Меню

@Пусть сбываются мечты в юбилейном топе@ В♥Н♥Б♥170

AD
16 ноя 2005, 00:59
Скоро осень скажет нам :прощай,наступят холодные зимние дни и вечера.Вместе с белым снегом придет волшебное время чудес:новый год,рождество.Пусть в нашей душе появится огонек надежды,что сбудутся все наши мечты.Что у нас хватит сил и терпения дождаться чуда... Иногда ,бывает так трудно,когда идешь по бесконечно длинному пути,когда уже нет сил идти,когда слезы капают и превращаются в безбрежный океан,пусть в это время у нас все-таки найдутся силы идти дальше... С праздничным топом!!!!И всем желаю удачи и любви и конечно же сил и терпения!!!!! Извините,что так долго:) Наша табличка: http://www.vnb-club.narod.ru
16 ноя 2005, 11:46
:))) Викешик умничка :)
16 ноя 2005, 13:10
:)Спасибки:)Выхожу из кризиса:)Меня даже радует,что у меня это уже прошло,когда накатило так волной-тайфуном,опусташило до полной пустоты,а теперь я готова ко всему:)Резервуар моей души стал еще больше и сильней:)ВОТЬ.:)
16 ноя 2005, 23:10
Как душевно написала!!!! Спасибо огромное! Мы все так друг друга понимаем и готовы поддерживать друг друга в трудную минуту!
17 ноя 2005, 14:12
Мда,общие несчастья нас сблизили и ,надеюсь,общее счастье-сблизит еще больше:)Так что будем верить:):)
16 ноя 2005, 06:58
привет всем
16 ноя 2005, 08:44
а где все? :'( :'( :'(
16 ноя 2005, 13:06
Нюся,я в частности спала:)Я вообще проснуться в последнее время не могу.Сплю как удав до часу дня!!У меня такое ощущение,что у меня организм,а главное нервная система восстанавливается.Медленно,но точно!
16 ноя 2005, 11:11
А мы тут! Такое начало топика получилось лирическое. Но грустное... Не грустите, девули! Я уверена, что все дождутся своего малыша, и он будет самым-самым замечательным!!! все время болею за это и держу кулачки. Всем, кому необходимо, чихи заразные 36-недельные!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
16 ноя 2005, 12:04
Уже 36!!! Орхидейка молодчина:). Когда я только пришла в топик поимнится было всего 4 :))))
16 ноя 2005, 12:19
:) А когда я пришла в топик, точнее приползла, у меня была ЗБ 8 недель и я пыталась что-то понять, что делать? Куда бежать? А не заговор ли это против меня всего человечества?... :(:(:( Пусть у всех поскорее все сложится благополучно!
16 ноя 2005, 13:03
Орхидейка,спасибо за чихи!!!!!Я уверенна,что у всех получится,просто трудно ждать! У меня даже курьёзный случай получился;)Я так всех замучила своим хотением,что даже случилось вот что:Моей маме приснился умерший недавно родственник и она первым делом спросила,а будут ли у меня дети:)Он ответил,Что двое и однополых(мальчики).Проверим:) Девочки,я так измучилась,что мне даже с того света успакаивают:):):)
16 ноя 2005, 23:13
Орхидейчик! Спасибо за поддержку! Неужели так время быстро пролетело? Желаю здоровья и сил!
16 ноя 2005, 12:53
Девочки, а я с не очень радостным... но, выручайте! Значицца так, пришли после чистки 1 М. Врач обещала, что будут обильные и со сгусками, да я и помню свои после прошлой чистки, хотя срок был меньше, заливало все, а теперь простые М. Ни тебе сгустков,, ни тебе боли, ни обильности.... это плохо??????
16 ноя 2005, 13:04
Солнышко,это нормально.У меня так было,обыкновенные монтсры и все вышло отлично.На узи показало,что все ок.Держись и поздравляю-ты уже ближе к мечте!!!!!!!
16 ноя 2005, 13:11
Всем привет. По поводу своей сестры (писала в прошлом топе): она все рано настаивает, чтобы я ей сказала какие таблетки ей выпить и свечи вставить. Я ее отговариваю, типа чтобы сходила к врачу, либо просто в лабораторию не зависимую, сдала анализы. На что она мне отвечает: Та, все равно у всех одно и тоже находят и одни и те же лекартсва прописывают. Я же ребенка не скоро планирую (а ей уже 26,5)! Я ей пыталась объяснить, что такое не леченные инфекции....свой пример приводила, что нелечение инфекций может привести к Зб.... Девочки, но она все равно стоит на своей позиции: типа захочу ребенка - вылечусь - забеременею и рожу. Вот такая вот у меня сестра.... Либо это я такая дерганная уже, либо .. не знаю что .... Короче, она считает, что в этой жизни все очень просто....
16 ноя 2005, 13:13
Пурген ей,одназначно,чтобы на всю жизнь запомнила:) А если серьезно.В расстеренности:(Не знаю,что даже посоветовать...
16 ноя 2005, 13:52
Я бы ничего советовать не стала. Хочет лечиться неизвестно от чего - никто запретить не может, а тебе зачем такая ответственность? Она у тебя девушка сложная, потом тебе же боком выйдут твои советы.
16 ноя 2005, 14:15
ППКС! Скажи, что не знаешь! Что болезней много и лекарств много, что лечит от одного, может навредить в другом случае ( например инфекцию лечат антибиотиками, а молочницу это может усугубить). Она хочет переложить на тебя ответственность в принятии решения. Не поддавайся.
16 ноя 2005, 14:19
Машунь, мне тоже кажется, что лучше придерживаться такой позиции: я не знаю что у тебя за заболевание (если оно есть), а универсальных таблеток нет. И все. Иначе потом она тебя же будет обвинять что неправильные таблетки посоветовала и что во всем виновата. Оно тебе надо? У меня просто сестра очень похожа на твою. Очень очень. Я уже устала ей что-либо объяснять. Своей бы сказала: хочешь вылечить-иди к врачу, не хочешь-живи с такими выделениями. И пусть САМА решает. Потом только на себя пинать будет-некого будет обвинить.
AD
AD
16 ноя 2005, 14:46
я ж сама понимаю, что не ИМЕЮ ПРАВА назначать ей вообще что-либо. Ладно, поговорю сегодня с ней, может удастся уговорить ее сходить и сдать анализы. Млин, ладно у меня денег мало, но у нее же зарплата больше моей в 4 раза!!! а я даже знаю, где можно дешево сделать ПЦР....ладно попробую уговорить, не получится, значит, так и будет.
16 ноя 2005, 13:52
Наелась шоколада.....Уф....Кайф;););)Какая же я сладкоежка:) Куда все пропали?Жаль скоро убегаю,а так и не пообщалась ни с кем.Всем привет и кулачков!!!!!
16 ноя 2005, 14:10
Класс, шоколад!!!! а мне , низя..... 1. толстею 2. врач запертила - типа много сладкого есть инзя 3. у меня молочница от сладкого начинается :-( Вот вчера сотрудница подарила мне Большую шоколадку (я ей контрольную сделала по моделированию, она защитила ее на 4). а съели в итоге остальные сотрудницы, остатки муж доел, который за мной заехал на работу. :-( вот так вот.
16 ноя 2005, 15:32
а я съела полкило мандарин... сразу.... теперь буду чесаться ;)
16 ноя 2005, 16:09
а что уже сезон цитрусовых? аж, слюнки потекли
16 ноя 2005, 16:12
наверно к новому году готовятся... напривозили этих маленьких, а не тех, что круглый год большие сладкие, эти правда еще кисловаты, но зато как детство вспоминается
16 ноя 2005, 21:04
оооо....А я тогда пошла за сгущенкой с варньем:)И буду смотреть Есенина:)ням-ням:)
От Ани=Steel
16 ноя 2005, 16:39
Вот решила новостями поделиться, мы еще не родились, сегодня я ходила на УЗИ, с мальчиком все в порядке, но вес у него уже практически 3600, а я ведь совсем мелкая, вот и появились у меня волнения, к тому же рожаться он и не думает - я вообще не ощущаю никаких признаков. К тому же появилось обвитие , которого не было, как накид такой на шейке... Вообщем грустно мне как-то, хотя вроде бы и нет действительно ничегь такого совсем плохого... В пятницу пойдем смотреть шейку...
16 ноя 2005, 21:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится удачно у Стилл и родится Стиллчонок!!!!Дай Бог все обойдется хорошо!!!!
16 ноя 2005, 23:38
Не грустить и не поддаваться плохому настроению. Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2005, 10:16
Я тебе желаю чтоб роды были легче моих, если пуповина длинная то акушерка с обвитием расправится - тебе об этом думать не надо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2005, 12:58
Анютка, тебе мы с Мишуткой передаем миллион наших чудодейственных кулачков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
17 ноя 2005, 13:50
Анечка, милая, не надо бояться! Всё будет хорошо! Обвитие - это часто бывает, если у тебя толковый врач и акушерка хорошая будет, то это вообще не проблема! Насчёт веса: у нас такой же вес, тока у тебя 39-ая неделька, а у нас - 37-ая... У нас это от папы - родился слонёнком, и девчонки в него. Я тут намедни ныла в том смысле, что какая несправедливость, почему я должна рожать таких крупных малышей (Маська была 4260), а муж мне так лукаво говорит: "Ты скажи спасибо, что я тебе девочек "подсаживаю", ты представляешь, что было бы, если бы СЫН?!?! Мальчики ведь крупнее обычно". Посмеялись, в общем. А если серьёзно - я тётя хоть и высокая, но до первой беременности худющая была - страсть! И конституция - узкобёдрая, длинноногая... Короче, к родам не приспособлена ну никак. А Маську родила очень легко, никто мне её не выдавливал, сама с третьей потуги и народила :))) Так что не дрейфь, солнышко. Вона Ёлка наша - вообще крохотулька, а Липунюшка у неё-то был тоже, поди 4 кг :)))) И потом, тебе ведь совсем-совсем капельку осталось, правда? Я в ВНБ каждый раз захожу и сердце замирает: а вдруг ты УЖЕ?!?! :))) Джём-с! :)))) Кучу кулачков тебе, Анютка, и мои молитвы. Дай тебе Бог... И не сомневайся: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
17 ноя 2005, 18:09
Все будет хорошо! Обвитие - не проблема для хороших врачей. И пусть шейка будет такая как должна быть!
От Ани
18 ноя 2005, 15:41
ОЙЙЙЙЙЙ, я прямо растрогалась от ваших пожеланий и поддержки, спасибо большое, оптимизма добавилось в два раза больше :)))))) Кстати, после осмотра - шейка полностью готова к родам! Спасибо девочки всем большое!!!
20 ноя 2005, 12:20
Анечка! Всё хорошо будет, я ВЕРЮ!!! :-*
Девочки, прошаюсь!!!! Забежала на минутку:( Такой аврал, и сборы и ремон этот (соседи залили нам потолок и теперь красят нам потолки:( но так и не успели и теперь п оприезду будут опять всю эту катавассию:( ужас, я так устала от них и от грязи этой) Завтра в 4 ночи улетаем! А вещи еще толком не собраны:) Но мы решили с собой одну сумку взять,,а там устроим себе шопинг:) Вот мы ненормальные: дома раздрай, ремонта толком никакого, ванная даже без плитки - а мы все деньги на путешествия да на развлекуху:) - теперь понятно почему к нам деть не хочет:) Но мы решили, что это последний отдых, а приедем и начинаем ремонт- все деньги только на ремонт:):):) Всех вас, мои хорошие девулечки, целую и обнимаю, всем кому понадобятся кулачки- держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Приеду 30 ноября и надеюсь всех обчихать:):):) (вот наглая я) Все, девулечки пока!!!!! ЧМОКИ всем! Викеша, тебе персональное прощание: Лапусь, все будет хорошо, борльше никакой хандры, у нас впереди столько всего интересного, мы еще наших деток будем знакомить скоро:) и гулять вместе:):):) какие наши годы:) А по поводу анализов -в любой день, только гормоны по дням.! Удачи! И чмокс:)
17 ноя 2005, 14:04
Спасибки,Катюш!!! Слава Богу,хандра ушла.Это у меня впервые так накрыло.Рыдала так...Тогда я решила,что ничего не хочу...А теперь,теперь опять возвращаюсь.Я много чего поняла,увидела с другой стороны.И опять убедилась:бейся,не бейся об стенку,а деть будет только в свое время,не раньше не позже. Отдыхай,как в последний раз...перед ,кхе-кхе....беременностью...Надеюсь,что так и получится:)С Богом!!!!!!!!!
