Меню

Что это может быть?

AD
Автор
14 Sep 2008, 08:55
ОЧень переживаю, ситуация такая в этом месяце планировали малыша день Х 12 числа, сегодня 3 день задержки тесты Еви и Фрау показывают что беременности нет, во второй день задержки были незначительные выделения коричневого цвета, совсем чуть-чуть. Сегодня сделала тест Clearblue положительный. Меня смущают такие вещи почему тесты Еви и Фрау ничего не показывают и эти незначительные выделения. Неможет ли это быть внематочной беременностью?
14 Sep 2008, 10:26
Тесты показывают есть Б или нет, а внематочная она или нет можно только на узи увидеть
14 Sep 2008, 10:31
тесты не могут сказать на 100% что ЭТО. Сдайте бетта хгч для начала.
А те тесты делали тоже сегодня или раньше? Возможно была поздняя имплантация, и концентрация ХГЧ еще низкая, поэтому не все тесты полосатятся.
14 Sep 2008, 14:59
У Clearblue, если мне не изменяет память, чувствительность выше чем у Фрау и Еви. Думаю, что через пару дней, а может и раньше, и они заполосатятся :)
14 Sep 2008, 17:35
Как приятно видеть "старые" знакомые лица тут, которые знают ответы на все вопросы :) Права Ал-линка, Клер чувствительность от 10, потому и показывает раньше. Сделайте тестик любой через день, хоть еви, хоть фрау и обязательно должен, просто обязан показать уже полосочку. Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
14 Sep 2008, 22:14
ПРиветик, дорогая! Очень рада, что ты опять здесь частенько появляться начала ;)
15 Sep 2008, 23:02
Да я и не ухожу отсюда, уже 6 лет, просто в тенек иногда отхожу :) Уж мы с тобой наверное тут сейчас самые старенькие "хочушки", да?
17 Sep 2008, 16:45
Да не, периодичски появляются здесь девочки и из очень давнишних "очередников". К счастью таких как мы с тобой не так много.
у меня первая Б начиналась с мазни. Я даже не предполагала, что заБ. Ждала М. Началась мазня, 1 день была и всё. На следующий всё сухо и чисто, в то время как обычно на след. день после мазни из меня хлещет. Сделала Клеарблю - жирнющая полоска (тогда ещё не было плюсов :) ). Вот, в школу пошли :). Так что, не переживайте раньше времени ;). Если Клер показал +, значит там и есть + :). Мазня - не признак внематочной Б. Даже выбросьте эту мысль из головы.
14 Sep 2008, 22:13
Не стоит сразу думать о плохом :) Сдайте кровь на ХГЧ через день и посмотрите динамику. Удачи!!!
Автор
14 Sep 2008, 23:45
Сегодня опять была мазня, и опять чуть-чуть.Завтра пойду к врачу, главное дожить до завтра, уже извелась вся.
15 Sep 2008, 09:35
все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
16 Sep 2008, 11:41
Вчера так и не попала к врачу. Сегодня 5-й день так называемой задержки и сегодня сделала тест еви показал бледненькую вторую полоску, но меня смущает мазня которая началась во второй день задержки и продолжается до сих пор и как мне кажется с каждым днем выделений становится больше. Врач на таком сроке может что либо выяснить или не раньше 8-10 недели беременности?
16 Sep 2008, 12:27
Я думаю Вам сейчас нужно сдать кровь на ХГЧ, УЗИ не покажет пока ничего, к сожалению, рано. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Sep 2008, 13:01
сдайте кровь на хгч и прогестерон.Возможно у вас низкий прогик и надо быстренько поддержать рботу желтого тела утрожестаном или дюфом.Я бы сдала кровь и поскорее. У меня кстати именно так и началась моя долгожданная беременность.Не хватало именно прогестерона,начало мазать.
Автор
16 Sep 2008, 23:11
Сегодня была у врача вообщем назначили дюфастон, но-шпу, свечи папаверин, завтра сдаю кровь на ХГЧ. Сегодня утром еви показал беременность, но выделения стали уже с кровью и более обилны похоже на месячные. Боюсь потерять беременность. Что должно произойти принимая эти препараты в моей ситуации.
17 Sep 2008, 02:25
Нужно к тому, что вам выписали, еще добавить Дицинон и Магне-В6. Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Сделайте узи обязательно, чтобы удостовериться, что Б маточная. И удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
17 Sep 2008, 10:24
Спасибо за поддержку, честно говоря она сейчас очень нужна. Вчера с врачом делали узи, но на таком маленьком сроке сами понимаете очень трудно что либо разглядеть вроде бы нашли в матке плодное яйцо, но она говорит что неможет на все 100% гарантировать что это именно оно. Сегодня сдала кровь на ХГЧ и на повторное узи теперь в пятницу. А у меня сейчас практически идут месячные и неизвестно беременна я еще или уже нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325