Меню

<НЕРЕГУЛЯШКИ 124> вступили в новый 2006 год

AD
01 янв 2006, 20:23
Всем привет в Новом Году!!!

Как справили?
Как сомучувствие после НГ?
01 янв 2006, 23:06
Аленка привет самочувствие классное,настроение тоже!
01 янв 2006, 23:11
Ален хотела спросить,сколько мне принимать утрожестан 5или 10 дней,в инструкций написано 10,
очень надеюсь,что М придут,ну груди начали болеть.
И еще вопросик верошпирон,продолжать принимать или???И если М придут то верошпирон при М принимать.
02 янв 2006, 00:28
Утрожестан лучше конечно 10 дней.
Верошпирон продолжать.Можно и во время М его,а можно передых сделать на время М ,а потом продолжить.
По желанию.

Но читала,что его вроде при М не отменяют.Если конечно не ошибаюсь.
02 янв 2006, 00:40
Аленка спасибо,там еще написано 2-3 раза в сутки,я принимаю два не мало???
02 янв 2006, 00:49
утрожестана?

Если утрожестана,то 2 раза в день,нормально
02 янв 2006, 01:02
Аленка ты тут??????чего-то чат не работает
02 янв 2006, 02:14
Чат заработал.Я пришла туда,а ты уже ушла.
02 янв 2006, 00:28
приветик!Здорово:)))
У меня тоже все ОК:)))
Завтра едим к брату мужа продолжать отмечать:)))))
02 янв 2006, 01:03
Здорово:):):):)и до какого будете отмечать?????
02 янв 2006, 02:15
Ой,новерно до самого 10:)))
Завтра к брату,потом в Тверь,потом посмотрим:))))
02 янв 2006, 14:41
Классно отдыхаете:)Молодцы:).А мне уже 3 на работу:(.
Привет, Алёна и все!!!!!!!
Мы были в Москве. Очень приятная была поездка во всех отношениях. Фотки есть в паспорте.
02 янв 2006, 01:24
Алена все хочу спросить тебя?как ты закончила лечение?и повторные мазки сдавала?
02 янв 2006, 02:16
Повторные так и не сдала.Даже не смогла до НГ ко врачу попасть.Сессия во всем виновата;)
Придется потом пересдавать.
Вот закончу с экзаменами и опять начну по врачам бегать.
Все таки тяжело совмещать сессию с врачами.
Всех с новым годом и исполнения желания!!!!!!!
02 янв 2006, 14:42
Юлечка тебя тоже С Новым Годом!!!Пускай в этом году исполнятся все твой желания.
СПАСИБО! Пусть у нас у всех в этом году пузики будут! И Нерегуляшки переименуются в беременюшки!!!
03 янв 2006, 23:28
Спасиб Юлек!Тебя тоже с НГ.Здоровья ,счастья,любви и пуза:))
СПАСИБО!!! Чмок!
AD
AD
03 янв 2006, 13:17
Девочки всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! :)
Пусть сбудутся самые заветные мечты!!!
03 янв 2006, 22:09
Танюша привет!Тебя тоже с Новым Годом!Как дела?Как справила?
04 янв 2006, 16:18
Дела нормально! :) Буду О ловить на 7-8-9 число!Надеюсь что она будет :)Встречали с мужем вдвоём,побесились поели попили посмотрели ТВ и хрюкнули до утра :)
04 янв 2006, 19:34
Танюша О обязательно поимай!!!:):):)Удачи!
03 янв 2006, 23:29
Спасибки Тань!И тебя с НГ.
Желаю здоровья,счастья и пуза большого;)
04 янв 2006, 16:22
Спасибо Алёнчик! Я тоже всем-всем нам этого желаю! Я даже на НГ это загадала! Эх!Не сбылось предсказание того дядечки! :(
04 янв 2006, 18:59
Ну ниче.Значит обязательно сбудется то что ты загадала на НГ;)
03 янв 2006, 23:04
Девочки всем привет!!!!!!Как отдыхается:)
03 янв 2006, 23:30
Всем привет!Всех с Новым Годом!
03 янв 2006, 23:31
Девчонки! Всех с наступившим Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи, семейного благополучия!
Чтобы в этом году все мы стали мамочками!
03 янв 2006, 23:40
Девочки, у меня вопрос:
сегодня 25 д.ц. С 18 начала пть дюф по 1 таб.
В паспорте БТ до 18 д.ц.
19 д.ц. - 36,9
20 д.ц. - 36,74
21 д.ц. - 36,82
22 д.ц. - 36,89
23 д.ц. - не меряла
24 д.ц. - 36,93
25 д.ц. - 36,95.
Сегодня начал тянуть живот и пошла кровь...сейчас вроде прекратилась. Грудь болитВ принципе вот уже несколько цилом за три до монстров идет кровь...
что делать? пить дюф или нет. Сегодня выпила 7 таблетку... В принципе особо не стрались. Последний незащищенный ПА был 18 д.ц. Потом с презиком, т.к. вроде как началась молочница или что-то типа того....
Почему мажет? А да кстати, от дюф молжет тошнить?
04 янв 2006, 18:58
Я думаю,что если О была,то на 16ДЦ.

А для повышения эстрадиола что нибудь пьешь?

Если кровь пошла, то скорее всего М прорываются и пить дюф уже бесполезно.

Я знаю,что от утрожестана может тошнить,а вот про дюф такого не слышала.