17 ноя 2005, 14:15
Кать,я поняла причину своего срыва!Просто сейчас подходит срок моих декабрюшек(а я была когда-то декабренком).И видно,неподсознательно я переживаю,что сейчас была бы уже мамой,а тут ничего и даже беременности нет...Ну,теперь я знаю,Что это всего лишь опасный период:)Скоро пройдет:)
17 ноя 2005, 21:55
Да, Солнце, это скоро пройдет. Это как прочитать книгу: наступит ПДР - этот день скорби по своему малышу нерожденному. И ты обязательно подумай в этот день, что на небе есть Ангелочек - это твой малыш, а еще с тобой рядом Души твоих будующих деток ждут своего часа. В твоем сердце должно быть место и для них. Не заполняй свое сердечко одной болью. Пусть оно наполнится любовью и радостью. Господь лучше знает что для тебя лучше, перелохи это на его плечи и сразу станет легче жить!
AD
AD
18 ноя 2005, 15:27
Спасибо,очень хорошие слова.Особенно трогательно осознавать,что малыши мои рядом.... И очень помогли слова еще раз осознать,что все будет в свое время:)Надеюсь,верю и жду:)
17 ноя 2005, 11:28
Всем привет :-) Хочу тоже отметиться, тем более, что топик юбилейный. А еще у меня хорошая новость - вчера в газете прочитала, что 2006 год объявлен годом АИСТА.....а мы девочки уже этого аиста заждались с вами, а тут такая новость...теперь он точно к нам прилетит ;-))))
17 ноя 2005, 13:04
СРОЧНО!!!!Девочки!Помогите!в 9,00 сегодня с сестрой попали в аварию: в нас врезался мерс, я около пяти раз ударилась в то место, где подушка безопасности, зуб передний раскрошился почти до основания, кажется сотрясение - что делать , голова болит, зуб болит, вырывать прийдется? Девки, плачу, реву, кто меня такую любить будет буззубую????!!!!!!!!!!! Машина всмятку, а вчера мы занимались сексом без презерватива....8 д.ц., а вдруг?!!!!!!! Что нужно сейчас сделать: томографию? что сначала зуб или голова? Девки, плохо и обидног!!!! За что Бог так меня наказывает?!!!! Что я опять сделала не так????
17 ноя 2005, 13:05
ой, бедняжка, держись!!! сочувствуем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ по поводу анестезий -- в процессе имплантации они не так страшны, как после... Так что удачи! Держим за тебя кулачки
Держись!!!Тебе для "полного счастья"только аварии и не хватало.За что же это всё нам?Тебе в больницу надо съездить обязательно,может быть небольшое сотрясение.А зуб можно отремонтировать.Удачи тебе.
17 ноя 2005, 13:39
сначала голова(потому как нелеченая черепно-мозговая травма опаснее), потом стоматолог. Прям сейчас новопассита выпей или валерьянки. Успокаивайся - вы живы, это уже хорошо.
17 ноя 2005, 13:55
Поддержу Солнышко: головушка - на первом месте. Всё остальное - потом. Насчёт зубика даже не переживай: пойдёшь к хорошему стоматологу, сделают, как новенький! У меня была чепуха: от зуба практически не осталось ничего, так, кусочек стеночки да корень. Пошла к хорошему спецу - он мне такую реконструкцию сделал - ну от родного просто не отличишь! Даже лучше, по-моему :))) Держись, милая. Слава Господу, что живы все.
17 ноя 2005, 14:07
Маш,главное-ты жива!А все остальное-херня.Просто тебе надо в больницу на обследование,без врачей сложно что-то сказать.Тебе нужен покой ,успокаительное и врач.Мое мнение.
17 ноя 2005, 14:29
Ужас какой:( Держись, дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
17 ноя 2005, 16:59
Ндааа уж ситуация, Думаю надо сначала с головой разобраться , зуб это ж для эстетики, а голова - с ней шутки плохи, надо к врачу срочно! Кстати про зуб, если хоть что то осталось, тебе его восстановят (т.е. вырывать не надо) мне наростили, ничего не видно совсем.
17 ноя 2005, 17:09
не переживай - во всяком случае за "вдруг"и за зуб. У меня передний восстановленный тоже из кусочка - не отличить от настоящего :) недорого это и быстро, современная стоматология творит чудеса!
17 ноя 2005, 18:07
Машуня, да что ж за напасти одна за другой?!!! Видимо уж совсем черная полоса была, но это знак того, что она должна пройти нконец. Не может не пройти!!! Правы девочки, с головой шутки плохи. Советую вне зависимости от заключения врача взять себе неск. дней отдыха: отоспаться, отлежаться после такого стресса. А зуб никуда не убежит. Можно даже с врачом поговорить, скорее всего он скажет дать десне успокоиться после удара, а потом уже что-то предпринимать. Пусть это будут последние твои большие неприятности!!!
17 ноя 2005, 22:02
Машенька! Я сочуствую тебе. Не паникуй! Обязательно покой. Отлежись немного дома прийди в себя. С зубиком проблем особых не будет, т.к. сейчас научились выращивать зубы на обломке твоего. Но самое главное Маша, перестань себя наказывать! Перестань себя ненавидеть за то, что произошло! Пересань наговаривать на себя! Так нельзя двигаться дальше! Пока ты себя не станешь любить, ценить и уважать будет все сыпаться на твою голову.
17 ноя 2005, 23:56
Мариш, солнышко, самое главное вы живы!!!!! И это действительно главное!!!!!!!!!! А зуб нарастят, сейчас надо проверить голову, и конечно отдых....
18 ноя 2005, 13:18
Ужас какой! Маш, сначала голову проверь и спину, зуб это потом, с ним все нормально будет, сто процентов, штырь ввернут и пломбу на штырь. Держу кулачки за тебя, очень переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2005, 14:04
Девочки, отмечаюся :))) Были во вторник у врача: мониторинг отличный, узи - всё в порядке, но, мама дорогая!!!!!! мы УЖЕ весим 3600 и голова у нас на 40 недель практически, а идёт только 37-ая... Вот откуда чего берётся, а? И ведь ем уже так, по чуть-чуть (не хочется, изжога), и ем-то яблочки, да творожок обезжиренный, да курочку отварную с овощами, а доченька - как на дрожжах... Эх, генетика... А головка у нас ещё и не думала опускаться. Так что ждём пока, чего будет. Всем - мои кулачки и АПЧИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-Ихи !!! :)))
17 ноя 2005, 14:09
;)Ой,так здорово!Столько девочек из внб скоро родит:)Вот это хорошо,вот это класс!!!! Держу кулаки,спасибо за чихи:)
17 ноя 2005, 17:03
Ну вы даете :)) МолодцЫ!!! Спасибо за чихи, они очень кстати :)
17 ноя 2005, 18:14
Не боИсь Масянечка, родишь благополучно! Опыт-то есть ;) Про еду мне врач сегодня сказал, все это ерунда. Детеныш питается по каким-то своим законам, если положено быть крупным - вырастет, хоть совсем голодай. В блокадном Ленинграде, говорит, нормального веса дети рождались у голодных мамочек. Да и двигаешься ты много, т.е. все, что от тебя зависит, делаешь, значит детка будет такой, какой надо (ЕЙ:):) )
17 ноя 2005, 19:04
Вот и я о том же. Врач меня уже утомил, приходи, говорит, ко мне два раза в неделю, надо вес детки отслеживать. А я ему: "Ну что его отслеживать! Первая тоже у меня была крупная, ну, наследственность у нас такая... отягощённая :))))))))))), в папу..." Орхидейчик, у тебя ведь срок всего на недельку меньше нашего. Как детка? Как ты? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, благополучно отходить последние недельки!
AD
18 ноя 2005, 13:23
И тебе наши кулачки, потерпи совсем чуть-чуть осталось, вон Аня-стил тоже на изготовку уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2005, 14:30
Девчат,а я скоро буду корифеем:):):)Так забавно:)
17 ноя 2005, 18:17
Супер! Заранее поздравляю! :)
17 ноя 2005, 18:22
Привет всем! А я сегодня с врачом встречалась, у которого рожать надумала. Он мне понравился, так что скорее всего не передумаю и на сл. неделе контракт пойду заключать. Уф, сразу поспокойней стало, а то я вдруг решила, что могу родить раньше ПДР и все волновалась, "куды бечь?" Ой, девочки, пожелайте мне, чтоб я не разочаровалась и вообще пусть все будет хорошо!
17 ноя 2005, 19:08
Всё будет ХОРОШО! Давай только по очереди, сперва Анюта Стил, потом я, а ты за нами, Орхидейчик, пристраивайся :)))))))))))))))))))))) Во, развели в ВНБ инкубатор! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И чтобы врач оказался действительно на высоте!
17 ноя 2005, 19:13
ППКС! Давайте в порядке очереди:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2005, 19:21
Есть соблюдать очередь!!! Только врач чего-то сегодня мне говорил про перенашивание (в том смысле, какое он считает допустимым), в 41 неделю пугает больницей (да пуганные мы, нас не проймешь:)) Так что мне уже теперь идея преждевременных родов не кажется очень страшной, тем более детеныш уже почти доношен :) А врачиха моя вообще удивилась моим мыслям о скорых родах: ничего, говорит, не указывает, детка высоко еще и вообще ходи - не парься :):) Хотела на роды свою акушерку позвать - так в роддоме только одного сопровождающего пускают, а этим "одним" пока муж планируется. Так что с акушеркой обломчик, ну ладно, там видно будет.
17 ноя 2005, 19:26
Очередь надо соблюдать тем более, что мне крупного детку не обещают, врач-тетенька говорит, что скорее всего будет изящный детеныш, а врач-дяденька сегодня не обрадовался моему весу при рождении (4 кг), узнайте, говорит, вес мужа, а то это типа по наследству передается. А муж оказ-ся маленький родился (3 кг всего :)), позже только вымахал :):)
17 ноя 2005, 19:25
фсё будет хо-рошо!!! Это я тебе точно говорю! :)
17 ноя 2005, 19:27
Спасибо!!!
17 ноя 2005, 19:31
ты как там с молоком-то разобралась?
17 ноя 2005, 20:11
разговаривала с консультантом по ГВ... как говорится, надежда умирает последней. У нас она пока жива :) Делаем небольшой перерыв, чтобы уйти от психологического кошмара от неудачных попыток, и -- снова попробуем сменить бутылочки на ГВ!..
17 ноя 2005, 20:12
удачи!
17 ноя 2005, 22:14
Желаю тебе, чтобы роды прошли быстро и без особых усилий. Моя сестренка когда рожала, то читала молитву Богородице и родила очень легко и без порывов, даже врачи удивились! Чего и тебе желаю. И пусть твой доктор тее будет опорой и стеной за которой совсем не страшно!
