Меню

:) Планируем в МАЕ и ФЕВРАЛЯТА! Объединяйся ***

AD
Давайте объединяться!
09 May 2008, 14:21
Девочки, планирующие в МАЕ!! Давайте объединяться с ФЕВРАЛЯТАМИ, ибо МЫ ВМЕСТЕ!!! Все переходим в новый топик и держим кулачки ДРУЖНО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СТАТИСТИКА
09 May 2008, 14:22
Наша СТАТИСТИКА: 1. Серебряный дождь день Х - 25 мая 2. LenchikV день Х - 25 мая 3. Пигалица день Х – 26 мая 4. МАЛЫШКА день Х - 26 мая 5. мамаДимы день Х - 26-27 мая 6. Veselka день Х - 27 мая 7. Лопушонок день Х - 27 мая 8. Мама двоих день Х - 29 мая 9. Natallina день X - 30 мая 10. Мих@лна день Х - 31 мая 11. Стэйси день Х - 03 июня 12. Мулан день Х – 03-04 июня 13. Ovsik день Х – 04-06 июня 14. Kimberle день Х - 06 июня Дописывайтесь, кого забыла :) Всем удачи в этом цикле!
09 May 2008, 15:07
меня забыли, день Х 22 мая
Статистика
09 May 2008, 20:34
Ты у нас еще в январятах числишься ;-) Рано в февралята собралась! Не подведи :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 May 2008, 22:57
день х-4 июня
10 May 2008, 00:33
И меня, пожалуйста, впишите. День Х - 24 мая (с транслита)
Белочка
12 May 2008, 17:13
и меня, пожалуйста, впешите! :-)) Белочка день Х - 29 мая
13 May 2008, 04:18
И меня возьмите к себе, день Х-25-26 мая.
13 May 2008, 15:41
15 мая, но ПМС разбушевался, похоже, что пролет:(
14 May 2008, 00:30
опс... не туда...
14 May 2008, 01:11
Впишите меня,плиз:) infanta день Х-11июня
16 May 2008, 22:57
И я к вам! День Х 11-12 июня......
22 May 2008, 12:22
И я день Х 18 июня!
09 May 2008, 16:17
Я тут :) Я планирующая в мае, но у меня еще есть надежды на январенка-пограничника :)
09 May 2008, 19:02
Девочки привет.Примите и меня тоже,в апреле сняла спираль,прямо перед мес.,старались все опасные дни,теперь жду,18 мая день Х
09 May 2008, 19:55
Так это, наверное, январенок еще будет? :)
09 May 2008, 22:46
если получится то да,но мне что-то слабо верится что после четырех лет спирали так сразу получится.
10 May 2008, 00:00
Да, ладно!!! Нужен совсем другой настрой, наоборот, после стольких лет предохранения организм только и ждет возможности забеременеть :)
13 May 2008, 04:22
А может сразу получиться, у меня 8 лет подряд стояла, залетела с первого раза( т.к. только один день не предохранялись а потом перерыв был))))))) ) )))))
09 May 2008, 19:09
и я с вами! очень нужны кулачки...
AD
AD
09 May 2008, 19:30
вот держите!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 May 2008, 19:55
Даем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 May 2008, 22:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лови!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 May 2008, 04:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 May 2008, 00:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 May 2008, 22:44
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу за вас крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ И посылаю вам своих февральских фей! Л Удачи, девчонки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 May 2008, 17:50
Всем привет в объединенном топе!
Хабаровчанка
13 May 2008, 00:51
Девочки, у меня день Х - 18 мая, сегодня что-то сильно яичники потягивает. Что это, пролет?
13 May 2008, 16:05
усе, я в пролете:(((( монстры пришли на 2 дня раньше:((((
14 May 2008, 00:32
жалко :((( пусть они будут последними в этом году!!!
14 May 2008, 09:25
ээх, надеюсь:( спасибо! по хорошему, надо с МЧ просто почаще видеться:)) а то все работаем и работаем:(
14 May 2008, 13:56
это да, без МЧ никак :))) удачи вам и скорейшего запузачивания :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приветики девочки! сто лет сюда не забегала, праздники майские:-)- отдыхаем-с!:-) все выходные проводили на даче, а детёнку отвозили родителям:-)хех...клас,хорошо,но мало! по поводу планирования... завтра буду звонить врачу, договорюсь на дату проведения лапары, надеюсь в мае успеем сделать. девочки подержите плз кулачки! так хочу чтобы ситуация разрулилась в мою пользу. Просто врач была в отпуске, только завтра выйдет на работу, а у неё уже на несколько дней вперёд записаться на приём то анрил(на Опарина), а уж про лапару вообще боюсь думать,а ждать больше сил нет! хочу в МАЕ!вотЬ! Девочки,за всех кого знаю и не знаю держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё у вас получится! Юля(Florel) и Светик(sveta_saja) за вас индивидуально @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девчёнки удачи вам!
