Меню

Кормящая

AD
Варвара
26 Apr 2008, 00:57
Девочки может кто растолкует мне. Сыну почти год, кормлю грудью. Месячных нет. Могу ли я забеременеть при таком раскладе. Я знаю что беременеют кормящие но я так и не поняла - может беременеют на фоне пришедших месячных? Интересно есть ли овуляция у кормящих? в общем хочу попробовать забеременеть
26 Apr 2008, 01:51
Если до сих пор не было месячных, то и не было овуляций, т.к. если овуляция происходит, то через 2 недели приходят месячные...но теоритически и практически забеременеть на фоне кормления можно - никогда не знаешь когда организм решит вновь начать овулировать, может овуляция вчера была, может сегодня или завтра будет...но ИМХО лучше дождаться месячных чтобы хотя бы знать примерный срок беременности чтобы потом у врачей не чесались руки вызывать роды...
26 Apr 2008, 14:09
Выше вам все верно написали, а я просто приведу еще два примера: мы с подругой обе кормим, деткам обоим по году и 2 мес. У нее менструация присутствует уже большк полугода, а у меня нет. И обе уже месяца 4 пытаемся заБ. Не получается пока ни у нее, ни у меня :) Так что все индивидуально.
26 Apr 2008, 14:28
Наверное так природа даёт маме отдых, сил и здоровья набраться для нового малыша :) я младшую тоже кормлю, ей 1г5м и делишки меня пока не посещали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325