Меню

||||| ВНБ - 168 Чудо принесет нам осень!!! |||||

AD
Приветствую всех в новом топике и желаю всем чтобы наши мечты поскорее сбылись!!!!!!!
Всем любви и удачи!!!!!!
Главное верить- и вера обязательно будет вознаграждена!!!!

Наша табличка: http://www.vnb-club.narod.ru
28 окт 2005, 23:52
присоединяюсь и самыми слюнявыми чихами нашего клуба (раз уж Ивета с Фасолью родили - то вроде бы я самая заразная??) -
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
29 окт 2005, 00:20
И я присоединяюсь, только пока не чихаю временно, поскольку сижу в настоящих соплях и не хочу разносить "не те" бациллы. Как это меня угораздило? :( Лечусь народными средствами, от меда меня уже тошнит :(
А детеныш вертится как юла, наверное возмущается, что это его не ведут гулять :):)
29 окт 2005, 20:22
Эх, ну что же за напасть простудная такая :( Выдздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Орхидейка лечись:) Не болей смотри, чай, малинка, мед!
Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2005, 15:07
Спасибо, девчонки! Сегодня уже получше. Вот вылечусь окончательно - всех ка-а-а-ак обчихаю беременными мальчиковыми бациллами :):)
29 окт 2005, 01:15
Ой, ловлю...
Как жизнь, как поживает пузико???:-) ттт, оно просто прекрасно:-)
29 окт 2005, 07:40
просто красавица:)
29 окт 2005, 11:53
И я присоединюсь со своим 24-х недельным пузиком! Чихаю на всех, кому надо сейчас и даю прозапас! :) АПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Ловите на здоровье! :)
Ловим:)
И вам всего всего:):):)
30 окт 2005, 13:44
Ой, Анчутик!!! Уже 24!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все оствашиеся!!! Как бы увидеться-то... :-)
Стильчик спасибоза чихи:):):) Надеюсь , что уже очень скоро тестикик не подведут:) и не соврут:)
29 окт 2005, 20:45
Тады и я, девы, чихну, на 35-ой то неделе :))))))))))))
АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И
на всех присутствующих и долгожданного результата поскорее!
30 окт 2005, 10:25
Спасибо большое за чихи, подставила свою рожицу!!!!!!
Спасибки МасьАнька:) Собираю чихи в кармашек:)
31 окт 2005, 09:28
какой смачный чих я поймала :))) Спасибки :)
29 окт 2005, 01:44
Посмотрела табличку. Какой год плодотворный! Всех родивших поздрвляю! Ожидающих желаю легкой беремности, а остальным стать ими:-) Сил и терпения вам!
30 окт 2005, 10:47
Действительно, очень приятно смотреть в нашу табличку, за последний год столько изменений в лучшую сторону!
30 окт 2005, 13:45
Спасибо за поздравления! Дай Бог всем!!! :-)
AD
AD
29 окт 2005, 10:14
вот наш длинный-длинный рассказ о родах...

Как мы родились…

19 октября в 16.10 в 6-м роддоме города Минска на свет появилась моя дочь Женечка (2910 гр., 50 см., 8/9 по Апгару).

Начнем с того, что беременность была очень долгожданной. Первая попытка завести ребенка окончилась выкидышем на 15-й неделе, причины которого так и не были установлены, и потому, ко всему, что было связано с течением второй беременности и появлением на свет нашей дочи, мы с мужем относились особо трепетно. Между тем, беременность проходила очень спокойно, не доставляя никаких неудобств, и даже напротив, позволив мне вдоволь насладиться этим прекрасным состоянием. Из отрицательных моментов вспоминаются только сопутствующие Б. факторы: постоянная смена врачей в ЖК (в общей сложности меня наблюдали 5 докторов), а также многочисленные проблемы, свалившиеся на мою голову в профессиональном и финансовом отношениях… Видимо, чего-то надо было и лишиться, чтобы заслужить право стать Матерью 
ПДР наш должен был быть 2 ноября, и я самым честным образом готовилась к этой дате. У меня и в мыслях не было, что могу родить раньше – разве что на день. Между тем, именно так и вышло. 17 октября, за 2 дня до нашего с дочкой (тогда еще мы не знали, что в пузе живет дочка) 38-неделия, на очередном приеме в ЖК мне выдали направление на госпитализацию с подозрением на гестоз. Несмотря на прекрасное самочувствие и беспроблемную КТГ, давление 150/100 и небольшие отеки дали повод врачу сомневаться в нашем здоровье. С этим направлением уже на следующий день, 18 октября, мы с мужем отправились в 6 ГКБ, где я собиралась рожать и где уже существовала предварительная договоренность с доктором, который должен был меня «вести». Тот, посмотрев меня в приемном покое, уточнил, действительно ли я так хорошо себя чувствую, сказал приезжать на следующий день рано утром и рожать. А еще он предположил, что, скорее всего, роды начнутся ночью, потому дал свой телефон на этот случай. Моего мужа перспектива начала родов дома среди ночи немного испугала, и в этот вечер он относился ко мне особо трепетно. Ночью роды не начались, и утром, свеженькие и бодренькие, мы снова стояли на пороге роддома. На этот раз с вещами.
Оформление, клизма, больничный халат и ночнушка, минимум вещей с собой – и я в предродовом. Очередной осмотр врачей уже там позволил им еще раз удивиться не начавшимся ночью или и того раньше родам, и мне прокололи пузырь. Отошли воды, и только тогда я начала чувствовать какие-то подобие схваток. Вскоре в предродовой палате нас оказалось четверо. Все вели себя по-разному, но я, первородящая, нагуливая схватки, успокаивала себя тем, что самое страшное еще впереди и что если я буду обращать внимание на ту боль, которую испытывала в тот момент, то меня не хватит на сами роды. Поэтому в большинстве своем я разгуливала по коридору с мобильником в руках, обмениваясь с волновавшимся на работе мужем СМС-ками, и вызывая улыбки непонимания со стороны медперсонала: дескать, эта мадам, видимо, вообще рожать не собирается, так спокойно себя ведет. Первую из нас, четверых, уже отвели в родзал, и мы слышала ее крик, а потом и плач младенца, вторая была готова последовать ее примеру, а я даже не представляла, сколько еще придется ходить. Акушерки мило улыбались и говорили: «Не волнуйся, в самое ближайшее время родишь – до вечера». Очередной осмотр меня приятно удивил – оказалось, что открытие уже 7 см., а я пока и не думала лезть на стены. Однако стоило мне подумать, что рожать – это не так и страшно, как я себе представляла, как у меня перед глазами появилась капельница, и начались настоящие мучения. Предполагаю, что мне просто хорошенько стимулировали роды, хотя в открытую об этом не говорили. Но с того момента, как мне поставили капельницу, а еще попытались уложить на спину, чтобы в это же время сделать КТГ, у меня началась такая жуткая боль, что я готова была лезть на эти самые больничные стены. И лезла.
О том, что было потом, мне, признаться, вспоминать очень стыдно, поскольку вела я себя просто отвратительно. Начав кричать от боли, я вскоре вообще перестала себя контролировать, и уже просто не слышала, чего от меня хотели врачи и акушерки. Кстати, не могу не поблагодарить медперсонал, который так со мной возился, и, несмотря на устроенную мной истерику, вырванный-таки в родзале катетер и попытки брыкаться и лягаться в ответ на попытки врачей принять у меня роды. Просто жутко становится, когда вспоминаю, чего я там устроила. А еще страшнее, когда думаю о том, сколько вреда таким поведением могла нанести своей дочке. Помню слова врача (того самого, с которым была предварительная договоренность): «Если ты прямо сейчас не успокоишься и не потужишься, уйдешь отсюда без ребенка». Они стали холодным душем, и я с очередными криками: «Хочу кесарево!» на очередной потуге, но не без помощи врачей, сделавших небольшой надрез, родила свою красавицу. Мне показали этот комочек, эту маленькую красавицу с темными волосиками до плеч (вот уж не представляла себе такого!) и глазенками-пуговками. Послед родила уже между делом, особо ничего не чувствуя. Дочку там же приложили к груди. Она, правда, не совсем поняла, что от нее требуется, но было приятно . Мою девочку понесли обмывать, взвешивать и измерять, а в это время прибежала анестезиолог, и под крики одной из докторов: «Ирина, с твоей девочкой все хорошо! Она здоровенькая!» я провалилась в никуда. Меня зашивали.
Очнулась я, как и положено, в коридоре на каталке с пакетом льда на пузе. Меня жутко знобило, и потому меня укрывали разными одеялами. Вскоре ко мне подошла одна из врачей и, показав уже запеленаную дочку, с улыбкой спросила: «Видишь, какая красавица? А ты рожать не хотела…»… И у меня потекли слезы из глаз…
Несколько слов о послеродовом. Попала я в палату на 3 человека и осталась довольна и условиями, и компанией. Как ни странно, наши детки друг друга своими криками и плачами совсем не будили, и мы никак один одному не мешали. Напротив, всегда было с кем оставить ребенка, чтобы, скажем, сбегать вниз, в приемный покой, и встретиться с мужем или мамой. Доченьку мне отдали уже через несколько часов после родов, и, несмотря на отсутствие должной амуниции в виде Памперсов и пеленок (мы были уверены, что Женечку принесут на постоянное пребывание с мамой только утром), оставили со мной. То, чего я откровенно боялась, -- равнодушия и даже какой-то жестокости персонала – не встретила и в помине. Напротив, все старались помочь. Важно было лишь не молчать и ждать, пока о тебе вспомнят, а идти к врачам, медсестрам, акушеркам и спрашивать. Отказа я не встретила ни в чем. И уже на 5-е сутки, выписываясь и прижимая к груди этот маленький комочек – мою дочку Женечку, я готова была еще неоднократно пройти это испытание – беременность и роды, чтобы насладиться тем счастьем, которое сейчас имею…
29 окт 2005, 11:48
Ой, Фасолька, сижу рыдаю! Какое же это счастье! Я вас от души поздравляю! Растите большими и здоровенькими, счастливыми!!! Очень рада за тебя и малышку!
29 окт 2005, 12:22
Еще раз поздравляю!!! Спасибо за рассказ! Молодцы вы с дочечкой!
29 окт 2005, 17:07
Мои поздравления!!! Здоровья вам и молочка побольше:-)
29 окт 2005, 19:02
И правду говорят, нервы решают все. Молодец, ИришкаЮ, что вовремя взяла себя в руки. Вы обе молодцы!
29 окт 2005, 20:27
Фасоля, молодец! Дважды молодец, хороший рассказ написала ;) А врачи, имхо, неправы - зачем стимульнули так зверски. Ну, да это теперь не важно! Поздравляю ещё раз!
30 окт 2005, 10:52
Фасолькин, еще раз мои поздравления, ты так все живо описала, молодец!!!! прочитала на одном дыхании!!!!!
Какой хороший рассказ, я даже прослезилась:)
Фасолька- ты молодчинка, поздравляю тебя еще раз и мужа и Женечку от нас поцелуй!!!!!
30 окт 2005, 13:25
Фасолинка, ещё раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Очень трогательно ты обо всём написала :) А про то, что были у тебя "причуды" в родах - даже и не думай переживать! Практически у всех эти причуды случаются в тот или иной момент. Я помню, когда Маську рожала, и только-только начались потуги, я всерьёз решила НЕ тужиться, потому что ощущение было такое, что разорвёт меня до пупка, как противотанковой гранатой (доча-то у меня была 4260, да голова 37 см). Честное слово, где-то первые минут 10-15 сдерживалась на потугах (хотя весь медперсонал вокруг орал: "Тужься давай!!!!"), думала (совершенно серьёзно!): "Вот она там сидела 9 месяцев, пусть и дальше сидит..." И смех, и грех... Так что ты умничка, а курьёзы на родах и внезапные истерики - дело обычное :))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 окт 2005, 13:52
Ой, Иришка, хороший рассказ какой! А я вот так и не сподвиглась написать - не могу слов подобрать, хотя никогда не страдала литературной бездарностью - не выражают слова всего пережитого!!! :-)
Дунька тоже по Апгар 8/9. А вот волосики коро-о-о-о-отенькие были , не то что у твоей красавицы ;-)!!!

