восстанавливать флору - и только потом пошла на мазок - и зараза эта проша - уж не знаю, что помогло... свечи я делала - название пытаюсь вспомнить...
10 ноя 2006, 23:45
О! у меня тоже цистит часто бывает. Но как от этого избавиться? Невозможно же собюдать полную стерильность... Где-то я читала, что рекомендуется мыться после каждого, пардон за натуализм, стула, но это же не всегда возможно.
AD
AD
10 ноя 2006, 23:50
знаешь, мне кажется, что все дело - в нормальной флоре влагалища. если там все ок, то не будет он приживаться! ведь в кишечнике он живет, ты его оттуда не вытравишь... попробуй все-таки сейчас восстановить флору...
11 ноя 2006, 00:39
А как флору восстановить? Может, свечи с лактобактериями повставлять? Ацилакт, кажется. Заставят наверное глотать антибиотики. Когда же мы планировать начнем?
12 ноя 2006, 00:35
точно! ацилакт я вставляла - он то, видимо, мне и помог...
12 ноя 2006, 00:46
ну, я вчера уже вставила, я когда-то раньше им тоже лечилась, помог, уж сама знаю, что надо. Попробую им полечиться.
10 ноя 2006, 23:32
Привет всем! я с мужем развожусь... ((( по взрослому, он мне ровно через неделю после чистки это озвучил... я всю неделю в шоке и трансе ходила, вот и не выдержала душа поэта... наверно испугался беременных сложностей и того, что иногда это может заканчиваться неудачей. А сил на восстановление и движение вперед у него не осталось ((( так хреново!!! сначала потерять Б, а потом мужа... жизнь остановилась.
10 ноя 2006, 23:42
Блин, вот гад какой! В такой момент! Может, помиритесь еще? Хотя гадкй поступок, конечно.
10 ноя 2006, 23:50
я не поняла, прости, это он развода хочет или ты психанула?
11 ноя 2006, 03:15
А причина типа он устал? Типа не любит? Или что-то конкретное? В любом случае, что бы там не было, озвучить такое, когда ты только такое пережила... Сочувствую, держись!
Anonymous
11 ноя 2006, 08:03
Понимаю, вам очень плохо. И это он не выдержал маленьких непредвиденых проблем. А представьте, если бы ему вдруг не понравилось быть папой, это не то, что он ожидал, все эти трудности... Может вам ещё и повезло, что всё случилось именно сейчас. КОнечно, мог бы потерпеть подольше, когда от вас уйдёт физическая и моральная боль. Но так случилось. Держитесь, может оно и к лучшему. (с транслита)
11 ноя 2006, 09:51
Относись к ситации по-другому - Жизнь только началась. Ну подумай сама. Клятва перед регистрацией "В горе и в радости". А если он не способен к поддержке в горе, то грош ему цена. Ты молодая, интересная. У тебя все будет! И муж хороший, и дети от него :) И будет он хорошим папой и крепким тылом.
11 ноя 2006, 10:32
Очень жаль конечно, но грошь-цена такому мужику, в жизни много трудностей возникает и если человек сломался уже сейчас, даже не поборовшись, не поддержав тебя, пускай идет на все 4 стороны!!!! Держись, все наладится, твоему будущему малышу нужен сильный папа!!!!
11 ноя 2006, 14:46
Ужас какой:( Держись, так хочется поддержать! может и к лучшему, значит не твой человек ,если на первом же препятствии так себя повел, подвел я бы сказала даже. Погано на душе, но это пройдет. Ты как птица Феникс возродишься из пепла обязательно!!!! Черная полоса закончится и наступит белая!!!!! Мы с тобой!!!
11 ноя 2006, 14:50
Слабые нынче мужики:( Заканчивай депрессовать, жизнь не остановилась, она изменилась и надеюсь к лучшему - зачем тебе муж который в трудную минуту спасается бегством?
11 ноя 2006, 15:37
Девочки, спасибо вам за поддержку! отревелась, щас в тихом ступоре... на разводе продолжает настаивать... мы к психологу ходим, она сама не ожидала такого поворота событий! в целом она пыталась проанализировать причину его решения, оказалось страх перед следующими Б, типа я цакликлюсь на радости, а ему места не останется... да и врачи все говорили, что следующую Б сохранять надо, в больнице 3-4 месяца лежать, я может быть и не лежала бы, а ему психику покарежило такой информацией. Муж вобще долго детей хотел, а потом вроде согладился, даже планировали активно, я работу поменяла, на менее денежную, но с белой з/платой, чтоб дикрет заплатили. В итоге я сейчас без жилья, на испытательном сроке, с небольшой з/платой ((( (мы жили в его квартире, купленой до брака, меня он из Питера привез), но там своего жилья у меня тоже не было... ((( блин, прямо черная полоса кака-то, да и не девочка я уже, 30 лет... Может у кого знакомые квартиры сдают? это я конечно совсем не по теме здесь пишу, но это от безнадеги. он условие поставил в течении месяца с вещами на выход...
11 ноя 2006, 15:40
Ужасно, как это с вещами на выход? Неужели так и сказал? Я бы ни секунды не ждала. Но решать конечно Вам
11 ноя 2006, 15:54
сформулировал он по другому: давай разьедемся, как можно скорее, у тебя есть месяц... бла-бла..., суть не меняется. конечно я не жду, ночую пока по подружкам, но от этого не легче. Лучше сразу как-то разрулить ситуацию. Он конечно понимает, что денег у меня на сьем квартиры нет, он даже готов пару месяцев мне оплачивать квартиру, ... а дальше я должна сама буду расхлебывать. и где гарантия, что он будет мне что-то платить?... мне советуют упираться до победного, пока с решением суда из квартиры не выселят, конечно тоже вариант - только где взять столько нервов на такую борьбу? я же понимаю, что это ад будет, да и родственников у него здесь много, в том числе и в структурах. прийду домой, а замки поменяны, или вещи на улице стоят - я конечно не ожидаю от него такого, но и развод я тоже не ожидала!
