Меню

не знаю,как быть

AD
Anonymous
17 янв 2006, 19:07
я вот читаю ваши страдания по поводу невозможности забеременнеть,а я вот вторым беременна и не знаю,что делать.Сердце говорит надо,а разум противится.Я тоже плачу потому как очень хочу.Моему первому ребенку почти 2 года.Условий почти никаких.Живем в Москве без прописки в съемной однушке.Муж работает и з.п. хоть и не очень большая,но и не маленькая.Но не знаю вытяну ли я морально.Хотела выходить на работу,а с беременностью не получится еще очень долго.Первая беременность почти вся в больнице,боюсь,что вторая тоже такая будет,а малышку деть некуда.У нас никого в Москве.К родителям уезжать не хочу,что это за семья будет.Что делать.Мне уже 32.Вроде и надо,а себя в угол загнать и на всех срываться от беспомощности тоже не хочу
18 янв 2006, 08:18
Бог даёт нам крест и даёт силы, чтобы его нести. Мне 29, дочке почти 3, а перед ней я по молодости-глупости сделала 4 аборта - каждую ночь плачу, думая, как с обидой и грустной завистью смотрят на мою дочку те, неродившиеся, детки... Тоже думала, никаких условий, всё не так, как хочется. Если бы вернуть всё обратно... Простите, я ни в коем случае не осуждаю Вас, у каждого своё мнение.
18 янв 2006, 13:29
знаете, у моей подруги похожая ситуация, родила сына, живут в съемной квартире, муж работает, подруга тоже только собралась сына в садик а сама на работу, узнала что беременна. а перед этим у нее с мужем был разговор, он хотел второго ребенка а она не соглашалась пока жилья не будет. так вот как только она заБ, муж нашел квартиру и неплохие условия ее выплачивать.
сейчас у нее два сыночка и она рада этому, хотя помощи от родителей тоже никакой
но решать все равно вам, я надеюсь что это будет единственно правильное решение, о котором вы никогда не пожалеете:))
Anonymous
19 янв 2006, 08:16
у меня была похожая ситуация, никого из родных рядом нет, малышу 1,4.( только квартира у нас своя) Что делать? Я приняла решение сделать аборт, т.к. решила что меня просто не хватит на это, а задерганная мамаша нинужна никому! ни детям, не папе! Прошло 3,5 года и я нисколько об этом не жалею.
17 янв 2006, 20:40
Я вот много лет не могла забеременеть, просто чудом родила ребеночка, сейчас ему 3 месяца. И о втором малыше, скажу честно, не думаю. Хотя очень хотелось бы, но не вижу моральных сил в себе, материально тоже тянем только одного еле-еле.
Ну уж если у вас так получилось, делать нечего, рожайте своему ребеночку братика или сестричку. Потому что одиноко ему будет одному-то. Вот мой немножко подрастет, я думаю, все-таки рискнуть и попытаться второго ребеночка родить :-).
Удачи вам, здоровых деток! :-)
18 янв 2006, 09:58
Девушка в вашей ситуации только вам решать что делать.
С одной стороны я против рожать второго когда и с одним еле тянешь (а вы еще молодая, всего 32!).
С другой стороны я лично никогда бы не сделала аборт (кроме медицинских показаний, ну если не дай б-г что-то с плодом было бы не так).
Так что решать только вам :( И в следущий раз думайте о предохранение!
(с транслита)
18 янв 2006, 11:01
Здравствуйте. думаю Вам радоваться надо. Бог дает детей и помогает нам их растить. Я завидую Вам . Я очень хочу ребенка ( 2 деток у меня). Но у мужоа проблемы с бизнесом и он не хочет. А я вспоминаю и с предыдущими детьми всегда ( как нам тогда казалось) Чего-то не хватало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325