Здоровья вам!!! Счастья вашей семье!!! :-)
30 окт 2005, 16:11
Иришка, я так рада за тебя! Умничка! Желаю вам расти здоровенькими.
30 окт 2005, 21:03
поздравляю вас с дочей от всей души!!!!!
31 окт 2005, 07:29
Замечательный рассках, еще раз поздравляю :)
31 окт 2005, 14:09
Фасоля, рассказ СУПЕР!!!! Я аж прослезилась...
Еще раз поздравляю с рождением доченьки тебя и мужа! Счастья, здоровья вам!
01 ноя 2005, 14:01
Фасоль, спасибо за рассказ, ты молодчина!
29 окт 2005, 19:05
Сдали мы сегодня HLA и антифосфолипидные, кошелек похудел на 3500р, ну и ладно, только бы повторения истории не получилось. Почему-то уверена, что 95% причины конца моей Б ранне УЗИ
29 окт 2005, 20:29
Молодцы! Даже не знаю, что пожелать - чтобы анализы показали что-то или лучше пусть всё будет нормуль. Всяко удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
30 окт 2005, 10:27
Ну и цены, блин, а страховка не работает? Ну ничего, зато будешь уверена!
30 окт 2005, 20:37
Издеваешься? Мы за бабки такие результата ХЛА 2 недели ждать бум, а если и существует где бесплатная сдача так наверное очередь на год :evil = смайлик безобразие
30 окт 2005, 20:58
Мой расстроился что за эту цену только шприц крови взяли, по его мнению чем дорозже анализ тем больше крови взять должны %D Вот он, мужской бред.
AD
AD
31 окт 2005, 08:48
да за такие деньги должны взять всю кровь и заменить хорошей, с хорошими анализами:)
Малинка, молодцы, большое дело сделали:) А вы не сдавали СКЛ вместе уж заодно?
А то если даже по ШЛА и будут совпадения (ттт. хоть бы не было) - это еще не повод к расстройству, т.к. главнее анализ, который показывает идет ли реакция распознования др. друга (СКЛ). У нас вон 3 совпадения по ШЛА из 3-х:(Прямо как родственники:) А по СКЛ вроде идет распознавание, значит не все так плохо вроде.
Хотя я начиталась в инете - эта сфера еще настолько не изучанная, что в этих анализах еще толком и не научились разбираться. Есть пары у которых по анализу все кердык, а они беременнеют и все проходит удачно. Вот и пойми их:(

Удачи вам с результатами:):):)
30 окт 2005, 20:49
Ну родственных связей у нас не видать :), даже национальные корни разные
Ну мы тоже долго смеялись:) Т.к. нам до родственных всязей оооооооооочень далеко:) Вообще семьи разные.
А по крови получается, что можем быть донорами друг другу( не дай бог,ттт) Вот так бывает, кровь по белкам лейкоцитов очень похожа:(
30 окт 2005, 15:11
За хорошие результаты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2005, 20:16
Беренмнюшки, спасибо за чихи, собираю в заначку на следующий цикл.
30 окт 2005, 10:55
Малинчик, подскажи, пожалуйста, у тебя после ГСГ М приходили в срок? А то у меня 21 ДЦ и уже слегка мажет, воть...., неужели так цикл сбивается?
30 окт 2005, 20:55
Все в срок, все 2 раза @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2005, 10:45
Фасолька, Ириша, прочитала твой рассказ о родах, ты действительно молодец! Ура, ряды ВНБшек пополняются, здорово!!!:)
30 окт 2005, 10:50
Привет всем!!! Сегодня поспала на часок больше. перевели часы...
Привет всем! Жду М:( блин, сегодня -завтра должны быть , да и БТ упала до 36.8

На меня вчера чего-то накатило, поревела, и мы с мужем решили, что стараемся до февраля 2006, и если ничего - то я делаю Лапару у Геворкян.
Я кстати ведь хотела у нее делать лапару в феврале 2005:) Ходила к ней на консультацию, напугалась, настроилась уже.....и через месяц забеременнела:):):) Видимо организм испугался и решил больше не валять дурака;) и забеременнел;)
Так вот я его и в этот раз решила подстимулировать:) говорю ему: "Организьм, блин, если ты не хочешь по хорошему:), то в феврале пойдем на лапару:) будут тебя колоть и надрезать...."
Посмотрим, испугается ли;):):):):):)
31 окт 2005, 07:53
У меня тоже началась втрорая фаза, вчера сработал тест на О, правда БТ подвела 36,6. Но я все равно теперь с нетерпением жду или М, или полосатый тест!
Пусть будет полосатый тест:):):):):)