Ты говоришь,что кровь всгда на дюфе так?
А на какой день дюфа кровь обычно начинается?На разные дни или на определенный?
05 янв 2006, 14:23
нет, дюф я пью первый цикл...
у меня после чистки в феврале летом начались проблемы с циклом...мажет ровно за три до монстров...
по узи все нормально, никаких восполений не видно.
Джулия
04 янв 2006, 22:49
Алёна (Алёнка), Наташа (nk), Аня (Арха)! Подала вас поминать у Матронушки. Я - в Москве у Наташи-Енсенаты.
Всех целую!
05 янв 2006, 01:32
Юльчик!Это ты?
я даже испугалась,когда увидела слово поминать и анонимуса:-D

Спасибо тебе огромное Юльчик:-*
Ты супер:)))
Я тя лю и целую:-*
Джулия
05 янв 2006, 19:48
Да я это, я!:-* У Енсенаты в гостях!
:-)
























.
05 янв 2006, 20:26
Юль привет!А чего за меня не поставила,Обидно понимаешь:):):):):)(это я шучу)не обижайся.
Да ты понимаешь, Ленуся! какая штука вышла... Мне тоже очень обидно... Дело в том, что я стояла и думала довольно долго, кого вписать... И не могла ничего вспомнить, как будто что-то вышибло совершенно все имена из памяти...:-( Я даже стала перечислять мысленно имеющиеся вообще женские имена! И не вспомнила своих подруг. Вот ужас-то... Потом, когда уже вышла оттуда, так обидно было...... Хотя, твоё имя совпадает с Алёнкиным, тем не менее не могла вспомнить людей... Извини!!!!!!!!!!!!:-(
10 янв 2006, 22:45
Юлечка привет!Да ничего страшного,ну не вспомнила
:):):-*
06 янв 2006, 11:20
Юленька, спасибо :-*
Как дела у Наташи?
AD
AD
Наташа хорошо, потихоньку, срок идёт! :-) Периодически тошнится ещё (14 недель), но меньше. Я её булочками и хачапури откармливала (пекла) :-)
11 янв 2006, 09:57
Ну ты у нас вообще на все руки мастер :)
10 янв 2006, 10:52
Юлечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-***********
05 янв 2006, 14:36
Девочки, такой вопрос6
вот мы с мужем первый раз постились....и причаститься хотели в это воскресенье....а тут мазня эта, чувствую что все-таки пойдут монстры (т.к. особо не старались, да и морально не готовились, переживала из-за поста)...
Свекровь сказала, что весь наш пост на смарку, т.к. я не смогу исповедаться и причаститься....я так расстроилась...неужели это так, неужели было обязательно причаститься? Пост нам тяжело дался....все-таки привыкли к шоколаду, мясу, а без масла с сыром не один завтрак не обходился....а тут эти монстры...... :-(
Anonymous я, извините
05 янв 2006, 18:07
Свекровь в сад! Исповедуетесь и причаститесь после Рождества, не переживайте! Вы с мужем молодцы, такую выдержали работу! Там, наверху, ВСЁ видят :) Не расстраивайтесь, нет повода!
05 янв 2006, 18:22
Мы с мужем этосделали не для галочки...просто начали ходить в церковь, обвенчались в октябре...и это был наш первый пост....
Решили с мужем что причастимся и исповедуемся на следующей неделе. :-)
05 янв 2006, 20:23
Девочки хочу вас всех Поздравить С Наступающим Рождеством!!!И пожелать в этот светлый праздник исполнений всех ваших заветных желаний!!!И Всем нам по пузику
06 янв 2006, 11:21
Девочки, поздравляю всех с Рождеством!
06 янв 2006, 16:48
Всех поздравляю с Рождеством!!!
06 янв 2006, 14:53
Девченки, в понедельник начинаю протокол. Сначала будут блокаду колоть до след. М., потом стимуляция.
06 янв 2006, 17:11
Удачи тебе и с Рождеством всех!!!! :)
06 янв 2006, 17:31
Удачи тебе!!
06 янв 2006, 19:28
Ань!Удачи!И пусть этот протокол будет первый и последний:)
10 янв 2006, 14:03
Спасибо, девочки :-*
Анюта! Как хорошо-то, что я тебя у Матронушки подала, не забыла! Удачи тебе и сил в протоколе! всё будет хорошо! Самое трудное будет потом - ждать ХГЧ! Только не ищи в себе признаки, они после хгч появляются! И не делай тестов! Это я тебе из собственного опыта советую. Негативного... Но я столько нервов себе попортила всем этим. Может, всё и хорошо бы было б, если б не нервы...
11 янв 2006, 09:28
Спасибо, Юленька :) Я уже третий день колюсь декапептилом, пока ощущений никаких :) Очень хочется, чтобы поскорее он закончился и стимуляция началась :) А на счет ХГЧ и тестов - ой, сомневаюсь я, что выдержу :) Хотя буду стараться ;)
11 янв 2006, 18:32
Анютик, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 янв 2006, 12:16
Спасибо, Ленок!
06 янв 2006, 19:41
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=17203840
AD
10 янв 2006, 10:11
Доброе утро всем!!!! С Прошедшими праздниками!!!!
Всем удачи и исполнения мечт в новом году!!!!!
10 янв 2006, 10:17
Всем привет!:))))))))
Как справили?Как настроение?Как дела?
Никто не опузатился за праздники?;)
10 янв 2006, 11:05
Привет Ален! Настроение отличное в воскресенье пью последнию таблетку ОК, голова правда кружится от них слегка. Зато осталось чуть чуть и начну стимуляку!!! Как у тебя дела????
10 янв 2006, 11:15
ооо здорово,что последняя таблетка в воскресенье:))))))Меня тоже на ОКеях мутило.
Ну ниче.Закончишь и все пройдет.Зато эффект после них будет хороший:))))

Я сегодня начала пить утрожестан.
25ДЦ сегодня.