11 ноя 2006, 15:47
Ужас какой, он обалдел что ли? Как это с вещами с течение месяца? а родители у тебя где ,может к ним пока?
11 ноя 2006, 15:57
а радители наши очень далеко на севере, (мы с ним из одного города), родители дружат и хорошо общаются, их удар хватит, они еще ничего не знают. у меня язык не поворачивается маме сказать, я боюсь за ее сердце, он пока тоже не сообщает. я хочу чтобы он первый сказал, пусть порадует мамулю, они так внуков ждали....
11 ноя 2006, 16:03
слушай, может с ним поговорить как? у него что, помешательство какое-то? что он сам говорит, почему так решил? он не думает куда ты теперь пойдешь? вы давно вместе вообще?прости, столько вопросов, просто я в шоке, так хочется помочь как-то:(
11 ноя 2006, 16:16
мы вместе 4 года, он меня на 2 года младше. он год назад очень хорошо в карьере продвинулся, мы оба учимся на втором высшем, звездная болезнь у него стала проявляться... наверно приоритеты другие появились, нет в его жизни места детям ((( мы 3 года тему детей очень тонко в нашу жизнь встраивали... а когда он согласился - нашли проблемы и у него и у меня, лечились, обследовались... и в результате ЗБ. Обсуждать свое решение что, как и почему он со мной не хочет. Говорит только, что энергии у него нет для меня. Я так понимаю, что его работа и учеба изматывают, а тут я со своей Б носилась, то токсикоз, то плохо... не готов он просто оказался. К изменениям, что наша жизнь станет другой. что могут и проблемы быть, он очень помогал мне во время ЗБ и наверно понял, что не его это все! что выжатый как лимон дома, это плохо отражается на карьере...
AD
11 ноя 2006, 16:34
да, грустно, но никакая карьера и усталось не оправдывают такого отношения:( Слабак оказался. Тебе сейчас очень тяжело, но потмо, пройдет время и раны обязательно затянутся и ты поймешь, что это к лучшему!!!! Не твой человек видимо... Знаешь как в горе и в радости, в болезни и в здравиии...Не прошел он испытания, посланного вам свыше. Представь, а если бы все гладко, родила бы...он бы потом завелся из-за бессонных ночей, пеленок - что мешает типа его работе и карьере... Не люблю слабых мужчин!!!! Я вот не понимала раньше, за что на меня савливаются эти замершие беременности, уже три раза...А тепреь понимаю, я теперь хоть поняла какой муж у меня золотой, через все проходит стойко, да еще и меня вытаскивает за шкирку и верит что все получится!!!! Признаюсь често, я думала он меня бросит, ан нет, ТТТ, молоток , ТТТ.... Ничего случайного в жизни не бывает! твой мужчина еще впереди и детки от него:) Ты сильная женщина, ты через все пройдешь и будет тебе в конце пути награда!!!!!!
11 ноя 2006, 16:41
Спасибо за теплые слова! Даже разревелась... я наверно буду сюда иногда заходить, рассказывать как дальше складывается... Какая жизнь оказывется бывает острая....
11 ноя 2006, 16:48
Ты заходи, мы за тебя будем переживать! Я сама не знала какая жизнь бывает, жила с розовыми очками и предвкушением прекрасного и чудесного!!! А жизнь, она ...разная.... Я и не думала что смогу так много перенести (и замершие, и измену и много чего еще), честно, думала не выдержу, но ничего...даже еще и порох в пороховницах есть:) Знаешь, что нас не убивает - делает сильнее!!!! Теперь мы просто супер-женщины, и нам уже ничего не страшно в этой жизни!!! Держись, мы с тобой!!!
11 ноя 2006, 18:53
Да уж как в жизни бывает,планы наши часто рушаться. Но знаешь,как говорят,что бог не делает-все к лучшему. Тебе сейчас главное восстановиться. Все обязательно наладиться.Удачи тебе. Заходи сюда обязательно.
12 ноя 2006, 00:52
Сочувствую вам очень! Может, как-то пока переждать? Может, одумается? Хотя все правильно пишут, на фиг такой нужен, если он сразу предал? Мог бы хоть подождать какое-то время для прличия.
11 ноя 2006, 15:58
Офигеть! Вы что, совсем чужие люди?? Бред-бред-бред. Честно, я в шоке. Одно могу сказать: это не ваш человек! Слабак как минимум и думает только о себе. Еще раз: держитесь! Все наладится, самый темный час ведь перед рассветом. :)
11 ноя 2006, 16:04
Спасибо! хорошо, что я с психологом общаюсь, она меня по кусочкам собирает... а такие мысли темные были....
11 ноя 2006, 16:29
Темные мысли на свалку, мужа скорее всего туда же. Даже если одумается, не представляю, как можно жить с человеком и постоянно в нем сомневаться. А не сомневаться в нем невозможно. Можете кинуть в меня чем-нибудь, но представляешь, родилась бы лялька, за ней уход бы нужен был круглосуточный, и тут то он бы и проявился, что, мол, не его это все, у него карьера. А из-за ребенка он выжатый как лимон... Да, богатая у меня фантазия. Все наладится! Правда. И рядом с тобой будет такой человек, которому ты сможешь доверять целиком и полностью.
11 ноя 2006, 16:38
ППКС:) прямо тоже самое хотела сказать!
12 ноя 2006, 00:33
знаешь, такие слова нельзя воспринимать буквально, потому что они сказаны в эмоциях... мой тебе совет, успокойтесь оба, попробуй еще раз поговорить с ним, а психолог - фигня, никто не знает ваших отношений лучше вас самих... сама-то чего хочешь? если хочешь сохранить брак, то сохраняй, если нет, то пошли его на... и не думай ни о чем... подумай конкретно о нем... он тебе нужен? как человек рядом? как опора?
11 ноя 2006, 22:54
50\50 - пройдет это у него.. а вообще он конечно... м***к... нет чтобы поддержать жену...