А у меня сегодня М пришли:( Болющие:( И слабость.....
30 окт 2005, 13:59
ЗДРЯМ И УРА!!! :-)Дунечка сдала первую повторную кровь - сегментоядерные 23 (!!!) при норме 15-45 (в тот раз было 6 :-()!!! Даст Бог, через 10 дней, когда ещё раз сдаст, результат будет тоже хороший, и тогда будет ясно, что это занижение показателя было вызвано ОРВИ, а никакая это ни нейтропилия!!! :-)
30 окт 2005, 15:04
Вот и отлично! Правильно говорят, все нехорошие рез-ты нужно неоднократно перепроверять, только потом уж волноваться :) Пусть и дальше все будет замечательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2005, 16:56
Ух, сколько кулачков!!! :-) Спасибо!! Теперь точно всё будет в норме!!! :-) Что б мы без вас делали!!! :-*
30 окт 2005, 16:59
Все у вас будет хорошо, не волнуйся.
30 окт 2005, 20:08
:-) :-* Спасибо!!! Стараюсь!!!
Ну вот видишь, а ты боялась:) Все будет хорошо! Малыша молодчинка, решила маму порадовать:) Кулачков вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2005, 20:08
Благодарствуем ;-)!!!
AD
30 окт 2005, 18:23
Гелечка, поздравляю вас с хорошим результатом!:)
30 окт 2005, 20:09
Ласуночка, спасибо!!! :-*
30 окт 2005, 21:05
ну вот как замечательно!!!!!
Кстати, я вот тут подумала. Я в этом месяце поменяла ник:) Написала про две полосочки:) и вот они у меня как раз на тесте и были:):):):):) правда ошибочно, но ведь сработало:):):) Даже развеселилась:)
Надо приписать к нику, чтоб еще и ХГЧ был не нулевой:):):)
Ну вот:) Теперь уж в следущий раз точно никакой ошибки не будет:):):)

Простите девочки, что пишу такую, на первый взгляд, фигню, но мне сегодня уж очень грустно весь день....вот бодрюсь из последних сил:(
может чего у меня с гормонами, просто слезу сами льются из глаз уже 3-4 дня....не могу ничего поделать, стараюсь ,а не могу. Муж уже и так меня бодрит и эдак ,да я и сама тоже хочу - но не выходит, как-будто что-то блокирует и слезливость повышена...
30 окт 2005, 20:12
Ни кто и не думает, что ты "фигню" пишешь [-X ! :-) Вот тебе чуть-чуть сил от меня и уверенности, что всё свершится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 окт 2005, 20:31
Правда! Если тебе от этой "фигни" хоть чуть-чуть легче, пиши пожалуйста. Я думаю, для восстановления внутреннего равновесия все средства хороши.
Держись, Катюнь, будет и на твоей улице праздник!
31 окт 2005, 07:57
Не поняла? У тебя что уже М начались?
Если нет, то плаксивость первый признак Б! А БТ не показатель.
Начались:(
Ладно, прорвемся:(
01 ноя 2005, 07:53
Конечно прорвемся!
А меня БТ подвела 36,6 - как вкопаная.
Неужели вместо О была лютенизация?
Или дать еще БТ пару дней на подъем?

Не, главное тебе совет даю, что БТ не показательна, а сама гружусь по этому поводу!
30 окт 2005, 20:46
Фоты институтских времён в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/39314/7.html ! Подруга-однокурсница скинула только что. Не очень качество, но все-таки... :-)
30 окт 2005, 21:05
Да, вот они, годы молодые. Гелюнь, а много из вашего курса устроились по специальности?
01 ноя 2005, 00:01
Не, человек 5... Остальные перебиваются озвучанием, эпизодами или вообще чем-то другим... :-(
30 окт 2005, 22:12
Вот это даааа. В наших рядах будующие знаменитости! :)))))
01 ноя 2005, 00:02
Твои бы слова да Богу в уши :-)!!! Хотелось бы... Не известности :-), а просто - по профессии работать... Зря что ли 7 лет поступала!!! :-)
30 окт 2005, 21:08
Девченки, вопросик к вам у кого без чистки обошлось, антибиотики какие-нить потом назначали? у меня легкая мазня продолжается и ощущения не хорошие :( потягивает как при воспалении. Может конечно глюк, но лучше перебдеть.
31 окт 2005, 08:51
мне назначали тержинан, сначала вообще не хотели назначать антибиотики, но потом я пожаловалась на ощущение помойки внутри и мне эту гадость выписали.
31 окт 2005, 09:27
Приветик. Малин, может я чего пропустила за это время спрошу лучше: ты УЗИ делала? Мне кажется надо проконтролировать все ли вышло. А вообще мен так объясняли, что антибиотика назначают из-за того, что было сторонне вмешательство в организм инородных предметов (прям так и сказали) и чтобы перестаховаться (не занесли ли чего) и назначают антибиотики. А если само, то наверно и не надо.
31 окт 2005, 18:24
Привет всем! А у меня 2 ДЦ!Девченки, простите за глупый вопрос - если все гормоны в норме может ли 17-ОН быть повышенным? Обьясню почему спрашиваю.Когда я тока начала планировать у меня этот гормон был превышен в 4 раза!!!!Пила целый год метипред. привела в норму хадский гормон. После ЗБ никакой метипред не пью. Гормоны все сдала а 17-ОН забыли. Вот и думаю может он не повышается?
01 ноя 2005, 07:48
Эти гормоны такие, что все может быть.
Думаю, лучше пересдать.
А мне почему-то назначают ДГЭА-сульфат по крови (из той же серии, что и 17ОП), ну так вот один раз он был выше нормы в 2 раза; все последующие (и в цикле с Б) ближе к верхней границе нормы.
Врач сказала не обращать внимания, что к верхней границы, самое главное что вписывается в норму.

А у меня середина цикла, первый пробный после полугодового перерыва.
AD
AD
31 окт 2005, 18:32
девочки, спасибо большое всем за отзывы о нашем рассказе и за очередные поздравления :) Так приятно-о-о-о :)
31 окт 2005, 23:59
:-*
31 окт 2005, 18:52
Всем привет!Не пойму,что происходит со мной.Третий день мажет совсем по чуть-чуть.Мажет не розовым,коричневым.На М. не похоже,хотя уже пора.До сосков дотронуться не могу,хоть в пору совсем без одежды ходи,очень больно.:-(
31 окт 2005, 19:25
а ты не беременна ли? утрожестан или ОК не принимаешь? В бюстик можно диски ватные подкладывать:)
Нет не Б.Мне 29 сентября только чистку сделали,М. ещё не было.О.К. и утрожестан не принимаю.Диски ватные пробовала,полегче чуть,только когда на них детского крема намажу.
31 окт 2005, 19:52
тогда наверное скоро прийдут М.
Сразу после чистки может наступитьБ.?Мне сейчас свекровь задала такой же вопрос:а не беременна ли ты?Что-то теперь я вся в думах.
31 окт 2005, 20:16
может конечно. Прецеденты были? Чем предохранялись? Тестик сделай....
Вот именно что ничем не предохранялись.А прерванный половой акт не дает никаких гарантий.Завтра наверное придется бежать за тестом.
Хоть бы оно,,:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 ноя 2005, 13:23
бери меня в пару.... чистка 3 октября
предохранения никакого... в раздумьях....
Мне врачи прописали преператы для предохранения,только чует мое сердце,что не надо мне этого.Обойдемся.Получится-отлично,не получится-будем лучше стараться.
01 ноя 2005, 03:21
Добрый день всем! девочки, завтра мне предстоит чистка- ЗБ на 11 неделях. Кто прошел через это, может кто расскажет как все происходит. Страшновато мне.
01 ноя 2005, 08:03
если еще успеваю:(
Залазиешь на кресло, дают внутривенный(чаще всего) наркоз, через 5-10 минут начинаешь приходить в себя в палате. Никаких разрезов или швов не делают, живот обычно как бы пустой становится, при ходьбе немного потягивает(это матка сокращается). После того как очнешься надо как можно больше ходить(но тяжелого не поднимать, не перенапрягаться), лежать рекомендуют на животе чтоб выходили сгустки. Из больницы убегать не спеши - пусть назначат антибиотики и посмотрят на УЗИ все ли вышло - после чистки очень склонен организм к воспалениям:(. Обязательно заранее попроси сделать гистологию. В общем неприятно, но ничего страшного, самое страшное с введением наркоза остается позади.
Удачи тебе, пусть все пройдет гладко.
01 ноя 2005, 08:04
Эх, жалко-то как. Чистка очень трудно психологически. А физически поставят тебе наркоз, очнешься - все готово...
Потом полечат антибиотиками (лошадиными дозами), не забудь пить бактисуптил, а то будет жуткий дисбактериоз.

