Меню

Забеременеть при предохранении ПА

AD
Я
29 Apr 2008, 04:31
Вопрос такой. ВОзможны ли случайности при предохранение ПА? Предохранялись так больше 10 лет, и ни одного прокола. Двое детей запланированных. Муж больше не хочет, а я надеюсь, вдруг случайно получится? Предохраняем только ПА. Были ли у вас случаи, когда много лет способ срабатывал и вдруг - рраз! и осечка?
Anonymous
29 Apr 2008, 08:52
Берем и от ПА и от предохранения презервативами....
29 Apr 2008, 14:09
я знаю такую девочку, заБ так третим ребеночком
Я
29 Apr 2008, 14:24
НУс, будем ждать тогда...
29 Apr 2008, 14:53
Ну, (краснею) я такая - 4 года без осечек :)А теперь вот третьего ждем :)
Я
29 Apr 2008, 15:29
т.е. осечки не было и в этот раз, был ППА, но Вы все равно заб, да? а сколько Вам лет? и хотели ли Вы этого втайне, или вообще стало неожиданностью?
30 Apr 2008, 08:57
Мне 34. Вообще-то в тайне всегда хотела :) Но планомерно этим не занималась, и вообще не понимала, как возможно заБ если до этого такой метод помогал, тем более что в с 8 по 25 день цикла мы еще и презервативами предохранялись :)
Я
30 Apr 2008, 09:25
БОльшое спасибо за ответ! Легкой беременности и родов! Удачи! Буду и я надеяться на чудо.
29 Apr 2008, 22:08
У меня все также как у Вас, один в один. Тоже так предохраняемся, уже 13 лет, двое запланированных детей, два сына. Мне хотелось бы дочку, но муж не очень настроен на запланированного третьего. Вот тоже надеюсь на счастливую случайность, если это произойдет, то было бы просто отлично.
Автор
30 Apr 2008, 02:52
Вы думаете, это возможно, такой стаж солидный предохранения без осечек...я тоже очень надеюсь, но слабо верю...мой стаж такого предохранения - почти 15 лет (не считая двух беременностей), я немножко постарше Вас...
30 Apr 2008, 09:44
Конечно, надежды маловато. Но для себя я решила, что если повезет, значит так тому и быть. Тут либо ждать чуда, либо планировать как положено, третьего не дано. Удачи Вам и мне!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325