Меню

Она есть.. но слабая

AD
22 Apr 2008, 15:11
Девочки добрый день! Я тут новенькая, знаю что здесь многие годами сидят, и наверняка по миллиону сообщений прочли, и ответили. У меня 2 теста на беременность показывают вторую бледненькую полосочку(интервал между деланьем)) тестов в 3 дня) но она есть...часто ли они ошибаются? поясница болит живот ноет..уже как недели с 2....может оно?..
22 Apr 2008, 15:25
А какой день цикла? Задержка уже есть?
22 Apr 2008, 15:34
Эх... да собственно задержки тонет..просто вот надумала тест сделать, предыдущие М прошли как то маловато..они итак у меня 3-4 дня идут...еле еле...да и почувствовала что 2 недели и поясница и живот ноет. так то всенормально со здоровьем. Вероятность что Б есть... просто вот тесты эти....эх..... лучше б не делала...:(
22 Apr 2008, 15:36
Расслабьтесь и ждите задержки, раньше метаться смысла нет :-)
22 Apr 2008, 15:43
Как скоро появляются полоски? Сколько обычно дней цикл и какой ДЦ сейчас? Вы говорите, что прошлые М были странными...Насколько странными? (скудные, без сгустков и т.п.?) А вообще, если полоски стабильно появляются, то скорее всего это ОНО :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Apr 2008, 16:42
Цикл 28 дней, полоски появились через 5 минут... последний тест более яркая полоска чем первый
22 Apr 2008, 16:43
Про М, да не такие обильные(хотя итак то не совсем много) меньше чем предыдущие...просто кровушка...:))
22 Apr 2008, 16:49
На 99,9% уверена, что это то, что нужно! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы уже наверняка.
22 Apr 2008, 16:53
Ой помню сдавала я....... там было что то вроде0-0,5..непомню точно..так вот..выкинула я анализ думаю, пусто(перед теми"странными месячными"делала) и вот прочитала я про ХГЧ результат именно в этой клиники. а там и отвечает тётя врач "пациенту" мол что если в клиниках тра та та норма 0-0,5 то бер. есть... вот и вспоминая какое кол-во у меня было.... ))) сдать попозже хочу....финансы пока не позволяют....))
22 Apr 2008, 16:55
Если было 0-0,5, то Б нет. Но сами говорите, что это было до тех М. Сейчас то тесты когда делали? Сколько времени с тех М прошло?
22 Apr 2008, 17:09
20 дней даже можно скаазть 21 день :) Возможное зачатие в двадцатых числах марта, полное попадание :))) а так в конце М этого и этого месяца так же полное попадание
22 Apr 2008, 17:37
Низ и поясница - ето САМОЕ ОНО!!! (с транслита)
22 Apr 2008, 22:57
Не всегда к сожалению.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325