Меню

***планируем ВТОРОГО - 6 ***

AD
25 Jul 2008, 22:48
Добро пожаловать в новый топик. Здесь собираются, делятся своими надеждами, мечтами, переживаниями и радостью те, кто планирует ВТОРОГО малыша!!! На пороге уже топчется август, так что в новый месяц шагаем с новыми надеждами!!! Порадовали нас наши новенькие беременюшечки - Neti, world, Галю. Нас не забывайте - навещайте и все-таки смело перебирайтесь в топик к беременюшкам, там вас уже ждут наши Мозаичка,Dаnаtа, Florel, Виктошка, Рики-тики-тави, Дикая ягодка, Фишка, Тетраход и многие другие! Но это только те, кто уже разделил свою радость с нами. Надеюсь, среди нас еще есть и «тайные беременюшки», которые боятся спугнуть свою долгожданную радость и с нежным блеском в глазах рассматривают свои заполосатившиеся тестики!!! Поздравляем их от всей души и сердца!!! Желаем им здоровья, счастливой беременности, легких родов и здоровеньких детишек!!! Так же июльскими днями-вечерами-ночами наш топик пополнялся новыми желающими родить второе сокровище! Приветствуем всех вас! Теперь нас много, большая компания единомышленниц: Vannessa Кумпа Крулька Lanna Веснушка77 Babusya Параллель N&M Isadora Duncan Nastёna Lisa80 БерлиННка Kakalyambik Кнопа2005 Такая Сякая antis80 A-l-e-n-u-s-h-k-a katik_v margin monchik chuffed МАЛЫШКА lady_gala mamo4ka-08 Глупость Крулька Yanikru simka m Zcapelka Та... pecok Lady2 quiet angel tati Эухения Мама Тёмки Анюткин Katy_Kas Машуnя ЛаПусичка Оксения Baraboo Может быть я кого-то позабыла или пропустила по вине скачущих впереди паровоза мыслей – извините уж мою память. Особо хотелось бы пожелать терпения, сил и здоровья нашим дорогим N&M, Isadora Duncan, Nastёna. Девочки! У вас всё будет хорошо!!! Итак, мы начинаем! Желаю нам, чтобы мы все-все этим дружным списком (а он, надеюсь, будет пополняться!) так же дружно перешли в тему «Беременность» и там тусовались в ожидании появления наших долгожданных и любимых маленьких карапузиков!!!! P.S. Адрес прошлой темы - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1380837 Табличка - http://www.planiruem-vtorogo.narod.ru/ (Кумпочка, новеньких прибавилось – тебе предстоит потрудиться! Спасибо тебе за это!)
30 Jul 2008, 20:21
К сожалению я не в беременюшках, а снова в планирующих:-(((
31 Jul 2008, 16:51
Виктошечка! Не унывай! Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Aug 2008, 20:31
+1!!! Все просто обязательно будет ХОРОШО!!!
06 Aug 2008, 20:33
Мы сына ждем!!! Сегодня на УЗИ была. Все, слава Богу, у нас ОК, по всем мед.показателям все в норме (я жутко переживала). УЗИ я очень довольна, прямо улыбаюсь хожу после него весь день :-). Мальчика нам подтвердили :-), так что начинаю активно думать по поводу имени. Муж поехать со мной не мог, так что его ждет сегодня просмотр DVD-отчета :-). ВВЕМ-ВСЕМ, кто уже с пузиками, мои пожелания таких же положительных эмоций!!! А ВСЕМ, кто еще в процессе - АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Самое что ни наесть пузатое!!!
08 Aug 2008, 21:16
Я вас поздравляю! Как здорово, сыночек. Это теперь моя мечта - после лапочки-дочки хочу ангелочка-сыночка. Еще раз поздравляю с прекрасным УЗИ!!!
11 Aug 2008, 14:13
Значит - сбудется, раз хочется ;-)! Спасибо!
09 Aug 2008, 17:49
Поздравляю! И спасибо за пожелания! Легкой беременности :-)
11 Aug 2008, 14:14
Спасибо!
babusya
26 Jul 2008, 00:17
Боже, как быстро летит время, уже 6 топик. Молодцы девчёнки! Огромное вам спасибо, что не даёте топику кануть в лету. Давно не писала,просто у меня никаких новостей, сейчас идёт 12 день цикла... почти каждый день захожу почитать все новости. Очень радуюсь за всex беременюшек. А планирующим желаю не падать духом, всё обязательно получится, только нужно верить. Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 Jul 2008, 12:49
Привет, всем! Перехожу в новый топик, прошедший цикл не мой. Надежду не теряю, верю и знаю, что " и нашей улице будет праздник"! Всем планирующим удачи в новом цикле:)
26 Jul 2008, 14:51
И я всё ёще с вами. Что то я начинаю падать духом и появляются мысли "а может не надо" или "ещё подождать".:-(
27 Jul 2008, 11:33
ооооо у и меня такие мысли появились))
27 Jul 2008, 14:06
и у меня после поизошедшего-что может еще время не пришло. Что надо подождать и пустить все на самотек.
27 Jul 2008, 17:35
Ведь правду говорят, как только перестаёшь заморачиваться и время быстро пролетает и наступает долгожданная Б.;-)
26 Jul 2008, 22:53
и меня принимайте! я в апрелятах сижу)))) планируем второго))))....начался четвертый цикл!!!!
я тоже к вам. правда деть на гв, 7 мес, а мес-х еще не было, поэтому раз в две недели - тесты. для контроля. не думаю, что раньше ребенкиного года получится, но и не настаиваю :-) будет как будет. просто хотим с мужем еще ребенка.
27 Jul 2008, 11:22
ой, мы такие же - дочке 7 месяцев, ГВ, М. нет и что-то не предвидится. Хотя ЯБ появился пару дней назад, как мне показалось.
27 Jul 2008, 11:34
привет девченки я немного заработалась поетому ненадолго пропадала))) а так все по старому я с вами сегодня 8 день цикла)))
27 Jul 2008, 14:09
Всем привет. Мы завтра в 6 утра улетаем. Подержите кулачки за наш удачный отдых. Первый раз вывозим сына-двухлетку на море, первый раз самолет увидит. А я за всех вас кулачки подержу-за то чтобы встретились мы уже в беременной темке и побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 Jul 2008, 17:37
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Jul 2008, 20:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачно отдохнуть, и набраться сил!!!!!!
28 Jul 2008, 00:11
Можно к Вам :)
28 Jul 2008, 00:14
Добро пожаловать! У нас тут, конечно, хорошо, но лучше уж поскорее всем перебраться к беременюшкам, чего и вам желаю!!!
28 Jul 2008, 23:21
Как-то боязно. Первого не так страшно было :)
29 Jul 2008, 07:07
Я тоже боюсь. Первого мы легко сделали. А вот второго - муж хочет очень. Просто у нас малышка 1.3 года очень активная, а муж говорит, что если маленькая разница в возрасте, то детки общаться будут и мне легче будет.... А я боюсь....
29 Jul 2008, 15:35
У меня доке1,5 и тоже, в опе веник...Я больше всего боюсь тяжелой беременности, т.к. как с первой несколько раз на сохранение ложилась. А в этот так не смогу,т.к. ребенка не с кем оставлять. Надеюсь случится чудо, два...Я забеременнею и беременость не замечу:)
30 Jul 2008, 11:11
А я про беременность и не думала ))) Мои знакомые девочки говорят, что вторую Б и правда не заметили. А оставить мне тоже не с кем. Мама моя вообще против детей (но я ее не слушаю) Вот на роды - свекрови отдам. Она не против сидеть с малышкой, только живет далеко от нас.... Я почему-то думаю, что все эти страхи пройдут быстро. Втянемся и не заметим как время пролетит....
28 Aug 2008, 01:26
Я тоже как то боюсь. Но я боюсь хлопот которых с 2мя детьми намного прибавится. Поэтому долго не решалась 2 родить. Хотела разницу побольше между детьми, чтоб один ребенок был более самостоятельный. Моей дочке скоро 5 лет. Недавно начали с мужем планировать второго. А год назад я вообще думала что рожу второго когда дочке будет лет 7-8. :)
28 Jul 2008, 14:26
VaNNessa, дорогая, как дела? Как твои походы к врачику.Завтра на неделечку свалю поотдыхать, пиши новости.Даже не знаю будет ли возможность выйти в инет, программа оооочень нагруженная.Всем пока!!
28 Jul 2008, 14:54
К врачу пока не ходила,надо еще на 7 ДЦ пролактин сдать третий раз, а то ругаться будет. Ты в аську зайди - у меня вопросик есть.
29 Jul 2008, 10:42
Всем привет, с этого месяца начали активно планировть;) не знаю, готова ли физически ко 2 ребенку, так как сынуле уже 2.8 , но до сих пор по ночам плохо спит, очень эмоциональный, дергается, говорит во сне..все это время полноценно не сплю по ночам:( Но малышу нужен братик/сестричка и тянуть время, нет смысла:) уже не девочка:) так что принимайте в свои ряды:) (с транслита)
29 Jul 2008, 12:57
ну и что, моя тоже не спит, и мне толком не дает. Иногда мстительно думаю о том, что вот рожу второго, и дочка поймет что по ночм хочется спать. Не думаю что ей понравиться что её сон кто-то будет нарушать....
29 Jul 2008, 12:22
Глупость и она же я-ооочень хочет чихнуть на вас самыми заразными чихами))))) (с транслита)
29 Jul 2008, 12:58
ой как здорово!!!! Поздравляем!!!!!!