17 ноя 2005, 23:59
Орхидейкин, раз врач понравилась, это самое главное!!!!! у тебя все будет хорошо!!!!!!!
18 ноя 2005, 00:14
спасибки! Только врач мужик (я им как-то больше доверяю :))
18 ноя 2005, 13:34
Ты уж пожалуйста не разочаровывайся, мне же потом по твоей дорожке идти придется. У кого буду инфу про роддома и врачей тянуть как ты думаешь ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2005, 19:50
А я вот похвастаться решила, настроение хвастучее: http://www.katya.ruweb.net/
17 ноя 2005, 20:00
:-) Красотень!!!! Молодец, приятно посмотреть.
17 ноя 2005, 20:16
Солнышко, Катенька - ЧУДО!!!! Блин, аж настроение поднялось от ваших фоток!:))
AD
AD
17 ноя 2005, 20:19
спасибо:) скоро уже и тебе вспоминать какие они маленькие милые....
17 ноя 2005, 20:47
Катюша лапуська! А мама просто молодец! Такой красивый альбом получился. А теперь колись, где взяли шапочку с пенопластом для купания (у меня как всегда шкурный интерес), меня ломает самой шить (вдруг неудобная получится):)
17 ноя 2005, 20:53
первые шила сама(с третьего раза вышло как нада), нынешнюю покупали в обычном универмаге в детском отделе за бешанные деньги в 80р:) Потом встречали такие шапки на детской ярмарке(у нас тут медведица под боком), слышали что на больших ярмарках типа водного и совенка есть но по 150-200р. Так что ищите вокруг, только размер узнавать не забывайте, а то маленький вывалится из большой шапки....
17 ноя 2005, 21:04
Спасибо! А Медведица это что? и где?
17 ноя 2005, 21:08
Это типа ярмарка детская в моем Медведково(два этажа всякой всячины для беременых и детишек)
17 ноя 2005, 21:15
Будем искать :)
17 ноя 2005, 22:19
Мама, ты супер! И когда ты все успеваешь?
17 ноя 2005, 23:58
ух ты, так здорово получилось!!!!! Такие вы славные малявки!!!!!!!!
18 ноя 2005, 13:31
Катюшка-кукла, а природа просто фантастическая и это в Москве?
18 ноя 2005, 13:46
Ну родные пенаты в области - остальное в Москве
19 ноя 2005, 12:57
:):):):):):):):):)Разве мона так много улыбаться:):):)
18 ноя 2005, 00:02
Девоньки, держите за меня завтра кулаки,пожалуйста, еду на прием к врачу, посмотрим что там у меня получилось, переживаю, так как абсолютно ничего не беспокоит, только иногда низ живота потягивает, но это незаметно, подействовали ли на меня лекарства или нет, узнаю завтра (начиталась что от стимулирующих должен живот болеть, а у меня ничего...)
18 ноя 2005, 00:11
Тыщу кулаков!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 ноя 2005, 08:15
Вагон и маленькая тележка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ + @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 ноя 2005, 12:09
Лерочка, лови и наши миллион чудодейственных кулачков, пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...!
18 ноя 2005, 13:15
Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 ноя 2005, 13:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 ноя 2005, 12:11
Девочки, кому интересно, на Еве появилась моя статья: http://www.eva.ru/articles/lasunka5.html
18 ноя 2005, 22:22
ты -- умница :)
19 ноя 2005, 15:06
Почитала, очень понравилось! А когда голосование?
AD
AD
От Steel, передаю :)
20 ноя 2005, 12:53
О Господи! Какой прекрасный рассказ, я горжусь своим знакомством с Ласункой! Передай ей мой респект по возможности...
21 ноя 2005, 11:50
А я про Анюту думаю уже несколько дней подряд... Может она там рожает уже? УФ, волнуюсь, кулачков ей миллион: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...!
20 ноя 2005, 12:55
Замечательные слова ты написала... И... Не буду больше ни чего говорить :-)!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> ;-)
20 ноя 2005, 13:47
Ласунчик, ты прекрасно всё написала, и правильно...
20 ноя 2005, 20:41
Отличная статья =)
21 ноя 2005, 11:49
Девченки, огромное спасибо, я просто тронута!:)
18 ноя 2005, 13:35
Я вернулась.... плохо, очень плохо. Сегодня осталась дома, муж тоже. Расскажу все по порядку: Мы остановились на красный свет за троллейбусом, машина была на нейтралке. И ту со всей дури в нас ударился мерс....это ужасное ощущение, я все помню до малейшей подробности....у даряюсь головой о сиденье сзади, потом лобой стекло, потом опять о сиденье, потом на то место где подушка безопасности. Я рабила лобовой стекло (не в дребезги, но паутина по всему стеклу. Я помню, как я пыталась закрыть лицо руками....но зуб раскрошылся сразу....я поняла что все...... Первое что я сделала - это выбежала из машины, и побежала к мерсу, начала орать на водителя, для меня потеря зуба это все катастрофа....И я поняла, что он пьяный, в машине стоял запах спиртного и жвачки! у меня была истерика, а дальше водитель троллейбуса, пассажиры, сестра, шок!!!! Зеркало ...нет зуба.....остался корень...шок, плач, истерика. А водитель: солнышко, рыбка моя, ну что ты плачишь....короче пьяный базар. Сетсра вызвала сотрудника с работы, который занимается такими делами. Водитель - депутат, жена работает в милиции, он крутой чувак, несколько паспортов, тех.паспортов, куча предпритий по Одессе, короче милицию вызывать не было смысла....Мы это поняли, когда проезжали три машыны милицейские, и никто не остановился, как только видели номера мерса, проезжали мимо. Девочки, противно!!!! Ужасно противно.... Мне все говрят, скажи спасибо, чо он не уехал, что остался....Он заплатил сестре за машину 7 тыс.у.е., потом повез меня к своему крутому стоматологу (типа лечит шишек нашего города). Нарастили мне зуб, но он УЖАСНЫЙ. И где же этот професионализм?! Он выпирает вперед, я его чувствую губой, оне шершавый, неприятный......он ужасный. Выпирает, выделяется!!!!! УЖАС!!!!! Теперь я кривозубая, с редыми волосами!!!!!Потом ему надо было ехать по делам, он вызвал водителя (я была с подчиненным моей сестры,) меня повезли к какому-то врачу частного центра. (естественно купленному). Эта врач меня осмотрела, сказала что у меня отсутствует порог чувствительности, что опущены органы, что с гинекологией все плохо. Спросила, где я наблюдаюсь, сказала что гинекология ужасная. Также сказала, что срочно надо к нейрохирургу, делать томографию.... Также сказала, что я либо молчу что реально произошло, либо вызываем милицию, но предпуредила, что это не имеет смысла.....Потом приехал муж.....дальше нейрохирург, томография.....Девочки, мне пришлось говорить, что я упала, представляете?! С головой все нормально - кости целы, ушиб только мягких тканей. Этот депутат сказал что влюбился в мою сестру, что обязательно будет моим родственником. А у самого жена, дочь и внук!!!!! Причем деньги привез муж дочки в детском комбинизоне. Девочки, я никогда не забуду его!!!! Почему я, почему со мной!!! Почему люди, которые виноваты остаются безнаказанными!!! Ведь, по законам, вождение в нетрезвом состоянии с человеческим фактором - это лишение свободы на 5 лет, и ни о какой карьере политической даже думать нельзя. А тут все куплено, все продажные, и даже врачи!!!! А как же клятва гипократа?! Девочки, я знаю как у нас на работе относятся к кривозубым.....у нас есть одна девочка, у которой кривые зубы, так все ее "обсирают", прикалываются.....Теперь я дополнение...теперь все будут и обо мне говрить, смеятся..... А еще позавчера мы занимались сексом без презерватива с мужем, 8 д.ц., а вдруг....девочки, я понимаю, что некоторые страдают еще больше, но за один год со мной уже столько случилось: зб, аборт, выпадение волос, лечение, ссора с мамой и сетрой, скандал на венчании, авария, зуб, выпадение волос. Когда же все будет нормально?! Когда все устаканиться, когда я перестану нервничать, переживать, когда я стану жить!!!!!! Почему я должна успокаивать себя тем, что могло быть и хуже, а у кого-то вообще проблем нет?! Почему этот человек остался безнаказанным, а я пострадала?! Теперь я не смогу есть яблоки кусать передними зумами! Постоянно переживать что с ним может то-то случится. Теперь я буду думать, что муж может встретить нормальную девушку, с красивыми зубами, без проблем.... Мне плохо, больно...постоянно вспоминаю момент аварии.....все как в замедленной сьемке.....
18 ноя 2005, 14:08
Мариш ну успокойся! Блин тебе к психологу надо совершенно точно! Мне тоже когда зуб раскрошился его подрастили - тоже три дня переживала что как-то неуютно мне и ваабще старый был лучше, теперь смешно - к зубу привыкла. Насчет насмешек и наколок - если тебя раньше не подкалывали без повода то и теперь не будут, вряд ли кто-то это вообще заметит. При гинекологию вообще молчу, ты уж определись чего боятся - что все плохо или что получилось... Хорошо все будет когда ты перестанешь искать во всем происходящем с тобой беды и ужасы. Авария очень неприятная штука, тем более при таком раскладе, но на самом деле могло быть и много хуже, ты жива и сестра жива, это ж очень хорошо и не всем так везет:( Заканчивай хандрить, вы сегодня с мужем дома - наслаждайтесь тем что вы вместе, ну пусть повод неприятный, вам это мешать не должно. Я уже сто раз убеждалась что чем больше думаешь о том какая ты бедная и несчастная тем больше жизнь подбрасывает поводов так думать, а как только начинаешь радоваться даже по самым мелким поводам жизнь подбрасывает и большие радости. Да простят меня верующие, но Бог похоже глухой, он никого не слышит зато все видит и если ты сидишь и плачешь то он считает что ты хочешь плакать и помогает тебе в этом, а если ты ищешь радость во всем то радостей и перепадает больше. Так что не грусти, обнимай мужа и настраивайся на белую полосу.
18 ноя 2005, 14:48
Солнышко, спасибо тебе за слова утешения...но наверное должно пройти время....или действительно к психологу...т.к. у меня постоянно слезы на глазах........и валерьянка не помагает....
18 ноя 2005, 14:50
Лучше нопассит пей, от валерьянки лично мяукать начинаю, а не успокаиваться.
18 ноя 2005, 15:40
Маш, действительно тебе надо сейчас успокоится,. Ты в отпуск не хочешь съездить? Насчет зуба, то тебе его надо просто отшлифовать и все будет гладким и потоньше. Насчет самой авари ничего говорить не буду, что сделано то сделано, после драки кулаками не машут, но этот козел что в вас въехал всерьез боится огласки происшедшего. НО ТЕБЕ С ТВОИМИ ТЕПЕРЕШНИМИ НЕРВАМИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
18 ноя 2005, 15:42
Мда,Маш,ты меня расстроила. 1.Это у кого это в жизни нет проблем? 2.У меня нарощенные 2 зуба впередт,так как в 13 лет упала в ванной и разбила зубы до корней. 3.От природы у меня не ровные зубы,не правильный прикус и зубы такие слабые,что нельзя их трогать.Можно только заменять.Я живу так,и что я теперь урод??????????????Странно как-то если бы я обращала внимание на всех,кто обо мне говорит кривозубая......Да пошли бы все,кто так считает.Обидно мне читать такое,обидно. 4.Кто сказал,что жизнь-это только все хорошее и прекрасное?Одназанчно,мы пришли в этот мир чему-то учится и "зарабатывать" себе счастье.НИЧЕГО ТАК ПРОСТО НЕ ДАЕТСЯ!!!!!!Маша,держись,все пройдет.И даже самое плохое когда-нибудь кончается.И оставайся при этом человеком.А кто там,что сделал не так,не нам судить,да и бессмысленно...............
