Меню

Молочница

AD
06 Sep 2008, 00:28
Не знаете мешает ли она и средства борьбы с нею планированию. И как избавиться от этой напасти.
06 Sep 2008, 11:15
Молочница, если ее запускать, постепенно может привети к бесплодию. Ее надо обязательно лечить, хотя бы из-за того, что это неприятно. Советую сходить к врачу, и она пропишет вам препараты - свечи или капсулы, смотря какой запущености у вас грибок. Удачи!
Anonymous
06 Sep 2008, 11:47
У меня была молочница. Началось всё с аллергии на презервативы. Сразу же пошла к врачу - напрописывал дорогие лекарства - не помогло. Прописал следующее - не помогло. Ещё и ещё - все достаточно дорогие. Так прошло 2 года, пока врач не заболел и его заменила другая. Она сказала, что длительное лечение сильными лекарствами убивает микрофлору(отчего у меня во время леения появилась уреаплазма и ещё, не помню уже что). Сказала, что лучше нет лекарства, как смазывать бурой в глицерине и скоро всё прошло. А лечить молочницу нужно обязательно.
06 Sep 2008, 17:54
я Б. сейчас.и мне тоже прописали буру с глицерином... а флюкостат до Б. помогал..а при Б. его нельзя. так что теперьмои друзья: ромашка и бура с глицирином.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325