Меню

Возможна ли Б, и ИЗ на 3-4ДПО-Посм.плиз мой график

AD
18 Nov 2008, 22:54
Девочки,помотрите пожалуйста мой график...возможна ли беременность?...И ИЗ на 3-4 ДПО.... тест вчера сделала и конечо отрицательный....Наверное надо идти в магазин закупаться прокладками...или подождать немного?!..и на какой день тест если и есть Б,сможет показать что есть Б..?!спасибо http://www.babyplan.ru/profile/15224
19 Nov 2008, 05:55
Алывочка, лапонька, да чего ж ты так рано паникуешь? Малыша спугнешь. Рано тебе еще тщстится и не факто что ИЗ было на 3-4 ДПО. Тут почитаешь правила измерения БТ, волосы дыбом стают. Ну никогда ни у кого не получится правильно ее измерить. Скажу один факт- когда ты в туалете по-большому у тебя БТ подымается на 0.2-0.4 Цельсия. Артериальное давление подымается и пульс на 10-20 подскакивает. Это тебе факты, что б ты поняла, что БТ реагирует на ЛЮБОЕ движение твоего тела и мысли. Ты береш градусник , меряешь; БТ и твои мысли уже волнуют тебя, выделяется адреналин, совсем чутьчуть, но он ускоряет биение сердца - пульс-БТ идет вверх. Ну и накалякала, фиг поймешь. Но суть такова - ранотебе еще для теста. На бейбиплане посмотри графики из категории с беременностью и тесты + после минуса. На какой день заполосатились девушки в своем большинстве? Я первый месяц меряю БТ но изучила весь ихний архив. Моя статистика - в основном на 11 день призраки, на день Х полоски. Хотя у меня в прошлую Б тест заполосатился за 5 дней до Х. Спасибо дочитавшим до конца. Всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 Nov 2008, 07:47
ждем дня Х,сегодня на работу встала в 6 утра...измерила темпу на час раньше..так она уже 37,1....держу кулачки
19 Nov 2008, 06:55
А доченька-то у тебя само заглядение. Уууу, и я такую красавицу-принцесску еще хочу. Пусть она у тебя здоровенькая растет, лапусинька сладенькая такая. (с транслита)
19 Nov 2008, 07:46
спасибо большое...
19 Nov 2008, 11:11
БТ хорошая, теперьглавное потыхеньку все, без резких движении. :)) (с транслита)
19 Nov 2008, 23:30
стараюсь...вот только на работе завал...я еще работник магазина..кассир-продавец...и еще отделов куча.....ух..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325