29 Jul 2008, 13:29
спасибо))) (с транслита)
29 Jul 2008, 13:19
УРРРААААА! Поздравляю!!! Ловлю чихи! Пусть все будет супер-пупер ))))
29 Jul 2008, 13:27
АААААААпчххххииии!!! на тебя персонально-заразный)) (с транслита)
29 Jul 2008, 13:45
Шпасибо. Обтекаю, размазываю и заражаюсь )))
29 Jul 2008, 17:32
Поздравить можно? :) Принимай поздравления!
AD
AD
29 Jul 2008, 17:47
гыы))) спасибо)))) смари,догоню ведь и обгоню))) (с транслита)
29 Jul 2008, 19:56
Поздравляю!!!!!!!
29 Jul 2008, 16:37
Девочки, дорогие мои! Я решилась замочить тесты. Переводила их вчера на 12 ДПО. Тестики в паспорте: Верхний Клеар блю (делала днем), потом идут два фрау (делала утром и вечером) - там только призраки, на фотке очень плохо видны, как вобщем-то и наяву. Нижний Мон АМи вообще пустой. Я вчера темку анонимно завела «Посмотрите тестики, плиз» http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1404468 , т.к. очень сомневалась в тестиках и вообще не верила своим глазам. У меня был просто ШОК. Весь день ходила, как во сне. Сегодня немного отошла, сходила с утра сдала ХГЧ. Девочки, я очень переживаю, поддержите меня, мои дорогие! Я так волнуюсь, что всё кругом забываю и не могу ни на чем сосредоточиться! Результат ХГЧ только завтра после 14,00. Считаю часы и минуты!
29 Jul 2008, 17:00
Ваннессочка! Тихонечко тебя поздравляю ))) Мне кажется, что это самое ОНО. Держу кулаки @@@@ Надо отвлечься до завтра ))) Хотя это, наверное, невозможно ))))
29 Jul 2008, 17:34
О! И ты туда же? :))) Все есть, вижу :) Принимай поздравления!
30 Jul 2008, 09:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем 14 -00
29 Jul 2008, 17:31
Хочу к вам. Можно? в январе не получилось со вторым - ЗБ на сроке 12 недель... все чисто... диагноза нет... бывает... прошло 6 месяцев, снова планирую... боюсь... не хочу прошлого... поддержите пожалуйста, очень страшно, не знаю с чего начать :(
29 Jul 2008, 17:49
Апчхи на вас,самые самые заразные)) все будет оки-доки)) не вешать нос) (с транслита)
29 Jul 2008, 17:51
:))) спасибо! поздравляю!
29 Jul 2008, 18:19
Понимаю тебя, миленькая, самой пришлось подобное пережить в прошлом, но потом родился замечательный сынок! Все обязательно получится в этот раз! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 09:15
начинайте поскорее!!!! я вот кажеться с ума сойду пока пройдет эти 6 месяцев...... тут к сожалению достаточно много таких. На этот раз у вас ВСЁ получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jul 2008, 13:10
а ты потом обследовалась перед второй попыткой?
01 Aug 2008, 13:07
Да, обследовалась, но у меня сразу выявилась проблема связанная с повышенными андрогенами, и во второй раз пришлось принимать декс еще до зачатия и во время беременности ( забеременела через пол-года после ЗБ). И сейчас, мечтая о втором, мне придется быть осторожной, сначала по врачам-анализам - потом уже активничать
29 Jul 2008, 17:54
Девочки, к вам можно? Я очень хочу второго малыша, уже есть сынок, почти годовасик. Недавно пришли первые Монстры после родов, и значит что уже теоретически можно беременеть :)))) А практически - хотелось бы сначала посетить врачей, сделать УЗИ, анализы сдать, так как в предыдущей беременности были кое-ккие пробелмы.
29 Jul 2008, 20:09
Девчонки, и я к вам хочу. Мечтаю о втором сразу как первого родила. Сейчас сынуле полтора годика. Самый дорогой человечек на земле, тем не менее еще хочу (в идеале четверых :))) проблемка только одна возникла, а может, и не проблемка вовсе. Я только что окончила курс прививок против бешенства (тему по этому поводу открыла, мнения хочу узнать), можно ли мне уже беременеть? Жутко хочется, я как вижу маленьких деточек, аж сердце замирает, даже не верится, что и мой когда-то таким был. Так что очень хочется надеяться на скорейшее пополнение в нашей семье и в числе наших пузатиков :)
30 Jul 2008, 00:05
Написала вам, что беременеть можно только через полгода.
Ура, пришли дела нежданно негаданно. теперь организм готов к новой б. (хотя нверное многие не согласятся, т.к. дитю только 6,5 мес.) 1. Ник * Наталька_Гля_Мур-р 2. Имя. Наталья 3. Год рождения. 1982 4. Страну*, город проживания. Россия, Москва 5. Пол*, имя и день/месяц/год рождения (или возраст ребенка)*. мальчик, Максимка, 05.01.08 6. Какие-то особенности о себе: активно или пассивно планируете, кого хотите и т.д. планируем активно
30 Jul 2008, 00:06
Тоже вроде решились. Сегодня 21 ДЦ.
30 Jul 2008, 10:58
Тестик еще один сделала. Фотка в паспорте. Вся в трепетном ожидании результата ХГЧ!
30 Jul 2008, 11:15
Супер тестик. Тоже такой хочу )))) Думаю, результаты ХГЧ уже и так ясны ))) Тебе позвонят? Или поедешь за результатами?
AD
30 Jul 2008, 11:19
Сама буду в 14,00 звонить, и потом поеду за результатами. Очень волнуюсь, я ведь даже не знаю какой результат можно считать хорошим. По моим подсчетам вчера был 13 ДПО. Какой ХГЧ считается нормальным для этого срока???
30 Jul 2008, 11:34
http://www.wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/ нашла вот такие нормы. но опять, у каждой лабы они свои. Думаю, что все, что больше 5 уже хорошо ))) Держись, еще пара часов осталась )))))))
30 Jul 2008, 13:01
держу кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 11:05
Привет! Примите и меня, пожалуйста, в вашу компанию :) Меня зовут Кристина, есть дочка, 4 с половиной года, теперь хотим подарить ей братика или сестричку:) в этом месяце шансов почти нет, потому что из-за моей простуды пропустили почти все важные дни. Но очень надеемся на следующий цикл. Всем, кто здесь, желаю огромной удачи в осуществлении мечты и полосатых тестов :)
30 Jul 2008, 11:50
Всем привет! Принимайте и меня в свою компанию :) 1. Ыша 2. Светлана 3. 1980 4. Россия, Москва. 5. Дочка, Юлечка 17/08/2007 6. Пока ещё дочка на ГВ, месячных нет до сих пор.. но мы надеемся и верим :)
30 Jul 2008, 12:32
от молодцы!!! и уже второго хотят!!!@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 13:33
спасибо :) мы давно хотим, просто после КС хотелось хотя бы годик переждать. Вот теперь решили, что уже можно
30 Jul 2008, 15:21
мы тоже хотели, не сложилось....были проблемы со здоровьем....сыну 4 года будет осенью!
30 Jul 2008, 16:14
Девочки, ХГЧ 35,6. Я опять вся в растерянности... Это нормальный уровень? Завтра-послезавтра еще разок сдам.
30 Jul 2008, 16:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2008, 17:11
Нормальный конечно! Поздравляю! Мне кажется лучше пересдать через недельку ))
30 Jul 2008, 17:58
ОЧень даже нормально :)!
30 Jul 2008, 20:22
Тесты такие красивые:-))) ХГЧ нужно смотреть в динамике, так что жди второго:-))))Надеюсь ты дождалась!!!!!!
30 Jul 2008, 20:48
Оля, поздравляю!!!
31 Jul 2008, 13:05
как здорово!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Ура !!! Ура!!!
31 Jul 2008, 13:07
Пересдай конечно для успокоения, но я надеюсь он за это время вырастет как надо и все будет ОК!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Aug 2008, 08:41
Поздравляю. Очень даже нормальный результат.
01 Aug 2008, 12:48
Ой, ТТТ на тебя )))))
01 Aug 2008, 17:39
Оль, нормальный хгч, ты же ДО задержки сдавала. Главное - чтоб он увеличивался каждые два дня (по-моему)примерно в два раза. Пересдай для спокойствия - и вот мой чих тебе - А-АПЧХИ-И-И!
31 Jul 2008, 16:47
Привет всем! Можно к вам? Тоже хотим второго, но начинать активно будем через цикл (очень хочется летнего ребеночка!!!). Правда, в этом цикле тоже один раз без презика было...как-то так получилось :))) Но вроде дни были безопасные или нет? :))) В общем, ждемс :))) Всем удачи!!!
AD
AD
01 Aug 2008, 13:11
Приветик!Присоединяйся! Я тоже тут совсем недавно, и мы вообще активничать будем только к концу года скорее всего, но уже давно мечтаю от втором малыше :)))
02 Aug 2008, 20:07
Вот и мы мечтаем...хотим сыночка!
31 Jul 2008, 16:55
салют. вот и йа на пороге днйа Х.только мерила Т 36,8 знаю мало,но надежда ....... а еше готовлюсь к отпуску, 3 летим аж на 3 недели.так что беременюшек поздравлйаю,а остальным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 Aug 2008, 13:15
Девочки, хотела спросить, кто нибудь делал или собирается делать првивки от краснухи, или хотя бы сдавал анализы на антитела? А то я перед первым ребенком ничего не делала, так как с детьми вообще котактов не было, а теперь думаю - если забеременею - ребенок то будет общаться с детьми хотя бы на десткой площадке да и я там с ним буду, а там кто знает, вдруг кто из детишек заразит нас...
