Меню

Показатели ХГЧ

AD
Anonymous
17 Sep 2008, 13:03
Сбилась с ног, где-то здесь видела статью, там примерные показатели ХГЧ, начиная с первой недели Б. Девоньки, поможите!!!!!!!!!!!
17 Sep 2008, 13:27
http://www.invitro.ru/hcg.html
Anonymous
17 Sep 2008, 13:39
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
http://www.aly-abbara.com/echographie/biometrie/hCG_grossesse_tableau.htmll 1 колонка - акушерские недели 2 колонка - дни после овуляции (затем они обе сливаются в одну - акушерские недели полные) 3 колонка - среднее значение 4 колонка - допустимый лимит 5 колонка - допустимый максимум
хочушка с 5 летним стажем
17 Sep 2008, 14:58
поскажите и мне пожалуйста, сдала сегодня ХГЧ, результат 20 ( нормы не беременные меньше 5), до месячных еще полная неделя, можно на что то надеятся или слишком махонький результат?
Конечно можно! :) Видимо только недавно имплантация произошла. Еще подрастет ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вам ответила в топике другом, можно и нужно надеяться..у меня на 14 ! дпо было 54! а у вас еще неделя впереди! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ!
отличный показатель! на 10ДПО средняя норма - 10, а у вас уже 20 :).
счастлива
17 Sep 2008, 15:15
какое счастье, что вы есть девочки :))) !! Дай вам Бог удачи и здоровеньких пузожителей :)))
Надеюсь :))
17 Sep 2008, 17:55
Вообще-то пошла сдавать кровь на ХГЧ, потому, что история соседки перед глазами, в клинике ЭКо она наблюдалась довольно долго, капали ей антибиотики, гормоны всякие, видимо от воспаления, и проворонили, что она уже беременна, вообщем теперь ходит беременная, уже 15 неделька пошла,а врачи все твердят что малыш неполноценнный получится из-за лекарств и надо убить дите,а она после 10 лет хочушества само собой даже мысли подобной не допускает, а про то что врачи сами должны бы предупреждать, что надо предохраняться в период лечения или хотя бы во второй фазе антибиотики сильные не использовать молчок. вот так я оказалась в лаборатории, желудок что-то сильно болит, особенно по вечерам, ну я собралась пить антибиотики от гастрита и решила сначала проверить нет ли там внутри кого :)) теперь то конечно никаких антибиотиков, будет спасаться народными методами :)) с верой и надеждой пишу, вдруг получится. спасибо что дочитали до конца :))) Сумбурно , но правда !!
17 Sep 2008, 18:39
вот блин, слов нету... ну врачи.... ну как можно проворонить беременность пациэнтки... это они ей после имплантации кололи антибиотики что ли??? ну ващеееее....
в недоумении
17 Sep 2008, 18:43
Вот именно вообще :((, а ведь там самые лучшие врачи, представляю, что делается в обычных больницах, :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325