Через час у меня экзамен.
Трясет не по детски;)
10 янв 2006, 11:21
ни пуха ни пера!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2006, 11:31
Все.Убегаю.СПАСИБО:-*:-*:-*
10 янв 2006, 10:35
Девочки, т.к. Ева не работала я общалась здесь...прочитайте, пожалуйста, Я ОЧЕНЬ ВАШУ ПРОШУ - ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!
http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/discussion/wantbaby
10 янв 2006, 10:55
Приветик!Прочитала твой топик.
Если полоска есть,то отменять дюф не стоит.
1.Сколько задержка?
2.ХГЧ у вас не делают?
Вообще нет возможности его сдать?
3.Может УЗИ внешним датчиком сделать?
4.Не понимаю для чего микроффолин тебе назначили.
5.У другого врача есть возможность проконсультироватся?
На крайняк напиши врачам на сайты.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2006, 11:05
задержка 2 дня (если брать самый длинный цикл 30 дней). сегодня 32 д.ц.
а узи что-то может показать? т.е. если это внематочная - может ее увидеть?
10 янв 2006, 11:13
Конечно для УЗИ задержка маленькая.Но у тебя получается выхода другого нет.
Ждать у моря погоды думаю не стоит.
И тем более мучать себя микрофоллином.
Поговори с вч=рачом на счет УЗИ.
Конечно в идеале сдать ХГЧ.
Но если совсем негде,то УЗИ.

И делай тесты постоянно.
Смотри как они полосатятся.
Темнеет ли полоска вторая или нет.
Тесты делать лучше разные.
Кроме естественно бишура.
10 янв 2006, 11:00
привет!!! прежде всего держись!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
думаю не стоит бросать дюф. Думаю необходимо проконсультироваться с другим врачом. Все будет хорошо!!!!
10 янв 2006, 22:50
Машуня держись!!!!!!!!!
10 янв 2006, 10:58
Машунь, я к сожалению не знаю что и сказать :-(((
10 янв 2006, 13:20
Девочки, всем спасибо за помощь.....плачу....все-таки внематочная....причем в правой трубе (всегда думала, что яйцеклетка созревает у меня в левом яичнике)....
сейчас меня обколола врач всякими препаратами (траумель, эхинацея, лимфомиозот, метроаднекс, спигелон). Делали 10 инъекция, а так поняла что в матку, яичники и еще куда-то - больно было ужасно, я так орала!
врач сказала, что эти уколы должны блокировать (а что?), сказала звонить ей каждые 4 часа и говорить, как я себя чувствую....прийти в пятницу. Если все будет, дай Бог, нормально, то после месячных будут делать продувку правой трубы (девочки, это как, больно?????)

Вот такие вот у меня дела....
10 янв 2006, 13:37
да... держись, даже не знаю что сказать....
10 янв 2006, 13:54
Машунь, что ж такое :-'''''(((
Держись, зайка!!!! Мы с тобой!!!!!!!
Маш, а в диагнозе точно нет ошибки?
10 янв 2006, 13:59
наверняка, т.к. тесты полосаты, матка маленькая, там все в крови (во влагалище), при нажатии на правую трубу - боль ужасная, а так даже видно как надулся правый бок и сейчас болит метсо уолов...а в левом нет....
10 янв 2006, 14:02
Машенька, держись, ужасно... Может, ошибка все-таки в диагнозе? Держись, мы с тобой...
10 янв 2006, 16:30
Девочки здравствуйте и с прошедшими праздниками. У меня ситуация такая. С недавнего времени стал нерегулярный цикл. Точнее даже он стал регулярно 45 дней (уже третий месяц так). До этого цикл был 30-33 дня, но 1 раз в полгода 45-47 дней. И так в течение последних 2-х лет (после отмены ОК). До этого цикл был стабильный как часы 31-33 дня всю жизнь. Гормоны сдавала 2 раза (год назад и 2 мес. назад. В первом случае были повышены андрогены (тетостерон в норме), во второй раз вообще все ОК. Андрогены ближе к нижней границе нормы. Раньше О была на 18-20 ДЦ. Сейчас вообще не знаю бывает ли она. На 20 ДЦ ДФ не видели, а дальше врачи не отслеживали уже, говорили приходи в следующе цикле. Я понимаю, что цикл в 45 дней это не нормально. Что вы посоветуете, как вы обследуетесь и лечитесь. И главное у кого?
10 янв 2006, 17:08
Привет!!!тебя также с новым годом и всего самого светлого!!!
Что говорят врачи по данному поводу???
Гормоны могут быть в пределах нормы, но в таком случае соотношение может быть не ахти или близко к нижней или верхней границе.. лучше напиши результаты.
Делала ли узи -мониторинг?? Цикл где ДФ не было мог быть ановуляторный, а остальные могут быть и с овуляцией..
AD
AD
11 янв 2006, 14:23
Результаты попозже посмотрю ... они теперь в карте уже. Но соотношение ФСГ и ЛГ 1.5 Врачи говорят гормоны все хорошие.
1 врач предлагает лапару, но она специалист по лапаре, или на ЭКО говорит иди.
2. врач предлагает стимуляцию как панацея от всего. Но мне интересна причина. Если соотношение ФСГ и ЛГ хорошее, то почему типа не ростут ДФ на 15-20 ДЦ. Эндметрий ростет нормально вроде бы. Я не против стимуляции, только ведь она тоже цикл не регулирует. Да, на клостиле (1 раз стимулировалась) ДФ рос вообще замечательно. Но Б не было. Но и цикла в 45 дней тогда не было. УЗИ манитоинг пробовала делать. Врачу не интересно это . Она пару раз УЗИ сделала. В начале цикла все ОК и никаких кист нет, на 14-15 день ДФ нет .... на 20 ДЦ ДФ нет. И врач сказала дальше нету смысла делать. Если он и ростет, он все равно некачественно. А если цикл 45 дней, то по моим подсчетам и по БТ О на 28-30 ДЦ, такое может быть.
Мне предлагают:
1. стимуляцию
2. ОК попить для нормальзации цикла (но ведь если вдруг у меня поликистоз, то ОК наоборот не назначают)

Может ли быть ановуляция при достаточно обильных месячных (не мажет а реальные нормальные месячные по полной программе).
11 янв 2006, 14:36
Советую:
1.Отследить сомой овуляю!Не смотря на то что нравится это врачу или нет.

2.ОК как раз при поликистозе назначают.
Я бы перед стимуляцией попробовала именно ОК.