12 ноя 2006, 22:44
Дорогая моя Агри, если дело только в страхах перед Б., то когда мой муж сказал мне, что даст пинка, я ответила ему: не получится. Почему? - изумился он. - А я не возьму. Дальше смех и ситуация исчерпана. В другой раз он сказал (вполне серьезно), что нам пора расстаться. На что я ему ответила вот примерно что: Я тебя люблю. Ни с кем другим я жить ни сейчас, ни потом не хочу. И ребенка, как бы сильно я ни хотела, я не хочу от другого мужчины: или от тебя, или ни от кого. Мой муж - трудный случай. Он думал долго. Но сейчас те, когда-то сказанные слова, он очень ценит (хотя и не говорит об этом).
13 ноя 2006, 17:12
:(любят они это дело- в кусты прятаться, эх, ихмельчал мужик! Держись!
11 ноя 2006, 13:08
Ой, девы, что-то у меня нервы сдали, реву сижу. Было ужасное настроение с утра из- того что опять все откладывается, наверное. Муж сказал гадость - и все, сорвалась. Прямо истерика, не могу остановиться. Сейчас кажется, что ненавижу его за бездушность! Простите, что-то съехала с катушек...
11 ноя 2006, 14:51
главное назад("на катушки") вернуться не забудь, иногда необходимо выпустить пар и лишние эмоции, все наладится
12 ноя 2006, 00:48
Точно, меня прямо как прорвало сегодня. Вроде успокоилась к вечеру, действительно пар выпустила. Но не без последствий :) Набила себе шишку на лбу, сгоряча как-то неудачно мимо двери прошла, сама не знаю как :)
11 ноя 2006, 14:52
ты не одна такая. У меня вроде нормальное настроение было, а потом позвонила мама:(:(:( и сказала что она зашла на Еву и прочитала тот топик мой, про выкидыш:( Сказала что ревела всю ночь, что она в шоке от прочитанного, что жалко ей меня...плачем и в расстерянности:( Блин, я же специально здесь все выплескиваю, чтобы маму и мужа поберечь, а теперь мама в полном раздрае:( мне так хреново стало:( Еще в беременности увидела очередной топик, девочка пишет что родила вчера (а я еще поддерживала ее когда она пришла на еву в 2004) и вот она родила а я в очередной раз потеряла:( Чувствую себя говном каким-то, не могу никого порадовать - не маму, ни мужа, никого на еве:( пс: МАМА, не ходи ты на Еву, не читай! Это место, где я могу выговориться, не загружая вас своими проблемами.
11 ноя 2006, 15:09
Кать, нельзя быть счастливой для мамы или мужа, нельзя быть счастливой в будущем, можно быть счастливой только здесь и сейчас для самой себя, люби себя такой какая ты есть(и мама твоя, я уверена, любит тебя сейчас и совсем не за гипотетических внуков которых ты ей можешь родить), дорожи каждым днем своей бесценной жизни и все у тебя получится!
11 ноя 2006, 15:44
Я знаю что мама меня любит и муж тоже...просто так горько что я причиняю им боль, что они за меня так переживают...я вроде стараюсь не показывать им свои эмоции, но как-то все равно просачивается. Я не понимаю, как у меня должно получиться, если ни Опаринское ни ЦИРовское лечение не помогает...и вообще не понимаю, где причина неудач! (только умоляю не говорите про голову, я устала от этого, все у меня в порядке с головой, переживания и страх появляется после неудач и кратковременно...я никогда не поверю ,что те кто терял совершенно спокоен по жизни!)
11 ноя 2006, 16:16
Как же я тебя понимаю! Мои самые родные: муж и мама так были рады моей Б, что светились просто. И постоянно мечтали. А когда я узнала про ЗБ, то сразу представила, как же они будут за меня переживать. Знаю, как мама мечтает о внуке, знаю, как муж мечтает о доче. И зависит это от меня! Хотя, не от меня, а от каких-то непостижимых сил. Я делилась с мамой этими моими мыслями, она мне сказала, что переживать будет всегда, а когда родится малыш, то еще раз в десять больше. И сказала, что все наладится, когда я смогу жить для себя. Это не легко, но я пытаюсь! И еще ее слова, что нельзя родить ребенка для радости мужа и для мамы. Радовать можно и другими способами. А сейчас у меня мама в больницы с острым панкреатитом, и я понимаю, что главное, то, что здесь и то, что сейчас! И сегодня я очень счастлива, потому что ее не будут оперировать и скоро уже выпишут... Кать, прости, что так длинно, пишу-что-думаю
AD
AD
11 ноя 2006, 16:44
прям мои мысли... Для мен самое главное, чтобы маме было хорошо, чтобы мама не болела...а тут она зачем-то залезла на еву и в эту тему и так ее это напугало все:( Блин:( И главнео я не знаю как ее успокоить... Говорю, что все хорошо, что все получится, а сама...сама не знаю что впереди ждет:( Желаю, чтобы твоя мама поправилась!!!! У моей мамы тоже неприятность, нерв локтевой зажат, чем она только не лечила уже руку, не помогает...очень не хотим операцию:(:(:( надеемся что само пройдет
11 ноя 2006, 17:08
Ну за тебя в каком-то плане можно порадоваться: продвинутая у тебя мама :) Будем вместе учиться ценить то в жизни, что уже у нас есть. ТТТ По крайней мере, муж тебя поддерживает во всем, любит и оберегает. ТТТ Я тоже не жалуюсь. У нас ВСЕ получится, я в это верю! Вот только мечтаю, чтобы в некоторые дни во всех аптеках на недельку заканчивались тесты :) Надо просто научиться ждать и верить (а не проверять и сдавать). Еще бы мне самой научиться следовать моим же советам... И с мамульками у нас все будет хорошо! И коты у нас чем то похожи. Как братья. Мой - младший, похудее и поменьше :):):)
11 ноя 2006, 17:24
ага:) коты у нас точно братья:) похожи очень:) Эх, надежда и вера это единственное что будет всегда похоже:) До последнего!!! еще бы удачи и везения:) А мама, да, она с компьютером дружит:) и знает что я на Еве... Малка...блин:(
11 ноя 2006, 18:22
Кать, ну ты ведь понимаешь что ты не виновата в этих неудачах? Надо не эмоции не показывать, а вовсе не иметь таких эмоций - вот если насморк у тебя ты чувствуешь что мужу из-за этого горько? Понятно конечно что он беспокоится и способствует тому чтобы ты от насморка скорее избавлялась, но вряд ли тебе надо грустить из-за того что простудилась и этим мужа расстроила. Это ровно тоже самое (простуда даже куда больше от тебя зависит чем это) - ты не должна посыпать голову пеплом или создавать себе комплексы на этой почве. Я не знаю какое лечение должно тебе помочь если обследования показывают что вы здоровая пара, правда не знаю. Но рождение ребенка - это не начало твоей жизни, почему же ты все что до этого события должно случиться рассматриваешь как череду досадных недоразумений и препятсвий к счастью? Ты молодая, здоровая, красивая женщина, замужем за любимым и любящим человеком, у тебя мама есть которая тебя любит, уверена что есть множество друзей, работа и дом в конце-концов - и при всем при этом ты умудряешься временами посыпать голову пеплом и депресовать. Вспоминай обо всем вышеперечисленном почаще, цени то что у тебя есть и тебе станет легче жить.