18 ноя 2005, 19:40
Викеш, ты меня прямо отрезвила.... Я понимаю, что это истерика, пройдет.... вот сижу икаю , муж с меня прикалывается, копирует....нахал, а я не могу остановится, он сожрал при яблоко!!!! Ладно уже почистил мне одно......сидит и хавает мое почищенное яблоко, пойду отбирать.... Настроение уже немного по-лучше..но видеть все равно пока никого не хочу. Девочки, спасибо всем, кто мне помагает прийти в себя.
19 ноя 2005, 13:31
Мариша, нука перестань, ты такая славная, красивая, добрая!!!!!!!!!! Да, жизнь несправедлива, но не надо себя терзать!!!!!! А зуб, может тебе кажется...., что он кривой, у меня тоже передние зубы вставные (один урод вырвал мне, а не лечил), и ничего, очнь даже ничего....Солнце, считай, что на этом все плохое закончилось!!!!!!!!!!!
19 ноя 2005, 15:00
Маш, бесконечные "почему" и жаления себя ни к чему не приведут. Надо брать себя в руки и смотреть на ситуацию конструктивно: Ушиб мягких тканей конечно лучше чем серьезные повреждения, но требует ОТДЫХА, спать-гулять на свежем воздухе и есть вкусненькое:) А что это за супер-пупер врач тебя осматривал, чтобы с ходу оперделить опущение органов и что с гинекологией "все плохо"?! В баню такого врача, она хоть в чем именно специалист? Во всех областях медицины? В баню! У тебя все будет хорошо, если слова вот таких эскулапов не записывать в голову. К зубику присмотрись, он тебе непривычен, может его отшлифовать или вообще при желании заменить можно. Это самая поправимая из проблем. И действительно подумай, что из-за таких козлов люди гибнут или калеками остаются на всю жизнь, а они остаются безнаказанными, это ужасно, но это есть и бороться с этим тебе сейчас НЕ НУЖНО. То что вы с сестрой остались живы и здоровы, действительно повод порадоваться (и задуматься, что судьба не слишком уж к тебе сурова) и при всем "козлинстве" этот кадр повел себя более-менее порядочно, пусть даже действовал только из страха за свою шкуру или "грехи замаливал". Машунь, приходи в себя поскорее.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2005, 13:34
Машенька, очень тебе сочувствую :((( У тебя сейчас пока шок, всё время прокручиваешь в голове ситуацию и думаешь, что это было не с тобой. Просыпаешься утром и с надеждой думаешь, что это был кошмарный сон, а потом понимаешь, что это наяву :((( У меня тоже так было после аварии. Конечно слова, что всё могло бы быть и хуже - плохое утешение, тебе нужно потихоньку, шаг за шагом выкарабкиваться. Я думаю начинать выяснять отношения с тем типом как это не грустно, нет смысла. Если у тебя хватит настырности, попробуй из него получить по максимуму - и обслуживание в той клинике, и какую-нибудь компенсацию... Ужасное это чувство, что ничего не исправить... Но жизнь продолжается! Слава Богу! С вашего обидчика хоть есть что взять - и за машину расплатился, и тебе помогает, а бывают такие аварии :((( - и спросить не с кого или нечего... А в мире не предполагается всеобщей справедливости, так что и не ищи её и не думай, почему с тобой...И с мужем веди себя как пострадавшая королева, которую надо жалеть и баловать, а то этими мыслями, что он найдёт себе получше - с зубом и волосами, ты сама в себе програмку запускаешь... Удачи тебе и здоровья.
24 ноя 2005, 11:38
Мариша, я посмотрела ваши фотки в паспорте, вы очень красивая девушка. И даже, если вам все зубы заменить на нарощенные (тьфу-тьфу, конечно), вашу красоту это не испортит. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
19 ноя 2005, 11:23
Девченки,а я кто из вас может что-нить по цировским анализам сказать http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15995913
19 ноя 2005, 13:33
Малиныч, если бы разбиралась, подсказала бы...., но увы.......
19 ноя 2005, 14:45
Алинка, я в этом не разбираюсь, а ты к ним на консультацию записалась? Или к свому врачу пойдешь?
AD
19 ноя 2005, 15:20
К своему конечно пойду, она и направляла, да может и к цирвскому схожу. Послушаю что мой и цировский горворить будут и сравню. а ты не знаешь в ЦИРе записываться на прием за сколько нвдо?
19 ноя 2005, 15:47
Я там только у Гузова была, за месяц записывалась, но он дядька занятой, к другим полегче неверное. А позвони прямо сейчас, узнай, они работают по субботам. Хвалят Охтырскую и Кухореву, я на УЗИ у ЖУК была, вроде ничего, но она прямо уж совсем девочка молоденькая (вообще они там все молодые)
19 ноя 2005, 13:35
Вернулась от врача, ничего утешительного, одни расстройства, но врач настроен оптимистично....Вообдщем на 13 Д.Ц. доминантный фоликул всего 13 мм, в понедельник опять на УЗИ, что дальше не знаю...., врач говорит что он дорастет, а если уж нет, то в следующем цикле более сильный препарат, мне от этого то херово, желудок до сих пор болит, так что деффки креплюсь как могу.....
19 ноя 2005, 14:38
Лерчик, он еще вполне может дорасти! И потом, мне кажется, что более сильный по действию препарат не обязательно окажется с более сильным побочным действием, это ж все индивидуально. Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 ноя 2005, 21:39
Девочки я к вам. Возьмёте меня, сироту? Сегодня диагностировали всётаки ЗБ, если неделю назад ещё была надежда, то сегодня она себя никапельки не оправдала. В понедельник ложусь на чистку. Только вот как это - опять быть не-беременной? У меня есть план на будующее, в основном он состоит из разновсяких обследований на тему выявления причин. Так что буду действовать, но вот как же это всётаки быть не беременной? А если придётся долго ждать, ведь среди вас ести наверно и те кто ждёт годами... как вы справляетесь?
19 ноя 2005, 21:59
привет! заходи, располагайся! молодец, что не падаешь духом, а строишь планы на будущее! Умница!!! Будем держать за тебя кулачки, чтобы в понедельник все прошло быстро, безболезненно и без последствий... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Знаешь, в ВнБ есть одна положительная сторона: тут постоянно кто-то беременеет и рожает -- из тех, кто совсем недавно переживал ЗБ или выкидыши... Вот и я отношусь к их числу. И на этом фоне появляется оптимизм у тех, у кого пока что не получается. И у тебя все будет ОК, не сомневайся!!!!
19 ноя 2005, 22:16
Спасибо на добром слове. Вот именно по этому я к вам и пришла, за воодушивляющими примерами. А оптимизм... я чтож нам, кабанам, ещё остаётся в этой жизни? Только держать хвост пистолетом, а грудь колесом =)
19 ноя 2005, 22:22
вот и умница :) ЗЫ: у тя красивые свадебные фотки в паспорте!
19 ноя 2005, 22:30
Спасибо =), у меня из почти 300, любуюсь время от времени =)
20 ноя 2005, 21:24
не туда.
20 ноя 2005, 21:29
про нам кабанам у меня любимая присказка:) не могу сказать что безумно рада тебя здесь обнаружить, лучше бы по-прежнему в беременности встречать...но раз уж так сложилось - милости прошу к нашему шалашу, но не на долго - скорее через беременность в малыши спуститься! С чисткой требуй гистологию, может помочь в поиске причин. Себя береги, тебе тяжести поднимать, переохлаждаться/перегреваться нельзя категорически, ну и нервничать надо по минимуму, но это не всегда выполнимо.
21 ноя 2005, 00:30
Мерси. Я б тоже, ясен пень, предпачла что бы всё осталось на своих местах. А гистологию поздняк метатся - всё уже отвалилось сегодня ночью. Завтра поеду на узи проверяться, но думаю чистка не понадобится. Вообще то оно и к лучшему, никто в меня ковыряться не полезет...
21 ноя 2005, 08:23
дай Бог, чтоб все. Удачного УЗИ тебе!
20 ноя 2005, 13:43
Привет! Не скажу, что рада тебя здесь видеть, лучше б мы встретились при других обстоятельствах, но раз так получилось... :((( Очень тебя жаль! Держись как только можешь. Грустно это всё и тяжело, но у тебя ещё всё будет впереди!!! Пусть чистка пройдет легко для твоего организма, восстанавливайся поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мы поддержим тебя советами или просто добрым словом :)))
20 ноя 2005, 15:41
Мерси =) Согласна, лучше нам всем встречаться в разделе беременность, во всяких топах типа "а у меня 39 недель и через неделю я увижу свою крошку" =) Неприменно так и будет =)
20 ноя 2005, 16:19
Я совсем недавно была Б, потом чистили 2 раза. У меня это не первый случай, и как-то уже легко проходит :-( Всплакнула разок и всё, нужно жить дальше. Буду продолжать дальше обследоваться. Уже решили, что если путь будет через ЭКО (если вообще какой-то будет), то будем брать девульку из ДД, а то и двух сразу.
21 ноя 2005, 19:40
:( привет....вот ты где, а я думаю - чего не звонишь?.... могу тебе сказать в утешение - я родила тоже не с первого раза, могу порекомендовать врача отличного, только благодаря ей я теперь мама. а до этого - 3 беременности - ЗБ и выкидыш......
21 ноя 2005, 21:47
Угу, по этому и не звоню... ну ничего, не ещё понадобится втой совет про кесарево. Будет и на нашей улице праздник! Чуть позже, но ни чуть не хуже =) Я завтра к двым разным врачам еду. Один во 2-ой на Учительском, а другая в первом меде. Оба по рекомендациям - они обя сильно обязаны моей маме, так что будут весьма внимательны. Но если мне что-то не понравится, обязательно у тебя спрошу, эт дело такое, тонкое.
21 ноя 2005, 22:11
хм.... я ни в коем случае не настаиваю.... но здесь нужен спец. я обследовалась и наблюдалась в центре по невынашиванию Б. при 1 роддоме на Ваське. Советую все-таки спецов брать по профилю...
21 ноя 2005, 23:18
У меня в профиле две матки. С таким диагнозом вынашиваемость не более 60%, один врач как раз по этому делу, а второй по скрытым и очень скрытым инфекциям и гормональным угрозам (я пока не знаю как это всё правильно называеться, опыть пока небольшой).
AD
AD
22 ноя 2005, 00:31
ты имеешь в виду "двурогую матку", в смысле, с перегородкой? я с девочкой на сохранении лежала, у нее та же фигня, в центре этом же наблюдалась. Кстати, у меня причины ЗБ - мутация генов системы гемостаза... а сначала тоже гормоны ивсе фигня, скрытые - ... просто совет от души - лучше в комплексе все обследовать, чем обследовав одно, попенять на случайность, заБ еще раз, и опять .... (просто все это я на своей шкуре испытала, не хочу, чтобы другие на мои грабли наступали. но, конечно, решать тебе. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить (С)
23 ноя 2005, 00:46
Эх, ничего личного, но как же я устала от этих поправок =) Двугогая значит двурогая, а две заначит две. Ну разные это вещи =) и почему все думают, что я не умею правильно написать свой диагноз... наверно потаму что редкий он и мало кто вообще о таком слышал.
23 ноя 2005, 23:09
да... о таком я не слышала, сорри, обидеть не хотела.