3.Пересдать сново ВСЕ!!!гормоны,особенно мужские,т.к они были когда то повышены.

4.Почему по посчетам если цикл 45 дней ты решила что О на 28-30???

5.Ановуляция может быть и при даже цикле супер-регулярном.А уж про обильность М вообще молчу.

Чтобы найти причину,нужно как минимум отследить О весь!!!цикл.
То есть по ходу цикла видно когда идти на УЗИ.
И все возможные гормоны.
И на инсулинорезистентность и т.д...
11 янв 2006, 16:26
1. гормоны все делала, последний раз 1или 2 мес назад (короче после второго цикла по 45 дней). все ОК. На андродены (17-ОН, тетостерон и DGSA (так по-моему) делала 3 зраза за этот год. Все 3 раза все в норме, причем даже не верхняя граница норма.
2. ОК мой цикл и сбил. До приема ОК у меня цикл был как часы. ОК пила 6 мес. примерно. Больше я таблетки ни под каким соусом. Я просто не верю в их лечебный эффект. Они дают отдохнуть яичникам,но при поликистозе мозут обострить проблему после отмены. Но это всего лишь одно из мнений как я поняла.
3. У меня не очень обильные мес. просто не нормальные (но это опять так же субъективное мнение), просто не мазьня, а нормальные. Но идут они 2-3 дня + мазня 1-2 дня.
4. УЗИ самой делать я согласна, но как. УЗИ делает УЗИст, а расшифровывает только врач. Она не комментирует вообще. В моем центре УЗИ вообще делает врач. Вопрос, как заставить ее это делать :-(
5. Почему О на 28-30 ДЦ. Не могу сказать это субъективное мнение основанное на ощущениях и на том, что БТ поднимается на где то на 30 ДЦ., + продолжительность 2-ой фазы обычно 14-16 дней. А так О может и вообще не быть наверное.
11 янв 2006, 16:47
1.Инсулин сдан?

2.Какие ОК пила?

3.Яичники по УЗИ увеличены?
Фолликулы расположены по центру или по переферии?

4.Почему УЗИ расшифровывает только врач?
Сама не разберешься?
Можно в другом центре сделать УЗИ и эти листики поместить на еву для расшифровки.

5.Про О понятно.
То что БТ поднимается хотяб на 30ДЦ это уже Хорошо.ЗаБ и при длинном цикле не проблема.Единственное отследить КАК растет ДФ и лопается ли ОН!
Тогда и не проблема с таким пусть и длинным циклом заБ.
Эстрадиол кстате не на нижней границе?
А пролактин не на верхней?
Anonymous
11 янв 2006, 17:26
1.Специально инсулин не сдавала, но по
биохимическому анализу крови и мочи (по моему) есть графа про инсулин. все в норме
2. Диана 35
3. Нет, не увеличены. Они 1 раз только были увеличены по УЗИ при задержке по моему года 3 назад, а 1 раз на стимуляции клостилом, ео тогда Ф переросли. А без вмешательст не увеличены.
Как расположены Ф не знаю. Надо дома по УЗИ старым посмотреть. спасибо за совет.
4. Понимаешь, рост Ф я отслежу и сама по УЗИ,а вот разрыв Ф только хороший УЗИст может определить. И на картинке это не фиксируется. Вот надо попробовать. Я хожу в центр в марьиной роще, но там просто УЗИ мне не делают, только вместе в приемом ( 1100 1 прием). Моситалмед, там УЗИст хороший, но 1000 1 УЗИ, а мне на 5000 точно придется сделать. А где можно сделать фолликулометрию, не подскажешь? эстрадиол не понижен и пролактинне повышен точно. Эндометрий ростет как положено по УЗИ говорили.
Моя интуация мне подсказывает. что у меня проблема с прогестероном, но чтобы пить дюф нужно отследить момент О, а так с 16 дня я не рискую его пить и поэтому не пью пока.
11 янв 2006, 20:10
Вообщем то своей интуиции я считаю доверять надо.
Правельно что с 16ДЦ не пьешь дюф.
Я когда то забила О на оченььь долгое время.
Даже если О с 50ДЦ,значит пить прогестерон неужно с 50-51 ДЦ и ни днем раньше.Надо отследить все таки О.
Я то думала что ты не в Москве.А если в Москве то пробллем с УЗИ нет.
Хороший УЗИСТ Стыгар.Сходи к нему.
Он все отследит и скажет что и как.

Может действительно тебе одного прогестерона не хватает.
Хотя при длинных циклах низкие прогестероны всегда.Но одно дело,когда дело ТОЛЬКО лишь в НЕМ!А другое дело когда еще помимо низкого прогестерона мильЁн проблем.
11 янв 2006, 17:27
Аноним это я же, нечаянно галочка нажалась.
11 янв 2006, 16:56
1. на какие дни цикла сдавали гормоны?? Приведите если есть возможность.
2. Тоже не верю в эффект ОК для регулирования цикла. у меня наоборот получалось. Но вот для отдыха перед стимуляцией возможно.
3. действительно субьективно. Какой эндометрий на 20 д.ц. был???
4. Думаю стоит найти другого узиста,который способен разговаривать и комментировать. Это не проблема. Смотрите отзывы в FAQ.
5. лучше подтвердить результатами УЗИ и анализом на прогестерон. У меня овуляция была и на 54д.ц.
11 янв 2006, 17:40
1.На 5, на 6, на 2 и на 3 ДЦ сдавала. Все ОК. Цифры в карте, к сожалению. Но точно ОК. Я с 3 гинекологами-эндокринологами точно консультировалась. + просто эндокринолог по щитовидке.
2. ....
3. Когда О была эндмтрий был хороший по размеру и фактуре. А сейчас не знаю :-( Надо уточнить. Они в этом ЭКО центре бумажки на руки не дают, а пишут не понять ничего. Но я уточню, спасибо
4. Спасибо
5. Это обнадеживает.... в этом цикле точно сделаю.... Интуиция мне подсказывает, что проблема в прогестероне. Я его 1 раз сдавала, но не знаю насколько после О. результат был 18.9 при норме для 2 фазы от 22.
11 янв 2006, 17:55
Как эко центр называется??
Знаешь попробуй всеже помониторить. По моему в ЦИиРе не дорого.
Но из всего сказанного и при МФ, стимуляция с ИИ предпочтительна.Думаю все будет хорошо!!!!
13 янв 2006, 12:17
маниторить буду в этом месяце 100%
Центр в Марьиной роще.
Я не уверена, что стимуляция и главное ИИ поможет при количестве у мужа 10.5 мл.л в 1 мл. А вот яичники насиловать за просто так не хоца. Я хочу сначала понять есть ли О . Все в этом месяце маниторю. Вот только вопрос где ? Я работаю около метро 1905г. но от метро далеко.
10 янв 2006, 16:54
Девочки!!!!! В ШОКЕ!!!!!!! а скажите, плиз, а как правильно диагностируют внематочную?

