Меню

Б после отмены Ярины

AD
02 Jun 2008, 17:33
Девочки, всем добрый день! Сегодня сходила к врачу, до того, я 3 месяца пила Ярину. Должны были начать стимуляцию овуляции. А он, вдруг, решил пару месяцев самостоятельно попробовать, говорит, что после отмены Ярины, может само получиться. Я расстроилась ужасно, мне кажется, что это редко когда срабатывает. Скажите, кому известны такие методы и наступала ли Б? Пробуем уже 3 года, но Ярину и ей подобное я не пила. Может действительно так? Поделитесь опытом, пожалуйста.
02 Jun 2008, 20:49
не расстраивайтесь,ето наоборот достаточно часто срабатывает,иногда врачи специально назначают противозачаточные на пару месяцев чтоб на отмене отлично все получалось:) (с транслита)
02 Jun 2008, 20:51
Спасибо! Значит он прав! Будем стараться! :))
03 Jun 2008, 20:26
А с какой целью Ярину пили?
03 Jun 2008, 20:35
я пила ярину года три, правда с перерывами по 4 месяца в год. у меня проблемы с лицом были. в прошлом году сделала очередной перерыв и сейчас на 9 месяце беременности. вот-вот буду рожать:-)
02 Jun 2008, 22:14
Привет,обязательно напиши как результаты)мне врач тоже назначила Ярину на 3 месяца чтобы на отмене попробовать Б,но я жутко боюсь т.к начиталась как и хороших так и плохих отзывов на этот счет вот, а вообще тоже очень надеюсь на положительный результат т.к уже 2 года никак(((
02 Jun 2008, 23:24
Буду держать в курсе! :))
03 Jun 2008, 00:03
Девочки, я пила Ярину, с первой дочкой забеременела сразу,после отмены, в конце августе перестала пить, а в сентябре 28 числа, усзанала что беременна,Доченьке уже скоро 2 годика, 12 июня,нам два.....Ярину принимала 4 месяца....но решили сами,что надо перестать пить, и делать бебика......после рождения ,спустя 6 месяцев ,стала принимать Ярина...,15 апреля отменила их,так как планируем второго, так как пила их полтора года...первый цикл не получиось нечего,врач сказала,что они еще на 100 процентов предохраняют,сейча незнаю,надеемся что будем мы Беременны... Так что,удачки вам и легкой беременности.....(это уже проверено на своем опыте)
03 Jun 2008, 16:02
я правда не Ярину пила, - Логест, заб. во втором цикле после отмены дочей.
05 Jun 2008, 10:57
Тоже зебеременели во втором цикле после отмены... сыночек будет!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325