13 ноя 2006, 17:13
мы вообще на рынке посреди дороги из-за ерунды разругались:( нервы не к черту у всех...
11 ноя 2006, 17:02
Девочки подскажите, как долго выделения после чистки продолжаются? у меня уже 11 дней, думаю не многовато? это как М расценивать? или именно послеоперационное?
11 ноя 2006, 17:26
Сходи на узи обязательно! У тебя как, как М с кусочками или просто кровь, и много или не очень?
11 ноя 2006, 18:48
У меня несильные выделения продолжались две недели.Месячные пришли через 35 дней. Потом сделала УЗИ-все было нормально
11 ноя 2006, 22:56
Нормально это, у меня шли 2 недели.. сначало сильно. потом постепенно сходило на нет.. второй раз быстрее прошло
11 ноя 2006, 17:14
У меня такого не было! Прям как М были дня 2, потом были слабенькие совсем. Но у тебя нельзя списывать и нервную почву... Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все наладилось как можно скорее.
11 ноя 2006, 20:54
У меня были 2 дня, а вот у моей подруги выделения были 2 недели. Она ходила на УЗИ, сказали, что все нормально. Наверное это от организма зависит.
12 ноя 2006, 00:25
У меня сегодня 10 день. В начале было мало, потом сильно, а сейчас снова чуть.
12 ноя 2006, 03:32
Девочки-москвички! Нужен вменяемый эндокринолог для моей мамы. Она сейчас у меня, хотим этим воспользоваться, а то у них в Ташкенте с врачами совсем неважно :( Жалоб много, скорее проблемы пожилого возраста: избыточный вес и сопутствующее... Может есть кто на примете? Может кто был в эндокрин. центре на Дм Ульянова? Даже не знаю, на какой форум за советом обратиться... :(
13 ноя 2006, 15:22
Идите на Дм. Ульянова - так все врачи уровневые - то есть не глупые. Все ранвно по первости назначат обследование - а там как раз удобно - все сдадите. Моя мама там консультировалась - она, в принципе не очень довольна - но сначала комплексное обследование именно там пройдите, будет меньше хлопот и по деньгам не очень дорого. А если будет детальный врач нужен - ты меня найди на форуме - кого-нибудь подищем.
13 ноя 2006, 19:39
спасибо!!!
13 ноя 2006, 15:34
Всем привет:) еле пробилась:) у ЕВЫ - депресняк, видимо, осенний:) Маргарит, ко мне М пришли, надеюсь, это твои? Нюраш, не знаею, что буду мужу делать - но все будет хорошо, не волнуйся (держу кулаки). Что еще... Я анализы получила из ЦИРа - тотальное снижение имунной системы:(( - но это ладно...самое страшное - АСАТ у меня нашли:((, я прям аж переживала все выходные, а ева не работала... Девчонки, это приговор? Теперь только ИИ или ЭКО?
13 ноя 2006, 15:42
Приветик! А что такое АСАТ?
13 ноя 2006, 15:44
антисепрмальные анитела в моей шеечной слизи:(( насколько я понимаю, они не дают спермикам добежать куда надо и губят их на корню:((
13 ноя 2006, 16:44
А как же тогда ты уже смогла заБ. с ней? У нас у одной дечвочки на работе такая же штука, она вроде собирается на ИИ сначала пробовать, но у нее ни разу не получалось заБ.
13 ноя 2006, 16:59
врач говорит, что, конечно, есть шанс, что проскочит какой-нибудь... но он минимален... видимо, проскочил тогда. Сама же знаешь, всякое бывает, и потом, у меня та Б от первого мужа была...
AD
AD
13 ноя 2006, 15:51
Привет.Да,Ева не работала. Знаешь ты заранее не растраивайся по всем этим имунным проблемам.Может пересдать какой-то анализ нужно.Или еще где-то проконсультироваться.
13 ноя 2006, 16:02
да а чего консультироваться? на лицо результат:)) вернее, в анализах:)) а иммунограмму я и сама прочесть могу. Хотя в ЦИРе врач грамотная попалась (я просто с иммунулогическим образованием). У меня тотальное синижение всех видов лимфоцитов (и В, и Т) - но вот что странно, что они не рекумендуют до Б-ти иммунитет повышать, чтобы не было реакцию на саму беременность:)) А на мой вопрос по поводу вирусоносительства она сказала, что надо будет колоть иммуноглобулины. В принципе, логично. Но вот боюсь совсем загнуться с таким иммунитетом:)) Я очень переживаю по поводу АСАТ, если честно...
13 ноя 2006, 16:22
А врач,что тебе сказала по поводу АСАТ
13 ноя 2006, 16:24
сказала, что скарей всего ИИ:((( ооой:(( ну прям я в большой трауре:(( говорят, что шеечный фактор - это один из самых часто приводящих к ЭКО:((
13 ноя 2006, 16:36
ладно,главное не переживай. Все образуется
13 ноя 2006, 18:29
Меня, меня спросите (тянет руку)! У меня обнаружили АСАТ в ш/сл в титре 1:400, до этого 1,5 года бесплодия без ярко выраженных проблем. Врач (тоже в Цире) назначила ИИ, и для подготовки к ИИ терапию (ну и я сама кой-чего добавила). Кстати, муж отказался от ИИ, но я все-равно начала лечение. И заБ в первом же цикле... ЗБ блин.