Сейчас у тебя самое трудное время, никто и ничто не помогает, это надо пережить, устоять. Время все лечит...
01 ноя 2005, 08:30
Сожалею !!! Главное не падать духом, Физически процедура не болезненная, после наркоза проснешься уже в палате.
Самое тяжелое когда приходишь в себя и осознаешь, что уже все, ты одна...
01 ноя 2005, 10:19
мне сделали наркоз
а очнулась я уже в палате
никаких воспоминаний.
и слава богу
01 ноя 2005, 10:22
Очень тебе сочуствую! Не переживай, всё будет хорошо, мы то знаем, что это такое, все через это прошли. Держись, не унывай и заходи к нам в топик, поможем чем сможем! Начет того как это проходит, девочки выше писали
Держись.Крепись.ФИзически это не больно.Психологически очень.
Сейчас тебе трудно, но уже очень скоро боль будет затихать и очень скоро ты уже будешь опять пузятиком и скоро мамой! Верь в это! Боль проходит!
А чистка - вообще не страшно.
Я на Опарина делала.
Тебе делают укол, ложишься на кресло .потмо укол наркоза и приятный отруб:) снятся море и покой:), а потом через минуту(на самом деле через 10-15 минут) просыпаешься, часик гуляешь по палате и едешь домой.
Держись!!!!!
AD
AD
01 ноя 2005, 13:20
Держу кулачки, чтобы все прошло нормально!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Правильно девочки написали, это абсолютно не больно, а психологически после операции мне стало чуть легче, чем до нее: ощущение, что самое страшное позади.
01 ноя 2005, 14:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 ноя 2005, 21:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 ноя 2005, 10:23
когда можно начинать обследоваться?

чистка 20 октября. через неделю сделали узи - сказали все нормально.
врач отправил до января - февраля отдыхать. а потом приходить сдавать анализы.

мне бы хотелось начать что-то делать. или еще рано?

надо ли идти к иммунологу?
и куда?

спасибо
01 ноя 2005, 10:49
рано пока, организм еще от беременности не отошел...
01 ноя 2005, 11:32
Пару месяцев нужно подождать в любом случае. Верно Солнышко сказала, организму нужно время на восстановление.
Ну вот:( я уже Ветеран(Эксперт):( не думала что доживу до таких званий, а беремчиком не буду до сих пор:(
01 ноя 2005, 11:43
а мы вас поздравляем с этим званием (назло и вопреки)!!! :)
:) да, только если назло всему двигаться вперед:)
01 ноя 2005, 12:08
Поздравляю!!!!

Мал, а как у тебя получается зарабатывать эти звания, ордена там всякие, а то уменя всего одна звездочка :-(
Не знаю, просто активность на форуме, участие в конкурсах, отвечаю на опросы:)
что еще делать то в ожидании заветных полосочек:)Заниматься всякой фигней:) а время летит....
01 ноя 2005, 12:40
а, а я только на форуме общаюсь....в конкурсах не участвую и на опросы не отвечаю....надо будет заняться этим вопросом...а то уже скоро крыша уедет...надо как-то отвлечься.
01 ноя 2005, 12:09
Катюша, грусть и хандру в сторону!:) Поздравляю со званием, и желаю следующее повышение встретить с пузиком! (Гриб у тебя в паспорте - действительно красавец!)
Буду ветеран с пузиком:):):):):) Скор опесок уже с меня посыпется:)...гыгы

