Меню

еще до даты месячных

AD
10 Jun 2008, 12:26
я сделала тесты, и вчерашний, сделанный на ночь, вроде был отрицательный, а с утра на нем тускалая вторая полоска проявилась. переделала с утра - вроде тоже отрицательный, а сейчас снова "призрак" появился еле различимый. Было у вас в иреальности так, что точно небеременные тесты через несколько часов полосатились призраками?
10 Jun 2008, 12:42
я делала тест,на нем ничего не было, а к вечеру полосочка стала веднеться:-) (с транслита)
10 Jun 2008, 12:50
и это был, в итоге, беременный тест или не-беременный?
10 Jun 2008, 13:00
беременный:-) вот полосочке уже 2,3 года:-) (с транслита)
10 Jun 2008, 13:39
У меня тоже первой полосочке 2 г и 3 мес ))) Но там,хоть и ДО месячных, и всего через 3-4 дня после зачатия, слабая вторая полоска проявилась сразу, а сейчас тока через неск часов. и тоже до мес еще 3-4 дня, а от зачатия - от недели до 3-х дней...
10 Jun 2008, 14:30
а у меня вот так было, утром совсем ничего, а я куда то спешила, но и выбросить забыла,а вечером домой пришла, удивилась:-) но вот на каком сроке ето было я точно не знаю, так как у меня перед етим был викидыш, и врачи говорили,что не раньше чем через пол года может получиться,а получилось (29 мая произошел выкидыш,ПА был 12 июня,а 20 или 22 июня я сделала тест,сама не знаю почему) :-) вот такая вот история (с транслита)
10 Jun 2008, 13:11
Какой у вас ДПО? Вообще такое возможно на самых ранних сроках.
10 Jun 2008, 13:40
я не следила за овуляцией.у меня эндометриоз, перед месячными еще больше недели "мажет", так что я ориентируюсь весьма приблизительно. но если срок есть, то он максимум недельный, даже дней 5 всего...
10 Jun 2008, 13:58
У меня первые призраки призраков полезли на 10 день. Правда, тест был "поздний", Фраутест.
10 Jun 2008, 14:35
Полосочке, которая появляется спустя несколько часов, уж точно доверять нельзя. Кучу тестов я переделала, и практически на всех спустя какое-то время призраки появлялись. Причем не через пару часов, а через минут 10-15. Кроме лишней нервотрепки эти "полосочки" ничего не приносили. :( А беременные тесты полосатились в течение 1-10 минут, как и написано в инструкции.
мама двоих
10 Jun 2008, 15:33
хе-хе, а мои все ранние беременные полосочки (9-10 ДПО) проявлялись исключительно после указанного времени, когда тест практически высыхал :).
-------
10 Jun 2008, 18:08
И мои :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325