17 May 2008, 11:48
Чтоб все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
15 May 2008, 10:54
Загляните сюда, это потрясающая по силе и креативу мотивация к рождению ребенка: http://archive.reklamaster.com/creators/ Ну разве есть большее чудо и счастье на свете?!
16 May 2008, 06:21
У меня такое сильное сексуальное желание возникает :oops, такого давноооо не было:-), начиталась в беременности, что им снятся секс. и порнушные сны с оргазмами)))))))типа прилив крови в таз происходит, поэтому так.Может я того, забеременнела)))))))первый раз 8 мая пробовали, не могу дождаться дня Х)))))
16 May 2008, 13:52
ага..снятся сны ещё и как. я одно время вообще спать боялась ложиться. думала все .капец, матки в такой тонус входила, один раз даже в больницу залетела после такого сна.
AD
AD
16 May 2008, 14:22
я тоже один раз проснулась после такого сна с сильнейшим спазмом, полчаса по кровати тихо подвывая каталась, а потом резко отпустило но спать я уже не смогла...пила успокоительное )))
16 May 2008, 17:29
а у меня в беременность как раз никакого желания не было. Ну и что, что кровь прилила? Внизу живота поселился малыш, т.е. самое то место, которое аккумулирует и транслирует секс как бы занято чем-то, ну совершенно с сексом не связанным :) Но Вам желаю, чтобы предчувствие не обмануло!
16 May 2008, 17:30
спасибо))))))))))))))
16 May 2008, 22:02
девы я снова с вами! уезжала на неделю к маме в гости!!! принимайте! захожу усаживаюсь!
17 May 2008, 11:46
Давай-давай :) Без тебя было грустно! :)
17 May 2008, 12:09
ессы овуля была, тогда когда я думала ("ТАМ" было мокро и вроде как ЯБ был) то после этого прошло уже 12 дней, так что жду дня Х, а он у меня ах 22, тест сделаю если будет задержка, а то я уже столько раз надеялась и "падала", устала уже. а ещё буду со слдующего цикла, конечно еслив этом пролёт, делать тесты на овулю. а сама то как?
17 May 2008, 12:28
У меня 16ДЦ. Жду О. Сдавала гормоны, что-то не очень хорошие результаты. :( После М. пойду к врачу. Пока рисую график БТ.
17 May 2008, 12:25
Светик, привет! С возвращением! Я тоже жду дня X 21-22 мая...но чего-то пока никаких признаов, а ведь уже 23 д.ц. сегодня..старались именно в О..но и в январе мы так старались,а не получилось..
как к маме съездила?
19 May 2008, 21:00
пардон что не отвечеала, стараюсь не зациклиться, пока не еве не часто бываю, тогда получается! у меня никаких признаком нету, М должны быть 22 мая, сижу жду. но никакой надежды нету. воть... у мамы классно было, расслабилась я по полной, и про планирование вообще забыла, надеюсь удасться продержать это чувство НЕЗАЦИКЛЕННОСТИ!
ну и молодец! так держать!;-) а я 21 на лапору, потом к тебе присоединюсь, буду тоже планировать незацикленно;-):-D
17 May 2008, 13:54
внесите и меня пожалуйста в статистику - день Х - завтра, 18 мая. пока призраки. накидайте пожалуйста кулаков и чихов:)
Белочка
17 May 2008, 16:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 15:48
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как дела?
18 May 2008, 17:42
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 20:33
девчонки, большое спасибо за кулачки-пока действуют. М. пока не пришли. так что завтра официально будет 1 день задержки. то есть 30 дц. :)
18 May 2008, 20:47
Уф, задержала дыхание :) Оч надеюсь, что они не придут теперь у вас ближайшие 9ть месяцев!!!!@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 20:52
спасибки:) так боюсь когда низ живота ныть начинает. бегаю в туалет, проверяю. как я хочу 9 месяцев:)
18 May 2008, 21:19
Мне кажется, сейчас вам лучше расслабиться. ;)
AD
18 May 2008, 21:27
знаю, но это ведь так сложно:)так волнительно! читала, что потягивания живота - может свидетельствовать как о Б, так и о приходе М. Буду надеяться на Б, пойду хлопну валерьянки!
18 May 2008, 22:06
А также это м.б. плодом разыгравщегося воображения ;) Так что думаем о приятном и стараемся расслабиться.
