Меню

вопрос про тест на овуляцию!

AD
Просто я!
12 Jun 2008, 18:31
Я уже ничего не понимаю - уже три дня вторая полосочка ну почти такая же яркая как и первая - до этого ее было еле видно....сегодня 13ДЦ...какие будут мнения???
12 Jun 2008, 22:57
я 2 месяца делала тест на овуляцию, и всегда вторая полоска слабее, а за день до овуляции, она становится такая же яркая как и первая. То как у вас "вторая полосочка ну почти такая же яркая как и первая" это не подходит. Она должна быть очень яркая за сутки. Вот тогда это значит, что в ближайшие сутки у вас будет овуляция. Да и к тому же, смотрите по циклу. Если цикл, к примеру, 28 - то в середине цикла овуляция, т.е. на 14 день. Значит тест, показывая вторую яркую полосу за сутки, должен показать овуляцию на 13 д.ц. У меня был цикл немного неточный 30,31,32, но последние 2 раза 30. И 2 раза мне тест на овуляцию показывал яркую полосу на 14 д.ц., значит на 15 д.ц. приходилась овуляция. И все получилось. Через месяц рожать. И вам удачи!
Anonymous
13 Jun 2008, 15:28
спасибо!))) вчера вечером показал вторую такую же яркую!!! я оч обрадовалась!!! будем надеяться, все получится!!!
13 Jun 2008, 15:42
Девочки, привет, расскажите как вы меряете? во сколько и во сколько просыпаетесь обычно? Просто я просыпаюсь в 1-2 часа дня и делаю тест всегда в 2.30, полоски очень призрачные, но сегодня потемнее стала. У меня 13 дц. Но м цикл 35-45 дней. Может я не так меряю что-то?
13 Jun 2008, 16:27
Да все вроде бы нормально делаете... единственное, при такой длине Ц рановато... ну или затратно :о) хотя можно и потратиться, чтобы О не пропустить... Если брать Ц длиной 35дней, то О должна быть где-то на 19-23дц, а при более долгом ц и того позже... просто вторая фаза Ц всегда примерно одинаковая - в среднем 12-16 дней...
13 Jun 2008, 19:51
Спасибо огромное. А ПА в О надо как? Мы просто не оч.часто..
Автор
13 Jun 2008, 15:56
так, и мне скажите, плиз, вот вчера были две одинаково яркие - это значит, что сегодня О???....а сегодня значит они какие должны быть???....у меня вторая почему-то бледнее...совсем запуталась...
13 Jun 2008, 16:22
Все правильно, после того, как полосочка была очень яркая, О будет через 24-36часов, т.е. примерно сегодня. И полоска на тесте должна начать бледнеть :о) Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325