Просто врачу позвонил мой муж, и спросил может сделать лапару мне, на что она ему ответила: какая внематочная, у нее восполение!

Девочки, ну я жен отчетливо все слышала: блокировать, своими негативными мыслями труп загнала....я что с ума схожу???!!!!
Все признаки беременности : болезненые соски, болит грудь, тошнит, семь тестов с 2-мя полосками!!!!!
Может она жалеет нас с мужем, боиться пугать?

зачем тогда продувка трубы???!!! если это восполение.....
10 янв 2006, 17:09
что-то я не понимаю, может быстренько к другому врачу,а???
11 янв 2006, 02:58
Внематочную обычно узнают по мазне,увеличенной в ширь трубе.
Странно.Мож врач просто мужа испугалась и поэтому так сказала?

Меняй лучше врача.
Какая то врач у тя странная.

П.С Сочуствую очень-очень.
Держись!

Мы с тобой:-*
11 янв 2006, 18:25
Маша, мне кажется, если бы была внематочная тебя должны были бы сразу на лапару отправить. Может с другим врачом проконсультироваться? В любом случае держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2006, 22:52
Девочки всем привет!!!!
11 янв 2006, 09:43
Доброе утро всем!!! Ален как экзамен????
11 янв 2006, 13:48
Лен!Спасибо за кулачки огромное:-*
Получила 5;)
11 янв 2006, 16:08
какая умница!!!!!!!! здорово!!! давай и в этом деле на 5 быстрей!!!!
11 янв 2006, 16:48
Спасибо.В этом деле тоже буду старатся;)Но после экзаменов.
Сейчас сложновато совмещать:)))
AD
AD
11 янв 2006, 17:05
Так держать. Меня вон всю мутит что-тоот этих ОК. Сегодня даже зуб неприятный с утра был. Я уж испугалась что молочница, но вроде сейчас все хорошо.
11 янв 2006, 19:05
Имеешь ввиду зуД?
13 янв 2006, 13:20
ага, хи-хи.
Блин зуд небольшой и мазня уже три дня. Мазки в норме. Наверное побочка ок. Осталось 2 дня попить. Интересно когда после отмены ок приходят Монстры??????
13 янв 2006, 15:27
у меня после отмены на 5 день всегда приходили.
11 янв 2006, 16:11
Алена приветик!Молодец!!Поздравляю с сдачей экзамена!
11 янв 2006, 16:48
Привет.Спасибо Ленусь:-*
11 янв 2006, 18:28
Аленчик, молодчинка!!!!
А много экзаменов ещё осталось?
11 янв 2006, 19:06
Спасибо Ленок!:)))
Еще 3 экзамена осталось.
Алён! Поздравляю! :-*
11 янв 2006, 22:50
Спасибо Юльчик:-*
11 янв 2006, 19:09
Девочки, всем привет!
Я сижу вся в расстройстве. Котику моему совсем плохо. Вчера вызывала ветеринара, у него произошла закупорка мочевого пузыря, под наркозом вставляли катетер в мочевой пузырь, потом он целый день из-за этого наркоза лежал как мертвый, с остекленевшим взглядом, я думала - все, не жилец. Сегодня ещё очень плох, не ест, не пьет, я колю ему множество уколов. Он писает под себя. Вообщем, все ужасно...
Извините, что все это рассказываю - просто плохо...
11 янв 2006, 20:11
Ужасно Ленок:((((Бедный котик:((
Буду кулачки за него держать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Крепись Ленок.

А ему сколько лет уже?
Бедняга... Видимо, он у вас кастрированный и ел кошачий корм. Это почти у всх таких котов...
Прими мои соболезнования. Держись!
11 янв 2006, 23:43
Ленок привет!Пускай выздоравливает твой котик.
11 янв 2006, 23:14
Юль!Посмотрела твой паспорт.Там у тя салатик под названием "гнездо глухаря"
Не поделишься рецептиком?;)
Обожаю делать разные салатики:)
С удовольствием!!!
Мне очень понравился, делала в 1-й раз. Взят из какого-то нашего ресторана.
Пожарить тонкими полосками картофель.
Сварить яйца. Белок - в гнездо. В желтке обвалять "яйца" для гнезда.
Порезать соломкой ветчину.
Сварить морковь, потереть на тёрке.
Смешать с майонезом (ветчина, морковь, жар. кортофель, белки яиц), сформировать в салатнице "гнездо".
Потереть на мелкой тёрке сыр с чесноком. Смешать с майонезом. Сформировать "яйца", обвалять в отварном жёлтке.
Рисунок - в паспорте, что должно получится!

есть ещё 1 вкусный салат - с печенью говяжей.
Сварить печень. Потереть на тёрке. Следующий слой - отварная морковь на тёрке. Между слоями - майонез.
Грибы (шампиньоны или любые отварные) перекрутить на мясорубке или мелко порезать, обжарить с луком. Это следующий слой.
Потом слои повторить.