19 May 2008, 17:33
Так вот Вы где все! :)) А все в Февралятах всех ищу и не нахожу. Я поменяла ник. Раньше была Kimberle. Теперь захотелось чего-то новенького после 3х лет на Еве. У меня радость. Цикл был последние 9 месяцев планирования 33 дня и О на 19 день. А в етот раз я ошалела совсем: О случилась на 14 дц. Сеичас только 16 дц, а уже 2 ДПО!! Я О только на 19 дц ждала, как всегда, те 2 ДПО у меня бывает только на 21 дц. А тут на 16 уже все свершилось. То есть и цикл будет 28 днеи. Я в шоке. Так завидовала всем у кого цикл короткии, что не надо ТАК долго ждать и вот. Очень надеюсь, что так все и останется. После 4 месяцев новои дозы тироксина наверное гормоны пришли в норму. О не пропустили только потому, что дико хотелось секса, сама удивлялась, что желание проснулось так рано. ЯБ засечь не успела, но были типичные для меня боли и БТ на след. день 37.0. Признаки, даже если и будут, буду игнорировать. Надоел постоянныи облом. Вот. В начале цикла снилось, что я Б с большим животом и уже пришел срок рожать. Прямо чувствовала етот живот во сне. И удивлялась, что надо же, 2 Б, а живот меньше, чем в 1 раз, и по форме другои. Воть. Но я уже и снам не верю. Кому какие-нибудь сны снятся? (с транслита)
19 May 2008, 19:08
может быть сон в руку? удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 12:15
ну у нас с Вами прямо два поподания: у меня в этом цикле тоже была относительно ранняя овуляция - 15 день, вместо обычного 18ого. И прямо накануне 1ДЦ приснился сон, как я родила мальчика и кормила его грудью! :) Вот бы и третье совпадение, да? :D
20 May 2008, 16:00
У меня не просто ранняя О была, а нереально ранняя для меня. На 5 днеи раньше аж. А сон у Вас хорошии. Часто слышала, что перед Б снится, что рожают и ребенка кормят или что-то в етом духе. Мне ребенок не снился. (( Просто снилось, что я 2 раз Б, вижу себя с животом и думаю, что живот меньше чем в первыи раз и как-то вверх торчком, дроги формы то есть. И как потом в больницу еду, тк пришел мои ПДР. Но ни схваток, ничего нет (так было в 1 раз, может поетому). И вижу много-много беременных вокруг себя. Вижу, как у однои разрезают живот и достают ребенка, но етот ребенок очень маленькии, как недоношенныи. Потом говорю акушерке, мол, я же так хотела естественные роды. Не хочу опять стимуляции. А она улыбается, ну так идите домои, у Вас еще две недели есть, можете еще ходить. И я довольная еду в лифте назад, домои, и вся такая счастливая. И потом видела свою лучшую подругу, а у нее точно такого же размера живот, как у меня. Такои явныи сон был, прям чувствовала етот живот, как наяву. Но ребенка я все же не видела. Так что может, ето ничего и не значит. И вообще в етом месяце такая апатия. Ничего не хочется уже, ни Б, ни ребенка. Устала от всего. На признаки решила тупо забить, если и будут. Просто не обращать ни на что внимания. Сеичас 3 ДПО и начала грудь болеть и налилась. Но она у меня ведет себя как еи вздумается, каждыи цикл по-разному. То задолго до М болит, то за пару днеи. Просто жду М и настраиваюсь на апреленка, тк в июне мы уезжаем на месяц без папы. Воть. А Вам желаю удачи и скореишего заБ!!!!! (с транслита)
20 May 2008, 16:54
А давно Вы второго планируете? У нас с вами и первые дети примерно одного возраста! После стольких совпадений, я от вас не отстану, давайте-ка вместе перемещаться в беременность :) А явность снов это всегда так удивительно! Мне в этот раз приснился именно результат родов, без подробностей и боли, просто я уже родила и мне дали ребенка в руки. Причем даже не сказали, какого пола. И я так умеючи и споконо малыша покорила (да-да, так явственно было это кормление!), потом он, как полагается сделал свои дела в памперс и я понесла его к раковине подмывать. А там и оказалось, что у него совершенно мужское строение половых органов! Что удивительно: у меня же дочка и я ни разу не подмывала новорожденных мальчиков. А тут все было вполне пропорционально и ощутимо. Может, и правда, это был не сон, а временное забегание вперед?! :D
20 May 2008, 18:55
