Меню

Что это? Овуляция?

AD
Anonymous
27 Jan 2008, 00:14
Всем приветики!!!!!!! Решили тоже планировать малыша! Второго ))))) Причём так спонтанно! По моим подсчётам - овуляция у меня должна была быть 22 января. Как раз и животик ныл и выделения были. Мы воспользовались этим днём. Но почему-то живот продолжает болеть по сей день.Хотя такого никогда не было,чтобы овуляция и 4 дня. Месяц назад у гинеколога только была - всё хорошо было. Чистенько. И грудь резко начала болеть. Для ПМСа тоже рановато - М должны быть только 10 февраля. Про признаки беременности точно не поверю - да и не жду особо, чтобы сразу с первого раза всё получилось. Пугает просто - чего живот-то ноет... С первой беременностью у меня признаки появились буквально через несколько дней - но только грудь ныла.Живот присоеденился попозже. Бывает ли такая овуляция продолжительная???????
27 Jan 2008, 00:21
Мну... Имплантация? Овуляция перешла в имплантацию? У меня живот болел с сыном аккурат на миплантацию. :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На всякий случай...
Anonymous
27 Jan 2008, 00:28
так рановато ж - 4-ый день после процесса всего.... Ну слишком рано ведь. Спасибо за кулачки!!!! Сын у нас с первой попытки получился 5 лет назад, теперь вот сестрёнку хотим!!!
Anonymous
27 Jan 2008, 05:51
Принимай мои поздравления.... У меня было три Б. и при всех трех Б. живот ныл (ну, кроме дня О., что для меня естественно) со 2-3-го дня после зачатия; ни в какие другие циклы у меня так не было. Причем ноет достаточно заметно, так что это не выдумки. Думаю, имплантация рано, но если зачатие произошло, то вполне вероятно, что процессы ПЕРЕД имплантацией (в том числе и хим. изменения) могут вызывать тянущие боли. После первой Б. я была уверена, что это я выдумала, после второй Б. была не уверена; ну а когда и третий раз те же боли, тут уж ни за что не поверю, что это мои выдумки. (с транслита)
Anonymous
27 Jan 2008, 12:12
У меня тоже были непонятные слабые боли в период имплантации (если она была), а потом перестал болеть..вот жду...
Anonymous
27 Jan 2008, 16:01
у меня так было, живот ныл сразу после оплодотворения, потом грудь заболела.
29 Jan 2008, 22:52
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 Jan 2008, 01:52
Автору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Feb 2008, 21:48
И у меня живот ноет. Странно как-то Обычно есть небольшие тянущие боли, но только в день овуляции. А в этом цикле, когда только начали планировать, боли уже неделю после овуляции и предполагаемого дня зачатия. Спрашивала в консультациях в и-нете, сказали, что рано для имплантации. Но тогда что это? Этот топик меня немного подбодрил, т.к. все, кто об этом знает, только и говорят, что я себе все придумала и так рано никаких проявлений быть не может.
08 Feb 2008, 00:04
Девочки! Я автор темы! Мой краткий отчёт - до месячных 1-2 дня - на 3-х тестах 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь всё хорошо будет!!!!!
08 Feb 2008, 00:13
(шепотом) Мои поздравления! Удачной Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Feb 2008, 11:23
Здорово!!!! Я так понимаю вы тоже в октябрята ;) Там и встретимся. Поздравляю!
08 Feb 2008, 12:18
Тихонечко поздравляю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем вас беремчатом топике октябрят!! (с транслита)
08 Feb 2008, 18:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи (с транслита)
08 Feb 2008, 08:07
Девочки, а если поясницу тянет после О , это тоже может быть Б ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325