01 Aug 2008, 13:49
Привет, перед активным планированием ( 4 мес. назад)я сдала все необходимые анализы и сподвигла меня на это биохимическая Б, а так бы может и не парилась.НО я переболела краснухой, поэтому насчет этой бяки была спокойна. Лучше, все-таки, наверное подстраховаться и сдать анализы на инфекции, антитела и гормоны ИМХО, и планировать спокойно.Удачи!!!!!!!!!!!
01 Aug 2008, 16:25
Я не делала. И чего-то не хочется, честно говоря.
04 Aug 2008, 15:27
Я сдавала и в первую б и сейчас на всякий случай
04 Aug 2008, 15:38
Перед первой беременностью сдавала анализ, сказали, что антител нет, врач предлагала сделать прививку, но после неё 3 месяца беременнеть нельзя, поэтому делать не стала. Сейчас вот раздумывала тоже, может сделать, всё-таки сынишка в сад пойдёт, а там всякие детские инфекционные заболевания точно будут, но муж отговаривает, говорит вероятность заболеть слишком мала.
01 Aug 2008, 18:09
Ванесса и Charley - мои Вам кулаки и поздравления! вы умнички и молодчинки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я не забыла вас, чесслово! СБлин, просто замоталась уже, прихожу домой без рук-ног-головы-и всех остальных частей тела... :(
01 Aug 2008, 18:12
Кумпочка! Ты там хоть иногда отдыхаешь? Поосторожнее там с перегрузом. Работа не волк, в лес не убежит. Отдыхай почаще!!!
01 Aug 2008, 22:58
Девченки, от планирования, перешли с мужем "кактивным действиям". Что-то я боюсь...И плакать так хочется...
02 Aug 2008, 10:06
мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:-) (с транслита)
02 Aug 2008, 10:10
Желаю удачи! У меня такие же ощущения... Сначала мы с мужем решили в сентябре начать активничать, я перепугалась, начала беспокоиться. Теперь отлижили активничание еще на год (ПО МОЕМУ ЖЕЛАНИЮ! Я сама в шоке, не поверите! после 3 лет мечтаний о втором, я! сама! попросила! подождать!), так я сразу успокоилась... :) Не волнуйтесь - все будет ХОРОШО! :)
02 Aug 2008, 09:18
Девочки, совсем крышу снесло..вчера било конкретно плохо, рвота открылась..тяжесть в желудке..грешным делом с утра сделала 2 теста..оба отрицательные:(( сегодня 7 ДПО..грудь стала болеть сразу после О, живот тянет.. БТ от 37-37.5,так что пролет в этом цикле однозначняй..:(((( а рвота..видно переела кукурузу...:) (с транслита)
02 Aug 2008, 16:36
Может реально отравилась? Чего кушала то?
02 Aug 2008, 19:50
я думаю отравилась, оторвалась на кукурузе по полной:) идиотка! (с транслита)
04 Aug 2008, 11:08
Кака самочувствие? Получше уже?
04 Aug 2008, 11:55
Уже все позади, ттт, спасибо) наверстываю упущенное, ем:) (с транслита)
02 Aug 2008, 10:06
ВАнесса! Я тебе и здесь напишу. Помнишь, в июле я со своими призраками бегала? Сдала я все-таки 8 числа ХГЧ. Был 11. Я задумалась и сбегала сдала еще через пару дней. ХГЧ стал 0,2. Врач сказала, что скорее всего Б. была, но сорвалась на раннем сроке. Но 0,0 у меня не было! ХГЧ же присутствует в организме всегда, просто во время Б. уровень повышается.
02 Aug 2008, 11:58
Я очень надеюсь, что это лаборатория ошиблась. Ну неужели так может быть, чтобы сначала ХГЧ до задержки показывал 35,6 , а через два дня - 0,00 при полосатых тестах с утра. Блин, такой стресс - не могу. Чтоб хоть как-то выгнать этот стресс сижу реву и сплю, сплю и реву. Сегодня сдала ХГЧ в другой лаборатории. Если там тоже будет ноль, я вообще не представляю, как это пережить. Я только-только стала привыкать к мысли, что у меня все получилось, а тут прям ноги подкосило. Надеюсь, что резуьтат из Инвитро придет как можно быстрее.
AD
AD
02 Aug 2008, 12:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Aug 2008, 13:35
Удачи тебе!!!Держать хвост пистолетом в любом случае!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Aug 2008, 19:58
Держись, мать!!!!
02 Aug 2008, 19:15
приветствую :) можно к вам? меня зовут ира, 30 лет (неделю назад стукнуло....) живу в израиле. первый ребенок - мальчик, 3.5 года. зовут гилад. "планировать" второго начали с апреля 2008. но серьезно (с измерением бт) начала только в этом месяце. принимаете к себе? :)
02 Aug 2008, 19:22
Конечно))), располагайся, но долго не задерживайся, топай побыстрее к беременюшкам;-)
02 Aug 2008, 19:26
спасибо :) надеюсь потопать в ближайшее же время :) первого, правда, целый год ждала. поэтому сейчас стараюсь не зацикливаться на времени. что не мешает в конце каждого цикла переводить зазря по паре тестиков..... надеюсь ожидание в компании пройдет веселее :)
02 Aug 2008, 19:49
Добро пожаловать:) я тоже жила в Израиле 15 лет, сыночек ШОН (2.9) родился там. Уже год живем в Крыму, дай бог забеременеть, буду рожать здесь..это конечно тоже беспокоит не хило, страшно:)) (с транслита)
03 Aug 2008, 11:30
У Оли-Ванессы ХГЧ 90!!!!!!! УРА, ДЕВОЧКИ!!!! :)
03 Aug 2008, 12:11
УРААААААА!!!!! Поздравляю!!!!!! Убила бы этих лаборанток :-o
03 Aug 2008, 14:06
Да уж. :( еще и на голубом глазу утверждать "У нас ошибки быть не может"!!!!! :(:(:(:(:-|
03 Aug 2008, 15:42
чтоб им пусто было!!! Ужасно рада за Олю!!!!! ОЛьчик, ура!!!!!!!!ПОздравляю и желаю легкой беремености и родов :-*
03 Aug 2008, 16:25
УРА!!! Как здорово!!!
03 Aug 2008, 16:41
Девочки! Спасибо всем за поддержку. Я сегодня была в медцентре, где сделали ошибочный анализ. Они там всячески намекали, что у меня всё равно очень низкий ХГЧ и всё напоминает внематочную. Я не могу описать вам мое состояние. Очень страшно. В следующий раз иду пересдавать в среду. Да еще как назло тесты Фрау полосочные как-то бледновато выглядят...
03 Aug 2008, 17:17
Олечка, я тебе там в другом топике написала. Может, на УЗИ сходить?
03 Aug 2008, 21:36
Привет дорогая. тихонечко тебя поздравляю, сегодня рано утром приехали.Еще толком не отдохнула.Завтра в аське буду если смогу.Стучи
03 Aug 2008, 23:32
держу кулаки за Вас, чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Aug 2008, 12:24
Олечка, не слушай этих сволочей, иди в другой центр. Фрау могут бледными быть.
04 Aug 2008, 15:31
перездай конечно, но всяки безруких лаборанток не слушай и как только будет задержка поприличнее иди на узи там все увидят!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
babusya
04 Aug 2008, 23:06
Во гады! Как же это мне знакомо... Оль,Да не слушайте вы их, страхуются они. Вы главное не теряйте надежды! Крепко зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
03 Aug 2008, 17:18
Приветик :) И меня принимайте. Правда даже не знаю, планирую я второго или третьего уже? Все-таки, если ЗБ была в 12 недель. Там же ребеночек был уже с ручками и ножками и сердечко билось почти 6 неделек.
AD
04 Aug 2008, 09:42
Добро пожаловать!!! :)Все обязательно получится! даю установку!!!:) И не думать о плохом!!!!! (с транслита)
04 Aug 2008, 21:46
Спасибо :)
04 Aug 2008, 15:34
второго, который скоро обязательно будет. Тут много после ЗБ, я вот жду января раньше врач сторого настрого запретил... :(
04 Aug 2008, 21:49
Надеюсь. А когда у тебя ЗБ была? И почему так долго ждать? Мне сказали 3 цикла пропустить - и вперед. Мы уже 5 циклов пропустили.
05 Aug 2008, 13:32
да вот только, 2 недели прошло, 23 июля.Незная почему так доло, сказал как закончатся первые мес. идти сдавать анализы - обследоваться. Я спросила почему нельзя после 3х циклов, говорит что нам не надо повторений и т.п. Для себя решила что после обследования опять подниму этот вопрос... А тебя потом как то обследовали? Мне узистка сказала которая поставила ЗБ, что чуть ли не через месяц можно....
06 Aug 2008, 00:03
В Германии все врачи пофигисты (по крайней мере я встречала только таких). Никто ничего не обследует, причины ЗБ не выясняют, беременность не сохраняют. Беременеть после выкидыша? Да хоть сразу же. Здесь даже некуда обратиться, чтобы тебя нормально обследовали. Моя мечта - забеременеть и через 9 месяцев родить малыша, не обращаясь к врачам вообще. Ах мечты, мечты ...
