Меню

Что делать?

AD
Anonymous
18 Sep 2008, 15:33
Беременность особо не планировали, как получится. До начала месячных осталось 2 дня. Сделала сегодня тест (какой-то французский ББ), показал вторю бледно-розовую полоску. Сделала тест, потому, что боюсь. У меня аллергия и уже три дня колют в вену глюконат кальция, потом мою же кровь из вены колют мне в попу. Как это процедура по научному называется, не помню, но это что-то типа обновления крови. Вопрос! Тест так рано может показать Б? Идти мне завтра на укол? Если же все таки это Б, никто не знает, как эти уколы могут отразиться на плоде?
18 Sep 2008, 15:40
Идите,но перед уколом уточните можно ли Вам делать процедуру.Думаю,врач Вам все обьяснит.
Это называется аутогемотерапия по-моему..
Anonymous
18 Sep 2008, 22:09
Точно, так и называется!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325