Да, я тоже обратила внимание. У Вас кажись ноябрьская девочка? У меня 15.11.2005. ПДР был 19 ноября. У меня тут тоже такое совпадение было. На площадке познакомилась с мамочкои, впервые ее увидела. Так у нее мальчик родился через два дня после моего, в одном роддоме, как оказалось, скореи всего и виделись даже. И ПДР был на день позже моего. 20 ноября то есть. И уже есть февраленок 2008, 3 месяца ему. И последние М были как у меня в етом цикле 4 мая! Я офигела. Тока мы девочку теперь хотим. А Вы наверное мальчика. :)) Мне в феврале етого года снился сон, что у меня трое детеи. Своего сына видела, что он уже большои, лет 8 наверное, высокии темноволосыи симпатяга, и стоял чуть вдалеке, типа он уже самостоятельныи, у него свои дела. :)) А рядом со мнои стояли еще два голубка: под одним крылышком девочка лет трех, с длинными светлыми волосами, голубоглазя, и вся такая ласковая, все обнимала меня, а под другим крылышком еще полуторагодовалыи мальчишечка. И я вся такая умиротворенная, думаю, как хорошо, я знаю, что такое дети с побольше разницеи, и вот теперь у меня еще два голубка рядышком. Всех детеи хорошо помню как выглядели. Вот ждем-с. И все что-то никак. Планируем сложно сказать сколько. Начинали в сентябре 2007, но я пила зачем-то дюфастон, на нем мазня была посреди цикла. Потом отменила, и ноябрьскии цикл после отмены был 38 днеи аж. То есть ни в счет все ети месяцы. Потом делали строго в О. Но только в феврале выяснилось, что мне надо дозу тироксина увеличивать (у меня гипофункция щитовидки после родов появилась), а ето напрямую влияет на заБ. Пока организм перестроился прошло 3 месяца. И вот получается, что сеичас ето всего лишь 2 цикл на новои дозе. И ето первыи цикл за все ети 9 месяцев, что О на 14 дц. Скореи всего только сеичас организм наконец перестроился и у меня вернулся мои цикл 28-29 днеи, как до родов. Вообщем, маемся мы уже и надеемся очень давно, но реально шансы появились только сеичас. Ех... Сколько времени было убито зря. Я так хотела погодков. Но теперь страшно рада, что моему Беньке будет уже 3,2 или и того больше на тот момент. Теперь ето мои помошник. А через год, так тем более. С мальчиком не сложнее в плане гигиены, чем с девочкои. :)) Все воспринимается как данность. Мне вот с девочкои сложно себе представить. Но ето только сеичас. :)) По Вашему сну очень похоже, что ето "забегание вперед". Ах какая фраза, как душу греет. :)) Надеюсь, что в етом цикле уже будете радоваться. А если нет, то значит в ближаишие пару циклов. Многие пишут, кому за месяц, кому за 2-3 до Б такое снилось. Так что начинаие радоваться уже сеичас!!!!!!! А Вы сколько планируете? (с транслита)
20 May 2008, 20:10
и опять все схоже-схоже. Мы не предохранялись с тех пор как забеременели первым :). Но был год ГВ, а главное, не было точного желания. Я как раз не хотела ни погодок и двугодок. Реально созрела сейчас. В прошлом цикле. То есть эти, последние, месячные были первым, которым я не обрадовалась :) Но и, често сказать, еще и не расстроилась. Наверное, когда один ребенок уже есть, неберменность воспринимается менее трагично. А дочка у меня сентябрьская, 29 сентября. Хотя ПДР был 12 октября, но я очень хотела родить именно в сентябре, а она со времен жизни в животе и до сих пор достаточно отзывчивая и послушная :) И да, второго, конечно, хотелось бы мальчика :) А вот третью - опять девочку!!!!
20 May 2008, 18:56
Мы с Вами к тому же одного цвета. :)) Я кстати только два дня назад ник поменяла за 3 года на Еве. И была совсем другого цвета. :)) (с транслита)
20 May 2008, 09:34
девочки, я пока с вами. :) паралельно мочу тесты. пока глуховато.как-то
А вот у меня изменения не в лучшую сторону, на 18ДЦ тест на О положительный, а на 22ДЦ померила БТ а она 36,2, сегодня 36,4 но в общем это ничего не меняет не лопнул судя по всему мой фоликул, так что пролетаю как фанера над Парижем.
20 May 2008, 14:31
а я за каким-то фигом только что тест купила и конечно сделал его. Результат одна полоска. И это на 20 дц. Думаю пролет будет :-( День Х - 30 мая
Через 10 дней только день Х о каком пролёте идёт речь, Вы тест на О что ли сделали? :-)
20 May 2008, 15:19
че-то мне казалось, что ранняя овуляция у меня в этом цикле была..Знаю, глупостями занимаюсь :-)
:-) Потерпи немножко осталось!