Ещё мне нравится салат "Мельник": тоже слоями -
сварить и остудить рис.
Грибы (белые или любые отварные) мелко порезать, обжарить с луком.
ветчина соломкой порезанная.
отварное яйцо порезать.
Между слоями - майонез.

Приятного аппетита!!!!!
16 янв 2006, 16:04
Ух ты как много вкусных рецептов:)))
Спасибо Юльчик:-*

Я обожаю делать новые салатики:)))))
Обязательно все эти попробую сделать:)
13 янв 2006, 12:35
Всем привет!!!!!!!!
13 янв 2006, 14:11
Привет
13 янв 2006, 14:55
как настрой?
AD
13 янв 2006, 15:16
Настой пофигисткий ... у меня 5 день цикла . Начала в этом цикле баловаться шалфеем. Не знаю что получится. В прослый раз была мазня в середине цикла с него ... я тогда таааак испугалась, а оказалось, что это О :-)
13 янв 2006, 15:22
5 день это здорово!!! А ты сравнивала как растут фолликулы без шалфея и с ним???
13 янв 2006, 15:50
нет, я шалфей первый раз пробовала в ноябре прошлого года. Я тогда меньше года еще хочушка была и УЗИ маниторинга Ф не делала. А Врачь мне вообще тогда сказала, что кровь у меня в середине цикла потому что восполение какое то (ну врачи у нас тоже еще те). Уменя тогда кровь была где то на 23-25 ДЦ, и задержка была. Но Б не было.
13 янв 2006, 16:13
надеюсь шалфей тебе поможет, я тоже пробовала 1 цикл и вроде бы фолликул сначала лучше рос, но вот потом затормозил в развитии. А с мониторингом действительно сложно там где наименьшие цены ездить не удобно.Я иногда ходила в евромед(Пушкинская) к мужику узисту, конечно врачи там ужасные, но вот этот узист мне нравился. Правда там нет мониторинга, а узи полноценное с датчиком стоит 530р. Но узист все и расскажет и покажет и поговорит. Нелохой дядечка. Кстати работают они до 20-00.
13 янв 2006, 16:56
Спасибо. Это божеские цены. Там где мне нравится 1000 руб. за 1 раз.
13 янв 2006, 14:55
куда это наши нерегуляшки все пропали???? Скучаю вот без ВАС!!!! Девочки у меня остались 2 таблетки ОК, голова шалит и мажет немного, но вроде так бывает... Хочу чтобы месячные побыстрей после отмены начались и анализы хорошие были и к врачу на стимуляку!!!!Надеюсь ничего не сорвется!!!!
Всем удачи!!!!
13 янв 2006, 15:02
Ленчик привет!Чтоб не сорвалось:)
13 янв 2006, 15:04
спасибо надеюсь
13 янв 2006, 15:06
Будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 янв 2006, 15:17
спасибо большое я начало стимуляки с ноября жду, то меня врач покинула, то даже после утрожестана месячные не пришли, то новый врач на ок посадил и заставил кучу анализов пересдать.Очень волнуюсь что после ок месячные не скоро пойдут, не хочу ждать месяцами!!! Ох уж наши циклы!!!
13 янв 2006, 15:47
да уж ... лучше уж чтобы сразу пошли ...а чем стимулироваться будешь?
13 янв 2006, 15:54
не могу пока сказать
первая врачиха хотела клостилом, потом она уехала перед моей намеченной стимуляцией и я поменяла врача. Пошла уже в эко клинику. Сейчас пересдала гормоны и анализы и 2-3 день цикла пойду к врачу - что скажет. Я даже результатов свежих гормонов не знаю...Думаю клостил+эстрогенный препорат+утрожестан. Надеюсь скоро напишу!!!
13 янв 2006, 15:59
Давай, удачи тебе :-)
13 янв 2006, 15:04
Девочки всем приветик!Ну вот наконец-то после задержки и приема утрожестана,пошли М,вот побегу сдавать гормоны и опять к врачу,что он мне скажет:)
13 янв 2006, 15:12
Всем привет!
А я пью четвертый день утрожестан:)))
13 янв 2006, 15:15
Девочки!У нашей Маши несчастье.
Давайте за нее помолимся и подержим кулачки за нее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог ей сил.
Вот топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17295965
13 янв 2006, 15:31
помоги ей господи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 янв 2006, 16:57
Аленка привет,я уже написала.Как у тя дела?нашла темы?
13 янв 2006, 21:03
Привет Ленусь!Вопросы нашла не все.Методики тоже.
Незнаю как завтра сдам,допустят ли.Но буду надеятся:)))
13 янв 2006, 21:06
Девочки!Всех поздравляю со старым новым годом!
Желаю всем исполнения желаний и здоровья!

Незабудьте в 12-00 загадать желание;)
AD
AD
13 янв 2006, 21:11
И плохая новость:(
У нашей Леночки(Helenbys)умер котик сегодня:(((
Леночек,родной!Я тебе уже писала СМС, но напишу и здесь.Понимаю как тяжело.Ты ведь знаешь как я отношусь к животным.В последнее твое сообщение я не могла поверить.Слезы полились.
Вот сейчас пишу и опять....
Леночек,солнышко,главное что он больше не мучается.Ему сейчас легко и хорошо.
А сколько ему лет было? Если не хочешь не отвечай.Я понимаю,что душу терябить лишний раз не стоит.
Крепись Леночек:-*Держись.
13 янв 2006, 22:41
Леночек не переживай,хотя я думаю это трудно,все равно держись!!!
14 янв 2006, 11:55
Ленок! Очень жаль, просто ужасно :((( У меня когда-то на руках умерла собака моя, я рыдала очень долго по ней, знаю, как это тяжело. Очень их жаль, но хорошо, что он хоть не мучается больше. Держись.
Мои соболезнования...
К сожалению, это - судьба многих котов...
14 янв 2006, 15:07
Девочки, привет! Как у вас дела, что происходит? Что-то наш топ совсем тихий стал :( Ириша не появляется, никто не знает, что там у нее?
Я тут жду-не дождусь М. Никогда их так не ждала :) Хочу стимулироваться уже.
14 янв 2006, 18:15
привет!!!! я тоже жду последняя таблетка ок осталась
15 янв 2006, 00:37
Ух ты! А потом что - стимуляка?
15 янв 2006, 15:15
ага стимуляка+ИИ
16 янв 2006, 09:40
Да, грандиозные планы. Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! А чем стимулировать будут?
14 янв 2006, 18:50
Аня привет!Иришы чего-то не было.Я вот М дождалась ну с помощью утрожестана,теперь и гормоны сдала,вот жду ответы и сразу с результатами к врачу,чего скажет.
15 янв 2006, 00:40
Молодец, Аленчик! А как с лапарой? Не решилась еще?
15 янв 2006, 23:32
Ань!Это ты мне вопрос задаешь или Лене?
16 янв 2006, 09:34
Тебе, Ален :) Ты ж, вроде, к Геворкян собиралась? Или я что-то путаю?
16 янв 2006, 13:23
Просто выше было сообщение Лены:)))