14 ноя 2006, 11:47
Ой, ты прям в меня вселила надежду!:) А почему ЗБ? Непонятно? И кого ты в ЦИРе?
14 ноя 2006, 15:51
Почему ЗБ ессно непонятно. Я заБ на бромкриптине (пила уже 5-й месяц), и постепенно отменила во время Б. Примерно в это время Б замерла. У Жук я. Считаю, что заБ благодаря ей. Да, у меня еще миома 1,3 см и аденомиоз, вот думаю мож они подгадили. Начиталась, что от этого тоже появляются всякие вредные антитела, и их надо дюфом травить.
14 ноя 2006, 16:02
слушай, а вот я-то тоже заб после приема бромокриптина в прошлый раз - и тоже заб - может, и правда, от него чего-тотам вырабатывается....
14 ноя 2006, 18:43
я имела в виду, что не от бромкриптина чего-то вырабатывается, а от аденомиоза с миомой... Но я-то боюсь, что не стоило бромкриптин отменять. Порылась в И-нете на предмет отмены бромкриптина после заБ. Нашла вот что: 1. Надо постепенно отменять 2. Ни в коем случае не отменять Нашла кучу случаев, когда девочки беременели причем без разницы на чем - на бромкриптине, мастодиноне, агнукастоне, отменяли, и все, кирдык. Вот ты отменила?
14 ноя 2006, 20:29
да, отменила - но я отменила сразу как узнала, а земерла она у меня на 11 неделе...
13 ноя 2006, 15:54
Девочки 36 д.ц. А месячных все нет и нет...Тесты отрицательные...че делать? почему такая задежка? в субботу нас с мужем пргилаисил в сауну (на ДР мужа сестры), а как я пойду...если сегодня не начнутся монстры, то попариться не удасться :-( БТ держиться выше 37 и падать не хочет совсем :-( че делать?
13 ноя 2006, 16:03
пойдут, я думаю, до субботы, конечно если это просто задержка. а может ХГЧ сдать... или совсем нереально надеяться на Б???
13 ноя 2006, 16:07
а я и не хочу чтобы это была Б...только с муждем помирились. столько съела успокоительного в этом цикле, спиртного! не...не хоучу даже чтобы это была Б. Да игрудь у меня не болит особо...живот тянет как буд-то вот вот анчнуться - иду в уалет а там тишина :-( так мне надо чтоб сегодня, завтра пошли...иначе сауна анкрывается медным тазиком :-(
13 ноя 2006, 16:10
знаешь, тут третьего не дано.. или М... или :))))) Сама знаешь, как Бог даст, так оно и есть. Так что внутренне не протестуй....
13 ноя 2006, 16:06
прости, я, наверно, упустила предысторию... почему ты ХГЧ не сдашь? или нет шансов... если нет, то какой у тебя в норме цикл? сколько задержка?
13 ноя 2006, 16:10
Цикл 29 дней. А че ХЧ сдавать, тесты отрицательные (сделала уже 5 штук! разных). Без презика на 23 д.ц. было дело.... и усе... Понимаешь я 2 раза уже была Б, и в те два раза тесты полосатилиьс еще до задержки! Так что Б не может быть
13 ноя 2006, 16:19
Маш,возможно задержка связана со стрессом. Если живот уже тенят,тогда может вот-вот,уже они на подходе.
13 ноя 2006, 16:25
вот сколько дней задержки (а уже получается что неделя) столько он и тянет :-(
13 ноя 2006, 16:32
а ты О отслеживала в этом цикле?
AD
13 ноя 2006, 16:41
у меня БТ весь цикл скакала...после 23 д.ц. она то поднималась до 37,3 то опускалась до 36,7....сейчас держится 37....
13 ноя 2006, 16:45
то есть не знаешь точно... ладно, не мучай себя догадками, есть возможность сдать ХГЧ - сдай, нет - так подожди еще пару дней - не пойдеу, сходи ко врачу (блин, я вот пишу тебе и думаю - уманая такая, сил нет, а когда у самой задержка - так вот себе такое не пишу:)))
13 ноя 2006, 16:58
:-) ох, блин такой длинной задержки просто так у меня не было....вся измучилась уже...думала на выходных пойдут.... может в ванной горячей полежать надо?
13 ноя 2006, 17:09
Маш,у меня как-то две недели задержка была,у меня тогда защита диплома была. Потом все нормально. Да и ванной горячей ты поосторожнее.
13 ноя 2006, 17:09
ты пока нигде не лежи, ладно? вдруг чего, вдруг, поздняя О? тогда на 23 день - самое оно:)) подожди чуть-чуть
13 ноя 2006, 17:12
ой, только не надо в горячей ванне! А вдруг Б?
13 ноя 2006, 17:49
Машунь, кому суждено повесится...тому в горячей ванне не место: если должны прийти - прийдут, если не должны - то ванной ты наделаешь таких дел... Если очень нетерпится - сходи к кровопивцам
13 ноя 2006, 18:08
ща пошла в туалет, живот скрутило, мазнуло коричневым чуть....но живот поятьп ерестал болеть :-( блин, ну как же не нернвичать после всего этого?! я вот думаю, если при приеме вит.Е у меня удлинялся цикл, могли ли повлиять витамины группы В так?
13 ноя 2006, 18:22
могли, они снимают спазмы с мышц и матка не сокращается(что для месячных естественно, особенно в первые дни)
13 ноя 2006, 16:44
Бархот, привет. Ты говарят, иммунограммку читать умеешь. Можно тебя напрячь? не переживай по поводу АСАТ, может все образуется, ты первый раз сдавала?
13 ноя 2006, 16:52
Оля, помнится Вы собирались гемостаз в ЦИРе сдавать. Хочу спросить, как они кровь берут: шприцом или самотеком (иглу в вену вставляют, а кровь в пробирку уже сама капает)?
