Меню

прислушиваюсь к себе-2

AD
Таня
16 Nov 2008, 19:49
Добро пожаловать в новый топ!:) ссылка на предыдущий: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1539398
Света
16 Nov 2008, 19:58
вот и здорово! :)) Я теперь буду просто Света, хорошо? :))) А то надоело писать в нике 2 слова:))) У меня девочки ещё к вам вопросы.. Как вы с аппетитом??? Я вот перед М ем..даже не ем...а жор ненормальный...А тут что-то не нападает жор...ем умеренно..даже иногда нет аппетита. И ещё... Как вы в туалет (по маленькому) бегаете?? Я помню в самом начале первой Б у меня было так.. бегала первые недели в туалет каждый час. полчаса..Ну и конечно на больших сроках..когда мелкий давил на моч.пузырь:) Сейчас у меня почему-то так же.. бегаю ...
Juls
16 Nov 2008, 20:04
У меня с аппетитом все ок! Ем без остановок) Но тут еще и осень виновата, у меня так каждый год) По маленькому бегаю, но я пью много, так что в принципе всегда бегаю... Короче толи признаки, толи просто..
Таня
16 Nov 2008, 20:06
конечно пиши просто имя:) у меня был жор пару дней назад сильный.. иногда бывает. а вот по маленькому бегала сильно в первую Б. В прошлом же цикле было таких только дня 2 когда бегала, ну и в этом цикле был такой 1 день. Странно всё это.
Света
16 Nov 2008, 20:23
ну да...вообще. Ну и организмы у нас. Издеваются над нами:))) Но это конечно хорошо, есть о чём поболтать:)))
Таня-2
16 Nov 2008, 20:07
Отсуствием аппетита не похвалюсь! Вчера видать объелась. Всё рыбку красненькую ела, балычок, копчености. И ещё до тортика дорвалась, хотя обычно сладкое не очень. Я вообще-то довольно стройная: рост 162 см, вес 55-56 кг, обычно ни в чем себе не отказываю.Насчет "по-маленькому" - тоже вроде как обычно.
Света
16 Nov 2008, 20:25
Вот я тоже садкое не очень..а тут иногда пробивает..прямо жуть:)))
Таня
16 Nov 2008, 19:53
сразу же пожалюсь. Сегодня просто кошмар творится во рту. Уже с неделю странный ужасный вкус у меня во рту. Сегодня наверное вообще пик:( Я всё винила кофе. 2 дня его не пила вроде было легче, но вкус не проходил. А сегодня прям будто наелась метала. Это кстати описано как один из ранних признаков Б, так что кто знает.
Таня-2
16 Nov 2008, 19:58
У меня вроде ничего такого нет. Сейчас опять в зеркало посмотрела: не знаю, взгляд как взгляд. Сегодня фотки все пересмотрела со вчерашней свадьбы. На многих сама себе не понравилась.Вроде бы и оделась хорошо и накрасилась нормально и прическу классную сделала, а чего-то не то.Ну это уже паранойя какая-то!
Света
16 Nov 2008, 20:01
вот....это про то,что я говорла. Вроде как смотришь..только вчера нравилась себе..а тут день за днём подходила к зеркалу..и всё урод-уродом..что-то сама себе аж не нравилась!!!! Так, что всё возможно!!!!!!!!!!
Таня
16 Nov 2008, 20:08
ну ты погоди, может через недельку поменяется взгляд. Я в прошом цикле уже ближе ко дню Х в зеркале заметила что глаза изменились. Как только выкинуло, глаза снова стали как всегда.
Света
16 Nov 2008, 20:12
У меня глаза изменились!!!! Точн говорю..кошмар. Внешне вроде норм. нет такого, что я как тогда вижу, что подурнела как-то..а вот именно глаза.. Мне не оч. нра. :( Хотя если я не заБ в этом Ц, то как объяснить:)) просто период такой..плохого выглядиния:))))))Шизуха какая-то:))))
Таня
16 Nov 2008, 20:14
ну вот, ты точно Беременна!:) действительно мне тоже кажутся такие глаза не очень привлекательные, они как бы пьяненькие чтоли, не знаю как описать:) я пока в этом цикле у себе перемен в глазах не заметила:(
Света
16 Nov 2008, 20:22
точно...точно описала..как пьяные..или усталые..типа того:))) Ой..прикол...
Света
16 Nov 2008, 20:03
Да? Я не слышала про такое ещё.. У меня нет таких признаков...у всех всё ровно не одинаково:) Так, что да..может это и тот самый признак.:)
Таня
16 Nov 2008, 20:09
да и я не припомню чтоб у меня в первую Б был такой вкус... хотя может это объяснимо что тогда я особо кофе то не пила. Этот вкус они привязывают к кофе во время Б.
Света
16 Nov 2008, 20:08
А..вот ещё хотела спросить.. У вас, девочки у всех были перед О выделения как яичный белок??? Что-то я не припомню... у меня такие были ..я замечала...Но в этот Ц, что-то не обратила внимание... даже не знаю. А это, что признак того,что не было О...чтоль??? Хотя у меня была..я тесты делала..Хм...
Таня
16 Nov 2008, 20:10
у меня белок этот начался на 12-ый день цикла, и длился до позавчерашнего! то бишь 26-го дня! хотя по правилам сразу после О должен исчезать, а О примерно на 14 день была.
Juls
16 Nov 2008, 20:13
Выделения были, но мне врачиха моя говорила что они после О, а не перед. По тестам О не отслеживала, но я на 7 ДЦ делала УЗИ, сказали, что все росло как надо и О должна была быть во время...
Таня
16 Nov 2008, 20:17
неа, врачиха что-то напутала:) как раз после О яичный белок исчезает и выделения становятся нетянущиеся. То есть вот появляется яичный белок за 2 дня до О - он помогает сохранить жизнь спермотозоидов, ато без него они гибнут, вот для чего он нужен.