20 May 2008, 15:10
Мы вчера начали производство. )))
20 May 2008, 15:48
Ничего себе, оказыватеся сегодня уже 8ДПО, как же быстро летит время. Кстати, уникальностью этого месяца было просто небывало маленькое кол-во актов любви. А с учетом "опасных дней", так и вообще минимальное: ровно 1 (в период с 7 по 20 ДЦ!!!) Иными словами, у потенциального малыша были всего один шанс. Интересно, когда можно начинать оценивать этот шанс тестиками :)?
Через 3 дня, на 11ДПО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 May 2008, 10:52
А вот вопрос: идти ли завтра на тренировку спортинвую (качание пресса, выжимание весов). Не повредит ли это чему на 10ДПО?
AD
AD
21 May 2008, 11:07
может не стоит сильно усердствовать? я в последние 2 недели уменьшила нагрузки на всякий случай...
21 May 2008, 10:36
А мне таки надо было не на беременность тесты покупать, а на овуляцию. Че-то я решила, что овуляшка была у меня ранняя, ан нет, вчера вечером тестик Овулплюс показала две жирные розовые полоски. Так что вчера старались :-) Накидайте кулачкой пожалуйста, чтобы получилось.
21 May 2008, 10:50
Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все получится!!!
21 May 2008, 11:06
Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"""""
21 May 2008, 16:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 15:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
КристиАнна
21 May 2008, 21:08
Девочки, я получается на всё лето пролетаю. Буду планировать начиная с сентября только. Так что буду просто Вас пока поддерживать и держать кулачки . Вот у меня сколько кулачков для вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 May 2008, 22:02
М пришли на день раньше, т.е. на 29 день цикла, знаю точно что в овулю попали, теперь буду ждать когда пойду к врачу. надо наверное теперь искать причину, почему не получается заБ!всем удачи
22 May 2008, 10:38
Свет, а сколько вы уже планируете циклов? Если у тебя п.а. был не саму овуляцию,а до, то спермики могли просто и не дожить. Ты ж все равно к врачу идешь в июне, может какие-то простейшие обследования сделают.
22 May 2008, 11:05
ну уже получаеся 5 циклов, у меня муж скоро к уролог у пойдёт, я его попросила за одно и про спермограмму спросить! ума не приложу куда у нас тут с такой проблемой идти, наверное не судьба мне быть мамой!
22 May 2008, 12:28
Не раскисать!Я тогда вообще, должна на себе крест поставить. Вы только 5 месяцев планируете.Помню себя, тоже так же думала. И в овуляцию попадали и все признаки были, но нет. Выкинь из головы эти мысли!Будешь ты мамой!Все мы будем мамами, самыми лучшими!!!!!!!
22 May 2008, 14:33
спасибо на добром слове, если бы не поддержка евы, давно бы я на себе крест поставила, такой вот человек, все мне сразу надо
22 May 2008, 16:23
А ты уже сколько в Планирующих?
22 May 2008, 17:21
Как куда? К гинекологу. Он сделает Basisuntersuchung (гормоны), мазок, УЗИ. Мои мне сказал, что если что, есть специальная Праксис, которая делает все ети вещи: мониториг овуляции, лапару, проходимость труб, ИКСИ, ЕКО и вообще все, что с етим связано. Ето в Бремене. А вообще, в любом крупном городе такие Праксисы есть. У тебя же много всего под боком Düsseldorf, Köln. Главное, наити доктора, которыи отнесется к твоим переживаниям серьёзно, а не отправит ждать до года. Можно слезу пустить, чтоб побыстреи за тебя взялся. Главное не сидеть! (с транслита)
Ну ты придумала и это через 5 циклов, у нас первый получился на 10 цикл планирования, у брата на 13 цикл, если бы мы раскисли через 5 то врят ли получили бы свои подарки. Может осталось всего один цикл подождать!!!! А то что вы в О попали так это не 100% что должно получится есть ещё столько факторов влияющих на процесс!!! Держи кулаки, совсем немного осталось подождать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 14:35
спасибо! скажите пожалуйста, а где вы сил находили на все 10 циклов? как представлю, что мне столько же ждать! уже ничего не хочу, сразу усыновлять пойду!...(думая в слух).... ого.... 10 циклов..... вот это выжержка.....
22 May 2008, 05:43
Ой-ой, померяла сегодня БТ было 37,7, всё , моё терпение лопнуло, утром сделаю тест уже 25 ДЦ, признаков никаких, кроме того, что как и в 1 бер. совсем не хочется мяса, а всё больше молочных продуктов, ну и мне кажется бегаю чаще в туалет. Накидайте кулачков плиз.
