Меню

хочу ребенка...

AD
Help me...
22 Nov 2008, 02:55
мы женаты полтора года.... раньше мой муж настаивал на ребенке, а я сопротивлялась из-за массы причин... теперь все наоборот... хотя прошло совсем немного времени... я хочу ребенка, всей душой... а мой муж против... наверно, я доросла до желания иметь совместного ребенка. что делать???
Надо пробовать зачать. Не факт, что у вас получится сразу. В нашей стране у каждой 5 пары бесплодие.
ну вы и подбодрили человека...
22 Nov 2008, 09:57
+1 :-O :D
Anonymous
24 Nov 2008, 15:38
очень оптимистично звучит :( лучше ничего не писать и не читать про плохие статистики, нафиг-лишние нервы и стрессы, те кто хочет и без статистики себя накрутит
22 Nov 2008, 12:21
Что делать-беременеть! Муж-голова,жена-шея! Куда хочу, туда верчу!
Anonymous
22 Nov 2008, 13:29
железная аргументация.. а муж в данном случае вообще в роли быка-осеменителя. Хочешь-не хочешь - это жена решает. Ужас!! это ж не покупка часов каких-нибудь, это РЕБЕНОК! А потом такие вот умные рыдают, ах мол, муж ребенка не любит! Козел какой... Вы советуете насильно и несогласованно изменить раз и навсегда жизнь человека! Не каждый обрадуется этому, и не каждый на это согласится. И последствия такого шага могут быть очень разными!
22 Nov 2008, 20:16
Почему насильно?! Умная женщина, всегда найдет подход к своему любимому "козлу", "быку", на то и ШЕЯ!
22 Nov 2008, 21:00
меня че всегдв удивляет - негатив анонимно)))))) а подписываясь, Вы позитивно пишите???)))))
23 Nov 2008, 14:59
тут в случае, если каждый из супругов остается при своем мнении, есть два выхода - оба они - насильные несогласованные решения, пользуясь Вашими словами. Или муж насильно и несогласованно не дает женщине реализоваться как матери. Или жена насильно и несогласованно делает мужа отцом. Почему, интересно, первый вариант Вам кажется нормальным, а второй - нет?
22 Nov 2008, 19:31
А вы не хотите вначале разобраться, почему муж передумал? Может на то есть веские причины?
23 Nov 2008, 08:49
+100
23 Nov 2008, 11:48
Кстати, да, как он мотивирует свой резкий отказ?
24 Nov 2008, 17:26
Как вам правильно посоветовали, поговорите с начала с мужем. Почему он передумал? Может стоить подождать? (с транслита)
25 Nov 2008, 17:15
Действительно. Может у него проблемы на работе какие-то в связи с кризисом, а он не хочет Вас расстраивать, но понимает, что ребенка сейчас заводить не совсем вовремя? Всякое бывает. Поговорите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325