Меню

фрау или эви-вы- обязательно утром?

AD
02 Sep 2008, 13:39
Вот у фрау написано что можно в любое время суток,а насколько по вашему опыту это достоверно,поделитесь,а? Или утром все же надо? Заранее спасибо:)
02 Sep 2008, 13:43
Во-первых, Эви показывает раньше, чем Фрау. И полоска всегда ярче. А в какое время суток делать - зависит от срока. В день задержки обычно видно в любое время дня. Если до задержки - утром выше вероятность увидеть положительный тест.
03 Sep 2008, 09:23
Фрау поздний тест, ЭВИТЕСТ лучше, и у меня ярче ДО задержки были именно вечерние тесты :)
02 Sep 2008, 21:25
НЕТ...если есть -так есть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Sep 2008, 23:33
согласна.....у меня и фрау и еви за 6 дней до М заполосатились и сразу ярко без призраков
03 Sep 2008, 09:35
А у меня в первую Б. были и после задержки бледные-бледные вторые полоски, а потом ярчали. Видимо, овуляция поздняя была. В этот раз еще до задержки два дня, на эвитесте слабая полоска, фрау ничего не показал, жду :)
06 Sep 2008, 15:13
Если даже слабая полоска, можно скорее всего вас поздравить.
пока скроюся
07 Sep 2008, 01:44
евитест ранний. вчера сделала днем - показал слабую полоску. через 2 часа повторила. тоже самое. сегодня сдала хгч - 29. беременность есть. задержка 10 дней. но это не показатель. у меня после родов это первые м. были и овулька скорее всего оч. поздняя была, т.к. в опасные дни нам было не до "кекса" - дитю 8 месяцев. теперь вот второй будет ;-) я ктому, что вчера хгч еще ниже был - а тест определил причем не утром. я и первого дитя на евитесте определила, причем за 3 дня до задержки (в обоих случаях двой ной евитест голубая упаковка - обычные полоски)
пока скроюсь
07 Sep 2008, 16:17
до часа Х 5 дней. Овуляция точно была, следила тщательн оза этим. Сейчас болит живот (тянет). На тест только одна полоса, но это понятно. Может это быть беременностью? Я уже и утрожестан на этом фоне купила. К врачу не пойду, тк моя врач МОНСТР! Просто мнение нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325