Да,собиралась я:)))
Лапара теперь откладывается на неопределенный срок.
Буду сново сдавать инфекции и лейкоциты.
И если придется то лечить эндометрит.

Неожидала что помимо ановуляции у меня еще учу проблем найдут.Восполение и инфекции.
14 янв 2006, 18:51
Девочки всем приветик!Аленка как экзамен?
15 янв 2006, 23:32
На 5;)
Стала батаном;)
14 янв 2006, 23:37
Девочки куда вы все пропали?????????
Я тут.
15 янв 2006, 00:40
Привет, Юльчик! Как дела?
15 янв 2006, 15:20
Всем привет!!!!
ура сегодня выпила последнюю ок!! надеюсь месячные не заставят себя долго ждать. голова кружится, мутит и зуд - надюсь пройдет вместе с последней таблеткой. Сдала все анализы перед стимуляцией, надеюсь будут хорошие. очень волнуюсь..
AD
AD
15 янв 2006, 23:33
Лен,лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет, Анечка!
Окунулась в работу и заботы разные (здоровье родителей надо поправлять...).
Как твоё самочувствие?
Стимуляцию ещё не начали?
15 янв 2006, 21:50
Спасибо, самочувствие нормальное, вообще ничего не чувствую пока. До стимуляции еще неделя, как минимум, жду-не дождусь М. :)
15 янв 2006, 22:30
Удачи тебе Аня.@@@@@@@@@@@@@@@
15 янв 2006, 23:34
Анькин!И тебе кулачков@@@@@@@@@@@@@@@
16 янв 2006, 09:38
Спасибо, девочки :-*
16 янв 2006, 15:58
от меня АПЧХИИИИИИИИИИИИИ вместе с кулаками :))
16 янв 2006, 16:01
Спасибо :-*
15 янв 2006, 19:48
Девочки всем привет!!!!
15 янв 2006, 23:39
Приветик!;)
18 янв 2006, 00:31
Приветик Аленка
16 янв 2006, 10:40
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 янв 2006, 12:19
Всем привет!
всех поздравляю с прошедшими праздниками :))главное пожелание для всех - исполнение главной мечты в НГ!!! и АПХЧИИИИИИИИ на вас 22-недельное :)))
особенно на Машу АПЧХИИИ!АПЧХИИИ!АПЧХИИИ!АПЧХИИИ!АПЧХИИИ!АПЧХИИИ! очень рада, Машунь, что у тебя все обошлось.
я НГ провела в больнице - тонус сильный был,ну вроде как сняли, уже дома и сейчас - главное не волноваться :)) мы уже пинаемся потихоньку. уже иногда чувствуется нога чья-то на мочевом пузыре или на печени :)) особенно после сладкого любим дискотеки устраивать :) такие у нас новости :)) девочки, я очень надеюсь и верю, что у вас тоже очень скоро будет такое же счастье :)))
16 янв 2006, 12:40
спасибо за теплые слова!!! Кулочки за ВАС!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 янв 2006, 13:24
Иришкин привет!Плохо конечно что НГ провела в больнице,но слава Богу все нормально сейчас.
Спасибо за чихи.Заглатываю полным ртом:))))
16 янв 2006, 13:37
на сам НГ и Рождество я отпрашивалась. так что дома в принципе была. а в больницу мне муж телевизор принес - так что не скучно было - праздничная программа довольно насыщенная была :))
16 янв 2006, 16:00
Здорово:))))Ну видишь,считай просто отдохнула;)))
16 янв 2006, 15:40
Привет, Ир!
Спасибо за чихи :) Рада, что тонус прошел у вас. Кого ждете - сказали, мальчик или девочка?
16 янв 2006, 15:54
вроде бы мальчик у нас по прежнему пока что :)) у тебя уже следующий цикл ЭКО?
16 янв 2006, 15:58
Класс :) Муж счастлив, небось ;)
У меня уже ЭКО, только пока период блокады. Через недельку уже стимуляция. Сама колюсь, представляешь? :))) Никогда бы не поверила :)
AD
16 янв 2006, 16:03
счастлив конечно. правда тоже больше дочку ждал. ну, не то чтобы ждал - просто почему-то думали, что у нас первая будет девочка :)) а вообще - все равно конечно же :))
ну ты молодец, что сама колешь - я пока не представляю как это :)))
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! пусть все пройдет успешно :)
16 янв 2006, 16:09
Пасиб :) Собираю в копилочку :)
Мне тоже по большому счету все равно, но вообще-то хочется дочку :))) Но как Бог даст :)
А вообще-то мальчик первый - это лучше, будет сестричку потом защищать :)
Привет, Ириша! :-* Спасибо за чихи!:-* :-*
Рада тебя видеть! :-) :-* :-*
Не забывай нас!
И тебя с прошедшими и предстоящим праздниками!!!!!!!!!!!!!!
16 янв 2006, 15:57
спасибо :))
ну разве ж я вас забуду :)) вместе к общей цели идем :)
16 янв 2006, 21:53
Приветик Ириша,очень рада,что уже толкается:):):)Здорово.Спасибо за пожелание и Апчихи,поимала.
Алёнка! Чуть выше я тебе рецепты салатиков написала, как просила...
16 янв 2006, 15:56
Юль! Я тоже скопировала ;) Спасибо :)
16 янв 2006, 16:05
Юльчик!Спасибо большое за рецепты:-*
Обязательно их все попробую сделать:))))
16 янв 2006, 16:01
Привет, девченки!
16 янв 2006, 16:03
Привет, Тош! Как вы там с дочей?
16 янв 2006, 16:06
Привет :)! Мы собираемся в декрет с понедельника. Сдаем анализы и ходим по врачам
16 янв 2006, 16:28
Пора "Он растет" заменять на "Она" :))
16 янв 2006, 16:32
а я чего-то все сомневаюсь :). Вот через недельки две на узи пойду, мож еще раз пересмотрят, мало ли? Я даже еще ничего не покупала розового и девчачьего. Правда я вообще еще ничего не покупала почти:)
16 янв 2006, 16:51
Ну выйдешь в декрет - тогда уж можно и скупаться начинать :)
На УЗИ, конечно и ошибаться могут. Вот сюрприз вам будет :))
16 янв 2006, 16:59
Значиться через неделю начну закупочный марафон :). поверить не могу, уже 30 недель!!! Блин, тока вы меня можете понять!!!
АПЧХИ!!!!!!!
16 янв 2006, 16:06
Привет Тошкин!Как дела?Когда рожаем?
16 янв 2006, 16:09
Привет! Ну до родов еще не скоро :). Хотя как посмотреть... Через 8-12 недель вроде бы. Врач ставит на 3 - 5 апреля, а уж там как Бог даст
16 янв 2006, 16:13
Здорово.Летом уже во всю будете гулять:))))
16 янв 2006, 16:21
ТТТ ...
Все равно страшно каждый день... Тем более таким впечатлительным, как мы :)
16 янв 2006, 17:45
Не боись.Все будет супер;)
AD
AD
17 янв 2006, 11:36
всем привет!!!!
17 янв 2006, 11:54
Девочки начинаю паниковать. Допила ок жду месячных (в воскресенье 9-00 последняя)и должна идти на стимуляцию на 2 д.ц. ПОлучается нужно успеть быстренько записатся к врачу. Дело в том что начало мазать еще во время ок, где то за 3 дня до конца. сейчас продолжает. Решила ждать полноценной крови, а сейчас меня дернуло может они вообще пройдут таким образом. Боюсь пропустить стимуляку!!! Девочки успокойте плиз!! Что делать???
17 янв 2006, 12:07
Приветик!Я думаю тебе нужно подождать полноценных М.
17 янв 2006, 12:32
буду ждать, просто боюсь что сорвется..
Ален как у тебя дела????
17 янв 2006, 21:13
Не сорвется.Если суждено быть Б никуда ты от нее не денешься:)))