24 ноя 2005, 12:20
И ты меня прости. Просто я так устала уже за эти дни, представляешь, даже врачи всё время переспрашивают, когда отвечаю, снимки узи показываю всё равно тащат на кресло чтоб самим всё пощупать. Меня уже вообще всё достало, замершая, да ещё и эти любопытные профессионалы, я ж всю эту неделю по врачам мотаюсь, уже наврно раз 20 на кресло забиралась только заради того чтоб ещё один в том что их две лично удостоверился. Уже и наорать на кого-нибудь охота, и морду бы набить, да некому. Никто ж не виноват что нету у меня больше беременности, и в том что матки две тоже никто не виноват. А из меня всё равно прёт этот негатив. Я его сдерживаю, ведь всё понимаю, но не всегда получается. Вот и с табой некраиво вышло. Ты уж меня прости, не сдержалась, я вообще не такая, я обычно нормальная. Просто сейчас так вот всё... через жопу.
20 ноя 2005, 12:18
ЗДРЯМ, девули! Ох, переживала я тут - в четверг Дунечке барли кровь из вены 50 (!!!) минут, 5 раз кололи... И все равно не набрали нужного кол-ва - один анализ придется ещё раз сдавать... Дунь рыдала, вдобавок уже была голодная и хотела спать... Бр-р-р-р, как вспомню её глазки несчастные... Я её ещё и держала во время этой "экзекуции", т.к. лаборантка из ИНВИТРО одна приезжает, без "ассистента". Сколько сил мне стоило не бросить всё и не схватить Ёжика своего рыдающего на руки :-(... Потом Дунь минут 15 поспала, проснулась с песнями - забыла всё уже :-)... Поела и ещё на балконе 2 часа продрыхла :-) Вечером стала отклеивать пластыри с мест уколов -такие синяки, кошмар... Ели сдерживалась, чтоб не разреветься - боялась её испугать... Бедный мой маленький Ёжик... Это ещё не всё - во вторник в ИНВИТРО поедем забор крови для ГНЦ делать (сами туда повезём) и, заодно, на этот Эпштейн-Барр, который не получился, пытаться набрать (там чуть ли не полпробирки надо :-(... Хорошо, папа наш выходной будет - пусть он её держит, я не вынесу ещё раз...
20 ноя 2005, 12:40
Бедные девчонки!!! Может медсестра криворукая попалась и в след. раз получше будет? Мне в Инвитро не всегда везло, иногда по неск. минут во мне иглой ковырялись, хотя вены неплохие, а у профессионалов вообще нет понятия плохих вен, берут с первого "тыка" у всех. Главное, чтобы результаты вас порадовали, и всех нас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2005, 12:58
Медсестра молодая была, даже 30 ещё нет, точно... Старательная такая :-(, долго иглой вертела в Дуняшке :-(... Говорит - венки сжимаются, когда в них иголка входит и всё... И что только что от 3-месячного мальчика, уже 2-й раз у него кровь брала, и что у него хорошие венки, кровь легко идёт. А в большинстве случаев у малявок плохо... Боюсь вторника - кошмар... :-( Единсвтенное, что заставит меня забыть об этих Дуняхиных мучениях, это, действительно, ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
20 ноя 2005, 17:24
покорми ее сразу перед забором крови если это разрешено, даже у взрослых на тощак хуже кровь идет, надо хоть кипяток перед анализом пить.
20 ноя 2005, 20:14
Спасибо!!! Точно... Не учла я этого... :-(
20 ноя 2005, 13:46
Ой, Гелюнечка, да когда ж это кончится :((( Бедная Дуняша :((( Здоровья ей!!!
20 ноя 2005, 20:15
Спасибо... Надеюсь, что скоро - лишь бы результаты были хорошими!!! Спасибо ещё раз!
21 ноя 2005, 11:47
Бедная Дуняша!:( Гелечка, держитесь, все у вас просто ДОЛЖНО быть хорошо!
20 ноя 2005, 20:14
http://eva-june05.sitecity.ru/ltext_1911133711.phtml?p_ident=ltext_1911133711.p_2011192813 - написала-таки... :-) Рассказ о родах... Если интересно :-)...
20 ноя 2005, 21:37
класс! прочитала -- как будто сама еще раз пережила... :)
20 ноя 2005, 23:06
Привет, всем. А у меня опять ерунда какая-то со здоровьем, стала жутко отекать последние недели две, ноги устают страшно и выглядят просто как столбы :( Пью почечный чай-практически н епомогает. До приема дюфа ходила проверяла почки по УЗИ, все нормально было, но анализ не сдавала, так что кроме дюфа причин пока не вижу...Допила дюф в четверг монстров пока нет и намеков на них тоже, ерунда какая-то творится :(((
20 ноя 2005, 23:34
Привет, Алинк! Понаблюдай, пройдут ли отеки когда закончишь дюф. Может это и правда от него... Еще можно попробовать клюквенный морс (не из пачки) прямо по литру в день, побольше ходить (не стоять и не сидеть на попе:)) и высыпаться: оказ-ся ночью почки активнее работают. Ты к врачу когда идешь насчет анализов?
20 ноя 2005, 23:42
см. ниже
20 ноя 2005, 23:36
Еще как интересно! Пишешь очень хорошо и так трогательно!
22 ноя 2005, 19:19
:oops Спасибо... :-)
20 ноя 2005, 23:46
Извинете, не туда прикрепила http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16031979 Пойду сдам анализы во вторник
AD
AD
21 ноя 2005, 00:06
Всем шампанского!!! Мне дали Академика :)))
21 ноя 2005, 00:14
Здорово! А бывает безалкогольное шампанское? :)
21 ноя 2005, 00:31
Бывает =)). "Детское шампанское" называется, с такой же этикеткой как "Советское".
Поздравляю!!!=D>
21 ноя 2005, 11:51
АААААААААААААА, поздравляю с повышением, УРА!:)
21 ноя 2005, 12:54
Всем привет. Новостей у нас нет никаких, все по старому. ПОгода стоит офигительная просто такое впечатление что на улице весна +7 градусов тепло, кажется зима в этом году к нам и не собирается
21 ноя 2005, 13:22
А меня мама обложила врачами. Нашла мне всяких суперских спецов из разных клиник и центров, сама будет всё оплачивать (но подозреваю что договорится за копейки, они такая =)) С одной стороны хорошо - будут сделаны все возможные нанализы разными независящими друг от друга специалистами. А с другой, так не хочетмя проваливаться в эту медицинскую воронку... боюсь засосёт и никогда уже от них не отделаюсь. Бред всё это, конечно. Радоваться надо, да что то не очень получается.
21 ноя 2005, 19:42
см.выше
21 ноя 2005, 17:46
Девочки. Всем привет. Чувствую себя уже получше. К зубику привыкаю, но улыбаться пока стисняюся :-( Сегодня вышла на работу, а каждый кто меня встречает, просит показать зуб! Вот гады!Чувствую себя белой вороной - вся фирма говорит об аварии, и о точ, что у меня зуб вставной! Но, девочки, меня опять сделали виноватой во всем! Извините, но душу не кому вылить. В пятницу позвонила мне "подруга", эта та которая на венчании была, которая дружит с моей сестрой, а после моего замужества приписала и меня к себе в подруги. Позвонила, и говорит, что хочет ко мне в гости. Я ей объсяняю, что плохо себя чувствую, что даже зубы не чистила, голова грязная, объясняю, что никого видеть не хочу. Т.к. когда вспоминаю, начинаю плакать. Она начинает настаивать на своем приходе, я ей более резко говорю, что со мной слишком много бед случилось, что хочу побыть одна с мужем, все обдумать, успокоиться, и тупо посмотреть телевизор. Она начинает говорить, что прийдет, и будет со мной тупо смотреть телевизор. Потом говорит, типа ну что ты прикидываешься, ты легко отделалась, подумаешь зуб, и начинает рассказывать про свои беды (у нее как-то мама чуть было не посадили в тюрьму и т.д. и т.п.). Я ей говорю, что причем тут ее мама, к тому что я не хочу НИКОГО ВИДЕТЬ. Потом она начинает говорить о том, что хотела нам с мужем устроить праздник в своем ресторане за свой счет, а я так с енй себя веду. Я ей говорю, что уже тысячу раз повторяла, что праздновать годовщины мы с мужем не хоитм, тем более после аварии нет настроения, что это не первая и не последняя годовщина. Она начинает злится, и говорит что я не благодарная, что так всех подруг потеряю. В общем я ей резко уже сказала - ПОКА. Она ответила, что больше мне никогда не позвонит, и если я захочу, чтобы сама ей звонила! В общем рыдала я после этого зваонка около 20 минут. Опять сделали виноватой, даже поболеть не имею права. Потом позвонила сестра, спросить как у меня дела. Мой муж спросил у Тани: не хочет ли тот мужчина как компенсировать мое моральное состояние (намекая, чтобы она дала хотя бы 100 у.е. из своих 7 тысяч). Она сказала, что он и так много для меня сделал! Что он слишком крутой, и она не будет вообще с ним разговаривать. Короче намека она не поняла. Потом в воскресенье мы с мужем пошли в ресторан (отмечали год со свадьбы вдвоем), но потом решили пригласить сестру с этой "подружкой" (знаю, дура, но это диагноз мой, добрая слишком). Меня опять накрутили, что я не благодарная, что должна радоваться что жива осталась (девочки, так я радуюсь, что жива, обида у меня то на сестру, которая выгодно "продала" свою машину, а о том что я пострадала, и что мне через какое-то время прийдется менять зуб за СВОИ ДЕНЬГИ!!!!, что это проблема на всю жизнь, она об этом не подумала). Начали рассказывать о своих проблемах с женихами, с бизнесом. Я им пыталась объяснить, что я то страдаю физически, что страдает мое здоровье, что это важнее чем бизнес, деньги. У меня то тоже проблемы с моей работой, я же про это не кричу им! и еще девочки, помните я вам говорила, что моя сестра бросила курить (год назад я бросила, потом летом ее еле-еле заставила). Когда случилась авария - она закурила, я ее пыталась отговорить, что типа пройдет время, авария забедтся, а курение это плохо, что ей тоже надо будет рожать. что она продержалась около 4 месяцев, а из-за аварии начинает курить. Я подумала, что она так за меня переживает, что начала курить. И вот , сидим в ресторане, она закуривает, я опять говорю, Таня со мной все в порядке, брось сигарету, авария того не стоит. И тут "подружка" мне открывает глаза - что Таня уже давно курит, но от меня скрывала.!!! Опять удар ниже пояса - я то думала, что курить начала ИЗ-ЗА МЕНЯ!!! Потом я сестру спрашиваю, а когда ты будешь покупать машину, она отвечате: я эти деньги отдам в счет кредита за квартиру (у нейй квартира в рассрочку). а потом, когда мы зашли домой к маме, я говорю, мама а вы не хотите из этих 7 тыс. купить пылесос (у нас очень плохой, старый пылесос, я мечтаю маме подарить новый). На что мама отвечате: что ОНИ УЖЕ ОТДАЛИ 7 ТЫС В БАНК!!! Опять обманывают. Да еще и мама, она что боиться что я от сестры буду требовать?! Опять слезы.....разочарование. А сегодня, я вообще была в шоке. я словила переписку моей сестры с ее подругой...сижу реву.... Письмо сестры подруге. у дяди внуки уже есть! правда, выглядит нормально.. хи-хи ))) он хозяин Веко- колбасные и всякое-такое.. и еще шампиньончики выращивает.. вобчем товарисччч буратино! у меня сейчас проблемы с сестрой и ее мужем.. особенно после скандалов с ее венчанием.. в общем, прозвучала фраза сегодня от мужа о моральном ущербе. и когда я сказала, что этот человек и так делает много а мог бы вообще развернуться и уехать. а если они хотят чтобы Я решала эти вопросы с ним, это означает на основе последних событий, что сестра меня ложит как подстилку под этого человека ради собственного благополучия... т.к. он явно намерен ухаживать.. а я хочу отойти в сторону и не видеться ни с кем. в общем завтра с шефом общаюьс, он мне что-то хочет сказать, сегодня поздравил с удачным решением и победой.. Ответ ее подружки Внуки-не проблема...Извини, канефна, но мы тоже уже не 17-летние девочки))) А ты совсем не хочешь принимать ухаживания? Ты же любишь сильных и умных мужиков!!! Этот чем плох? Да уж...что за муженек у сестры? ужасссс...а она его поддерживает? И вообще, че ты оправдываешься, что товарищ много делает? Это твои отношения с ним...умные очень! Как сестра? Всё нормально? Я не знаю, что делать. Опять я виновата, ну что я могу поделать, если сестра не поняла, что я не от дяди хотела помощи, а от нее из ее 7 тыс. (как сказала "подруга" сестра круто развела дядю на 7 тысяч). Сейчас зашла к ней в кабинет - надо было отдать ее подчиненному, который мне одолживал деньги в тот день, долг. Она попросила сотаться, и протягивает мне 100 у.е. Я ее спрашиваю: что это? Она отвечате: ну я тебе должна была 150 грн (около 30 у.е) за томографию....вот типа. я ей сказала: спасибо, не надо, это же твои деньги. а так хотелось добавить: ну ты же и так бедная у нас, я здоровая как лошадь, неблагодарная! Ты же у нас нуждаешься! я богачка! Противно, обидно.... Вот мне и урок: этот случай открыл мне глаза на мою сестру, так называемую "подругу", маму. Извините, что так длинно, но спасибо, что прочитали.
