Меню

Очищение организма и планирование!

AD
11 Sep 2008, 21:28
Знакомая по своим каналам вышла на одну заслуженную докторицу, которая по анализу крови может определить, что у вас там есть нехорошего...у нее и ее сына нашли много разновидностей ГЛИСТОВ!!!! она в шоке - вот только делали анализы в поликлинике - все отрицательные...помимо этого еще кучу нехорошего....в качестве лечения применяются БАДы, конкретно, например, коловада...у нашей общей знакомой тоже обнаружили глисты, пьет БАДы, уже вышли 2 огромнейших червя....КАКОЙ УЖАС!!!! вот теперь я думаю, что же делать...скорее всего у меня тоже этого всего полно, надо бы лечиться или что вообще делать...
11 Sep 2008, 22:11
а почему БАдами, а не нормальными табл? Смысл тянуть это удовольствие?:-(
в самом деле? есть антиглистные препараты... Правда, полынь ещё хорошо очищает от глистов, но её нужно тоже принимать в каком-то комплексе сложном.
11 Sep 2008, 22:40
Честно говоря, я этой темой не интересовалась,но тот же самый Пирантел....Если уж он не помогает,то обычные БАДы тем более ИМХО.
11 Sep 2008, 22:43
по-моему как раз и пирантел давала(((((...что творится-то!!! и вот загадка - почему же наши поликлиничные анализы не такие информативные?...они не на все виды глистов? есть важные глисты, а есть неважные???...мне вообще непонятно...
11 Sep 2008, 22:41
дело в том как раз, что таблетки по-видимому тоже не всех глистов охватывают....как раз эта знакомая месяц назад давала своему ребенку для профилактики (много с животными возится) обычное лекарство...и вот сейчас такой результат....получается, что этот комплекс лучше охватывает все разновидности или что?...и вообще там не только глисты, еще какие-то проблемы, все по крови видно...я просто в растерянности...
11 Sep 2008, 23:02
Вы в Габричевского еще раз сходите и сдайте разок.
12 Sep 2008, 00:10
не суть в том, как это обнаружить!!! то, что они есть, и это не ложь, это факт (у женщины же вышло 2 больших червя)! Но какой-то очень жестокий факт!!! Или есть какие-то глисты, с которыми можно жить, и их не обнаруживают????
12 Sep 2008, 00:53
Живём же мы все! Честно,ну вот не верю я в действия БАД да так скоро...Я бы сходила к нормальную спец клинику и там уже все разузнала.
12 Sep 2008, 09:07
да-да! во-первых, есть сомнения, потому что это БАД, а с ними шутки плохи - их статус оч странный - их лекарствами-то не признают, а действие они оказывают....а как насчет побочных эффектов???....вот это и надо знать!!!
12 Sep 2008, 15:05
ПОмнится когда сынуле было года 2 - он ел лук репчатый как яблоки - ходл по квартире все время с луковицей - после у него вышли 2 больших глиста - после к луку ребенок охладел - организм сам регулирует процесс - главное к нему прислушиваться...
12 Sep 2008, 15:36
ух ты...круто!!!
12 Sep 2008, 15:42
вобще эта зараза лук, чеснок и пр.. не любит - стоит хотя бы для профилактики добавлять в еду...
12 Sep 2008, 16:46
мы енто употребляем вроде прилично так!!!
12 Sep 2008, 18:02
и мы тоже :)
12 Sep 2008, 01:09
Вот когда-то я себя так почти довела до нервного срыва... Начиталась, что почти у всех живут эти черви, начала обследоваться.... по анализам у меня, естественно, ничего не нашли...но я им не поверила :) и от безысходности у меня начала ехать крыша :) Потом ещё начиталась о том, что мертвые зубы (без нервов) наносят удар по здоровью... захотелось удалить все до одного :) Я не говорю, что проверить это не стоит, но не нужно принимать все так близко к сердцу! Жили же мы как-то до сих пор...
12 Sep 2008, 09:05
спасибо за мнение!))) я вот и думаю, может какое-то количество должно быть в организме в силу того, что мы не живем изолировано в стерильности???