06 Aug 2008, 10:20
ну дай Бог что бы так и получилось!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Aug 2008, 16:25
Только на него и надеюсь. Спасибо за кулачки :)
04 Aug 2008, 07:02
Кумпочка моя! Жива там еще твоя табличка? Мы спланировали малыша,по узи 5 неделек, ПДР еще не известен-ко врачу только сегодня записываться иду. По моим подсчетам это 4 апреля.НАКОНЕЦ-ТО!
04 Aug 2008, 15:37
Поздравляем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи и легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!
11 Aug 2008, 22:10
Поздравляем!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Aug 2008, 11:06
Привет девоньки! Примите меня , пжста! Планирую уже 3 месяц. Что-то расстроилась, что не получается :))) Хотя прошлая Б наступила на 5 цикл. Но ведь и возраст другой, да болячки, наверное... POLINA76 Елена 1976 Доченька Полина 8 лет Очень хочется сыночка День Х-22 августа
04 Aug 2008, 13:50
ОЛЯ я тебя поздравляю!!! МОРЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!! ОЧЕНЬ РАДА. офф: не забывай что ты мне обещала )))
babusya
05 Aug 2008, 23:51
эй, куда все пропали? АУ-УУУУУУУУУУУУУ отзовитесь (с транслита)
06 Aug 2008, 08:01
планируют наверное активно!
06 Aug 2008, 09:39
ага, сезон отпусков.. все разъехались и планируют :)
06 Aug 2008, 13:32
Я тут. Развлекаюсь тестами на О. Вчера ничего не показал. Но возможно, что О уже прошла и я занимаюсь фигней. Надо было на 10-11 день делать, а я на 12-ый начала только.
06 Aug 2008, 14:17
А цикл то у тебя какой, может рано еще?
06 Aug 2008, 14:33
Может и рано ))) Цикл 27-28 дней. У меня еще 6 тестов ))) Как раз хватит, чтобы понять. Если она вообще есть в этом месяце, эта О ))))
06 Aug 2008, 16:20
Не грузись, делай каждый день, может еще будет!
AD
AD
06 Aug 2008, 16:23
Да я и не гружусь, скорее развлекаюсь. Просто никогда не занималась всякими измерениями-слежениями. Решила не отставать от современных технологий ;-)
06 Aug 2008, 16:44
Ну если проблем нет, то можно и отстать... ничего страшного.Но мне лично наблюдение за моей по часам ежемесячно проходящей О. никакого толка не приносит.....
06 Aug 2008, 17:21
У меня не было проблем с заБ. Только подумаю - уже полоски на тестах. Сейчас только третий цикл планируем (по хорошему второй). Поэтому пока не переживаю.
06 Aug 2008, 18:49
Клево. что я могу сказать ...
06 Aug 2008, 19:02
только с вынашиванием проблемы
06 Aug 2008, 20:14
Ну блин, вот это плохо, а у меня за 15 лет ни одной Б.И проблем нет.Во как!
06 Aug 2008, 20:19
ого! 15 лет... А генетики что говорят?
07 Aug 2008, 10:21
Кругом все в порядке.
babusya
06 Aug 2008, 19:44
удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 Aug 2008, 20:19
спасибо ))) А у тебя как дела? (ничего , что на "ты"?) Кажется скоро день Х?
babusya
06 Aug 2008, 20:29
конечно на ты, дела очень плохо (читай ниже) Мес.пришли раньше на 4 дня... Теперь о Планировании даже не думаю (с транслита)
babusya
06 Aug 2008, 20:23
девочки, мне так плохо, у меня заболела мама, поставили диагноз воспаление лёгких, отправили на ренген и кетскен лёгких. Получили результат: подозрение на злокачественную опухоль в лёгких. Она ничего не знает, в Пятницу идём с ней к пульмонологу. Это какой-то страшный сон. У неё никогда не было проблем с лёгкими. Очень страшно... Какое теперь планирование, сегодня пришли М на 4 дня раньше видимо от переживаний. (с транслита)
06 Aug 2008, 20:44
уф... Не паникуйте раньше времени. Подозрение - это еще не диагноз. На рентгене можно увидеть только затемнение, это ничего еще не значит. У моей мамы тоже такое было лет в 45. Оказалось банальное воспаление легких. Хотя жутко перепугались сначала. Это так страшно, когда заболевают близкие... В любом случае нельзя раскисать, маме нужна поддержка. Держу за вас кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
babusya
06 Aug 2008, 21:25
конечно, надеюсь только на лучшее спасибо за кулачки (с транслита)
06 Aug 2008, 20:52
Пусть подозрения не подтвердяться!!!Держу за вашу маму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
babusya
06 Aug 2008, 21:26
спасибо большое, надеюсь только на лучшее и молю Бога... (с транслита)
06 Aug 2008, 23:17
Девочки я опять к вам, аист в марте ко мне не прилетит:((( Беременность замерла на 2-х недельках, а в 6 произошел выкидыш. Сказали подождать полгодика, так что активно начнем планировать только в январе-феврале
06 Aug 2008, 23:38
Какой Егорка у Вас солнечный на фотках! )))) Теперь зимой обязательно случится сестренка, и аист прилетит следущей осенью. Это точно ))))
07 Aug 2008, 14:58
:))))
07 Aug 2008, 14:48
Сочувствую очень, к сожалению тут много таких, хоть отдельный топик открывай :'(
AD
AD
07 Aug 2008, 14:59
да, говорят это сплошь и рядом, а думаешь, что у тебя такого не случится, а не тут то было
07 Aug 2008, 16:23
Это точно. Мне тоже казалось, что со мной такого случиться не может... а вот оно как получилось. Ну ничего, девочки, будет и на нашей улице праздник.
08 Aug 2008, 10:00
это точно.....
07 Aug 2008, 16:29
Девочки, кстати, по опыту моих подружек могу сказать, что выжидание ничего не дает. Две знакомые забеременели на второй цикл после чистки и родили через 9 месяцев здоровых малышей. А ещё две ждали около года и у них была ещё раз ЗБ. Вот так :( Мы с мужем два цикла пропустили, а с третьего начали планировать. Я думаю, что если организм не готов к новой беременности он её сам не примет, а если готов, то... :)
07 Aug 2008, 17:27
но очень хочется хоть както обезопаситься от повторения :(
07 Aug 2008, 20:08
Да все равно надо дать возможность организму отдохнуть...все-таки чистка под общим наркозом очень неплохая встряска для организма...
08 Aug 2008, 11:43
Мне делали под комбинированным наркозом, т.к. я ушла погулять, а анастезиолог меня не нашла до этого времени. И видя как девчонки выходят из общего наркоза, я рада, что мне сделали под комбинированным.
08 Aug 2008, 11:53
А что это за комбинированный наркоз? У меня последствия от общего остались до сих пор... постоянные головные боли с левой стороны.
09 Aug 2008, 09:26
Укол в вену и живот или матку обкалывают, но если честно после того как мне сделали укол в вену я уже не помню делали мне еще какие-либо уколы, я закрыла глаза и стралась ничего там не видеть
08 Aug 2008, 11:45
Мне нужно провести еще 2 курса антибиотиков через месяц и два, и вот сразу после них беременеть не хочется, поэтому как только выведем эти антибиотики из организма сразу в бой!
08 Aug 2008, 11:54
А мне никакие антибиотики не прописывали. Зачем они?
09 Aug 2008, 09:23
Я так понимаю, чтобы снять полностью воспаление, т.к. он еще там 4 недели плавал и воспалялся после того как замер:((
10 Aug 2008, 23:02
Мне тоже назначали и антибиотики и таблеточки (новоцин и трихопол). Врач сказал что бы полностью исключить воспаление.
08 Aug 2008, 02:03
привет девченки я тут выпала с связи с работой поетому захожу редко!!!!но планируем вовсю))) ждеи с результатов))) всем желаю пузиков!!!
Anonymous
08 Aug 2008, 11:40
планируем 3 года, из них 1,5 года активно, и ни чего. С первым получилось сразу....Извините за анонимность
08 Aug 2008, 11:55
Надо бы обследоваться. Должна же быть какая-то причина.
09 Aug 2008, 22:44
ничего, наверняка скоро получится! У меня знакомая пара семейная тоже второго ребеночка 1,5 года ждала, так что может Вам чуть-чуть осталось до чуда? :)
08 Aug 2008, 15:13
Девочки, когда тест показывает есть или нет беременность? За сколько до предполагаемых месячных?
08 Aug 2008, 15:29
Ну вроде бы на 12ДПО... все индивидуально же..
08 Aug 2008, 15:31
Сорри, ДПО - это что? :)
AD
08 Aug 2008, 16:33
День После Овуляции
08 Aug 2008, 15:31
Все по разному. Самый чувствительный- Clear Blue - может показать за 4 дня до М. А вообще на всех тестах пишут - с первого дня задержки
08 Aug 2008, 15:32
понятно, спасибо
08 Aug 2008, 18:23
И я здесь, и я с вами ;-)
09 Aug 2008, 11:22
Ну вот, мы снова с вами :) Только мы уже не планируем, а ждём :)) ПДР - 15 апреля!
09 Aug 2008, 23:08
Поздравляем!!! желаем легкой беременности!
10 Aug 2008, 09:28
Ну и тебе, Солнышко, того же!
10 Aug 2008, 23:05
Давай хвастайся, как твои дела?
Айсидора
13 Aug 2008, 10:48
Олечка, куда пропала? как дела? у врача была?
14 Aug 2008, 19:12
я в больнице. Началась мазня. Сегодня взяли х г ч. Завтра будут решать сохранять или нет. Держусь как могу
14 Aug 2008, 19:18
Держись! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Aug 2008, 13:31
Олька!!!! Держись, дорогая...:-( ВСе будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Aug 2008, 14:16
Держись, Оля!!!! Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 11:07
Поздравляю, желаю легкой беременности и родов, и конечно здорового малыша.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 23:04
Поздравляем!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!