21 ноя 2005, 20:05
Маш, я не знаю, что посоветовать, разве только посочувствовать. но почему ты так непоследовательна?! Хочешь поступить так - поступаешь иначе... Это я о сестре с "подругой" в ВАШ с мужем праздник. Я бы ограничила общение с сестрой, а такая подруга - и вовсе не подруга, по-моему. А 100 уе? Ну зачем они? Ни морального, ни материального удовлетворения... Вы сами с мужем со всем справитесь, и заработаете, и вообще все у вас будет хорошо. Оберегай себя от негатива! Чувствуешь, что не справляешься - обращайся к психологу (не к психиатру :)) А дебилам, к-рые просят зуб показать... скорчь страшную рожу. Обсуждают они тебя за спиной от того, что событий мало видимо в их собственной жизни. Ну так пожалеть их остается!
Машуль,не воспринимай ты их так серьёзно.Пусть им будет плохо,если уж они такие "умные".В итоге каждый получит по своим заслугам.И сделай паузу не общайся ни с кем,успокойся и решение как быть дальше придет к тебе само.Будь выше всего этого,не ведись на их поступки и слова,подсознательно они ждут от тебя именно такой реакции.Это как вампиры-им хорошо,а тебе плохо.Не поддавайся.Удача все равно будет в твоих руках.
21 ноя 2005, 18:03
И еще такой вопрос: только не смейтесь: может мне сходить к психиатру, а то чувствую, что крыша моя скоро уедет, обидется на меня и уедет. Так хочется, выговориться, совет получить, объяснение с научной точки зрения. Кто-то сталкивался, кто-то ходил?
21 ноя 2005, 19:01
Пожалуй самая дельная мысль в подобной ситуации. Только не к психиатору, а к психо-аналитику =) Помогает. Только надо подходящего специалиста найти. Желательно по рекомендации.
22 ноя 2005, 10:00
хорошая мысль я редко пишу. и , вообще, я тут недавно. но у меня сложилось впечатление, что вы очень близко все вопринимаете. и сами себя накручиваете. плюньте на все. освободитесь от косвенных проблем. настраивайтесь на хорошее. психолого в этом хорошо помогает
22 ноя 2005, 12:12
Машунь, я не ходила но был момент когда уже собиралась. После ПЗ в прошлом году-крышу срывало ужас как. Но муж помог и все обошлось. Попей персенчику месяц, мне помог. А сестру на месяц надо отправить на фиг и не встречаться и по телефону не разговаривать.
21 ноя 2005, 18:04
да, и еще, вот врачиха хотела , чтобы я расциклилась, у нее это получилось...совсем уже не думаю а планировании....
21 ноя 2005, 20:46
Маш, психиаторы занимаются другими вещами, а психологи - это то что надо тебе, причем наверное и группа какая-нить с тренингами была бы не лишней: ну не общайся ты с теми от кого нет радости ни уму ни сердцу, пошли в сад эту подругу самыми грубыми словами и когда она обидится вздохни спокойно - одной назойливой мухой в жизни меньше. Где здоровый эгоизм? Ну не пожалеют вокруг, тока сама себя пожалеть и порадовать можешь - гони в шею всех кого видеть не хочется. Равновесие - это главное в жизни, если тебя из этого состояния выводят на работе - поговори с начальством, смени работу в конце-концов; наедоели чужие подруги - да не общайся с ними. Самое сложное - это родственники, тут как ни крути, а легко не отделаешься, но свезти общение с ними к минимуму можно и нужно. Ты слишком мягкая, это тренируется, почти как мышцы ;) - так что ищи спеца и начинай новую жизнь.
21 ноя 2005, 21:32
Девочки, добрый вечер! Может кто-нибудь знает как там Аня Steel? У нее вроде бы срок 21, волнуюсь и держу кулачки. Может кто-то в курсе, как у нее обстоят дела? Спасибо.
22 ноя 2005, 11:20
увы, не знаем! но тоже за нее держим кулачки и волнуемся... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в ноябрятах она тоже не проявлялась...
22 ноя 2005, 22:44
Рано, пока кулачки держите, и я тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
23 ноя 2005, 11:37
М-алиныч, а ты с Анютой связь поддерживаешь?
23 ноя 2005, 21:00
Ага, Аня всем приветы передает.
21 ноя 2005, 21:57
Девочки, я к вам. 7 недель беременности было бы сегодня, но вчера был выкидыш, само все очистилось, узи не показало ничего в матке, страшно, конечно, но буду жить дальше и пытаться снова после того, как узнаю причины (сдала анализы) и пропью 3 месяца ок и пролечусь. Примите меня к себе, плиз.
21 ноя 2005, 22:03
Заходи! Жаль что так вышло, молодец что не раскисаешь! а зачем ок? за три месяца организм к ним тока привыкать начнет, а ты их тут же и отменишь - две гормональные встряски вместо одной, зачем тебе это?
21 ноя 2005, 22:23
так врач сказала, типа чтоб организм отдохнул. Моя подружка одна тоже сейчас на ок 3 месяца, а потом буит пытаться лялю делать. А разве это вредно? кстати, я 5 лет пила ок, вот уже года 2 как не пью.
21 ноя 2005, 22:31
Вот голова тоже шок испытала - тебе гельотину не предлагали? Отчего отдохнуть - от своей естесственной функции? Яичники отдохнут, не факт что потом работать нормально станут. Понимаешь, когда ты пять лет пила ОК в качестве предохранения организм был в некотором равновесии. Когда ты попринимаешь их три месяца организм только перестроится на работу с ОК, ты тут же их отменишь...Бедные яичники пережили уже беременность, ее прерывание теперь ты им устроишь "курорт" с подстройкой под ОК, а потом могут возникнуть проблемы с наличием овуляции... Уж про простую логику назначения не самого безвредного метода контрацепции женщине которая хочет родить ребенка я не говорю...
21 ноя 2005, 23:22
Сразу виден непремиримый противник ОК =)) А как же временное назначение ОК для стимуляции фертильности на фоне их отмены? Ты тоже против? А есть какие нибудь статьи в и-нете в поддержку твоей позиции или это просто мнение? Хочеться изучить проблему со всех сторон прежде чем принимать решение, ведь не исключено что мне их тоже назначат. Мы с Олей "близнецы-сёстры" по нисчастью.
22 ноя 2005, 07:56
Если беременность наступает без таких стимуляций, то против. Ты ж клостилом не хочешь стимулироваться, я думаю, без показаний, ОК - тоже гормоны. Кроме того они мешают оценить собственный гормональный фон, а при поиске причин неудачной беременности это важно. Поищи статьи, если иностранным языком владеешь, то поищи английский взгляд на эту проблему, я этим интересовалась почти четыре года назад и все ссылки уже посеяла:( Но если тебе их будут "назначать" то спроси чему в твоем организме надо отдыхать, почему именно этот конкретный препарат назначают, посмотри нет ли у врача блокнотика-ручки с символикой фирмы-производителя...Если ответы тебя устроят и многое тебе объяснят - то вперед, но как показывает опыт врач сразу начинает огрызаться что у нее опыт и т.д., а это сразу выдает ее неуверенность в собственной правоте. А опыт - ну у нас увсех здесь опыт, и по части ОК много не хорошего опыта...
23 ноя 2005, 00:50
Резонно. Языком к сожалению не владею =( а про назначения от спонсоров эт понятно, на то они и спонсоры =) Я сегодня как раз разговаривала со своим врачём на тему предохранения после ЗБ, он сказал не надо ОК, презевативы и только они. Весьма логично и доходчиво всё обьяснил, так что лично я на данный момент ОК пить не буду ;)
23 ноя 2005, 12:33
И с моей точки зрения, это ОЧЕНЬ правильно. У нас вот в Израиле гинекология вроде не самая слабая в мире :)), так вот после ЗБ и выкидышей ОК никому не назначают. Организм - он умнее нас всех вместе взятых. Надо будет ему отжохнуть - сам по себе случится ановуляторный цикл. А заставлять его насильно - нехорошее дело, с моей точки зрения. Да ещё и после той гормональной встряски, которую организм испытывает после прервавшейся Б...
21 ноя 2005, 22:06
Заходи. Грустно принимать новичков, но вообще мы веселые. Вот оклемаешься, сил наберешься - и в бой!
21 ноя 2005, 22:21
Спасибо, когда ты не один такой (с такими проблемами) и есть те, кто может поддержать и с кем поделиться можно, легче как-то. Я смотрю на все с оптимизмом и статистика у вас более-менее оптимистичная. Все должно быть только хорошо, иначе никак :))) Вот еще анализы в пятницу получу, посмотрим тогда, что и как и как это есть и с чем:))
21 ноя 2005, 23:25
Здоровеньки! Ну да мы сегодня уже ни раз здоровались... Эх, лучше б мы там и остовались, но ничего - прорвёмся!
22 ноя 2005, 10:04
сочувствую. а анализы не рано? если вы имеете ввиду гормоны, то их не раньше чем через цикл надо сдавать
Привет.Очень грустно,когда в наших рядах пополнение.Надеюсь ты к нам ненадолго,впрочем как и все тут-временно.
22 ноя 2005, 11:52
Привет девочки,извините но не могли бы вы,уже в который раз,накидать список аналиов по дням цикла,а то где то потеряла список!:oops
22 ноя 2005, 19:18
ЗДРЯМ... Я с грустными вестями :-( - придётся отстать от бедной маленькой Дунь с исследованиям крови минимум на месяц (есть надежда, что венки "выйдут") - кололи её опять, на этот раз три раза и минут 40... Держал папа, я металась в коридоре :-(... Три лаборантки пытались... Вен не видно. "В слепую" (когда иглу вводят и "шарят" там в надежде наткнуться на венку) тоже безрезультатно... НИ КАПЛИ не вытекло... Вывод - ждать, когда венки появяться... Не мучать ребенка же - так её можно ВСЮ исколоть... :-( Так что, ждем результатов тех анализов, на которые удалось взять кровь в четверг, и едем с ними к гематологу - что скажет... И что ещё плохо во всем этом - то, что откладываются плановые прививки... :-(
22 ноя 2005, 19:35
держитесь!! не вешай нос -- все будет ок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2005, 19:58
Дай Бог! Спасибо тебе!!! :-)
Держитесь и Дай Вам Бог терпения!И моих кулачков вагонище @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
23 ноя 2005, 00:40
Спасибо! :-*
22 ноя 2005, 22:46
Бендная Дуняшка :((( Буимсик, держись.