22 May 2008, 06:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечтаю о сыне
22 May 2008, 15:02
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 15:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
22 May 2008, 10:34
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! (с транслита)
22 May 2008, 11:24
Сделала пока пустой, но БТ всё равно 37))))) У меня и в 1 бер. первый тест показал дааааалеко не сразу, сделала и через мин. 10 ушла( пусто было) а спустя пару часов вернулась и вот тебе "на" вторая полоска, я не ожидала даже. Буду ждать.
22 May 2008, 11:38
мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы второй малышь бил/была такой же сладкий как и первый:-) (с транслита)
22 May 2008, 11:57
О, мерси! :)
23 May 2008, 11:47
сорри, ответ не туда!
22 May 2008, 15:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 12:05
лови кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хабаровчанка
22 May 2008, 13:40
В пролете...
Мечтаю о сыне
22 May 2008, 15:02
и я.... Хотя мы еще можем попасть в февралята...в последних месяцах :)
22 May 2008, 15:26
Эх, я со своими болячками видимо ещё и в июне пропущу цикл:-( . А так надеялась что в мае уже всё случиться...
22 May 2008, 15:45
не вешать нос и держать хвост пистолетом! у меня тоже сегодня первый день Ц!!! то ли ещё будет!
22 May 2008, 17:26
Вот как раз на 6-7 дц топать к гинекологу и брать кровь на все основные гормоны. А не сидеть 10 циклов и ждать у моря погоды. Ну не понятно мне ето. Надо убедиться, что все в норме, у тебя и у мужа, а потом можно и расслабиться и ждать. Можно результаты гормонов написать в ХР, тебе все прокомментируют. (с транслита)
22 May 2008, 19:55
Ох, непонятное что-то. М. никак не начнутся,тесты пустые, БТ низкая..что ж такое.
22 May 2008, 20:27
Сдать ХЧГ. (с транслита)
22 May 2008, 20:43
Думаю, рано еще деньги на ХГЧ тратить. Раз температура низкая и день Х сегодня, то надо подождать пару дней. И вот потом сдать, если ничего не будет. Сугубо имхо :)
23 May 2008, 11:33
Вы правы, М. пришли сегодня. Я только вот думаю, нормально ли то,что температура упала за 2 дня до прихода М.,а не в тот же день?
23 May 2008, 12:41
Вот уж чего не знаю :) Вопрос к более опытным, я сама БТ первый месяц только отслеживаю!
22 May 2008, 20:50
Девочки, спасибо за кулачки, ждёмс положительных результатов))))))))
23 May 2008, 11:35
Все девочки,с маем ничего не получилось. Пришли м. сегодня. Официально перебралась в февралята :) Думаю,теперь все, кто не переберется отсюда в беременюшке, будет уже в соотвествующих топика: февралята, мартята и т.д.,так как "планирующие мае" уже почти неактуально :) Ну, а лучше бы нам скорее в беременные топики,а тут не задерживаться :)
23 May 2008, 12:03
правельно!!! хороший у тебя настрой!!! я тоже уже жду свою овулю, вчера записалась к врачу на след. четверг, пусть проверить мне все там!!! может и анализа сразу здам!
AD
23 May 2008, 16:02
На самом деле, Свет, я расстроилась, конечно. Причем даже не сегодня, а позавчера, когда решила утром температуру померить, а она 36,4 оказалась. Думала, пролетела, значит сейчас м. придут,а они не пришли, и вчера не пришли, а только сегодня...Непонятно, почему температура тогда упала заранее..Может вообще была плохая температура всю вторую фазу. Буду мерить этот цикл, хотя мне это оч. сложно, так как там нужно спать , не вставая 6 часов до замера температуры, а у меня дочка переодически ночью просыпается. Но попытаюсь к вставанию мужа привлечь :) А от тебя ждем новостей! :) Чтоб врач сказал, в чем причина или что ее нет и просто нужно продолжать! Когда у тебя теперь день Х? У меня 18 июня.
23 May 2008, 23:42
Извините, что вмешиваюсь, тоже переживала, что 6 часов нужно непрерывного сна! Но вот тут написано, что достаточно трех!! http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/chapter_6/
Вопрос к опытным: сегодня 29 ДЦ, обычно цикл 28-30 дней. Тест с чувствительностью от 10 может показать наличие беременности? Или лучше подождать?
Покупайте не на 10, а на 20 который Еви тест он уже покажет, просто тесты на 10 очень часто врут показывая призраки.