AD
AD
Juls
16 Nov 2008, 20:22
Тогда супер! Мы с мужем прям в белок попали)))
Таня
16 Nov 2008, 20:27
молодцы:) вот в белке спермики до 5 дней живут в то время как без белка - до 3 часов. Это я кучу инфы проштудировала, ещё когда первый раз планировала:) кстати там рекомендуют девушкам у которых энтот самый белок не возникает - увлажнить себя белком от яйца, он той же консестенции и тоже для спермиков благоприятная среда!
Таня-2
16 Nov 2008, 20:14
У меня белка в этом месяце не было (хотя раньше много раз замечала). но О я и так чувствую: начинает правый яичник конкретно тянуть, иногда даже приходилось обезболивающее принимать. Но в этом цикле боль была средняя. А тестов на О я никогда не делала.
Света
16 Nov 2008, 20:17
Ага, у меня тоже тянуло... Но у всех всегда по разному..и шаблонов тут нет.. так, что остаётся только ждать дня Х:) и проверять..как мы поработали в этом Ц:)))))
Таня
16 Nov 2008, 20:11
вот ещё вспомнила что. Тут дико захотелось солёных огурцов! Купила банку и каждый день её уничтожала:) хочу заметить что их я не ела уже несколько лет вообще. В первую Б. на них не тянуло
Света
16 Nov 2008, 20:14
Дорогая..ты волнуешь:)))) Держим за тебя кулачищи! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня
16 Nov 2008, 20:18
спасибо:) но мне кажется это тоже может быть что я просто по ним соскучилась:)
Таня-2
16 Nov 2008, 20:17
Ой, и мне чего-то огурчиков захотелось! Прямо слюнки потекли!Я в первую Б помню лопала эти огурчики с огромным удовольствием! Да и вообще люблю.
Таня
16 Nov 2008, 20:19
меня в первую Б только на сладости тянуло:) я сразу догадалась что это к девочке:) а у тебя кто?
Таня-2
16 Nov 2008, 20:26
У меня дочь взрослая уже, почти 14 лет! Но в первую Б вообще сладкое не ела, да и вообще не очень я его люблю. И ещё помню, что отбило у меня тогда желание лаврушку куда-либо добавлять (в суп или второе). До сих пор почти не кладу.
Таня
16 Nov 2008, 20:28
ну вот и точно лишний раз доказывает что у каждого человека разный организм и нельзя делать общие выводы:)
Света
16 Nov 2008, 20:19
А я что-то апельсины и яблоки зелёные с кислинкой ем с удовольствием:))) Ням :)
Таня
16 Nov 2008, 20:20
я читала что солёные огурцы да апельсины к мальчику:)
Таня-2
16 Nov 2008, 20:22
Девочки! А как у вас с запахами? Ну в смысле реагируете? Я прямо ужасно к различным запахам восприимчива, а сейча тем более, но это и перед М может быть.
Juls
16 Nov 2008, 20:24
Я в обычной жизни очень на запахи реагирую) Сейчас пока вроде ничего этакого не заметила)
Света
16 Nov 2008, 20:28
А я вот тоже в обычной жизни запахи уж очень...так, что не скажу как сейчас.
Таня
16 Nov 2008, 20:30
во, я как то в беремяшкам такой вопрос анонимно задала, как чувствовала что будут высмеивать. Дело в том что примерно на 2-3 день после О, у меня вот такое обострение на запахи началось и в автобусе чуть не вырвало, и от всех там так резко воняло, то чесноком, то какой химией, ужас. С чего бы это и когда даже ещё не было имплантации!
Света
16 Nov 2008, 20:33
Да уж..вот пойди пойми.. Почему такие вещи происходят...
17 Nov 2008, 20:10
Ой а я вчера мясо говядину резала(сырое) и как давай его нюхать- ну просто кайф- муж мне ты чего все нюхаешь? а может это уже оно?:)
Света
16 Nov 2008, 20:32
Я вот быстро уставать стала.. Пройдусь немного..эх..стою уже не могу.. скорее бы лечь. И воздуха мне как-то мало...глубоко вздыхаю..Говорят при Б усталость и воздуха не хватает.. не надышаться:) А вдруг:))
AD
AD
Таня
16 Nov 2008, 20:52
точно! всё это в прошлом цикле как раз у меня было, и ещё, извиняюсь за подробность, оргазмы сильнее.. а сейчас в этом цикле и не пойму толком... так что может и не Б.:(
Света
16 Nov 2008, 20:36
Юль...кстати..спасибо за ссылочку!! Я нашла в районе у работы прямо. так, что позвоню..спрошу делают ли они анализ такой:)))И посмотрю ещё эту ссылку на арботе завтра..может у дома ещё найду..и туда звякну :)
Juls
16 Nov 2008, 20:42
На здоровье, надеюсь пригодится!
Таня-2
16 Nov 2008, 20:40
Ну ладно, девочки! Я заканчиваю сеанс связи: чего-то инет тормозит у меня, да и к завтрашнему рабочему дню нужно приготовиться.Завтра отпишусь.Всем приятных снов! До дня Х осталось совсем чуть-чуть!Удачи!
Juls
16 Nov 2008, 20:42
До завтра!
Света
16 Nov 2008, 20:44
До завтра!!!! Тоже пойду готовится к завтрашнему дню...
Таня
16 Nov 2008, 20:52
спокойной ночи:) удачи тебе и мои кулаки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
16 Nov 2008, 20:43
Девочки, а кто что знает про имплантацию? На какой день? А то кто-то говорит на 3-5, а кто-то что на 8-10...
Таня
16 Nov 2008, 20:58
на самом деле с 6 по 12 день:) у некоторых бывает небольшое кровотечение коричневым пару дней и очень мало - у меня так было в первую Б.