Да, грибастик классный:) у мамы на даче вырос. Интересно, кто ж его откусил то;)
01 ноя 2005, 17:12
Обязательно будешь....самой красивой беременюшкой, а потом самой красивой и заботливой мамашкой ;-))))))))))))))))))))
Спасиб лапуль:):):) и ты и ты тоже:):):)
01 ноя 2005, 13:21
Все будет! (это установка!)
01 ноя 2005, 12:42
Всем здрасти! А мне в пятницу руку прооперировали -вставили туда пластинку на болтах, и я теперь с переломом, но без гипса!!! Вы представляете! Просто чудо какое то! И рукой пользуюсь с каждым днём всё активнее - вот по клаве стучу бойко - нет, я фигею с этой медицины!
01 ноя 2005, 12:51
Ух ты, до чего наука дошла!!! И как надолго эта пластинка?
Эх, чего бы мне такого в ногу вставить ? :):)
01 ноя 2005, 12:59
а вот тут небольшой минус - пластинку через год надо вынимать - значит снова руку резать :(((
а первые сутки после операции такая боль !!! зато потом - только шов чуть-чуть болит. И на руке даже эластичного бинта нет, только разрез заклеен, а мне всё страшно-всё же перелом- хожу с поджатой лапкой,задеть боюсь... и ещё не знаю, насколько мне можно ей пользоваться, завтра спрошу у врача...
AD
01 ноя 2005, 13:11
Допроси врача с пристрастием! Ведь в гипсе по-любому неудобнее, а хуже всего, что пока одна кость срастается, остальная рука - мышцы, суставы - в это время атрофируется и потом нуждается в реабилитации. Наверное с пластинкой этого не происходит. А шов они потом косметический обещают?
01 ноя 2005, 13:30
конечно с пластиной удобней - говорю ж - пользуюсь рукой почти как здоровой. и это на 4 день после операции!!! Я оказывается попала к самому лучшему травматологу в Венгрии. который и разработал эту методику, да ещё и сам меня оперировал. И палата была одноместная с душем и туалетом - первый раз в жизни со мной такое :)))
Хотя лучше конечно вообще ничего не ломать!!!
01 ноя 2005, 13:34
Ой, ужас какой....
Бедненькая.... :-(
а на планировании бэбика как-то влияет?
01 ноя 2005, 14:06
в этом деле рука не главное - ведь так :)))
01 ноя 2005, 14:07
:-)
01 ноя 2005, 14:49
А рентген тебе не делали? Мне тогда делали 3 раза за месяц, смотри аккуратней с этим!
01 ноя 2005, 15:37
делали конечно, первый раз когда диагностировали перелом, и второй раз уже этот доктор сам смотрел (предыдущие снимки остались в другой больнице, нам их на руки не дали), да ладно, мне это не так страшно, я ж не Б пока :)))
01 ноя 2005, 21:35
Прогресс!!! главное сохранились необходимые двигательные функции. Рисовать можешь? А вот собак той рукой тягать забудь.
03 ноя 2005, 12:42
Нееее, рисовать пока не пробовала, пишу кривовато, вышиваю спокойно, ложку могу держать и рюмку :)))
03 ноя 2005, 16:24
Ну подержись за рюмку :), сдается мне, скоро будешь рюмку только с соком держать, годика эдак полтора-два :):)
01 ноя 2005, 13:10
Девочки, всем привет. У меня появилась возможность получить направление в Центр планирования (Севастопольская). Я, правда, хотела после НГ пойти все анализы сдать и начать планировать бэбика по новой. (Чистка была 6 июня, после выкидыша). Так вот вопрос, кто там наблюдается, очень интересны ваши отзовы. Покупать направление или подождать НГ и потом уже выбрать центр какой-нибудь другой. Спасибо
01 ноя 2005, 13:17
Я там была, только платно, попала к ужасной тетке Коршуновой, впечатления...:(:( У эндокринологини была там (по-моему Попова), тоже не в восторге:( Милая с виду тетенька, но ни внимания, ни индивидуального подхода...
Но говорят там есть и хорошие спецы. Очереди большие, как в платном, так думаю и в бесплатном отделениях. Если тебе удобно территориально - еще можно рассмотреть, а ездить через весь город не стоит точно.
01 ноя 2005, 13:55
да, территорильно - удобно очень.
01 ноя 2005, 14:54
Девульки, без задней мысли, но так похоже, что аж дух захватило...
мож вы уже и видели-пробовали
http://www.mostinfo.net/hlam/test/
01 ноя 2005, 17:10
Девочки, а вот и я, только что от врача. У нас всё хорошо: делали сегодня мониторинг, сердечко у детки бьётся чудесно, двигается активно, всё ОК! Единственная наша проблема - опережаем мы сильно. Уже весим 3 кг, а ведь только 35-ая неделька идёт... Все остальные показатели по УЗИ тоже на 36+. Богатырши мы, как и в первый раз :)))) Врач мой обязал теперь ходить к нему каждую неделю, сказал: "Твою беременность уже можно считать практически доношенной". О как...
Всех целую и подкидываю свои кулачки, если требуется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И на всех, кто в ожидании, надо ведь начихаться вдоволь под конец, мало времени осталось для этого дела :)))))))))))))))))))))
01 ноя 2005, 18:50
Отличные новости!
Пользуясь случаем - ловлю чихи!
Вы молодцы!!!Так держать!!!И ловлю чихи.:-)
можно мне под твои чихи подставиться? Желаю легких родов и счастливой встречи с лялькой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 ноя 2005, 21:47
ООО!!! Прздравляю! Спасибо за крепкие чих и вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 ноя 2005, 07:00
Наверно малышке не терпиться с тобой увидеться :) ВОт и торопится вырасти поскорее :)
AD
AD
02 ноя 2005, 09:19
УРА! Поздравляю с хорошими новостями, вы уже на финишной прямой!:)
А у меня вот такие новости-сделала тест-отрицательный(правда делала в обед,после большого кол-ва мочегонной травки).Ещё у меня начался цистит,пью травку_вроде легче.И ещё у меня простуда.Короче полный букет. Тест завтра утром повторю,для надежности.Потому как М. нет,мазня чуть-чуть есть,даже меньше стало.Вот.
01 ноя 2005, 19:25
Девочки, огромное вам спасибо за сочувствие и поддержку. Через пару часов еду( я в Америке). Вот никогда бы не подумала, что такое может случится со мной. Психологически я уже пришла в себя, просто сказала сама себе не думать и не накручивать.как только какая жалостливая мысль пробегает, я ее давлю в корне. А муж никак не может прийти в себя - это его первый ребенок. Конечно, мы перешагнем через это и , возможно, решимся еще раз.
А вы молодцы, девочки, не падаете духом, я всем желаю легких беременностей и здоровых деток. И сюда я , конечно, буду заходить.
01 ноя 2005, 19:35
Заходи, рады будем поговорить и помочь, если надо. Держись, печаль пройдет и наступят радостные времена!!!!
02 ноя 2005, 07:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет без осложнений.
02 ноя 2005, 04:22
а у нас сегодня мог быть ПДР... Но его нет... Потому что Женечке сегодня исполняется две недели -- вот! :) А еще можете нас поздравлять -- у дочи появился первый официальный документ -- муж вчера ее зарегистрировал, и даже обошлось без эксцессов, и, несмотря на шуточные угрозы, наша красавица так и осталась Евгенией :))
02 ноя 2005, 07:22
Поздравляю :) Значит Женечка теперь маленькая, но важная :))
02 ноя 2005, 11:14
:)) ага, и в честь этой важности решила ночью не спать!
02 ноя 2005, 11:44
ай маладцА :) нечего в такой важный день спать! праздновать надо )))
02 ноя 2005, 10:47
Ириша, я вас поздравляю, это настоящее событие!:)
02 ноя 2005, 10:59
молодцы:) гражданка с докУментом теперь:)
02 ноя 2005, 12:39
а у нас сегодня девочка на работу из декрета вернулась :) когда она родила (4 апреля) у меня как раз начались "последние М", т.е. началась моя беременность.... а теперь вот она вернулась, а я как раз должна была уйти в декрет...
такая грусть на меня накатила, ведь когда Аня в декрет уходила, у нее был свой стол, свое место, а за полгода сделали ремонт, и теперь ее ищут куда посадить...
а я люблю свой стол, свою работу, свое место и еще не готова со спокойной душой пожертвовать всем этим :(
02 ноя 2005, 13:17
Ой ну что за мысли? И вправду говорят голова беременной женщины работает в только ей одной понятном направлении :)))
У тебя будет другой столик, еще лучше - ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ :)
02 ноя 2005, 14:02
Если бы беременной.... ЗБ была в июне, а сейчас часто накатывает, что в декрет уже пошла бы.... раньше как-то легче было... а сейчас как-то придавило...
03 ноя 2005, 06:54
Извини я не знала.
03 ноя 2005, 17:59
Девоньки, привет! Мне отрубили доступ в Еву на работе, теперь могу лишь иногда вас читать от сестры:((((
Мои новости: у нас сегодня 20 неделек-экватор;)
чувствуем себя хорошо;) Растём;))) И чихаем на всех желающих АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
03 ноя 2005, 20:05
Поймала:)
И я ловлю!!!
03 ноя 2005, 22:38
И я поймала! С экватором тебя, кого увидели?
Привет всем! 4 дня не было компа,соскучилась:)
Всем @@@@Всем удачи!Я опять с вами:)
AD
AD
Привет девочки!!!Хочу всем пожелать счастья,здоровья,любви и исполнения самых заветных желаний!!!Всем беременюшкам легкой беременности,кто вот-вот родит легких родов,кто ждет второй полосочки,пусть она наконец появится,хгч будет высоченным.Я вас всех люблю.Если бы не вы,то крыша давно бы съехала от всех этих проблем. У меня сегодня просто очень хорошее настроение,чего и вам желаю.Вот.:-)
03 ноя 2005, 13:52
Спасибо :-)
А настроение и в самом деле у тебя отличное.
Давай нас тоже "заражай" положительным настроением :-)
Подставляйте свои личики,буду всех заряжать.
03 ноя 2005, 14:29
Привет, Белочка! Спасибо за чудесные пожелания, и за то, что щедро делишься своим хорошим настроением! :)))
И тебе всего хорошего!
Как поживает твоя ручка?Пусть быстрей срастается.У меня в 14 лет тоже стояла железка в руке,целый год,сейчас только швы остались.
04 ноя 2005, 13:38
А вторую операцию через год когда делали - также после операции больно было сутки?
У тебя получается 2 шва?
У меня прошла уже наделя. Рука почти не болит, только естесственно не так активно ей двигаю, как левой.
Ты как её разрабатывала? Сейчас и не вспоминаешь, или даёт о себе знать?
Я просто никогда ничего не ломала, вот и пристаю :)))
После повторной операции,рука как боксерская перчатка где-то неделю была.Потом прошло.После операции болело,но не сильно,с первой не сравнить.Сейчас в плохую погоду иногда ломит немного.У меня два шва,но их не сильно видно.Я уже сейчас не помню,разрабатывала руку или нет,помню долго на массаж ходила,руку массажировала.
03 ноя 2005, 16:22
ой, спасибо!!! :) так хорошо! Сразу мультик вспомнился:
-А за что?
-Просто так... Ла-ла-ла-ла....
03 ноя 2005, 19:15
Всем привет. В последнюю пару дней конкретно занялась всоиим здоровьем, вчера ушла к 8ми утра в глазную клинику на Россолимо, а оттуда вышла только в 2. Сегодня отУЗИла все что только можно, сходила к гинекологу в свою ЖК и к стоматологу. От гинеколога новости печальные: взял мазок, говорит выделения как при воспалительном процессе, антибиотиков пока не назначал, сказал дождаться результатов, но я трихопол на всяк случай с нистатином уже третий день кушаю. Послал на УЗИ, результат: миометрий неожнойродной структуры, видно гиперэхогенное включение около 5мм, левый яичник24х22 в нем патологическое образование (кисточка? фолликул?) до 14мм, эхокартина соответствует дню цикла, возможен полип эндометрия. Отнесла результат УЗИ гитнекологу, грит на чистку надо (обязан предоложить), но можешь отьказаться под роспись :oops... Намек был понят, от чистки отказалась. Велено проузиться на 5-7 день сл. цикла, а как бкз этого, полюбому в Альтру на 5й д.ц пойду.
03 ноя 2005, 20:02
Вот это да! пусть энтузиазм не снижается!
Только вот зачем трих. и нистатином травишься до получения результатов, ладно бы еще свечечки какие-нибудь...?
А "глазастые" что говорят?
03 ноя 2005, 20:38
Продолжение глазастых будут в понедельник, под подозрением неврит :(, после выкидыша зрение чуть-чуть улучшилось.
03 ноя 2005, 20:08
Да. А какие прогнозы если на чистку не согласишься?
03 ноя 2005, 20:51
Прогноз УЗИста из ЖК-возможно выйдет само со сл. монтстрами, сегодня 13й дц. Мнение врача из Альтры (смотрела на 3й дц)-аденомиоз. Ситуация один в один повторяет данные гистероскопии трехлетней почти давности, тоже ставили полип, а оказалось аденомиоз, ав Альтре всеже аппаратура узишная получше.
03 ноя 2005, 22:07
В любом случае при подозрении на полип хорошие врачи ждут, может выйдет с М, не спешат скоблить сразу. Пусть так и будет!!!
03 ноя 2005, 20:09
здоровье весчь нужная:)
04 ноя 2005, 13:41
Ух,сколько на тебя навалилось то сразу!!! Держись! Удачи с глазиками. С гинекологией тоже, даст Бог само рассосётся, чистка-крайний случай.
04 ноя 2005, 15:24
Сил тебе! А на здоровье свое - молодец - надо время и силы находить!!! :-)
05 ноя 2005, 12:28
Доброе утро всем!!!! Поднимаю наш топик!!!
05 ноя 2005, 12:29
Малинчик, тебе мои кулаки!!!!пусть побыстрее начнется новый цикл, без проблем!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
05 ноя 2005, 12:30
А у меня сегодня 1 ДЦ, в понедельник звоню врачу, переживаю немного, что скажет про мои анализы и про мужа....., грустно на душе, руки чешутся чего-нибудь начать.
AD
05 ноя 2005, 12:32
Сходила в медстраховку, а мне там надавали кучу брошур про беременность (как планирующей...), то бесплатно, это оплачивается, когда уж смогу воспользоваться всем этим....
Скоро воспользуешься;) Уверенна!
05 ноя 2005, 21:13
Не грусти, по-любому 1й дц - начало @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сама правда не люблю очень ждать.
Всем приветы!:) Чего-то все девульки затаились ,никто не заходит:)
Небось что-то интересное происходит;););) Скоро все прибегут с хорошими новостями????А? :)
Представляете, вот так возьмем и все дружно запузятимся:)


