Меню

Боюсь рожать

AD
06 Jun 2008, 11:57
Хочу завести ребенка, но боюсь рожать, т.к в нашей больнице не безопасно рожать, да еще врачам как то до фени, как ты родишь и какие последствия будут после этого, что делать, как решиться на беременность??? :-(
Думаю, Вам в планирование нужно. Здесь люди хотят...Старайтесь смотреть на тематическую направленность форумов. Кстати, роддом не один, можно выбрать будет. Можно поехать заранее туда, где выберите рожать... Рожать совсем не страшно, если делать это с умом.
Anonymous
06 Jun 2008, 13:02
Заведите собачку, если боитесь рожать. На самом деле, глупый вопрос. Люди, которые хотят ребенка, такие вопросы не задают. Так что определитесь для начала, хотите вы ребенка или нет. А вариантов, как рожать и где, много.
06 Jun 2008, 13:16
Найти больницу или хотя бы врача с которым рожать не страшно, если это вопрос денег - то для достижения цели заработать денег, если это вопрос переезда в другой город - найти способ переехать, но обычно это просто вопрос желания и времени... А вообще это все второстепенное, когда есть острое желание родить ребенка страхи уже ничего не значат, просто делаешь все что можешь чтобы подстраховаться и беременеешь...Кто хочет - тот делает...
07 Jun 2008, 10:03
+1
08 Jun 2008, 11:04
если вы решили, что хотите ребёнка, то беременейте и ищите другую больницу для родов!
09 Jun 2008, 01:10
А может подыскать другой роддом?
Anonymous
09 Jun 2008, 14:20
Бред полный! Из серии - боюсь ездить на машине, т.к. они в аварии попадают, можно разбиться... А если бы ваша мама тоже боялась? Тогда вас бы на свете не было... А вообще нестоит себя заранее настраивать на плохое, мысли наши материальны. Вам нужно взрослеть поскорее, как мне кажется
Anonymous
07 Jun 2008, 11:06
по моему можно родить и в другом месте,почему обязательно в своем? если не доверяете найдите роддом,который вам понравится! для начала надо забеременнеть! это не так просто ИМХО,хотя может в вашем случае все наоборот! удачи ВАМ!!!!
Серенько
07 Jun 2008, 14:10
Боже мой, я не бюсь рожать, я оюсь та и не родить...
Anonymous
08 Jun 2008, 15:52
Не хочу пугать. Вообще я сечас в планировании. По глупости я в почти 18 делала аборт, так вот.. захожу в типа кабинет, до меня какой-то девочке в туалете плохо стало и ее вперед приняли...захожу смотрю на стол а там, мисочка под столом лежит с кровью и т.д.(хотя все стерильно должно быть) акушер-гинеколог ее так под стол подтолкнул и типа ложись. После этого с врачем в жк долго искали бактерию, которая на молочницу была похожа, в итоге еле вылечили. Конечно это может и осложнение какое было, но как факт. Все-равно это в нашем городе один роддом и все-равно я буду рожать там и вообще постараюсь сама =)но перед этип все лично проверю..
09 Jun 2008, 14:19
у нас тоже в городе всего один роддом и он оставляет желать лучшего, но по большому счету, все что угодно может произойти в ЛЮБОМ роддоме. Меня же в этом роддоме как-то родили, и маму мою тоже, и все живы, здоровы и счастливы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325