12 Sep 2008, 11:32
Может и должно быть, но как-то мне неприятно становится от этой мысли.... :) Надо думать, что их там нет и спокойно жить дальше :) Точно так же как и пылевые клещи у нас на диванах, в кровати и т.д. Если посмотреть под микроскопом как они ползают по дивану, то становится плохо.... когда-то передачку смотрела. После неё выбросила все ковры :) Ну а диван же не выбросишь и кровать тоже :) Правда мы купили специальные матрацы, в которых, если верить рекламе, клещи не живут :) И пылесос со специальным фильтром. Потом успокоилась и просто перестала об этом думать.... А насчет всяких глистов - можно сбор с полынью попить и просто питание перестроить. Им нравится все сладенькое и неполезненькое... Нужно просто очистить кишечник, и питаться в основном салатами, кашками и побольше чесночка с лучком. И снизить до минимума употребление мяса и сладостей. Они все убегут от такой жизни :) Когда-то читала книгу одного профессора. Не помню дословно, но смысл вот в чем... Представьте себе свалку мусора, которая неприятно пахнет и по ней ползают всякие червяки... эту свалку пожно побрызгать ядом (действие БАДов и всяких таблеток), все червяки умрут, но через какое-то время появятся снова. Свалка-то осталась... В общем, нужно очистить кишечник и перестроить питание. Им просто станет некомфортно там жить. Ну и вообще очень полезно для всего организма :) Конечно, у детей бывают глисты от животных... их нужно как-то травить.
12 Sep 2008, 11:53
Ээээ... Не хочу Вас расстраивать, но далеко не все паразиты живут в пищеводе. Многим цистам нравятся также лёгкие, печень, кроветок и прочие части нашего организма. Поэтому чистка организма - это очень условное понятие. Чтобы чистка имела смысл, надо после неё всю свою жизнь перекроить и взгляды на питание в корне. А паразитам пофиг будет всё равно, как жили, так и будут жить. Это закон жизни - на каждом живом организме есть куча паразитов. Просто не надо об этом думать. А то так можно навязчивую идею заработать, тогда придётся уже совсем к другим специалистам обращаться :-)
12 Sep 2008, 13:41
это точно!!!! психиатр нам поможет!!!
AD
AD
12 Sep 2008, 15:01
Да знаю я, что они везде жить могут .... ну не хотела уже здесь в "Планировании беременности" вдаваться в подробности :))) Но все-таки в кишечнике их подавляющее большинство. И что самое страшное - они практически не поддаются диагностике. А теория о том, что почти все болезни от паразитов :).....Я сначала в это поверила...потом прочта, что все болезни от мертвых зубов.....потом что от позвоночника, а потом что все на нервной почве :))) В общем, я решила на все это забить и радоваться жизни :) Единственное, что мы можем для себя сделать - это правильный образ жизни (питание, спорт), ну и побольше положительных эмоций... иначе останется одна дорога - в психушку :)
12 Sep 2008, 15:34
а знаете, единственно верное утверждение: ЖИТЬ ВРЕДНО - ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
12 Sep 2008, 22:30
Я вот с последней версией согласна :-) Все болезни - от нервов :-)
12 Sep 2008, 16:58
ну если уж на то пошло, внесу и свою лепту)) если у Вас есть дома домашние животные (кошки собаки) то раз в полгода, когда Вы их глистогоните, и самим можно принять антигельминтный препарат, т.к. риск все же есть. у меня собака. я недавно пила препарат "немозол" (против всех видов известных паразитов - 1 таблетка на один приём). есть еще "тройчатка" (в ее состав входит полынь, гвоздика и еще что-то - не помню, травки в общем). в общем, здоровья и удачи!:)
А как эти лекарства повлияют на планирование Б?
12 Sep 2008, 20:06
ну я еще месяцок в свободном полете (без планирования), так что можно и сожрать таблетки от глистов))))) спасибо!!!))))))
12 Sep 2008, 21:39
я вообще во второй фазе стараюсь ничего не предпринимать, так что если от чего-то лечусь, то только до О. немозол при Б нельзя, впрочем как и тройчатку. так что только в начале цикла, если что
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325