Juls
16 Nov 2008, 21:01
Понятно) Тогда точно лучше раньше срока тест не делать...
Таня
16 Nov 2008, 21:02
конечно нет, это у каждого по разному. у кого то за неделю до задержки полосатится, а у кого то через 2 недели после задержки.
Аня
16 Nov 2008, 22:48
Девочки, привет! Молодцы, что открыли новый топ! Перечитала все ваши разговоры :-). Хочу сразу отписаться по поводу затронутых тем. Во-первых, на аппетит не жалуюсь, постоянно хочется чего-то пожевать, раньше такого не замечала! И в туалет бегаю чаще, даже ночью вставала, хотя раньше спала не просыпаясь всю ночь, может больше пить стала :think. Прочитала про глаза и ...как ни вглядывалась, изменений не заметила:-). Только, блин, живот все так же потягивает, как на месики:-(
Света
16 Nov 2008, 23:39
Приветик, а я тут вылезла.. не могу уснуть.. решила посмотреть, нашла ты нас или нет:) Мы тут уже много понаболтали:)) Ну живот... Ты пойми, что это вообще не показатель! Показатель-задержка! Так, что пока не бери в голову. У меня тоже потягивает периодами...так, что я тоже не знаю...немного конечно переживаю:( Давай, приготовь градуснк..завтра сверим показатели. Это не значтельное понижение! Может и поднятся опять!!! Так, что не волнуйся раньше времени!
Аня
16 Nov 2008, 23:49
Уже приготовила градусник! Надеюсь, что БТ не упадет! Завтра с работы отпишусь.
Света
16 Nov 2008, 23:57
Я тоже на работе буду :) Отпишусь:)
Иринка
16 Nov 2008, 23:38
:-D а почему тут все серые? у меня до ДХ осталось 8 дней. начала побаливать грудь.
Света
16 Nov 2008, 23:41
А мы это пока...чтобы не сглазить:))) Присоединяйся:)) У тебя первая Б??? Вернее планируешь...
иринка
17 Nov 2008, 10:39
планирую давно. Б не первая. но роды будут вторые.
Света
17 Nov 2008, 11:58
Ну удачи! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
16 Nov 2008, 23:44
Серые... Все сглазить боятся) Плюс лично у меня на еве много знакомых, а я планирование не афиширую) Мне столько же до дня Х осталось)
AD
Света
16 Nov 2008, 23:47
Юль..ну как..БТ завтра бум сверять? :))
Juls
16 Nov 2008, 23:49
Будем, только после сегодняшних 36.9 даже не знаю чего ждать...
Аня
16 Nov 2008, 23:52
Жди повышения БТ до 37,1 как минимум!
Juls
16 Nov 2008, 23:55
Думаешь? Я просто никогда ее не мерила, сегодня померила и в растерянности...
Аня
16 Nov 2008, 23:58
Я тоже никогда не мерила и поэтому мы не можем точно знать, какой показатель для нас норма во второй фазе. Может 36,9 это как раз повышенная БТ
Juls
17 Nov 2008, 00:01
На это и надеюсь)
Света
16 Nov 2008, 23:55
Во даёт...это норм. Б показатель между прочим!!!! Вот 36-7 и меньше...да...стоит запереживать!
Juls
16 Nov 2008, 23:56
Света, ну я же незнайка в этом вопросе) Надеюсь на лучшее)))
Света
17 Nov 2008, 00:00
Ну вот..поэтому мы и тут..кто, что знает ..делится опытом:))) Так, что нечего тут переживать! :)
Juls
17 Nov 2008, 00:07
Я вот сама с себя удивляюсь, вроде и дите уже есть, а с опытом беда))) Ничего не знаю)
Света
17 Nov 2008, 00:22
и не говори...все мы такие наврное:))) Как же будешь обо всём знать:))) А так мы тут потрещим..кто, что знает расскажет:))) А у меня, что-то изжога разыгралась:(( бред..не помню её вообще с первой Б... Чай с лимоном часто пить начала.. Вот на лимон и идёт она:(((
Света
16 Nov 2008, 23:53
Я сейчас посмотрела, если я правильно вычислила свою О... У меня на 7 день после О безумно тянуло правый бок...просто кошмар.. лежала аж. Вот и не знаю..это была имплантация или что.. Да и что настораживает.. У меня вообще никогда в течении Ц не было никаких ощущений типа -тянуло низ живота, поясницу....или ещё что-то!!!!! А тут прямо после О и пошло поехало...
Аня
16 Nov 2008, 23:56
Надеюсь, что это та самая имплантация была! И это тебя не настораживать, а радовать должно. Ты ж в прошлых циклах не беременела!
Света
16 Nov 2008, 23:58
Неа, не беременела:)))
Juls
16 Nov 2008, 23:58
У меня живот активно тянуло на 3-5 дни, а на 5 день еще и поясница подключилась... В обычные циклы ничего не тянет... Но у меня еще Дюфастон мог дать это...
Света
17 Nov 2008, 00:02
Может и мог дать.. Вот только я не знаю:((( А для чего его принимают???? Я всё читаю..много кто принимает...
Juls
17 Nov 2008, 00:04
Мне врачиха выписала, тк эндометрий был маловат. Типа чтобы вырос и все нормально прикрепилось.
Аня
17 Nov 2008, 00:06
А эндометрий по УЗИ смотрят? не знаешь норма какая?
Juls
17 Nov 2008, 00:09
Смотрят, норм не знаю, но мне сказали, что маловат... Правда у меня перед этим проблемки с гормонами были.