У меня все ОК.Пью утрожестан:)))
17 янв 2006, 13:29
выйди в аську))
17 янв 2006, 20:00
ты где?)) или в чат или в аську выходи еще раз)
18 янв 2006, 00:54
Полина приветик!!!какой у тебя котик наглажывающий рыбку:):):))))))))
18 янв 2006, 00:59
Лен вообще-то в анатаций к ОК обычно написано менструационно подобные выделения.Может так М идут.А до этого после приема ОК так же шли?
17 янв 2006, 18:22
Девченки у вас нерегуляшки, а у меня отсутствие как таковых...тоесть первичная аменорея.Месячные идут только при приеме ОК или ЗГТ, а так нету их...и овуляции нету...и детка не получается...
Как бороться с этим горем то?
17 янв 2006, 21:17
Приветик!И на прогестероне не идут?
18 янв 2006, 00:56
А что врачи говорят?
18 янв 2006, 10:46
Ну после электрофареза с витамином В12(по-моему) и таблеток прогиновы...на отмене пошли монстры, а своих собственных нет.
Говорят,истощение яичников...климакс тобишь.
Отсылают на ЭКО с ДЯ, а вот лечения не назначают.
А я цикл хочу восстановить!
Еще можна лапару сделать с биопсией яичников...для проверки, есть ли свои ЯК...но у меня пока денег на это нет.
Вот и сижу на ЗГТ-фемостоне.
Моя БТ в этом цикле на 14,15 д.ц. держится 36,5...посмотрим что будет дальше...
18 янв 2006, 12:57
Получаеться что вообще сами месячные никогда не приходили,так как у вас первичная аменорея.А гормоны вы сдавали и почему сразу вас посылают на ЭКО?А причину первичной аменорей так и не выяснили?
18 янв 2006, 15:28
Гормоны очень завышены...ФСГ и ЛГ..и соответственно низкий пролактин и эстрадиол.
Диагноз:первичная аменорея,генитальный инфантилизм,синдром резистентных яичников...
А вот откуда эта зараза неизвестно.Кариотип хороший,МРТ тоже.
Лечение не назначают...Чего же организм совсем не работает?
18 янв 2006, 19:30
А травы не пробовали?
18 янв 2006, 12:58
Девочки всем привет!!!!
18 янв 2006, 13:07
Всем привет!!! Вроде вчера месячные пошли нормальные , поэтому завтра к врачу. только вот получила анализ крови и по нему анемия. блин.
18 янв 2006, 13:11
Привет!Теперь стимулировать будешь удачи.
18 янв 2006, 13:17
спасибо надеюсь!!! уф лишь бы не сорвалось!!!
AD
AD
18 янв 2006, 13:43
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 янв 2006, 18:06
Аленка привет не пора заводить новый топик:):)
18 янв 2006, 23:40
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17436066

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325