11 Aug 2008, 14:14
Поздравляю!!!
11 Aug 2008, 22:14
Поздравляем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 15:10
что то все притихли! ауууу девченки выходите из подполья)))))))))
13 Aug 2008, 00:22
все активно планируют деток видать :)
13 Aug 2008, 09:24
Молчим, т.к все в ожидании. Стараюсь не искать в себе признаки Б, расслабляюсь головой, нахожу себе другие занятия ,продумываю ремонт и ближайший переезд в новую квартиру и параллельно в новый дом!Но все равно засыпаю и просыпаюсь с однйо мыслью о Б. А как у вас с загрузкой в одном направлении?
AD
AD
13 Aug 2008, 10:50
Я немного отвлекусь, потом увижу, что кто-то полосатиться, СРАЗУ В АПТЕКУ. Тестоголик - это мягко сказано. Тесты начала делать чуть ли не сразу после овуляции. А признаки так просто все на лицо (((( А как голову включу, так понимаю, что скорее всего ничего нет. День Х 21-22 августа.
13 Aug 2008, 11:03
Давай вместе включать голову, у меня день Х тоже 22 августа.По графику БТ О была на 13 день, т.е. сейчас 20 ДЦ. Так как запретила себе искать признаки Б и делать тесты, то и Б себя не чувствую. А два прошлых пролетных цикла так увлеклась самовнушением, что токсикозила по утрам в самой тяжелой форме. Все признаки Б были на лицо, кроме самой Б.
13 Aug 2008, 09:50
Ждем О, и отвлекаюсь с дочкой о мысли когда же день Х наступит.
13 Aug 2008, 10:07
А когда у вас день Х? У меня 21.08.
13 Aug 2008, 11:08
ЛаПусичка, у меня день Х тоже где-то 21-22 августа, хотим для доченьки братика.А сколько вы циклов планируете? Я уже третий, и чувствую, опять пролетный. Грешу , блин, на возраст (32). Дура, конечно.Но что-то страшно, вдруг поезд мой уже ушел?
13 Aug 2008, 11:41
Про возраст даже не думайте, мне стукнуло в прошлом месяце 37! Подруга моя ровесница ( дружим с 15 лет) на днях родила второго! так что возраст здесь не причем. Планируем 10 цикл, но верим в друг друга и понимаем, что обязательно у нас будет ребенок. У меня от первого брака есть сынуля, сейчас ему уже 16 лет. Сейчас очень мечтаю о доченьке, вижу сны про нее и знаю, что она к нам обязательно придет. Муж просто весь в мечтах, он у меня очень хороший. В этом цикле прислушиваюсь к себе, но боюсь что-то говорить. А у вас как с ощущениями?
14 Aug 2008, 10:41
Спасибо за поддержку! После вашего ответа, сразу позитивный настрой! Я тут полазила по форумам, смотрю, все девочки молоденькие, такие умницы, детишек хотят. Я помню с дочкой так страшно было беременить, 5 лет была замужем, все откладывали, то средств не было, то очередное образование получали,то на квартиру копили....Короче, приоритеты расставлены были не правильно. Сейчас только понимаю, надо было сразу двух, погодок. Вот пришло время, созрела для второго, а не получилось с первого раза, так я запаниковала, возраст , думаю. Теперь все! Настроилась на хорошее. Буду с ВАС пример брать.
14 Aug 2008, 12:25
Спасибо за добрый слова:) мы здесь все для поддержки друг друга. У меня ситуация по жизни была примерно такая же, как у вас. Вышла замуж почти в 20 лет и сразу забеременела. А потом началось : нехватка денег, поездки по командировкам в др.страны с мужем, где врачи все иностранцы и нет возможности общаться с ними самостоятельно. Но это вес мелочи, главное, я считаю, что детей должны хотеть двое, а не только мамочка. С моим первым мужем в этом вопросе было не понимание. Он до последнего времени считал, что рождение детей это, простите, геморрой ( его собственное выражение). Одно время я его стала убеждать в обратном, а потом решила, что с ним больше детей не хочу, т.к и первый ребенок на мне. И когда жизнь круто изменилась, пришло огромное желание иметь еще детей, а если двойня, так это просто супер! И мне абсолютно не страшно, и про деньги, жилье, учебу детей я даже не задумываюсь, знаю, что теперь у меня есть сильный человек рядом, моя половинка, который меня поддержит и поможет в любую минуту. Поэтому и просим у Бога наших детей! А со здоровьем могут быть проблемы в любом возрасте. Посмотрите сколько проблем у молоденьких девочек, я в их возрасте даже не задумывалась и не проводила столько времени у врачей. Все - таки наша жизнь и экология делают свое дело. Но не нужно раскисать, как говорит мой любимый: "Мы не уходим от чего-то, а наоборот, идем к чему-то." Стремление вперед и к лучшему должно быть позитивной мыслью в нашим женских головках.
14 Aug 2008, 12:47
Да, чувствуется вы встретили очень надежного человека. У меня муж всегда хотел второго ребенка, мальчика, но по-началу сами не планировали, Задачи другие перед собой ставили. Учеба (ы), квартира(ры),машина(ны), вот дом уже строим. Потом я стала на загляденье хороша: фитнес, красивая фигура, одежда, рестораны,работа, свободное время, что там говорить, ухажеры. Уже и страшно это все терять казалось. А как глянула на дочь (8 лет), какая она у меня умница, общительная и заботливая девочка, на мужа, он очень домовитый и хороший отец. Думаю, что, же я дура делаю? Самых родных и близких счастья,радости лишаю.Да и самой уже хочется малыша. На этой ноте и кинулась в уходящий поезд, ан нет, не сразу...У меня муж и мыслить не позволяет себе, что у него может быть второй ребенок. Вот, что я, гадина, с ним сделала! Сейчас в неведении от него пытаюсь сама, большой сюрприз для него сотворить. Предохранялись всегда Прерв. ПА, по циклу. Так я этот график переиначила, как нужно, теперь он думает, все как прежде, а я, дурында, сама в своих мыслях варюсь. Представляю, какая радость у него будет, если получится.
14 Aug 2008, 13:25
Все правильно вы сделали. Я тоже прошла этап свободы, когда ребенок самостоятелен, я молодая и красивая, те же рестораны, те же поклонники. Радость и счастье дарила всем вокруг. А теперь только семье и своим близким. Мальчик у меня замечательный, тоже строим дом, осталось чуть - чуть и доченьку родить. А вы боитесь мужу сказать о планировании или в качестве сюрприза?
14 Aug 2008, 19:21
Сначала хотела БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ, а сейчас уже боюсь-он обнадежится, а у меня не получится...
13 Aug 2008, 13:34
Я тоже начала задумываться о втором , муж не против , дочке уже 7 лет ,только страшно почему то .В первый раз не боялась , а сейчас страшно . Как настроиться ? Вот бы готовую ляльку , боюсь беременности .
13 Aug 2008, 14:09
а чего в беременности страшного? Первая так тяжело проходила?
13 Aug 2008, 14:49
Да нет вроде не совсем плохо , с почками есть проблема -пилоенефрит , под конец беременности воспаление было , но все обошлось . И рожала через кесарево , от того и страшно .
13 Aug 2008, 13:55
там мы девченки все практически в один день имеем день Х ))хотя я предположительно в том цикле задержка была 10 дней( не понятно почему. я вот тоже только год назад начала задумыватся о втором) что то как то панически страшно рожать( а дочке 11 лет ) она давно уже хочет братика или сестричку) я ее родила в 19 лет). второй цикл планируем ) ну посмотрим ) я не зацикливаюсь))) мне просто по работе удобно родить в апреле) поетому хочется апреленка) ну а там видно будет как бог даст) тесты на овуляцию не покупаю БТ не меряю))) витамины не пью) вот такая плохая планировщица)просто не хочу зацикливатся))
14 Aug 2008, 08:17
Привет девочки! И меня примите в ваши стройные ряды. Тоже планируем второго, первому уже 7 лет. Очень хотим второго. вот должен муж вернуться с рейса, и будем активно стараться.
14 Aug 2008, 18:58
девочки! Я опять с вами :)))! Отдохнули с дочей в деревне. В этом месяце скорее всего пролет, кажется что папа наш опоздал немного... Но сегодня 13ДПО, ощущений никаких... Может завтра тестик замочу на всякий случай :))).
15 Aug 2008, 10:19
Все... сегодня 1ДЦ... И хотя я особо и не надеялась, но надежда была. Эх.... Надо идти гормоны сдавать, а то вторая фаза коротковата, всего13 дней, да и то вчера уже мазать к вечеру начало... Пойду расстраиваться...
15 Aug 2008, 10:34
Ну расстраиваться совсем не стоит! 13 дней, ИМХО, очень даже нормально. Практически норма. А вот то что мажет до М, надо проверять ( у самой так). Но дойти до врача все некогда (((
15 Aug 2008, 10:51
Девочки, извините, а "мажет" это сколько времени и какой интенсивности? Мне врач поставил на плановом осмотре эндометриоз шейки матки. Когда я стала интересоваться, как так с ходу поставили диагноз, мне сказали, что после прижигания эрозии (азотом кстати)на рубце почти всегда эндометриоз можно обнаружить. Сказала, что должно мазать, долго идти М, боли должны быть при М. У меня этого ничего нет, может зря теперь я себя накручиваю?