А нас соседи залили:( Потолок весь потрескался, вот теперь они нам в понедельник белить потолки будут:( Развезут грязь, мебель и ковролин придется закрывать пленкой....неужели никогда не бывает нормальных соседей, чтобы без проблем. А..есть:) это мы:) Мы никому проблемы не доставляем!!!:)
05 ноя 2005, 13:18
Приветик:)
Все заитались очевидно из-за выходных:) празднуют согласие и примирение:-D
И по поводу соседей- видно не бывает их хороших (только мы с тобой:)). У нас вечный ремонт на первом и третьем этаже (мо соответственно на втором живем)... Ребенок боится всех строительных шумов (стук, сверление, штробление:(). Вот и сейчас проснулся из-за них с криком на всю квартиру:( Прижался к маме и сидит на коленях у меня.
найти бы согласие с этими соседями :mda
05 ноя 2005, 13:52
Привет всем! Да, что-то у нас писательская активность понижена, но может жизнь бьет ключом? у нас все без изменений, пузо подрастает, совершаю вылазки в основном по магазинам, мажу ногу мазями (пока не проходит).
За всех болею и всех обчихиваю заразно!!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 ноя 2005, 21:01
Подставлюсь, глядишь...;)
05 ноя 2005, 16:54
Приветик! На выходных у нас в топе почти никого:) А у нас новость, мы купили цифровой фотоаппарат, посему поводу вскоре обещаю новую фотосессию нашего повзрослевшего Мишутки:)
05 ноя 2005, 17:50
Поздравляю с приобретением:) Теперь фотки будут деаться раз в полгода (у нас так:)), зато сразу пачками по 150-200 штук :-D
Мишутка - прелесть:) Смехунчик, все время улыбается:)
05 ноя 2005, 22:24
Спасибо, Оленька!:)
05 ноя 2005, 22:38
Вот щдорово, ждем. А мальчишки твои вообще очень фотогеничные.
06 ноя 2005, 18:21
Везу-у-у-уха!!! :-) Поздравляю!!! :-) А я вот только мечтаю пока, эх...
05 ноя 2005, 17:07
Девочки, плз, подскажите...
Замершая Б. может быть из-за положительных уреаплазмы и микоплазмы??? Результаты были получены путем сдачи крови, а не мазка ПЦР.
ЗЫ: Спрашиваю не для себя.
05 ноя 2005, 17:12
По-моему уреаплазма ни каким боком не могла повлиять на ЗБ, а про микоплазму я что-то не помню.
05 ноя 2005, 17:17
Привет всем! Моя сессия сегодня закончилась и теперь можно по вечерам заниматься всем тем, что мне нравиться. На Еву теперь буду почаще заходить.
Поздравляю с окончанием сессии.А по поводу благоверного-все они такие.Мой вот сегодня ушел в баню с друзьями-уже полдня нет-мобильник не отвечает.Так что веселюсь по-своему.
07 ноя 2005, 21:31
Да, отомстила я ему вчера, напилась до поросячего визга, все равно О. прошляпили и целый месяц коту под хвост. Ну вот мстя моя против меня обернулась. Как же мне сегодня плохоооо. И уже незнаю кого я наказала: его или себя. Но прощение он сегодня у меня попросил и обозвал себя свиньей, но говорит что не помнит что творил. Вообщем я довольна. обещала ему устроить показательные выступления если он еще раз позволит себе погладить чью-то задницу.
05 ноя 2005, 21:55
Вот и я тут. Сегодня 15дц, купила дюф ну и мимо тестов на овуляку не прошла,прям в туалете на работе и сделала. 2полоски,т.е сегодня-завтра О и яб на месте :), так вот что думаю, не отложить мне дюф на денечек, не с 16го по 25 дц пропить а с 17 по 26 дц. а вы что думаете?
05 ноя 2005, 22:07
думаю, ничего страшного не будет, если дюф и на 18-й начать :) Вообще с 16 по 25-й слишком общие рекомендации, его нужно все-таки после О пить начинать.
АПЧХИИИИИ тебе персональное!!!!
05 ноя 2005, 22:17
:)) Глубоооооокий вдох и тщательное размазывание в ответ. Проверим как там мой "полип" себя покажет, проведем естественную инсеменацию ;)
AD
AD
07 ноя 2005, 11:59
Алиночка, наши 4 кулачка тебе!!! Пусть всё получится естественным путем прям щас!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 08:48
привет, девочки! катострафически не хватает времени все перечитывать, но свои кулачки мы будем держать за всех, кому это необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кстати, странное состояние -- ловлю себя на мысли, что не могу уже никого обчихать и поверить не могу! :)
У нас все ок! Растем! Писяем и какаем с такой скоростью, что никаких пеленок-распашонок не хватит... Кушаем тоже неплохо. Правда, сцеженное молочко. Короче, жизнь бурлит! :) Вот только несмотря на все это огро-о-о-о-о-мное счастье, я себя уже чувствую загнанной лошадью. Нет времени и возможности даже накраситься, не говоря о чем-то еще... Результат того, конечно, стОит, но все же -- гуляйте, девчонки, пока пусть даже из-за несчастного случая имеете такую возможность. Потому что как только у вас появится маленький комочек, на себе (надеюсь, что это только на первых порах) можно будет поставить большой и жирный крест. Все -- для малышки и ради малышки. Круглые сутки. Без остановки. Не осознавая, какой день недели и как зовут лежащего рядом мужа.... Эх, вот щас написала и вспомнила, что что-то похожее недавно писали то ли Ларомка, то ли Бланка. Я читала и толком не могла понять, о чем речь. Сейчас поняла...
06 ноя 2005, 18:20
Ка-а-а-а-ак я тебя понимаю :-)! Сил тебе, Фасолинка!!! :-*
07 ноя 2005, 01:52
воооо, Фасоль, а я те о чем говорила?! :) хех :) мужайся, мать, после 3-х мес. станет значительно лучше. самы тяжелые это с месяца до двух, имхо.
07 ноя 2005, 09:41
:) так я и мужаюсь... :)
07 ноя 2005, 11:55
хе-хе! дааа, ты права! я тоже только иногда успеваю форум почитать, а писать нет времени!
но сейчас чуток по-легче стало, так что мужайтесь и держитесь!!!
главное, это дочурка сейчас, всё остально потом!!
растите здоровенькими и крепенькими!
и всё-таки Женечка? :) вы победили? молодцы!!
07 ноя 2005, 12:13
да, и все-таки Женечка :))... Одна борьба выиграна, сейчас идет другая -- за ГВ!
07 ноя 2005, 09:04
Девочки всем огромный привет. Долго меня здесь не было, нет времени катастрофически, успеваю только топы скачивать а потом между делом читать. Работы выше крыше, ведь новая должность теперь обязывает, тут еще на меня и разработку проектной документации повесились в общем зашиваюсь по полной программе, домой прихожу и с ног валюсь, устала уже. А так новостей никаких нет, живем пока временно до приобретения своего жилья с родителями (моими), муж в принципе не против, а то что-то жалко мне по 150-200 баксов за квартиру съемную отдавать, тем более что они собираются на НГ уехать практически на месяц в гости, а там в апреле на дачу переезжают до поздней осени, вот мы и решили пока позволяет возможность и условия там пожить с ними, да и они у нас под присмотром.
Кто помнит дочка мужа жила с нами, так вот, сообщаю о ней новости, теперь она снова живет со своей мамой, и на папу чихать хотела, мне то конечно все равно, но обидно за мужа, за такое отношение к нему его детей.
Всем кому нужны кулаки держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а найти меня сможете в аське 240 789 046 Всех люблю и скучаю
07 ноя 2005, 13:04
Анютик, сил тебе!!!