23 May 2008, 13:31
думаю, и от 25 уже может.
24 May 2008, 13:16
запишите пожалуйста и меня в статистику, предполагемые день Х - 21 июня. это еще февраленок? или в мартята?
Наташа
25 May 2008, 09:35
Запишите и меня в статистику, пожалуйста, день Х--17 июня. Спасибо.
25 May 2008, 20:10
И я к вам)))), день Х - 29 мая
25 May 2008, 21:25
День Х сегодня, признаков начинающихся М никаких))))))) но и признаков Б тоже нет((((((
26 May 2008, 00:11
Удачи вам!! Вера - это то, что нужно сейчас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы в пролете... Сегодня 2 ДЦ. В июне планировать не будем, потому что впереди отпуск, а вот потом будем надеяться на отдохнувшие организмы:)
26 May 2008, 14:44
АППППЧЧЧХХХХИ!!!!))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 May 2008, 16:05
Поймала)))))))))))))))))))спасибо.
26 May 2008, 16:23
и здесь постою под заразными чихами
26 May 2008, 16:54
Поймала!!!
26 May 2008, 22:28
И я ловлю)
26 May 2008, 17:26
и на меня
27 May 2008, 13:18
Девочки, хочу спросить, вчера был первый день задержки, я с надеждой сделала тест, правда вечером, но он ничего не показал. Может быть, что тест просто не показал беременность, от того, что я его сделала не утром, или тест плохой, или на 90%, уже в этом месяце мы в пролете? И еще вопросик, что такое тест на овуляцию и как он делаеться, так же как тест на беременость?
Вечером мог не показать водички попила много или просто мало пока ХГЧ нужно всё таки делать утром, у всех по разному. А про тесты на О. Делают их днём воздержавшись от туалета и воды часа 3, результат положительный когда вторая полоска такая же как контрольная или ярче, ести вторая не такая яркая как контрольная это отрицательный тест. Делаешь пока не увидишь две одинаковые.
27 May 2008, 15:56
как это? вторая полоска - это отрицательный тест? этозначит что овуляция ещё далеко?
AD
AD
27 May 2008, 15:58
Необязательно далеко, может и на подходе, но это еще отриц. тест. Положительный - это когда вторая такая же или ярче контрольной, у меня обычно такая же, но чуть тоньше, но это просто Фраутесты такие. И если положительный, то в ближашией 24-36 часов случится О.
27 May 2008, 16:24
ага..значит нужно ждать вторую яркую полоску. Вот я дундук. Купила себе тест один, сдела и увидела вторую полоску, немного тускнее чем контрольная, обрадовалась и мужа заставила поработать, но не факт что это была ОНА, овуляка...вот такой компот..ну тогда я точно в пролете(никогда в глаза этих тестов не видела на овуляцию, эксперимента ради купила...на свою голову)
27 May 2008, 17:19
Неет, совсем не факт, что в пролете. Я по своему опыту скажу,что когда полоска чуть бледнее контрольной, то уже на сл. день она обычно яркая, так что вы вовремя поработали :) Вот бывает, что полоска очень бледная вторая и это отр., она на завтра может быть чуть ярче, потом снова бледнее, потом опять ярче, потом еще ярче и потмо уже совсем яркая. То есть, ЛГ колеблется и на него полоска реагируют, но когда "немного тускнее", то это уже оч. хорошо.
27 May 2008, 17:27
спасибо за разъяснения, я просто чуствую что монстры придут и очень скоро. Ну со следующего цикла примемся за работу, накуплю тестов и вперед!!!!Всем удачи!
Ну что то мы совсем упали, неужели нет совсем новостей?
28 May 2008, 20:02
6 тестов полосатят... 30.05. к врачу иду... наддеюсь что скажет чо все хорошо
29 May 2008, 09:51
удачи! и мои поздравления!!
29 May 2008, 11:23
здорово, поздравляю!!! как долго планировали?
30 May 2008, 10:48
не планировала... вернее...уже не знала на что надеяться..с первым мужем год не получалось... потом развелись..и не пыталась...а вот со вторым мужем.. 11 месяцев не получалось...и я ждала М. чтобы после них пойти сдавать все анализы...а они взяли и не пришли.и тест купила потому что грудь болит уже почти 2 недели..а ничего нет.... так что надеюсь что завтрашнее узи покажет беременность в Матке.
Посматрите и мой фрау! Сделала сегодня на работе! Как думаете можно надеется?
29 May 2008, 12:55
у меня первый правда ЭВИ был такой же бледный у меня был 22 ДЦ ))) делайте тесты через день проверяйте ярчает ли полоска ))))
29 May 2008, 13:00
а я вообще ничего не вижу не тесте...хоть тресни
Что не на первом не втором?