AD
AD
15 Aug 2008, 11:38
У меня за день-два до М. Пару пятен коричневых а день. Но не всегда.
15 Aug 2008, 18:20
ко врачу пойду, только вот дождусь окончания месячных, и УЗИ надо сразу бы сделать... А мажет у меня довольно редко, не каждый раз. Да и то может это не мазня, а скудные выделения? они такие розовенькие, только их мало.
16 Aug 2008, 18:27
оппа, вот и прижигай после этого эрозию. меня врач все гонит на прижигание, а я все же склоняюсь ничего не делать с шейкой, пока "не нарожаюсь" вдосталь.
17 Aug 2008, 11:50
Привет, девочки дорогие! На пару часиков сбежала из больницы принять дома душ. Дела у меня уже получше. В прошлый понедельник началась мазня, сразу положили в больницу. Назначили дюфастон 2 раза в день и папаверин, но мазня усилилась. Врач засомневалась в необходимости сохранять - назначила ХГЧ. Пока дожидалась результата, вся сидела на валерьянке. Результат 2000. Врач увеличила дозу дюфастона. Сейчас мазня почти прекратилась. Лежу, читаю умные книжки и стараюсь думать только о хорошем!
17 Aug 2008, 12:07
ВАнессочка, кулачки мои тебе!!!! Давай лежи и думай о хорошем! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Aug 2008, 21:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!
17 Aug 2008, 23:02
Олечка-куча @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо!!!! У меня с сыном мазало до 8 недель, причину так и не нашли- а сейчас шкодит во всю!!!
18 Aug 2008, 10:04
держись, милая, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
18 Aug 2008, 10:05
Олькин, все будет хорошо :-) Полежишь, почитаешь, отдохнешь от всяких дел, эт только на пользу.
20 Aug 2008, 21:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Aug 2008, 12:06
Девочки, всем привет. Наконец-то, я смогла сесть за табличку. Итак: внесла всех родивших и забеременневших. :) К сожалению, не смогла переписать всех новеньких, старый топ упал, а в архиве еще не всплыл. Посмотрите, есть ли Вы в табличке, если нет - пишите внизу инфу 1. Ник*, 2. Имя. 3. Место жительства(хотя бы часть счета*). 4. Первый ребенок, месяц и год* рождения, имя, пол*. 5. Подробности - что хотите сообщить о себе. То, что помечено звездочкой, обязательно, остальное - по желанию. Вообще, общаться можно и без таблички и даже анонимно. :) Мы здесь все объединены, ткскзать, общей и благой целью, а не табличкой. :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
17 Aug 2008, 12:11
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!! Во-первых, наших ДВАЖДЫ МАМ! Julmama, Spontesua, Светочкин - наши июльские мамули! Теперь у них двое ребятишек. :) Во-вторых, наших БУДУЩИХ ДВАЖДЫ МАМ! Lisa80, marqin, Charley, katik_v, Mushil, Эрис&Бусинка, VaNeSSa - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ЛЕГКОЙ И БЕСПРОБЛЕМНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
18 Aug 2008, 10:09
Поздравляю!
20 Aug 2008, 19:07
Ой, спасибо огромное! Очень приятно было прочесть!
КУЛАЧКИ
17 Aug 2008, 12:14
Волшебные Евские кулачки! За Оленьку-VaNNeSa! Пусть ее ХГЧ растет и малышик в пузике растет и здоровеет! Оленька, мы с тобой! За Mushil - у нее на УЗИ обнаружили небольшую гематомку. Света! Держись, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Aug 2008, 10:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Aug 2008, 12:24
А мои личные новости таковы: вышла на работу... Муж как-будто этого и ждал. Стал говорить о том, что неплохо бы родить второго малыша. А все, опа, поезд ушел. Мне не хочется опять садиться дома, мне нравится работать, несмотря на то, что почти всю зрплату я отдаю няне. Как-будто не было этих 2 лет слез в подушку... И теперь пусть муж ждет, пока я дозрею. Хотя временами все-таки нахлынет, хочется прижать к себе маааленького малыша. :) Я с Вами! Но пока пассивно планирую и морально вдохновляю! :)
18 Aug 2008, 08:51
А у нас опять всё откладывается со вторым... В прошлое воскресенье меня укусил клещ! Теперь нужно ждать месяц, чтобы понять, был он инфицированный или нет :-( А уже так хочется второго...
18 Aug 2008, 17:34
:( сочувствую... а почему месяц? 2 дня сроки анализа на клещевой энцефалит и 1 неделя - на борреллиоз... У меня свекра цапанул в этом году, на следующий день уже все сказали.
19 Aug 2008, 08:42
В СЭС мне сказали, что там, где я его подцепила энцефалита нет, но есть боррелиоз. Инкубационный период 2-4 недели. Звонила в инфекционную больницу, чтобы сдать кровь, там тоже сказали ждать месяц, иначе анализ крови не покажет :-( Вашему свекру всё сказали, наверное, по клещу. А я своего по-незнанию выкинула :-(
AD
20 Aug 2008, 12:24
Привет всем! Сделали УЗИ - срок 4 недельки, но очень сильная отслойка... Сказали в след. понедельник опять УЗИ - и там будем смотреть. Плодное яйцо нашли - масенькое такое, как горошинка, но такое родное. Сейчас вот домой на пару часиков приехала и опять в больницу.
20 Aug 2008, 12:30
ОЛьчик, ну ты меня вспомни!!!! Все будет хорошо :-) Умничка ты наша :-) Думай о хорошем. МАзня то закончилась?
20 Aug 2008, 12:32
А выпишут то тебя когда? ПО результатам УЗИ в понедельник? Че назначили?
20 Aug 2008, 13:41
выписать обещают на след. неделе, когда сделают еще раз УЗИ. Назначили дюфастон 3 раза и папаверин.
20 Aug 2008, 13:07
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Aug 2008, 13:16
Здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
20 Aug 2008, 22:27
ух ты!!!!!! супер! держим кулачки чтобы всё хорошо было!
21 Aug 2008, 10:40
Лежи - думай о хорошем и оно обязательно будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Aug 2008, 11:13
Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! Отдыхай только побольше!
20 Aug 2008, 15:27
Можно и я к Вам, девочки. Пока рядом постою. Понятно, что мы предполагаем, а Господь располагает. Хотим летнюю детку. Старшему сыну 14.5. Все так давно было и время было другое. С чего начать ? Анализы ? Подготовка. Родителя мы уже не молодые. Где все это посмотреть? Правда ли, что нельзя пробовать зачать сразу после отмены противозачаточных таблеток? Или это не так страшо ? Что я могу сделать для организма полезное к предполагаемому месяцу зачатия ( предположим октябрь)?Заранее спасибо!
20 Aug 2008, 16:28
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1114502
21 Aug 2008, 07:36
Ну что значит немолодые, глупость какая.В нашем возрасте второй ребенок, как первый.Потому-что про малышей уже ничего не помнишь!!!
20 Aug 2008, 19:05
И я к вам если можно :) Сынуле 10 лет - хочу дочку...
20 Aug 2008, 19:20
Добро пожаловать!
21 Aug 2008, 14:57
Только ненадолго к нам-ок? :)
21 Aug 2008, 17:12
с удовольствием бы от вас сбежала... как только так сразу :)
21 Aug 2008, 12:08
И мне б дочечку. В среду пойду к доктору беседовать предварительно. Анализы, витамины и проч.
21 Aug 2008, 14:57
удачного похода к врачу!!!
21 Aug 2008, 12:20
Можно и я к вам присоединюсь?! Есть доча, Ксения, 3,5 года. Ну очена хотца второго(ую). Начнем активничать с сентября, надеюсь...
21 Aug 2008, 14:57
Присоединяйся-но не засиживайся!!!:)
AD
AD
21 Aug 2008, 15:47
Пасиб. Постараюсь :)))
21 Aug 2008, 15:05
Девочки, всем привет!!!!! Вернулись мы из отпуск еще в прошлые выходные-но все как то времеи не было написать. Дипресон послеотпусковый свалился. Пришли М, теперь уже полгода планирования, и ЗБ в июле. Вообщем утерла я сопли и пошла к врачу. Получила направление на гормоны, в том числе щитовидку. На кровь из пальца (врач говорит плохо выгляжу), записана на узи в следующий вторник. И мужу напавление на СГ. Муж согласн сдать. Сколько должно быть воздержание? Моя сказала больше 48 часов. Планирую завтра поехать утром сдать гормоны, если муж сможет с малым посидеть, если не сможет, придется ехать с малым. Подержите кулачки за нас. А то так я чего то подраскисла, а сейчас вроде настрой появился. А я всем вам пожелаю удачи и много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки, кто планирует больше меня второго?Как держитесь?
21 Aug 2008, 15:39
Ну как тебе сказать, запмсалась на завтра на прием в экошную клинику.За 15 лет ждать устала.
21 Aug 2008, 15:46
Знаешь, чего тут мои полгода по сравнению с твоими((( Тоже сижу экошный топ изучаю активно. Щас вот пойду по анализам.А там видно будет. Удачи вам с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Aug 2008, 16:39
Это даже кому-то будет обидно, всего лишь полгода, да при наличии ребенка. Но я тебя понимаю. ЧЕтвертый цикл - и уже нет сил... А тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Aug 2008, 19:47
Спасибо, спасибо! Я вообще-то верю. что все получится! Просто возраст не позволяет ждать год-два. я может еще погодочков попробую (хотим разнополых)!!!. я ведь после лапароскопии,врачи давали полгода, не хочу потом опять оперироваться!
