Меню

опять про тесты

AD
10 фев 2008, 20:19
девочки, я знаю, что эта тема тысячу раз поднималась, но скажите пожалуйста у кого тесты не полосатились в первый день задержки.У меня такая ситуация, четвертый день задержки, БЗ=36,9, держится,иногда и 37.А тесты отрицательные, даже никого призрака.К слову сказать даже тошнит с первого дня задержки.Могут ли тесты врать?Использовала Еву и фрау....никогда не было раньше задержек(а при первой берем тест в первый же день показал берм)
10 фев 2008, 20:50
тесты вполне могут не показывать. Вы знаете, была ли у Вас овуляция? если точно была, и после нее прошло 16 дней, и месячные не начались, то это 100% беременность
10 фев 2008, 22:25
Овуляция была точно, сейчас подсчитала-примерно 15 или 16 дней назад, а ПА ровно за день до нее
11 фев 2008, 18:52
ну, значит если завтра не начнется, то я Вас поздравляю :)
11 фев 2008, 21:13
пока не начались, надеюсь будет с чем поздравлять))))завтра опять за тестом пойду
10 фев 2008, 22:26
Я тоже пользовалась Фрау, всегда показывала все верно.
13 фев 2008, 13:05
Я знаю девочек у которых тест на 9! день только заполосатился
19 фев 2008, 01:52
сдай кровь на вХГ
11 фев 2008, 07:30
ой девочки, у меня был случай в сентябре, тесты ничего не показывали, задержка была 15 дней, пошла в ЖК меня даже на учет поставили, назначили срок когда все случится, а через неделю отправили на УЗИ, в итоге ничего нет, просто гормональный сбой.
11 фев 2008, 13:40
Может и у меня сбой, хотя ни разу такого не было, ну максимум два дня задержки, а сегодня уже вот пять...хотелось бы ляльку конечно(уже вторую), тесты не делаю больше, жду....
15 фев 2008, 10:42
+ - неделю для цикла - это считается норма при переживаниях и т.д., но не постоянно ))) Мне так врач-гинеколог сказала ///.
11 фев 2008, 13:59
На моей практике, если не показывает- значит- нет Б. После отмены таблеток была задержка 2 недели, тест не показывал, оказался сбой. При этой Б показал за 3 дня до предполагаемых мес-х. Беру самые дешевые тесты.
11 фев 2008, 14:05
я правда гормоны не пила, но уже настроилась, что это сбой и не надеюсь, что увижу вторую полоску((
13 фев 2008, 08:39
Автор ну что у вас? У меня такая же ситуация тока 5 день задержки тесты молчат ни признаком м. ни признаков б. в пятницу наверно к врачу..запись большая
13 фев 2008, 09:58
и у меня также. но я жду М. мне кажется, на Б это не похоже. может быть просчет с О и она позже была. уже новый цикл хочется :))
13 фев 2008, 13:28
сегодня у меня восьмой день задержки, никаких признаков, никаких месячных, вчера еще тест делала-нулевой.Посоветовалась с врачом(по телефону), говорит, что тетсты уже показали бы.Если честно, то уже жду месячных, БЗ больше не мерю.Со мной такое впервые, я в растерянности, на следующей недели пойду узи делать
14 фев 2008, 15:08
сдайте кровь на хгч.... у меня только на 4 ДЗ клеаблю показал плюс,фрау на 7ДЗ полоску
13 фев 2008, 13:39
У меня за год так раза два было. 2-я фаза удлинялась до 18-19 дней! БТ держалась 37,2, М не было. Тесты не полосатились, Б не было... Потом приходили обычные М. И цикл снова становился обычным.
13 фев 2008, 19:36
Привет девочки!Я знала девушку у которой тест заполосатился только на 8 неделе беременности!Так что рано еще бить тревогу!!!
13 фев 2008, 22:19
У меня два года назад тест показал две полоски только на девятой неделе беременности, а до этого организм мозги парил, коричневым пачкал каждые полторы-две недели, причем так что два дня пачкает сутки кровь идет нормальная,потом опять пару дней пачкает, я так замучалась тогда, ведь все признаки беременности налицо, а тесты молчали:))) И вот же оно мучение, сейчас повторяется та же история, теку каждые полторы-две недели, тесты молчат, а у меня уже вплоть до рыбок в животе, последние нормальные КД были в ноябре прошлого года:( А так как живу я в финляндии, здесь до врачей достучаться очень сложно, вот завтра иду ко врачу, придется ему врать что тест показал две полоски, что бы попасть на ультразвук:(
AD
AD
Anonymous
13 фев 2008, 22:46
Ой, а у меня тоже странные М были последний раз, два дня мазало, 2 дня кровь хлестала, потом 3 дня мазало...я вот тоже удивилась...
14 фев 2008, 20:33
Ну вот, сходила ко врачу сегодня, и что.......еще больше непоняток, в матке она никого не нашла, но матка увеличена, сказала что возможно срок еще маленький и ультразвук не находит:(((( Вот теперь и думай, есть или нету:(
14 фев 2008, 21:32
автор, как ваши дела? (с транслита)
17 фев 2008, 12:09
сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно. Удачи!
18 фев 2008, 14:28
спасибо девочки за ответы, докладываю, что тесты все таки заполосатились на девятый! день задержки и очень слабенькая полоска.Сейчас уже сбилась какой день задержки, месячных нет, жду узи))
18 фев 2008, 23:02
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 фев 2008, 10:59
Пусть вторая полосочка становится всё ярче и ярче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:-)
20 фев 2008, 03:25
Ура! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325