света
17 Nov 2008, 00:13
А..ну тогда понятно.. Вот и молодца...Попринимала..привела всё в норму..и давай заБ в этом Ц!!!:)))
AD
AD
Juls
17 Nov 2008, 00:14
Давайте уже все заБ!!! Так и пойдем дальше все вместе))) Подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света
17 Nov 2008, 00:18
Давайте, уж больно не хочется с вами, девочки расставаться:) держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня
17 Nov 2008, 00:00
Девочки, а какая у вас продолжительность цикла? У меня 30-31 день. Прошлые месики 18.10 были
Juls
17 Nov 2008, 00:05
У меня цикл 27-28 дней, последние М 26 октября были.
Света
17 Nov 2008, 00:11
У меня тоже так же... 30-31 день! (я уже переживаю от нашего сходства) :)))) Но я тут глупость сотварила.. Решила в августе пропить пару-тройку мес. ОК...как только у меня муж на ухо сел,что хочет малыша, а что-то не получалось.. И я так решила..Но он узнал, что я принимать начала и ему оч. не понравилось..типа-что организм портишь!!!! Я, дурочка не допила их и месяц. Бросила через пару недель:( И у меня прыгнул Ц мой:( Сразу начались конечно М...Хотя на фоне того,что я их начала пить в первый день М, у меня так те 2 недели и мазало...вообще была жуть. Я решила, что мне не подошли эти ОК и не спорила с мужем..и бросила их принимать. В посл. раз у меня были 23.10...то есть через 27 дней от предыдущих...а как в этот раз будут и не знаю..жду с 18-22 где-то:(
Таня
17 Nov 2008, 09:39
у меня 28-29 дней
Juls
17 Nov 2008, 00:26
Девчат, я баиньки))) Всем до завтра!
Света
17 Nov 2008, 00:30
Да..спокойной ночи! Я тоже ложусь:))) До завтра!
Таня-2
17 Nov 2008, 08:13
Девочки, привет всем! Я сегодня БТ наконец-то измерила, так вот, она у меня 37,3! Это что, оно самое или как? Завтра уже день Х, цикл 28 дней, последние М были 21 октября.Хотела уже бежать тест делать! В животе внизу чего-то тянет, вообще вся на нервах! Убегаю на работу! А как у Вас всех дела? Как БТ?
Juls
17 Nov 2008, 08:35
У меня сегодня БТ опять 36.9... До дня Х еще неделя. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня
17 Nov 2008, 09:22
приветик, да - это должно быть то!!! Как здорово! Поздравляю! у меня к сожалению, сегодня чуть ниже вчерашнего: 36,65:( так что наверное завтра придут:(
Света
17 Nov 2008, 09:26
Приветик! У меня кстати упала с 37-3 до 37-1!!! Так, что я тоже что-то напряглась.. Хотя понимаю, что мы вообще с вами тут проделываем :))) Не мерили никогда толком, а за несколько дней до дня Х начали:))) Вот экспериментаторы:))
Света
17 Nov 2008, 09:33
Это и правда хороший показатель! Держим кулачки! Должно быть то! :)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня
17 Nov 2008, 10:40
Девочки, а я сегодня БТ не померила :-(. Когда ночью проснулась, то очень-очень захотелось пи-пи, я подумала что было все равно часа 2ночи и потом, утром замеряю. А оказалось, что мне вставать уже через пол часа надо было по будильнику, так что я и не стала мерить, все равно не правино будет:-(
Света
17 Nov 2008, 09:30
Девочки! Я что-то уже начала терять надежду:( Так в этом Ц перенервничала..просто ужас. Поэтому думаю, что даже если и зацепилась моя малышка, так и не удержалась:( Ой..и ещё хотела сказать. Вы в курсе как у вас матка расположена? Вот у меня загиб назад, так что мне надо лучше ПА сзади и после полежать на животе надо. Мы так и делали с мужем:)Т.к. сложно заБ если загиб! Пока спермики добегут в загнутую шейку:(((( Эх.... И ещё, я знаю..что у кого короткий Ц (меньше 30 дней) тем проще заБ. Например дней 26!!!!
Таня
17 Nov 2008, 09:32
привет Светлана, не надо терять надежду. Хотя и я тоже уже теряю:( но надо всёравно бороться и верить в лучшее!
Света
17 Nov 2008, 09:35
Конечно Тань, будем бороться. Ну не в этот Ц, так в следующий:) Уже не долго осталось, чтобы начать опять:))) Будем поддерживать друг друга!
Аня
17 Nov 2008, 10:50
Читаю, и не перестаю поражаться совпадениям нашим! Ведь у меня тоже загиб кзади, и мы тоже с целью зачатия ПА сзади и потом, брык, на живот полежать:-)! А надежду не теряй, я ж держусь, хоть у меня и все признаки настигающих месиков!
Света
17 Nov 2008, 11:56
Да ты что! Ну уже до смешного:))))Как похожи могут быть люди:) Здорово! :) Я тоже держусь...но начинаю ощущать, что монстры возможно нагрянут:((( И всё же переживаю за свой стресс в этом Ц. А всё так планировали..так хорошо проходило:((( Эх.... Ладно, не буду раньше времени расстраиватся..
Аня
17 Nov 2008, 13:40
конечно держись! вот мне на работе значительно легче, меньше думаю об этом, только когда в туалет бегаю внимательно смотрю, что там сухо было!
AD
AD
света
17 Nov 2008, 18:56
Я тоже уже бегать посматривать начала..:) День продержимся:)) и будем тестится:))
Света
17 Nov 2008, 09:38
Девочки, ловите ссылочку. Как надо измерять БТ :) http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/216.old и ещё http://puzyaka.ru/articles/archives/357 Оказывается она ещё меняется от того был ПА накануне вечером или утром...ого!!!!!!