Про мужа - жаль... Неужто дочери он так безразличен...
07 ноя 2005, 15:24
Всем привет! В четверг уезжала в командировку в Запорожье, вернулась в воскресенье – первая моя командировка за 9 месяцев!
Думала, пойдет на пользу, ан нет, деприсняк уже задолбал меня…
Хотя в принципе поездка было нормальная. Приехала в Запорожье в пятницу утром, меня встретили, поселили в квартиру, потом поехала в офис. Все нормально, обучила человека. Вечером погуляла по городу (Боже, как же я люблю Одессу, Ильичевск – самые лучшие города в мире!!!!). Он мне не понравился, грязный, слишком все разбросано далеко друг от друга….Цены в магазинах из рядя «Фантастика». Ничего себе не купила. Потом пошла спасть. Но не тут то было. Легла…засыпаю…и тут вдруг…вспоминаю девочку из «Звонка». Короче всю ночь я провела под одеялом, так страшно было. Короче не выспалась – и пообещала себе больше фильмы ужасов не смотреть! В субботу утром приехал мой муж с другом – они приехали с фанатами одесского клуба «Черноморец» на футбол – прикиньте два автобуса малолеток, взрослых мужиков – все пьют, матюкаются, кричат! Они приехали ко мне в офис. Нам чисто подфотрунило что в этот период проходил матч в Запорожье! Матч должен был начаться в 16.00. а они ко мне приехали где-то в 10. Короче, мы решили пойти на каток – я первый раз в жизни каталась на коньках!!!! Круто, классно, столько эмоций!!!!! Правда, сейчас так мышцы болят!!!! Упала всего два раза, и то на колени и не больно. Так обиделась, что синяков нет, а сегодня утром увидела один – такая гордая за себя была! J Потом пошли на матч – нас завели на трибуны под конвоем милиции. А перед этим меня обыскала женщина-милиционер…круто, как в фильмах! Короче, я думала, что с ума сойду – я первый раз была мало того что на футболе, так еще и на трибуне фанатов! Вокруг милиция…наши кричат, орут, поют, барабан, дудки, свист!!!! Пиво, водка….. и т.д. и т.п. Я поставила на выигрыш нашей команды 10 у.е. – проиграла L Решила, что больше ставить не буду….
Потом автобус, коньяк, водка….Приехали в Одессу в 3.30 утра!!!! А первая маршрутка на Ильичевск в 5.30!!!! Короче, тремя транспортными средствами (одесской маршруткой, такси и автобусом рейсовым, который чисто случайно «словили», он ехал на работу в Ильичевск, мы добрались до дома!!!! Проснулись в 16.00, а в 18.00 нам надо было уже быть на Дне Рождении!!!! Быстро душ, бегом за подарком в магазин….день рождения был очень скучный, чуть было не заснули!!!! Зато ночью спасть не могла, поднялась температура 37,3, морозило меня….сижу засыпаю сейчас на работе….
А по поводу того, что мне эта командировка не помогла (в плане расслабиться, расциклиться), так стало еще хуже – у меня там конкретно уже полилась кровь, потом опять прекратилась….Теперь уже идет мазня со сгустками такими черными!!!! И девочки, мазня воняет!!!! Ужасно! Также продолжают волосы выпадать…короче мне так фигово, что уже и о планировании никаком речь вообще не идет! Мне так себя жалко, что плакать хочется! Ну почему, за что?????!!!!! Что я сделала, или что не так делаю????? Бедный мой муж все это терпит, но вижу, что его терпению уже скоро придет конец - я уже забыла, когда последний раз у нас был секс, не говоря уже о НОРМАЛЬНОМ СЕКСЕ!
В среду когда были у врачихи, сказала не переживать и не нервничать - но как я могу не нервничать, когда со мной такое твориться!!!!!!!! Уже почти три недели как у меня мажет, идет кровь, вонючая!!!!! Сказала, чтобы я пришла к ней после месячных, и если так будет продолжаться и дальше, то посадит на гормоны….но почему уже сейчас это не сделать….Волос уже совсем мало осталось! Нервы на пределе! Выть хочется!!!!!! Смотрю на беззаботных людей – девушек, парней…..Вот сегодня ехала утром на работу с сестрой…я ей уже говорила (намекала), что после венчания у меня мажет, что из-за того, что там произошло, у меня что-то нарушилось. Она только спросила, но как такое может быть…ну поплакала….а что из-за этого кровотечение? Девочки, она так и не поняла, что в тот день меня очень сильно обидела с мамой, что так нельзя делать….Я поняла, что до меня, а уж тем более до моего здоровья ей вообще дела нет!
Я начинаю понимать, что дальше так продолжаться не может…что крыша моя уедет и не вернется!
Короче, сижу плачу…и как же мне себя жалко!
07 ноя 2005, 17:55
да....ладно, сама себя успокоила, сонное царство, чес слово.....
07 ноя 2005, 18:22
Привет, Маш! Не обижайся, инет работает из рук вон плохо, то ли вообще инет, то ли Ева...
Тебя ругать буду, а не успокаивать. Ты чего водку с пивом глушишь? Уж если напиваться, так чем-н. эстетским, вкусненьким :). Травку успокаивающую никакую не пьешь? Пустырник, валерьянка? УЗИ бы сделать у хорошего специалиста, мазня не есть норма, насчет запаха - это может быть и твой глюк, а можно общий мазок сдать или посев, если воспаление есть - оно себя проявит, а от гормональных сбоев запах не появляется по-моему. Врача тряси как грушу...
И насчет пустырника подумай, вреда от него точно не будет, его и при Б можно.
Бери себя в руки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 18:58
да как же я буду сдавать анализы, если у меня кровка....да вроде нет таких выделений и ничего не чешется...я ж инфекции пролечила в сентябре, а так пью йогрут и хилак...вроде дисбактериоза не должно быть...
а выпивка...а что делать...хоть как-то глушу то что накипает...все равно решили с мужем что в ближайшие месяцы ни о каком планировании и речи быть не может....
07 ноя 2005, 19:12
И с кровкой мазки сдают и узи делают
07 ноя 2005, 18:55
Отставить себя жалеть. Воспаление у тебя совершенно точно, это гадать не ходи, а ты пьешь! Совсем ума лишилась! (Делаю зверскую морду)
Тебе УЗИ делали? Если нет - бегом на УЗИ. А потом галопом к врачу садится на эти самые гормоны или пить кровоостанавливающее и завязывать с этим кровотечением.
Муж тоже хорош. Вам надо головомойку совместную устроить!
Ну ладныть, разошлась я что-то в зверствах. Отдохнула, на коньках покаталась - это здорово. От страхов помогает спать с мужем и пить новопассит:) Доктору хвост накрути что надо что-то делать, а то развела она тебе тягомотину...
Выше нос!
07 ноя 2005, 19:05
так делала я узи, я же писала....это было в пятницу (сейчас посмотрю какое число... 28 октября). У врача я была в тот же день...и 2 ноября. по узи - все нормлаьно, я узиста 25 раз спросила: почему мажет, иногда кровь идет, иногда останавливается. Спросила: может эндометрит, эндометриоз????? Он сказал - НЕТ!!!! Все нормально. Сказала, что из-за стресса (если помните венчание 23 октября - истерика и т.д. и т.п.) мог нарушится гормональный баланс - вот и началось кровотечнеие!!!!
Врач настаивает на эстрагеновой недостаточности - а что мы можем с мужем сделать, блин, приходили два раза за это время - и врачиха отправляла нас гулять!!!!
07 ноя 2005, 19:08
сменить врача хотя бы. Крапиву попить, потому что три недели кровь терять не нормально(кстати с этой жалобой можно к терапевту сходить, а не к гинекологу). И про твои страхи тоже к терапевту - за успокоительным.
07 ноя 2005, 19:13
Солнышко, да я все понимаю....ну пойду я к другому врачу - но анализы какие я буду сдавать...мазок никто брать не будет...осмотр тоже невозможен....
те более
это врач высшей категории, гинеколог-эндокринолог-гомеопат....блин - третья по счету!
Ладно, пить больше не буду :-)
До месячных типа осталось неделя....
Девочки, ну я не литрами кровь теряю...оно то мажет, то течет...в день выходит одна прокладка 2 капельки....как последние дни месячных....
Маш, я не знаю какие наши слова уже до тебя дойдут!!!! Ты пойми ,сейчас твой самый главный враг - это твои нервы, причем у тебя они я смотрю по любому поводу: ночью кошмары, по поводу гинекологии, с мужем секс-не секс= опять же нервы, волосы выпадают - нервы, с родственниками нервотрепки......и еще пиво с водкой, ты чего - это же термоядерная смесь.
На футбол сходили - это хорошо, отвлекает и весело.
А вообще это у тебя дисфункция. У меня тоже так было раньше: месячные, а потом через недели 2-3 опять:( И после секса мазало долго. Я в расстройствах была, а потом прижгли эррозию - и все как рукой сняло. Циклы четкие и никакой мазни вообще.
Я думаю тебе надо или врача менять (чего-то у нее на все один ответ - гормоны пить) или пить ВАЛЕРЬЯНКУ ЛИТРАМИ!!! Маш, тебе вообще нельзя нервничать, ВООБЩЕ!!!!!
Держись:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 19:03
Ну ты и экстрималка, футбол в толпе фанатов это что-то %О. Значит так, жалеть себя тоже надо умеючи. Что делаешь ты - вспоминаешь,огорчаешься, плачешь :(, это не правильно. Давай попробуем пожалеть себя грамотно, примем за аксиому жалеть себя=любить себя. Вспомни что за последнее время ты сделала для себя любимой, как за своим здоровьем следила, гормоны сдавала,чем вообще себя радовала? Мазня твоя все-таки похожа на эндометриоз, настаивай на ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ (без выскабливания) гистероскопии, предварительно сдай мазки на цитологию (если воспалительный процесс какой есть то покажет). Если твой врач не дает нужные направлния и не назначачает обследование СМЕНИ ВРАЧА=не усугубляй процесс! А на родственников временно забей, сейчас тебе не до их захххх должно быть. В первую очередь озаботься СВОИМ отношением к себе, а потом уже и на родню внимание обращай.
AD
AD
ППКС. Да, если такое дело пошло надо гистеру сделать, может и правда эндометрит:( Тем более у тебя все ЗППП пролечены - вот самое время ее сделать.
Я бы сама диктовала врачу дальнейшие действия, а то она тебе все гормоны пить, да гормоны....
07 ноя 2005, 21:46
Мариша, так нельзя ты загнала себя в угол. Еще немного и ты не сможешь выбраться из этого состояния. Знаешь психологи говорят, что мы себя загоняем в угол и становимся насчастными, для того чтобы наши близкие видели как нам плохо и были рядышком и все время утешали. Мариш, я тебе советую купить книгу Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья". Я думаю, что ты сможишь черпать силы читая эту книгу. Пора выбираться из этого депрессивного состояние. Знаю, что это тяжело, сама страдаю что порой разум отказывает мне и вгоняю себя в дипрессию. Знаешь, у меня подруга умирает от рака. Я вижу такую несправедливость в этом! Это очень замечательный человек. Но вместе с тем это такой урок для меня, что мы не умеем ценить того что имеем в жизни. И еще есть такое понятие, что мы приходим в этот мир одинокими и уйдем из мира такими же одинокими. Силы есть в тебе, только надо захотеть ими воспльзоваться.
08 ноя 2005, 01:41
насчет выпадения волос чего вспомнила. у меня у подруги тоже на нервной почве начали КУСКАМИ выпадать волосы, даже залысины были, она сходила к кожному ей назначили витамины (по моему железо но могу ошибиться, она давно рассказывала).
волосы выпадать перестали и ногти стали крепкие, мы ее ногтям даже завидовали:)))
08 ноя 2005, 19:58
ну это только подтвержает то что кровотечение процесс паталогический и здоровья не прибавляет.
07 ноя 2005, 19:14
ну, вот девочки, хорошо:
значит если все-таки что-то не то, то ечсли я завтра сделаю узи - что-то может показать оно - что не так?
07 ноя 2005, 19:16
Самое интересное по УЗИ сейчас узнать состояние (однородность) твоего эндометрия ну и придатки внимательно посмотреть.
07 ноя 2005, 19:26
Может показать, а может и не показать, зависит от того, что там у тебя, а также от прибора и квалификации узиста. Мазок бы я сдала, как уже сказала, скажи врачихе про запах или просто сдай в независимой лаборатории, если у вас такие есть. И НЕРВЫ!!! Утром шапочку на голову - и на пробежку, вечером к мужу под бок, и никаких негативных мыслей о себе как о женщине!!!
Маш,у меня эндометрит обнаружился только на гистере.На узи был шикарный эндометрий.
Маш по узи может все в норме быть, это очень сложно так увидеть. Но вот если у тебя такие жалобы уже давно, то я бы не выдержала (ну это я такая) пошла бы на гистеру.

