Меню

есть ли шанс

AD
Anonymous
16 Jun 2008, 14:02
В последнее время из за работы мужа...видимся мы достаточно редко...с 11 ДЦ делала тесы на О,но так и недождалась положительной яркой полосы...1 ДЦ был 25 мая при длине цикла 30 дней....а ПА был 10 и 14 июня....я начитавшись разной информации и ножки позадирала и позу выбрала "правельную" у меня загиб матки к заду...и на животике полежала...Девочки скажите своё мнение каковы шансы???? очень хочется малыша...
Я!
16 Jun 2008, 19:25
мдяяя....у нас обратная проблема....слишком часто...
16 Jun 2008, 21:26
На мой взгляд - шанс есть всегда - даже когда нет шансов. (это поначитавшись рассказов). А иногда все специально подгадываешь, выверяешь - и никак. Кстати, вы не указали сколько дней у вас цикл - может, именно в эти дни Вы попали в овуляцию?
Anonymous
18 Jun 2008, 11:07
30 дней...но если судить по первой беременности то зачатие произошло примерно за неделю до М.так что я теперь вот думаю происходит ли у меня О как у нормальных людей)
19 Jun 2008, 17:20
Получается, 10 -го был Ваш 16 день, а 14 - 20-sq/ Если цикл 30 дней, вторая фаза 14, то на 16 день и должна была быть О. Это чисто теоретический шанс. Для себя я высчитываю все ежемесячно, сверялась тестами - и ничего, поэтому нужный день еще не 100% гарантия. И наоборот часто получается тогда, когда день кажется вполне безопасным - как в Вашей первой беременности
Хочушк@
20 Jun 2008, 10:39
мне с тестами вобще не повезло я 2 пачки проделала ,а второй полоски нужной и не увидела..как будто и не было О вовсе....в любом случае надо ждать и надеяться)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325