Таня
17 Nov 2008, 09:45
ну вот а я измеряю во влагалище. Раньше где-то вычитала что её можно лиюо там либо там, либо во рту мерить. Пол чикла сейчас мерила её электронным термометром а сейчас перешла на нормальный:)
Света
17 Nov 2008, 09:51
Ну да:) Только ещё заметь, что весь цикл надо одним и тем же термометром мерить! Во как! Оказывается, что они сами по себе все. И главное наблюдать изменения в температуре..её перепады. Я завтра ещё померию..но так уже боюсь.. вдруг поползла всё таки вниз... и будет уже меньше чем сегодня:( А из-за моего скачка в цикле я и не знаю..завтра у меня начаться должны М или в пятницу! По идее завтра, а если он наконец стабилизир. у меня, то в пятницу.. А до пятницы извените ещё ого-го..может упасть ...и понятно о чём это будет говорить:(((
Света
17 Nov 2008, 10:03
Н-да..короче начиталась я . Просто ужас какой-то. Я так понимаю, что наши с вами измерения просто никуда не годятся. Надо спать, не вставать мин. в течении 4-5 часов. И мало чего..имеет место факт, был ли ПА или нет! И есть ли (понос, простите) :) И надо просто как по прицелом еле двигаясь..меееедленно засунуть этот градусник..и так же меееедленно высунуть через пять мин. Муж просто скажет-Так...вали в другую комнату тогда и мерий свою БТ. :)))))А то не сексом заняться нормально, не повернуться лишний раз. А ты в это время терпишь 4 часа, не идёшь в туалет! Т.к. если сходишь, показатели уже не те будут...Мама мия...
Таня
17 Nov 2008, 10:08
а я так и делаю. Я вот просыпаюсь около 6 утра и сразу же вставляю термометр и жду 5 минут. Потом уже встаю иду в туалет. Утром у нас ПА и не бывает:( обоим рано вставать и в стрессе собираться бежать.
Таня
17 Nov 2008, 10:09
Но у меня ещё одно НО. Дело в том что я ворочуюсь как танк. У меня по любому на спящее спокойное тело не померить, я под утро ворочуюсь каждые 5 минут, может потому так и показывает БТ. Поэтому на неё особо не полагаюсь. Будет задержка, сделаю тест - уже в субботу купили:)
Света
17 Nov 2008, 10:15
не..прально, прально, Тань! Я теперь после всего прочитанного и не полагаюсь что-то на неё..и не верю... Короче как я и думала и говорила-Верный показатель Б-это задержка:)))
Аня
17 Nov 2008, 10:53
ждем верного показателя! Не долго отсталось:-). Я тоже ссылочки почитала, так много всего влияет на БТ! И тем более мерять ее так запарно, мне лично! Так что сжали кулачки и ждем дня Х!
Таня
17 Nov 2008, 11:10
ага, если ночью на завтра не начнётся то это даст надежду.
Саша
17 Nov 2008, 11:06
Девочки, можно к вам присоединиться? Меня зовут Саша, мне 25 лет. Планируем первую беременность. Цикл у меня 30-32 дня. Последние М были 19.10, вот сейчас тоже к себе прислушиваюсь и жду 19 числа. Планируем уже несколько месяцев, пока ничего :( В прошлом цикле прям по всем ощущениям была уверена, что все получилось. И спину тянуло, и в туалет бегала, и низ живота за полторы недели до М начало тянуть, и на запахи страшно реагировала... но ничего не получилось. Ревела крокадильими слезами. Ходила к врачу, она меня на узи посмотрела, сказала, что есть небольшое восполение правого яичника (может поетому у меня с правой стороны и тянет постоянно) Не смотря на это, в этом Ц снова пробовали. Вот сижу и жду.
Таня
17 Nov 2008, 11:09
привет Саша, конечно устраивайся поудобнее:) заражаем тебя своим позитивом! с нами веселее! Кулачки тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Саша
17 Nov 2008, 11:13
Спасибо большое! Совсем немного ждать осталось! И от меня всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света
17 Nov 2008, 11:50
Привет, конечно давай к нам. Мы тут тоже уже дни считаем.:) Надежда всегда есть:)Всё обязательно получится! За кулачки спасибо, нам они нужны. И лови тоже :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня
17 Nov 2008, 13:44
Добро пожаловать! Тут все прислушиваются к себе и к своим подругам по топику. Так что давай с нами: мы к тебе прислушиваться будем, а ты к нам:-)!
Таня
17 Nov 2008, 11:13
блин гормоны точно играют. Разозлилась ужасно на мужа (со мной такого практически не бывает) короче мы из англии переехали недавно в Данию, в Англии, кто не знает, другие розетки. А мы в Англии половину техники приобрели. Сегодня жду гостей решила пропылесосить, а на пылесосе нету переходника для евро розетки, а с английской вилки её не вставить никак. Я тот переходник никогда не снимаю, но стоит мужу пылесос взять, так почему то потом этого переходника нигде нет:(
Света
17 Nov 2008, 11:49
Ну понятно:)))) Короче ты уже начала звереть:))) Так, так..посмотрим чем закончится. Главное, чтобы не зря мужу терпеть:))) А мы недавно из Испании в Россию приехали:)))
Таня
17 Nov 2008, 11:59
всё, извинился:) какие молодцы путешествуете. Не, наши поездки не связаны с туризмом а с работой мужа, мы там жили:)
Света
17 Nov 2008, 12:33
Я поняла.. мы тоже жили:)
Таня
17 Nov 2008, 13:29
ого, жили, классно. А вы чего? Тоже у мужа работа?
AD
Света
17 Nov 2008, 18:59
Ага..работа.. и он сам оттуда:)
Таня
17 Nov 2008, 20:17
ого, испанец? а как у него с русским?:)
Таня
17 Nov 2008, 12:22
Чего-то все затихли. У меня сегодня выходной (и каждй понедельник) а потом 4 дня курсы. Так хоть единственный день прибраться в доме а то бардак. Вот прибралась, пришла к форуму а тут тихо:(
Таня-2
17 Nov 2008, 12:28
Я на работе, некогда пока. вечером поболтаем!