21 Aug 2008, 23:02
Да уж, возраст... К сожалению, он здоровья не прибавляет )))) Но я думаю, что все у нас получится! А ЭКО - это окончательный вариант? Все уже проверено?
22 Aug 2008, 10:39
Привет, с возвращением!!!! Я тоже планирую пол года и тоже ЗБ в июле, ну и что не раскисать!!!!!!! Мы хоть заметили рано, в февралятах девочка узнала что ЗБ на 6 неделях только когда на скрининг 12 недельный пришла! Вот сейчас обследуемся и сново в бой!!! Меня например ужастно расстраивает что мне сново Б не разрешает врач. Тебе что сказали по поводу когда можно?
22 Aug 2008, 14:58
Приветик!!!! И нам не разрешает, правда скажу тебе по секрету я ее не слушаю-даже тему открыла, сейчас еще пойду гинеколога нашего спрошу-поему НАДо предохраняться. Ведь чистки не было.
22 Aug 2008, 15:45
Мне прямо так и сказал: не смей махать не меня руками, и беременеть раньше чем ч/з 6 мес. Я не понимаю откуда взялась эта цифра. вот мес пройдут, пойду на обследоавние- анализы. Потом посмотрим слушать его или нет....
Эленка
22 Aug 2008, 07:18
Приветик всем. Решили с мужем планировать второго.Есть дочка Даша 5 лет.
22 Aug 2008, 15:47
удачи!!!!
22 Aug 2008, 15:02
Девочки, всем привет. У кого какие новости? Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Олечку-Ванессу, чтобы маська скорее прикепился полностью на нужное место и ее отпустили домой!!! И для себя прошу кулачки волшебные-сдала сегодня утром гормоны, и еще кое какую кровь. Завтра после 10 утра обещали на почту - но я только нем корее всего в инет выйду или вечером.
22 Aug 2008, 19:46
держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Aug 2008, 20:30
Тоже держу@@@@@@@@@@@
22 Aug 2008, 22:49
Конечно, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Aug 2008, 10:54
и тебе, и Оле - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Aug 2008, 00:22
привет девченки мне вот кажется я в пролете опять(((( пмс в разгаре( жду ((( их
25 Aug 2008, 14:48
ну может и не ПМС может просто нервы?
24 Aug 2008, 19:49
Девочки, милые! В пятницу на УЗИ поставили замершую... Плодное яйцо за неделю с 9,5 мм стало 9,0... Отслойка увеличилась, появились очаги воспаления. Слов нет, слез уже нет, ничего нет, пусто... Врач результаты УЗИ пока не видела, она будет в понедельник. На выходные я ушла из больницы, хотелось быть рядом с мужем и сыном. Завтра опять туда иду. Вот, вобщем-то, и всё...
AD
AD
24 Aug 2008, 20:08
о господи! дорогая держись!! наверно что то пошло не так((( все получится все будет хорошо!!не пропадай!
24 Aug 2008, 20:33
Боже мой,да как же так?((((Как жаль, слов не могу подобрать((.......Держись, дорогая!!!!
24 Aug 2008, 21:34
Господи, ужас то какой! Даже слов то нет... Оля, держись! Все будет хорошо!
25 Aug 2008, 10:15
Господи, ну как же так............ Держись , девочка. Здоровья тебе@@@@@@@@@@@@
25 Aug 2008, 14:26
Оленька, СОлнышко! Держись.....слов нет чтоб поддержать...
25 Aug 2008, 14:40
Олечка как мне сказали главное верить, что все у нас наладиться и обязательно будет много здоровых деток. Тебе сейчас как никогда важно беречь свое здоровье. Держись, все постепенно наладиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
25 Aug 2008, 14:40
Оля, ну как же так! Держись!!! Может, еще есть надежда? Сходить на УЗИ к другому врачу есть возможность? КУлачков много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Aug 2008, 16:32
Оленька... :(:(:(:( солнышко, держись! Все еще будет! Держись сейчас!
26 Aug 2008, 12:56
держись!
25 Aug 2008, 11:53
Девочки, держу за всех кулачки. Я как писала, жду среды, иду на консультацию "поговорить". У меня вопрос, в свои 38 лет надо мне к генетику? Что говорить ? Тьфу три раза нет проблем с обеих сторон, но прочитала, что в определенном возрасте нужна такая консультация. И с щитовидкой проблема - пью эутироск каждый день по 75гр, врач сказала. Сдала гормоны. Вот в среду узнаю что там и как.
25 Aug 2008, 17:27
Насчет генетика-это как решит врач.Меня не послали.
Всем привет! Мы вот тоже решились! Доче сейчас 1г.7м., а мы хотим второго малыша. Скорей бы уже :-). Для меня теперь проблема номер один - это измерение БТ. За ночь могу несколько раз встать, то ребенок на горшок захочет, то еще чего. И что же делать? :think Прям не знаю.
25 Aug 2008, 22:07
А чего так обязательно мерить? Может и без этго быстро получиться, нужен вам этот градусник...
Были проблемы при первом планировании, поэтому без градусника я теперь не представляю зачатия :-)
28 Aug 2008, 01:59
Не, ну на самом деле беременеют и без градустника ;) Честно :)
Я слышала, что беременеют без градусника. Тоже так хочу!
25 Aug 2008, 19:50
Всем доброго времени суток! Очень хочу к вам в компанию хочушек, можно ???:) Сыну 2,10, решили начать трудиться над вторым. Первый месяц оказался не удачным (начали с августа). Ну ничего, наберёмся терпения и в путь:)
26 Aug 2008, 14:38
Всем привет!! Девочки-давайте Олечку поддержим-ей сейчас тяжело. Оль, я знаю у нас будут еще детки-обязательно будуТ!!!!!!!!!!! Всем новеньким-присоединяйте-НО не на долго!!! Я получила анализы: гормоны в пределах нормы- с такими овуляция есть, узи -тоже ок. Надо мужу СГ делать-он стал отказываться-говорит еще месяц попробуем. НО у меня анализы печени плохие-есть вероятность что сейчас меня отправят на биопсию печени, а потом лечение назначат и придется отложить планирование в ДОООЛГИЙ ящик (возможно даже на год и больше). Опять прошу кулачков, чтобы с печень было не все так плохо-как я боюсь.
26 Aug 2008, 15:02
Всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Aug 2008, 15:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Олечка, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Айседора, пусть у вас все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Aug 2008, 18:04
Оленька, держись!!!! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Isadora, крепко зажимаю кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Aug 2008, 23:05
Спасибо всем!!!
27 Aug 2008, 10:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@Девочки, пусть все будет хорршо!!!Мы же все-таки слабый сильный пол, нам все по плечу))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Aug 2008, 14:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все было в порядке!!!!!!!! И у Олечки и у тебя с печенью!!!! А какие еще анализы здавали? Врач мой в отпуске до 15 сент готовлю теоретическую базу к его возвращению.....
26 Aug 2008, 16:50
Оле и всем кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Aug 2008, 20:39
Ольга молодец, держится правильно и настрой не смотря ни на что бодрый! Передаю от нее привет!
27 Aug 2008, 11:21
Умничка! И Оле, если сможешь, передавай приветы! Врачи уже точно что-то определили?
27 Aug 2008, 22:18
Все уже сделали.Придет расскажет сама...
27 Aug 2008, 16:35
Девочки, сходила сразу к трем докторам: Гинекологу, эндокринологу и терапевту ( ЭКГ). Сдала анализы. У эндокринолога все в норме на фоне эутирокса, ЭКГ тоже. Жду результатов у гинеколога. Ярину мне с сентября отменили.
28 Aug 2008, 01:46
Девушки, здравствуйте. С этого месяца с мужем планируем второго. Дочке скоро 5 лет. Правда первая попытка не удалась - сегодня 1 день цикла. Но и, честно сказать , не очень то старались. Ну теперь с новыми силами :) Я не беременна, но это временно ! :D
28 Aug 2008, 06:56
Удачи в новом цикле. У меня дочке тоже 5 лет. В первм цикле неполучилось, теперь надеюсь на второй
29 Aug 2008, 11:47
Моей дочке тоже через месяц будет 5 лет :-) Уже очень хочется второго))) Пока в ожидании :-)
29 Aug 2008, 18:57
Привет, девочки! сегодня меня выписали из больницы. пытаюсь придти в себя. в растерянности и потерянности. очень сложно что-то написать на форум, не хочется вас вгонять в уныние своими мыслями. очень хочу, чтобы у вас всех-всех всё сложилось хорошо и беспроблемно, чтоб забеременели и выносили здоровых деток. я чувствую, что на некоторое время мне придется отдохнуть от форума, т.к. рана в душе еще очень болезненна, а мне сейчас совсем некогда жалеть себя, надо войти в нормальный ритм жизни, привести в порядок дом, работу и мысли. Я вас всех очень люблю и благодарю за поддержку! Без вас мне было бы совсем плохо и одиноко. А так я стараюсь держаться и не падать духом. P.S. Девочки, которые столкнулись с ЗБ, есть ли отдельные топики или сайты, где вы общаетесь? У меня осталось много вопросов после разговора с врачом и я не знаю с кем еще посоветоваться.
29 Aug 2008, 20:31
Олечка, привет! Молодец, что держишься. У тебя нет возможности куда-нибудь на пару дней уехать, поменять обстановку? Я после ЗБ на следующий же день уехала на 5 дней, не могла находиться дома, все время лились слезы... Мне это здорово помогло. Насчет топиков, мне кажется в "Хочу ребенка" в топике ВНБ как раз и общаются девочки, у многих из которых были ЗБ. Я знаю, это такая боль... это нужно перетерпеть, через некоторое время станет легче, вот увидишь! Держись!