13 ноя 2006, 17:08
по-моему самотеком, пробирки подставляют, у меня их 5 штук было, т.к. анализов много сдавала, но взяли очень аккуратно
14 ноя 2006, 10:19
Ага, ясненько. Спасибо.
13 ноя 2006, 16:54
давай, конечно посмотрю... если чо не знаю - вколлег поспрашаю..
13 ноя 2006, 17:10
пасиб. Выкладываю ИММУНОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ ГЕМОГРАММА Результат Норма в единицах СИ Гемоглобин 127 120,0 — 140,0 г/л Эритроциты 4,3 3,9 — 4,7 • 10¹²/л Гематокрит 0,38 0,36—0,42 л/л Цветовой показатель 0,89 0,85 — 1,05 Ср. объем эритроцита (MCV) 87,4 75—95 фл Ср. сод. гемогл. в эр-те (MCH) 29,5 24—33 пг Ср. конц. гемогл. в эр-те (MCHC) 33,8 30—38 г/дл Лейкоциты 6,5 4,0 — 9,0 • 10⁹/л Нейтрофилы Палочкоядерные 1 1 — 6 % Сегментоядерные 42 47 — 72 % Эозинофилы 0 0,5 — 5 % Базофилы: 1 0 — 1 % Лимфоциты 43 19 — 37 % Моноциты 13 3 — 11 % Тромбоциты 255 180 — 320 • 10⁹/л Тромбоциты, ‰ 59,3 40—60 ‰ СОЭ 10 2 — 15 мм/ч Примечания
13 ноя 2006, 17:10
ПОКАЗАТЕЛИ КЛЕТОЧНОГО И ГУМОРАЛЬНОГО ИММУНИТЕТА % кл/мкл норма Лимфоциты 2795 1200 — 3000 СD3+ (Т-лимфоциты) 88 2460 65 — 79 1000 — 1800 СD4+ (Т-хелперы) 49 1370 34 — 44 600 — 1100 СD8+ (Т-эффекторы) 35 978 18 — 28 400 — 800 Иммунорегуляторный индекс 1,40 1,2 — 2,5 (СD4+/ СD8+) CD16+ (NK-клетки) 4 112 6 — 18 200 — 400 CD56+ (NK-клетки, 10 280 9 — 19 108 — 570 часть T-клеток) HLA DR+ (B-клетки, 7 196 8 — 15 96 — 450 активированные T-клетки, моноциты) CD38+ (B-клетки, 23 643 17 — 29 204 — 870 активированные лимфоциты) CD23+ (активированные 2 56 0 —6 0 — 180 B-клетки) CD5+ (T-клетки, 87 2432 64 — 74 768 — 2220 B1-лимфоциты) CD20+ (В-лимфоциты) 5 140 3 — 15 100 — 300 CD20+5+ (B1-лимфоциты) 0,4 11 0,2 — 1,0 3 — 15 CD20+5+/CD20 (%) 8,0 ≤ 10 CD54 (молекула адгезии) 14 — 30 294 — 630 CD25 (рецептор ИЛ2) 0,3 8 0 — 2 0 — 31 CD95 (рецептор сигнала) 45 1258 41 — 63 630 — 969 апоптоза IgG г/л 10,88 6,95 — 12,05 IgA г/л 1,22 2,21 — 4,65 IgM г/л 1,77 0,88 — 2,22 ЦИК, опт. ед. до 130 ЦИК ПЭГ 3% 34 14 - 35 ЦИК ПЭГ 4% 100 50 - 90 Соотношение 4%/3% 2,94117647 2,5 - 3,5 ПОКАЗАТЕЛИ ФАГОЦИТОЗА Фагоцитоз St. aureus в цельной крови в % / интенсивность флуоресценции Нейтрофилы 82 1026 70 — 95 Моноциты 81 679 70 — 90 Спонтанная 10,3 10 — 30 хемолюминисценция, mV/мин Хемолюминисценция, 218,6 100 — 300 индуцированная зимозаном, mV/мин Индекс стимуляции 43 10 — 60
13 ноя 2006, 17:47
Итак, в общем анализе крови у тебя лимфозитоз и моноцитоз, что свидетельствует о каком-то вирусном поражении. Либо перенесенном, либо хроническим, который обострился.... При этом IG все в пределах нормы - значит в данный момент обострения нет... Значит, смотри, у тебя повышено Т-клеточное звено, немного снижены показатели в-клеточного (это может быть компенсаторно). В процессе борьбы с вирусом Т-клеточное звено как правило снижается... а повышается у же после лечения, когда вирус поборен. Либо оно повышено при "напряженном иммунитете" - то есть часто встречаешься со всякой заразой:)). Ответь на вопросы: 1. у тебя носительство вирусное есть (герпес, цмв?) 2. иммуноглобулины не повышены - это значит, что активности процесса нет 3. орви когда болела? 4. привики от гриппа? 5.Есть такой вирус - эбштейн Барра - ты его сдавала когда нибудь (это нестрашный вирус, типа ангин вызывает)? 6.либо ты принимала противовирусные препараты? я сейчас буду офф. Ты мне напиши ответы на вопросы, плиз. я или сегодня, или завтра загляну.
13 ноя 2006, 17:51
у меня носительство ЦМВ, герпес, LGg довольно высокие титры. Ангины, гриппы вроде нет, прививку не делала. На Эрштейн-Б.. никогда не сдавала
13 ноя 2006, 17:55
то, что у тебя высокие IgG - ты просто имеешь к нему иммунитет... Герпес на губе давно был? В общем и целом: это вполне нормальный анализ. Могет такое быть, что какой-нибудь афлубин или эхинацею попивала - вот оно и вреагировало... а может и на солнце смоталась:)) В любом случае, не надо тебе ничего делать - активного процесса нет - вот и живи спокойно. А что повышено Т-звено - да и хрен с ним... оно тебе не помешает, поверь! можешь для спокойствия пересдать через 2-3 месяца - увидишь, что там все упало.... все, мне уже давно пора бежать... пока!