Света
17 Nov 2008, 12:34
Я тоже смотрю.что-то никого.. вот и жду:) пока появится кто-нить:))) На какие курсы ходишь?
Таня
17 Nov 2008, 13:28
датского. Я тут пока уборочку доканчивала. Через полтора часа соседка в гости придёт.
Света
17 Nov 2008, 12:39
я вот сижу.. и начинаю накручивать себя :( Вот потянуло живот... побаиваюсь уже:( Мужу, дурочка сказала, что ощущения такие, возможно и получилось в это Ц. Он просто счаствлив. Мужчины же не понимают всей этой "кухни" Если начнутся..то я его боюсь огорчить:((( Он такой..прямо летает:(
Таня
17 Nov 2008, 13:31
у нас так в прошлом цикле было, только в пятницу там тест сделала и заполосатился, а до этого 2 недели доставала мужа своими ощущениями, короче только поздравили друг друга а в понедельник и кровотечение и последующие тесты отрицательные:( Так что в этот раз я особо молчу и уже не говорю мужу много о своих ощущениях, что будет то будет.
Света
17 Nov 2008, 13:39
Ой, вообще..так обидно:((( Я вот тоже уже особо не говорю ничего. Готовлю к тому, что не беда если в этот раз пролёт. Но он пока и слышать не хочет конечно.
Таня
17 Nov 2008, 13:47
да а я кстати слышала что помогает если не циклиться на беременности. Вот сейчас как курсы датского есть так это меня отвлекает, а тебя наверное работа отвлекает?:) Так что кто там знает, может что и получилось.
Света
17 Nov 2008, 14:02
Да, конечно когда не циклишься..кажется, что вдруг раз и получилось:) Я писала уже, что в первую Б циклилсь и прислушивалась..и всё такое.. И норм. заБ! Работа конечно отвлекает.. но вот муж "помогает" отвлечься..каждый раз спрашивая-Ну как?? зацепилась там наша малышка??? А??? И сразу начинаю переживать:(
Juls
17 Nov 2008, 14:47
Девочки, привет! Новеньким добро пожаловать!!! А я сегодня утром чуть не померла... Короче пошла я в спорт зал (я на пилатес хожу). 40 минут отзанималась как обычно, а потом живот как схватило, как спазмом, не согнуться-не разогнуться... Еле-еле домой договыляла, выпила ношпы, через полчаса вроде отпустило... Что было не знаю, вроде как кишечные колики. Короче пипец. По ощущуниям даже не знаю, вроде ничего и не осталось...
Света
17 Nov 2008, 14:56
Да запросто, кишечные могут быть. У меня тоже иногда было так, но не так сильно.. Я тоже ходила.. люблю пилатес:)Только правда посл. время не хожу.. нет времени...:( Но вот из-за планирования не хожу больше ни на что кроме пилатеса! Побаиваюсь нагрузок.
Таня
17 Nov 2008, 15:07
ой ты там поосторожней смотри. особенно сейчас когда пытаешься забеременеть надо очень легкую нагрузку только.
Juls
17 Nov 2008, 15:14
Да пилатес это нормально, тем более я давно занимаюсь, подготовленная)
Таня
17 Nov 2008, 15:15
я даже ни разу такого термина не слышала, это что-то новое?
Juls
17 Nov 2008, 15:17
Да не особо, я уже года три занимаюсь, это что-то похожее на йогу, медленаая, плавная проработка мышц.
Таня
17 Nov 2008, 20:18
понятно, тогда не опасно конечно:)
Таня
17 Nov 2008, 15:08
Девочки у меня снова надежда есть. Уже как перед М 2 суток было сухо во влагалище, а тут вдруг чувствую - что-то влажно очень, испугалась думала М пришли. Но нет, это снова появился яичныц белок и такой снова тягучий и непрозрачный, белый.... интересно из-за чего. По правилам перед М только сухо долэно быть.
Аня
17 Nov 2008, 15:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Света
17 Nov 2008, 15:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня
17 Nov 2008, 15:14
девочки спасибки за кулачки:) А я ухожу гостью встречать, так что до вечера! И вам всем мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
17 Nov 2008, 15:16
Вот откуда вы все знаете... Я знать не знала, что перед М все сухо должно быть... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света
17 Nov 2008, 15:19
во-во..и я про то же:))
Таня
17 Nov 2008, 20:19
ну я очень много читала по инету статей на русском и английском, очень в этом плане была зациклена и искала миллион информации.
Anonymous
17 Nov 2008, 15:18
А что..перед М должно быть сухо??? я не помню на самом деле как обычно у меня. Но вот сейчас как раз в туалет сходила.. и у меня есть бели какие-то.. что-то совсем не сухо ... Хотя надежда как-то тает... Раздуло меня что-то.. Кажется, что начнутся М :(
Таня
17 Nov 2008, 20:20
да сухо это согласно статьям по интернету про цервикальную жидкость, но ни один человек конечно не одинаков и что у большинство так, у кого-то может быть и не так, так что это только даёт надежду а не уверенность.
Juls
17 Nov 2008, 15:18
Девчат, хотела завтра ХГЧ сдать, позвонила врачихе, она сказала не нужно, лучше подождать до задержки... Блин еще почти неделю...
Света
17 Nov 2008, 15:24
вот коза.. Ей то какая разница!?Ты уже запросто можешь сдавать!
Аня
17 Nov 2008, 15:31
+1
Juls
17 Nov 2008, 15:32
Она говорит лучше подождать, чтоб наверняка...
Света
17 Nov 2008, 15:33
скажи ей, что у неё точно не все дома. Что как раз это тот анализ который "наверняка" после обычного теста!
