Меню

что ето может быть?

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 15:48
за спиной несколько ИИ,2 ЕКО и 1 ИКСИ,после кот. заБ.но случилась ЗБ.было ето года 1,5 назад.В етом месяце отслеживала О.с помощью тестов на О.яркая полоску тест показал 6-го числа,через неск.дней,примерно 10-го числа были немного розовые выделения,все ето время грудь была увеличенна(обычно мах. дней за 10 до М. увеличивалась)грудь до сих пор увеличенна,даже немного больше ,чем в ачале месяца.М. должны быть где то 26-го числа,а вот вчера сильно заболел живот,как перед М. и вчера немного мазня потом затишье,и опять сегодня мазня..Тесты молчат,что ето может быть?По ночам сильно потею,так потела,когда заБ.после ЕКО..Может ето гормон.сбой?А может Б.(принимаю желаемое за действит-е). (с транслита)
20 Apr 2008, 16:14
А кровь на ХГЧ?
Anonymous
20 Apr 2008, 16:19
я в европе,тут целое дело надо сделать,чтоб хгч сдать.Надо идти к терапевту,а они врядли пошлют на анализ,обично они тесттируют мочу,как при обычных тестах,и темболее что до М. по идее еще дней 6. а что,ето может быть Б.?так хочется,чтоб так было))) (с транслита)
20 Apr 2008, 16:52
Это плохо :( По симптомам вообще похоже на Б. Сделайте еще тесты - самые чувствительные! Только мазня вот настораживает... Если это и Б., то она под угрозой :( Вам бы прогестерон в поддержку. А БТ не меряете?
Anonymous
20 Apr 2008, 17:40
нет.БТ.я немерию,а если сейчас измерить,то сколько должна быть норма?У меня есть ампулы прогестирона и утрожестан есть,но а вдруг ето не Б. то плохих последствий не будет от их приема?Вообщето у меня в положительный протокол на 10 день после подсадки тесты молчали,на 14 день после подсадки ХГЧ был всего 54 при мин.норме 50 ХГЧ,потом правда нормально рос,видно у меня етот гормон слабый в начале бывает.Вот думаю,может ето просто гомон.сбой?1,5 мес.назад пила л-тироксин,т.к.ТТГ был немного завышен,но в апреле он был около 2.может ето с етим как то связанно.ой,все что угодно в голову лезет((и терпения жтадь нет несколько дней.Кстати живот вчера начал болеть,когда на улице была,очень много ходила,что аж боль в пояснице была,может от переутомлениаы..пойду БТ.мерить.Спасибки вам,за то что отозвались)) (с транслита)
Anonymous
20 Apr 2008, 17:53
БТ 37,4 ето плохо?Но у меня немного горло болит сеодня.. (с транслита)
21 Apr 2008, 13:38
По моему это замечательно! Померяйте еще температуру несколько дней. Вроде если после О температура держится высокой больше 18 дней это говорит о Б. Так что скорее всего да :) А от прогестерона ничего плохого не будет!
Anonymous
21 Apr 2008, 15:44
да,но ету БТ я мерила в середине дня,а как я прочитала,надо только утром,как проснешся не вставая с кровати,так измерила сегодня утром было 36,9,теперь недождусь завтрашнего утра,чтоб сверить.еще прочла где то,что за 2 дня до М. БТ.падает,так что если она будет держатся около 37,то буду надеятся..мазня правда есть еще,но она совсем коричневая.. (с транслита)
21 Apr 2008, 16:26
Да, надо утром обязательно! Ждите утра и удачи!!! кстати на всяк.пожарный надо бы дюфастон или утрик раз мазня...
24 Apr 2008, 15:21
как ваши дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325