Меню

прошу ответа: Бывает ли так?

AD
Подскажите
30 Sep 2008, 09:45
Девочки а бывает ли так, что с перетянутыми трубами после первой бер. можно забеременеть вторым? Или это из области фэнтэзи? Или с перетянутыми трубами только на ЭКО?
А у Вас обе трубы перетянуты? У меня было 2 внематочные - перетянуты обе трубы. Делала ЭКО. Но, слышала, что возможна бер-ть и сперетянутыми. У самой таких знакомых нет. И в это я не верю и ждать чуда считаю нереальным, только время терять.
подскажите
30 Sep 2008, 10:02
Да обе перетянуты. Я вот тоже об ЭКО думаю. А вы где делали? И еще скажите вы делали в естественном цикле (ЕЦ)? Или как? Просто говорят в ЕЦ дешевле? Вообще расскажите...Пожалуйста
Делала 6 раз в "Эмбрионе". Потом сменила клинику на "Альтра-Вита" и там получилось с первого раза. Делала не в ЕЦ. Фолликулов было мало и надо было их растить побольше. Вобщем в ЭКО-клинике Вам всё расскажут после того как Вы сдадите обязательные анализы ( ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С)и придете на прием. Думаю, что в ЕЦ не намного дешевле, зато шансов намного меньше.
30 Sep 2008, 19:47
малышки - принцесски, такие клевые, ТТТ!
подскажите
30 Sep 2008, 10:04
Господи, какие малыши у вас!!! Я просто заплакала. Чудо!!!!
Спасибо!
30 Sep 2008, 12:09
точно, такие прелестные:):):)
Боже мне после просмотра Ваших фоток захотелось ЭКО и сразу двоих, какая прелесть, да ещё девченки. Здоровья Вам и вашим крошкам и папе конечно!!!!!:-)
Ой, девочки, спасибо всем за похвалу! Очень приятно!
подскажите
30 Sep 2008, 14:28
И всетаки милые девочки, давайте веремся к моему вопросу. Мне это очень важно!
А, попробуйте просто позвонить и записаться на консул-ю в ЭКО-клинику и там спросить есть ли такая возможность вообще? Или в ЖК своей спросите. Заодно в ЭКО-клинике всё и расспросите.
подскажите
30 Sep 2008, 15:53
Да наверно вы правы, надо начать с похода в ЭКО клинику
30 Sep 2008, 15:46
это настолько маловероятно, что я бы даже не надеялась.
подскажите
30 Sep 2008, 15:54
Да? Ну я собственно так и думала. Ну а вдруг всетаки так бывает. У меня подозрение
30 Sep 2008, 16:07
Маловероятно.. Но бывает! Лично таких знаю :) Моя подруга - результат таких перевязанных труб :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325