13 ноя 2006, 18:01
пасиб тебе, пока:-)
AD
AD
13 ноя 2006, 20:14
Приветы всем Сделала узи. Тё все-таки мне так нравится, поражаюсь как он следит за моей судьбой, не успела войти, он уже с такой радостной улыбкой спрашивет: Ну что, задержка????? Я рассказала, что биохимическая, рос хгч потом упал, выкидыш и т,д, Он так расстроился, прям видно по лицу было. Смотрел очень долго и тщательно, ему самому уже интересно видимо найти что-то не то, НО говорит как не смотрю /4 раза/ ничего не вижу, все в норме, образцовое узи. Спросил про ЛИТы, капельницы....сказала что уже по самые уши обкололась. Говорит Когда родишь, запустится механизм и все дальше будет ок, будеш беременнеть и рожать как кошка, еще и предохранение будешь искать хорошее, НО вот сейчас как бы продраться, нужно говорит пытаться до упора, Такое говорит часто бывает, что никак, а потом как прорвет и годами одни беременности, многие даже на аборыт потом ходят Я спросила про гистеру или что-то подобное, говорит: а смысл, если уж очень хочется сделай биопсию эндометрия и посев потом....... Я спросила про УЗИ+ДОПЛЕР в овторйо фазе, сказал что смысла особо нет (эндометрий хороший), но давай сделаем, Так что все в норме, 8ДЦ: эндик 6мм, зреет опять левый ЯК 16мм :) (не зрел 1,5 года, а в том цикле созрел!!!! и сразу Б) и вот опять левый, так что надежды на него родимого ;) А на 22Дц схожу к нему на доплер, посмотрим кровоток в матке и "окно имплонтации", Так что спокойна, готова ко всему, настроена на удачу - когда то ведь повезет!!!!!!!!!!!!!! /у меня все регистры сбились на компе, печатаю на ощупь/
13 ноя 2006, 20:26
Молодец:)Я рада что все хорошо на УЗИ.
13 ноя 2006, 20:47
ну я тоже рада:) но ни я, ни врач, ни узист Тё не можем понять в чем дело тогда..... Такая вся идеальная а невезука Но у меня предчувствие что скоро повезет;)
13 ноя 2006, 20:34
Сорри за невежество - а что такое Узи+допплер? Для чего и почему делается?
13 ноя 2006, 20:45
смотрится кровоток в маточных артериях и мельчайших сосудиках эндометрия - "окно имплонтации", если кровоток снижен или артерии(сосуды) не видно или они слабые - это тоже может быть причиной ЗБ, т.к. снижек кровоток, снижен оснабжение эндометрия пит. вещ-ми и кислородом и как следствие плохая имплонтация и ЗБ. Так что лучше сделаю. Причем это может быть в независимости от размера эндометрия, может плохое кровообращение быть и при большом эндометрии и наоборот. На Опарина если снижен кровоток - то назначают Курантил (гепарин) весь цикл, Утрожестан во вторую фазу. Я Курантил уже купила, почитала - вообще хорошая штука, странно что никто мне раньше его не назначал!!!!! Т.кё в показаниях там написано лечение сниженного кровотока в матке, а так же агригация тромбоцитов, разжижение крови (тоже чт ои ТромбоАСС который я пью давно уже) и иммуное действие ! повышае тинтерферо нальфа и гамма, котоыре у меня как раз ниже нормы в " раза и на которые все плюют и говорят не обращат ьвнимания. Так что видимо Курантил для меня как раз то что нужно: действие ТромбоАсса + улучшение кровообращение в матке + повышение моих очень низких интерферонов!!!!
13 ноя 2006, 21:11
Малка:) ты сегодня в Цире где была? В Марьино?. Я там не с тобой рядышком сидела?
13 ноя 2006, 21:27
Витюш, у меня ощущение что это ты рядом сидела:):):):):) я еще думала ты не ты, а потом мыслями своими заморочилась и не решилась спросить :( Потом когда в машину села, уже поняла где я тебя видела:) на Еве:)
13 ноя 2006, 21:30
Все хочухи с Евы в цире:):):):). Умереть не встать.:))). Мне Те понравился. Приятный мущщина:)
13 ноя 2006, 21:52
я вообще от него балдею:) всегда от него выхожу как окрыленная:) такой НЕбезразличный врач и приятный:)
13 ноя 2006, 21:56
ППКС.Утешил меня слегка.Советы дельные дал.:)
13 ноя 2006, 22:01
Мал. У меня тоже фолликул 16 мм и тоже в левом . Очень редко там овуляция бывает. Сегодня 9 д.ц. Когда овуляку то ждать? Через сколько дней? А то я что-то туплю.
14 ноя 2006, 13:06
Здорово, синхронно:) У меня тоже 9ДЦ:) Знаешь, у меня впринципе всегда такой размер на такой ДЦ, овуляция всегда бывает ночью с 14 на 15ДЦ и перед этим ЯБ на 12-13Дц.....НО сегодня утром, пардон, такой ЯБ откуда-то появился :) вот и не знаю теперь, может раньше будет? тесты буду делать наверное с четверга:) или раньше.... У меня кстати уже 1,5года зрел только правый, а беременность с ним очень долго не наступает, и вот в том цикле наконец-то левый проснулся!!! и сразу Б (хоть и биохимическая) и вот опять левый:) очень надеюсь на него, что не подведет и за тебя кулачки подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 13:11
За тебя тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Купила тесты на овуляцию-пока 2 полоска бледная,но у меня температура упала на 2гр. вниз. Буду теститься и в пятницу на узи.
14 ноя 2006, 08:52
Ух-ты какой ДФ на 8 ДЦ! У меня на 8ДЦ только до 12 мм дорастает:( Желаю удачки на доплере, чтоб кровоток хороший был @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
14 ноя 2006, 13:09
Спасибо Маркош, у меня впринципе всегда такой размер на 8ДЦ, уже поспотрела другие узи сравнила, так что все по плану:) эндик бы подрос как надо и вообще тогда все супер будет:)
14 ноя 2006, 09:56
Мал,рада,что УЗИ хорошее. Удачи тебе,все получиться.
