Меню

девченки,кто-нибудь делал тесты на Б.до

AD
Anonymous
13 Apr 2008, 17:00
девченки,кто-нибудь делал тесты на Б.до задержки М.?на какой день после О. можно увидеть результат?терпения нэватает ждать (с транслита)
13 Apr 2008, 21:51
Я делала. С 7го ДПО.:-D Но у меня их на тот момент много было, 20 штук простых Фрау. Полоска показалась на вечернем тесте на 11 ДПО. Фото есть тут: http://www.eva.ru/albumpage/159033/1.html
Я делала. Тесты в паспорте.
Anonymous
14 Apr 2008, 11:28
а на какой день после О.? (с транслита)
На 11 дпо я сразу увидела бледную полоску. До этого,на 10 ДПО все молчали,и пресловутый клеар тоже. Вообще мне кажется что он не ранний. Он самый дорогой. Правда сейчас есть еще дороже- струйный ББ. Такое чудо техники:D
у меня Клеа на 10 ДПО нарисовал плюсик :)
13 Apr 2008, 21:43
есть тест клеар блю, он показывает за 2-3 до задержки. но все зависи от того когда была О, я читала что самое раннее когда он может заполосатиться это 10 день после О, есть хотите делать тест, то вам надо с высокой чувствительностью (10 единиц)
13 Apr 2008, 21:56
А какие есть тесты с высокой чувствительностью?
13 Apr 2008, 23:19
Клеры лично для меня самые чувствительные и точные.
Anonymous
13 Apr 2008, 22:14
но,у меня не очень известной фирми,датскии "valmed",просто здесь он считается лучший.была уверенна на 90% что все получилось,т.к. грудь обично увеличивается за дней 10 до М,а тут все также как в прошлый раз когда заБ.и через дня 3-4 после О.были немного виделения розовые(хотя до начала М. было еще 16-17 дней)у меня и в первый раз так было(может имплонтация произошла,а может что-то другое).,но что то все куда то исчезает мне кажется((помоему грудь сегодня чуточку меньше стала((а тесты ничего не показывают,сегодня правда 8 день после О. (с транслита)
14 Apr 2008, 08:23
за 4 дня до мес. разные тесты показали полосочку (но у меня и О была пораньше дня на 2-3)
14 Apr 2008, 13:41
Вот я сейчас сижу и думаю. Хороший чувствительный тест может показать на 9 ДПО? Мне в среду предстоит операция под местным наркозом, будет 9 ДПО. Если Б. есть - мне бы не хотелось ее делать... Или уж сразу попросить там же на мест сделать анализ на ХГЧ? А он что-нибудь покажет, интересно?
14 Apr 2008, 13:52
Может показать. А может и не показать, что вероятнее. И ХГЧ может еще не начать расти на 9 ДПО... А что за операция? Я бы не стала заморачиваться, раз под местным.
14 Apr 2008, 13:56
У меня оба раза дешевые тесты показывали на 11 ДПО, раньше я просто не делала. Операция - надо удалить кисту рядом с ШМ. Матку трогать не будут, врач оптимистичен и говорит, что если вдруг беременность, то ничего, якобы, страшного. А я что-то загружаюсь :(
Anonymous
14 Apr 2008, 13:58
раз врач говорит,что ничего страшного если Б. есть,то доверьтeсь ему (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325