Меню

что-то вывалилось

AD
04 Jun 2008, 15:24
извините, буду откровенна. со вчерашнего дня почувствовала, что вот-вот начнутся М. и действительно - начались ночью. утром пошла подмываться и ОТТУДА что-то вывалилось - похожее на кровавую веревку где-то 2-2,5 см (рыхлая, но плотная). я так испугалась, сначала боялась в руки взять. что это может быть? планируем уде год.
04 Jun 2008, 15:33
А задержка была до этого? Я не знаю, но у меня иногда бывают похожие выделения.
04 Jun 2008, 15:39
обычно цикл 27 дней, а в этот раз 29. это даже не выделение, а какой-то кусочек чего-то, ну очень походе на веревку, но только внешне. я на 14-й день этого цикла ходила на УЗИ, т.к. были кровяные выделения. было подозрение на ВБ, но они не подтвердились. я в шоке
04 Jun 2008, 16:17
девочки, мне есть чего бояться?
04 Jun 2008, 16:19
ИМХО - нет.
04 Jun 2008, 16:20
Нечего. Такое часто бывает, идет отторжение эндометрия и кусочки во время менструации вполне допустимы.
04 Jun 2008, 17:13
но это не был сгусток крови, а именно кусок чего-то. всё равно это нормально?
04 Jun 2008, 17:29
Да, это абсолютно нормально, не волнуйтесь.
04 Jun 2008, 17:29
тампонами пользуетесь? или презервативами или еще чем то что могло попасть туда, а потом с менструацией выйти?
04 Jun 2008, 17:33
Не надо сеять панику :) Все у девушки в пределах нормы!!!!!!!!!!!!!
04 Jun 2008, 17:41
Абсолютно согласна, не надо сеять панику!!! Все ок, все проблемы в голове, так что, расслабьтесь и желаю удачи!!
04 Jun 2008, 23:46
ну, то что бывают сгустки и типа ткань я знаю, так как сама такая. Но если автор утверждает, что это другого типа, то вполне может быть и чужеродное тело...
да не переживайте вы так!!! у меня и похуже было, тоже как вы пошла однажды подмываться (во время менструации) и тоже выпал здоровый кусок ЧЕГО-ТО(еле умещался в ладошке) ... я в панике, сбегала на кухню, взяла стаканчик, который закрывается крышечкой, положила ЭТО в него и оттащила своему врачу в ЖК, на что та,покрутив и поразглядывав его с помощью каких-то пинцетов,сказала,что очень похоже на плацентарную оболочку,но это не выкидыш,типа выкидышей она на своём веку перевидала уйму, но точно мне так ничего и не ответила, а я в такой расстерянности пребывала,что не смогла её как следует расспросить об этом и узнать, нельзя ли отправить этот Шмоток на гистологию... да и кстати этот шмоток у меня выпал день на 2 после начала приёма ОК... сейчас вот мысль в голову одна пришла, спрошу в следующий раз у теперешного своего врача, не мог ли это быть действительно выкидыш, а врач возможно просто захотела это скрыть, ведь это она мне назначила ОК за неделю до всего этого. как только появились признаки М, так и начала приём ОК, по назначению врача... а вы, самое главное, обязательно скажите об этом своему врачу, и не паникуйте напрасно:-)
06 Jun 2008, 09:14
Была у меня такая ерунда. причем это было в больнице. Врач сообщила, что это кусок слизистой, была сильная задержка без Б., эндометрий "перерос", вышел с куском слизистой. Если раньше были воспаления, аднексит, то такое встречается чаще.
07 Jun 2008, 23:43
на счет 2-3 см не знаю, но когда 5-10 см кусок - это называется биохимическая беременность, несовместимость какая-то, вот и прерывается.
10 Jun 2008, 12:51
врачи обычно рекомендуют это принести к ним на осмотр
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325