Меню

планирование и фотоэпиляция

AD
26 Apr 2008, 11:57
девочки, подскажите, вдруг кто-нибудь в курсе... начинаем планирование с августа, т е через 3 месяца. Я думаю сделать лазерную фотоэпиляцию бикини (глубокое), так как у меня правда с этим проблемы, постоянные раздражения, побреешь - полдня счастья и блаженства, а потом опять мучения, не брить вообще - ещё хуже. А что будет, когда заБ? Вот поэтому подумываю о фотоэпиляции, про "навсегда" не претендую, но на время Б хотелось бы об этом забыть. Но оба врача, к которым я хожу, не смогли мне ничего сказать по поводу того, не будт ли это вредно или как-то отрицательно влиять на подготовку к Б, саму Б или не ддай бог будущего малыша. Если кто-то что-то знает, подскажите, пожалуйста...
26 Apr 2008, 13:24
Мне кажется это вредно. Я где-то читала, что может оказать влияние, но какое не знаю. Знаю только что эпеляция обычным эпилятором тоже вредно, потому что может быть варикозное расширени вен. А вот насчет фотоэпиляции это уже серьезнее. Спросите об этом у тех специалистов, где вы хотите сделать фотоэпиляцию.
26 Apr 2008, 14:35
я боюсь, что они окажутся не очень честными и скажут, что все хорошо, а на самом деле окажется, что они просто не знают, вредно или нет:(
Anonymous
26 Apr 2008, 20:24
Я сделала всего 3 процедуры за год до планирования, у меня пояавилась куча проблем с лимфоузлами и пр(уж не знаю от этого или нет) но самое главное что потом я заБ не могла еще полгода и врачи выясняя причину задавали вопросы а не делала ли я фотоэпиляцию...ИМХО лучше машинкой стрегитесь каждый день. К тому же при смене гармонального фона волосы начнут расти с еще большей силой. В салоне перед началом процедуры нужно подписывать договор в котором написано что отвтественности не несут в случае гармонального сбоя(как узнать что он произошел) и беременности.
27 Apr 2008, 15:23
оёёй.... спасибо, огромное за ответ. ну его, я лучше потерплю, но не буду, ничего - потерплю как-нибудь:(
Anonymous
28 Apr 2008, 08:14
глубококе бикини можно и воском делать. После отсутсвия эффекта от лазерной эпиляции за в общем-то огромные деньги я вернулась к старому доброму воску и счастлива
28 Apr 2008, 11:22
Абсолютно согласна! Тем более если начать до планирования, во время Б будет очень легко проходить процедура. Я вот упустила время, а теперь жалею - боюсь начинать во время Б - все-таки первый раз это очень болезненно.
Anonymous
28 Apr 2008, 14:55
Фото и лазерная эпиляция тоже не сахар в плане болезненности, может даже еще больнее чем воск впервое время. Так что ИМХО воск станок или машинка для стрижки это ваше на ближайшие 2 года точно. При кормлениии фото и лазерная эпиляции тоже противопоказаны
29 Apr 2008, 14:14
я думала о воске, но страшно: я пробовала удалять волосы эпилятором, так во-первых больно очень, а во вторых, когда волосок вырывается остается малюсенькая кровяная капелька и раздражение. Так так волосы вырываются по одному, а что будет если сразу все дернуть... брррррррр...
29 Apr 2008, 15:13
Больно только первый раз, потом волоски уже слабее держатся и они реже... и нет такого раздражения, как после эпиляции - ну максимум денек, а потом зато гораздо дольше все гладенько и нежно! Все-таки я чувствую, что скоро решусь - буду понемногу, сначала неглубокое, потом постепенно бум углубляться. Очень жалею, что упустила момент до Б. После бритвы жуткое раздражение, а хочется все-таки хорошо выглядеть :о)))
29 Apr 2008, 15:40
а на сколько времени воска хватит? и его можно применять на любом сроке Б? я фото хотела ещё из-за того, что мне кажется, что когда там после родов все колючками отрастать начнет - это ж вообще будет и больно и раздражение и все такое. А воск на последних сроках делают, чтоб не брили на родах?
29 Apr 2008, 16:42
Делают и на последних сроках :о) я специально узнавала у косметолога - дамы на сносях специально приходят - готовятся :о)))) А вообще у всех по разному по срокам - от пары недель до месяца... Рискните, очень советую! Сама попробовала всего год назад - просто супер!
29 Apr 2008, 17:01
ой, наверное решусь тоже, убедили все-таки:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325