Juls
17 Nov 2008, 15:35
Да это понятно, просто до задержки то еще почти неделя, она и говорит, что может маленькие цифры показать...
Аня
17 Nov 2008, 16:08
вот про показатели ХГЧ и как они нарастают http://www.wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/
Juls
17 Nov 2008, 16:14
Читала уже, ты думаешь чья тема про ХГЧ? :-)))
Аня
17 Nov 2008, 17:20
ой, прикол, Юля! так это ты? надо было тот же анонимный ник ставить:-)
Juls
17 Nov 2008, 18:15
Да что-то я не подумала)))
Света
17 Nov 2008, 15:26
Девочки... А мы то когда будем делать тесты? Задержк ждём??? хоть денёк? Или день в день??? Хотя у меня уже как-то надежда слабая на себя:(
Juls
17 Nov 2008, 15:33
Прекратить панику!!! У всех все будет как надо! Нужен позитивный настрой!
Света
17 Nov 2008, 15:36
И не говори..что-то я наоборот начала прислушиваться не к Б, а к М:)))) НУ, что делать :((( Будь, что будет уже.
AD
AD
Juls
17 Nov 2008, 15:38
Я думаю, что тебе уже расслабится нужно, совсем скоро наступит завтра и все станет понятно, тем более БТ у тебя отличная!!!
Света
17 Nov 2008, 19:09
Юль...я тоже твою темку читала уже:)) ХГЧ:)) Да ты знаешь.. БТ это БТ, надежда на неё не большая. Есл муж придёт с работы усталый безумно..то на фоне прошлых показаний смогу сделать норм. замеры. А если ПА совершится:))) Тогда уже не то:((( Да и она у меня поползла вниз:(( зараза:(( Ну завтра скажу как она..поползла или нет ещё ниже... Надеюсь конечно, что нет:(
Juls
17 Nov 2008, 19:35
Я, если честно, в БТ мало понимаю) Но раз выше 37, значит точно хорошо!
Аня
17 Nov 2008, 15:36
Света, ну ты меня поражаешь!!!! Я только что хотела этот вопрос задать, а потом дай думаю страницу обновлю, и ты уже опередила :-). У меня тож какая-то надежда слабенькая. Живот пучит, сорри, газы, блин. Все ищу может это тоже признак Б:-)
Juls
17 Nov 2008, 15:37
У меня в первую Б были проблемы с газами, так что может и признак...
Аня
17 Nov 2008, 15:41
Ой незнаю, а тянет живот как на месики. Сегдя подсчитала сколько я раз после того как лягла спать сходила в туалет по маленькому. Получилось: ночью 1, перед работой 2 и на работе уже 3. А вы не считали, так для прикола?
Света
17 Nov 2008, 15:43
А я тоже где-то так же... на работе раза 3-4 где-то.. и перед работой пару раз.
Juls
17 Nov 2008, 15:43
Я ночью вообще не встаю, очень редко. Даже когда Б ходила вставала только когда живот начал расти, и потом уже перед родами. А днем я пью много, поэтому гоняю туда каждый час, а то и чаще)))
Света
17 Nov 2008, 15:46
Я про себя тоже самое могу сказать:) Мне много и пить не надо..я там каждый час:))) В первую Б было так на самых первых недельках..и конечно когда живот подрос...
Juls
17 Nov 2008, 15:48
Я вот не помню первые недельки первой Б))) Я их проспала) А пью всегда много, тк у меня почки больные, боюсь всяких как, вот и поглощаю жидкость, типа промываю все)
Света
17 Nov 2008, 19:11
А..понятно. Ну это ты молодец прям!! Здоровье надо беречь! :)
Света
17 Nov 2008, 15:40
Ну дорогая...:))) Мы с тобой точно не спроста похожи:)) Надо в корнях поискать родственников:))) У меня так же! Газы и пучит:)) И вспухла я :))) И живот покалывает:)) Короче на лицо мои признаки М:((( Вот гадство. Мужу дам по голове, что мне такое устроил в этот раз.. Точно перепсиховалась!!! Уже было так у меня:((( Потом М начались и просто кусками выходило.. Оказалось, что типа выкидыша..не закрепился.. и таким кусками выходил.. Правда задержки не было.. в М так и пошло...:(
Juls
17 Nov 2008, 15:45
Ну ты блин страсти придумываешь! Позитив! Небо в алмазах!!! И никаких бяк!
Света
17 Nov 2008, 15:51
Хорошо, всё..буду настраиваться на лучшее:))
17 Nov 2008, 19:24
И у меня живот пучит, и тянет сегодня сильно. Боюсь, что снова все признаки к М. :(
17 Nov 2008, 19:26
Упс, это я Саша. Шпион из меня никудышный :)
Аня
17 Nov 2008, 15:37
Я предлагаю завтра точно подождать, потомиться, чтоб хоть день задержки был! А вы?
Света
17 Nov 2008, 15:41
Ань... ну Юлька нас точно поддерживать решила до последнего :)) Спасибо огромное, Юля!!!!!! :-* Ну ладно..давай тогда в среду утром..если не придут М???
Juls
17 Nov 2008, 15:45
Держу за вас кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света
17 Nov 2008, 15:47
Спасибо огромное, а мы за тебя обязательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Аня
17 Nov 2008, 16:01
Да,да тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@крепкие такие кулаки
Аня
17 Nov 2008, 16:06
А с нами еще и у Тани-2 и у Тани день Х 18.11. Вот интересно, что у них и когда они тестится будут
Света
17 Nov 2008, 16:35
ага... пусть тоже делятся соображениями на этот счёт:))
Таня-2
17 Nov 2008, 19:09
Ой, даже не знаю, когда и тест делать. Я вообще тут целый день в переживаниях! Если завтра ничего не начнется, то наверное в среду утром тест сделаю.