Маш, по поводу выпадения волос, повторюсь: волосы очень хорошо выпадают по причинам:
- от СТРЕССОВ,
- от недостатка витаминов (начни пить хорошие витамины)
- от недостатка кислорода в волосяных луковицах (массаж головы и маски)
- гормональное (щитовидка и резкий дисбаланс гормонов при резком похудении).
Так что твое лечение в первую очередь - прекратить реагировать на ЛЮБЫЕ РАЗДРОЖИТЕЛИ !!!!
07 ноя 2005, 21:38
Мариш, очень довольна твоим решением, бегом к врачу!!!!!!!!! думаю на УЗИ уже часть проблем будет видна, и дополнит все мазок и т.п.
Викеш, как дела?:)
Смотрю в последнее время активность почти нулевая на форуме:( Все заняты делом видимо:):):)
Да нет,просто до компа не доходят руки,много дел.
Да и потом радоваться нечему-тест отрицательный.Уже мажет бежевым,значит завтра монстры.Да и живот болит.

Так что в следующем цикле,надеюсь все получится,а потом пост-значит перерыв на месяц.Так шо последняя надежда на ноябрь:)
07 ноя 2005, 21:39
Викешин! Руки не опускать, молодец, что хороший настрой, у меня тоже в этом цикле облом...
Понятно...:) Ну ничего, значит скоро можно снова делать детку:) Все скоро получится, просто детка выбирает себе знак зодиака, который ей(ему) больше нравится:):):)
А я такая глупая (вот сейчас так думаю) всенепременно хотела именно Тельца, была прям оуверенна, что как запланирую, так и получится:) Век живи - век учись:)
А ты пост соблюдаешь? молодец какая, я не настолько пока верующая:( прямо стыдно даже, пост не соблюдаю, не причащалась и не исповедовалась. Просто в душе верю и молюсь:( и стараюсь жить по заповедям.
А я в пост забеременнела в прошлый раз,хотя постилась-вот и зб случилась.Больше не хочу в пост никогда и низачто....Может и глупо,но страшно.
Месячные у меня так и не пришли.Перестал болеть живот.Жаль.Скорее бы пришли и все.А тут опять надежда ,блин.......
А вдруг:;) Кулачки зажму на всякий случай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Викеш, а ты не делала тест? Я бы не утерпела:)
da.na 11dеn.тепер тесты кончились.Был отрицательный.Прошло три дня....А теста нет ,да и не надо.Думаю,придут.Просто эндометрит вернулся:(Раз опять мазало до месячных.
Ну его этот тест:) и так узнаешь скоро;)
Викеш, не расстраивайся, не обязательно эндометрит. У меня в предыдущий цикл 2 дня мазало перед М ( никогда такого не было раньше) я уже и подумала, что все, эндометриоз....А в этот цикл, М прямо сразу начались, без мазни....Раз на раз не приходится.
1дц:)УРАААААААААААААААА!!!!!
Опять в бой;)
07 ноя 2005, 21:34
Сегодня опять была у офтальмолога, явной причины снижения зрения она у меня не находит. Грит с клостилбегиттом может, но уж больно "отложенаая" реакция получается. Грешит на изменение свертываемости крвови, рекомендуетс сдасть антифосфолипидные (уже, жду результатов), сделать коагулограмму, и МАГНИТОРЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ %О, причем последнее до Б. Я не знаю стоит ли МРТ делать, все-таки 3500 рэ, жаба давит+не уверена что МРТ прояснит ситуацию. А еще мы ремонтец на кухне затеяли, вот еще причина жмотничества.
AD
07 ноя 2005, 21:37
Малинкин, думаю что надо бы сдать этот анализ, так ты будешь точно уверена, понимаешь? удачи тебе, а деньгу заработаете!!!!!!
07 ноя 2005, 21:50
а я бы сдала, знаешь лучше его сделать и спать спокойно.
Да сдай ты эти анализы, спать будешь спокойно, а 3500 заработаете, здоровье дороже:)
Малинкин, давай, не филонь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 21:41
Мои новости: звонили врачу, сперма у мужа намного лучше, и ........с завтрашнего дня стимуляция-:(, опять в этом цикле не было О, так что деффки, пробуем опять...., прием лекарства 6 дней, какого, узнаю завтра.
07 ноя 2005, 22:14
С Богом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 22:36
Зажимаю кулаки и чихаю: АПЧХИИИИИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скоро, очень скоро все получится:) Лерунь верь, я верю и знаю, что скоро будем все в Беременюшках:)
Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НОВЫЙ ТОПИК: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=480269&m=0

переходим, а то еле еле грузится:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325