23 ноя 2005, 00:42
Спасибо! Лишь бы анализы те, которые сдали, были нормальными! Тогда, может, и вобще не надо будет ещё сдавать... :-( Надеюсь!
22 ноя 2005, 22:50
Бумсик, это тебе от Steel, про твой рассказ о родах... "Передай пожалуйста, по-возможности Гелечке - что она не просто замечательная мама, а еще и восхитительный рассказчик, рассказ просто супер!!!! Конечно прочитала на одном дыхании, особенно усиливает ощущение похожести наших ситуаций: "И как мама было готова ехать тебя рожать ещё с мая месяца, когда тебе было недель37-38" "За эту неделю, пока ты «не рожалась», я нанервничалась в сотни раз больше, чем за всю беременность" "С понедельника у папы была рабочая неделя, и были оговорены все «запасные» варианты того, как мне добраться до роддома – на случай, если ты решишь появиться на свет днём, когда папа на работе и не может отвезти маму на машине. Так же было решено, что если в ближайший вторник, когда исполнится ровно 41 неделя с того момента, как, по мнению врачей, мы ждём тебя, ты всё ещё не решишь порадовать нас своим появлением, я всё равно поеду в роддом – пусть уже врачи решают, как быть дальше. " У меня сейчас очень похожая ситуация, идет 41 неделя, в пятницу 18 ноября отошла пробка. Практически все говорят, что это значит роды через 3-5 дней, дай то Бог, но в спец. литературе описываются случаи когда и 2 недели после отхождения пробки проходили, хоть бы у меня все произошло на этой 41 неделе, чтобы к концу недели не возвращаться снова к решению вопроса - что же делать.... Ведь после отхождения пробки прошло уже 4 дня и ощущений абсолютно никаких ..... Если Дунечке сказали, что она "А что это она такая взрослая?!!», на что получила ответ: «Так 41 неделя уже!». ", так у нее вес при рождении 3500, а у моего мальчика неделю назад уже больше было.... Очень уговариваем с мужем нашего мальчика чтобы уже рожался... У меня правда еще одна забота - я еще держу пальцы на удачу, чтобы мой муж успел с работы приехать, мы ведь планируем рожать вместе, без него мне будет в миллион раз тяжелее. Когда пробка отошла - я его "ложно" вызвала, он прилетел, потратил кучу денег (он работает в соседнем городке - 1 час езды, пришлось брать такси, своей машины у нас нет, а электричка два раза в день по графику), а ничего так и не произошло :(, ну деньги то фигня в конце концов... Вообщем я уже даже стараюсь и не думать, то сидела на чемоданах, теперь планирую завтрашний день, как будто и не беременная - думаю что нужно сделать, куда сходить.. так как-то легче..."
23 ноя 2005, 00:49
Ой, Анечка, хорошая!!! Молюсь за неё!!! Пусть всё будет хорошо, так, как должно быть! Я сечас не жалею ни на грамм, что Дунька "переседела" :-) в пузе - зато у неё совсем желтушки не было, сосала сразу замечательно, и вообще, не была беспомощной такой, как бывают малявочки!!! А свою пробку я и не видела - даже не знаю, когда она у меня отошла. А вот головка опустилась ещё недели за 2 до родов - иногда так больно было, думала - рожаю, ан нет :-)!!! Мы Дунь тоже уговаривали - давай рожайся!!! Но она решила дождаться папиной зарплаты :-), как раз в этот день она!!! Чтоб родители ни в чем себе и ей не отказывали :-)!!! Боженька, помоги нашей Анюте!!! Пусть родит легко! Пусть муж будет рядом в этот момент!!! Пусть мальчишечка родится тогда, когда ему нужно, но пусть и не затягивает :-) - пожалеет родителей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И, если можешь, передай ей огромное спасибо за такой отзыв! :-) И поцелуй!!! :-*
22 ноя 2005, 23:49
привет, Бумсик! Дуняшеньку жалко, маленькую, ну ничего, все наладится, во всем этом есть один плюс, который ты почему-то ставишь в минус - откладывание прививок. Здоровее без них будете :) не болейте, малышня :)
23 ноя 2005, 00:50
Да, ты так думаешь?.. А я что-то переживаю из-за этого... :-( зы: ты опять ник вернула ;-)?
22 ноя 2005, 23:50
Бедная Дуняша с мамочкой! Представляю, как вы изнервничались! Ну ничего, отдохнете и все получится. А прививки отлОжите, календарь прививок в общем-то условная штука, будете иммунизироваться по своему графику. Поцелуй от меня дочечку!
23 ноя 2005, 00:50
Спасибо, Орхидейка! Обязательно поцелую!!! :-)
23 ноя 2005, 09:41
Гелюнь, держитесь там! За плановые прививки не беспокойтесь, у нас они на пол года сдвинулись, ничего страшного! Продолжаем держать кулаки за Дуняшку: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...!
23 ноя 2005, 12:44
Гелюня, так жалко маленькую Дуняшку, сил нет, бедная крошечка :((((((( И ты там испереживалась вся... Молюсь, чтобы всё прошло удачно у гематолога. Удачи вам, милые девочки, большой-пребольшой! А прививки от вас никуда не убегут, не волнуйся!
22 ноя 2005, 19:35
привет всем! мы сегодня впервые ходили в поликлинику. Вытерпели в взятие анализа крови, и прививку, и осмтры педиатора, хирурга и нервопатолога. Женечка (т-т-т) вела себя очень смирно. Хирург нам прописал массаж -- пойдут в четверг за направлением, и показал, как надо массировать стопы, чтобы они больше смотрели наружу, чем внутрь. А еще нас наругали -- у нас выскочила сыпь (а-ля диатез), и я еще неделю назад просила и медсестру, и врача, которые приходили к нам домой друг за другом, посмотреть, что за сыпь и чего-нибудь сказать. Тогда они обе страдали пофигизмом и махали рукой. что, дескать, у всех деток это бывает -- это вы, мамаша, что-то съели, вот доче и не пошло. А тут "разродились": "Ой, до чего вы довели ребенка? что вы кушаете? Нет, от этого не может быть. А какую смесь употребляете? Эту? Не-е-ет! Она слишком дешевая. Вы подороже что-нибудь купите, тогда и сыпи не будет!"... Эх, логика железобетонная :( Ах да.... Весим мы 3500 (родились, напоминаю, 2910, а выписывались из роддома 2670), и выросли на 1 см. (с натяжкой)... :)
22 ноя 2005, 20:01
С почином! :-) У нас сыпь на вит.Д3 оказалась (вы ещё, наверное, не даете?). Хотя тоже говорили: "Это, мамочка, вы что-то съели!" Витамин сама вычислила уже... А прибавки хорошие! Рост - дело приблизительное ;-), могли и ошибиться!!! По одежде всегда понятно - выросла или нет! :-)
22 ноя 2005, 20:07
пасиб! :)... Д3 пока не давали. хотя нам прописали его, но мы откладываем это дело в долгий ящик
22 ноя 2005, 20:10
:-) Мы пока по капле давлаи - всё ОК, а потом врач сказал - родничок большиват, давайте по ТРИ :-(, вот тогда и началось!
22 ноя 2005, 20:26
мать, бросай давать смесь и сыпь пройдет!
22 ноя 2005, 20:36
у меня своего молока не хватает -- в сутки выдавливается 150-200 мг. :(
22 ноя 2005, 20:51
так и будет пока ты кормишь смесью, не надо выдавливать и считать, надо кормить, вечером можно по чуть-чуть докармливать смесью (буквально чтоб заснул мл 20-30 1 ну максимум два раза в сутки). Здоровый уже ребетеночек-то 3500 все же, не помрет с голоду за три дня что будет насасывать себе молоко. Если малыш спит хоть иногда цедись на время, даже если ничего не выцеживается...
22 ноя 2005, 22:55
:) знаешь, в теории все очень хорошо и правильно получается, а вот на практике, увы, нет... И у нас ничего не получается :((
22 ноя 2005, 23:52
ничего, я тоже так думала, себя накручивала :) в итоге насасывал, сколько надо :)
AD
AD
22 ноя 2005, 23:59
Иришка, ну вы молодцы, за один день от всех врачей отделались (или еще не от всех?) На ругачки их забей, дельный совет, тоже мне... замените дешевую смесь дорогой... Для этого надо было медицинский заканчивать! :( Боритесь за ГВ изо всех сил!
23 ноя 2005, 07:38
пасиб, будем стараться!
24 ноя 2005, 15:01
Поздравляю! Правда подсказать ничсего не смогу, т.к. не опытная.... Слушай, а мне все больше и больше нравится имя :Евгения, Женечка
22 ноя 2005, 22:56
Дорогие новенькие, надо признаться, совсем не рада что судьба завела вас в наш клуб :(( Но что делать,от всей желаю чтобы в скором времени вы присоединились к компании беремнюшек-мамашек. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
23 ноя 2005, 00:55
Спасибо =), мы свежие кадры, надеемся никогда не стать опытными. А вам желаем поскорее позабыть всю эту горькую науку и так же отправляться в беременную жизнь.
23 ноя 2005, 01:02
Эх.. как же они меня утомили эти врачи в одной из клиник, той что я сегодня последней посетила. Они меня собрались лечить! Нет уж, от таких врачей надо бежать. Ведь у них нет цели делать человека здоровым, у них великая цель - ЛЕЧИТЬ! Сбежала к тому к которому с самого начала поехала. Он меня лечить не хочет, он как раз из тех немногих слуг Эскулапа, которые хотят чтоб пациент был здоров, а не лечился.
23 ноя 2005, 11:55
Привет всем что-то у нас в топе тишина полная никого нет Что слышно от Анюты ведь у нее ПДР был 21? У кого есть ее телефон?
23 ноя 2005, 13:02
Как это никого нет?!? Я ещё с вами, девочки (пока)! У нас новости развесёлые, готовьтесь, долго читать будете. Вчера поехали на плановый осмотр к врачу. Приехали, легли под монитор. Лежим, муж меня разговорами развлекает. Тут сестричка подошла, смотрит наши показания и говорит: "Миленькая, да у тебя ж схватки регулярные, каждые пять минут. Ты чувствуешь?" А я, девули, ничего не ощущаю!!! Ну, двигается там чего-то, такое впечатление, что детка ножки выпрямляет, а это, оказывается, дно матки мне под дых подпирает, о как! Меня на кресло - 2 см открытие. В общем, врач мой написал направление в родилку. Проболтались там в мужем полдня: то анализ мочи не такой, переделывали три раза, потом ещё полтора часа делали монитор - схватки пошли уже ощутимые, но нерегулярные, открытие не прогрессировало. Короче, к вечеру выписали нас домой. Сказали ждать более частых и сильных схваток и сразу приезжать. Завтра опять к врачу на монитор, чтобы с деткой было всё ОК. Уколы мне отменили, боятся, что со дня на день начнутся роды, а невовремя принятый Клексан может вызвать сильное родовое кровотечение. Короче, мы в полной боевой. Маська моим поведением ужасно разочарована: днём ей сказали, что мама уже в родильном отделении, а вечером мама вернулась домой, и что самое неприятное - ТОЛЬКО с папой :)))) Короче, старшая меня корит, мол, что ж ты не рожаешь, и мои объяснения, что тут от меня мало что зависит, её не удовлетворяют. Так что, девочки, может, я вас обрадую на днях :))))))) Всем - мои кулачки и молитвы. С любовью, Ваша МасьАнька - на 38-ой недельке и ОЧЕНЬ низком старте :))))))))
23 ноя 2005, 13:07
ой, как интересно :) держим за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем супер-новостей! как сообщишь-то? телефоны чьи есть? сможешь СМС скинуть?
