Меню

Хочу бросить курить!

AD
18 фев 2008, 21:04
Всем привет! Планирую Б. надо бросать срочно курить, в принципе, я знаю, что сила воли у меня есть, только беспокоит один вопрос - работа! Не хочу,что бы знали что я планирую Б. Итак, по каждому поводу дергуют с вопросом "Ну..ты не беременна?". Вто такие глупые переживания!
18 фев 2008, 22:17
А что конкретно беспокоит, что свяжут Ваш отказ от курения с беременностью? Так глупости, причем дважды. Первая глупость в том, что курите. Вторая глупость в том, что обращаете внимание на других. Это прежде всего Ваше здоровье, и здоровье Вашего будущего малыша. Так что бросайте Вы эти глупости ;) :) Только не обижайтесь, я по-доброму говорю. Ни в коем случае не берусь Вас осуждать.
18 фев 2008, 23:53
да, отрезвляюще! зачем я спросила?!
19 фев 2008, 15:00
+100 ps: сама раньше курила бросила легко и плевать на то, кто что вокруг подумает
19 фев 2008, 05:51
Так бросайте, я бросала когда ещё беремена не была, говоря что веду здоровый образ жизни , реально бросить удалось только когда забеременела(но на тот момент догодался один человек, моя хорошая подруга-мы рабротали вместе)
А.
19 фев 2008, 11:48
Я говорила, что жуткий бронхит никак не могу вылечить, вот и не до сигарет теперь.Пусть у вас все получится и бросить и малыша получить.
Aня
19 фев 2008, 12:11
Лучше не бросайте вдруг коллеги догадаются, сглазят еще
20 фев 2008, 09:39
Ага, еще скажите , И когда забеременеете,тоже не бросайте, а то вдруг догадаются.... Бросайте и не думайте даже,я курила 8 лет, бросила в одночасье вместе с буд.мужем, да спрашивали на работе, и что? разве плохо бросить курить? разве плохо начать заботиться о своем здоровье? Сколько можно придумать причин,если хочется.... Подруга моя бросила из за того что сделал ремонт на кухне и коптить новый потолок ей совсем не хотелось... Занятие спортом... Аллергия на табачный дым, которая вроде как неожиданно разыгралась...
19 фев 2008, 15:49
Да не надо обращать внимание на то, что скажут другие! У нас на работе подавляющее большинство курит. Когда я бросила - где-то недели 2 спрашивали ну что? а почему? - а потом это перестало быть новостью и забылось ))) Удачи!!!
20 фев 2008, 12:55
Вы повторяете ошибку многих - не стоит говорить о своих планах беременеть - когда всё будет, тогда и скажете.
20 фев 2008, 16:00
Купите книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" (или распечатайте из интернета). Говорите всем, что решила попробовать ее действие. А книжка действительно работает. Там нет никаких страшилок, просто объясняется механизм привыкания, и мозги стивит на место. О многом, что там написано вы и так уже знаете, а обобщение не помешает. Сама бросила больше года назад. Многие, кто из интереса брался почитать, тоже бросали, хотя и не собирались. Говорили потом: "не понимаю, зачем я столько лет курил?!"
22 фев 2008, 12:37
да не парьтесь.. у меня одногруппник (парни) в свое время тоже скопом и по-очереди все бросали курить, никто их в беременности не заподозрил? :)
20 фев 2008, 14:44
я не считаю, что это ошибка...я и о планах рассказывала близким друзьям и о беременности...Если это приносит позитив, почему бы не поделится?
20 фев 2008, 15:38
Потому что если сразу не получится, то замучают вопросами, советами и сочувствием. Не всегда так конечно, но очень часто происходит. :(
20 фев 2008, 20:12
Точно :(
21 фев 2008, 11:05
ну это смотря как к этому относиться... ну не сразу.... а я и не думала что у меня все сразу получиться, и не получалось, ну спрашивали как дела на этом фронте, Все слава Богу, отвечала я:)
22 фев 2008, 13:37
А у меня другая чуть-чуть ситуация.В первую беременность, когда началось обостренное чувство ковсем запахам, сама бросила на время курить, т.к. от этого запаха сигаретного тошнило.сейчас курю, но планируем на лето первого малыша и хочется бросить, но чего-то никак не хватает силы воли.Может опять получиться обострение к запахам?А вообще, сегодня первый день пошла к врачу, сказала о желанном ребеночке, а когда вышла из больнички, такое чувство, итак прийдется подлечиться, еще не хватало курения этого!Пока не хочеться даже сигарету!Попробую держаться!Девченки,поддержите,а?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325