Света
17 Nov 2008, 19:13
Вот..я тоже за среду утро голосую :))У моего сына ДР в среду. Было бы классно узнать в этот день:))) Ну конечнчо если положительный результат:)))
Таня-2
17 Nov 2008, 19:17
А у моей свекрови-в четверг ДР! Но я если что, ничего ей сообщать пока не буду!
Аня
17 Nov 2008, 20:11
Значит все согласились теститься в среду! класс! день осталось продержаться! главное чтоб завтра сухо было! Завтра день Х
Таня
17 Nov 2008, 20:26
завтра мой день Х. Я решила если не начнётся, то сделаю утром в четверг или пятницу тест.
Аня
17 Nov 2008, 20:29
А может с нами в среду? А то нам твоих результатов в среду будет не хватать!
Таня
17 Nov 2008, 20:33
ну я посмотрю как получится... чего-то я себя беременной не ощущаю в этом цикле:( и не хочется переводить тест, а вот если к пятнице не начнётся М то вполне может что я Б и тогда сделаю тест.
Таня
17 Nov 2008, 20:35
видишь ещё в чём проблема, тес может не показать в среду - это только первый день задержки, я в прошлом цикле делала на второй день задержки и показао ну такую слабую вторую полоску что вообще трудно было разглядеть.
17 Nov 2008, 16:07
Привет! Можно к вам новеньким? Мы в этом цикле тоже планировали:) Вот сижу и к себе прислушиваюсь, авось получилось....
Аня
17 Nov 2008, 16:09
Милости просим! А день Х когда у тебя? не завтра ли :-)?
17 Nov 2008, 16:11
:) не, не завтра:) сегодня только третий день после О, я в этом месяце делала стимуляцию, вот теперь 2 недели ожидания, ну и мне конечно не втерпеж ждать- ох уж это ожидание....Когда надо время так быстро летит, а когда не надо....
Аня
17 Nov 2008, 16:15
согласна, мы тут тоже все нетерпеливые собрались!Хотим, что все и сразу показало. Набирайся терпения на две недели и потом, бац, и две полоски!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juls
17 Nov 2008, 16:20
Поддержу! Хотя самой терпения уже не хватает)
17 Nov 2008, 16:21
Спасибо спасибо вам:)за поддержку:) Я вот на спорт до планирования ходила, а потом эти таблетки на две недели выбили меня из спортивной колеи, вот сейчас как думаете стоит на аэробику ходить или носить себя как вазу хрустальную?:)
Juls
17 Nov 2008, 16:27
Я хожу! И надеюсь буду до упора ходить) Боюсь, что если себя носить как хрустальныю вазу, можно превратиться в очень объемную вазу (по крацней меря у меня точно так).
Света
17 Nov 2008, 16:41
Приветик, присоединяйся! :) Надейся на лучшее и всё получится! Так, что заветных полосочек тебе:) Мы то в принципе уже практически подходим к концу ожидания дня Х... Так, что ты наберись терпения!!!!! Я вот тоже ходила на спорт.. дальше тоже буду.. Только нагрузку сильно скинула.. и на силовые тренировки не хожу. Только оставила пилатес да фитбол... А ты на силовые и энергичные ходишь??? Может немного сбавить темп???
17 Nov 2008, 19:24
Я обожаю Free motion то такая смесь аэробики и силовых упражнений, а фитбол- там же много упражнений на мяче верхом- животом лежать- там внутри ничего не подавится?:)
AD
AD
Света
17 Nov 2008, 19:27
А мы животом редко когда лежим:( но я просто сказала тренеру, что планирую..и мне некоторые упражнения не хочется выполнять. Она сразу поняла и согласилась. казала, что как сама..по ощущениям...она же не заставляет:)
17 Nov 2008, 19:29
Ну думаю поношу себя пару недель как вазу:) А потом если вдруг пролет- с треньки вообще не вылезу:)Не так нельзя! Никаких пролетов! Я себя и всех програмирую на две полосочки! Пусть все заполосатятся!
Таня-2
17 Nov 2008, 19:14
Девочки, тут вы писали выше, что перед М должно быть сухо или наоборот? У меня лично абсолютно сухо и вообще нет никаких выделений, хотя бывает, что за день-два до М уже может чуть мазнуть. А сейчас вообще ничего! Всё чисто.
Света
17 Nov 2008, 19:24
Я не знаю..у меня как-то просто есть естевственные выделения.. прозрачные,на ежедневке. А так ничего особенного. Вот только на это я внимание не обращала что-то никогда... Есть они перед М или нет...:(((
Таня-2
17 Nov 2008, 19:34
Да я к тому говорю, что перед М может уже чуть мазать светло-коричневым, а сейчас вообще ничего нет.
Аня
17 Nov 2008, 20:13
А у меня перед месиками не мажет, просто они начинаются сразу и все!
Таня
17 Nov 2008, 20:30
вот и у меня просто сразу начинаются.
Таня
17 Nov 2008, 20:30
да перед М согласно статьям должно быть сухо. У меня сухо было последние полтора дня и я уже думала что пролёт, но сегодня с обеда снова там яичный белок, вот и кто его знает, что это.
Аня
17 Nov 2008, 20:21
Предлагаю третий топ открыть! Во-первых, чтоб удобней было читать, во-вторых, по теме получается: в 1м топе мы знакомились и описывали свои ощущения, во 2м переживания и нетерпеж наступления дня Х, а третий топ будет как раз накануне дня Х и день Х :-), а потом уже и результаты засветим! Целая хронология событий получается;-)!
Таня
17 Nov 2008, 20:36
конечно нужно, кто будет открывать?:)
Аня
17 Nov 2008, 20:38
Уже открыла только что! заходи!
Аня
17 Nov 2008, 20:39
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1545958 воть, а то я уже путаюсь, что новое, а что уже читала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325