29 Aug 2008, 22:34
Уехать никак не могу - у сына школа начинается плюс на работе полный завал за эти три недели моего больничного. да и не могу сказать, что хочется уехать. наоборот, как-то дома легче - дела какие-то находятся. спасибо большое за поддержку!
29 Aug 2008, 21:20
Оля, здесь кажется каждая вторая, если не первая пережила ЗБ. Есть топик ВНБ (Временно небеременные) в "Хочу ребенка", кажется... Я тоже пару месяцев не заходила сюда, слишком трудно было переварить это все. К сожалению, никто ничего не может сказать со 100% уверенностью на вопрос "ПОЧЕМУ????" Сейчас это случается слишком часто и никто, как правило , не знает причин. Мне врач сказала не думать, просто ошибка природы, которая не повторяется дважды. Желаю тебе скорейшего выздоровления и восстановления. Время все-таки лечит. (Анализы на инфекции, гормоны сдавала - все ок)
29 Aug 2008, 22:27
Вот была в этом топике, но никак не могла толком расшифровать его название, думала, что там с ВНематочной. С анализами на инфекции у меня все в норме, в гормонах только с пролактином были проблемы. Врач толком не дала ответ, мог ли пролактин быть причиной.
29 Aug 2008, 21:52
Оль, ты мне покажи, кто тут без ЗБ... К сожалению, очень многим через это приходится пройти. И твои боль и потерянность поняты, держись, у тебя есть ребенок - твой спасательный круг!!! Вообще в Хочу ребенка есть топ ВНБ - там наверное больше всего инфы ты сможешь почерпнуть у девочек. А что за вопросы возникли? я после ЗБ через полгода заБ. и выносила успешно, хотя и много помотались по обследованиям и лечениям.
AD
AD
29 Aug 2008, 22:39
Как только соберусь с мыслями - обращусь в этот топик с вопросами. А сейчас я просто в таком тумане, что никак не могу сосредоточиться.
30 Aug 2008, 08:00
Оль, собирай пока старшего в школу, приходи в себя потихоньку. Все равно, до первых М. ничего делать нельзя, все потом (и анализы и гормоны). Так что время есть точно, чтоб и в себя прийти и собраться с мыслями. Это сложно, правда... Держись!!! Если хочется полежать лицом к стенке и пореветь, разглядывая полосатые тесты - полежи, это тоже поможет. Держись!!!
30 Aug 2008, 13:01
Мне тоже дома легче, хлопот много и отвлекаю себя заботами о ребенке. Врачи толком не знают почему это происходит:(( Я для себя решила, что значит еще не время, естественный отбор был всегда. И эта маленькая частичка понимая что, что-то идет не так сама замирает и это лучше чем потом родился бы ребенок с отклонениями:(( Оленька все будет хорошо и родим мы второго малыша, видимо нам еще не время.... но я точно знаю все у нас получится:))
01 Sep 2008, 09:58
Держись, то же пережила ЗБ,а потом родила доченьку здоровую,красивую.Все у тебя получится@@@@@@@@@@@@ А это топик ВНБ(Временно-НеБеременные)http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38957561 здесь общаются форумчанки которые пережили ЗБ и многие стали мамочками и не раз:-)
01 Sep 2008, 19:21
А я тут буду общаться:-) ЗБ-это не диагноз к незачатию или невынашиванию. Я 26 сделала чистку,у меня была замешая двойня...Понимаю твои чувства,Но пойми,лучше так,чем родить больного малыша и поломать всю жизнь себе и ему. Значит где-то что-то не срослось. Сходи в церковь, я все никак не дойду. Если ты из москвы, можем вместе сходить.
beby
29 Aug 2008, 19:41
а у нас вот вчера била первайа попитка на Б, дочка естй уже вот толйко в сад пошла (дочке 3 с половиной) надеюсй что и на менйа чей то "Апчиххх" попал :)))))) жду 8 дней и начну проверйаца на тестах :) (с транслита)
31 Aug 2008, 18:51
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
baby
01 Sep 2008, 00:21
Спасибкииии :))) (с транслита)
01 Sep 2008, 09:51
Всех поздравляю сначалом учебного года!!!!!!!!!!!!! Всего-всего!
01 Sep 2008, 10:11
Присоединяюсь к поздравлениям:-)
01 Sep 2008, 10:28
Привет всем! Принимайте, как активно болтающую:-)Планируем с апреля 2008, сейчас 4дц шестой цикл, хотим вторую дочку.
01 Sep 2008, 12:32
за вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Sep 2008, 04:35
Люба, привет!!! Ты отслеживаешь овуляцию? Есть она? Месячные регулярные? Кормишь еще Софийку? У меня на фоне ГВ случилась ЗБ в июле:( Я к тому, что Б возможна все-таки...:) Помнишь, ты сомневалась?:)
02 Sep 2008, 13:03
Привет Настя, сочувствую...но все обязательно получится, очень рада что вы снова планируете:-)красивых и умных детишек надо рожать много:-) Сдала кровь на пролактин-255(3дц), очень высокий для первой фазы, ради беременности ГВ сворачивать не буду,Софийка совсем к этому не готова. Овуляку отслеживала первые 3 цикла потом, отдыхала от активного планирования на даче:-) Схожу к врачу, но у нее один ответ"хочешь забеременеть,бросай ГВ" А почему ЗБ? П.С:Верона красотка!Кудряхи у вас атас!
02 Sep 2008, 15:43
А мы не планировали, Люб:) Само вышло так... Причины мне неизвестны, да и как их выяснить... Спасибо за комплименты! Софийка тоже шкодная такая и большая уже:) Болтает вовсю?
02 Sep 2008, 21:46
А сколько Софийке? Я свою до 1.7 кормила.
04 Sep 2008, 01:06
Софи 1 год и 8мес:-) и мы сисячные
04 Sep 2008, 01:10
Думаю,уже можно сворачивать это дело.Чем дальше-тем сложнее..бррр.как вспомню:-)
01 Sep 2008, 19:19
Девочки, хочу к Вам. Была ЗБ, вот сейчас подождём цикл-два и снова в бой.Есть старшенькая дочка!
02 Sep 2008, 09:12
Распологайся ненадолго :) . Я тоже после ЗБ, но в ВНБ переходить нехочу тут как то роднее :). А можно спросить почему ждать пару циклов? Я всех замучила уже вопросами: когда в новую Б и почему именно этот срок?
AD
AD
02 Sep 2008, 10:16
Я туда перешла,но как-то не охота там сидеть,тут родные пузики бегают:-))) Пару циклов,да чтоб все усаканилось и зажило как следует. Очень уж жалеть не охота,а ждать 6 месяцев совсем сил нет...А там, мы предполагаем,а бог располагает.
02 Sep 2008, 13:11
Приветствуем,и я прошла через ЗБ, первая Б замерла,я ждала когда восстановится цикл после чистки, во второй цикл сдала гормоны и сделала узи, а в третьем цикле забеременела и родила Софийку:-) вот сейчас планируем Софи братика или сестренку. У нас ВСЕХ все обязательно получится! П.С. а какой возраст Софи?
02 Sep 2008, 13:37
:-) Софийки они такие)))Моей 29 исполнилось 3 годика. У меня была ЗБ аж двойня. Получается, Вы забеременели после 2 месячных(не считая чистки)?Я вот думаю дождаться М, потом сделать анализы,узи и тп,А после следующих М уже заниматься делом..? Причин для ЗБ не было, только Вирусом переболели всем семейством на сроке ЗБкак раз..
02 Sep 2008, 14:17
С прошедшим вас 3-х летием, нашей в январе 2 годика будет.Забеременела после второй М.,восстанавливайтесь,набирайтесь сил и в бой:-)
02 Sep 2008, 14:25
А Вы сейчас в процессе творения второго?:-)Давно пробуете? Спасибо за поздравления:-)
04 Sep 2008, 00:38
ага в процессе с апреля, творим второго:-) точнее вторую:-)
03 Sep 2008, 12:48
Всем привет, активно планирующие как ваши тесты? у кого сокоро деньХ?
03 Sep 2008, 16:01
приветики всем!день Х 7-ого сентября,тесты пока не полосатятсяк сожалению,но тянет низ живота сильно третий день и ломит в промежности как бы..надеюсь,что все таки может быть дня Х не будет еще долго у меня))август уж так старались,так старались-даже подустала немного))
04 Sep 2008, 00:31
с моим последним циклом 49дней фиг знает когда наступит этот день-х
Софийка еще на ГВ? А какой у тебя по счету цикл? У меня третий начался в августе, а первые 2 были 41-42 дня, так хочется 30-31 как раньше :-)
04 Sep 2008, 00:51
Прошу прощения у "хозяек" топа :oops , заведу новый топ в этом много сообщений
Anonymous
04 Sep 2008, 10:14
вообще то до 400 можно спокойно набалтывать.а с вашей стороны считаю некрасиво.
Anonymous2
04 Sep 2008, 11:03
Что за ерунда!!!! У многих после 250 сообщений топик уже нормально не грузится. Да и как у подобных топов могут быть хозяева? Он же не авторский. Кто завел новый топик - спасибо!
04 Sep 2008, 15:24
у меня после 300 сообщений загружается очень долго, скорость ужасная:-( А что некрасивого в заведении нового топа? Я извинилась заранее перед "хозяйками топа"
ТОП ЗАКРЫТ
04 Sep 2008, 00:55
новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39408811

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325