Меню

Мазня в середине цикла.

AD
Anonymous
17 Sep 2008, 22:00
Никогда раньше такого не было. 22ДЦ. Мажущие выделения, буквально 2-3 капельки красно-коричневой крови. думала уже, что М начинаются. Но сегодня, на 23ДЦ ничего не "раскочегарилось"... Опять 3-4 капли, не более. Секс не защищенный был с начала цикла. Внизу живота что-то происходит, не могу понять что, слааааабенько тянет... Может, овуляция?
17 Sep 2008, 22:02
это может быть имплантация, а может быть потому что ановуляционный цикл был
17 Sep 2008, 22:23
Может овуляция так проходить, может имплантация, а может ничего вообще. У меня, к сожалению так было, на 21 и 22ДЦ прям по чуть-чуть мазало, думала, ну не могли же М так рано прийти, вообще первый раз за всю жизнь мазня на середине цикла была, подумала об имплантации, очень надеялась, но пролет :(
Скроюсь
17 Sep 2008, 22:32
Девочки, простите ради Бога (от стыда даже скроюсь), но что такое имплантация?
17 Sep 2008, 22:35
имплантация эмбриона. Т.е. наступление беременности. или вы предохраняетесь?
Anonymous
17 Sep 2008, 22:39
Хм...озадачили насчет имплантации...а вдруг? У кого-нибудь так было (мазня при имплантации) , а потом Б обнаруживалась? Подержите кулачки,а?
18 Sep 2008, 01:03
У меня так было,примерно на 22-23 ДПО мазня была. Потом выяснилось что Б наступила. Кулачков вам мешок.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Anonymous
18 Sep 2008, 22:18
Вы не ошиблись? ДПО? Или все-таки ДЦ? У меня именно ДЦ...
18 Sep 2008, 23:32
Да,конечно, вы правы. Я имела в виду 22-23 день цикла. Именно тогда была мазня,совсем почти незаметная. :) На 28-29 день М не пришли, обнаружилась беременность. (с транслита)
18 Sep 2008, 10:45
У меня такое не каждый цикл, но бывает- так проходит овуляция. При этом спрашивала неоднократно у врачей, говорят это нестрашно.
Мася11
19 Sep 2008, 07:56
У меня тоже в этом цикле мазня 1 раз была (на 7-8ДПО), тока она была скорее розово-красная. Но О. точно была, по узи видно было. Я пока тоже не знаю что это, т.к. тест тока ещё буду делать на выходные.
о, хороший признак ;). Больше чем уверена, что выходные вас порадуют ;).
19 Sep 2008, 13:59
Точно,точно ;-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous-автор
19 Sep 2008, 23:38
Мазня почти сошла на нет, живот потягивает несильно, боюсь, а вдруг воспаление какое-нить. Соски ещё болят. Завтра к врачу. Отпишусь как приеду...Эх...
Anonymous
21 Sep 2008, 14:14
Съездила к врачу, сказал, что всё нормально, О была, желтое тело слева хорошо визуализируется. Сказвл, не париться, со следующего цикла (если он конечно наступит...но это так,мечты) попить витаминки, дал схему. Так что такие дела. Недельки через 2 будем смотреть на тесты. А! Мазни сегодня уже нет, живот не тянет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325