23 ноя 2005, 13:09
Да я думаю, муж мой тут чего-нибудь отпишет :))) А вообще, если всё нормально будет (дай нам Бог!), нас через 48 часов выпишут. Тут у нас с этим делом быстро: "раз - и готово!" :))))
23 ноя 2005, 13:11
О! я -- такая внимательная, что только сейчас поняла. что ты живешь не в России... :) Быват!
23 ноя 2005, 13:13
:)))))))))))))))))
23 ноя 2005, 13:19
Хорошо вам! У нас бы фиг отпустили домой со схватками и вообще с намеком на них, и после родов держат 4 дня минимум :( А дома ведь и стены помогают!
23 ноя 2005, 13:11
Держим кулаки!!! Рождайтесь легко и спокойно! Ждем новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2005, 14:58
Ура скоро в клубе ВНБ будет еще один малышастик. МасьАнечка тебе по традиции легких родов и здорового малыша :)
23 ноя 2005, 21:31
и я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 09:54
Масянь, лови наши кулачки тебе на удачу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@..., пусть все будет хорошо!
24 ноя 2005, 12:53
Ух ты... Ну, что тут говорить! Просто: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 ноя 2005, 15:00
Классно, что у тебя еще остается чувство юмора! Желаю удачи!
23 ноя 2005, 16:52
девушки, добрый вечер, вопрос тем, кто наблюдается в Цире- я позвонила узнать про анализы: гомоцистеин, мутации системы гемостаза и гемостазиограмма, мне сказали, что анализы 3 недели делают, так ли это?
AD
Anonymous
23 ноя 2005, 16:54
В среднем :) Иногда могут неожиданно сделать и за неделю...
23 ноя 2005, 21:57
Может пора новый топик заводить?..
Привет всем!!!У меня сегодня опять хорошее настроение,чего и всем желаю!!!:-).После недельного отсутствия воды в доме,её наконец подключили,так что мы опять цивилизованные люди!:-).А ещё у нас снежок первый выпал.
23 ноя 2005, 22:10
Эх, а у нас вчера холодную отключили и когда вернут неизвестно. Приходиться покупать, но на помыв пола и посуды я её пока не трачу. Если и завтра не дадут придёться мыть покупной =(
Нам хоть на помывку посуды покупать не надо,у нас река перед домом,там и брали.А куда деваться?
23 ноя 2005, 22:29
У нас новый хороший дом с консьержем посреди кучи "караблей", так народ из кораблей снег набирает чтоб топить... несколько лет назад, когда мы с мужем ещё оба учились, я б тоже набирала...
Ты же из Питера?Я 2 года была в Питере.И осталась в таком восторге от этого города.Мы были в январе,там как раз Финский залив замерз.Было так холодно,но все равно так здорово.
23 ноя 2005, 23:00
Да, отсюда. Мне тоже безумно город нравится. Както полгода к ряду прожила в другом месте и соскучалась именно по городу, даже больше чем по друзьям в нём оставленым - с ними то я переписывалась и созванивалась, а вот город...
В том что долго не было воды я нашла преимущество.Я встретилась со всеми подругами,т.к. ездила мыться к ним поочереди.Провела много времени с родителями,т.к. ездила к ним стирать.Короче,совместила приятное с полезным.
23 ноя 2005, 22:58
=)) Мы ездили к родителям стирать когда небыло стир-машинки. А ещё когда денег было не густо - не еде экономить =). Всё никак не решаюсь спросить догадывались ли они тогда, что мы не просто их навещали, а ужинать приезжали =))
24 ноя 2005, 09:58
Девочки, вот и я пришла к вам за чудодейственными кулачками, для меня это очень важно. Наша семья замерла в ожиданиях и молитвах. Сегодня делают кесарево моей родной сестре, у нее еще нет деток, в хочушках она уже много лет, было много неприятностей и горя: и смерть ребенка и ЗБ на 20 неделе, это четвертая по счету беременность. Поддержите, помолитесь, буду вам очень признательна
24 ноя 2005, 10:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 10:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 11:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будет все благополучно!!!
24 ноя 2005, 11:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 12:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 12:51
Ой... Помоги ей Бог!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 ноя 2005, 14:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 15:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 все будет отлично! Людочка, мы с вами,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
24 ноя 2005, 16:21
Пусть всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 11:08
Внимание!!! сегодня в 5 утра по украинскому времени Аня Steel подарила этому миру богатыря Тарасика!!!! 3600, 54 см !!!в 9 уже обрадовала меня этой радостной новостью :))) УРА! мамочке, малышу и папе - УРА!!! УРА!!! УРА!!!
24 ноя 2005, 11:18
Ура! Классная новость с утра!!! Здоровья маме и сыночку!!!!
24 ноя 2005, 11:21
ура!!! умница Анюта!!! :) здоровья ей и сынуле! :)
24 ноя 2005, 11:39
Ура!!!!
24 ноя 2005, 11:47
Ураааа !!!!! Поздравляем Анечку :)
24 ноя 2005, 11:50
АААААААААААААА!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Анюта, умница!!!!!!!!!!! я даже твое письмо опубликовать не успела ПОЗДРАВЛЯЮ! ЦЕЛУЮ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТАРАСИКУ!!!!! :-******************
24 ноя 2005, 12:29
irissh, Ирочка, передайте, пожалуйста, Анюте: Анечка, родная, ты просто умница! Пишу, а на глазах слёзы счастья, ты просто молодчина! Поздравляю с пополнением, пусть маленький лапушка растет здоровым и красивым на радость всей семье! Вспоминаю, как мы начинали ВНБ, все такие озабоченные и грустные. Зато теперь пришло счастье и в твою семью, УРА!!:)), у меня просто нет столько слов, чтобы передать свою радость за тебя! Сегодня моя родная сестра должна родить, ей сделают кесарево, надеюсь и у нее все будет хорошо. Ждем тебя с хорошими новостями в ВНБ! Чмокни от нас масенького ТАРАСИКА!:)
24 ноя 2005, 12:39
передала :) я ей все ваши поздравления переслала :)
24 ноя 2005, 12:43
УРА!!! СЛАВА БОГУ!!! Имя прекрасное - Тарас!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Нет слов у меня............ :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) Передавай наши поздравления!!!
24 ноя 2005, 12:45
Анют,я не просто хочу тебя поздравить,а просто очень ХОЧУ тебя поздравить!!!!!!И еще,желаю родить Тарасу сестричку!!!!!!!Вот так.Здоровья Вам всем и любви!!!!УРА!!!
24 ноя 2005, 12:46
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Счастья и любви их семье!Богатырского здоровья малышу!
24 ноя 2005, 13:11
Ой, какая радостная новость!!!! УРА!!! Поздравляем!!!
24 ноя 2005, 14:37
Анечка, УРААА! Поздравляем с Тарасиком!!! Молодцы!! Счастье!!! Будьте здоровенькими и счастливыми!!!
24 ноя 2005, 14:43
УРА УРА УРА УРА поздравляем Анютку с сынишкой классно здорово
24 ноя 2005, 14:58
УРЯ!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
24 ноя 2005, 16:24
Ура! Ура! Поздравляю маму, папу и сыну!!! Счастья вам, ребята!
Аня-Steel (за 4 часа до рождения сына)
24 ноя 2005, 11:55
Ну МасАнька дает! Господи помоги родить спокойно и хорошо!!!! Пусть все будет хорошо!! Вот как некоторые девочки доганяют и перегоняют некоторых мальчиков :))))) Напишите мне, пожалуйста, обязательно - когда уже будет все известно! Спасибо Гелечка и все остальные девочки за поддержку, особенно Геле за то, что написала, что рада, что чуток переносила, меня это немного успокаивает, хотя я уже поняла, что наверное стану той единственной женщиной, которая навсегда останется беременной %). Это я шучу так... Полагаюсь на волю Божью, пусть будет так как будет! Всем - всем желаю удачи
24 ноя 2005, 11:58
А вот и не вышло тебе МасьАнньку пересидеть ;Р Хотя, кто знает, может она тоже уже родила...
24 ноя 2005, 12:01
Вах-вах, это я что же, теперь тоже на подходе??? Нет, сначала вестей от Масяньки дождемся. Пошла контракт заключать, а то и правда ка-а-а-к начнется.... :)
AD
AD
24 ноя 2005, 12:07
Так, ты еще не заключила??? ГроЗюсь тапочком [-X
24 ноя 2005, 19:41
Уже заключила сегодня :) Исправилась!!!
24 ноя 2005, 12:07
:))
24 ноя 2005, 12:45
Вот и я так думала - что всегда буду с пузом ходить... :-) Ой, как же радостно!!!!!!!!!!!!! Анечка умничка!!! :-) И, кста, 41 неделя не считается переношенной Б.!!!
24 ноя 2005, 12:13
И мне кулачков подкиньте плз. Сегодня на 3й дц гормоны сдала, завтра готовы будут. Заберу результат и с ним в Альтру сразу пойду, поглядим что дальше делать бум. А еще проверила почки УЗИ+анализ, с ними все ок (ттт), так что отеки мои не от почек.
24 ноя 2005, 12:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Много-мног кулачков:)
24 ноя 2005, 12:31
Лови и наши кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...!
24 ноя 2005, 12:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 ноя 2005, 14:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 14:58
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 15:05
Маш, спасибо, как твои дела???
24 ноя 2005, 15:09
я там ниже написала
24 ноя 2005, 16:32
Алин, держи кулаков! Делай с ними что хош, но шоб была здоровая, и чтоб гормоны в норме, и чтоб цикл - какой надо в общем цикл был! Я так поняла вы в этом цикле будете беременеть?! Cмотри не сачкуй, хватит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 12:56
По-моему,в внб,самый плодовитый сезон:)Кто чем занимается,а мы-рожаем:):):):):):):)
24 ноя 2005, 15:04
Девочки, как же я по вам соскучилась. Всех бы расцеловала! Даже понятия не имела, что так к вам могу привыкнуть :-) После аварии меня не было на работе 2 дня, поэтому сейчас просто завалена работой, вот удалось зайти, почитать. Так раза за Аню! МасьАнька тоже вот-вот родит. Новенькие - девочки, очень жаль, что вы сюда попали, но поверьте, здесь очень теплая и уютная компания!
24 ноя 2005, 15:09
Кстати, теперь я поняла что такое - расциклиться. Столько проблем на меня свалилось, что у меня нет времени даже думать о планировании, лечении, походе к врачу. Должна была показать еще на прошлой неделе, а у меня НЕТ ВРЕМЕНИ! С мужем занимаемся сексом - прерванный акт, решили, что если получится так, значит получится. Но у меня сразу вопрос: если авария была на 7 д.ц., томографию сделали в тот же день (кстати после томографии несколько дней у меня волосы электролизовались, так смешно было :-) )я попросила чтобы тело накрыли защитным полотном. Да, сам вопрос: можно ли в этом цикле пытаться?
24 ноя 2005, 19:44
Маш, я ни фига в томографии не понимаю, даже не знаю, на каком принципе она основана, так что...
24 ноя 2005, 17:00
Ну чтож ,начинаю новый топ,раз никто не хочет:)Ждите:)
24 ноя 2005, 17:11
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16153660 Открыла!Приходите на чай:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325