14 ноя 2006, 13:10
Спасиюл:) я тоже так надеюсь на удачу уже:)
14 ноя 2006, 10:04
Мал, поздравляю с хорошими рещзультатами! Как хорошо, что все само очистилось!
14 ноя 2006, 13:11
Спасибки:) да я тоже рада, организм умничка все делает как надо, только бы еще запустил бы мне уже наконец механизм беременности - цены бы ему не было:)
14 ноя 2006, 13:14
Поздравляю и сажимаю кулачки, ведь снова в бой? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
14 ноя 2006, 14:04
Привет! очень рада, что узи такое замечательное :-) а у меня так и не получилось выбраться - поскольку М пришла позже, то выделения вчера еще были, причем даже не мазня, поэтому на узи я идти постеснялась, пришлось перенести, жалко, что не удалось увидеться :-( ну да это ничего, Бог даст - свидимся еще, и мож даже не на узи малого таза ;-) ;-) ;-) хотя я на 100% уверена, что "другие" узи тебе понадобятся намного раньше, чем мне :-) :-) :-)
14 ноя 2006, 16:15
А я все высматривала тебя:) рядом сидела девушка беременная с животиком я еще подумала может ты????? :) Такая хохма, рядом со мной сидела Витюша, а я сижу и думаю какая девушка знакомая, где-то я ее видела :) потом только дошло уже в машине, что это Витюша :) Да, надеюсь следующее узи будет уже с бьющимся сердечком внутри ;)
14 ноя 2006, 19:13
Не, я конечно с животиком, но не из-за беременности, а из-за малоподвижности ;-) К Те на УЗИ наверное пол-Евы ходит :-) За следующее УЗИ с бьющимся сердечком (вернее с двумя ;-))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 ноя 2006, 21:27
Привет девочки! У меня пока без изменений, вернее все только хуже... вобщем я позвонила его маме, она сейчас в санатории находилась, она в таком шоке!!! не ожидала такого поворота событий... наверно завтра-послезавтра приедет и будет семейный разговор. я на примирение не надеюсь, потому как такое предательство трудно забыть, а тем более простить. сейчас будем решать вопрос как дальше жить ... Девочки пожалуйста подержите за меня кулачки! Мне очень нужна ваша поддержка! Восточная мудрость: все будет как должно быть, даже если будет иначе....
13 ноя 2006, 21:29
надеюсь все разрешится в лучшую сторону )@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 ноя 2006, 21:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 ноя 2006, 21:49
Кулачки подержим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 09:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 10:20
Держим!!! Надеюсь, он уже понял как неправ !!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 10:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 10:26
Агри, я читала о твоих отношениях с мужем. Сказать, что я возмущена, это значит вообще ничего не сказать. Да, порой самые близкие люди поворачиваются спиной в самый трудный момент. Ты сейчас держись морально. Это трудно, но попробуй как бы смотреть на все происходящее со стороны что ли, так трезвее получается картина и боли в сердце меньше. Получается, что это неспроста все случилось, твой муж оказался слабым. Сам собой напрашивается вопрос: сможешь ли ты с ним жить как ни в чем не бывало? На данном этапе надо решить вопрос как и где тебе жить. ПОверь, все наладится. Я сама прошла через развод, сомневалась в тот момент, правильно ли поступаю. Но сейчас я знаю, что так должно было быть. Заходи сюда, мы тебя поддержим обязательно. Вот тебе кулачков, мысленно мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 12:41
Тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас все решиться в самую хорошую сторону
14 ноя 2006, 13:02
держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 13:04
и я подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
15 ноя 2006, 00:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 ноя 2006, 23:23
Малочка, вот ты пишешь про курантил, кровоток, иммунитет, а не хочешь пиявочек попробовать? Я вот решилась, преодолела страх. Они же тоже кровоток усиливают, кровь в норму приводяткак минимум на пол года, иммунитет повышают своими ферментами. Может тебе слезть с "химии" ненадолго, как думаешь? Я не агитирую, просто у тебя все показания к ним есть и нет особых показаний для лекарств. :) удачи тебе огромной
14 ноя 2006, 13:14
:) ну я в этом цикле уже не успеваю, т.к. планируем А пиявки ставят в циклах подготовки перед Б. Хорошее дело, но сейчас не успела и денег пока нет особо Очень хочу попробовать, если в этот цикл пролет - то поделаю, я тоже о них давно думаю:) Про Курантил пока думаю только:)
14 ноя 2006, 07:37
1 ДЦ:( и это после 3-дневной задержки:(
14 ноя 2006, 10:19
ну не унывай... знач в следующем месяце получится :)
14 ноя 2006, 10:20
Значит так надо, зато недельки через 2 ты снова попробуешь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
14 ноя 2006, 10:40
А у тебя это был первый цикл отмены ОК?
15 ноя 2006, 07:27
Да, но все равно, очень хотелось чтоб все и сразу...
14 ноя 2006, 11:52
не горюй! впререди новый цикл - будем на него надеяться:))
14 ноя 2006, 12:43
Все будет!!! Нос по ветру, хвост трубой. Больше позитива, витаминок и в бой )))
14 ноя 2006, 13:15
Не расстраивайся! Все скоро будет:)
14 ноя 2006, 13:17
Девочки, прошу кулачков для мужа. Сейчас началась у него операция по удалению мениска. Делают эпидуралку, я просто вся колочусь.Через час поеду в больницу, прошу поддержки!
14 ноя 2006, 13:19
Нюраш, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 13:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 13:21
Нюраш,постарайся успокоиться. Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 13:25
стараюсь, мне за руль, надо быть собранной.
14 ноя 2006, 13:21
Не волнуйся и много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 14:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 14:09
не волнуйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 14:25
все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 14:31
конечно держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
14 ноя 2006, 14:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не трясись, твои нервы сейчас мужу не помогут, а вот кортизолчик в кровк повысится
новый топ
14 ноя 2006, 14:47
Перебираемся: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23975852
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325