Меню

Болит желудок от фолиевой

AD
пока скроюсь
07 Sep 2008, 15:17
Нахожусь в стадии активного планирования.Пью фолиевую и вит Е.Стал болеть желудок после приема фолиевой,хотя строго принимаю после еды.Что делать?Отменять страшно-мне 36 лет,группа риска.
Anonymous
07 Sep 2008, 15:28
Попробуйте во время еды, мне помогло. Пила после - были проблемы с кишечником.
08 Sep 2008, 12:07
+1, лучше пить во время еды.
10 Sep 2008, 17:39
лучше пейти комплекс витами, на фоне др. веществ фол. кисл.будет лучше усваиваться.
Anonymous
07 Sep 2008, 17:14
Вы какой фирмы пьете? А дозировка?
07 Sep 2008, 18:24
Попробуйте запивать целым стаканом воды.
Anonymous
08 Sep 2008, 13:05
у нас с мужем от приёма фолиевой уже пару дней горечь во рту,не знаю прекращать пить или нет?, так как тоже активно планируем!в противопоказаниях написано что горечь может быть
08 Sep 2008, 23:51
Попробуйте на комплексные витамины перейти,вдруг легче будет.
Anonymous
08 Sep 2008, 13:28
У меня одна фолиевая итальянская, вторая - финская. И никаких горечи или болей в желудке. Пью по 4 мг (не мкг) в день, таково назначение врача.
09 Sep 2008, 03:44
Девушки, выкиньте эту гадость в таблетках. Источники фолиевой кислоты: Бобовые, зеленые листовые овощи, морковь, злаки (ячмень), отруби, гречневая и овсяная крупы, бобовые, дрожжи, орехи, бананы, апельсины, дыня, абрикосы, тыква, дрожжи, финики, грибы, корнеплоды, печень, говядина, баранина, свинина, курица, яичный желток, молоко, сыр, лосось, тунец. Источники витамина Е: Растительные масла: подсолнечное, хлопковое, кукурузное; семечки яблок, орехи (миндаль, арахис), турнепс, зеленые листовые овощи, злаковые, бобовые, яичный желток, печень, молоко, овсянка, соя, пшеница и ее проростки. Одуванчик, люцерна, льняное семя, крапива, овес, лист малины, плоды шиповника.
10 Sep 2008, 17:47
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325