29 May 2008, 16:42
может просто рановато для теста? но на фотке я не вижу, может кто-то лучше увидит чем я. Вживую Вам виднее, правда?
29 May 2008, 16:51
блин, я его уже и увеличила....может призрак какой-то еле-еле видный и есть, а может глюк Но желаю чтоб заполосатилось ярко-ярко!!! В следующий же заход на тестирование
:-) Разместила в Бебиплане вроде все видят, в любом случае завтра утром тест ещё сделаю и сдам кровь на ХГЧ.
29 May 2008, 17:20
а можно мне тоже посмотреть в Бэбиплане, хочу все таки разглядеть, дайте ссылочку плиз
29 May 2008, 21:11
яЯ вижу призрак на втором@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 May 2008, 17:23
посмотрела..наверное я слабозрячая...:-) Желаю удачи!!
В паспорте утренние!!!!!
AD
AD
30 May 2008, 14:40
Красивые! Поздравляю!!
30 May 2008, 12:03
ну все, можешь чихать!!! супер! все видно, даже , не особо зрячей!
Ну тогда становитесь!!!!!! На старт, внимание, марш!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, самыми заразными и сопливыми АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
30 May 2008, 12:40
посильнее на меня, плиииииииииз
Лови и пихай в трусы как Ирчонок учила, мне помогло ;-)АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
30 May 2008, 12:48
давай,что бы и у мну были полные трусы:-) (с транслита)
И тебе обязательно а как же АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
30 May 2008, 13:04
все, словила и запихала :-) Лопушонок, а у тебя овуляка на какой д.ц.была? у тебя уже задержка есть?
Я совсем запуталась когда она была, судя по всему чуть ли не на 22ДЦ и если это так то сегодня 11 или 12ДПО. Хотя тест на О у меня был положительный на 18ДЦ вот и попробуй тут разберись!!!!!!
30 May 2008, 13:48
хихихи..забеременела ещё до овуляции, здорово
30 May 2008, 13:16
Я тоже словила и все себе в трусы. Поздравляю. А на какой день тест заполосатился? У меня день Х затра на тесте нет даже призрака.
Держи и пихай скоро заполосятся!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
30 May 2008, 13:21
Спасибо!Напихала полные трусы чихов!А вам легкой беременности и родов в срок!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
30 May 2008, 18:16
Поздравляю, на меня чихните позаразней на девочку пожалуйста)))))
Конечно!АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Хабаровчанка
30 May 2008, 13:57
Записывайте в новый сезон.День Х - 19 июня.
30 May 2008, 14:05
Лопушенок, а на какой день у вас заполосатились тесты?
Я не знаю вот мой график на Бебиплане посмотри, судя по всему О всё таки произошла позже чем нарисовал Бебиплан http://www.babyplan.ru/diary, думаю на 22ДЦ.
30 May 2008, 14:10
Ой собираю, собираю, все все и в трусы в трусы запихиваю.Спасибо. Очень жду и надеюсь, что у меня тоже будет февраленок.
AD
31 May 2008, 11:01
пришла с узи... Б. в матке.. но еще всего 2 недели. сказали прийти через дней 14-15... чтобы уже точно... но дали даже снимочек с точкой которая называется Б. главное теперь её сохранить:)... спасибо всем за кулачки... и апчхи..на всех!!!
31 May 2008, 11:03
пришла с узи... Б. в матке.. но еще всего 2 недели. сказали прийти через дней 14-15... чтобы уже точно... но дали даже снимочек с точкой которая называется Б. главное теперь её сохранить:)... спасибо всем за кулачки... и апчхи..на всех!!!
31 May 2008, 11:45
поздравляю, легкой беременности!!! чихи принимаю
31 May 2008, 15:59
Девочки, я стреском слетела с этого топа из-за того что яичники так и не заработали, через неделю на лапару иду держу за всех кулачки крепко крепко!!! Девченки, прорвемся!!!! Любаша, куда пропала?
02 Jun 2008, 12:25
Девочки, что со мной такое, 8-ой день задержки, а тесты ничего не показывают :(, сегодня на тесте только где-то через час появилась слабенькая вторая полосочка. Вроде и грудь уже побаливает, но такое у меня и перед месячными всегда бывает, и подташнивает иногда. Как думаете что это может быть?
03 Jun 2008, 17:45
будем надеяться... держу за вас кулачки.. и апчхи на вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
02 Jun 2008, 15:52
Можно и мне постоять рядом, день Х 9 июня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325