Меню

Стихи о планировнии беременности

AD
08 Sep 2008, 18:03
Может они вас подбодрят!;) Взяты с сайта сибмама.ру. Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, Знаю - будешь ты со мной, Скоро я тебя увижу, Скоро "мама" я услышу! Yanchik Кулачки держу я крепко! Дай вам Бог скорее деток! Чтобы тест был полосатый, Потому что принц хвостатый Повстречал одну принцессу В результате love процесса И они соединились, и надежно прикрепились, Чтобы ваш животик рос, Несмотря на токсикоз! Вот такой сумбурный стих Скоро жду от вас я чих! Yanchik *********************************** Белый Аист длинноногий Прилети скорей в наш дом. Мы не зря тут собрались все, Верим мы в тебя и ждем! Тем кто долго ждет сыночка Ты посылку принеси, Видиш, мы так верим в чудо! Прилети к нам ! Прилети ! Всем, кто очень хочет дочку Подари ее скорей, Драгоценную посылку От Любви двоих людей ! ********************************** Второе сердечко забилось во мне, О чем я так долго мечтала... Помню, свечки жгла в темноте, И на руках что-то качала... И вот, оказалось, что счастье поймала О чем рассказала не сразу! Которое проверяла день ото дня Не сомневаясь ни разу... Подарок БОГА был сделан мне В ответ на мои страданья... Боялась и видела только во сне, Но сбылись все пожелания!!! Малыш, ты стал новым смыслом жизни, Самой заветной мечтой, Теперь все считаю дни до момента Долгожданной встречи с тобой!!! Катти ************************************* Я решила - буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ..... дурдом! Лезем срочно в интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем... Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ! Нет! Не может быть! Не может.... Снова тест.... и снова две.... Помутилось в голове. Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но мы точто станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ! Yanchik *********************************** Так порой бывает грустно, Слезы катятся из глаз. И возникло это чувство У меня не в первый раз. Вижу маленьких детишек Не могу я слез сдержать Почему же это счастье Обошло меня опять.... Я поплачу, пострадаю, За поддержкой к вам приду. Но я верю, но я знаю Счастье я свое найду! Yanchik ********************************** К концу линеечка идет И все сильней надеюсь я Что девять месяцев пройдет И сбудется мечта моя! Yanchik ********************************** Мне вчера приснился сон Как прекрасно было в нем Не хотелось просыпаться И с мечтою расставаться. Я и ты, и рядом дети, Я – счастливей всех на свете, Деток двое – сын и дочка, Ты продлись подольше, ночка! Вот стираем мы пеленки, Ползунки и распашонки, Вот готовлю кашу дочке, А другой – пюре сыночку. Покормили, поиграли В парк сходили погуляли, Незаметно день проходит Папочка домой приходит Всех обнял, поцеловал Деткам сказку рассказал, Вот идиллия какая, Вот об этом я мечтаю! Yanchik ********************************** Частушки для хочушек У меня сегодня точно будет овуляция Не отстану я от мужа Такая ситуация! В попу градусник поставлю Может че узнаю! На него потом смотрю - ниче не понимаю! Я купила микроскоп Овуляцию ловлю Как поймаю - сразу к мужу И люблю его, люблю! Я купила себе тест В баночку пописаю Как рожу себе я дочку Назову Анфисою! Представляете картина Ноженьки "березкою" Как рожу себе я сына Назову Сережкою! В результате всех попыток Ждет вознаграждение Как рожу себе я двойню Будет удивление! Yanchik ********************************* Можно, можно громко петь И плясать, и веселиться, Потому что повод есть - Скоро наш малыш родится! На-дюшка ********************************* Не оправдались вновь надежды Но я гоню подальше грусть. И не сдаюсь я, как и прежде: Не получилось – ну и пусть! Ведь все приходит в свое время Лишь нужно научиться ждать, Побольше веры и терпенья, Не стоит руки опускать! Yanchik
08 Sep 2008, 18:47
Очень нежно и трогательно:-)
08 Sep 2008, 20:53
клево!!!
09 Sep 2008, 13:54
ух ,как классненько!!!
08 Sep 2008, 21:03
Мне стихи очень понравились.
08 Sep 2008, 22:08
У меня прямо настроение улучшилось вас читать ))) Ой, девчонки, чего только за время планирования не придумаешь :)
09 Sep 2008, 11:41
Позитивно)))))
09 Sep 2008, 14:32
Очень поднимает настроение!!!Классно!
09 Sep 2008, 16:21
стихи хорошие, но к сожалению, сквозь слезы...(
09 Sep 2008, 17:18
просто здорово! спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325